новость Российский "гуманитарный конвой" движется к Белгороду

13.08.2014
Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

Российский "гуманитарный конвой" движется в направлении Белгорода. До сих пор неясно, как именно гуманитарный груз попадет на территорию Украины. Не все детали доставки согласованы, отметили в МККК. Арсен Аваков заявил, что конвой не будет пропущен. Ранее Сергей Лавров утверждал, что украинская сторона все же отказалась разгружать грузовики.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Судя по активности серущих лубянских вонючек, затеяно недоброе...

4703

Глядя на луго-донецкиих поганцев, я помню: спартанцы пошли на троянцев.
А дальше - был конь из кизила иль клена, но змеи убили жреца Лаокона,
Который был мудр и боялся данайцев, что в сто раз хитрей современных китайцев.
Кассандра пророчила и голосила, не слушали: "Ведьма, нечистая сила"...
Короче, троянцев надули, как лохов, и кончилось все, разумеется, плохо.
Так вот потому, прочитав о "конвое", я сразу припомнила древнюю Трою.
"Timeo Danaos et dona ferentes", Не помнишь историю - жди интервентов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 13.08.2014 17:34 (#)

Молодец! Зришь в корень! Вот и прибей свой анус!

(комментарий удалён)
4703

Хотя бы дайте ссылку на автора - Тимура Шаова! :))

(комментарий удалён)
4703

Да, Тимур Султаныч - классик, гениальный мужик! Кстати, недавно ему полтинник исполнился, и еще пара полтинников не помешает, чтобы радовал нас своими произведениями!!!

User xavio, 13.08.2014 20:32 (#)

Бесполезно даже обращаться увы - невменяем.

(комментарий удалён)
4703

-Ну что ж еще вам пожелать? (спросила я, вздохнув печально).
-Почаще ездить, отдыхать и оттянуться (сексуально)
Группа "Ленинград" с "Дорожной" песенкой в помощь! :))

(комментарий удалён)
2839

Хуйло КОНКРЕТНО заработал на пожизненный эцих с гвоздями!

Это хочешь сказать?

User eshya, 13.08.2014 14:25 (#)
21223

Путин вместо бомбардировки Воронежа устроил городу транспортный коллапс. Гуманно.

(комментарий удалён)
User eshya, 13.08.2014 15:22 (#)
21223

1 Я тебя не смешу. 2 Фашисты уже Россию Разворовали.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 14:49 (#)

>>Но чтобы бог лишил разума целое государство - не верю<<

Бог уже лишил разума 87% населения России, и даже almaz не устоял.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.08.2014 15:26 (#)
24654

И как же это проявляется?
------------------------------------
Постепенно.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 15:53 (#)

Безумие 87% населения России в том, что оно поддерживает своего безумного царька, который для удовлетворения своего комплекса неполноценности организовал военное вторжение в Украину и убийства украинского населения и военнослужащих. Хорошо, если это временное коллективное помешательство, паранойя. Но, боюсь, это неизлечимо.

User almaz, 13.08.2014 16:05 (#)

В России нет царя уже почти 100 лет, не знали? А про военное вторжение на украину - это вообще песня! Перечислите ка мне номера вторгшихся частей и их дислокацию. Или -слабо?

User alkonost, 13.08.2014 16:21 (#)

Этот фальшивый "алмаз" напомнил мне старый анекдот: идут вступительные экзамены, у "правильного пацана" спавшивают
- Где была основная битва 1941 года?, - Он отвечает - Под Москвой - Правильно, пять.
У обычного спрашивают : сколько героев было в Панфиловской дивизии - По-моему, 28.- Неуверенный ответ - четыре.
А еврею говорят: Назовите всех героев поименно....
Так что кончай демагогию, фальшивка.

User virgi, 13.08.2014 16:36 (#)

Ето ты,дурачек,не а курсе,что он есть:)

(комментарий удалён)
User virgi, 13.08.2014 16:48 (#)

А когда коронация была? Слабо ответить?
Могу,на сходке кооператива "Озеро", давно

User michael_grab, 13.08.2014 16:50 (#)

Тебе не надоело дураком прикидываться? :)))

User leotank, 13.08.2014 17:37 (#)

И я боюсь...

