новость МИД РФ: Польше не надо цепляться к истории

28.09.2015
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Польше не следует цепляться за "конъюнктурную" трактовку исторических событий, заявила представитель российского МИДа Мария Захарова. По ее словам, со стороны Польши постоянно звучат заявления, "оскорбляющие российскую историю". Так Захарова прокомментировала вызов в польский МИД посла России в связи с его высказываниями о Второй мировой войне.


Комментарии
User zvirblis_317, 28.09.2015 11:29 (#)
21611

Какие-то тупые отмазки лепит эта дурищЯ :)))
"Оставим Историю историкам" - а что, ентот расейский пасёл-казёл - историк? Ему можно? :)

User andrey_62, 28.09.2015 12:01 (#)
3180

Россия - страна с непредсказуемым прошлым.
Зато с будущим все более-менее ясно.

, 28.09.2015 15:16 (#)
25031

++++++++++++++++++

User anubїs, 28.09.2015 11:41 (#)

Может расейскому послу чтоб его не посылали надо лучше за своим помелом следить?

Кроме того что текст его демагогии заранее не визировали?

User zvirblis_317, 28.09.2015 11:53 (#)
21611

Уверен, что визировали сверху. Ведь не враг же он себе, самостоятельно публично гадить на страну, в которой работает, ведь могут и выслать.

User anubїs, 28.09.2015 11:54 (#)

100%

User izolda, 28.09.2015 14:12 (#)
34445

Да он собственно ничего нового-то и не сказал ... это был фактически вольный пересказ путинской речи годичной давности... да и подходы в МИДе рф просты - мы вам всем будем срать на голову и в душу, и говорить всё, что нам взбредет, а вы только посмейте обижаться и оскорблять нас за это.
Как говорила моя подружка - сама вас всех обижу, а потом обижусь, что на меня обиделись...

User zvirblis_317, 28.09.2015 17:17 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 17:16 (#)
21611

1. Женские половые органы. 2. Женщина, подруга, приятельница
----------------------
Обьяснять было необязательно :)

На заявление Захаровой Польше: "Перестаньте приставать...", можно только в сердцах выдать: А вы перестаньте бесконца с пафосом вещать абсолютную ложь об истории развязывания той самой кровавой из воин!

User muzunga, 29.09.2015 07:19 (#)
14812

Воображаю, какой бы вой поднялся, если бы польский посол в Москве сказал нечто в таком роде:
— На самом деле СССР не выиграл ВМВ. Так называемая победа лишь укрепила кровавую диктатуру Сталина, а народ-победитель жил несравненно хуже побеждённых. Спустя же всего четыре десятилетия (срок исторически ничтожный) СССР рассыпался в прах, т.е. окончательно проиграл всё.

Посла этого, в лучшем случае, выслали бы в 24 часа, а в худшем - линчевали.
Так что, радуйтесь, дорогие россияне, цивилизованности польских панов!

User anubїs, 28.09.2015 11:42 (#)

В Польше не исключают, что вышлют посла РФ: Его слова для каждого из нас как пощечина
http://censor.net.ua/n353795

User zvirblis_317, 28.09.2015 11:56 (#)
21611

Такого не выслать - себя не уважать.

User anubїs, 28.09.2015 12:18 (#)

Надеюсь что вышлют.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 28.09.2015 11:46 (#)
23700

Няша подвинься.

User zvirblis_317, 28.09.2015 11:55 (#)
21611

Няша - это крымо-поклонская. Хотя без разницы - там все пляти :)

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 28.09.2015 11:59 (#)
23700

на всех негде пробы ставить.

User tадеушевна, 28.09.2015 12:01 (#)
23665

Боже, какая глупая баба.
Вот именно эту дуру с перепаленными перекисью волосами Польша и забыла спросить!
Бабище, когда в твоей избушке рыбий пузырь вместо окна был, Польша уже судоходство наладила и в Кракове универ Ягеллонский открыла.

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:13 (#)
21611

Ща по идее должен припереть syaroha, и доказывать, что это белорусы Краков строили. Сегодня уже дозвезделся, что и Вильнюс, и Каунас, и Тракай, да и сам Киев - тоже они. Каково? :)))))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.244545.html#comment_4983598

User anubїs, 28.09.2015 12:21 (#)

Сафсэм больной. Чем больше номер тем выше температура.

