новость Бастрыкин призвал поставить "действенный заслон информационной войне"

18.04.2016
Александр Бастрыкин. Фото: sledcom.ru

Александр Бастрыкин. Фото: sledcom.ru

Россия должна дать жесткий, адекватный и симметричный ответ "гибридной войне", развязанной США и их союзниками, заявил Александр Бастрыкин. В качестве действенных мер глава СК предложил перенять китайский опыт цензурирования интернета, блокировать любые сайты во внесудебном порядке и ввести уголовную ответственность за скачку "экстремистских материалов".


Комментарии
User vitaut, 18.04.2016 08:52 (#)
25200

Это уже не Оруэл., и даже не Войнович.
Это полный сюр. Это Сальвадор Дали (

User dastavuchyj, 18.04.2016 10:29 (#)

Впечатлило!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 18.04.2016 10:38 (#)
17847

Верный путинский пес.
Недаром ба-алшие звезды на погоны получил.

User american_uncle, 18.04.2016 14:00 (#)
25290

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

User dastavuchyj, 18.04.2016 15:53 (#)

Да хрен бы с ним, и с его верностью.Кудрин тоже верный путинец. но унего интеллект есть. Потому и поперли. Здесь же тупей и еще тупее...

User licba, 18.04.2016 16:46 (#)

На почве экскремента простор эксперимента!

User cybaa, 18.04.2016 16:35 (#)
15278

Можно даже и пожестче :-) и чем больше таких законов тем быстрее крякнет это воровское недогосударство.

, 18.04.2016 13:50 (#)

кобылолюбец пытается сойти за искусстволюбца. назад в дярэуню дурэнь.

Война миров

Идёт война гибридная,
суровая война!
Ох, участь незавидная –
дойдёте вы до дна...
Летят к вам марсианские
тарелки косяком
Враги американские
забыты, как дурдом...
Скорей спускайте занавес
железный, как тогда.
Провайдеры покаялись –
вот главная беда.
Всё дело в интернете ведь –
сгубил Расею он!
Давайте снова песни петь,
вводи скорее закон.
Свой Остров Обитаемый
спасайте от врагов.
Вас царь неприкасаемый
оставит без штанов…

, 18.04.2016 16:46 (#)

как всегда. не в бровь , а в глаз.

User vitaut, 18.04.2016 22:02 (#)
25200

у тебя из-за бровей глаз не видно

, 18.04.2016 22:28 (#)

понимаю. шутка деревенского дурачка. иди бульбу съешь, может поумнеешь.

User vitaut, 18.04.2016 22:46 (#)
25200

тыне еврей, ты дэбіл

, 18.04.2016 23:20 (#)

это всё на что способен объевшийся американсҡого земляного яблока? ой , боюсь от напряга понять , что я сказал, кобылолюбец двинется крышей.

User tatic, 18.04.2016 19:42 (#)

+++++++тоже пытаюсь на эту тему написать.

:)) Удачи!

User kislota, 18.04.2016 14:19 (#)
24656

"Великий Мастурбатор", у держиморды весенее обострение.

User wasja41, 18.04.2016 20:22 (#)
26032

Это Босх. Апокалипсис.

User wasja41, 18.04.2016 20:24 (#)
26032

Если языком живописи попытаться это выразить. Или Вася Ложкин.

User aldensino, 18.04.2016 22:01 (#)

Это Владимир Сорокин: "День Опричника", "Сахарный Кремль", и "Теллурия" вместе взятые.
Оруэлл и Войнович не угадали - а Сорокин как предвидел.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.04.2016 11:07 (#)
3180

Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
Я буду жить
Я буду жить еще один день
Я не смертельно болен
Но я в лазарете стерильный и белый
И не выйду отсюда пока не придет
Не выйду отсюда пока не придет
Доктор твоего тела

User american_uncle, 18.04.2016 14:03 (#)
25290

Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новые времена — новые веяния... Стой здесь и жди. Когда начну не скажу. Настоящая война всегда начинается вдруг.

User marcell, 18.04.2016 09:04 (#)
3424

"Результатом действий США, по мнению Бастрыкина, "стала глубокая девальвация рубля, падение реальных доходов населения, спад промышленного производства, рецессия в экономике"
Согласен, никогда в России не жили так плохо, как при президенте Обаме.
"Россия должна дать жесткий, адекватный и симметричный ответ...заявил Александр Бастрыкин."
То, что предлагает ставленник бандитов Бастрыкин, говорит о его полной проф-непригодности.
Настоящим ЖЕСТКИМ, АДЕКВАТНЫМ И СИММЕТРИЧНЫМ ОТВЕТОМ были бы "в результате действий России глубокая девальвация ДОЛЛАРА, падение реальных доходов АМЕРИКАНСКОГО населения, спад промышленного производства в США, рецессия в АМЕРИКАНСКОЙ экономике"

User wasja41, 18.04.2016 11:02 (#)
26032

Вот это очень правильно. Для обвала доллара и надо-то всего навсего, чтоб Ролдугин и Ко. конвертировали свои долларовые сбережения в рубли.

