новость Силуанов: Россия допускает возможность финансовой помощи Греции

30.01.2015
Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Россия рассмотрит возможность финансовой помощи Греции со стороны России, если такая заявка поступит, заявил министр финансов Антон Силуанов. Ранее новое правительство Греции, сформированное леворадикальной партией "Сириза", выступило против решения Европейского совета о новых санкциях против России и вызвалось "предотвратить разрыв" между Россией и ЕС.


Комментарии
User ladywinter, 30.01.2015 09:13 (#)

Бедный Воронеж.-((

User lisa_de, 30.01.2015 18:37 (#)
49051

Конечно забрать! без сомнения! Если Путин утро Греция присоединят я не возражаю. В лучшем случае, обмен Украина против Греции.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 09:24 (#)
3180

Греки наебут и фамилию не спросят - они ж там все хитпрожопые до жути :-) :-) :-)

User sloneg, 30.01.2015 09:29 (#)

у них такая логика - с паршивого козла хоть шерсти клок

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 09:48 (#)
3180

Дурень, в хуйловом положении надо выбирать не "кто лучше", а "кто НЕ худше" - Лука уже прикормлен, а эти дармоеды только к столу подходят :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 09:52 (#)
3180

По тебе этого не скажешь :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 10:01 (#)
3180

С отъездом, Витюня :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 10:21 (#)
3180

Ну вот, с утра опять накидался ... иди ... проспись ...

User adamkasimir, 30.01.2015 09:50 (#)
3543

Пора вам-мудакам обратно на деревья!! По ветвям прыгать, вшей друг-у-дружки вылавливать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 10:22 (#)
3180

Ты с похмега попутал - это я бросил пить :-) :-) :-)

User andrey_62, 30.01.2015 09:23 (#)
3180

Ушлепки, вы сначала полста лярдов по ЮКОСу заплатите, а уж потом раздавайте безвовратные кредиты направо-налево...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 09:50 (#)
3180

Не за ЮКОС, Тифонька, а за бюджет нерезиновый - это, знаешь ли, немного из одного кармана :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 09:55 (#)
3180

Ага - и снова твоей :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 10:11 (#)
3180

Вот у тебя вроде и буквы в слова складываются, возможно даже, что ты видишь в них некий смысл - но вот логика отсутствует начисто.
Это часом не заразно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.01.2015 10:24 (#)
3180

Нет уж - это ты опровергни меня :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 30.01.2015 17:13 (#)

Антифыч! Ты подлец и дурак! Хотя одно вытекает из другого.

facebook.com potapow [facebook.com], 30.01.2015 09:24 (#)

Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон... Настала очередь России...

(комментарий удалён)
User hrom, 30.01.2015 10:01 (#)

А может грекам Крым отдать? Они на него больше прав имеют

(комментарий удалён)
User hrom, 30.01.2015 10:24 (#)

Вау, классно! И весь кооператив "Озеро"

(комментарий удалён)
, 31.01.2015 00:17 (#)
3025

Греки отымеют по всем правилам, у них традиции еще со спартанских времен... путёк будет доволен, скажет: "Ну, теперь и помереть можно, жизнь прожита не здря".

User ladywinter, 30.01.2015 10:13 (#)

У греков есть Греция..Не прокатит.

(комментарий удалён)
, 31.01.2015 00:21 (#)
3025

-Как-как? Духовность. Душевность. Скрепы. Последнюю рубашку за други своя...
- А русский народ как же?
А что народ? Ах, наро-о-од... Перетопчется, ему не привыкать, не греки, чай...

(комментарий удалён)
, 31.01.2015 11:24 (#)
3025

Именно. Нация топтунов со скрепками в башке :-))))

User leokadij [myopenid.com], 30.01.2015 19:07 (#)

Я - за! Там могилы моих предков...

User leokadij [myopenid.com], 30.01.2015 19:06 (#)

>>>Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию<<<

Так то ж древние, героические греки!
А теперешние греки - жулики и бездельники.
Гнать их из ЕС! Пусть живут туристами и оливковым маслом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 30.01.2015 10:04 (#)

Не, будет интереснее. Он попытается туда залезть, сделать свою обычную разводку, грохнет N миллиардов, а потом его греки кинут.
И этот дурачок будет размахивать кулачком и грозится послать в Грецию весь Черноморский флот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.01.2015 19:10 (#)

Выхлоп от них - сероводород. Но природного газа не заменит.

User vuzlvau, 30.01.2015 10:00 (#)

Со штатами, конечно, маничка у народа серьёзная. Бедолаги-за каждым кустом штаты. Жуткое дело

User cherubina_, 30.01.2015 10:02 (#)

у Греции есть две цели: принести мир на Украину и "предотвратить разрыв" Евросоюза с Россией.

чего-чего? мир на Украину-цель?
А Греция - это ваще хто?

User elektorat, 30.01.2015 10:04 (#)

Если министр эконом развития (Улюкаев) в нынешней ситуации начинает публиковать стишки, то о чём тут спорить. Пусть в Греции всё будет. Халявные деньги их не спасут, как не спасает от неумения обращаться с деньгами, вечно занимаемая десятка до получки.
Из Улюкаева (кто на работе, громко не смейтесь):
,
До бога далеко. Начальство близко.
Мосты уже разведены повсюду,
И жёны, утомившись бить посуду,
Сидят устало. Что ещё там в списке?

Совсем немного: пара истин низких
И пара возвышающих обманов.
Ты только дай нам знак: уже не рано.
И мы уходим. Тихо. По-английски.