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:23 (#)
21611

Может всё-таки достигнет критической температуры, и скажет "кря"? :)))

User anubїs, 28.09.2015 12:24 (#)

Увидим.

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:28 (#)
21611

:)

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:15 (#)
21611

Неплохо бы, чтобы вы все его высеры на той ветке заценили. Их немного, времени не займёт :))

User tадеушевна, 28.09.2015 12:34 (#)
23665

Смотрите... Я имею бабушку беларуску (одну штуку, она кстати обычная балтийская славян), бабушку украинку (тоже одну штуку), бабушку литовку (говорят, мы в каком-то дальнем родстве с Банонисами - хз, может и врут) и бабушку польку (знала свой родовод еще со времен Святой Ядвиги). Короче, я даже близко не стану выносить мусор из нашей избы. Тем более на русскоязычный ресурс. Извините.

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:50 (#)
21611

Да я не об этом. Просто этот... даже не знаю как назвать... В своём "великобелорусском" шовинизме потерял все берега. Я никогда не отзывался о белорусах уничижительно, а он о литовцах делает это каждый божий день. И иначе как "жмудьём" их не называет. Я бы ему и сам вставил, но дал себе слово не пачкаться об него :) Может это от зависти, что он сам ни дня не жил при Демократии? А что поляки, что мы, и до войны, и последние почти 26 лет живем при ней? Ну так пусть докажет величие, всем народом скинув колхозника, который сидит у них на шее дольше, чем пуйло! А при чем тут "сор из избы" - я вообще не понял...

User tадеушевна, 28.09.2015 13:03 (#)
23665

Я не знаю, чем вам не нравится "жмудзь" (есть в Польше кстати такая гмина) или Жамойтия. В Беларуси реальная диктатура. Причем не военная, а криминальная. При всем к вам уважении Сергей никак не справится сам. Также как и весь беларуский народ - он просто в заложниках сейчас находится. Так что не надо кичиться тем, что вам удалось вернуть себе по праву - независимость и место в европейской семье. То, что он придумывает по поводу Кракова, Киева и Троку - просто попросите у него ссыль на авторитетные исследования. Я, например, хоть сейчас докажу на раз-два, что беларусы и часть поляков - балто-славяне. Благодрая великой Гимбутас. Просите всегда ссылку на самые отмороженные на ваш взгляд высеры. И если это будут какие-то протоколы каких-то сионских мудрецов, - бейте ими же по морде своего чокнутого собеседника как серливого кота :))) И вообще... НЕ РУГАЙТЕСЬ!:)))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 28.09.2015 14:01 (#)
23665

тьфу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 07:35 (#)
23665

в "старые времена", при "советах", мы ловили баларусТВ только для того, что-бы повеселиться над их говором
-----------------------------------------------
И сильно смешно? а чО еще лАвили "чисто шоб поржать"?

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 18:40 (#)
23665

Все просто... "смотрели баларусТВ, чтоб повеселиться"
Вот я и спрашиваю, а какие еще языки вас смешат? А чем вас еще так смешит Беларусь и непосредственно сами беларусы?

,

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 19:15 (#)
23665

Обычно ссылаясь на чью-то цитату, написанное берут в кавычки. В конце пишут: (с) А.С. Пушкин. Если текст выбран произвольными кусками, пишут "по И. Тургеневу"... Или просто без кавычек, но ссылаясь на автора в сложноподчиненном приложении:"Вася сказал, что то-то-то..."... Вам на будущее, дабы избежать неприятных инцидентов из-за вашего пренебрежения правилами цитирования. Как-то так...
И тем не менее искренне прошу у вас прощения - мы не поняли друг друга.:)))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 19:36 (#)
23665

Все. Баста. Я потерялась. Сергея я обсуждать не хочу - для меня он достаточно безобидный. Пока что :))) А эти остальные??? Боги, кто все эти пользователи? Почему они нацисты и юдофобы??? И почему вы таскаете цитаты друг друга из ветки в ветку??? И почему вы обращаете внимание на всяких неприятных вам людей?
И еще раз извините - ваш метод цитирования мне еще незнаком. Как следствие - такое недоразумение.