User kislota, 18.04.2016 14:21 (#)
24656

В бубны и маракасы...

User natala, 18.04.2016 12:22 (#)
3006

"Результатом действий США, по мнению Бастрыкина, "стала глубокая девальвация рубля, падение реальных доходов населения, спад промышленного производства, рецессия в экономике"

Это называется "И тут Остапа (т.е. Бастыркина) понесло". Ведь путиноиды утверждают, что санкции пофиг, рецессии и спада промышленности нет, а курс доллара россиян не волнует (об этом сам Песков заявил). Так кому верить - Пескову или Бастыркину. Хотя и тот и другой словоблуд.

User parabellum317, 18.04.2016 14:44 (#)
25772

++++++++++++++++

User marcell, 18.04.2016 14:50 (#)
3424

" Так кому верить - Пескову или Бастыркину..."
Зачем вы задаетесь чисто риторическим вопросом, если сам их пахан непрерывно публично врет перед всем человечеством?...

User natala, 18.04.2016 19:36 (#)
3006

"Зачем вы задаетесь чисто риторическим вопросом..."

Знаете, они ведь противоречаи друг другу. Правда на мой риторический вопрос я ответила, что оба они словоблуды.

User marcell, 18.04.2016 20:06 (#)
3424

"...оба они словоблуды..."

Вы СИЛЬНО смягчили их характеристику. Дело в том, что термин "словоблуд" имеет в качестве синонимов слова "болтовня, пустозвонство".
А они ВРУТ КАК СИВЫЕ МЕРИНЫ!

User natala, 18.04.2016 20:19 (#)
3006

"А они ВРУТ КАК СИВЫЕ МЕРИНЫ!"

Да как раз Быстыркин не врёт, говоря о глубокой девальвации рубля, падении реальных доходов населения, спаде промышленного производства, рецессии в экономике. Просто называть это результатом действий США есть обычное словоблудие.

User marcell, 18.04.2016 21:32 (#)
3424

Ну, хорошо!

User american_uncle, 18.04.2016 14:07 (#)
25290

Ишь, какой Вы хитренький! Небось, из пятоколонников? Хотите заманить Рассеюшку на гиблую дорожку - как какой-нибудь Сусанин? Мы пойдём другим путём - сказал же Вам Бастрюкин!

Бастрыкин - самое адекватное лицо путинского режима! Тупое бандитское мурло, считающее, что все вопросы в мире решаются тупой же силой.

User marcell, 18.04.2016 14:52 (#)
3424

"Ишь, какой Вы хитренький! Небось, из пятоколонников? "
Объявление
Внимание! Колумнисты-колониcты пятой колонны, срочно построиться в колонну по одному у пятой колонны колоннады колонного зала!

, 18.04.2016 15:45 (#)

идеальная и остроумная тавтология.

User parabellum317, 18.04.2016 14:43 (#)
25772

:))))))))

User tatic, 18.04.2016 19:44 (#)

++++до этого онЕ не додумаются. Своих мочить легче.

User andrey_62, 18.04.2016 09:05 (#)
3180

Абама не ограничился ссаньем в лифтах, переписыванием ценников в магазинах и ломанием асфальта на дорогах. Он начал позволять себе слишком многое - снижает реальные доходы расеянцев и роняет промышленное производство!
Для прекращения этого безобразия необходимо срочно "предусмотреть внесудебный (административный)
порядок включения информации в федеральный список экстремистских материалов...", содержащих подрывну ю информацию о показателях расеянской экономики, о стоимости нефти и курсе доллара.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2016 14:08 (#)
25290

Арестовать и мучить на виду у всего мира в каком-нибудь следственном изоляторе. Сразу бы по-другому заголосил, вражина!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2016 14:15 (#)
25290

Передал бы эту функцию фрау Меркель... :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2016 14:21 (#)
25290

Но в подъездах эта почтенная немецкая фрау пока еще замечена не была! Не наговаривайте на пожилую интеллигентную женщину!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.04.2016 15:06 (#)
25290

за то, что она, не будучи психоаналитиком, сразу разглядела таварища Пу...
================================================================

Эх, лучше бы она была патологоанатомом! :))

facebook.com Yury Bekker, 18.04.2016 15:59 (#)
5900

Она же и была и делала вскрытие в сортире пргрессивным методом "мочения".В
благодарность за это он ни разу не опаздывал на встречу с ней и рекомендовал её-
бесплодную, в маму германс кую,заместителницу папы римс кого...

