новость Немцов вызван в мировой суд за матерное оскорбление Путина

06.10.2014
Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Группа пропутинских активистов обратилась в СКР с требованием возбудить против Бориса Немцова уголовное дело об оскорблении представителя власти. Поводом стали сказанные в интервью слова Немцова: "Он еб**тый, ваш Владимир Путин". В СКР провели экспертизу, но уголовное дело возбуждать не стали. Материалы на Немцова переданы в мировой суд.


Комментарии
User xavio, 06.10.2014 20:11 (#)

Блин, я так не ржал полгода точно, Рассея - ты лучшая!!!!
И это "Вяликовстающая" в непонятную позу )))))
Правду человек сказал - нееее, срочно кляузу накропать нужно. Ппц.

(комментарий удалён)
User xavio, 06.10.2014 21:48 (#)

Рефлекс, скорее всего :)

User rorik, 06.10.2014 20:29 (#)

А ведь недавно, был совсем
безобидным - підрахуй :)

А теперь. Какая любов пошла!
(где-то видел "культличностное" обоснование от
потриотов прозвища "хуйло", оказывается там всё
со смыслом(!) кажная буква! :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.10.2014 21:48 (#)
3543

Сам ты - фаллос, но нерусский!

(комментарий удалён)
, 06.10.2014 22:34 (#)

У-ха-хень, а сколько в тебе росту?

21857

русский фаллос трахает девицу фошку до ухаха но ей мало нужно чтобы ещё хохлы потрахали

(комментарий удалён)
2839

Чой то Грязножопая тебя куда то в сторону увело!

Рассея ж мать! Откудова у нее фаллос?! Гермафродит штоль?

РОДИНА - МАТЬ С ВЕЧНЫМ ХУЕМ!

User adamkasimir, 07.10.2014 20:27 (#)
3543

Который сосёт...

9098

вот именно! гэбэшки ж ананисты!
Санкции захлопнули им окошечко - гэбэшка-власть теперь сама себя сосёт.. Ай скусно!

User truakater, 06.10.2014 20:34 (#)
21996

Все что говорит Б. Немцов как ни странно, сбывается. Он говорил на заре путинизма, что «происходит лукашизация России». Так оно и случилось. Теперь уже на постсоветском пространстве стоят на бетоне два ебанутых в лыжи обутых.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 06.10.2014 20:58 (#)
3265

Ты прохвост форумный, а ну твоё личное мнение. Нужно за это "ёбнутый" Борю на цугундер?

User xavio, 06.10.2014 21:50 (#)

А как же, нацлидёру ведь диагноз поставил. Тут лет на 15, никак не меньше :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 06.10.2014 22:48 (#)

Да не думаю, там скорее по деснам сначала. А вот потом, как проснется

(комментарий удалён)
User xavio, 06.10.2014 22:57 (#)

С "фрау Риббентроп" станется...

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.10.2014 18:52 (#)
3265

А тебя фуфлыжника обосцанного никто не спрашивал и неча тут из себя личность строить. Иди вона лучше свому презу полижи, хотя и так этим часто занимаешься, без маво совету.

User mitrich__1975, 08.10.2014 17:29 (#)

Я у тебя недоумка разрешения забыл спросить.

9098

да вашу гэбэшную мафию давно пора всю на "пеньковых галстуках" развесить.
Чтоб ты, инетный ГБздун "guayadeque1" - дристал на виселице, а не тут в Нете.

User guayadeque1, 03.11.2014 19:08 (#)
3265

Пшёл нафуй шарик гебнявый.

9098

ГБздун "guayadeque"! -это ты себе зеркало тявкнул?..свой хвост кусаешь?

9098

"guayadeque" это ты - ГБздун инетный! и тявкаешь тут из "методичек Лубянки" за 30 серебренников . Как раз наоборот - не Ельцин! а именно гэбэшня (Путин-то свой первый миллион стибрил именно в 91-м году) И войну в Чечне развязала гэбня вонючая.Войнушкой отвлекая народ - от своей гэбэшной прихватизации-грабежа всего, что было наработано советскими гражданами в СССР.
p.s.Ну ничё-о-о-о!.. Придёт Люстрация и тебя! и твоего "директора Фунта-Путьку"! всей гэбэшной мафей - одарят "пеньковыми галстуками"..Так что, запасись мылом чтоб смазать свой пеньковый персональный галстук" - чтоб скоро сдохнуть и не дристать много-то.