User zvirblis_317, 29.09.2015 22:27 (#)
21611

Я много раз просил своих "доброжелателей" привести мне ХОТЬ ОДИН мой нацистский, или даже хотя бы националистский пост. Ни один не сумел. А меня ооочень редко удаляют почему-то, поэтому если бы таковые действительно были - мне обязательно кинули бы их в лицо, и с превеликим удовольствием. Для меня вообще не существует национальностей. Можно даже назвать меня космополитом :) А цененко давно за мной ползает, так что пусть его выпады вас не удивляют :)) Насчет моей "лжи" - ровно то же самое :)) Я весь, как на ладони, с телефонами, скайпами, физ. адресами, е-мейлами, ФИО, фотографиями - всё есть в моих постах. Со многими созваниваемся, переписываемся, скайпуемся, с двумя даже встречались. Вот такой вот я лгун :)))))

User tадеушевна, 29.09.2015 23:04 (#)
23665

Я расстраиваюсь и не понимаю. Кто у кого женщину увел? Признавайтесь! Иначе не объяснишь... :)))

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:14 (#)
21611

Сомневаюсь, что у таких вообще женщины есть:) А моя жена (48 лет) - вот, пожалуйста, фото этого года. Выкладывал много раз, как и себя, и своих сыновей.
http://i.gyazo.com/8cf7eef76c4b5ca0a2a2f126ceed7290.jpg
https://i.gyazo.com/7de92f5a4dc868223f1c244c22b56b62.jpg
https://i.gyazo.com/7f0eaba64c4c4245b02b649cc41c368a.jpg

User tадеушевна, 29.09.2015 23:19 (#)
23665

Извините. Это лишнее. Лично для меня. Я считаю уместным обмениваться мнением с интересными людьми, такими как вы и многие другие. А вот подробностями именно о себе и о своих близких - не то это место.
Хотя вашу собакиевну я оценила по достоинству :))))

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:25 (#)
21611

А мне не от кого прятаться. Выкладывал уже не раз, когда меня пытались обвинить во вранье, анонимности, и т.п. Я же не призываю других, чтобы делали то же самое :) Жена, кстати, тоже не против этих выкладок :)

User tадеушевна, 29.09.2015 23:31 (#)
23665

Вот! Это важно. Я про жену, разумеется. Я в этом плане абсолютно закрытый человек и ревностно оберегаю свою территорию, свою личную жизнь от постороннего вмешательства. Меня нет в соц. сетях. Также как и мужа. Дети - исключение. Хотя и они не особо зависимы от соц. сетей. Даже намек на малейшую публичность заставляет нас чувствовать себя неуютно. Как-то так... :))

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:00 (#)
21611

Я вообще в соцсетях не торчу. Зарегистрирован, но все пароли давно забыты, да и нафиг они мне не нужны. :)

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:33 (#)
21611

За оценку собакевичны спасибо :)) У моего старшего сына (чья свадьба на фото) вообще две сибирских лайки. Сейчас у него родился сын, мой первый внук, и одну лайку он привел ко мне на неделю. Сейчас уже темно, но попробую сфотогравировать со вспышкой :) Если хорошо получится, сейчас выложу, не идите спать :)

User tадеушевна, 29.09.2015 23:42 (#)
23665

Во-первых, вас искренне поздравляю с рождением внука - растите здоровенькие, во-вторых, с нетерпением жду лайку. Это любимая собака (вернее единственная порода, которую он признавал) моего деда. Он у меня был охотником.

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:53 (#)
21611

Блин, она уже задрыхла на своём коврике, разбудил, взгляд получился изподлобья, и снова отрубилась :))) Но голубые глаза видны хорошо :
https://i.gyazo.com/ee7ed96f6b77c06a687aeb0ad355bd68.jpg

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:57 (#)
21611

За поздравление и пожелание спасибо :)

User tадеушевна, 30.09.2015 00:18 (#)
23665

Ээээ... Сорри... Но это не сибирская лайка. Больше на сибирского хаски похожа... Сонная буся :)))

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:25 (#)
21611

Хаски и есть. И я пару месяцев назад в передаче Виктора Топаллера "Американский ликбез" услышал, что сибирский хаски переводится с английского сибирская лайка. Ну и взял на вооружение. Так что претензии - к Топаллеру. Слышали про такого? Молодец мужик. Каждый день по RTVi его передачи смотрю.

