новость Московские клубы отказались провести концерт памяти Немцова

02.04.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Большинство крупных московских площадок отказались проводить концерт с участием российских рок-звезд в память о Борисе Немцове через 40 дней после убийства политика. Об этом сообщил продюсер Михаил Козырев. Принять участие в концерте согласились Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, группа "Би-2". В результате концерт состоится в эфире телеканала "Дождь".


Комментарии
User adamkasimir, 02.04.2015 11:07 (#)
3543

В память пердизенда пУтина будут радостно исполнять гимн советского союза из леблядского озера..
Позор путиноидам!!!

User orge, 02.04.2015 11:08 (#)
4479

Несколько некорректно, но...
" — Алоизий, ты дома? — спросил голос где-то вверху над брюками, за окном.
— Вот, начинается, — сказал мастер.
— Алоизий? — спросила Маргарита, подходя ближе к окну, — его арестовали вчера. А кто его спрашивает? Как ваша фамилия?
В то же мгновение колени и зад пропали, и слышно было, как стукнула калитка, после чего все пришло в норму".

User rorik, 02.04.2015 11:08 (#)

Вот и весь сказ о рос.народонаселении – вся суть "в портки немного сделали по-маленькому" в этих
отказах-отмазках. Мыши позорные! Бульканье продолжается.. #еб@ный стыд!

User sergii_from_kyiv, 02.04.2015 11:14 (#)
13636

Так ладно бы такие их отмазки и показушная лояльность спасали их в будущем, но как показывает практика хера с два! При случае прижмут даже самых лояльных.

User zvirblis_317, 02.04.2015 11:18 (#)
21611

При чем тут население... Тут уже хозяева площадок обосцались... Да и не дали бы им провести - электричество отрубили бы, и нет концерта...

User adamkasimir, 02.04.2015 13:37 (#)
3543

Они обосцались, а населениё выпило, как водичку...

Да населению хоть мочу молодого поросенка Пу налей - выпьют и не поморщатся! Такое вот население в России сегодня... :-(((

(комментарий удалён)
User help007, 02.04.2015 17:20 (#)
5984

Судя по документам, заявки на регистрацию товарных знаков подали Максим Кац и Илья Яшин.
============================================================================
И что ? Что тут такого ? Надо было ждать, пока какие-нибудь фляди, антифо-образные - на себя это зарегистрируют ?

User pipetka, 02.04.2015 11:56 (#)
21218

ты посмотри, сколько мути поднялось со дна болота на поверхность, стоило только немного дрожжей в него кинуть в виде Крыма..ничего уже человеческого не осталось в дарагих расссиянцах... неудивительно, что во главе этого недогосударства стоит такое чмо, как бледная моль- воплощение коллективного бессознательного...

User adamkasimir, 02.04.2015 13:26 (#)
3543

"неудивительно, что во главе этого недогосударства стоит такое чмо, как бледная моль- воплощение коллективного бессознательного..." - Да, за этой мутью уже не видно рыбы, не говоря о людях!(((

User pipetka, 02.04.2015 13:36 (#)
21218

если люди сами о себе не думают и не уважают, то с какого перепугу их будет уважать власть?

У Питера Абрахамса в романе "Остров сегодня" есть персонаж - всемогущий начальник тайной полиции, садист и преступник, изрекающий буквально следующее: "Есть люди, которых можно пытать, а есть люди, которых - нельзя", имея в виду тех, которые боятся власти и готовы на что угодно, лишь бы ее не рассердить. Так вот похоже, что в России остались почти поголовно "те, кого можно пытать", как это было при Сталине...

User pipetka, 02.04.2015 14:46 (#)
21218

все правильно!результат отрицательной селекции

User vladmodfacker, 02.04.2015 15:49 (#)
16334

Адам, Вы же умеете сдерживаться!
А Пипетка идёт в ЧС... Надоело это кликушество.

User elektorat, 02.04.2015 14:12 (#)

Если бы Вы читали такие фундаментальные труды как "Словарь русских суеверий", то знали бы:
"Если приснилось, что выпил дрожжи, будешь в тот же день пьян."
Причём неважно, есть ли у тебя деньги или нет, будешь пьян и точка. Так что не овечек надо ночью считать, а дрожжи, и будет тебе вечный праздник и халява. Так что дрожжи - это наше всё!

User pipetka, 02.04.2015 14:50 (#)
21218

дрожжи, как источник высокой духовности?... а что... прям просится в скрепы)))

User alkonost, 02.04.2015 14:22 (#)

У холопо-холуйского населения есть специальный ген, который включается автоматически, когда власть начинает не по-детски терроризировать страну. В остальное время он "дремлет".Но как только риторика властей начинает концетрироваться на "врагах внешних и внутренних", то население с радостным воем и бейсбольными битами устремлятся на поиски и НАХОДИТ: ТОТ СТИШОК КРАМОЛЬНЫЙ НАПИСАЛ, ТА В УКРАИНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО ПОЗВОНИЛА, А ЭТОТ ВООБЩЕ КОНЦЕРТ ДЛЯ ЖИДОБЕНДЕРОВЦЕВ УСТРОЛИЛ - тут же следует донос /если еще раньше сверху не начали измываться/, публичные проклятия, увольнения, судилища, обмазывание дегтем, а там и биты начинают применяться. Приехали на 80 лет назад.

User pipetka, 02.04.2015 14:53 (#)
21218

а мне сдется, все это было давным-давно... просто 80 лет назад писать научили почти все население, потому и количество ябед так увелчилось))) устные доносы менее эффективны

User milarobin, 02.04.2015 19:20 (#)

+++++++++++!!!!!