...А можно я ещё чуть-чуть побуду?

User ladywinter, 30.01.2015 10:11 (#)

Также Россия готова рассмотреть вопрос о предоставлении дополнительной помощи Белоруссии
--------------------
Ответ Лукашенка русским оккупантам
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&x-yt-cl=85027636&v=50I_bFqmbmg

User elektorat, 30.01.2015 10:38 (#)

Состав СИРИЗА:
Название партии\Идеология
1. «Активные граждане» (демократический социализм, антифашизм)
2. Антикапиталистическая политическая организация (коммунизм, троцкизм)
3. «Вторая волна» (идеология не указана)
4. Движение за единство действий левых (коммунизм, марксизм-ленинизм (откол от КПГ))
5. Демократическое социальное движение (социал-демократия, демократический социализм, евроскептицизм)
6. Интернационалистская рабочая левая (революционный социализм, коммунизм, троцкизм (откол от Международной социалистической тенденции))
7. Коммунистическая организация Греции (коммунизм, маоизм (участвует в Международных конференциях марксистско-ленинских партий и организаций))
8. Коммунистическая платформа Греции (коммунизм, троцкизм (секция Международной марксистской тенденции))
9. «Красные» (коммунизм, троцкизм (наблюдатель в Воссоединённом Четвёртом интернационале))
10. «Ксекинима — Социалистическая интернационалистская организация» (марксизм, троцкизм (Комитет за рабочий интернационал))
11 «Новый борец» — Сеть левых социалистов (демократический социализм (бывшая левая фракция ПАСОК))
12. Обновлённая коммунистическая экологическая левая (еврокоммунизм, экосоциализм)
13. «Ризопастис» («Радикалы») (демократический социализм, патриотизм)
14. Леворадикальная группа «Роза» (социальные движения, люксембургианство, автономизм)
15. Синаспизмос (неомарксизм, демократический социализм, еврокоммунизм, альтерглобализм, экосоциализм)
16. Союз демократического центра (социал-либерализм, венизелизм, левоцентризм)
17. Унитарное движение (демократический социализм, социал-демократия (откол от ПАСОК))
18. Экосоциалисты Греции
И вам жалко дать денег на этот цирк с конями.

User orge, 30.01.2015 10:52 (#)
4479

Ой, блин, не могу! У самих портки спадают, а туда же -- в помощники и радетели набиваются. Ну вот на хрена это все лично Силуанову?

8698

Силуанову оно даром не надо, его работа Вову озвучивать. А Вова бедный, его за просто так никто не любит, только за деньги.

User zvirblis_317, 30.01.2015 11:39 (#)
21611

+++++++++++++++

User rudolf17, 30.01.2015 10:58 (#)
22247

Греки будут продвигать "греческий мир", по аналогии с Россией дальше, на запад.....научатся ругаться матом, запретят усыновлять детей иностранцам, закупят (в долг) Т-55, грады, появится в продаже водка "СИРИЗка" и главный поп Греции купит (опять же в долг) часы-брегет.

User nahimov, 30.01.2015 11:20 (#)
23772

По аналогии с Россией , не выйдет никак.. Основная суть "Русскаго Мира" , состоит в том , русские стремятся не постичь весь остальной мир , а расширить свой (Русский Мир) , до окончания его пределов.
Рано , ли поздно ли , но мизерную кучку греков , за русские средства дорвавшихся до власти , на чистую воду выведут , и поступят с ними соответственно - как с пособниками разжигателей войны !

User n_ever, 30.01.2015 12:09 (#)
21078

А когда Россия рассмотрит возможность финансовой помощи своему народу, например, финансированием жилищного строительства?

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.01.2015 18:16 (#)
21078

ПризнАюсь, некоторое подавленное чувство вины за свои извращённые желания испытываю, но до раскаяния ещё далеко.

(комментарий удалён)
User prostobond, 30.01.2015 13:06 (#)

Все правильно. И Россию душить не будут, а примут к ней адекватные сложившейся ситуации меры. И Вовку с его гопниками будут не п.здить, а пытаться наладить конструктивный диалог. Терминология в таких делах нужна соответствующая, да.

User ulwar, 30.01.2015 12:34 (#)

Да-да, правильно, раздавайте остаток бюджета всяким там грециям, венесуэллам и прочему левачью. Вы-то сами в накладе не останетесь, а народ™ всё стерпит, ещё и на митинги выйдет за крымнаш.

User help007, 30.01.2015 13:09 (#)
5984

Ха ! Поддержка дружественных социалистических режимов - всё как в совке !
"Плохо кончится, родной !" (с)
http://youtu.be/F7h6O-7T-aE

(комментарий удалён)
User natala, 30.01.2015 14:16 (#)
3006

"Да и дерьмо всегда к дерьму липнет."

Рыбак рыбака видит издалека. Коммуняки Грецию тянутся к российской гэбне.

User tkalich, 30.01.2015 15:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
проблемы у власти: кому бы ещё деньги в ж*пу запихать?
ну, девать просто некуда.

User vladimirIlenin, 30.01.2015 17:05 (#)
7913

России нужно начинать аннексирование греческих островов, там духовность в опасности. Да и выход в Средиземное море нужен, конечно придется большой коридор делать через Украину, Болгарию и Румынию. А острова наконец соединить мостами, ротенберг построит.

User uhogorlonos, 30.01.2015 17:44 (#)

Наконец, слово " пиндосы" в гебильной Руси начнут употреблять по адресу!

Grezia stanet nowim Satelitom raschen u Xolopom putina Dwa sapoga para no odna malenkaja