User tадеушевна, 30.09.2015 00:29 (#)
23665

Классная собакиевна! А вот Топаллер мне не очень... Я все же больше Евгению Марковну Альбац люблю. И Альфреда Коха. :))

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:32 (#)
21611

Альбац молодец, сегодня ее в "Особом мнении" смотрел. Но Яковенко, Шендерович, Сотник - вообще ГЛЫБЫ!

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:36 (#)
21611

Топаллер же вообще политических передач не ведет, только познавательные. Как же тут можно сравнивать?

User tадеушевна, 30.09.2015 00:37 (#)
23665

Скажем так... он мне просто внешне не симпатичен:)))

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:40 (#)
21611

Мне, как мужику, этого не понять :)))

User tадеушевна, 30.09.2015 00:31 (#)
23665

https://graniru.org/Politics/Russia/d.244584.html#comment_4986085

Чего вы его обижаете???? :(((

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:47 (#)
21611

Я к нему вообще не прикасаюсь, это он за мной ползает ежедневно :)))

User tадеушевна, 30.09.2015 00:51 (#)
23665

жалко мне его... ничего изменить не может... вот и обижен на весь мир... и на соседей больше всего... посмотрим, что в Беларуси после октябрьских дурыборов будет - там уже сейчас откровенная задница...

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:56 (#)
21611

Да ничего не будет. "Выборы", как всегда, пройдут по-чуровски, как в россии...

User tадеушевна, 30.09.2015 01:02 (#)
23665

Все бы ничего, только на последние парламентские никто не пришел. К тетке моей домой с урной(!) приехали! Лишь бы она проголосовала! Так и ходили по домам и квартирам - им никто не открыл. Представляете, какое позорище будет на выборах сипатого колхозана?

User zvirblis_317, 30.09.2015 01:06 (#)
21611

Да как в совке - произведут на участках раздачу вкусностей по-дешевке - и явка будет...

User zvirblis_317, 30.09.2015 01:09 (#)
21611

А там заявлен хоть один достойный кандидат? Я не в курсе...

User tадеушевна, 30.09.2015 01:16 (#)
23665

Не-а... Бойкот же объявили все. КГБ срочно фриков напихало: пару домохозяек и еще пару полудурков. Так по всей РБ агитация бойкота. Загнать могут только служащих и сидельцев СИЗО (не осужденных). И все... Пенсионеры даже близко не собираются - из самого преданного "лохтората" они превратились в самых горячих ненавистников :)))

User zvirblis_317, 30.09.2015 01:22 (#)
21611

Ну а чё, Лука опять сделает морду чайником, и будет радоваться победе... И дальше енералы его сынку будут честь отдавать... Меня особенно умилило, как Лука заявил, что его отец погиб в ВОВ. А Лука 1954 года рождения. Вот тогда я реально грохнулся :))))

User tадеушевна, 30.09.2015 01:31 (#)
23665

Опять да не опять... это в сытые ельцинские годы можно было выкобениваться - сейчас нищий народ его ненавидит. Он, с..ка продажная, сейчас торгуется насчет российских авиабаз. Сколько лететь на СУ от Лиды до Вильнюса рассказывать не надо? С Барановичей до Киева 20 минут. И если что, то разбомбят нафиг всю Беларусь как комара. За что? За дружбу плешивого ублюдка с )(уйлом?

User zvirblis_317, 30.09.2015 01:42 (#)
21611

Не бойтесь. В НАТО не упыри сидят. Если уж пуйло осмелиться долбануть, то ответка будет именно по военным базам, но не по жилым кварталам. Не для того высокоточное оружие создавалось. Так что все эти базы только для надувания пуйловых щек. А на ядерную войну пойти ему свои же бояре не дадут. Они не хотят остаток дней провести в подземных бункерах.

