новость Российские военные удвоят количество испытаний баллистических ракет

10.01.2016
Пуск МБР РС-12М "Тополь". Фото: mil.ru

Пуск МБР РС-12М "Тополь". Фото: mil.ru

В этом году российские ракетные войска стратегического назначения планируют провести 16 испытательных пусков межконтинентальных баллистических ракет. В прошлом году было выполнено восемь запусков МБР. Кроме того, в 2016 году в РВСН пройдет более 100 командно-штабных, тактических и специальных учений. Также продолжится практика внезапных проверок состояния боевой готовности.


Комментарии
(комментарий удалён)
User strela777, 10.01.2016 14:37 (#)

Придурок! В бою с использованием ядерного оружия будет не легко, а очень легко!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 10.01.2016 20:34 (#)
19137

То, что она нашла - это был наоборот, вход. Вошла в отверстие легко, как закрытый зонтик, а вот с выходом обратно у нее как раз большие проблемы, по чисто конструктивным зонтичным причинам.

User adamsmit, 10.01.2016 22:52 (#)

Этим людям разослана ссмылка о происходящем на этом форуме:
https://www.facebook.com/groups/pobedim/788488961284165/?notif_t=group_activity
Виктор Шендерович, Лев Рубинштейн, Игорь Яковенко, Владимир Кара-Мурза(ст.),
Александр Подрабинек, Саша Сотник, Владимир Корсунский, Дмитрий Борко, Сергей Пархоменко,
Михаил Соколов, Игорь Иртеньев, Виталий Портников, Юлия Башинова, Ксения Ларина, Ирина Петровская, Светлана Сорокина, Владимир Варфоломеев, Леонид Волков, Константин Боровой,
Екатерина Мальдон, Елена Рыковцева, Анна Качкаева, Екатерина Шульман, Ольга Романова, Ксения Собчак, Божена Рынска, Ирина Ясина, Юлия Мучник, Надежда Митюшкина, Надежда Низовкина, Михаил Ходорковский, Альфред Кох, Андрей Макаревич, Алексей Мананников,
Антон Носик, Антон Красовский, Рустем Адагамов, Наталия Геворкян, Маша Слоним, Ксения Бородина, Ксения Туркова, Мария Баронова, Михаил Козырев, Иван Стариков, Игорь Чубайс,
Александр Дельфинов, FB Эхо Москвы

User keystone, 10.01.2016 13:20 (#)
19137

Бля, ну как уже задолбали своей духовноскепностью! "Умремте ж под Москвой" пуйлу покоя не дает, так оно за собой и всю остальную планету норовит потащить...

25001

А бабла хватит ли?Ведь не свои выложат, народные...

User american_uncle, 10.01.2016 16:03 (#)
25290

В недавнем интервью глава ВТБ 24 Михаил Задорнов открыто (правда, не называя имен) сказал, что все эти игры в войнушку и молодецкий пи@деж даже для стран с сильной экономикой большое бремя. А, уж, для Расеюшки в ее нынешнем глубоковнутрижопном положении - вообще смерти подобно.

Но кремлевский мудила крепко закусил удила...

User kislota, 10.01.2016 16:25 (#)
24656

В говняшеке же труд бесплатный, так чта насчёт расходов можно не беспокоится. А недовольных - к нохтю, за измену родине и или ещё по какой херне (можо долго рассуждать о методах, которыми в гонняше будут ватную биомассу нагибать. "...не хочешь - заставим" - ещё никто так и не отменил.

User zvirblis_317, 10.01.2016 13:39 (#)
21611

Да пусть хоть каждый день пускают - быстрее иссякнут.

User andrey_62, 10.01.2016 14:22 (#)
3180

А лучше бы - вместо 16 маленьких одну большую. Уселись бы все на нее и прямиком осваивать Марс.
Я готов доплатить по мере возможностей.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2016 15:01 (#)
3180

Импортозамещение - штука полезная. Но им надо заниматься не из необходимости, а по возможности. И не через коленку, а на качаственно высочайшем уровне. Не с пустым карманом, а вкладывая избыток свободных средств.
Иначе будет, как в России :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2016 14:34 (#)

Токмо госслужащим зарплаты приказано в кредит брать

User foxbit17, 10.01.2016 13:48 (#)
2967

может одна свернет на Кремль ? это будет перст указующий......

User tадеушевна, 10.01.2016 14:05 (#)
23665

- Папа, водка подорожала. Это значит, что ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это означает, что ты будешь меньше кушать.

Это так... К слову об удвоении ракет и о радостных воплях россиян, шо "вишь ты, не продали свое вЯличие за ихнюю колбасу!".

А вообще-то... так Воронежу и надо. Ну или архангельскому детскому садику.

Всех с праздниками прошедшими. Мира, добра и благополучия!
Wesołych świąt!:)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2016 14:38 (#)
3180

Странное любопытство, подозрительное, я бы даже сказал - нездоровое. В случае применения ЯО этот фактор будет играть десятую роль.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2016 15:42 (#)
3180

Левон, ты неправильно прочел мой пост. Там другое КЛЮЧЕВОЕ слово. Попробуй еще раз.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2016 15:57 (#)
3180

Предпочитаю!

User sam1979, 10.01.2016 14:20 (#)

все диктаторские режимы бряцают оружием, вот и Ын вчера запустил баллистическую ракету, позавчера он взорвал "водородную бомбу" .
Почему то у Канады или Бразилии нет баллистических ракет, они не страдают паранойей, не боятся что США на них нападут и отберут ресурсы, они знают что этому не возможно.
А вот диктаторы в рашке, сев.корее ,кубе, иране, бес конца нагнетают истерию внутри страны, разжигают ненависть к США, дурача быдло.

