новость Родственники жертв малайзийского "Боинга" готовят многомиллионный иск к Путину

27.07.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Родственники жертв малайзийского авиалайнера Boeing 777, разбившегося на Украине, готовят иск к Владимиру Путину, предоставившему финансовую и материальную поддержку донецким террористам. Потенциал иска оценивается в сотни миллионов фунтов стерлингов. Решением суда могут быть заморожены зарубежные активы президента России и его окружения.


Комментарии
User sova46, 27.07.2014 15:25 (#)
28204

Пока суд да дело - Россия сама загнется, да и воблоглазому канализационный коллектор подберут...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.07.2014 16:01 (#)
3460

ниточка потянулась

User irracionall, 27.07.2014 17:44 (#)
23365

vmorduputina
_________________________________
Хороший у вас аватарик. Внушающий надежду )).

User ostarrichi, 27.07.2014 18:50 (#)

+++!!! )

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 28.07.2014 00:23 (#)

Ну всё равно замечательный :)

21702

такие "активисты " как и ты болтун.Предьяви теперь пр.сов.беза Березовскому ,Лившицу ,Ходорковскому.

User antuan122, 27.07.2014 18:17 (#)

Всё! Пошёл путин с сумою по Азиопе, осеняя себя крестом.

User eshya, 27.07.2014 19:25 (#)
21223

Ща-зс, бабла у Вовы на тысячу сбитых Боингов хватит. Народ за всё заплатит и будет просить ещё сбивать самолёты Гей-Европы, готовы снова в лапти обуться, лебедой питаться, лишь бы барина осчастливить.

Вы правы . 140 миллионов холопов . Путину никакие иски не страшны.
Страшно должно быть ему вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=7eEP39z3jjc

User freiheit, 28.07.2014 03:36 (#)

к сожалению, вы 1000 раз правы!

(комментарий удалён)
User sova46, 27.07.2014 18:54 (#)
28204

В предсказания не очень верю, но иногда они исполняются, если основаны на точном расчете.
Думаю, что это не сегодня вдруг вспомнившееся предсказание Ванги, а нечто, вложенное в ее уста, так сказать, посмертно. Поэтому думаю, что предсказатель не так уж далек от истины, увы.

User novenkij, 27.07.2014 19:31 (#)
24654

Пишут, что Ванга - проект КГБ. Я в это верю. Так вот, Советский Союз не в силах был выдерживать гонку вооружений, вот и запугивал подобными предсказаниями.

User sova46, 27.07.2014 19:32 (#)
28204

В проект КГБ - верю, в ясновидение - нет.

User bronislav, 27.07.2014 19:50 (#)
20897

Мертвая болгарская бабка Ванга, смотрю, последняя надежда руццкого мирка)))

User sova46, 27.07.2014 19:58 (#)
28204

Утопающий хватается за соломинку...

(комментарий удалён)
5480

Ванги и прочие кашпировские это - чиста праэкт для ушастого, жующе-срущего лохобыдла.
Во-первых: кто документировал эти Прэдсказания? Сообщники.
А во-вторых - и это самое главное - любой может наделать кучу Прэдсказаний и треть-половина из них непременно сбудется. Эффект Цыганки. Плюс - неопределённъй характер этих Прэдсказаний. Они специально состряпываются опытными психологами и мастерами слова так - чтобы всю эту высосанную из пальца лабуду и ахинею, можно было пришпандорить чуть не к любому событию.
Есть и в-третьих, и в-четвёртых, и в-двадцатьшестых.
"Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" (c). А дурачьё на этом свете будет всегда - и будет оно всегда в подавляющем большинстве. Это непреложный закон, аксиома этого человеческого социума.

User novenkij, 28.07.2014 10:22 (#)
24654

А я не знаю, что думать о ясновидении, было в моей жизни нечто подобное. Когда я был подростком, летом мы жили в деревне. Там с продуктами было плоховато, в основном подножный корм, а у меня назревал день рождения. Мама собралась съездить в город. Соседи ехали на машине, у них осталось свободное место, поэтому они предложили поехать с ними. Пока она собиралась, на меня вдруг напал совсем необъяснимый страх, да что там страх - ужас! До тошноты и спазмов в животе, мама потом сказала, что у меня даже губы посинели. В общем, она не поехала, осталась со мной. Вскоре всё прошло. Вечером стало известно, что соседи разбились на дороге, машина в лепёшку, из четырёх человек выжил лишь ребёнок 5 лет, но остался инвалидом.
Вот и что это было?

User sova46, 28.07.2014 12:24 (#)
28204

Подозреваю, что совпадение, хотя несколько раз сама на подобное натыкалась!

User novenkij, 28.07.2014 13:28 (#)
24654

Возможно, но я не был робким, скорее наоборот, этому страху не было видимой причины.

21702

А что насчет российского ТУ-154 2002 год ,а «Помнят ли американцы иранский гражданский самолет, без всяких извинений сбитый над Персидским заливом сложнейшей системой Aegis, когда в 1980-х США вмешивались в ирано-иракскую войну на стороне Саддама Хусейна? Разумеется, нет, потому что печальный факт заключается в том, что американцы не интересуются историей», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Huffington Post.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 17:50 (#)
23365

Сегодня хорошо идут,молодцы!
Дай им Бог быстрей вычистить всю эту мразоту со своей земли.

ЗЫ. И не забыть в Торезе поймать ту молодую сучку-мародёршу.

User bronislav, 27.07.2014 19:57 (#)
20897

Да, сегодня была проведена блестящая операция - удар от Дебальцево на шахтерск-Торез-Снежное. Лугандиния рассечена надвое. Бронетахника ВСУ подошла с тыла к Саур-Могиле. Хана колорадам))

16588

вот ж блин, у будет он находить утешение в пошлой фразе "бедность не порок" , кстати Бендер сказал, с наследниками которого он так героически довоевался

User bronislav, 27.07.2014 19:59 (#)
20897

Когда в стране царит Порядок и Закон - стыдно быть бедным. Но когда в стране царит Беззаконие и безпорядок - стыдно быть богатым (Конфуций)

User foxbit17, 27.07.2014 15:31 (#)
2967

Очень надеюсь что в отношении этого господина и его окружения запад дойдет до конца ......... пускай встретится с Ганди , Чаушеску , Каддафи , Сталиным .......... на выбор........

