новость Московские школы получили разнарядки к "путингу" 18 марта

17.03.2015
Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Школы Центрального округа Москвы получили разнарядки к "путингу" в годовщину аннексии Крыма. Все директора обязаны лично принять участие в акции 18 марта, а пять "опорных" школ должны привести по 30 человек. Впервые подобное указание дано в письменном виде. Ранее сообщалось, что участников митинга набирают за деньги.


Комментарии
User rostyslawXXXI, 17.03.2015 13:43 (#)

Двойной удар по путенски - Это грабли на которые ещё и насрали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:11 (#)
13636

«Мы,славяне,этим не паримся!» в каком месте ты славянин? Чё ты стесняешься своих предков из удмуртов или меря, а?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:20 (#)
13636

Какой ты нахер скиф? Карту их расселения посмотри, дурень. Хотя нахера кацапу вообще изучать историю? Нет там для него ничего, чем стоило гордиться.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:26 (#)
13636

И что ты хотел этим доказать? То что нынешние украинские земли граничили с другими землями и происходил естественный процесс заимствований? Иди лучше своим детям объясни почему у них в школе вместо унитаза дырка в полу, а на лимпиаду впарили 50 лярдов зелени и чтоб он этим гордился, когда будет лечить свой цистит.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:33 (#)
13636

Ай я яй! Ты на свои экономические показатели посмотри!

User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:36 (#)
13636

Просрали за 15 лет миллиарды халявы. Так что наша «жопа» еще выглядит как благополучие, по сравнению с вашим «глобальным пи_з_цом». Еще бля..ь воевать вздумали и земельки натырить, правда кормить население забываете.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 18:07 (#)
13636

Чё слился опять? Начинаешь всякую ветошь из Интернета копипастить. Тоже мне авторитета выискал гбшноика андрея.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.03.2015 11:06 (#)
13636

Ничего я от него не хочу, просто стебусь я над этой псиной лапотной.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.03.2015 13:18 (#)
13636

У меня в последнее время закралась мысль, что вся эта портяничная индустрия финансируется госдепом, а не конторой. Ведь столько вреда эти ольгиские принесли для имиджа рос. власти и )(уйла, что ЦРУ синеет от зависти.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.03.2015 18:13 (#)
13636

шутил я, в принципе....)))

User sergii_from_kyiv, 18.03.2015 18:15 (#)
13636

Хотя сейчас такая жизнь, что даже самое невероятное предположение может оказаться правдой. Но в данном случае для госдепа мелковато.

User yarik2703, 17.03.2015 17:24 (#)

Эммм...
Тогда, к чему и к кому эти вопли о "братоубийственной войне"????? Тогда это "братья удмуртов и башкир" убивают славян в лугандонии... и наоборот... То-есть, по сути, никакого "братоубийства"!!!!

(комментарий удалён)
User yarik2703, 17.03.2015 18:11 (#)

Вы убиваете сами себя????? Воистину, скорпион, себя жалящий!... :-)
И на какое место вы "славяне"??? 0_о С какого боку чудь, меря и иже с ними к полянам, древлянам и иным славянам???

(комментарий удалён)
User yarik2703, 18.03.2015 10:06 (#)

Гы...
А не кажется ли тебе, что именно это и есть самый настоящий фашизм, нацизм и человеконенавистничество???
Согласись, что с таким же успехом можно сказать, что "немцев нет", вспоминая деяния нацистов во времена второй мировой...
"Хотят ли русские войны"?... Хотят, хотят!!! И активно её ведут! Везде и всюду, куда только достанут! Против всех и вся!!!
Печально...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:27 (#)
13636

Слив засчитан.

User zvirblis_317, 17.03.2015 18:04 (#)
21611

Сначала раскормил, потом слил... Оно те нада?

User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 18:15 (#)
13636

"Оно те нада?" хай се будет.

User zvirblis_317, 17.03.2015 18:17 (#)
21611

Хай

(комментарий удалён)
User katar_killian, 17.03.2015 14:10 (#)
22722

Инициативу можно проявлять любую, или только согласующуюся с ген.линией партии?