User american_uncle, 18.04.2016 16:01 (#)
25290

рекомендовал её- бесплодную, в маму германс кую...
====================================================

А мама оказалась очень даже плодовитая - вон сколько санкционных детишек нарожала в благодарность вовочке!

facebook.com Yury Bekker, 18.04.2016 15:50 (#)
5900

Дак ён её,поначалу,завэрбовал,када до начальника клуба дослужился...Он же её и на Запад отправил и наследства лишил после пятого аборта,а она ж его Ельцину порэкомендовала-в ответ....

User petrovsasha, 18.04.2016 19:55 (#)

"переписыванием ценников в магазинах"

Одного не понимаю: как он может переписывать ценники, если на каждом магазине табличка "Обаме вход запрещен"?

User andrey_62, 18.04.2016 20:59 (#)
3180

Обама прикидывается, будто не умеет читать по-русски - так и проходит :-) :-) :-)

4323

Тащить и не пущать.)) Ничего нового за 150 лет не придумали.

User licba, 18.04.2016 16:58 (#)

Шурику Бастрыкину от Вышинского Андрея Януарьевича - "Естественно, что всю эту «зловонную кучу» многочисленных «выродков» и «перерожденцев», «взбесившихся псов капитализма» и «презренных авантюристов», «проклятых гадов» и «человеческих отбросов», т. е. все это «троцкистско-зиновьевское и бухаринское охвостье», надо как-то наказать. Вся наша страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять как поганых псов! "

User pipetka, 18.04.2016 09:15 (#)
21218

седня день сурка?)))) с чео это байстрюкин пробудился и ну воевать))) я понимаю... дидываевале и все такое, но нельзяже так сразу, с утра и... запретить))) или можно?))) а как? здравствуй, чебурнет?)))

User rbk, 18.04.2016 10:17 (#)

Секач вышел на тропу войны.

User pipetka, 18.04.2016 12:47 (#)
21218

шакал это))) ему до секача три дня лесом, два дня полем)))

User american_uncle, 18.04.2016 14:12 (#)
25290

— Где мой военный мундир?
— Прошу, Ваше Высочество, прошу!
— Что-о?? Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне!

User pipetka, 18.04.2016 15:48 (#)
21218

))))))))))))+++++++++++

User rbk, 19.04.2016 12:48 (#)

Крупный что-то шакалец попался,упитанный.

User american_uncle, 18.04.2016 14:10 (#)
25290

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

User keystone, 18.04.2016 15:50 (#)
19137

с чео это байстрюкин пробудился и ну воевать
------------------------------------
Аятoллы вчерась в Дoхе пoниже спины кoй-чегo вoткнули, вoт oн и вoзбудился.

User pipetka, 18.04.2016 16:58 (#)
21218

так его там не было))) или это, как ветрянка, передается)))

User keystone, 18.04.2016 17:12 (#)
19137

А у них там oбщая задница размерoм в 1/8 суши.

User pipetka, 18.04.2016 17:55 (#)
21218

это точно))) причем у всех и по всем вопросам)

User mikhailca1, 18.04.2016 09:23 (#)
25861

Новый закон «огокстингаМ косипС» стал зеркальным ответом думы на «Список Магнитского»

МОСКВА. Сегодня Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации на своем внеочередном заседании, в ответ на принятие США т.н. «Списка Магнитского», дала абсолютно симметричный ответ в форме закона под названием «огокстингаМ косипС».

В документе подчеркивается, что «огокстингаМ молед с хынназявс ,хатнемукод в хытунямопу ,цил виторп йицкнас хывоснаниф и хывозив ьтсонжомзов ьтичузи увтсьлетиварп теуднемокер яицюлозеР», - говорится в тексте закона, принятом единогласно в первом же чтении.

User mikhailca1, 18.04.2016 09:27 (#)
25861

По свидетельству ведущего сотрудника Института краха США и Канады, специалисты хотя и предсказывали вполне симметричный ответ, «однако никак не ожидали такой степени зеркальности», - признался политолог.

В тот же день на вопрос озадаченных репортеров сколько смысла содержится в новом постановлении, Сергей Нарышкин охотно ответил, что «ровно столько же, сколько и в ранее принятых нами законах», - уверенно разъяснил Председатель Государственной думы Российской Федерации.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/magnitsky.html

User andrey_62, 18.04.2016 09:38 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) Вообще-то это не чисто зеркально - вот ессли еще и буквы развернуть вокруг оси...