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 02.04.2015 12:06 (#)
21976

Молодец Синдеева.

User help007, 02.04.2015 17:22 (#)
5984

Присоединяюсь !

User haave70, 02.04.2015 12:20 (#)
22736

Самое страшное что делает Путин, это даже не развал экономики, самое страшное, то что он сделал с людьми. Ста лет , боюсь, не хватит, водить их по пустыням.

(комментарий удалён)
User help007, 02.04.2015 17:24 (#)
5984

Совсем с глузду двинулся, антифыч !
Пиарить начал не то, старшина голову открутит.

26530

ему зарплату не платят вторую неделю, вот он решил всё "взад" отыграть в знак протеста

User help007, 02.04.2015 20:34 (#)
5984

А-а, тогда понятно, это практически гражданская позиция !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 13:04 (#)
21611

Не боись - это не Би-52 :))

User elektorat, 02.04.2015 14:27 (#)

А "Northrop B-2 Spirit" а.к.а. "бомбардировщик Стеллс" - тоже неплохой самолёт.

User zvirblis_317, 02.04.2015 14:40 (#)
21611

Фигасе неплохой... Шедевр авиатехники!

User elektorat, 02.04.2015 15:00 (#)

Я на нём не летал, но осуждаю! ;)))))))))))
Наверное как леталка, он - гениален, а вот невидимость его оказалась фейком. Да и сербы сбили один нашей ракетой. А цена его реально заоблачная.

User zvirblis_317, 02.04.2015 15:11 (#)
21611

Значит ракета была не радиолокационного самонаведения, а какого-то другого... Теплового, лазерного... Не знаю, какие там еще есть...

, 02.04.2015 15:41 (#)
25579

Сбили Локхид F-117. Один. 850 вылетов. На метровом диапазоне, летчик ошибся с настройкой. Всё.

User zvirblis_317, 02.04.2015 15:55 (#)
21611

Вот и я слышал, что сбили тактический F-117, а не стратегический B-2... Просто не стал спорить, вдруг не знаю...

, 02.04.2015 16:32 (#)
25579

Сбить можно любой стеллс. После выполнения им боевой задачи. Эта технология позволяет "лишь" тихо подобраться...К тому же на "Night Hawk" еще нет бортовой рлс. Вообще "пво vs авиация" - дурь несусветная. Решает общий военный потенциал. Тупо.

User elektorat, 02.04.2015 14:23 (#)

"Берег истины - 2-ой состав\новый состав", а то что Вы подумали должно было бы называться "Би-3".

(комментарий удалён)

Кстати, я тоже подумала: а почему бы и не устроить всё это там. Ведь всё равно хуже не будет! А так хотя бы попробовать и посмотреть - а ну, как вы попытаетесь нас разогнать? Еще не факт, что у властей хватило бы на это мужества, да и сил, если зрителей будет хотя бы пара тысяч.

User zvirblis_317, 02.04.2015 14:16 (#)
21611

Хорошо бы на Немцовом мосту... Да кто же им позволит подключиться к электропитанию... Даже если привезут автономный генератор - всё равно разгонят, вурдалаки...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 14:24 (#)
21611

Не спорю. Концерт не получился бы, но шествие с митингом - вполне...

User radcentr, 02.04.2015 14:02 (#)
9645

Русский раб:
"Насилуйте меня, унижайте, оскорбляйте, бейте, да хоть убейте.... Вот только бабульки и должностишку оставьте". Тьфу! Вот угораздило родиться.

User izolda, 02.04.2015 16:15 (#)
34445

На ту же тему ...
"Российский рок-музыкант Сергей Шнуров на своей социальной страничке поделился с поклонниками своими мыслями по поводу взаимоотношений власти и народа.
«Отношения между народом и властью – всегда половые. Е**т. Мозги, судьбы, души. Высокие рейтинги власти говорят только о том, что е**я происходит по взаимному согласию. Низкие – о том, что насилуют. Но е**т – в любом случае», – написал Шнуров."
Лучше не скажешь...

User natala, 02.04.2015 19:06 (#)
3006

"Тьфу! Вот угораздило родиться."

Так Эльдар Рязанов написал следующее:
"Я хотел бы жить в стране,
Чтобы ей гордиться
Только мне в большом говне
Довелось родиться."

, 02.04.2015 22:22 (#)
22109

+++++

26530

Президент Буркина-Фасо возмущен и не приедет на 9 мая в Москву
Президент западноафриканского государства Мишель Кафандо возмущен тем, что Кремль не придерживается базовых демократических свобод. А также тем, что Путин разжигает в мире огонь войны, который полыхал в мире 70 лет назад.
Глава «родины честных людей», именно так переводится название страны, не может принять предложение отмечать победу союзников над нацистской Германии в Москве, при обстоятельствах, которые сложились. Т.к. буркинийцы тогда проливали кровь в составе французских подразделений не для того, чтобы над ним нависла новая угроза порабощения.
ДОЖИЛИСЬ!!!

21790

30 лет назад Юрий Шевчук пел веселые частушки, кто помнит?
- А мы играем в ДДТ,
Только так случается,
Что буквально за два дня
Концерты отменяются.

User anubїs, 02.04.2015 18:51 (#)

Также немало удивлен, особенно в отношении Марины. Какой еще реакции в отношении РФ-ии, расеян, )(уйла и К. можно ожидать от Украинки, на страну которой напали, соотечественников которой каждый день убивают?
От Вас также не слышал никакой "русофобии" и т.п.

Стоит принимать реальность таковой какова она есть - массовых протестов против войны среди расейских граждан что то не видно. Обкрымнашенных очень много.