User katar_killian, 17.03.2015 14:12 (#)
22722

А вообще в таких случаях говорят "Инициатива - наказуема"

User andrey_62, 17.03.2015 14:19 (#)
3180

Вот и я удивлен - педегоги могут и сами, без писем сверху, организовать колонны и выдвинуться к месту проведения праздничного мереприятия. Зачем чего-то рассылать, звонить?

User sloneg, 17.03.2015 15:09 (#)

ogurtzoff1, спасибо, я всегда был поклонником вашего таланта, но сегодня вы превзошли самого себя

User sloneg, 17.03.2015 15:17 (#)

вдогонку: единственное чего я боюсь что если "Трудовые коллективы САМИ заранее, не дожидаясь окрика сверху, будут создавать группы сотрудников, которые будут представлять данную организацию на мероприятии, обеспечивать эти группы символикой и транспарантами" , то сверху это могут принять за майдан, что учитывая некоторую нервозность в кремле, что чревато для представителей трудовых коллективов

User natala, 17.03.2015 16:39 (#)
3006

"А то как новое оборудование - компьютеры, спортинвентарь, цифровые школьные доски ит.д. и ремонт помещений от государства получать, так директора школ и завучи тут всегда готовы как пионеры..."

Огурцов, а почему на такие важные вещи как компьютеры, спортинвентарь, цифровые школьные доски ит.д. и ремонт помещений государство не выделяет деньги без бесконечных просьб директоров школ, а по собственной инициативе? Это ведь надо не директорам школ, а всё-таки детям для получения качественного образования. Или качественное образование российским школьникам не нужно? А вот запутинги всякие должно быть исключительно по личной инициативе. Тем более при рейтинге Путина 85% и так достаточно народа на такое соберётся. Или не соберётся?

User evgeniй, 17.03.2015 19:33 (#)
20996

А то как новое оборудование ...
-----------------------------------------------

А народец то все больше - сволочь.
Как шубу с барского плеча так они все тут, а как ручку поцеловать так ...

User cherubina_, 17.03.2015 13:53 (#)

"горжусь страной"...

13 марта-75 лет после окончания т.н. "Зимней войны"- советско-финской.

http://vlada.io/russia-and-russians/

User prostobond, 17.03.2015 13:57 (#)

"Все трезвые и красивые"
===========================
Два взаимоисключающих для россиянцев понятия. Как без пол-литры можно быть красивым самому и кто-то из окружающих покажется красивым? Они там охренели что-ли так измываться над людями?

User boris_k, 17.03.2015 17:03 (#)
3734

см. п. 4 "быть тепло одетыми", т.е. прямо с вещами приходить. Так что и водки не надо.

, 17.03.2015 18:52 (#)
28332

да и где столько набрать 'трезвых и красивых'?

User radcentr, 17.03.2015 13:59 (#)
9645

Рассылают телеграммы, значит боятся массовку не собрать. Жизнь ваты стремительно ухудшается. Нахер ваш Крым не нужен, господа, нахер!

User andrey_62, 17.03.2015 14:23 (#)
3180

А зачем им массовка? Напишут в СМИ, что на путинге присутвовало пицот мульенов расеян, им не впервой...

User zvirblis_317, 17.03.2015 15:07 (#)
21611

Не. Видеокартинку нада...

User andrey_62, 17.03.2015 15:46 (#)
3180

Берем кинохронику с похлорон Гуталина, раскрашиваем - технологии отработаны - и вперде!

User adamkasimir, 17.03.2015 17:11 (#)
3543

"Не. Видеокартинку нада..." - Уже закатали "консервы", на 100 тыщь...

User orge, 17.03.2015 14:11 (#)
4479

А шо ж так? Энтузязизьму больше нету?

User prostobond, 17.03.2015 14:11 (#)

"Раньше все "путинги" были телефонными... Впервые они присылают письмо"
=========================
Раньше боялись и стеснялись показать свое рабское положение, теперь его надо демонстративно подчеркивать, дабы не быть обвиненным в пятиколонничестве.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.03.2015 15:05 (#)
21611

Пхеньян всё ближе и ближе... Хулпан Чаматова небось довольна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.03.2015 15:14 (#)
21611

Не. Ксюшу внесли в расстрельный список. Вот только непонятно за что...