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 19:27 (#)

То-то и беда!

User novenkij, 13.08.2014 18:16 (#)
24654

leokadij, это не безумие, это вполне обоснованный страх перед расплатой за содеянное. Что касается россиян, то до них медленно доходит, обычно через живот.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:33 (#)

Нет у россиян никакого страха, потому что они не понимают, что творят. Они на100% уверены в своей правоте. А если "животик подведет", будут проклинать "проклятых пиндосов" и "гейропу".

4703

Немецкий народ излечился, но! -через Нюренберг, раскол Германии, покаяние, и расплату, во всех смыслах этого слова, которая до сих пор не закончена. Рекомендую вот это видео, глас народа, так сказать: https://www.youtube.com/watch?v=E6hi6pQ7TL4

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:30 (#)

Спасибо, Анна!
Прослушал это интервью болельщиков в автобусе.
Нормальные люди, нормальная реакция и понимание ситуации

4703

Вот в том-то и дело: нормальные люди все правильно понимают, а )(yilo и ныне там :((

(комментарий удалён)
4703

Это ж вы суетитесь: запрыгали, всеми членами разом задвигали!!! Пойте ж песенку незапрещенную, раз учуяли запах паленного! :-)

5480

"Немецкий народ излечился, но! -через Нюренберг, раскол Германии, покаяние, и расплату, во всех смыслах этого слова, которая до сих пор не закончена."
Здравствуйте, Анна!
Извините, но не совсем так. Гитлер продолжал оставаться популярным до сер. 60-х гг.
Теперь понимаете? ТО ПОКОЛЕНИЕ ушло - естественным образом.

4703

Михаил, безусловно, дух гитлеризма изживался долго, и в Германии (да и за ее пределами) сам Гитлер остается популярным у некоторой части населения до сих пор. Я совершенно согласна с Вами, что смена поколений многое определяет, но выше я перечислила все то, что пришлось пережить немецкому народу, через ЧТО пришлось пройти. Я в Германии бываю очень часто, там живут мои родственники и друзья, и мне представляется, что эта страна гитлеризм пережила полностью. А вот в России тоже сменилось несколько поколений, а сталинизм, увы, живет и часто побеждает.

4703

Страннно, мистика какая-то...Только Вам ответила, как случайно увидела интервью Владимира Буковского на Радио Свобода: рекомендую -"Россия похожа на Совдепию" (ссылка не отправляется).

5480

Да, в общем-то Вы правы - нельзя не согласиться.
Извините, если что - я всего лишь уточнил.
Спасибо, Анна, но я уже слушал это интервью. Вот только забыл... 'Итоги недели'?

5480

Простите, но это никакая не мистика. Вроде бы, я писал уже Вам:
поменяйте в ней 'http' на 'www.'

User virgi, 13.08.2014 16:33 (#)

Россия при Путине скатилась ло 130 места по индексу корупции,а народ кричить "Вова,ты герой",место "Путин Хуйло!".Вот так
проявляеться лишение
разума,almaz,

, 13.08.2014 17:10 (#)
25579

На все вопроы - ответ положительный. Война - с 1917 года, беженцев - за десять миллионов, перворты - раз 4 года. Газа на 35% территории нет, и не предвидится, валюта не то что рушится, а давно орушилась и не подет признаков жизни, пенсии и пособия не просто сокращаются, а просто отменяются, мобилизация объявлена.

User almaz, 13.08.2014 17:45 (#)

Это Вы о какой стране

, 13.08.2014 19:42 (#)
25579

О, "не узнал в гриме". О РФ (б. РСФСР, б. СССР) - но и правда, можно уже спрашивать, а что это.

User novenkij, 13.08.2014 14:52 (#)
24654

Пожалей свою маму.