, 06.10.2014 21:21 (#)

Гитлер был уважаемым ветераном первой мировой, награжден железным крестом за героизм. Но съехал мозгами, получив неограниченную, абсолютную власть. Так же как и Путлер. Так что не вижу противоречий :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.10.2014 21:50 (#)
3543

В твоёй армии только подонки служили...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.10.2014 22:13 (#)
3543

Так ведь и путин не должен быть президентом...у-ху-ху-й!

(комментарий удалён)
User alkonost, 07.10.2014 00:12 (#)

а какие болезни, фошка, ты у Пуйла обнаружил из этого списка - он тоже в армии не служил.

(комментарий удалён)
2839

Со стороны очка?

Лучше сказать - отполированный в одном месте до зеркального блеска бляде-тифками!

СРАКОЛИЗАЦИЯ - одна из стержневых Духовных Скреп Народа Русскага!

, 06.10.2014 22:36 (#)

Ты действительно дебил, у-ха-хень, или прикидываешься? Сравнение Гитлера с Путиным, не с Немцовым. В 1999 году Путин многим казался нормальным человеком

User uhogorlonos, 07.10.2014 06:54 (#)

Не может ни казаться, ни реально быть тот,кто служил в ГБ. Это лепра, которая не сходит с человека. Единственный вариант от избавиться от этой чертовщины - громкий публичный акт отречения от поганого прошлого, как это сделали Калугин, Суворов, Гордиевский... И не только публично отручься, но и активно противоборствовать КГБ на всех фронтах! А если Путин в 1999 году кому-то казался нормальным - то это плохо характеризует смотревшего на Путина. Помню, я весь похолодел, когда в новостях услышал о назначении этого типа Премьером (не президентом, а всего лишь премьером!) С первой же секунды у меня не было сомнений, что этот субъект доведёт России и весь мир до большой беды.

User uhogorlonos, 07.10.2014 06:56 (#)

Опечатка - не может ни казаться, ни реально быть "нормальным человеком" т и т.д.

User novenkij, 07.10.2014 11:41 (#)
24654

Не может ни казаться, ни реально быть тот,кто служил в ГБ.
-----------------------------------------------
И я так думаю.

User django2, 07.10.2014 19:27 (#)

Полностью поддерживаю ваш пост - точно такие же чувства и я испытывал тогда.

User baby_jay, 27.10.2014 22:15 (#)

Мне в 92-м, после окончания вуза, подполковник в военкомате предлагал поступить на службу в КГБ (или как они там уже назывались - ФСБ). Говорил, мол, английский ты знаешь, с компьютерами дружишь. Но как-то, видимо, Бог миловал, нехорошо на душе стало, и я отказался. А ведь, страшно подумать, мог бы и согласиться - человек слаб и грешен.

, 07.10.2014 07:09 (#)

Сравнение не в пользу ... неветерана.
И, кстати, Гитлер был РАНЕН на фронте и серьезно контужен:

В мае 1913 года Гитлер переехал в Мюнхен, где вел богемный образ жизни, торгуя акварелями. В первый месяц войны записался добровольцем и в октябре 1914 г. оказался на Западном фронте в качестве рядового 1-й роты 16-го Баварского резервного полка (иначе «полк Листа», по фамилии командира), связным штаба полка. В декабре того же года награждён Железным крестом второй степени. 16 октября 1915 г. ранен в ногу в первой битве на Сомме. По выходе из госпиталя (март 1917) возвращается в полк в чине ефрейтора (Gefreite). В августе 1918 г. награждён Железным крестом первой степени — награда, которую редко вручали рядовым. Сослуживцы Гитлера впоследствии утверждали, что он получил эту награду за то, что взял в плен 15 неприятельских солдат (по одной версии англичан, по другой французов), однако в архивах «полка Листа» о его конкретных заслугах ничего не говорится. 13 октября 1918 г. был контужен в результате газовой атаки англичан под Ипром и временно потерял зрение. Через месяц, находясь на излечении в госпитале, узнал о капитуляции Германии и свержении кайзера, что стало для него большим потрясением.( М. Шульц)

Суммируем: два ранения, контузия в результате ГАЗОВОЙ АТАКИ, потеря зрения, сильное неоднократное нервное портясение.
Неудивительно что психика неплохого художника, храброго человека и патриота своей страны сильно пострадала. А вместе с ней и миллионы ни в чем не повинных людей.
Среди нас есть врачи - могла в мозгу быть опухоль-следствие контузии или отравление ипритом повлиять на функционирование или и то и другое? Ведь не было же вскрытия, мы можем судить только по симптомам.

