новость Суд оставил Навального под домашним арестом

01.08.2014
Алексей Навальный в Мосгорсуде. Фото Грани.Ру

Алексей Навальный в Мосгорсуде. Фото Грани.Ру

Замоскворецкий суд отклонил ходатайство представителя ФСИН об изменении Алексею Навальному меры пресечения с домашнего ареста на помещение в СИЗО. Необходимость ареста мотивировалась тем, что Навальный якобы комментирует в СМИ производство по делу в отношении себя. Судья также отклонила ходатайство защиты о возвращении дела в Генпрокуратуру.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 14:54 (#)
13636

читал на эхе его заметку о крушении боинга, липкий и мерзкий текст.

User foxbit17, 01.08.2014 15:18 (#)
2967

согласен , непонятно он себя поставил , мутный у него там поток мыслей.............

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 15:27 (#)
13636

Так понятно, почему он так пишет. Основной лекторат в россии такой, на него и ориентируется. Формула простая, почесывай имперский зоб и не напоминай, что тепло исходит от говна в штанах, а запах…что запах? Так просто родина пахнет, которую, как известно не выбирают.

User foxbit17, 01.08.2014 15:34 (#)
2967

да нет , так у него все вроде нормально было и с делами и с текстами , но наверное сидение под домашним арестом свой отпечаток отложило ...... ему же сейчас запрещено впрямую пользоваться интернетом и свободно передвигаться ..........

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 15:41 (#)
13636

так и сейчас у него нормально с текстами, теми, что не касаются «русского мира».

User help007, 01.08.2014 16:00 (#)
5984

вы себя поставьте на его место, потом осуждать будете
нехорошо

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 16:08 (#)
13636

Еще мне на чье место себя поставить? Может ебанат..го удальцова или мученика лимонова? Эти тоже сроки получили от действующей власти как борцы против нее.

User help007, 01.08.2014 17:20 (#)
5984

да можете ни на чье - дело это добровольное
понимать людей - помогает
а так-то - плюньте да и всё

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 17:23 (#)
13636

Так я как раз и написал, что понимаю их мотивацию.

User help007, 01.08.2014 22:01 (#)
5984

сомневаюсь - вы же не под домашним арестом

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 22:07 (#)
13636

При чем сдесь домашниц арест?

User help007, 01.08.2014 22:58 (#)
5984

а при том - что ещё неизвестно как вы бы сами озверели от него и что бы вы - писать начали, со стороны легко критиковать

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 23:09 (#)
13636

А Навльный не в Норвегии занялся оппозиционной деятельностью.

User help007, 01.08.2014 23:14 (#)
5984

и что ? этот факт ОБЯЗЫВАЕТ его ничего не чувствовать человеческого, раздражения, например ?

User jur52, 01.08.2014 19:03 (#)
10977

Понятно как не главный тот вор, серьезная среда куда он хочет попасть

User help007, 01.08.2014 22:02 (#)
5984

сформулируйте яснее

User sergozsergo, 01.08.2014 18:35 (#)

Согласен ощущения вызывает непонятно противные

User pomidoroff, 01.08.2014 18:14 (#)
2935

Да абсолютный пох. Такой же импераст, что и Гиркин. Даже рожа чем-то похожа. На то же быдло и ориентируется. Реторика только чуть либеральнее в экономическом смысле. А так: душить, давить, хватит кормить, к ногтю, Россия для русских. Та же сволочь. Я много раз говорил, что в русской нации нет надежды.

5480

Мысль которую Вы много раз говорите необычайно глубока. Для придания ей ещё большей завершённости и законченности, её следует завершать не менее чем парой десятков крестиков и стольким же количеством скобочек.