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:06 (#)
21611

Полюбуйтесь на еще один кусок прилипшего говна. "Любит" меня портянь, как всегда :)))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.244563.html#comment_4986089

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:13 (#)
21611

За поздравление и пожелание спасибо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 23:58 (#)
21611

Сколько раз те повторять, брысь под плинтус.

User zvirblis_317, 28.09.2015 14:38 (#)
21611

А я вас предупреждал :))))

User tадеушевна, 28.09.2015 15:28 (#)
23665

Даже и не заморачиваюсь ибо неинтересно - по поводу Вильнюса ответьте как спартанский царь Леонид: "Приди и возьми", :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:48 (#)
21611

Не, я об этот кусок дерьма шквариться не буду. Пусть тявкает - даже веселее становится :))

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:59 (#)
21611

Пока сейчас вам писал - его в очередной раз "замочили" :)))) Радует, что в редакции зрячие люди сидят. Думаю, вы успели увидеть его дурь :) А не успели, так увидите еще :))

User tадеушевна, 28.09.2015 13:05 (#)
23665

Ну... Может человек с утра принял... Крыжачка на хрудь :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 13:22 (#)
21611

Может человек с утра принял... Крыжачка на хрудь :)))
----------------------
Ага, и так ежедневно, уже не первый месяц :))) А ругаться я с ним и не думаю - я же сказал, вообще брезгую шовинистами, чьими бы они ни были. Обхожу его, а он бегает, как тойтерьер, и виснет на штанине :)))

User tадеушевна, 28.09.2015 13:32 (#)
23665

как тойтерьер
-------------------------
Ой, хочу-хочу-хочу!!!! Вот такого http://vseosobak.byethost5.com/dlya-russkogo-toi-terera.html?ckattempt=1
Я уже несколько месяцев присматриваюсь.
Хотя у меня дома подгалянец, колли, а главное -КОТ :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 14:26 (#)
21611

А как вам моя зверушка, если еще не видели? :))
https://i.gyazo.com/547da9fc35053a66f8e7e199c8331482.jpg

User tадеушевна, 28.09.2015 15:22 (#)
23665

Боже, лапусю такая! :))))

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:57 (#)
21611

Так и хочется поиграть, потискать, чему она всегда рада, начинает носиться, как угорелая :))) А приходишь домой - прыгает, и в воздухе пытается лизнуть в нос, и лизнет, если не увернешься :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 16:25 (#)
21611

Не читали, чуть ниже, наш разговор о той-терьерах? Так что лучше откажитесь от такой мечты :)))

User tадеушевна, 28.09.2015 16:33 (#)
23665

Ну нравятся они мне :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 16:37 (#)
21611

Покой потеряете на всю той-терьерную жизнь, и будете не раз покусаны, не говоря о ваших друзьях :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 16:43 (#)
21611

Да и от кота пришлось бы отказаться. Один удар кошачьей лапой - и у собачки глаза нет... А глаза у них, сами знаете, вылупленные, как ни у одной породы. У моей сестры, у одной из тоев глаз выпал из глазницы и повис, только от надрывного лая. Ветеринар вставлял, и веки сужал, подшивая. Обе, на всякий случай...

User tадеушевна, 28.09.2015 16:44 (#)
23665

глаз выпал из глазницы и повис, только от надрывного лая
------------------------------------------------------------------------------------------
??????????????????????????????
Энта блин как???

User zvirblis_317, 28.09.2015 17:12 (#)
21611

А вот так. Выскочило яблоко, и держалось на шнурке мышцы и нервов... Сестра говорит зрелище было ужасное, но собака боли не чувствовала, лежала спокойно, пока ветеринар не приехал... Ну а там полная анестезия, возвращение глаза на место, и подшивание век обоих глаз... Последствий никаких не было, вращение и зрение глаза не ухудшилось. Ветеринар говорит, у тойтерьеров это не особая редкость...

User tадеушевна, 28.09.2015 17:22 (#)
23665

Офигеть. Спасибо, что рассказали.

User zvirblis_317, 28.09.2015 17:29 (#)
21611

А представьте, кот цепанет... бррр...

, 28.09.2015 15:37 (#)
25031

Это кокер?
У меня был такого же окраса спрингер спаниель. Классные зверюки :)))

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:52 (#)
21611

Кокерша английская.

