статья Ощупывая путинизм

16.11.2016

Что произошло с Россией за два года после захвата Крыма? Как ужесточался режим, как менялись институты, как работали новые механизмы реакции? Как устроены сегодняшние политические репрессии? На эти вопросы отвечают авторы доклада "Институты и практики авторитарной консолидации". Мы публикуем выступления руководителя авторского коллектива Кирилла Рогова и исследователя репрессий Григория Охотина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.11.2016 19:43 (#)
27427

++++++++++++++++

User leokadij_1, 16.11.2016 20:02 (#)

Доколе!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 16.11.2016 20:14 (#)

:-))

User marcell, 16.11.2016 21:32 (#)
3424

Крик: "ДОКОЛЕ? ДОКОЛЕ?"...
Эхо: "ДО КОЛИК! ДО КОЛИК!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yarik2703, 17.11.2016 10:45 (#)

С одной стороны — соглашусь с данным утверждением. НО, должен заметить, что если внешний враг Украины , Россия, оставит её в покое, тогда у той будет больше сил и возможностей решать свои внутренние проблемы и "причины бед"...

(комментарий удалён)
User yarik2703, 17.11.2016 16:54 (#)

Попробую ответить сразу на оба поста...
Понимаете, в чём мерзость ситуации... Вы, лично, где живёте и гражданином какой страны являетесь? Судя по нику — Москва, Россия... Вы не хотите обсудить со мной проблемы русскоязычных в Португалии? Обвинить португальское правительство в притеснении русского языка и русскоязычного населения?.. А, ведь, эти притеснения гораздо серьёзнее, чем на Украине...

(комментарий удалён)
User yarik2703, 17.11.2016 20:07 (#)

Вот именно! Вы живёте в Москве! И Вам, лично, точно такое же дело, что творится в Украине, как и что творится в Португалии!!! Прикиньте, эти гады, всякие Каваку Силва с Жозе Сократешами требуют от бедных русских экзамен португальского! А чтобы работать врачом или учителем, то должен быть 6 уровень (свободное владение устным и письменным)!!! А Вы в курсе, какой процент собственно португальцев имеют всего 4 класса (то-есть, с трудом читают)? А от наших бедных лучших в мире врачей 6 уровень требуют!!!!

User milka_gorilka2, 16.11.2016 23:05 (#)

На самом деле это мыльная опера. Я не уверен, какую серию мы смотрим. Сбился.
Кто виноват-6 ...Что делать-5...Как долго-4...???

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.11.2016 01:42 (#)
27427

Анна Найфельд навела на ссылку. И совпади ж ты так...
bards.ru/archives/part.php?id=13953

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.11.2016 02:01 (#)
27427

Там опечатка. Вместо "ы" должно стоять "державы"...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.11.2016 02:07 (#)
27427

СПН

User leokadij_1, 16.11.2016 20:17 (#)

Замечательные материалы:
"Путинизм как он есть"
putinism.wordpress.com/

User old_1, 16.11.2016 21:00 (#)

"Ощупывая путинизм" - а шо там щупать? Трясти надо!

27469

"Ощупывая вымя путинизма".

User dino, 17.11.2016 09:10 (#)
2989

:)))

User sergii_from_kyiv, 17.11.2016 13:23 (#)
13636

Скорее "сучье вымя" ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82

, 18.11.2016 11:51 (#)
3025

:-))))))

User milka_gorilka2, 16.11.2016 23:03 (#)

Да сколько там не будут трясти, а последняя капля все равно в штаны...

User old_1, 16.11.2016 23:07 (#)

:)))))))))

User anubis_01, 16.11.2016 23:24 (#)

"российские люди живут так хорошо как не жили никогда"
================
Те что при власти конечно да, а вот про основную массу, про тех же ватников так не сказал бы

(комментарий удалён)
User kafka, 17.11.2016 09:31 (#)

А кто из них был не карликом (в любых измерениях)? И всеми ими народ гордился. Самымы ортвратительными до сих пор гордится.