User eshya, 27.07.2014 19:48 (#)
21223

Ганди не из их круга. Поменяйте его на Столыпина.

User vladimirIlenin, 27.07.2014 15:31 (#)
7913

доказать будет сложно, скорее всего всех участников, свидетелей потихоньку отправят к жертвам.

User raas, 27.07.2014 15:43 (#)

Доказательства уже есть, но дело даже не в этом. Подобный процесс будет Путину как кол в жопе - вся подноготная вылезет. Не отмытся вовек.

User sova46, 27.07.2014 16:21 (#)
28204

Господа, господа! Пока медленно текущий процесс дойдет до зала суда, судить будет некого.

User sova46, 27.07.2014 16:21 (#)
28204

Ни так-то уж много времени в запасе у воблоглазого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 27.07.2014 16:06 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User arsenij503, 27.07.2014 19:38 (#)
21429

Пиши, пиши, дедвиц, старая продажная крысоматка, скоро совсем один останешься: уже и безлер сбежал, и гиркин больше не будет радовать всех своими "знаменитыми" сообщениями от Стрелкова

User irracionall, 27.07.2014 20:08 (#)
23365

Варваровский мост через Южный Буг в Николаеве утром 27 июля по-прежнему перекрыт
_________________________________________________
Чо-то ты совсем тупишь.
Твой коммент в 15:56,а новость от 13:28 говорит :

"Милиция освободила проезд по Варваровскому мосту в Николаеве, оттеснив митингующих матерей и жен военнослужащих, которые два дня блокировали мостовой переход."
http://goo.gl/NNfuQx

, 27.07.2014 15:57 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут....

, 27.07.2014 15:57 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут....

User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 16:00 (#)

Альц Геймер = Старый игрок.

, 27.07.2014 16:05 (#)
11508

Боле́знь Альцге́ймера (также сенильная деменция альцгеймеровского типа) — наиболее распространённая форма деменции, нейродегенеративное заболевание, впервые описанное в 1906 году немецким психиатром Алоисом Альцгеймером.

, 27.07.2014 16:09 (#)
11508

Alois Alzheimer - совсем не игрок

User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 16:29 (#)

Да все это знают.
Альцгеймер = Altz Gamer

User sobakfima, 27.07.2014 20:08 (#)
9322

Alz = река в Баварии впадающая в Бодензее, Heim = дом, "малая родина", домашний очаг, -er = частица образующая прилагательное. Итого: "живущий на реке Альц", "пришедший с Реки Альц". А игрок по-немецки будет "Spiller".

User leokadij [myopenid.com], 27.07.2014 20:32 (#)

Ага! Спасибо, Фима. Буду знать.
Шпильман, значит, игрок.
Кажется, был такой пианист в Польше во время войны.

User maxno, 27.07.2014 16:06 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.07.2014 17:27 (#)

..откуда у тебя такие познания в авиации.?

User irracionall, 27.07.2014 17:56 (#)
23365

Доказать, что Россия причастна к катастрофе не удалось
_____________________________________________________
А ты чо такой быстрый-то?
Вы что,портяночки,вообще так суетитесь-то?
Комиссия по расследованию авиакатастрофы - это вам не говноЛайфньюз,не обязана снабжать вас фактами в онлайн-режиме.
Подожди немного,потерпи - огласят официальный вердикт,будут вам и факты,подтвержденные неоспоримыми доказательствами.
Имейте терпение,не сучите ножонками.

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 19:45 (#)
23365

"Ополченцы"...
Сюда смотри,утырок : http://goo.gl/wtvC8C
Вот за эту мразь вы собственную попу дерёте?
Ну ничо,немного осталось,эти твари скоро сдадут всех с потрохами,и ваш Пуйлостан в таком говнище утонет,что выбираться вам оттуда десятилетиями придется.

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 20:03 (#)
23365

Иди в жопу вместе со своей "русской весной".

"«Мы никуда не перейдем», - николаевские десантники не собираются поднимать «белый флаг» и ждут подмогу

14:4027.07.201411

Военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады, удерживающие одну из «высоток» на границе Украины с Россией, не собираются сдаваться России и ждут подмогу, которая уже на подходе. Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» по телефону рассказал один из николаевских десантников, находящийся на одной из «высоток». Так, по его словам, НИКТО из украинских военнослужащих НЕ СОБИРАЕТСЯ СДАВАТЬСЯ И НАМЕРЕНЫ СТОЯТЬ ДО КОНЦА. - Мы не будем поднимать «белый флаг» и никуда не перейдем. Об этом не может быть и речи, - сказал десантник. Кроме того, по его словам, на подходе к занятой ими «высоте» находится подкрепление, которое пробивает «коридор», рассеивая сепаратистов. Как известно, уже более 16 часов Варваровский мост в Николаеве перекрывают женщины, которые, по их словам, являются женами и матерями николаевских десантников, находящихся в зоне проведения Антитеррористической организации. И если в первый раз, когда был перекрыт мост. Женщины требовали вывести их родных из под обстрела со стороны России, дать им небольшой отпуск, то в этот раз поднимается вопрос о том, чтобы десантники сдавались России."
http://goo.gl/0n5H5m

Не радуйтесь,не обломится.

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 20:12 (#)
23365

Несколько человек уже задержаны милицией и помещены в автозак
_____________________________________________________
Ибо неxyй.
Там война идет и освобождение Родины,а на любой войне паникёры работают на руку врагу.
Вот,например,такому как ты,который тут разбрасывается радостными и глупыми какашками.

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 20:15 (#)
23365

И чо ты меня тут об этом информируешь?
Я без тебя знаю.
Это война,если ты еще не в курсе,а на войне убивают.
Невзирая на лица и звания...

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.07.2014 20:33 (#)
23365

Нет ей прощения (ХУНТЕ),пусть не разбегаются кроликами,отвечать всё равно придётся!
_______________________________________
Ну всё,deAdvic в пропагандонскую истерику свалился.
Не интересно.
(зевая) Иди нахер.

User eshya, 27.07.2014 19:53 (#)
21223

Сбит российскими диверсантами, но Европа ссыт предъявить это РФ.