User lmonya, 10.01.2016 14:20 (#)

"Российские военные удвоят количество испытаний баллистических ракет"
-----------------------

Воронеж всё?

User buldog555, 10.01.2016 14:26 (#)

российские военные,

Не разрабатывайте путину системы. Все эти системы ему нужны для спасения себя.

путин не думает о вас, обо мне, о России, о Сирии и Вашингтоне пр. Ему на нас плевать.

Но с вашими системами, в страхе за собственную жопу путин готов уничтожить мир.

Российские Военные,

Не разрабатывайте ему системы.

User anubїs, 10.01.2016 14:39 (#)

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ "ЯДЕРНЫЙ ЩИТ РОССИИ" -- то что вы давно хотели, но боялись спросить:

"У нас сорок ракет "Сатана" с истекающим гарантийным сроком, а "Тополь" - это вообще не серьезно", - московский профессор о "ядерном щите" России. ВИДЕО

Никакого "ядерного щита России" уже практически не существует. Такую страшную для соотечественников тайну открыл в своем докладе доктор технических наук, профессор кафедры природной и техносферной безопасности и управления риском Российского государственного технологического университета Петр Белов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, при этом Белов отметил, что российская ПРО настолько слаба и маломощна, что, в случае нападения США, она практически никак не сможет ему противостоять. Ученый отметил, что Россия еще сохраняет влияние на международной арене исключительно потому, что в ее арсенале пока еще остались носители, теоретически способные достичь территории Соединенных Штатов. Однако реальная боеспособность этих ракет находится под огромным вопросом. Об этих проблемах российский ученый рассказал во время доклада на II Всероссийской конференции аналитиков.

http://censor.net.ua/v358399

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2016 14:48 (#)

Все верно после введения полной блокады по вопросу военного сотрудничества, поставок и т.п. ракетный комплекс т.с. сильно завис -- его работа и тем более развитие находится в прямой зависимости от Украины.
От нее они ничего не получат, замены тоже найти не могут... соответственно остается только PR разводить.

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2016 15:41 (#)

Пулять им особо нечем... Кое-что в запасниках осталось, но взлетит ли и где рванет оставшись без обслуживания неизвестно.

User sova46, 10.01.2016 16:09 (#)
28204

Важно, не то, что более 95 процентов пусковых установок ядерных стратегических сил России находится в постоянной боеготовности, а сколько их осталось всего.

User kislota, 10.01.2016 16:44 (#)
24656

3.14-деть - не мешки ворочать. шойга разве всё сам проверял или использует данные присланные 3.14здунами рангом -по-меньше? Круговая порука и ложь - вот основные скрепы в говняшке.

(комментарий удалён)
User kislota, 10.01.2016 20:46 (#)
24656

Как раз в этом и вопрос. Эти все заклинания )(уйла и его своры ориентированы на свою ватную биомассу. Я почему-то не слышу истерики в по-поводу говняшкиных понтов здесь. На Западе эту кучу говна уже перевели из потенциальных друзей во враждебные образования и действуют соответственно. Проблема в том, что это не бэнд-эйд, который лучше всего оторвать резким движением. Слишком много связей наработано и многое надо перестраивать и переучивать бизнесы от "партнёрства" с этой говённой гэбэшной кликой. И делается это медленно. Хотя нам бы хотелось более решительных действий.

User anubїs, 10.01.2016 15:05 (#)

Боевики ведут обстрелы из 82-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и танков. Окрестности Горловки - самая горячая точка в зоне АТО, - Мотузяник. Карта

Об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

Донецкое направление: Горячее всего было на окраинах Горловки. В частности, в районе Зайцево и Майорска боевики применили стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы. Вблизи Новгородского зафиксированы провокации с привлечением бронетехники - стреляли из БМП и танка, а также из 82-мм миномета, которые запрещены минскими договоренностями. К западу от Горловки, возле села Троицкое, работал вражеский снайпер.

Неспокойно было и в районе Донецкого аэропорта, в частности вблизи Авдеевки, Песков и Опытного. Бандформирования осуществили несколько провокаций с применением стрелкового оружия и гранатометов, а вблизи Опытного зафиксирован еще один снайперский обстрел.

http://censor.net.ua/p368339

User donor, 10.01.2016 16:09 (#)

Ракеты они пускают!! Да вы ботинки хорошие научитесь делать сначала! Дебилы, бля!

User retakaurt, 10.01.2016 16:19 (#)
27599

Экономика в мордоре рушится, а расходы на военные побрякушки только растут. Это как безнадежный курильщик или наркоман. Даже при значительном ухудшении состояния здоровья, он будет увеличивать количество выкуренных сигарет или дозу.

User sam1979, 10.01.2016 17:10 (#)

а как вы думали ? мордор на то и мордор чтоб угрожать и шантажировать ядерными ракетами.
больше гадине предложить миру нечего.

User orge, 10.01.2016 17:17 (#)
4479

Да у них про скрепок на все это не хватит.

User sunrise, 10.01.2016 17:30 (#)
24411

Обрадовали

User dino, 10.01.2016 18:10 (#)
2989

Вот такими намерениями вымощена дорога в ад.

User rozenblaum, 10.01.2016 18:28 (#)
24549

мало им позора

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2016 02:51 (#)
21611

А ты не ныряй.