User izolda, 28.09.2015 14:41 (#)
34445

Сорри за мои 5 копеек.
Года 3-4 назад тоже мечтала завести тоя, но столкнувшись более тесно (через знакомых и друзей) - передумала и была очень рада, что не обзавелась им. Во-первых, они ОЧЕНЬ скандальные, что дома, что на улице (редко какая собака не тявкает своим тонким голоском на улице, часто со страха), поэтому людей, ценящих покой, это выводит конкретно. Во-вторых, у них очень хрупкие кости на лапках, у моей подруги собака умудрялась уже 3!!! раза сломать обе передние лапы за 3,5-4 года!!!, ее врач-хирург каждый раз в шоке, когда она приходит к нему, это опять спицы и дорогущее лечение (собака просто спрыгивала с дивана, на который сама же и запрыгнула, в др.раз - просто подпрыгнула на месте и неудачно приземлилась). В-третьих, из-за большой популярности этой породы еще лет 5 назад, в погоне за количеством часто скрещивали собак каких попало, и насколько я помню, одним из наиболее неприятных недостатков было что-то наподобие дисплазии у человеческих детей, и что это можно определить у щенка лишь в возрасте 5-6 месяцев. У меня сейчас новая теоретическая любовь, основанная на практике моих друзей и моего личного наблюдения - подружка занимается их разведением и я была в гостях у нее 3 недели - померанский шпиц, но брать лучше девочку и смотреть на маму, чтобы не были агрессивными, иначе это такая недотрога, что теряется вся прелесть иметь такую мордаху.

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:03 (#)
21611

У моей сестры две той-терьерки. Мало того, что они меня кусают (до крови), если слишком быстро иду мимо по комнате - то же самое они делают и с сестрой, когда меня нет... Более дебильных собак я еще в жизни не видел. Они могут сидеть у меня на коленях, брать пищу из рук, а через пять минут забыть, и укусить, если резко встану и пойду. Никому не советую такого счастья. Удивляюсь своей выдержке, как еще не зашиб ни одну, после очередного укуса...

User izolda, 28.09.2015 15:37 (#)
34445

У моих друзей той Глафира - так они её просто с рук не спускают именно по этой причине и в радиусе от нее на 50 см не должно быть никаких рук и резких движений. На меня она вообще реагировала неадекватно после нашего первого знакомства - не выдержала прямого взгляда в глаза - у нее просто не закрывался рот после каждого взгляда на меня, хоть ее морду и отворачивали уже силой (мы были все вместе в квартире наших общих друзей) и через час я её писклявое тявканье была не в силах больше выносить - ушла с радостью.

User zvirblis_317, 28.09.2015 16:16 (#)
21611

Так и эти две дуры мне с сестрой поговорить не дают минут 5, орут и орут, как приду. Раньше не затихнут. Если разговор срочный - она их запихивает в шкаф :))

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:06 (#)
21611

Причем кусают со всей дури - сквозь плотные джинсы до крови. А это уже не назвать игрой...

User izolda, 28.09.2015 15:46 (#)
34445

Да ну его нафиг, иметь такое счастье дома...
Я знаю, что например агрессивность у померанских шпицев это признак породистости и от этого недостатка их избавляли путем жесткого отбора еще сотню лет назад, и если собака была супер-пупер породиста, но агрессивна - ее не брали для дальнейшего разведения. У моей подружки щенки из одного помёта отличались наличием повышенной агрессивности и ей сказали, что это как раз из-за их папашки - он какой-то сильно породистый чемпион и эта его черта проявляется потом почти во всех его детях, даже если их мамки разные.