User raas, 27.07.2014 15:31 (#)

Отныне жизнь Путина будет разделена на две части - до Боинга и после. Как полковник Каддафи залез в кучу дерьма с Локерби так и подполковник Путин залез туда же с его Боингом. Как шрам во всю харю - не спрятать и не убрать.

User xavio, 27.07.2014 15:33 (#)

Хм, опять задерживаются куйло коментаторы. Насчет заморозить х"ло - никто не возражает - только где нить в Антарктиде :)

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:57 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User maxno, 27.07.2014 16:05 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User xavio, 27.07.2014 16:30 (#)

Он не поселился - живет он там, при чем давно уже)

User maxno, 27.07.2014 16:05 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User xavio, 27.07.2014 16:29 (#)

Дед ты опять нажрался? Отдохни пойди и не пей такой хрени больше - чревато :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 27.07.2014 19:46 (#)
21429

Ты дедвиц-дегенеративный копроонанист, вывалишь кучу дерьма на всеобщее обозрение и с упоением дрочишь у всех на виду

User arsenij503, 27.07.2014 19:46 (#)
21429

Ты дедвиц-дегенеративный копроонанист, вывалишь кучу дерьма на всеобщее обозрение и с упоением дрочишь у всех на виду

User eshya, 27.07.2014 19:56 (#)
21223

А в РФ пенсионный фонд ушёл на Крымняшмяш, и что?

(комментарий удалён)
User novenkij, 27.07.2014 19:43 (#)
24654

Нет, не так надо, а надо ".............ла- ла-ла -ла...."

User arsenij503, 27.07.2014 19:41 (#)
21429

Когда ты уже угомонишься, говножуй лубянский? Сколько тебя помню- все в каком-то дерьме копошишься

(комментарий удалён)
User xavio, 27.07.2014 20:06 (#)

Вот и я об том - убогие даже ху"ло от "HELLO" не отличают, радуйся во всем мире уже знают что такое ваш пидрезент :)

(комментарий удалён)
User xavio, 27.07.2014 20:40 (#)

что еще за получленец?

User anti_russ, 27.07.2014 15:35 (#)
21587

Хня, заплотют. Для компенсации потерь хуйла от жыдо-санкций подымут ватникам налоги, акцизы, тарифы, цены, штрафы и прочие поборы. Зато КРЭМНАШ!!! топая ножками завопит ватник!

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User maxno, 27.07.2014 16:05 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User xavio, 27.07.2014 17:23 (#)

Слышишь, а ты точно дед?

(комментарий удалён)
User xavio, 27.07.2014 17:29 (#)

А при чем "Это ты"? Вопрос по другому поставлен

User xavio, 27.07.2014 17:38 (#)

Чё подвис алкаш? Внуки - внучки есть? Или залился так, что на простой вопрос ответить не можешь?

(комментарий удалён)
User xavio, 27.07.2014 19:47 (#)

Тебе не уважаемый, на колени еще подняться нужно... Перегавкивайся далее с внучатами (если они конечно есть у тебя), таких дегенератов я смотрю земля рассейская плодит пачками.

User tatusha, 27.07.2014 15:36 (#)
22575

Когда же эта мразь застрелится уже? долго ли еще ждать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 27.07.2014 16:03 (#)
22523

«ded» - вовсе не чел солидного возраста, коим себя долго пытался позиционировать, умудренные жизненным опытом люди никогда бы так себя не вели.
Ты пустой проплаченный пропагандонский попугаишко, а судя по тому, что часто сбиваешься на взрывы грязной матерной злобы, ты совсем зеленый пацанчик…

, 27.07.2014 21:03 (#)

Дед это еще и старослужащий в сов.рос. армии по отношению к новичкам со всеми вытекающими перлами ума, воспитания и гуманности.
По стилистике, копрологии и уровню интеллекта это скорее именно дембель - может быть и несколько лет назад, для которого это замечательное событие осталось незабываемым и лучшим в жизни.

User maxno, 28.07.2014 12:29 (#)
22523

Благодарствуйте за анализ этой никчемной особы, мне как всегда недосуг
рыть глубоко.

, 28.07.2014 16:26 (#)

Уважаемый maxno
Ваш слог греет ум и душу - увидеть в одном предложении "благодарствуйте" и "недосуг" - за это одно стоит посещать форум Граней! - не умаляя достоинства других уважаемых форумчан.
Относительно нашего пациента - позволю себе не согласиться с вами.
Особа то может и никчемная,
но своей интенсивной агрессией связывает и отвлекает на полемику с ней очень активно и перенаправляет внимание участников, что уже можно определить как информационную войну пусть в небольшом масштабе форума Граней.
Т.е. вышеупомянутая особа скорее не особа , а инструмент, оружие, и как таковое, никчемным считаться уже не может.
А анализ никнейма достаточно поверхностный, Вы мне льстите.
Здоровья и удачи.

User maxno, 28.07.2014 18:20 (#)
22523

Вам тоже наилучшие пожелания!

User maxno, 28.07.2014 12:29 (#)
22523

Благодарствуйте за анализ этой никчемной особы, мне как всегда недосуг
рыть глубоко.

User maxno, 28.07.2014 12:29 (#)
22523

Благодарствуйте за анализ этой никчемной особы, мне как всегда недосуг
рыть глубоко.

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User maxno, 27.07.2014 16:07 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

(комментарий удалён)
User clockman, 27.07.2014 15:54 (#)
3033

Дедунь, а ты с Кондратием знаком? Он тебя ищет по слухам.

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User clockman, 27.07.2014 16:03 (#)
3033

А еще по сообщению ДНР за коммент будут платить 15.80.

User maxno, 27.07.2014 16:07 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User arsenij503, 27.07.2014 19:50 (#)
21429

Узнай, дед, йоркширский боров, по своим каналам, почему хроники стрелка не открываются? Уже песец?

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

(комментарий удалён)
, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

User maxno, 27.07.2014 16:08 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User novenkij, 27.07.2014 19:47 (#)
24654

Конечно, не удастся. У тебя в одном кармане - вошь на аркане, а второй оторван за ненадобностью.