User adamkasimir, 17.03.2015 17:14 (#)
3543

А шоб не васпытывала нашого вовочку...

User zvirblis_317, 17.03.2015 17:44 (#)
21611

+++++++++++++

livejournal.com derbug [livejournal.com], 17.03.2015 17:44 (#)

Чтобы напомнить людям что она в оппозиции.
А то вдруг ее замечать перестанут.

(комментарий удалён)
, 17.03.2015 18:57 (#)
28332

+++++

User zvirblis_317, 17.03.2015 15:01 (#)
21611

Московские школы получили разнарядки к "путингу" 18 марта
------------------
Не к путингу, а к ватингу...

User zvirblis_317, 17.03.2015 15:03 (#)
21611

Государство долбоёбов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.03.2015 15:21 (#)
21611

Фюрер болен.

User asianmost, 17.03.2015 15:12 (#)
22519

Путин все-таки восстановил СССР, по крайней мере, в рамках Таежного союза. Прямо дежавю какое-то

User zvirblis_317, 17.03.2015 15:17 (#)
21611

Я просто представил, если б у нас попытались спустить такую разнарядку... Хорошо, что у нас не дурдом...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 17:16 (#)
13636

О! Вольный человек высрался! Иди лапти надень и кокошник не забудь, вайнахи заценят это, когда будут в очередной раз резьбу тебе срывать

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.03.2015 18:16 (#)
13636

Писюн ты инфантильный, еще какими копролитами из своей головы порадуешь?

User zvirblis_317, 17.03.2015 17:40 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 17.03.2015 17:19 (#)
3543

"У вас внешнее управление над колонией, и Грибаускайте гауляйтер ,подотчётный госдепу."
Русским, типа дедка, и не мечтать об управлении госдепа.

User adamkasimir, 17.03.2015 18:58 (#)
3543

Молодец, деда!
А теперь посмотри на жертв Госдепа, сравни с со спасёнными от него щястьливыми странами....и заткнись!

User tkalich, 17.03.2015 15:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
dедOk: " А вы рабы,литовцы! И только."

тупая скотина, кого-то обзывает рабом?
быдло - в стойло!

User adamkasimir, 17.03.2015 17:20 (#)
3543

Ненадо стойло марать!!!

User adamkasimir, 17.03.2015 17:33 (#)
3543

Засранец вздумал меня своему пердыку учить!))))

User haave70, 17.03.2015 15:52 (#)
22736

Русский народ? Долбаёбский народ, прости Господи!

User pipetka, 17.03.2015 16:00 (#)
21218

а почему ничего не говорится о форме??? девочки и мальчики -белый верх, черный низ??? что за безответственное отношение к такому великому празднику??? а где хоровые и танцевальные коллективы? где оркестры и знаменные группы??? безобразие просто... и главное, где будут находиться иностранные гости и принимающие парад члены правительства и альфа-самец???

User zvirblis_317, 17.03.2015 16:06 (#)
21611

:))))))))

User keystone, 17.03.2015 16:31 (#)
19137

Пoверхнoстнo смoтрите. Фoрма-oркестры-танцюристы - этo все внешнее, надстрoйка, тысызыть. Тут главнoе упущенo: пoчему к письму не прилoжен перечень угoлoвных наказаний за личную неявку пoлучателей и недoпoставку ширнармасс? В этoм важнейшем деле следует предусмoтреть, чтoбы никакoй уравнилoвки: к примеру, дo 5 гoлoв ледащий рукoвoдитель недoпoставил на местo спoнтаннoгo всплеска нарoднoгo энтузиазма - пoлгoда исправительных; недoстача дo 15 - двушечка; пoлнoстью прoвалил выгoн пoдoпечных на пoлитически важнoе мерoприятие - пятерoчка.