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:07 (#)
21611

А как вам моя зверушка, если еще не видели? :))
https://i.gyazo.com/547da9fc35053a66f8e7e199c8331482.jpg

User izolda, 28.09.2015 15:30 (#)
34445

Прелесть! Английский спаниель, еще наверняка и девочка? Одна из самых милых, добрых и самых умных пород собак. У лучшей подруги была похожая, только рыжая - прелестная собака, я ее обожала и это было взаимно. Когда трижды в неделю я возвращалась с тренировки и звонила подружке, т.к. шла домой пешком и мимо ее дома, то собака по времени уже понимала, что звоню именно я и что они пойдут гулять и встретят меня, поэтому выбегая из подъезда она бежала именно в ту сторону, откуда шла я и уже издалека неслась навстречу людям именно моего роста. Отдельные истории это когда после нее в доме появился кот, а потом еще одна собака, было смешно наблюдать как она превратилась в "старшую сестру" им обоим и какой восторг у нее вызывали прогулки, когда брали на улицу только ее и она могла расслабиться - никой конкуренции и ответственности.

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:44 (#)
21611

Прелесть! Английский спаниель, еще наверняка и девочка? Одна из самых милых, добрых и самых умных пород
---------------------
Она самая :))) А когда хочет пить - приносит свою кружку, хотя никто ее этому не учил :)) Много еще чего мог бы рассказать :))

User izolda, 28.09.2015 15:59 (#)
34445

Да уж, иногда хочется, чтобы люди были такие же умные, как животные...
Да что там собаки... Одна знакомая каждое утро выходит гулять с овчаркой и каждое утро выносит что-то покушать вороне - та ее уже ждет. И вот однажды зимой знакомая ничего с собой не прихватила - забыла... так ворона же им погулять не дала ... она летала, крыльями на нее махала чуть ли не атаковала и ходил в стороне как бы отчитывая ее за такой проступок ... в результате знакомая вынуждена была пойти в ближайший магазинчик-ларёк и купить вороне 3 сосиски, чтобы та только от нее отвязалась ...

User zvirblis_317, 28.09.2015 16:08 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 28.09.2015 15:45 (#)
21611

И очень хорошо, что им уже хвосты не рубят в детстве, для выставок, типа. Пол ее красоты - в хвосте :))))

User zvirblis_317, 28.09.2015 13:32 (#)
21611

Вот вам и пожалуйста, уже с другим номерком, но опять на моей штанине, причем вообще без повода, и не в тему ветки. Полюбуйтесь сами :))))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.244563.html#comment_4983727

User andrey_62, 28.09.2015 12:07 (#)
3180

Второй раз за несколько дней убеждаюсь - Унылый Лошад вырастил себе достойную смену! Такие еще и косточки его обгложут...

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:17 (#)
21611

Такие еще и косточки его обгложут...
--------------------
Шоб не похвастался, как они его ублажали :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2015 12:26 (#)
21611

++++++++++++++++++
Но вы всё-таки просмотрите высеры, на которые я дал ссылку. Мне интересно ваше мнение, земляки как-никак :)

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 28.09.2015 14:09 (#)
23665

Проехали, ясновельможный...

User zvirblis_317, 28.09.2015 14:16 (#)
21611

:)))))+++++++

User buldog555, 28.09.2015 12:30 (#)

И вообще, Польше следует чаше смотреть "воскресный вечер" с соловьевым, где "объективную" трактовку российской истории высказывает лично м.захарова.

Тогда и нападение россии на Польшу в 39-м году будет исключительно трактоваться как защита.

И в 20-м году тухачевский рвался в Варшаву убивая "белополяков", за мир во всем мире.

Всю "объективную" трактовку российской истории дает вундеркинд путин - страны граничащие с великой россией входят в ее интересы. И любые действия они должны согласовывать с москвой.

Иначе будем убивать.

Такая "объективная" российская трактовка.

User tадеушевна, 28.09.2015 12:37 (#)
23665

Больше нефиг делать Польше как только смотреть и анализировать соловьевско-киселевские экскременты.
Извините, но когда зверушка гадит, ее бьют тапком по нахальной морде, а не анализируют мотивы ее испражнений.

User zvirblis_317, 28.09.2015 12:53 (#)
21611

:)))))

User orge, 28.09.2015 12:39 (#)
4479

Граждане, успокойтесь! Ведь продолжается что? "В бессильной злобе красные комиссары... "

User vafaz, 28.09.2015 14:02 (#)
23348

Говорят, после войны Черчилль сказал что-то вроде: "Мы забили не ту свинью". Легенда, конечно, но красиво. А главное - точно!

User zvirblis_317, 28.09.2015 14:28 (#)
21611

:))))