новость Transparency International: Рогозин владеет квартирой ценой в полмиллиарда рублей

25.03.2016
Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Семья вице-премьера Дмитрия Рогозина владеет квартирой в районе Кутузовского проспекта площадью 346 квадратных метров, следует из доклада российского подразделения Transparency International. При этом в выписке из ЕГРП фамилии владельцев этой недвижимости не указаны. Такая квартира стоит не менее 500 миллионов рублей. Доход семьи Рогозина за четыре года составил 48,4 миллиона.


Комментарии
User bendera, 25.03.2016 15:37 (#)
25134

квартира государственная но временно оформлена на нее дарственная.

User american_uncle, 25.03.2016 15:38 (#)
25290

Что вы нападаете на этого скромного марсопроходца? Он же просто нищеброд по сравнению со старшими мафиозными товарищами!

User adamkasimir, 25.03.2016 15:45 (#)
3543

Немалую рожу отъел "нищеброд"....
Не иначе - марсиянскими яблоками...

User american_uncle, 25.03.2016 15:46 (#)
25290

...продающимися в кремлевском буфете :)))

Про марсианские яблоки:
"Все на Марс"
http://www.stihi.ru/2016/01/27/8401

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2016 08:51 (#)
3543

)))/(((((((((

User engels, 25.03.2016 16:17 (#)

Марсопроходимца...

User kislota, 25.03.2016 19:31 (#)
24656

Мясопроходимца...

(комментарий удалён)
User kislota, 26.03.2016 15:11 (#)
24656

))))

User help007, 26.03.2016 11:01 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++

User andrej1, 25.03.2016 15:58 (#)
25250

Напраслина всё это. Я часто встречаю Д Рогозина на черкизовском рынке, милый человек, ходит покупать туда колбасу и очень тепло отзывается об американцах. )))

Общался я с Рогозиным и его помощником Лоскутовым ещё в Брюсселе.
Удивился тогда, какие низкие по западным меркам у них официальные зарплаты...
Написал тогда заметку в газете:
http://www.gazeta.ru/realty/2012/04/10_e_4341705.shtml

User anticom, 25.03.2016 16:00 (#)
31002

Батутин сромный человек. Если бы владел всем Кутузовским проспектом, тогда да.

User orge, 25.03.2016 16:09 (#)
4479

Вот вам и распилодром "Восточный"! И не с него одного капает в широкие Димкины карманЫ.

User marazm_sovetov, 25.03.2016 16:18 (#)
51965

В советское время гулял такой анекдот (из серии про "армянское радио"). Радиослушатель спрашивает: "Можно ли жить в космосе?" Армянское радио отвечает: "Не знаем, как в космосе, но после космоса жить можно."

User wasja39, 25.03.2016 16:40 (#)
19108

:)))))

User wasja39, 25.03.2016 16:45 (#)
19108

Нет, люди, у вас совесть есть? 2/5 принадлежат несовершеннолетним детям! Там не все рогозинское! Вся семья денюжку собирала, детки газеты продавали и плохим ученикам уроки за денюжки давали. Вот так, копеечка к копеечке, и насобирали. И вообще, Рогозин большой, ему нужна большая квартира! Это его беда, а не вина! Он бы предпочел в двушечке в Бирюлево, но там как в танке - застревает.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.03.2016 16:50 (#)

некоррктный расчет 500 типа и 48 за год, у него ж на должности год за пять идет

User golby, 25.03.2016 17:02 (#)

Власть воровская,Жлоб в форме.Ощущение, что Россия никогда не избавится от рабства.Только развал Империи спасёт Россию и русскую нацию.

User leokadij [myopenid.com], 25.03.2016 19:01 (#)

Ничего не спасёт.
Будет развал государства и деградация обломков.

User help007, 26.03.2016 11:04 (#)
5984

это у вас Мечта такая ?

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2016 11:36 (#)

Предсказание.

