новость Мурманский рыбокомбинат грозит иском к правительству

02.09.2014
На Мурманском рыбокомбинате. Фото: murmrk.ru

На Мурманском рыбокомбинате. Фото: murmrk.ru

Мурманский рыбокомбинат остановил работу из-за отсутствия сырья в результате эмбарго на норвежскую рыбу и теперь грозит иском к правительству России. Глава предприятия заметил, что уже обращался с письмами к Дмитрию Медведеву, однако ответа не получил. Между тем по норвежским фирмам, добавил он, эмбарго не ударило.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sova46, 02.09.2014 23:33 (#)
28204

А Вы думаете, у России все еще есть чем бомбить Воронеж?

User andrey_62, 02.09.2014 23:52 (#)
3180

А то поди нечем - пушечным мясом! И везти недалеко, и сырья в избытке...

User sova46, 02.09.2014 23:55 (#)
28204

А рубль все летит...
А доллар все растет!

User cherubina3, 02.09.2014 23:40 (#)
3019

Мы уже обращались с письмами к председателю правительства России (Дмитрию Медведеву. - Ред.), однако ответа не получили".

Он ЗАНЯТ!!
по магазинам шастит.не до вас..вас много (судя по последним новостям, скоро еще больше будет), а он на вас дворник такой один.

И вообще..сами кричали: вот и хорошо, мол, спасибочки, буржуины проклятые! Наконец-то все сами будем производить!
вот и валяйте..

User andrey_62, 02.09.2014 23:50 (#)
3180

затокрымнашспасибопутинузаэто

21594

Пиздец!

Теперь всех работников этого рыбкомбината расстреляют!

User pipetka, 03.09.2014 00:03 (#)
21218

вот значит как... а где же ваша рыба??? ну, та. которой невпроворот, а? по коллективным восторгам по поводу санкций, я так поняла, что проклятые буржуины просто вытеснили отечественного производителя, но теперь все будет отлично и свою рыбу будут перерабатывать и завалят всю расеюшку отличной продукцией без ГМО и других отравляющих компонентов... и что??? нацпредатели сожрали??? или распугали сырье? все понятно... крокодил не ловится. не растет кокос...не, проще бунтующих работников в расход пустить и на "бендеровцев" свернуть, главное, с бумагой в стране все хорошо, визиток Яроша побольше и проблемы не будет!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 00:41 (#)
21218

им наплевать, они же в экономике, впрочем, как и во всем остальном даже малейшего понятия не имеют

21260

/www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

User buldog555, 03.09.2014 09:04 (#)

> рыба наверное едет с Дальнего Востока или из ЧИЛИ

* Это тот случай, когда ни с Дальнего Востока, ни из Чили не подходит.
Нужна живая рыба.

Так что Мурманский рыбокомбинат "блыстнул".

Спасибо путину за это.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 03.09.2014 08:05 (#)

заменят кормовой типа ХЕ!КА!

было дело, у меня даже собака его не жрала

User pipetka, 03.09.2014 08:46 (#)
21218

хек назывался "народный кормилец"))) по 90 коп. за кило)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 15:43 (#)
21218

гроб-это роскошь для этой компании... утилизировать можно и без таких изысков

User frdred, 03.09.2014 00:12 (#)
22452

Да так и во всем. Все импортное, корма, семена, компоненты для колбасного и молочного производства, пищевые добавки итд.

(комментарий удалён)
User radical, 03.09.2014 04:05 (#)

Не отвешивай низкие поклоны.
Не наклоняйся низко. Черевато.

2839

Чо, местных даже плавников с прирезями мяса не будет? Как раньше..

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.09.2014 00:38 (#)
21218

"Мишка в томате"?...

User bentley, 03.09.2014 01:43 (#)

"Мишка в бреду" :)))

User pipetka, 03.09.2014 08:40 (#)
21218

)))))))))

21790

Вот так вот так называемая Россия и проиграет в этой войне. Постепенно.

User leokadij [myopenid.com], 03.09.2014 05:12 (#)

Скорей бы!

User clockman, 03.09.2014 07:18 (#)
3033

Никаких проблем с рыбой не вижу. Пару лет назад по ящику показывали китайский эксперимент в генной инженерии. Китайцы держали здоровенного карпа под два метра, которому "пересадили человеческий ген". Китай опять Росссии поможет, просто можно не ждать так долго, а уже сейчас наречь часть лишнего населения рыбой и отправить на переработку.

User c96, 03.09.2014 07:54 (#)

Перекрестить москвича в кижуча? Сурово ..., но питательно. Папуа Новая Гвинея одобрит.

User choibolsan, 03.09.2014 08:08 (#)

это невыгодно. часть лишнего населения они успешно пускают на органы, гораздо интереснее получается.
хотя с другой стороны тушка-то все равно остается

User choibolsan, 03.09.2014 08:09 (#)

обращался с письмами к Дмитрию Медведеву, однако ответа не получил.

если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото(с)

User byorn, 03.09.2014 09:17 (#)

какие непонятливые мурманчане, перерабатывайте белорусскую морскую рыбу, она в Белоруссию вверх по Неману заходит, от норвежской ни чем не отличается