А вот другой персонаж в личной храбрости не замечен. НО сотрясение мозга ведь тоже могло быть в результате занятий дзюдо - ведь там броски тоже есть, и падения и удары. . .

User django2, 07.10.2014 19:30 (#)

И в детстве по башке колотили дружбаны дворовые.

User boris_k, 07.10.2014 22:11 (#)
3734

"НО сотрясение мозга ведь тоже могло быть в результате занятий дзюдо"

У нашего фюрера была моральная травма: сильно трахали офицеры ГБ мальчонку, а подставлять задницу было для него, с его уровнем интеллекта, единственным шансом хоть немного подняться по служебной лестнице.

, 27.10.2014 14:15 (#)

Двумя крестами.
На фронт пошел ДОБРОВОЛЬЦЕМ
Ранение в ногу.
Награждение Железным Крестом, который очень редко давался рядовымю
А вот дальше было, может быть, критически важное событие -
его КОНТУЗИЛО -голова пострадала
в результате ГАЗОВОЙ АТАКИ - такчто он надолго ЛИШИЛСЯ ЗРЕНИЯ,
СЕрьезная травма, согласитесь.
Как сказался ядовитый газ на дальнейшем функционировании мозга человека с уже имеющейся тяжелой контузией, специалисты скажут лучше.
Но храбрости и патриотизма у этого человека не отнять.
КАк уже было сказано - и кому помешало бы если бы он рисовал? Кстати вполне славные, Мадонна у него очень теплая.

, 27.10.2014 19:42 (#)

вы все правильно написали, но зрения Гитлер лишился кратковременно. Предположительно именно поэтому немцы не применили хим. оружие во ВМВ.
Путин, конечно, никогда не воевал, цены человеческой жизни не знает. Оба, впрочем, психопаты.

, 27.10.2014 20:13 (#)

Уважаемый allora
Даже кратковременная потеря зрения в результате травмы мозга говорит о том что степень поражения мозга была очень серьезной.
А еще там было отравление смертельным газом. как эта комбинация повлияла на функционирование мозга человека и без того нервного и склонного к истерии?
А вот явный его подражатель добровольцем-рядовым не воевал, как Вы справедливо заметили, цены человеческой жизни не ннает - и знать не желает, а вот корчить из себя великих - пусть и злодеев - да.
Я бы не сказала что Путин психопат. Он наглая циничная хамская шпана, залезшая высоко.
а че, а слабо, а в морду, а если найду - уверен в том что его контрпартнеры соблюдают условия
закона -вежливости, а я вот чо хочу то и ворочу, а вы все умоетесь.Пока сходит, действительно. Вот эти его опоздания хотя бы о многом говорят.

User baby_jay, 27.10.2014 22:20 (#)

Мне тоже кажется, что в поведении Путина больше хулиганства, чем реальной "геополитики". Он делает то, что ему позволяют. Если ему дают по зубам - отползает и придумывает месть. Но не сдается и не забывает обид. Похоже, пока в России Путин - ситуация не изменится к лучшему.

User truakater, 06.10.2014 21:21 (#)
21996

В то время главстерх был темной лошадкой. Младший Буш тоже ему заглядывал в глаза, пытаясь что-то там разглядеть, да видать не увидел тама ничего. Это говорит о том, что Ладим Ладимыч хорошо маскировался и скрывал свое совковое нутро.

(комментарий удалён)
User truakater, 06.10.2014 21:42 (#)
21996

Как на жопе антифа
Выросли два уха.
Уха-ха! Уха-ха!
Скачет лихо антифа!

(комментарий удалён)
, 06.10.2014 22:38 (#)

Прошлый антифа хоть с одной извилиной был... Этот... с голубыми глазами...

User help007, 07.10.2014 00:04 (#)
5984

Ему извилину на у-ха-ха заменили, чтоб не отвлекался !

2839

Солидол нонче дорог.. Санкции

Вот таперича тифка как вспомнит чего ее вечером ждет так надрывно и хохочет...

