новость ФСБ: "Украинские разведчики" сознались в подготовке диверсий

14.11.2016
Алексей Бессарабов и Дмитрий Штыбликов. Кадр видео ФСБ

Алексей Бессарабов и Дмитрий Штыбликов. Кадр видео ФСБ

Арестованные в Севастополе "украинские диверсанты" признались в подготовке спецопераций, заявили в ФСБ, распространив видео допроса Дмитрия Штыбликова и Алексея Бесарабова. В ролике Штыбликов рассказывает, что после аннексии полуострова он устроился на работу в подразделение Минобороны для сбора сведений о дислокации российских войск в Крыму и "подбора объектов для диверсий".


Комментарии
User old_1, 14.11.2016 12:30 (#)

Как я уже говорил, дайте мне гебнюков - и через пару-тройку часов они тоже во всем признаются.
Даже в том, что насрали в штаны путлеру и долбодеду.
Но предупреждаю - не гарантирую их целостность и комплектность и дальнейшую полнофункциональность.

(комментарий удалён)
User old_1, 14.11.2016 17:42 (#)

ПНХ, "папочка"!

User orge, 14.11.2016 12:31 (#)
4479

В задницу Окурку пусть засунут все эти "показания", цена им -- грош. Основной потребитель такой галиматьи -- тупой ватник -- сожрет, конечно, и не подавится.

3113

Видимо, я был прав = бывшие офицеры, дававшие присягу, могли бы и не устраиваться в министерство "обороны" РФ.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.11.2016 20:15 (#)
3543

)))))))))))) Расскажи, Хась про любовь кацапоПодонков к Родине!
И какой любви жрицца Няша?!

User lalena, 14.11.2016 20:31 (#)
27441

Это и вашей Няши касается!
------------------
Няша уже два года, как ваша.))
Жрите и чтоб вам подавиться!
То есть, я хотела сказать - кушайте на здоровьице.)))

User anubis_01, 14.11.2016 12:55 (#)

++++++++++++++++++++++++
Разумеется все это для внутреннего потребителя -- кто этот плач надрывный после изъятых страйкбольных автоматов, пневматических пистолетов и квартир "диверсантов и шпионов" с флагами Украины на каждой стене на Западе слушать будет?

User maxno, 14.11.2016 12:32 (#)
22523

....штыбликов выложил МО секретные координаты расположения на морском дне духховноскрепных амфор,

User anubis_01, 14.11.2016 12:32 (#)

После конторских пыток они и в попытки прорыть туннель в Токио признаются, в чем угодно признаются.

Только как они собирались диверсии устраивать расстреливая мирных граждан "АВТОМАТАМИ" ДЛЯ СТРАЙКБОЛА?

Кроме того РФ сама начала войну и если бы сейчас Украина начала взрывать в/ч ВС РФ в Крыму она бы имела на это полное право -- не надо в чужую страну ломиться.

РФ эти фейковые диверсанты нужны для того чтобы оправдать эскалацию боевых действий со своей стороны.

User orge, 14.11.2016 13:28 (#)
4479

Лазутчики широкого профиля и на дуде игрецы: тут вам и шпионаж, и диверсии. Немного, правда, не дотянули до "троцкистской банды фашистских лазутчиков, бешеных троцкистских собак". Существа умопомрачительного интеллекта окопались в нынешней ЧК.

User wolf_007, 14.11.2016 13:46 (#)
26887

Грязно работает "контора"...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.11.2016 15:47 (#)

ТРОЛЛЬ Мудддук ты бы реформами в роисии занялся, сказочки бы очередные рассказал.

А то ведь опять в стотысячный раз форумчане увидят что ты матчасть не знаешь.

Какие конкретно реформы провела Марушевская? (ссыльков на Комсомольку не приводить)

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.11.2016 15:59 (#)

Ты КОНКРЕТНО на вопрос отвечай раз вякнул -- какие реформы она провела.

Что опять кроме "она с Саакашвили была" ничего сказать не получается?

Рядом с Саакашвили было много очень разных людей, в том числе и тех что потом за руку на взятке ловили и про которых он писал что рад что от подобных избавился.

Так что Мудддук УЧИ МАТЧАСТЬ!

User anubis_01, 14.11.2016 16:09 (#)

Муддук поплыл... и утонул ПО СУТИ ему как всегда сказать нечего.