, 27.07.2014 15:43 (#)

/...заморожены зарубежные активы президента России и его окружения./ - фсё, попал похоже роман! самый видимый и реальный "актив" - это яхта абрамовича. вот её то и загонят во льды арктики, а там она сама заморозится. всё остальное - давно перепрятали и "вывели"

(комментарий удалён)
User virgi, 27.07.2014 15:51 (#)

"Доказать, что Россия причастна к катастрофе не удалось, "-
Расследование только началось,недоумок

(комментарий удалён)
User maxno, 27.07.2014 16:12 (#)
22523

\\\власть потеряла контроль над ситуацией...\\\
- это ты про путена точно подметил. Террор без тормозов и оглядок, прям хусейном становится

, 27.07.2014 15:58 (#)
11508

У деда видно сосед-немец поселился, Альцгеймером зовут..

(комментарий удалён)
User maxno, 27.07.2014 16:09 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

(комментарий удалён)
User maxno, 28.07.2014 18:41 (#)
22523

...пустой проплаченный пропагандонский попугаишко...

User django2, 27.07.2014 15:45 (#)

Жду не дождусь когда Хуйло исчезнет в направлении иного измерения как в фильме "Визитеры", оставив после себя кучку навозной жижи с ботоксом.

(комментарий удалён)
User django2, 27.07.2014 16:21 (#)

На ссылку НАХУЙ ЗДЕСЬ не попасть. Поэтому посылаю прямо: ПОШЕЛ НА ХУЙ, портяночный ублюдок.

(комментарий удалён)
User django2, 27.07.2014 16:30 (#)

ПОШЕЛ НА ХУЙ, портяночный ублюдок.

(комментарий удалён)
User django2, 27.07.2014 17:12 (#)

ПОШЕЛ НА ХУЙ, портяночный ублюдок.

User iosan, 27.07.2014 15:48 (#)

Зачем же так поступать....

, 27.07.2014 19:40 (#)

ай, ёшан, молодец! вовремя вы это сюда поместили - котлеты из индейки на пару! да и морковные не хуже ;))). правильно - поступать именно так и следует

User clockman, 27.07.2014 15:50 (#)
3033

Зря Вова британского леву за хвост пытался дергать. Сейчас ему собственный оторвут. А как, интересно, он будет реагировать на раскрытие заначки?
Нет, это не мои деньги, пусть их в детские дома переведут?

User nanoscience, 27.07.2014 15:52 (#)
3460

я был несколько озадачен, что пушку и команду вывезли назад без особых проблем. Был ли тот шарфик? Я думаю, теперь, более перспективно инициировать международный суд, который будет разбираться неспеша. Люди из списка должны ответить на вопросы. Предъявить что есть. Прежде всего, это записи прослушок, как ни странно. Они очень убедительны, и их уже не уничтожишь. Лично я хочу иметь ответ фигурантиов просулушок, правда ли это? И это все, точка. Птичка полетела.

User valler, 27.07.2014 15:52 (#)

А вот интересно, кого причислят к "ближайшему окружению" Путина? Рома Абрамович со своими миллиардами попадёт в этот список? Он ведь гражданин Британии вроде как? А десятки если ни сотни российских олигархов с британским гражданством или своим или своих детей - жён - любовниц и пр. Будем посмотреть на енту клоунаду:))))

User nanoscience, 27.07.2014 15:55 (#)
3460

несомненно попадет, если не эвакуируется вовремя. Ведь Тимченко снялся с насиженного гнезда.

User valler, 27.07.2014 16:01 (#)

nanoscience и куда ж он эвакуируется со своей командой Челси и всеми своими особняками и счетами в британских банках? И как определять будут входит данный индивид в "ближайшее окружение" или в не совсем ближайшее. это ведь юридическая процедура - суд, там гранёный пустозвон не прокатит.
И самое интересно, чтобы иметь перспективы данный суд должен 100%-но установить, что в гибели виноваты именно ополченцы и не виновны укр. военные. И как они ето будут делать? Ежели бы такая инфа была её уже давно бы предоставили.

User nanoscience, 27.07.2014 17:22 (#)
3460

как куда? На Чукотку, конечно! Будет там продолжать устанавливать Вай-фай в юртах, и это хорошо.

User nanoscience, 27.07.2014 15:58 (#)
3460

другое дело, о чем я думал уже давно, Абрамович развелся и отдал ПОЛОВИНУ бывшей жене и детям. Я еще тогда подумал, что это трюк. Будет ли арестован этот ресурс, это вопрос витееватый, да. Но его остаток, несомненно, так как он совершил сделку с Путиным в миллиардном исчислении. Это деньги Путина, частично. Абрамович может покаяться и отдать часть Путина, так как продавать клуб жаба задушит.

User valler, 27.07.2014 16:11 (#)

nanoscience, я был бы очень рад, если бы у Абрамовича конфисковали хоть что то. Не потому что так уж завидую богатым, как тут поспешат заявить некоторые недоумки. Речь о другом, Британия после подобной компенсации перестанет быть тем убежищем всех проходимцев, воров и преступников всех мастей которой она на данный момент является. Для все

User valler, 27.07.2014 16:15 (#)

Для всей Европы это было бы благо. А то как не вор и коррупционер, политический проходимец и аферист, так можно даже не сомневаться куда он сбежит - конечно же в Лондон - мировой- отстойник подобной публики. Но я почему то думаю, что они зассат трогать Абрамовича, слишком тяжкие последствия может этот шаг иметь для будущего Британии.

User nanoscience, 27.07.2014 17:23 (#)
3460

Вы шутите, да?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.07.2014 18:29 (#)
3460

а что там такого ценного, в Челси, чем английская Королева прельстится? Я думаю, английская буржуазия поднимат бокалы, за чистоту рядов, нет? Ведь речь идет о достоинстве, чести, о Боге, нет?

User valler, 27.07.2014 19:31 (#)

nanoscience вы ничего не поняли из моего поста. Челси конечно не при чём. "При чём" другое - огромные деньги наших нуворишей, позволяющие процветать и Лондонскому сити и Лондону вообще. И плевать они хотели на чистоту этих денег, если бы это их интересовало (не на уровне словоблудия в СМИ а в реальности) они давно бы озаботились и средствами покойного Березовского и ныне здравствующего Абрамивича и многих-многих других с менее известными фамилиями. Ваша английская буржуазия, такая же свора жадных и алчных оглоедов как и любая другая буржуазия, и поднимать бокалы она будет только за лишний миллион в свои карманы.
Ну а про Бога, то вы меня повеселили. О каком таком Боге вы говорите? Они уже давным давно предали и продали своего Бога ( в частности за пидорастическую толерантность и гей-парады) . В Библии ясно написано - мужеложество - мерзость пред Богом (почитайте, вы вероятно давно не открывали Книгу, а рассуждаете о Боге). И о каком таком Боге там думают? Может это и бог, только не тот, который Христос и на основании которого была построена христианская Европа. Это какой то другой бог!