User help007, 06.10.2014 23:45 (#)
5984

У-ха-ха - это вот где: http://help007cz.livejournal.com/588310.html

User wasja39, 07.10.2014 01:15 (#)
19108

Ну вот. А Немцов пришел и бесцеремонно сорвал покров таинственности с личности вождя, составлявший загадку его, вождя, успеха и привлекательности в глазах домохозяек, членов ЕдРа и байкеров и прочих обитателей руSSкага мира.:(((((((

User shegrutsa, 07.10.2014 01:40 (#)

"по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина." - ошибочка вышла. Это бывает.

User peshekhod, 07.10.2014 04:14 (#)

Гестаповец -- честный человек? Нам нужен гестаповец президентом?
Он ебнутый, ваш Борис Немцов. Впрочем, как и вся срана.

User smert_okupantam, 06.10.2014 20:47 (#)
18240

Немцов выразил мнение НЕ СОГЛАСНЫХ с путлером на языке прозомбированных, другого они не понимают.
экспертиза это подтвердила.
зачёт экспертам.
______________________
ЗЫ. спасибо, поржал.

User marcell, 06.10.2014 21:01 (#)
3424

""Следственный комитет детально изучил вопрос. Провел лингвистическую экспертизу фразы "Он еб**тый, ваш Владимир Путин". И пришел к выводу, что слово "еб**тый" означает "со странностями, чокнутый".

А Владимир Владимирович не желает выступить в суде, КОНЕЧНО В ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМОМ, с иском к гражданину Немцову. Предмет иска - гражданин Путин считает, что он не ёбнутый, а ЕБАНУТЫЙ!...

User xavio, 06.10.2014 22:07 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User marcell, 06.10.2014 23:38 (#)
3424

Я за то, чтобы самый справедливый на свете Басманный суд суд заставил Немцова извиниться перед Путиным, публично признать свою клевету и сказать во всеуслышание, что Путин - никакой не "ёбнутый", а просто "ебанутый"!

(комментарий удалён)
User engine, 07.10.2014 01:03 (#)
21927

+1))):

User str2010, 07.10.2014 01:58 (#)
2937

Был он ёбнутым, стал ебанутым,
Был шизоидным стал шизанутым,
Вот такой приключился облом
Но нельзя ж человека на слом
Говорят, помогает бром?

User marcell, 07.10.2014 13:28 (#)
3424

:))))

Не поможет даже бром,
Всё не кончится добром!

User str2010, 08.10.2014 06:36 (#)
2937

Marcell,
А со стерхами полетать?
А тигрицу поцеловать?
На пожары сверху поссать?
И за амфоророй, блядь, нырять -
Ты завидуешь, ёп твою мать.

User str2010, 08.10.2014 06:52 (#)
2937

and else
А когда я рулил Калину
Полюбил как родную машину,
Но тебе этого не понять,
Нос гриппозный, ёп твою мать.

User str2010, 08.10.2014 07:04 (#)
2937

Ну а тогда скажи на милость,
Что же тут в нове, не как встарь?
"Да ничего не изменилось.
Пиздец, короче", - Ваш Фонарь.

User str2010, 08.10.2014 07:14 (#)
2937

hto ne ponjal jeto Blok

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

User str2010, 07.10.2014 01:48 (#)
2937

Не страшен упреков общественных град
Хочу быть слегка ебанутым.
И похуй, что люди вокруг говорят
Быть ебанутым — круто!

Avtor Oksana Zotova

User alkonost, 07.10.2014 00:17 (#)

Напомнили - из Довлатова
"Прислали к нам сержанта из Москвы. Весьма интеллигентного юношу, сына
писателя. Желая показаться завзятым вохровцем, он без конца матерился.
Раз он прикрикнул на какого-то зека:
- Ты что, ебнУлся?!
(Именно так поставив ударение.)
Зек реагировал основательно:
- Гражданин сержант, вы не правы. Можно сказать - ёбнулся, ебанулся и
наебнулся. А ебнулся - такого слова в русском литературном языке, уж
извините, нет...
Сержант получил урок русского языка".

User anti_russ, 06.10.2014 21:05 (#)
21587

Путин ебанутое, пидорнутое, трижды в жопу ебнутое, облядуительное хуйло.
Заведите на меня дело.

