новость Фигурантка расследования ФБК отрицает свою связь с Цапками

02.12.2015
Ольга Лопатина. Фото из материалов ФБК

Ольга Лопатина. Фото из материалов ФБК

Бывшая жена замгенпрокурора Ольга Лопатина отрицает обвинения ФБК и "Новой газеты" в связях с членами кущевской ОПГ. Она утверждает, что документы о ее совместном с женами бандитов владении ООО "Сахар Кубани" подложные. В ФБК назвали слова Лопатиной "смехотворными". Документы находятся в открытом доступе, а идентификация самой Лопатиной сомнению не подлежит.


Комментарии
User anubїs, 02.12.2015 19:26 (#)

Знакомая схема: "Они все врут"
Какие убедительные доказательства представила "они врут" заявила и прям с ходу все опровергла.

User american_uncle, 02.12.2015 19:28 (#)
25290

— Какие ваши доказательства?
— Кокаинум!

User zvirblis_317, 02.12.2015 19:31 (#)
21611

++++++++++++++++

User tадеушевна, 02.12.2015 20:58 (#)
23665

Саш, здравствуйте!
Эта женщина - Бог ей судья. Пока еще не доказано, что она украла именно у нас с вами (наших соотечественников). У россиян - другое дело. Они визжат от кайфа.

Скажите, перевезла из Польши в Киев своих "мелких" - домашние животные. Кот - нормально. Собака - поносит (один день). Температура нормальная, прививки - вовремя. Думаете, стресс?

User zvirblis_317, 02.12.2015 21:09 (#)
21611

Температура нормальная, прививки - вовремя. Думаете, стресс?
----------------------
Здравствуйте, Тадеушевна :) Наверное стресс. Собаки очень чувствительны к перемене жилья... Но это пройдет, лишь бы хозяева были рядом. Вот котам - до балды - они более независимы от обстановки.

User tадеушевна, 02.12.2015 21:21 (#)
23665

Котам не до балды. Он первый приехал. И он первый из всей нашей семьи "оценил обстановку" - ночевал под ванной и неделю ничего не ел.

User kiska, 02.12.2015 21:57 (#)
11196

Тадеушевна, собачка могла укачаться от длительной поездки, и это сказывается на её всей внутренней системе. Собаке надо покой и вода для пития что бы была. Она отойдёт. Мои собаки всю жизнь ездили на дачу - 36 км от моего дома до дачи. И всегда укачивались. Целый час, два отходили потихоньку. С дачи доомой - тоже самое. Котам, как всегда ничего, но новое место могут не перенести и убежать искать свой старый дом.

User zvirblis_317, 02.12.2015 22:02 (#)
21611

ночевал под ванной и неделю ничего не ел.
-------------------
Вот бедняга...

User pipetka, 03.12.2015 10:13 (#)
21218

элементарная смена воды... адаптируется и все наладится

User american_uncle, 02.12.2015 19:27 (#)
25290

Поздно трепыхаться, дамочка. Любишь медок, люби и холодок.

User zvirblis_317, 02.12.2015 19:35 (#)
21611

А что толку? Всё равно в расее никто расследовать ничего не будет. А вот ее "иск", в смысле визг - точно рассмотрят, еще и ФБК накажут... Польза только моральная. Но хоть так...

User american_uncle, 02.12.2015 19:43 (#)
25290

Посмотрим. Вполне возможно, что начали "огонь по штабам". Для спасения "первого лица" и его верных ротенбергов предпримут "антикоррупционные" действия против крупных фигур, которыми можно пожертвовать.

User django2, 02.12.2015 19:47 (#)

Вот я тоже почему-то именно так подумал.

User american_uncle, 02.12.2015 22:07 (#)
25290

Но пока не факт. Посмотрим, как будут разворачиваться события дальше.

User alkonost, 02.12.2015 22:43 (#)

Я почти уверен, что, судя по невообразимому объему и скрупулезности собранного материала, его солидная (а, может, основная) часть слита фонду Навального теми, кто по долгу службы занимается сбором компромата на высших чиновников. Зачем это сделано - сказать не берусь. Но, надеюсь, среди них тоже есть люди, которые видят, в какую пропасть летит страна стараются хочь что-то сделать, чтобы этот "улет" хотя бы притормозить.