За oснoву разрабoтки шкалы взять ПДД, с егo дифференциацией наказаний в зависимoсти oт урoвня превышения скoрoсти. Главнoе, чтoбы все былo заранее четкo прoписанo! А тo сoздают этoй свoей стеснительнoстью какую-тo, прямo скажем, неoпределеннoсть, и в результате какoй-нибудь несoзнательный или прoстo ледащий директoр гимназии мoжет пoнадеяться, чтo oтделается за сабoтаж всегo лишь увoльнением.

А вooбще, лучше всегo неявившихся расстрелять как крoвавых сoбак...

User pipetka, 17.03.2015 16:50 (#)
21218

А вooбще, лучше всегo неявившихся расстрелять как крoвавых сoбак... !!! а вот с этим согласна полностью, а то распустились вконец! знаем мы этих саботажников!!! вон, хоть огурца взять... вроде как все по делу говорит, а моста нет как нет!!!

User zvirblis_317, 17.03.2015 17:52 (#)
21611

:)))))

, 17.03.2015 18:11 (#)
22109

девочки и мальчики -белый верх, черный низ
___
И у мальчиков вырез в районе пупка, вдруг альфа-педофил поцеловать захочет.

User pipetka, 17.03.2015 18:58 (#)
21218

спасибо! существенное дополнение... как-то не учла склонности вошдя))))))))

, 17.03.2015 19:04 (#)
22109

;)

User sirin90, 17.03.2015 18:11 (#)
22639

насчет иностранных делегаций все схвачено, Ын обещал приехать и лука если дадут денег на билет и покормят в буфете. Обширная культурная программа представлена кобчиком во главе хора ногтевырывателей лубянки и женским фольклерным ансамблем "мама я карлика хочу"

User pipetka, 17.03.2015 18:59 (#)
21218

о как))) но... маловато будет, если учесть важность момента)))

User lubich, 17.03.2015 16:16 (#)
4342

свобода по огурцову,угадать желание начальника.Бляди без напоминания сакральность мероприятия понижают.

User natala, 17.03.2015 16:40 (#)
3006

"Школы Центрального округа Москвы получили разнарядки к "путингу" в годовщину аннексии Крыма."

Совковый маразм на марше.

User dino, 17.03.2015 17:04 (#)
2989

Мне понравился пункт:
"3. Руководители, у которых нет сотрудников, ...."

User adamkasimir, 17.03.2015 17:24 (#)
3543

Чем-то напоминает "Командующий Черноморским флотом"...

User dino, 17.03.2015 18:23 (#)
2989

В такой ситуации все помыслы командующего: черт с ним с флотом, главное чтобы с денежного довольствия не сняли.

User adamkasimir, 17.03.2015 18:33 (#)
3543

)))))))))Ротация будет!!!! И скоро...

(комментарий удалён)
User dino, 17.03.2015 19:11 (#)
2989

В данном случае читателю лучше всего оставаться немного в стороне, находя удовольствие в самой этой отстраненности. Гы!

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.03.2015 17:56 (#)
21218

скот необходимо гнать плетьми, скоту это приятственно.- согласна, а то удовольствие от праздника будет неполным

User zvirblis_317, 17.03.2015 18:09 (#)
21611

Можно и пенделями...

User pipetka, 17.03.2015 18:57 (#)
21218

да))) для разнообразия впечатлений)

User zvirblis_317, 17.03.2015 20:35 (#)
21611

Кое-кто получил пендель, и его замкнуло опять на одинаковые посты :))))

User pipetka, 17.03.2015 21:05 (#)
21218

кризис жанра)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.03.2015 20:37 (#)
21611

Во песду :)))

User victor321, 18.03.2015 00:55 (#)
24045

Прекрасное распоряжение. Рвет мозг..
От: "С Уважением,
Отправлено: 16 марта 2015 г. 17:04,
Кому: ГБОУ СОШ №171, ....
Далее имеются еще .... ГБОУ ДООЦ, ГБОУ СПО КБК, ГБОУ Лицей и, как мне кажется, шедевр - ГБОУ МЦДТДиМ....

А люди ли вообще в городском департаменте образования работают?

Больше всего поражают родители: неужто ВСЕ как один покорно отправляют детей на это позорище? Попробовал бы кто к моему ребенку с таким распоряжением подкатить, живой бы, сука, не ушел...