User parabellum317, 18.04.2016 16:15 (#)
25772

это я экспериментировал с новыми знаками, символами - но они, смотрю, в комментах не отображаются :)

User kislota, 18.04.2016 14:24 (#)
24656

!!!!!!!

User parabellum317, 18.04.2016 14:46 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User leokadij, 18.04.2016 16:47 (#)

Прочитайте о тесных связях Путлера с бандитами:
rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-kontroliroval-ne-kokain-on-kontroliroval-v-peterburge-vse.html

User lev, 18.04.2016 09:26 (#)

В концепции можно было бы предусмотреть конкретные долгосрочные и среднесрочные меры, направленные на идеологическое воспитание и просвещение нашего подрастающего поколения", - пишет Бастрыкин. -
Как я счастлив, что мои дети никогда не испытают на себе тлетворное влияние этого мерзавца и уголовника! И мне лично он никогда не сможет напакостить - а я на него плюю. А все почему? А потому, что не надо жить в Руссеянии - и у вас все будет хорошо.

User cybaa, 18.04.2016 16:46 (#)
15278

Не так просто свалить из этой страны ((

User flasher, 18.04.2016 09:31 (#)

Надо же - при 86% якобы одобряющих крымнашизм и нацглиста, вдруг такая истерика. Как же так, товарищи из партии свидетелей 86% и нытиков о негодном российском народишке? Что же это пан чешский шпиён так заёрзал?

User andrey_62, 18.04.2016 09:40 (#)
3180

Мы вступили на путь, на котором нельзя останавливаться - только непрерывно вперед и вниз!

User keystone, 18.04.2016 15:53 (#)
19137

Мы вступили на путь, на котором нельзя останавливаться - только непрерывно вперед и вниз!
---------------------------
Дык этo... И хoтели бы - так сила тяжести не даст. Пр-р-рoклятый жыдoбританец Исаак!

User andrey_62, 18.04.2016 21:14 (#)
3180

Не тот ли это Исаак, законопроект которого был отклонен госдурой уже в первом чтении? :-) :-) :-)

User keystone, 18.04.2016 21:23 (#)
19137

Какoе там чтение? Oн и дo вестибюля не дoшел, oхранник еще в вoрoтах завернул. Крoме тoгo, слoва "гoсдура" и "чтение", пусть даже первoе, такие же малo сoвместимые пoнятия, как каннибал-вегетарианец...

User andrey_62, 18.04.2016 21:27 (#)
3180

"Чтение" - это у них такой специфический термин, нечто среднее между сном в сидячем положении в кресле и тасканием депутатов женскаго полу (депутан) за волосы.
Очевидно, Исаак пришел в парике - потому и вызвал обоснованные подозрения.

User keystone, 18.04.2016 21:40 (#)
19137

Вo-вo. Eще и в чулках и туфлях с бантами, извращенец чертoв.

User orge, 18.04.2016 10:15 (#)
4479

Закрытые данные показывают, что 86% -- фикция.

User wasja41, 18.04.2016 11:04 (#)
26032

Чо-то сольют западные газеты в ближайшие дни, наверное.

User retakaurt, 18.04.2016 09:39 (#)
27599

Бастрыкин признал,что экономика России безнадежно больна. Это попахивает экстремизмой, мыхалываныч такое заявление не одобрит.

User andrey_62, 18.04.2016 09:43 (#)
3180

Вот уж нет, пан Александр был крайне последователен - диагностировал болезнь, выявил переносчика и предложил лечение. Гиппократ стыдливо прячется за дверью...

User parabellum317, 18.04.2016 16:13 (#)
25772

это я экспериментировал с новыми знаками, символами - но они, смотрю, в комментах не отображаются :)

User american_uncle, 18.04.2016 14:14 (#)
25290

А михаливаныч в адеквате ли? Глядя на последнее всенародное шоу, я что-то сильно усомнился в этом. Король, если еще и не совсем голый, то уже точно без подштанников.

User keystone, 18.04.2016 15:54 (#)
19137

Затo в туфлях на каблуках. Такoй затейник!

User american_uncle, 18.04.2016 15:58 (#)
25290

Ухохотался! Представив его в стрингах, топике и на высоких каблуках... :)))

Да, и рожу его с последней фотки (прямая линия с "народом") не забыть - ну, чистый китаец!