User nanoscience, 27.07.2014 20:22 (#)
3460

Челси, конечно, это деньги, а вот деньги-то тут и ни при чем. IMHO Фрация опозорилась со своим грязным корытом-мистралем, которое она хочет всучить без электронной начинки, чтобы не иметь неустоек. Россия же, сдуру, платит за корыто реальные деньги..., будто бы у нее есть, что туда всовывать. Вы говорите о корысти, а я о чести. Разве Челси -- это не русское оружие?

User valler, 27.07.2014 20:41 (#)

nanoscience, и я о чести. Честь - в британской столице и не ночевала. Точнее так, она была только в российской экранизации Конан Дойля. Не даром же лучший Шерлок Холмс всех времён и народов по мнению самих же бриттов - наш Ливанов. Он так красиво сыграл то, чего у бриттов нет но что они о-очень хотели бы у себя видеть:))))
По поводу Мистралей, я много раз повторял, что здесь я с вами согласен. И считал бы лучшим вариантом отказ от покупки этих корыт. И возврат денег ( я бы даже простил французам неустойку, пусть бы вернули основную сумму) и пустить деньги на производство своих БДК,
Сердюковский обсёр или что похуже, это конечно плохо. Но французов тоже понять можно - хотите санкций, я имею ввиду США и особо ретивые страны ЕС, так соберите сумму неустойки, заплатите России и делов то! Не-ет! Старший брат и прочие "союзники" хотят загребать жар чужими руками. Мол наше дело санкции а платят пускай лохи из Франции. Так что я французов понимаю.

User valler, 27.07.2014 18:29 (#)

nanoscience очень скоро увидим, кто шутит:))))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.07.2014 18:33 (#)
3460

насколько я знаю, Ирина получила 6 миллиардов фунтов стерлингов, нет? А могла бы и в два раза больше, но эта суммв ее устроила, так?

User nanoscience, 27.07.2014 18:44 (#)
3460

ой, посмотрел погуглил, оказалось, что эту инфо дают не все. Компромат дает относительно малую цифру 300 миллионов фунтов, и кивает на то, что развод был на Чукотке, где суд не английский, как известно.

User nanoscience, 27.07.2014 23:39 (#)
3460

100 или 300 это не принципиально. Главное, что тем легче будет арестовать коррупционные доходы. В этом помогут и признания Абрамовича на процессе Березовского. Самое смешное, если в Думе начнут кричать, что Абрамович это наше все. Народ, по-моему, не поддержит, хотя, Зомбированный народ меня в последнее время удивляет. Он защищает даже Януковича, потому что против типа американцев.

4703

Сообщаю по большому секрету. Санкции ни прикаких условиях не буду распространяться на трех лиц, или 3-х "священных коров", как Вам приятнее: Путина, Лаврова и, как ни странно, Абрамовича :((

User fellix505, 28.07.2014 08:18 (#)
7155

Ошибаетесь.Неподсудных нет.Еще недавно считалось кем-то,что европейцы санкции вводить не будут,т.к. деньги для них все,что они зажиревшие и отупевшие трусы и т.д.

4703

Имеются в виду исключительно ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ: о суде пока речи не идет. Вот на этих 3-х САНКЦИИ распространяться не будут, такое вот принято решение. Другие методы воздействия персоально на Путина - да, но их активы и возможность передвижения по миру пока риску не подвергаются. Это - достоверная информация, и только.

User fellix505, 28.07.2014 09:15 (#)
7155

Я в широком смысле имел ввиду.Скоро активы будут заморожы (те,что найдут),произойдет обездвиживание за пределами оси Зла.Не забывайте про батьку Луку.

User fellix505, 28.07.2014 09:16 (#)
7155

...заморожЕНы.Извините.

4703

В одном можем не сомневаться: мало всем не покажется! ))

User fellix505, 28.07.2014 22:15 (#)
7155

Несомненно.

User natala, 27.07.2014 19:35 (#)
3006

"А вот интересно, кого причислят к "ближайшему окружению" Путина?"

Веллер, а с чего это Вам так интересно? Или боитесь сами в это окружение попасть? Ну тогда давайте жару с насиженного места и ищите другое.

User ingass, 27.07.2014 16:13 (#)

Нее, ну блин обнаглели. Человек 14 годков вкалывал, откладывал от получки, дай думаю хоть на пенсии поем досыта. А тут - всё отдавай. Одно слово - зверьё бесстыжее.

(комментарий удалён)
User ingass, 27.07.2014 16:36 (#)

Справедливая мысль, я полностью её разделяю.

(комментарий удалён)
User ingass, 27.07.2014 16:38 (#)

И это не вызывает возражений.

User goldenfleece, 27.07.2014 22:43 (#)
19602

:))))

User lygansk_94, 27.07.2014 16:36 (#)

упс...

Международные инспекции, работающие на российско-украинской границе, не зафиксировали каких-либо нарушений с российской стороны на границе с Украиной, сообщается в пресс-релизе Минобороны России со ссылкой на официального представителя ведомства, генерал-майора Игоря Конашенкова. По его данным, за период с апреля 2014 года 18 инспекций посетили приграничные с Украиной районы России в рамках Договора по открытому небу и Венского документа 2011 года.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 27.07.2014 18:09 (#)

Вы правда думаете что от этого торез станет украинским?