User parabellum_3, 14.11.2016 17:00 (#)
27427

Это не муддук. Бывший канарис, и еще куча ников прежних. Муддук под германца никогда не косил. Но такой же идиот. Завтра что-нибудь сделаем.

User anubis_01, 14.11.2016 17:03 (#)

Если этот "германит" тогда сомневаться не приходится, это я поленился полностью его ересь прочитать, германизма не заметил.

User parabellum_3, 14.11.2016 17:08 (#)
27427

Германит еще как. :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 17:45 (#)
27427

Хася, да ты и Шамана так "уедал", что от тебя только пух летел :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 17:56 (#)
27427

Попрыгай пока, посмеши народ :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 17:54 (#)
27427

Радуйся. А то он опять бы тебя чморил, как кота помойного :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 18:08 (#)
27427

стоя на одной ноге
-----------------
На чьей? Смотри, по башке ведь настучат :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 18:37 (#)
27427

Переходи на кирзу! :)

User lalena, 14.11.2016 21:35 (#)
27441

Я Панночку уел! Хе-хе!
---------------
Подвиг совершил... Радости - полные штаны.))

, 14.11.2016 23:38 (#)
3025

Где? Когда? Почему не заметила?:-)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 18:16 (#)
27427

как хорошо в Германии
-----------------
Так хорошо, что портянью побираться приходится, и далеко не в Германии :))

User anubis_01, 14.11.2016 15:53 (#)

В КИЕВЕ ВОЗМОЖНО ПОХИЩЕН БЫВШИЙ ОФИЦЕР ФСБ ПЕРЕШЕДШИЙ НА СТОРОНУ УКРАИНЫ И ОБОРОНЯВШИЙ ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ

Полиция заявляет о пропаже перешедшего на сторону Украины экс-сотрудника ФСБ России Ильи Богданова в Киеве.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.

"К столичным правоохранителям обратились друзья и знакомые Ильи Богданова и сообщили о том, что в последний раз общались с ним 12 ноября 2016 года. С тех пор на связь он не выходит и его местонахождение - неизвестно. В прошлом Илья Богданов был кадровым офицером ФСБ, а в 2014 году перешел на сторону Украины", - рассказали в ведомстве.

По факту исчезновения мужчины начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску без вести пропавшего.
censor.net.ua/p414865

В нач. 15 по приказу ФСБ группа диверсантов подготовила убийство И.Богданова но об их планах стало известно СБУ и они были задержаны на месте

User nenavijutrolja, 14.11.2016 15:58 (#)

И наконец чекисты получили официальное право применять пытки, что в шифротелеграмме подтвердил лично Сталин: «ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП Опыт показывает, что такая установка дала свои результаты, намного ускорив дело разоблачения врагов народа».

User anubis_01, 14.11.2016 16:12 (#)

РФ перебросила в Харцызск боеприпасы для "Градов", в Иловайск - запчасти к военной технике и провиант, - Лысенко
censor.net.ua/n414867

Враг несет потери по всему фронту. В течение недели были ликвидированы 15 оккупантов, еще 16 - ранены, - Лысенко
censor.net.ua/n414864

Так вот кто стрелял а Кенеди!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.11.2016 17:06 (#)
27427

:)))))

User old_1, 14.11.2016 17:56 (#)

А ежели етот горох съесть...
и повернуться к противнику задом...
и поднести спичку...
- то это ваааще огнемет получится!

, 14.11.2016 23:42 (#)
3025

Так вот почему Миг упал: половину запаса растащили еще до взлета, на посадку уже горошка не хватило.

User old_1, 15.11.2016 09:39 (#)

:)))))))))

(комментарий удалён)
User old_1, 14.11.2016 17:45 (#)

putin-v-morg

(комментарий удалён)
User lalena, 14.11.2016 20:37 (#)
27441

Путин, тебя где грамоте обучали?)))

(комментарий удалён)
User lalena, 15.11.2016 00:25 (#)
27441

Понятно. Значит, двоечник по жизни.

User parabellum_3, 14.11.2016 17:30 (#)
27427

Ганапольский о ватном дерьме:
https://www.youtube.com/watch?v=3Xcpu8Pgrx8

User buldog555, 14.11.2016 18:55 (#)

Очень жалко без вины арестованных людей.

Надеюсь увидеть путина, сидящего в наручниках на табуретке во время допроса.