User keystone, 18.04.2016 16:07 (#)
19137

Зря смеетесь, между прoчим. Насчет стрингoв не знаю, у негo там свoй круг интимных знакoмых, им виднее. А вoт туфли на каблуках нoсит крoме шутoк, напoлеoнчик наш из пoдвoрoтни: https://uainfo.org/blognews/8472-chtoby-kazatsya-vyshe-putin-nosit-kabluki-foto.html

User american_uncle, 18.04.2016 16:15 (#)
25290

Если завтра у него обнаружат накладной половой член, я и этому не удивлюсь.

User butch, 18.04.2016 17:30 (#)

..Вот досмеетесь до того, что он вас в лес повезет.

User american_uncle, 18.04.2016 17:58 (#)
25290

По ядерные грибы-ягоды?

User pomidoroff, 18.04.2016 09:42 (#)
2935

Всё подводят к тому, что посадить можно будет абсолютно любого. Да можно уже, в принципе, и сейчас, подбросив что-нибудь запрещённое и выбив пытками признание. Был бы человек, а статья найдётся.

4703

Бастрыкин! Оставь свои жалкие штампы: китайский же опыт к добру не ведет.
Осталось дождаться пришествия Трампа. Он-сволочь, конечно, но - не идиот.
Он доллар - опустит, а рубль - поднимет: возможно, не сразу,а так - не спеша.
Подружится с Путиным, санкции - снимет, в Россию легко превратит США.
Россия, естесственно, Штатами станет, но- без интернета и прочих "сетей",
Без "Эха", "До///дя", без Фейсбука и "Граней": народ не потерпит подобных затей.
Зато - бесподобными будут дороги, и газ проведут в каждый дом наконец.
Пусть вместо хай-теков - сплошные хат-доги, зато оппозиции - полный амбец!
А то - распустились в своих интернетах, совсем обнаглели в фейсбуках своих.
У нас - симметричные будут ответы, а все остальное пусть будет - у них!

User andrey_62, 18.04.2016 10:17 (#)
3180

Замечательные стихи!!!

User marazm_sovetov, 18.04.2016 10:48 (#)
51965

Хорошо!

User pipetka, 18.04.2016 12:50 (#)
21218

класс!!!!!

, 18.04.2016 13:59 (#)

стишата так себе. в политике вы понимаете ещё меньше. где-то на уровне социалиста сандерса и лживой ,,crazy eyes,, ниллари.

, 18.04.2016 14:00 (#)

хиллари

facebook.com Yury Bekker, 18.04.2016 19:09 (#)
5900

Зато гаррик,так и не выросший до Григория или Гарри-всё знает,всё понимает,как человек,а сказать не может...

, 18.04.2016 22:21 (#)

совок юра беккер так и не вырос из штанишек третьеклассника и не знает , что имя garrick is an old english name that means "one who governs with a spear". вот этим самым копьём я и колю идиотов на сайте граней.

User timothy, 19.04.2016 01:15 (#)

"one who governs with a spear" or "spear king"

, 19.04.2016 01:29 (#)

,,or,, тоже вариант.

User tatic, 18.04.2016 19:50 (#)

++++++

User orge, 18.04.2016 10:17 (#)
4479

Ух ты, как раскукарекался с утра пораньше! На повышение идет или просто на вторую родинку, Чехию, потянуло? А скорее всего, "протекли" сведения о следующем, майском, "вбросе", где эта морда предстанет во всей красе.

User wasja41, 18.04.2016 11:22 (#)
26032

Тоже думаю, что узнаем скоро про рыцаря бензопилы что-нибудь новенькое.

User orge, 18.04.2016 11:29 (#)
4479

А стиль-то дугинский. Сам этот золотопогонный недоумок склепать такое не способен.
kasparov.ru/material.php?id=571464789916E

User wasja41, 18.04.2016 11:52 (#)
26032

Диадохи х-вы. И Дугин - пророк ихний.

Глянул в Вики, а диадохи эти самые характеризовались переходом от полисной политической организации к наследственным монархиям (ясно, что и наши диадохи для своих деток будут стараться, а не для вовочкиных) и "смещением центров культурной и экономической активности в Малую Азию и Египет". Так шо Европу они, даст Бог, после раздела империи в покое оставят, а вот Турции расслабляться в любом случае нельзя.

User rbk, 18.04.2016 10:23 (#)

Бастрыкин стал уже политработником?Идеологом и воспитателем?Это крууто!

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.04.2016 13:02 (#)
21218

злой Вы))) да байстрюкин половины слов значения не знает, а Вы о понимании...

User tatic, 18.04.2016 19:52 (#)

++++++++++

User alik13, 18.04.2016 10:29 (#)
24934

Правильно, надо телефоны запретить, комп. изъят у населения. У будет 86% рабов жить очень даже не плохо, потому что когда не знаешь как живут в мире нет потребностей выходить на митинг, требовать лучшей жизни. Да, чуть не забыл Крымнаш.

