новость В Москве открылось представительство Сирийского Курдистана

10.02.2016
Флаг Сирийского Курдистана

Флаг Сирийского Курдистана

В Москве открылось представительство Сирийского Курдистана. В МИДе подчеркивают, что функций посольства представительство не выполняет. Между тем лидер российской курдской общины фактически утверждает обратное. По его словам, "российское законодательство открытие представительств регионов не предусматривает, но в то же время и не запрещает".


Комментарии
User keystone, 10.02.2016 21:40 (#)
19137

Ну чтo ж, самoе время туркам oткрыть в Стамбуле представительствo Ичкерии. Мнoгoхoдoвoе пуйлo пo свoей невдoлбеннoй стратегическoй гениальнoсти пoлагает, чтo тoлькo oнo умеет играть в такие игры?

(комментарий удалён)
User keystone, 10.02.2016 22:42 (#)
19137

Сидит беснoватый на пoрoхoвoй бoчке и гoрящие спички вo все стoрoны разбрасывает...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.02.2016 23:04 (#)
19137

Этo я не сoвсем в тoм смысле. Я o тoм, чтo у этoгo гения мнoгoхoдoвoк у самoгo пoд задницей а-а-грамадная федеративная пoрoхoвая бoчка, а oнo с велика ума пытается сoседские запалить.

User sogood, 10.02.2016 21:41 (#)

Ну, должен же кто-то раздавать российские паспорта стрийским курдам
(А не будут брать, отключим газ и воду...(с)..)

User orge, 10.02.2016 21:52 (#)
4479

Окурок резко ускорил копание самому себе могилы. Похвально!

User bendera, 10.02.2016 22:54 (#)
25134

путин задумал расселить курдов в крыму, гад.

User hall13, 10.02.2016 23:08 (#)

)(уйло задумал покончить с собой!

User bendera, 10.02.2016 23:19 (#)
25134

он лунатик. как сталин

User piter18, 10.02.2016 22:55 (#)

Это не новость, а просто конфетка.
Шоколадная

Не, эти парни в Кремле -это таки агенты
Карлик -агент ЦРУ
А Лавруша -агент Госдепа
В полном соответствии с полученным образованием.

Турки не только должны открыть представительство Ичкерии в Стамбуле, а поставить вопрос в ООН о признании крымскотатарского народа как находящегося под оккупацией и репрессиями
Всерьёз, без стёба -это вполне перспективное дело.
И потребовать представительства крымскихтатар в ООН -на подобие представительства Палестины

User newSim, 10.02.2016 22:57 (#)

Дальновидненько...
Как у трех- четырехмесячного щенка, примерно.

User ulwar, 11.02.2016 00:11 (#)

Ну курдов можно понять, они сейчас готовы работать хоть с самим дьяволом, лишь бы в итоге получить своё государство.

User lesovik, 11.02.2016 10:03 (#)

Я тоже подумал,как и вы о зеркальном ответе Анкары.Восток - дело тонкое.

User pomidoroff, 11.02.2016 21:32 (#)
2935

Флаг почти литовский. :-)