User pipetka, 13.08.2014 14:32 (#)
21218

Шапито "Расея" зажигает огни! в программе чудеса джигитовки под руководством Рамзана Кадырова! под куполом летающие гимнасты во главе с Кабаевой! силовые аттракционы с участием Валуева и Поветкина, дрессированные хищники, медведь-твиттерист, стая гиен и спящая тигрица! гвоздь программы, величайший в мире престидижитатор Ху.ло-Таврический, умеющий ловко манипулировать не только денежными и товарными потоками, а и создавать объемные иллюзии в масштабах земного шара!!! кроме того, целый вечер на арене клоуны Лавруша и Чурка!!! Спешите видеть!!!для ватников, портянок. а так же всем. кто орет ЗатоКрымНаш, вход бесплатный!

User midst, 13.08.2014 14:39 (#)

"вход бесплатный!"
---------------------------
А выход?

User pipetka, 13.08.2014 15:14 (#)
21218

платный, конечно)))

User gin, 13.08.2014 14:43 (#)
5316

если сложить вес упоминаемых продуктов и товаров, то 2 тысячи тонн не получается..

User marcell, 13.08.2014 15:05 (#)
3424

Тоже хотел заметить, вы меня опередили. Если сложить вес вещей, приведённых в тексте, получится не более 700 тонн. Что содержится в остальных 2/3 груза?
И вообще, что за недостойная возня с этой путинской "гуманитаркой" со стороны Украины? С одной стороны, поступают сведения о продолжающейся переброске военной техники и террористов из России в Украину, а с другой стороны, Украина принимает " гуманитарный конвой" от агрессора. Ну, и дела!

User gin, 13.08.2014 15:14 (#)
5316

там еще есть соки (видел по тв, как загружали) и, видимо, вода

User sova46, 13.08.2014 20:30 (#)
28204

А что в ней растворено по ТВ не показали?

User leotank, 13.08.2014 17:46 (#)

С одной стороны, поступают сведения о продолжающейся переброске военной техники и террористов из России в Украину, а с другой стороны, Украина принимает " гуманитарный конвой" от агрессора. Ну, и дела!
У меня такоя версия.
1) Экономическое положение Украины весьмя тяжелое в данный момент.
2) В Донецке и Луганске есть немало людей, которые на стороне России или колеблются. И если им скажут, что Россия отправила им помощь, а Украина от неё отказалась, то многие из них будут ещё сильнее склоняться в сторону России,

User marcell, 13.08.2014 17:49 (#)
3424

Но где же, чёрт его побери, Международное сообщество, с его гуманитарной помощью? Не понимаю!

User pipetka, 13.08.2014 15:14 (#)
21218

конечно, не получается

User novenkij, 13.08.2014 14:51 (#)
24654

Какая гуманитарная помощь? В Украине нет голода, а если население Луганска и Донецка страдает и не может достать продукты, то виновата россия. Обос....нной метлой этот конвой.

User n_ever, 13.08.2014 15:49 (#)
21078

А чё-то как-то быстро и бесшумно жители столицы и подмосковья собрали аж "400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медикаментов, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций". Помнится для Крымска дольше и громче собирали. Кстати, я так понимаю - на этот раз ЕдРо не обгадила своими логотипами белые камазы. Отчего же? Что-то не так с грузом? ЕдРо боится - как бы чего не вышло?

(комментарий удалён)
User n_ever, 13.08.2014 16:11 (#)
21078

Да вы чо?
- А почему ж тады на всём собранном для Крымска едро свой логотип ставило? Не для пиара часом?
- Так государство собирало конвой или весь народ?
- А в Крымске одни татары что ли живут?
... Короче, отвалите, ради бога. Скучно ахинее возражать.

(комментарий удалён)
User n_ever, 13.08.2014 18:22 (#)
21078

Помню, помню эту мудрость - "партия и народ идут на гавно... идут на гавно... на гавно...... нога в ногу!!!"

16588

блин и этот сайт становится местом самовыражения всяческой школоты,

User almaz, 13.08.2014 16:07 (#)

А школота не имеет права самовыражения? тогда давайте сразу составим список - кто имеет такое право.

16588

просто не интересно, я когдато у вас учителем работал, этож каждый год одно и тоже, просто вам везет у вас и царек тоже подросток по уму, тоже примерно о томже , почему меня не любят, я что не крутой чтоли, а я тогда назло вам уши отморожу.. , очень давно на четвертом курсе университета.