User costoustan, 06.10.2014 21:08 (#)

Немцов умница! Прав!

2869

зря эти скоморохи затеяли это дело , раньше страна узнала что Путин - ху@ло , а теперь вся страна узнает ,что он - ещё и - @бнутый !

User smert_okupantam, 06.10.2014 21:23 (#)
18240

а может на это и было рассчитано инициаторами?
кругом ураги!
пора начинать охоту на ведьм и чистку рядов внутри путлеровских сил!

(комментарий удалён)
User dedoln, 14.10.2014 05:49 (#)

Почему "либо"? Я, вообще-то, допускаю все четыре возможных варианта (хотя, скорее всего, нет ни того, ни другого), а их реакция - это, думаю , на уровне инстинктов.

User orge, 06.10.2014 21:21 (#)
4479

Сказал Боря то, что известно всему миру. Позывной )(уйло даже перевели на аглицкий -- dickhead.

User help007, 07.10.2014 00:01 (#)
5984

help007cz.livejournal.com/588310.html
:-)))))

User zvirblis_317, 06.10.2014 21:22 (#)
21611

"Он еб**тый, ваш Владимир Путин".
-------------------
Это уже стало банальностью, но повторять не мешает... Пущай этот еб**тый встречает свою днюху за 300-400 км от ближайшего селения - он иного и не достоин...

User andrey_62, 06.10.2014 23:34 (#)
3180

Нет, а как тогда надо - если он действительно ебнутый? Или Немцов должен был сказать "совокупленный в голову"? :-) :-) :-)
А итог - великолепен! теперь можно открыто, с использованием СМИ, называть Хуйло чокнутым - ведь таков ОФИЦИАЛЬНЫЙ вывод экспертов :-) :-) :-) :-)

СПАСИБО тебе, Степанов В.Н.!!!!!

User zvirblis_317, 06.10.2014 23:52 (#)
21611

теперь можно открыто, с использованием СМИ, называть Хуйло чокнутым
-------------------------------
И не накажет никто за правду :)))))

User andrey_62, 07.10.2014 00:24 (#)
3180

Самое интересное, что для доказательства обратного - что Хуйло не чокнутый - ему надо будет подвергнуться экспертизе. Рыл, сученышь, яму Наде Савченко - сам в нее попан!

, 06.10.2014 21:24 (#)

Точно, ёмко! Такое вот сложилось не самое благоприятное мнение о г. Путине. И трудно не согласиться же....

User xavio, 06.10.2014 21:53 (#)

Так ведь не опровергает никто :) Даже эксперты...

, 06.10.2014 22:17 (#)

да, против фактов не попрешь....имя официальное царю дали: Владимир Е*нутый

User xavio, 06.10.2014 22:19 (#)

Поправка - )(ло Е*нутый :)

(комментарий удалён)
User xavio, 06.10.2014 23:25 (#)

Не, пришли к мнению - )(ло Еб*натович НедоТаврический, пойдет?

User engine, 07.10.2014 01:07 (#)
21927

Да, попроще, наверное: ипанутый вовАн

User xavio, 07.10.2014 22:40 (#)

Хвамилиё все таки )(*ло? :)

(комментарий удалён)
User xavio, 07.10.2014 23:00 (#)

"И не должна иметь!!!"
Согласен.
Хотелось бы, что-бы вспомнили и нашли.

User engine, 08.10.2014 00:12 (#)
21927

+1

4703

Вероятно, в 1999-м Немцов тоже был... со странностями, призывая голосовать за Путина, так что он знает, о чем говорит! :))

(комментарий удалён)
4703

Такие, как Любимов, - НАСТОЯЩАЯ ЭЛИТА России, "соль соли земли", "двигатели двигателей", etc. Жаль, сиротеет Россия, зато обильно произрастает такими персонажами, как некоторые из наших с Вами местных "оппонентов". :))

4703

Простите, решила, что ссылка о Любимове. А Борис, действительно, честно заблуждался: он вообще - мужик действительно порядочный, так считают многие, кто знает его лично. Дело в том, что он действительно дружен и продолжает поддерживать отношение с Татьяной Дьяченко-Юмашевой, а, поскольку Путин был выдвиженцем Семьи, то, возможно, хотел поддержать другей. Жаль, ТРИ БУКВЫ в глазах не разглядел :))

User ladafox, 06.10.2014 22:00 (#)
21949

Первоклассный троллинг - к имени )(уйло прибавить фамилию Ёб....тый . Интересно, какое вскорости появиться отчество?))))))))) Россияне, дерзайте!!