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 27.07.2014 18:56 (#)

Конечно нет. И Одесса не украинская, она помнет сожженных. Николаев запомнил фашиста мэра и тоже ни разу не украинский. Не украинский Мариуполь с убитыми местными ментами. Впрочем и Харьков и Днепропетровск - где избивали и убивали активистов антимайдана - тоже не украинские.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 27.07.2014 19:37 (#)

А что так? Слив засчитать? Комментировать то - и то не получается, а ведь задача вовсе не в этом. задача свидомых - как-то уцелеть, имея 20 миллионов русских на украине, которые мягко говоря недовольны что их убивают. Впрочем украинцы тоже не очень довольны гробами детей, потерей работы и ростом цен. На мой взгляд - задача невыполнимая в рамках одного государства и украина переживает уже свершившийся но еще не оформленный юридически распад. Те кто убивал мирное население - будут убиты тем или иным способом. Гражданская война по другому не заканчивается, вспомните историю. А пока... пока архиважно убивать каждый день как можно больше украинцев.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 27.07.2014 20:16 (#)

А Вы судите по названиям или по информации, которую Вам сообщают? А то по названиям - можно попасть в просак. И реальность больно ударит по еблу, как это случилось с майдаунами к примеру - ими теперь затыкают дыры на восточном фронте за неимением другого применения. А нам то какая разница каких украинцев убивать.

User valler, 27.07.2014 16:51 (#)

Два украинских пограничника сложили оружие и перешли на российскую территорию с просьбой о получении гражданства РФ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева.

«Не желая воевать, украинские пограничники перешли в Россию и попросили убежища. Майор и старший прапорщик заявили о намерении просить российское гражданство», — заявил Малаев.

Вечером 27 июля 41 украинский военнослужащий оставил свои воинские части и обратился к ополченцам с просьбой оказать им помощь при переходе на территорию России. Это решение силовики аргументировали тем, что не хотят воевать против собственного народа.
Cитуёвина для Порошенко с Аваковым складывается хреновая, керосином попахивает!

User django2, 27.07.2014 17:15 (#)

Блин, только сейчас до меня дошло, что даже посылая их на хуй - я кормлю троллей. Игнор, только игнор.

(комментарий удалён)
User django2, 27.07.2014 17:45 (#)

Я просто заметил, как радостно он прицепляет свою кучку дерьма под мой пост, посылающий его в известном направлении.

User gin, 28.07.2014 02:03 (#)
5316

да пофигу, как им платят.. никакого дргого отношения, окромя тотального игнора, они не заслуживают.. пусть переписываются друг с другом

User django2, 28.07.2014 06:44 (#)

Согласен.

User keystone, 28.07.2014 08:20 (#)
19137

Сейчас вроде появился новый тренд: раскручивать платных портяней на максимально продолжительный диалог, чтобы обременить раSSейский бюджет многократными выплатами по 11.80 за выс..., пардон, за высказывание. Лично мне этот подход представляется совершенно несостоятельным: во-первых, этих недоделанных при перерасходе фондов кураторы легко и радостно кинут на бабки, а во-вторых, у меня желудок слабый с ними, извините, дискутировать. Этакое мычащее рвотное...

User choibolsan, 27.07.2014 17:15 (#)

путя примеряет лыжи каддафи

User django2, 27.07.2014 17:20 (#)

Скорее - ласты.

User zvirblis_317, 27.07.2014 17:33 (#)
21611

+++++:))))))

User keystone, 28.07.2014 08:22 (#)
19137

От Каддафи пуйлу имеет смысл примерять черенок... Если каждый пуйловат - где набрать на них лопат?

User django2, 28.07.2014 14:23 (#)

Да, помню, какое неизгладимое впечатление произвел черенок на Пуйло.

User valler, 27.07.2014 17:17 (#)

valler куйло я полагаю пытается напару с Аваковым застирать обосраные штаны и набрать новое пушечное мясо на восток вместо сбежавшего:))))

User nanoscience, 27.07.2014 17:32 (#)
3460

когда Булгария наклонилась от фекалий, и поэтому многие люди погибли, мы тут поохали, и все стихло. Демиург сказал, что об агрессии в Украине Мир забудет уже к Июню, а уже конец Июля, вот. И сбитие лайнера, теперь, имеет больше вопросов, чем даже там, с гибелью почти сотни генералов Польши. Что же случилось, что изменилось? Мое мнение, если бы все закончилось в Июне, неважно что, то может быть и забылось бы, а теперь наклоняет нашу Булгарию, от фекалий, очень даже опасно. А ведь все это потому, что тормозв нет, ну да, да я и сам такой, русский, -- у нас что-то не так в воспитании, нет? Вот, был бы я еврей, тогда все было бы ОК, так?

User tkalich, 27.07.2014 17:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Родственники жертв малайзийского авиалайнера Boeing 777, разбившегося на территории Донецкой области Украины, готовят многомиллионный иск к Путину"

трясите эту падаль, трясите.
с бешаной собаки хоть шерсти клок.

User andrey_62, 27.07.2014 18:26 (#)
3180

И объявить в розыск по линии Интерпола...

User homemovies, 27.07.2014 19:03 (#)
21466

о пу, ну за что же они тебя так. они же ничего не понимают. ты просто хотел быть крутым, как Брюс Уиллис. если бы они только могли тебя видеть глазами, какими ты каждое утро видишь себя в зеркале. не как дряхлеющего папика с отвисшей грудью и вечной тройкой по [длинный список]. но как Джона МакКлейна, добивающего несчастного А. Годунова пустой бутылочкой от ботокса. йипити-ки-ей.

User lygansk_94, 27.07.2014 19:19 (#)

Треть из 200 моих бойцов убили свои — последние минуты жизни полковника нацгвардии Радиевского, убитого в спину своими (видео) | Русская весна

Боец ополчения рассказывает о последних минутах жизни полковника нацгвардии Радиевского, погибшего при штурме Лисичанска вместе со своим подразделением.

Смертельно раненого Радиевского захватали защитники Лисичанска.

— Ты кто?

— Я полковник,

— Зажрался?

— Нет, я офицер и звание свое заработал честью.

Он был ранен в правую почку выстрелом со спины от своих. Ополченцы задали ему вопрос сколько у него бойцов.

— 200, — ответил Радиевский.

— Где они?

— Их уже нет.

По словам Радиевского 2/3 его бойцов нацгвардии уничтожили ополченцы и 1/3 уничтожили те, кто его послал на штурм Лисичанска.

Ополченец привел предсмертные слова полковника нацгвардии.

«Мы пришли спасти вас от сепаратистов, но увидели, что здесь все люди — сепаратисты. Но я солдат, который выполняет приказ»…

2869

Путину нечего бояцца . У него есть квартира 33 метра ,гараж .машина Запорожец и прицеп Скиф .
Пусть забирают .