User almaz, 13.08.2014 16:44 (#)

А разве это форум создавался чтобы Вам было интересно? Вы ничего не путаете? Или.. Вам таки интересно, иначе как объяснить Ваше тут пребывание?

(комментарий удалён)
User piter18, 13.08.2014 16:12 (#)

Евросоюз просит третьи страны не поставлять россиянам продукты, запрещенные к импорту в РФ

Евросоюз ведет переговоры с третьими странами, чтобы те не заменяли своими товарами запрещенные к импорту в РФ европейские продукты.

Об этом сообщил пресс-секретарь Еврокомиссии Петер Стано, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

(комментарий удалён)
User piter18, 13.08.2014 16:46 (#)

Ну, не дано тебе это понимание!
==================================================

Дано, дано мне понимание.
Цифирь хочешь?
Вгот она, цифирь:
4 миллиона килограммов.
На семью из четырёх человек требуется 1кг продуктов в день, 365 кг на год.
Делим 4 000 000 на 365 =10958, круглыми цифрами 11 тысяч семей по 4 человека.
То есть Путин в условиях санкций отобрал у 44 тысяч человек ГОДОВОE питание.
И отдал Украине-если она, конечно, примет
Вот и весь твой "прорвёмся".
Ну, умница, что скажешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 13.08.2014 17:25 (#)

Да в том что отказать в прохождении гуманитарной помощи в Луганск ну никак нельзя
==============================================================

А зачем отказыват?
Если там действительно 4000т жратвы -порядка $10 милиионов -милости просим.
А не жратва, а оружие -пошлём в расход.
Вот и весь разговор

User almaz, 13.08.2014 17:43 (#)

Так в чем проблема, проверяйте! Все пограничники и таможенники у вас разбежались? Ну.. пичалька, можем своих одолжить. Или как?

User piter18, 13.08.2014 17:50 (#)

Так в чем проблема, проверяйте!
------------------------------------------------

Так мы готовы - а дэ ж "помощь"?
Заблукала у ростовському стэпу ?

User almaz, 13.08.2014 18:12 (#)

За нами не заржавеет, Петь.

User gin, 13.08.2014 16:28 (#)
5316

В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" известный финансист рассказал, почему французские сыры будут продаваться в России с пометкой "сделано в Беларуси", какого мнения Путин об Украине и кому РФ должна будет выплатить триллион долларов.
gordonua.com/publications/Clava-Rabinovich--36189.html

User wasja39, 13.08.2014 16:34 (#)
19108

Уже ясно, что машины не поедут через Харьковскую область:

censor.net.ua/news/297859/rossiya_izmenila_kurs_sledovaniya_gumanitarki_v_ukrainu_kolonna_budet_napravlena_v_obhod_harkovskoyi/sortby/tree/order/desc/page/3#comments

Т.е. никакого контроля со стороны Украины или КК не будет. Таким образом, Хуйло сам показывает всему миру, что там - не тушенка, а солдаты, оружие, боеприпасы и вообще неизвестно что. ЭТА КОЛОННА НЕ ДОЛЖНА ПРОЙТИ! Украина имеет полное право бомбами прогнать ее назад, а если будет артачиться - разбомбить. Только вот есть ли в Киеве политическая воля спасать страну?

User wasja39, 13.08.2014 16:36 (#)
19108

Это обычное вторжение по-расейски. Это открытая война. Если Украина допустит проход этих машин, она погибнет.

Кстати, где там наши западные друзья? Языки в зад вове засунули и молчат?

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 17:10 (#)

По словам рус-ТВ, колонна стоит в Воронеже. Правда или нет - неизвестно. Может, это деза, а машины пошли через Ростовскую область.

User wasja39, 13.08.2014 17:16 (#)
19108

Говорят, есть две колонны.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 17:19 (#)

Вполне возможно.

User leotank, 13.08.2014 18:11 (#)

У меня, Лео, есть к Вам вопрос: какое настроение у дончан и -главное - главное - сколько из них, по Вашему, мнению поддерживают или сочувствуют боевикам?