User xavio, 06.10.2014 22:09 (#)

В "гейропах" всяких, отчество каг-бэ не котируется. Так достаточно, мир поймет :))))

User ladafox, 06.10.2014 22:41 (#)
21949

Расеянцам привычней к высшему начальству обращаться по имени-отчеству. Традиция -с

User xavio, 06.10.2014 22:45 (#)

Хаспадон Ипан"тый )(ло НедоТаврический, подойдет? :)
Ну, если по традиции ))

User ladafox, 06.10.2014 23:22 (#)
21949

))))))

User zvirblis_317, 06.10.2014 22:59 (#)
21611

Интересно, какое вскорости появиться отчество?
------------------------
Ебанутия. Или Ебанация...

User help007, 06.10.2014 23:45 (#)
5984

http://help007cz.livejournal.com/588310.html

User zvirblis_317, 06.10.2014 23:57 (#)
21611

На этом докУменте нехватает штемпеля кота Бегемота с надписью "Уплочено", поставленного в нехорошей квартире :))))

User help007, 07.10.2014 00:00 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.10.2014 00:07 (#)
21611

;)

User engine, 07.10.2014 01:17 (#)
21927

"...Интересно, какое вскорости появиться отчество?))))))))) Россияне, дерзайте!!"
Ипанутых не принято звать по отчеству. Кликухи хватает, "за глаза"... А тут - такое смачное и точное.
That's it.

(комментарий удалён)
User engine, 07.10.2014 01:18 (#)
21927

+1

User costoustan, 07.10.2014 03:38 (#)

да

User trubadur777, 06.10.2014 22:09 (#)

Да прекратите вы с антифакнутым в полемику и переписку вступать, он такой же ипанутый или епнутый как и его босс. Так что, просто обидно на эту сраную амебу время тратить, сам сдохнет, без посторонней помощи.

User tuppр, 06.10.2014 22:24 (#)

Ну что вы слетелись на "ёбнутого Путина" как мухи на говно.

3705

Две позиции :

а) вот так легко и просто "разрулить" или вывести из под удара \интересы хозяев нефтебазы \ режим которых обозначает В.В. ПУТИН , обозвав последнего \йёбнутым\ , обозвав на уровне баб сцепившихся у деревенского колодца - это не очень адекватно взрослому мышлению и вообще разуму как таковому !!!! .... А .... да он ёбнутый , что с него и с них взять ???

б) Стас Белковский также озвучил своё Особое мнение на "Эхопомаааскве" в отношении президента финальной фазы Совдепии с тем же "клише" , что озвучил и Боря Немцов : Путин В.В. - это шизофренический синдром !!!!

Совдепия , узнаю тебя по полёту : история СССР и сегодняшнее время не исключение - это активное привлечение в помощь " САНИТАРОВ" и "кащенко" для постановки в стойло инакомыслие и диссидентство !!!!

Путин В.В. - ёбнутый и шизофреник , сие есть ты , Совдепия кухаркиных !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамда-НЕэхопомааааскве.

p.s. я не виню никого - ибо это КУЛЬТУРА СОВДЕПИИ.

User leokadij [myopenid.com], 06.10.2014 23:43 (#)