User valler, 27.07.2014 19:41 (#)

yafim.liport [facebook.com] ещё "Волга" Газ 21

User sova46, 27.07.2014 19:36 (#)
28204

"Сразу три подводные лодки были сегодня заложены на предприятии "Севмаш" в Северодвинске" сообщает "Эхо Москвы" - заложить можно... вот спустить на воду времени не хватит.

User gin, 28.07.2014 02:06 (#)
5316

а скоро придется и нефтяные скважны закладывать..
но никто не возьмет. только китай - и то даром

User valler, 27.07.2014 19:47 (#)

sova46 спустят, а куда денутся то? У нас ведь не борются с "сепаратизмом" уничтожая целые регионы страны. В Чечне был один город Грозный да на фоне огромной России - Чечня - это была так, мизер. И при этом я считаю даже ту войну страшной ошибкой и преступлением за которое несёт ответственность Ельцин.
А теперь слава Богу выводы из тех времён сделаны и народ больше воевать не будем а будем строить, развивать, работать и растить детей. А воюют пускай "свидомые".

User zvirblis_317, 27.07.2014 20:07 (#)
21611

Убейся о косяк, лизунец-"строитель-развиватель" :)))))

User valler, 27.07.2014 20:30 (#)

zvirblis_317 а-а-а, жаба душит?:))))) Убьюсь о косяк каюты новой подлодки "Князь Олег" когда спустят! Тогда можно будет и рассмотреть твоё предложение:))))))

User zvirblis_317, 27.07.2014 20:36 (#)
21611

Можешь убиться и там, я не против :)))) Мне эти военные побрякушки, которыми хвастаешься (больше-то нечем) - совершенно до люстры :))) Вяличие еще морду не порвало, не? :))))

User valler, 27.07.2014 20:47 (#)

zvirblis_317 ну тебе то может и до люстры, а вот вашим политикам о-о-ой какое несварение желудка от этих "побрякушек". И хотелось бы поискать мифическое ОМП как в Багдаде да... очко жим-жим:)))) "Побрякушки" не позволяют:)))))))

User zvirblis_317, 27.07.2014 21:09 (#)
21611

В сотый раз повторяю - нахер вы кому нужны? Живите, варитесь в своем дерьме, как севкорея, только к соседям не лезте! Что еще не понятно, "воин" хренов? :)))

User valler, 27.07.2014 21:28 (#)

zvirblis_317, в дерьме варитесь вы и всегда варились. А мы жили и были всегда важнейшей частью мирового сообщества и продолжаем являться. А вот твоя Литва только и может напоминать о себе подобно тому как напоминает о себе Сев. Корея. Та тявкает на Южную Корею, Японию и опосредованно через них на США, а вы тявкаете на Россию только этим и напоминаете миру о своём существовании.

User valler, 27.07.2014 21:34 (#)

zvirblis_317, и кстати насчёт соседей. Так у вас учимся. Может напомните кто лез в Югославию и кто поддержал признание Косова в нарушение резолюции ООН? В том числе и Литва! Кто лез и лезет в Украину со своим и Восточными партнёрствами - главная задача которых не жизнь людей, не экономика, не страна а отрыв Украины от России. Вот и доотрывались. Ведь это не мы лезли на Майдан с печенюшками и пирожками а вы вместе с Викой Нуланд, Качинским и прочей братвой называющей себя мировым сообществом. Это вы раскачали там ситуацию до сегодняшнего состояния. Это вы и ваши союзники лезли в Ливию, разгромив страну и сейчас там такая же война как и в Украине. Почитайте новости! Это вы везде и всюду лезете и суёте свой нос, а во всём виновата конечно Россия:)))))

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:14 (#)
21611

Почитайте новости! Это вы везде и всюду лезете и суёте свой нос,
---------------------------
Это пишут только в ваших новостях, которые давно уже стали, как программа "Время" 70-х годов. Читай эту муть сам :))) А Югославию мы вылечили, и сейчас ее страны живут, и между собой не воюют, вам назло. Что от них и требовалось. Вылечим и восток Украины, не сцы. Ты лучще откоментируй ветку, где приведены доказательства обстрела Украины с вашей территории... Чего-то там тебя не слышно? Обосрался, что ли? :))

User valler, 27.07.2014 22:52 (#)

zvirblis_317 вы Югославию не вылечили а покалечили и только наивняк не знающий историю Балкан может полагать что принудив силой к чему то, можно этим народам навязать несправедливость навечно. Всё это ещё взорвётся. Ты забыл уважаемый, что Вильнюс был польским городом. И почему это вы не отдали Молотовско-Риббентроповские подарки хозяевам после развала СССР????
Потому что всегда (мне это говорили литовцы в Калининграде) считали Вильнюс своей столицей. И рано или поздно мы его вернули бы.
А вы у Сербии отобрали такую же историческую часть, как для вас Вильнюс и полагаете что навечно можно эту несправедливость закрепить? Если ты так считаешь - то ты просто даун.

User zvirblis_317, 27.07.2014 23:04 (#)
21611

Тебе напомнить кем строился Вильнюс, и именно как столица? Назвать имя князя? И что, в Косове когда-то находилась столица Сербии? И ничего там уже не взорвется, новое поколение живет, развивается, и совершенно не думает - что и чьим было раньше :))
Это только вы постоянно сексуально озабочены территориями, хотя, давно имеющиеся освоить и заселить не в состоянии :))))
Так где твой комментарий об обстрелах, хотя бы один, кретинушка?

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:06 (#)
21611

А мы жили и были всегда важнейшей частью мирового сообщества и продолжаем являться.
---------------------------------
Не важнейшей, а наипоганейшей, особенно с 1917-го и по сей день. Потому и союзников не осталось.