User sova46, 18.04.2016 11:24 (#)
28204

"А соседка, носившая мне молоко перед войной в Калинине, раз вздохнула: «Нам хоть когда подкинут селедки там, или сахару, или керосинчику… А как в капиталистических странах? Там, верно, хоть пропадай!» " (Надежда Манднльштам, "Воспоминания")

User leokadij, 18.04.2016 17:00 (#)

Вата в головах и тогда была повсеместной.

User tatic, 18.04.2016 19:55 (#)

Во время оккупации, когда немцы заходили в хату, всплескивала руками и говорила: бидни люды, по-человечески нэ можуть навить балакать.

User tatic, 18.04.2016 19:56 (#)

Бабушка.

User leokadij, 18.04.2016 20:42 (#)

Простая душа!

(комментарий удалён)
User wasja41, 18.04.2016 11:20 (#)
26032

А чо говорить? Расчленять его будут, а Бастрыка расследовать.

User sova46, 18.04.2016 11:25 (#)
28204

А Вы уверены, что его до сих пор не разбомбили, а жителей не угнали в рабство злые американцы?

User kislota, 18.04.2016 14:32 (#)
24656

Так ужеж вместо Воронежа Саратов первый на банбёжки... За принятие судом иска против михаиваныча...

User kanapacki, 18.04.2016 11:08 (#)

Дорогие россиянцы должны понять что Воронежем они уже не отделаются,все гораздо хуже,чешский агент предупреждает спасайся кто может,бегите тикайте уезжайте ,будем бить.сажать,убивать россиян,но не простим Обаму!

User donor, 18.04.2016 11:12 (#)

Обратите внимание: опыт борьбы с интернетом - и тот китайский!!! Россиянцы! Вы кроме убивать, чего нибудь производить умеете???

User wasja41, 18.04.2016 11:35 (#)
26032

А то! Распятых мальчиков, оптом и в розницу, девочек Лиз по безналичному расчету... Но не покупает никто.:(((

User wasja41, 18.04.2016 11:16 (#)
26032

""Результатом действий США, по мнению Бастрыкина, "стала глубокая девальвация рубля, падение реальных доходов населения, спад промышленного производства, рецессия в экономике".""

Это что же, американцы войну с Украиной развязали? И Крым Раиське тоже они подбросили? Триллионы нефтяных денег тоже они у раиського народа украли? А почему же тогда все это выросло у оленя? Квартиры, оффшоры, патек-филиппы со святыми брегетами? Почему Янык не в Америку, а в Раиську кинулся?

facebook.com Yury Bekker, 18.04.2016 19:26 (#)
5900

Выступление Басрыкина напоминает старый анекдот.Денщик раздевает и обмывает генерала после пьянки.
Генералу неудобно, вот и давай заливать,что встретил однокашника пьяного,который еле до майора дослужился и тот его,подлец,обрыгал-свинья такая...Денщик поддакивает-"Ваше выскобродие,да он вас не
только обрыгал-он вам ещё и в штаны насрал..."

User tatic, 18.04.2016 19:58 (#)

Хоть и старый, но сейчас актуальнейший анекдот +++++

User nik7777, 18.04.2016 11:23 (#)

До чего же у этого жирного борова мерзкий фейс, что свидетельствует о криминогенных врожденных склонностях его обладателя. Все-таки прав был Чезаре Ломброзо…

User strela777, 18.04.2016 11:27 (#)

Уверен, что самой действенной мерой номер 1 будет как можно скорее упечь за решетку мистера Байстрюкова, так как у него явно съехала крыша (весеннее обострение шизофрении) и его деятельность представляет реальную угрозу для российского общества.

(комментарий удалён)
User strela777, 18.04.2016 16:36 (#)

Вы явно забыли про бутылку от шампанского игристого...

User cic, 18.04.2016 11:30 (#)

что у путлера на уме - то у бастрыкина на языке

User bendera, 18.04.2016 11:55 (#)
25134

может они федерацию с китаем замутить думают

User kovaljov, 18.04.2016 12:03 (#)

Ну почему Бастрыкин не потребовал, абсолютно симметрично, прекратить продавать нефть и газ на экспорт?

User bendera, 18.04.2016 12:09 (#)
25134

это в будующем подразумевается. погонят в китай, а на запад кран закроют

User kovaljov, 18.04.2016 15:25 (#)

Вот беда, Китай уже добывает сланцевую нефть, а по запасам сланцевого газа Китай на первом месте...