Гиркин посоветовал населению Донбасса готовиться выживать

"Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию… К сожалению, те люди, которые сейчас занимаются вопросами Новороссии на территории России, которые уполномочены это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков (помощник президента Российской Федерации - ред.), это люди, которые нацелены только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут", - сказал он.
По словам Гиркина, Сурков "блестяще проявил себя в этом отношении в Южной Осетии, в других регионах". "Везде, где он находился, мы имели дело с "распилами" и разграблением вместо реальной помощи", - заявил экс-главарь боевиков.
Гиркин утверждает, что в террористические "ЛНР" и "ДНР" "пришла команда, которая нацелена на то, чтобы все слить и крупно на этом заработать".
"Обещать они будут очень много. Деньги действительно будут выделены, но подчеркиваю, эти деньги, по большей части, при таком руководителе и таких исполнителях – до народа не дойдут, в лучшем случае, они частично будут переданы тем людям, которым доверяет Сурков, которых он расставляет на всех ключевых местах, и при этом будет обеспечена такая система, которая сделает невозможным контроль над освоением этих средств. Будет просто их "распил", как говорят в России, разграбление на всех уровнях", - посетовал Гиркин.
По словам одиозного лидера боевиков, "половина этих средств останется на счетах в России, остальная половина по большей части осядет в карманах тех людей, которых расставил наш "великий руководитель".
Напомним, что в августе СМИ сообщили о ранении Гиркина. По некоторым данным, у него был оторван палец и прострелена нога в результате столкновения с еще одним главарем донецких боевиков. Сейчас он находится в Москве и, по его словам, возвращаться в Донбасс не собирается.
Как известно, бывший замглавы администрации президента России Владислав Сурков, которого на протяжении 2000-х годов называли "серым кардиналом Кремля", в сентябре 2013-го стал помощником президента Владимира Путина. Официально он занимается вопросами взаимоотношений РФ с Абхазией и Южной Осетией, однако неофициально, согласно данным российских СМИ, в сферу его деятельности входит и Украина.
zn.ua/UKRAINE/girkin-zayavil-chto-naseleniyu-na-podkontrolnyh-boevikam-territoriyah-nuzhno-gotovitsya-vyzhivat-155223_.html

User help007, 06.10.2014 23:44 (#)
5984

По теме - http://help007cz.livejournal.com/588310.html
(обоссаться со смеху !)

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 07.10.2014 00:17 (#)
13844

Эффект Барбары Стрэйзанд никто не отменял. Весть о "ё.нутости" Путина разнесут по сетям его верные "ё.нутые" сторонники.

User zvirblis_317, 07.10.2014 00:34 (#)
21611

:))))))

User engine, 07.10.2014 01:21 (#)
21927

Уже!!!
))):

User engine, 07.10.2014 01:23 (#)
21927

Уже!!!

User veratoloz2012, 07.10.2014 00:33 (#)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
а потом бы потом потом
шевеля золотым хвостом
пробирался бы в град я
где ждут меня братья
а потом подходил к лотку
не платил говорил куку
пожирал бы всё мясо
блудливо смеяся

простите меня я ябнутый
ябнутый ябнутый
простите меня я ябнутый
а ябнутым всё можно

я б ходил улыбался всем
точно знаю их насовсем
мужикам и бабью
пел бы песню свою
если бы кто-то спросил тогда:
что за горе что за беда
на такие вопросы
я б ответил гундосо:

простите меня я ябнутый
ябнутый ябнутый
простите меня я ябнутый
а ябнутым всё можно.

Псои Короленко

User kiska, 07.10.2014 00:43 (#)
11196

Он так нежно и ласково сказал. А надо было сказать: Ваше хуйло ебанутое на всю голову.

User shegrutsa, 07.10.2014 00:55 (#)

Эх, интересно было бы послушать, как суд будет решать ёбнутый Путин или не ёбнутый. Аргументы за, против. В цирк ходить не надо! :)

User costoustan, 07.10.2014 08:20 (#)

Так бумага-то в приложении - вообще песня!
Присутствуют такие перлы как
"копия верна"
и печать - "для заключений". Видимо, в скором времени "ё.нутого" ждет заключение.

User shegrutsa, 07.10.2014 08:35 (#)

хорошо, что б его, а не того, кто его так назвал...

User wasja39, 07.10.2014 01:09 (#)
19108

8)))))))))))
Это какой-то... позор!

Не понял, для чего назначалась лингвистическая экспертиза. Вроде слово "ё.нутый" и без экспертиз однозначно матерное и ругательное, без всякой двусмысленности. Это же не "презик", где непонятно, то ли речь идет о гандоне, то ли о Путине.
Если же те, кто назначал экспертизу, хотели выяснить, является ли это слово оскорблением именно в контексте применения в отношении дорогого нашего Владимира Владимировича или наоборот, "ё.нутый ВВП" - это еще мягко сказано, то как раз эта тема в экспертизе, к сожалению, не раскрыта.

User white_ribbon, 07.10.2014 03:15 (#)
5865

про "мягко сказано" - в точку. Когда эта мразь дойдет до настоящего коллапса, выражаться начнут все .... и конченные ватники. У всех дети, родные и все хотят жить нормально.