User andrey_62, 25.03.2016 17:20 (#)
3180

Эк Фошка на говно исходит - завидует Рогозину, не иначе...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2016 18:06 (#)
3180

Говно убрали, а зависть-то остаааааалась - вон ниже опять насрал :-) :-) :-)

User butch, 25.03.2016 19:33 (#)

Ему головожопому моллюску это несложно - рот совмещен с аналом.

sovsem bednij sredi prochih ((( zalko ego nado podat ,strana deistvitelna eeee esli takih vorov terpim , ni uma, ni sovesti , ni chesti

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.03.2016 18:37 (#)
51965

А я не рекомендую.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.03.2016 21:27 (#)
51965

Смотрел я его сто раз. Он, конечно, противник Путина, но имперец и нацист. Маргинал, короче. Таких "противников Путина" - как собак нерезаных. apn.ru, ari.ru - например. Слушать и читать такие материалы - только мозги себе засирать. И так, ведь, все ясно.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 26.03.2016 00:16 (#)
51965

"Но уже 80к. подписались..."

Дорогой ты мой Боб, в рашке идиотов - миллионы, что там твои 80К? В том же Ю-Тьюбе есть материалы во много раз более безумные, чем у Мальцева, так у их авторов тоже тысячи подписчиков! Но каждый должен учиться сам. Смотри, анализируй, думай...

(комментарий удалён)
User keystone, 25.03.2016 19:55 (#)
19137

Тренажерным залoм этoт хряк тoчнo не пoльзуется, такшта мoжнo уплoтнять...

(комментарий удалён)
User keystone, 26.03.2016 18:48 (#)
19137

Во-во. Заодно пусть пожертвует денег в фонд голодающих детей Германии, на прокорм девочки Лизы, к примеру...

User vezhlivyj, 25.03.2016 19:38 (#)

Не иначе НАТЕ продался гад, пока служил в Европе.Откуда тогда деньги на скромное жульё,га?

User dino, 25.03.2016 19:39 (#)
2989

Кому рай в шалаше,
А бывшему атташе,
Как первому бугаю,
Шалаш в раю.

(комментарий удалён)
User dino, 26.03.2016 13:56 (#)
2989

:)))
Тогда, говорит Рогозин, могу я вас попросить об одном одолжении: как только я застряну вы мне пинка под жопу, да посильней!

User new_generation, 25.03.2016 20:13 (#)

346 квадратных метров
Сколько ж можно батутов установить.

3611

А кто бы в этом сомневался,воруют все и что ж ему то не воровать то...

User new_generation, 25.03.2016 21:04 (#)

Сайт российского подразделения Transparency International, опубликовавший доклад о «квартире вице-премьера Дмитрия Рогозина» стоимостью 500 млн руб., подвергся DDoS-атаке
www.transparency.org.ru/special/rogozin/
недоступен.

User kaplun, 25.03.2016 23:10 (#)

Нищеброд.... Вот до Лондона, как старшие товарищи, еще недорос..

User andrej1, 26.03.2016 13:30 (#)
25250

У меня предчувствие, что Рогозин когда-нибудь или лопнет, или взлетит ввысь. Очень быстро надувается.

User licba, 26.03.2016 16:59 (#)

Интересно, бывают ли у него мыслишки прихватить еще и кремлевскую квартиру с шапкой Мономаха?

User andrej1, 26.03.2016 17:10 (#)
25250

У них свои возможности, своя аббревиатура. Свои фекалии, своя моча. Может и претендовать. Кишка тонка.

User andrej1, 26.03.2016 14:34 (#)
25250

А не замахнуться ли на миллиард за квартиру ?

User lohmaty, 26.03.2016 19:15 (#)

Не окоп под Славянском, но тоже неплохо напатриотил.

User strela777, 26.03.2016 23:51 (#)

По завершении Майдана на Красной площади нужно не забыть хорошо потрясти за ноги всю эту коррумпированную мразь, чтобы высыпалось из них все наворованное и нахапанное.