User parabellum317, 18.04.2016 16:16 (#)
25772

++++++++++++

User bendera, 18.04.2016 16:21 (#)
25134

свой будут гнать втридорога япошкам а рюськи подешевке себе.

User cic, 18.04.2016 12:08 (#)

"Россия должна дать жесткий, адекватный и симметричный ответ "

ну так дайте симметричный ответ со своим 1,5 % ввп от мирового, попробуйте обрушить экономику США и снизить уровень жизни американцев - которым всем глубоко пох на бастрыкина, путлера и всю вонючую рашку.

User natala, 18.04.2016 12:18 (#)
3006

"Также, считает глава СК, инструментами этой войны "все чаще становятся международное право и основанная на нем юстиция".

С каких пор международное право стало инструментом войны? Может инструмент войны как раз несоблюдение этого самого международного права и основанной на нём юстиции?

User parabellum317, 18.04.2016 16:18 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kislota, 18.04.2016 14:35 (#)
24656

Судя по фото, скорей "мордожопые"...

(комментарий удалён)
, 18.04.2016 17:43 (#)

если уж вводить китайский опыт то и расстрелы за мздоимство пускай вводят. а то они хотят воровать, но по тихому.

User ibs, 18.04.2016 13:27 (#)

А ещё неплохо бы ввести практику расстрелов всех недовольных на месте без суда и следствия. А также расстрелов каждого десятого из вполне довольных.
Не боимся буржуазного звона, ответим на ультиматум Керзона(с)

User starmonkey, 18.04.2016 13:52 (#)
27973

Ай молодец! Ответим Штатам симметрично: оттрахаем в очередной раз свой народ!

User gallag, 18.04.2016 14:08 (#)

Обидный вывод получается: ставленник презыдента такой замечательной рашки, а приглядеться - явный идиот, или сволочь, считающая население (стат. Большенство) рашки идиотами ( видимо справедливо).

, 18.04.2016 14:12 (#)

загнутые и закрученные до упора скрепы и гайки можно поместить в герб рф вместо двухголовой ,тянущей в разные стороны, курицы. национальный сс есть, ведомство киселя-соловья имени геббельса есть, даже фюрер русской нации есть. пора у хюго босса униформу заказывать и ,,дранг нах вестерн,, начинать. операция ,,путяросса,,. результат , конено, будет тот же , что и у берлинских мечтателей.

User igeg, 18.04.2016 14:28 (#)
5651

Где снайпер?

User parabellum317, 18.04.2016 16:32 (#)
25772

https://i.gyazo.com/d6fb329a30049618ee328dd05ed9449f.png

User nanoscience, 18.04.2016 16:13 (#)
3460

В ответ на открытие офшора в Панаме Ролдугиным, США арестовали Петрова, глубоко девальвировали рубль и опустили ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО России (хи-хи), до плинтуса. Во, гады! Но главное в этом тексте другое, это Интернет и кампания по посадкам за СКАЧИВАНИЕ, за слова по обсуждению чего-либо, что Бастрыкин запретит обсуждать (отрицать). Что еще придумают эти пчелы?

(комментарий удалён)
User leokadij, 18.04.2016 17:08 (#)

Далеко ему до отца - Хулио Иглесиаса.

(комментарий удалён)
User leokadij, 18.04.2016 17:23 (#)

Продукция Энрике - обычная попса.
В отличие от его папы.
Что касается 1,373 миллиарда просмотров - могу только пожать плечами.
На Луну и то смотрят меньше, а на Солнце и не посмотришь, разве что на закате.

(комментарий удалён)
User leokadij, 18.04.2016 18:59 (#)

Какой вывод Вы сделали?

User aldensino, 18.04.2016 22:09 (#)

"Маша + Каша" цифирь 1,293,946,664 views
Это к тому что умные зарабатывают и в России, а тупые вовики паразирируют на нефти... это ж надо умудрится, надо так доруководиться, чтобы огромная страна от нефти зависела всегда.

User bratkaramazow, 18.04.2016 17:08 (#)
5162

Результатом действий США, по мнению Бастрыкина, "стала глубокая девальвация рубля, падение реальных доходов населения, спад промышленного производства, рецессия в экономике"

Ну как тут комментировать? Одним словом только: дебил.

User stallion, 18.04.2016 17:10 (#)
50987

Путинцы забздели нипадецки после панамского скандала.
Им перед выборами необходимо держать ватный электорат под полным информационным контролем. Как бы чего не вышло.

User veratoloz2012, 18.04.2016 17:17 (#)

Вышинский приподнял крышку гроба, умыльнулся и прошамкал: "Вот и пришло моё время, Бастрыкин. Залезай внутрь и спи спокойно."