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 19:30 (#)

Практически все, кто выступал за ту или иную сторону, молят бога об одном: скорей бы всё это закончилось.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 19:33 (#)

С 19.00 до 19.30 просмотрел новости по трем рос.ТВ каналам (life News? НТВ и "Россия").
О "гуманитарной" колонне - ни слова. Это значит, что тихой сапой ведут колонны через Ростовскую область к бандитам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:55 (#)

>>>Ответ Украины очевиден<<<
Что Вы имеете в виду? Как можно их остановить?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 21:13 (#)

Ну, если все серьезные дороги под огневым прикрытием ВСУ, тогда лучше. Эти фуры большие, по грунтовым дорогам не пройдут. Нужно две первых фуры остановить, тогда одна колонна застрянет. По радио нам непрерывно доказывают, что без их "гуманитарки" Донбасс погибнет.
Только что за рекой раздались два сильных орудийных выстрела (я их отличаю от звуков разрыва снаряда или мины).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 21:37 (#)

Дык ведь войска уже давно введены!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 21:54 (#)

Ясно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 21:38 (#)

Спасибо, постараюсь.
Щас выключу свет, за рекой автоматные выстрелы.

User vladmodfacker, 13.08.2014 16:38 (#)
16334

Глядя на картинку, опять вспомнилась пародия на "Мама Люба"...
- Трусы белые?!
- ... (показывают)
- Ну, всё; это - Грэми.

User piter18, 13.08.2014 16:53 (#)

Колонна с якобы гуманитарным грузом для Донбасса, которую РФ направила в Украину, возле Тулы разделилась на две части. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-глава СБУ, бывший премьер, министр обороны и секретарь СНБО Евгений Марчук.

"По моим данным, колонна российских "миротворцев" возле Тулы разделилась на две части. Вторая часть по внешнему виду "миротворческая", но с людьми и техникой пошла на Донецк. Не исключаю, что эта часть попытается пройти через контролируемую Россией часть российско-украинской границы", - сообщил он.

По словам Марчука, "антураж у них миротворческий, но содержимое очень сомнительное".

"В некоторых люди видели солдат и военную технику. Первая часть, "совсем миротворческая", идет на Ростов. Думаю, что-то замышляется. Не зря Путин со всей своей силовой и политической командой сегодня подъехал поближе к месту событий, то есть в Крым, где ожидается его какое-то сенсационное заявление. Думаю, для наших властей все это известно", - добавил он.

21790

"Они бы лучше эти триста "КамАЗов" пустыми прислали, забрали своих бандитов обратно, и тогда не нужно присылать гуманитарную помощь. "
Лучше не скажешь.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:16 (#)

С 19.00 до 19.30 просмотрел новости по трем рос.ТВ каналам (Life News, НТВ и "Россия").
О "гуманитарной" колонне - ни слова. Это значит, что тихой сапой ведут колонны через Ростовскую область к бандитам.

21594

BBC сообщили что колонна остановилась в 300 километрах от границы. Украина отказывается принять "помощь".

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:16 (#)

С 19.00 до 19.30 просмотрел новости по трем рос.ТВ каналам (life News? НТВ и "Россия").
О "гуманитарной" колонне - ни слова. Это значит, что тихой сапой ведут колонны через Ростовскую область к бандитам.

(комментарий удалён)
21594

Они остановились в Воронеже.

(комментарий удалён)
21594

После Боинга у всех пропало всякое стеснение!

, 13.08.2014 17:36 (#)

Гад готовит операцию "Принуждение к помощи"

(комментарий удалён)
User piter18, 13.08.2014 18:05 (#)

Караван (с русской гуманитаркой)идёт
=========================================
Не= а, каравана не вижу
Був караван чы нэ був -в Украине пока неизвестно.
Караван щез у ростовской сахаре?
Или решил пойти нах... на сафари?

User piter18, 13.08.2014 17:56 (#)

В "Газпроме" заговорили о "неденежных расчетах" за потребленный Украиной газ
Российский газовый монополист Газпром не исключает, что могут появиться "неденежные формы расчетов за газ" со стороны Украины.

Об этом говорится в отчете компании за второй квартал в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
=========================================================
Ой -ёй ёй...
Оцень кусять хоцется?
Нужна украинская картопля?
Голодная рашка шлёт нам помощь?
У нищих не берём-с...