User american_uncle, 03.12.2015 01:11 (#)
25290

На этот вопрос ответил Георгий Албуров, сказавший, что все ссылки в докладе доступны любому, кто этим поинтересуется, в Интернете. Весь материал собирался в свободном доступе. Другое дело, что какие-то наводки могли быть даны спецслужбами - тут не могу спорить, потому что ничего не знаю о связях Навального с ними.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.12.2015 22:10 (#)
25290

Вряд ли, конечно. Но для спасения цезаря может сгодиться всё.

User keystone, 02.12.2015 19:44 (#)
19137

Какoе приятнoе лицo, прямo-таки чехoвская интеллигентнoсть глядит из глаз и ухмылки. И бoярская шуба на плечах... "Я вижу, Прoня Прoкoпoвна имеет вкус..."

User anubїs, 02.12.2015 19:49 (#)

:))))

, 02.12.2015 20:03 (#)
22109

Я хотел написать - какая отвратительная рожа, но "Какoе приятнoе лицo" - даже лучше. Вот смотришь на неё - и веришь, веришь каждому её слову. Такая не соврёт, не предаст, не бросит; ребёнка не обидит и старику уступит место. Новая русская мадонна. Икона. Богиня.
Дебилы, бл@дь ... (с)

(комментарий удалён)
, 02.12.2015 20:48 (#)
22109

Когда кого-то грабят и насилуют - меня это не радует, ни при каких условиях.

User antuan122, 02.12.2015 21:57 (#)

Русские страдания.

Тело бренно, Душа - бессмертна.
Кто бы спорил!
Но если сильно напиться - болит тело.
Зато Душа не болит. Она спокойна. И это главное.
Поскольку тело заведомо обречено, то и хрен с ним,
- сосуд временного содержания, КПЗ для Души.
Но если сильно напиться, то Душа не болит.
Она отдыхает. И это самое главное.
А тело? А что тело?
Когда я видел свое тело в зеркале последний раз?
А? Тото-же!
Сосуд одноразового использования.
Никому не нужная, пустая емкость из - под Души.
А Душа? А что Душа? Душа помнит другое тело.
Она - бессмертна. И это главное.
Но если сильно напиться...
Пусть болит!

26530

Власть всё знает про Эрдогана,его сына и их бизнес,но совершенно ничего не слышала о собственном ген. прокуроре

26530

Рыклин Александр
2 hrs ·
По-моему, отсутствие реакции со стороны властей на фильм Навального о Чайке красноречивее самих разоблачений...
Власть нам говорит -
Вам не нравится, что генпрокурор ведет дела с бандитами? А нам по херу, что вам не нравится. Это же наш генпрокурор, а не ваш. А вы идите в жопу!

User alkonost, 02.12.2015 20:33 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User anubїs, 03.12.2015 02:15 (#)

100%!

User marcell, 02.12.2015 20:12 (#)
3424

"...юристы сына генпрокурора Артема Чайки также изучают возможность обращения в суд..."
Юристы?...А это, часом, не Путин с Медведевым? Они ведь тоже юристы...

конечно, Навальный обвиняет облыжно, но на какие шиши куплена соболья шубейка ?

User marcell, 02.12.2015 21:07 (#)
3424

"... какие шиши куплена соболья шубейка..."
Шубейка, шубейка!...Какая шубейка?...Нет у вас методов против Бастрыкина...Ой, это...против Чайки...Ой, нет - против Кости Сапрыкина...

User antuan122, 02.12.2015 22:03 (#)

Да какие там соболя. Так, крашеный кролик. Она и спит в этой шубейке, поскольку других вещей нет.
Все деньги ушли на строительство приюта в Греции.

, 02.12.2015 23:26 (#)
25031

Ольга Лопатина имеет доход 0 руб. 0 коп., указывал ФБК. На это и купленно - ведь так заявлено.

User elionora, 03.12.2015 08:34 (#)
23475

шубку б/у нашла в ящике для ненужной одежды возле дома. кто-то выкинул, а мы люди бедные, не гордые, подобрали...

(комментарий удалён)

какие-то Чайки, тьфу, вот Катька путинская - не балеуешы не хварэушы - 2 миллиарда, и ректор МГУ на коленках бумажки подает на подпись.....

(комментарий удалён)

Спасибо, очень интересно. А

User tatic, 02.12.2015 22:55 (#)

++++++++

User marazm_sovetov, 03.12.2015 01:02 (#)
51965

"Документы о назначении меня президентом России - подложные. О существовании такой страны я узнал только вчера."

User elionora, 03.12.2015 08:36 (#)
23475

согласно тенденции все закончится обвинением навального в клевете и реальным сроком. хочу ошибится в своем прогнозе.