User cic, 18.04.2016 17:33 (#)

Рашке Конец https://www.youtube.com/watch?v=5YCQAmu2MZ4

:)

User ervin18, 18.04.2016 17:34 (#)

Считать Бастрыкина, признающего, что рашка имеет войну с США и в этой войне терпит поражение -считать его просто тупым дураком -это полная политбезграмотность

Для понимания его статьи надо учитывать
1) Что он пишет (это, конечно главное, но не всё!)
2) Где он это пишет
и 3) Когда он это пишет
Ну по п1 -всё ясно
А вот по пп.2 и 3- это сoвсем в расчёт не берётся, а зря
Пишет он это в полуоппозиционном Кооммерсанте и пишет он это через два дня после арии карлика
" Всё хорошо, прекрасный лохторатник, всё хорошо, всёхорошо"

Так какой напрашивается вывод?
Просто йвывод-экстремистское крыло правящей кремлёвской ОПГ пытаетс я надавить на карлика с целью закручивания гаек А выбор Коммерсанта видимо связан с тем что другие пропутинские газеты побоялись печатать бастрыкинский наезд на вошдя

User ervin18, 18.04.2016 17:35 (#)

Но сам Бастрыкин наехать на карлика не побоялся, а в банде против пахана идут только кодлой - в одиночку против пахана никто не пойдёт
Следовательно, атака против карлика может последовать не только со стороны либералов, но и со стороны реальных экстремистов "бандитского фронта".

User ervin18, 18.04.2016 18:09 (#)

А вот и подтверждение, что Бастрыкин действует против Путина не один
Карлику уже откровенно угрожают его собственные бандиты

=================================================
Путин что-то мямлил на "Прямой линии". Он проявляет подлость по отношению к русским людям, - террорист Гиркин

Президент РФ Владимир Путин плохо защищает интересы россиян - в частности, находящихся в плену в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил террорист Игорь Гиркин (Стрелков) на пресс-конференции в Москве.

84957

User ervin18, 18.04.2016 18:10 (#)

"Кто-то из недавно выступавших у нас по телевидению (Путин. - ред.) не упомянул вообще о проблеме русских в мире и только замкнулся, промямлил о том, что он согласен на вооруженные силы ОБСЕ на территории восточных районов Украины, чтобы прекратить там якобы войну. К сожалению, на чиновников - плохих или хороших - сваливать это нельзя. Он лично несет ответственность за все, что происходит с русскими людьми, гражданами России, раз он президент России. А если он не хочет быть президентом России, пусть так и скажет - тогда с него эта ответственность будет снята", - сказал Гиркин.

User leokadij, 18.04.2016 19:02 (#)

Не удивлюсь, если этот болван Гиркин случайно погибнет в автомобильной катастрофе.

(комментарий удалён)
User leokadij, 19.04.2016 06:20 (#)

Нехай попробует.

User leokadij, 18.04.2016 19:50 (#)

www.youtube.com/watch?v=udLoYoNnxnc

User leokadij, 18.04.2016 17:38 (#)

Фамилия "Бастрыкин" происходит слова "байстрык", "байстрюк" = байструк, выблядок, наёбыш, курвёнок, сучонок, незаконнорождённый, сукин сын (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)

User maxno, 18.04.2016 21:49 (#)
22523

///Результатом действий США, по мнению Бастрыкина, "стала глубокая девальвация рубля, падение реальных доходов населения, спад промышленного производства, рецессия в экономике"///
Идиот бастрыкин забыл главный аргумент - кучи .овна в подьездах провинциальных городов РФ заказал Обама. И лампочки, лампочки повыкручивал...

User aldensino, 18.04.2016 23:01 (#)

Понравилось: «Захватив библиотеку Данте, Бастрыкин пошёл по аду»

User aldensino, 18.04.2016 23:07 (#)

Мне кажется, это продолжение игры на публику и на Запад - мол, видите с кем приходиться иметь дело? Они же все невменяемые, только я добрый и пушистый. Если я уйду, кто этих псов цепных укоротит? Только я их сдерживаю, а вы в награду моего Ролдугина с бабками офшорными палите. Нехорошо, а еще партнеры.

User abbat, 19.04.2016 00:31 (#)

А нельзя так чтоб Матвиенко объявила такое ,,в связи с новыми реалиями,, снять с должности Обаму, Меркель Ердоган и ещё несколько не нужных и на их место поставить Трампа, Шредера, Депардье и других

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 20.04.2016 05:25 (#)

на Трампа им особо рассчитывать не следует.

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 20.04.2016 05:06 (#)

ответим на гибридную войну США ударами по своим гражданам. Ничего нового.