, 07.10.2014 01:35 (#)

диалектика, блин.
Модет ли )(уйло еб-уться? вот в чем вопрос...

, 07.10.2014 01:43 (#)

В слове моДет, букву Ж не использовал сознательно, во избежании двусмысленности..

User parnek115, 07.10.2014 03:10 (#)
2924

Вот Россия, а? Немцова ведь за правду преследуют! Ведь чистую правду сказал чувак.

User white_ribbon, 07.10.2014 03:13 (#)
5865

Это оценочное суждение. Но именно это в первую очередь приходит на ум, когда речь заходит о гбэшном чуде...... Немцов - молодец.

User ulwar, 07.10.2014 03:47 (#)

Ну офигеть теперь. Мало ему, что он был *уйло, сейчас стал ещё и ё*нутый. Количество эвфемизмов, обозначающих президента РФ, множится прямо на глазах.

User jaydevvy, 07.10.2014 11:12 (#)
22929

Ой , )(уйло оскорбили ;-))))

User jaydevvy, 07.10.2014 14:09 (#)
22929

)(уйло чокнутым не бывает,оно и в Африке )(уйло

User fellix505, 07.10.2014 18:54 (#)
7155

Путина судит история.Будет судить позже и Бог.ВВП-великий грешник.Однако материться и материть его-тоже грех.Какими бы не были мотивы.

a wse snajut Putin psich u Durak polnii lizö tupoe govorit kak budto bredit sowsem swixnulsja kak u polowina rossejan s dnem idiota

Сегодня всемирный день скорби.
62 года назад Владимир Спиридонович Путин не успел вовремя высунуть и вытереть Владимира Владимировича о шторы

User albex, 09.10.2014 01:36 (#)

Онегдодъ

, 10.10.2014 23:02 (#)

А я вспомнил стишки из детства: "Я ебал тебя в лесу/Хочешь, справку птронесу?" и "Я ебал тебя на пне/Вот и справочка при мне".

, 10.10.2014 23:02 (#)

извините, "...справку принесу"

User maarina, 27.10.2014 09:37 (#)

:))))))))
Анекдот вспомнила. Приходит композитор-песенник в филармонию :"Я тут эта.... романс сочинил"
Зав.лит. :"Отлично! Как называется?"
"Эх, ёб, твою мать!"
"Великолепно, только уберите "Эх" - знаете, цыганщиной отдаёт..."

User maarina, 27.10.2014 09:30 (#)

Сам Немцов заявил, что Петренко "срочно требуется помощь психиатра"
----------------------------------------------
Достаточно только посмотреть на её причесон и вопросы о вменяемости отпадают, в смысле - всё с ней становится ястно. Ну, правда...

User bel_medved, 28.10.2014 14:04 (#)

Фашизм! Ну настолько безобидное высказывание! Не сказал же ведь, что первым сексуальным опытом нацлидера было совокупление с собственной матерью в деревенском отдельно стоящем туалете типа сортир?

А вот в истории самой демократичной страны мира был такой случай. Образец всем по части заботы суда о соблюдении свободы слова, гарантированной конституцией.

Журнал Хастлер опубликовал пародийную псевдорекламу, в которой министр-протестант на вопрос "расскажите о том, как это у Вас было в первый раз" якобы ответил, что он это сделал в сортире со своей матерью, и ему так понравилось, что он делал еще много-много раз. (Прикол был еще и в том, что это была пародийная реклама Кампари и вопрос был про первый опыт распития Кампари, но министр не так понял.)

И ведь суд оправдал. Потому что суд был американский, а не басманный и не мещанский.

На самом деле нет никакого басманного суда, как и мещанского. Есть такие ОПГ: басманная, мещанская...

User boris50, 28.10.2014 20:43 (#)

вообще то родина этих сумашедших которые орут крым наш это психбольница и я не хочу отождествлять себя с психически больными людьми судя по всему немцов и макаревич тоже

9098

Да, без сомнения - Путин ЧЕКАнутый!... В гэбне нормальных нет!..
История показала: что в этой банде ЧЕКА-НКВД-КГБ-ФСБ-и ещё какой абревиатуры..- что в этой мафиозной камарилье гэбэшек если кто чуть побудет.. подышит воздухом одним - то вряд ли в нём рассудок уцелеет!