новость Против крымского журналиста Николая Семены возбуждено дело о сепаратизме

19.04.2016
Николай Семена. Фото: day.kyiv.ua

Николай Семена. Фото: day.kyiv.ua

Против крымского журналиста Николая Семены возбуждено уголовное дело о публичных призывах к сепаратизму через СМИ. У него и его коллег прошли обыски. Поводом стали опубликованные Семеной в "Крым.Реалиях" материалы о блокаде Крыма. После допроса в ФСБ журналиста отпустили под подписку о невыезде. Вину он не признает. Две журналистки, также допрошенные по делу, от дачи показаний отказались.


Комментарии
User orge, 19.04.2016 10:23 (#)
4479

Наклонская аж из лубутэнов со стрингами выскакивает -- так выслужиться хочется.

User american_uncle, 19.04.2016 15:12 (#)
25290

Поклонская вызывает такое количество негативных эмоций по отношению к себе со стороны очень многих людей, что аура её уже пробита от верха до низу. Как она будет дальше жить с такой аурой? Заболеет и сдохнет, наверное, подстилка путинская.

User orge, 19.04.2016 19:47 (#)
4479

Так и будет, как до это жила. Со смазливой рожицей всегда сможет найти богатого папашку. Ее же на должность в свое время определили не за ум и таланты.

User american_uncle, 19.04.2016 19:52 (#)
25290

Увы, скорее всего, Вы правы... Но аура пробита... Я не мистик, но я в это верю.

User orge, 19.04.2016 19:56 (#)
4479

Я еще менее не, но... Может, все-таки, карма испорчена? .

User american_uncle, 19.04.2016 23:22 (#)
25290

Не знаю, что испорчено, но девка точно порченная.

User vitaut, 19.04.2016 10:28 (#)
25200

"В отношении крымского журналиста Николая Семены возбуждено уголовное дело за призывы к нарушению территориальной целостности России. У него проходит обыск..".

"возбуждено" ... знать бы фамилии этих "возбуждено".. и имена, и имена их жен и детей, бабушек и дедушек..которые любят собачек и кошечек..
узнать не вопрос... совесть мешает идти дальше

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.04.2016 12:31 (#)
25772

Это та, которая в беременном виде уже второй год сидит? :))

"Сергей Шаргунов (взволнованно): "Чем больше Украина стремится в Европу, тем больше Европа адекватная и просвещенная ужасается украинским реалиям... В Одессе второй год сидит в тюрьме беременная журналистка Елена Глищинская". Соловьев (не теряя чувства юмора): "Второй год беременная?" "Она в процессе забеременела", - поясняет писатель."

https://graniru.org/Society/Media/Television/m.250206.html

15776

Так абр-Хамович читает только выборочно. И беременеет в процессе.

User parabellum317, 19.04.2016 20:25 (#)
25772

:))))))

User rbk, 20.04.2016 08:55 (#)

Так Самбрамович даже и не еврей вовсе.Просто он на работе своей - головы людям дурить.

User zechara, 19.04.2016 14:26 (#)

а мне уже ничего не мешает, а если буду уверен и в эффективности, то ничто и не остановит.

User andrey_62, 20.04.2016 08:04 (#)
3180

Допускаю, что эти "возбуждено" с человеческой точки зрения уже умерли. Считает ли и Господь так же?...

User vitaut, 19.04.2016 11:14 (#)
25200

или страх..
страх согрешить безвозвратно, Божы страх

User strela777, 19.04.2016 16:16 (#)

Злобная прокурорская бестия опять тут как тут. Все ей неймется. Непонятно, почему СБУ не принимает меры по отношению к этой мерзкой продажной иуде.

8698

Твою мать! (Извините, не сдержался). Семена - прекрасный журналист, всегда с удовольствием читал его в "Дне". Он писал сначала под псевдонимом, потом псевдоним раскрыл. После оккупации под своей фамилией писал про "котиков" (художественные выставки в Симферополе и т.п), про политику опять под псевдонимом. Добрались-таки...
Я, как правило, не кровожаден, но Няшу хочется в казармы "Правого сектора" в качестве приза. Одна хоть от нее польза - сайт "Крым. Реалии" прорекламировала.

User nik7777, 19.04.2016 19:06 (#)

У вас сложились ошибочные представления о моральных качествах бойцов „Правого сектора“, если предлагаете отправить ее в казармы.

Ее место на зоне в „общаке“, где содержатся осужденные, хоть и совершившие преступления, но в душе патриоты своей страны. Вот там-то Няшу научат, как надо беззаветно любить свою Родину.