(ответить)

User almaz, 13.08.2014 18:11 (#)

Речь вообще то идет о украинской газотранспортной системе которую теперь волею ваших законодателей кажется МОЖНО продать. Или я ошибаюсь?

User cherubina3, 13.08.2014 18:26 (#)
3019

Аваков:
"Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима." Фэйсбук.

полный текст:
"Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории недопустима. Это офи. От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе "гуманитарной помощи" - насыпет себе на …"

User zvirblis_317, 13.08.2014 18:38 (#)
21611

Хотел лизнуть прямо в Италии... Не получилось на сей раз... А вдруг потом!

User piter18, 13.08.2014 18:26 (#)

под видом гуманитарной помощи

В администрации президента Украины рассматривают три сценария развития событий вокруг гуманитарного груза из России, среди которых как вторжение на украинскую территорию войск РФ, провокация с гуманитарной помощью в Харьковской области, так и растаможка на украинско-российской границе под присмотром ОБСЕ.
Об этом заявил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"На сегодняшний день имеем три сценария развития ситуации. Первый: прямое вторжение на территорию Украины под предлогом предоставления гуманитарной помощи. Второй: провокация с грузом на территории Харьковской области с высокой вероятностью военной агрессии со стороны России. И третий вариант: помощь Луганску проходит через пункт пропуска, ближайший к этому украинскому городу. Наши таможенники, пограничники и представители ОБСЕ смогут просканировать груз на украино-российской границе. Миссия будет двигаться по территории, подконтрольной боевикам, а после прибытия в Луганск распределять помощь среди местных жителей будет Красный Крест", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

Цеголко отметил, что решение принять гуманитарную помощь от России и таким образом не допустить крупномасштабного вторжения России, было принято на общем совещании в ночь с 12 на 13 августа при участии президента, премьер-министра, главы Верховной Рады, а также министров силового блока правительства

User piter18, 13.08.2014 18:30 (#)

Не глупо
Украинцы плюс МККК просканирует груз -и оружие не пройдёт, пройдёт только реальная гуманитапрка
Но она пойдёт по трерритории бандюков, хе-хе
Ну-ну, посмотрим- что от той помощи дойдёт до жителей Луганска?

User jaydevvy, 13.08.2014 18:37 (#)
22929

пройдёт только реальная гуманитарка
А разве они с самого начала не гуманитарку везли? Не надо здесь насчёт оружия, его бы вы и так, и так вы бы уже не пропустили бы, без всяких лишних криков. . А я думал вы на принцип идёте

User piter18, 13.08.2014 18:45 (#)

Да какой же дурак откажется от реальной помощи на 8-10 лимонов баксов ?
А если та помощь поадёт не к мирным жителям Луганск,а которые на 70 процентов промосковские, а попадёт в руки бандюков -так тем лучше. На десяток процентов меньше луганчан станут орать "Раисся в перде"
Уточняю -70 процентов пророссийских-это в городе Луганске.
В области соо ношение ровно наоборот.
Там 70-80 процентов -украинцы и полуукраинцы, которые за Украину

User jaydevvy, 13.08.2014 19:08 (#)
22929

Да какой же дурак откажется от реальной помощи на 8-10 лимонов баксов ?
========================
Ну не знаю, наверно очень гордый, такие иногда бывают, правда не числом в народ

Извините за глупость
А что это значит?
"Раисся в перде" Там преставленны буквы или нужен перевод?

User piter18, 13.08.2014 19:20 (#)

А что это значит?
"Раисся в перде" Там преставленны буквы или нужен перевод?
=======================================================

А Вы у луганчан спросите.
Лично я этих глупых слов не понимаю

User jaydevvy, 13.08.2014 21:06 (#)
22929

А Вы у луганчан спросите
Наверно , мне прийдётся остаться в неведении, я не знаю ни одного луговчанина, а поисковик не принёс улова, зато вот это мне нашёл

_https://www.youtube.com/watch?v=r_AdYg8MNRE

User nanoscience, 13.08.2014 18:33 (#)
3460

== Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь,
А как приятно тучке по небу лететь.
А в синем, синем небе порядок и уют,
Поэтому все тучки, так весело поют. ==

отвлечение внимания, missleading, это та же провокация, через missdirection!
Так действует наперсточник. Так действует герой Хичхока, создавая (специально конечно) неправильное мнение.

Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от «мирового терроризма», за кремлевскими стенами наливается кровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк в самом скором времени приведет цивилизацию к очередной мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы и миллионы человеческих жизней.

User karazupa, 13.08.2014 19:37 (#)
3106

под видом гуманитарной помощи
==========================
Ребята украинцы, не верьте этим "гуманитарным грузам"! Это провокация!!! Кто там знает, что находится в этих мешках и банках. Их нельзя пропускать без контроля, точка!

(комментарий удалён)
User midst, 13.08.2014 21:14 (#)

Какие-то неопытные меркадерыоказались. Неужто и и они деградировали?

User midst, 13.08.2014 21:14 (#)

...меркадеры оказались

User piter18, 13.08.2014 19:56 (#)

Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова

Один из лидеров российских наемников Игорь Гиркин-Стрелков тяжело ранен.

Надеюсь, правда
Это тебе, мразь, за расстрел автобуса.
Сдохни, падла
============================================================
Об этом сообщается на сайте террористов, так называемом "Агенство Новороссия" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Состояние министра обороны "ДНР" - тяжелое. Информация уточняется", - говорится в сообщении террористов.

Также отмечается, что они "были бы рады, если бы данная информация не подтвердилась или бы была преувеличена, но источник заслуживает доверия".

(ответить)

User piter18, 13.08.2014 20:03 (#)

Надеюсь, правда
Это тебе, мразь, за расстрел автобуса.
Сдохни, падла

User piter18, 13.08.2014 20:04 (#)

Сайт террористов сообщил о тяжелом ранении Гиркина-Стрелкова

Один из лидеров российских наемников Игорь Гиркин-Стрелков тяжело ранен.

Об этом сообщается на сайте террористов, так называемом "Агентство Новороссия" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Состояние министра обороны "ДНР" - тяжелое. Информация уточняется", - говорится в сообщении террористов.

Также отмечается, что они "были бы рады, если бы данная информация не подтвердилась или бы была преувеличена, но источник заслуживает доверия".

User piter18, 13.08.2014 20:15 (#)

Да, совсем забыл -МВД Украины пару дней назад сообщало, что ФСБ выслало в зоу, контролируемую террами, команду киллеров на ликвидацию главарей "Новоросси",и в первую очередь -Стрелкова

(ответить)

User piter18, 13.08.2014 20:17 (#)


"Состояние министра обороны "ДНР" - тяжелое. Информация уточняется", - говорится в сообщении террористов
===============================================================

.Да, совсем забыл -МВД Украины пару дней назад сообщало, что ФСБ выслало в зоу, контролируемую террами, команду киллеров на ликвидацию главарей "Новоросси",и в первую очередь -Стрелкова

User midst, 13.08.2014 21:16 (#)

А меркадеры оказались неопытными. Даже они деградировали.

User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 20:24 (#)

С 19.00 до 19.30 просмотрел новости по трем рос.ТВ каналам (Life News, НТВ и "Россия").
О "гуманитарной" колонне - ни слова.
Это значит, что тихой сапой ведут колонны через Ростовскую область в руки бандитам.

User piter18, 13.08.2014 19:23 (#)

Через Изварино конвой пойдет,
===========================================
Вам, товарищ, я чисту правду открою -я мечтаю, чтобы груз пошёл через неконтролируемый Украиной погранпереход.
Догыадываетесь, почему?

User piter18, 13.08.2014 19:28 (#)

В РФ возникла "обоснованная потребность" просить Беларусь о продовольственной помощи
Российское правительство обратилось к белорусской стороне с просьбой о дополнительных поставках сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров на российский рынок взамен американских и европейских.

Об этом заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
===========================================================
Хм, рука дающего протянута в Луганск.
А ноги протягиваем в Минск?
Однако, рашка получит растяжение-не боитесь ?