User valler, 27.07.2014 22:16 (#)

zvirblis_317 ага, как для Сев. Кореи - Южная - оккупированная и наипоганейшая часть. Потому как так сказал великий вождь и учитель какой то там по счёту Ким:))))

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:32 (#)
21611

С той разницей, что мы видим поганость сами, без вождей и учителей, которых у нас просто нет, за ненадобностью :))) Они нужны только баранам, вроде вас, севкорейцев, да кубинцев... После смерти чавеса даже венесуэльцы начали умнеть :)

User valler, 27.07.2014 22:45 (#)

zvirblis_317, у вас есть вождь и великий учитель и без него вы - говно! А вождь и учитель для вас - президент США, не важно кто там в овальном кабинете. Назовите мне ХОТЬ ОДИН ваш шаг сделанный вопреки решению и мнению вашего великого учителя и вождя????? Не припомните? :))))) Вот и я не припомню! Если только попробуете сделать сей героический шаг, вам быстро и эффективно укажут на ваше стойло!
Самое интересное что вся ваша жизнь - в Европе, но вождь и учитель - в Америке и если надо выбирать между тем кто вас кормит и поит и тем кто командует - вы ВСЕГДА выбираете и будете выбирать вождя и учителя:)))

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:49 (#)
21611

Ну канешна! Вся Европа в подчинении у США, пральна? Сколько раз я уже это слышал :))))

User valler, 28.07.2014 20:03 (#)

zvirblis_317 не вся, несколько стран сохраняют некоторую независимость, куцую, кастрированную но всё же. Посмотрите, кто задрав штаны побежал в Ирак искать ОМП вместе с США, и кто усомнился и потребовал доказательств. Это и есть относительно независимые страны.

User zvirblis_317, 28.07.2014 20:19 (#)
21611

Так ты, гнида, откомментируешь ветку об обстрелах? Чего застеснялся? А так доказывал, что россия ни с кем не воюет! :)))

User zvirblis_317, 27.07.2014 22:52 (#)
21611

Так ты, гнида, откомментируешь ветку об обстрелах? Чего застеснялся? А так доказывал, что россия ни с кем не воюет! :)))

User sova46, 28.07.2014 00:09 (#)
28204

Да не получится у них вариться в своем дерьме - слишком много всякого натворили!

User zvirblis_317, 28.07.2014 00:21 (#)
21611

Сменить режим, наказать виновных, а дальше пусть как хотят...

User sova46, 28.07.2014 00:08 (#)
28204

А знаешь, почему он готов убиться "о косяк каюты новой подлодки "Князь Олег" когда спустят" - не хуже меня понимает, что ее не спустят!

User zvirblis_317, 28.07.2014 00:19 (#)
21611

Да и хрен с ним :)

(комментарий удалён)
User django2, 27.07.2014 22:10 (#)

Ватляндии.)

User bronislav, 27.07.2014 20:03 (#)
20897

Приезжает из Донбасса в Россию груз-200. Вдова спрашивает: -А где голова? -А она была?

User valler, 27.07.2014 20:07 (#)

bronislav кстати головы появились наконец и у украинских женщин. Массовые протесты против т. наз. мобилизации идут уже и на западе страны и в центре. Ещё немного и мужиков для пушечного мяса в Украине найти не удастся.:))))

User valler, 27.07.2014 20:13 (#)

И ещё, тех кто поехал в Донбасс для выполнения "интернационального долга" хоть в качестве груза 200 возвращается в Россию. А вот те, которых в городах ( в Славянске в частности) хоронили по паркам и скверам, это оказалось вовсе не погибшие ополченцы, а как раз нац. гвардейцы, которых командование бросает не считая нужным выручать (меньше платить компенсаций потом вдовам). Вот у кого голов то нет, кто идёт на бойню за миллионы Коломойского и которых потом как баранов на убой бросают, что они вынуждены в Россию переходить чтобы мед помощь получить. См. последний случай с дезертирством 41 человека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 27.07.2014 21:22 (#)

nadezhda_ неплохо бы вычислить самых "безмозглых" на Украине. Из-за которых гибли и гибнут сотни если тысячи. Вот скажи какому нибудь из Малайзии, что мол знаете из-за чего война началась ? Из-за нежелания руководства страны провести референдум! Скажут - вы идиоты и быть такого не может! А вот оказывается может. Проведи Турчинов и Яценюк переговоры с востоком страны, согласуй вопросы общеукраинского референдума и проведи референдум, на котором поддержка федерализации получила бы процентов 15-20. И ВСЁ! Всем всё стало бы ясно и ситуация успокоилась.
Но в высшей степени безмозглые политики предпочли войну, разгром половины страны и экономики. Вот в чём проблема.

User tomsk_kremen, 28.07.2014 00:12 (#)

Наденька , вы отдаете себе отчет за какую мерзость ты стала на " Гранях" ? Жив heavy или нет - не тебе судить , мартыха . Завали хайло и живи долго , балалаечница .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.07.2014 02:22 (#)

Будем ждать , Эсти. Слово "nadeytsja" , слишком совпадает с погонялом одной мрази . Будем ждать !

User dron22, 27.07.2014 20:23 (#)
21301

Всего два десятилетия, 23 года, как Украина отделилась от России, - срок ничтожный, стремящийся к нулю в системе координат большой истории человечества, но за это время, без моральной, умственной, человеческой подпитки украинского генофонда, влияния западного крыла, российская империя стремительно возвратилась к своему естеству - и стала тем, кем и была изначально - Ордой. Азиатской дикой неконтролируемой Ордой, плюющей на все человеческие цивилизационные нормы, нарушая все возможные, подписанные ранее Россией договора и пакты.......
Почитайте как чингис-хановскоя азиатчина валила на Запад. ЭТО ЖЕ повторяетоя один к одному сегодня.
Я лично об этом писал и ранее. А вот сейчас это стало доходить до многих. Читайте, особо тупым, - даде с картинкой:
http://ej.ru/?a=note&id=25633

User django2, 27.07.2014 22:19 (#)

Чушь собачью гонит Осовцев. А насчет ордынства Русского мира - я согласен.

User irinna, 28.07.2014 02:27 (#)

Грани совсем деградировала. Перепечатывает русофобские сплетни, даже не дождавшись итогов расследования международнарождной комиссии.

User cook11, 28.07.2014 03:02 (#)
21654

Это у вас там мозги плесенью покрылись в рашке. Сейчас впендюрят вам фашам по самую Северную Корею. Учись рис экономить и не деградировать, сучкга гэбнявая )

User cook11, 28.07.2014 03:06 (#)
21654

Давно пора путлера с воровской командой засудить и арестовать их имущество. Будут сидеть дома, в рашечке своей, - телевизор свой родной смотреть. Там интересные новости постоянно идут - много правды узнают.

Обратите внимание, в РФ родственники жертв Норд-оста и Беслана не подают иски против Путина.

User pomidoroff, 28.07.2014 14:28 (#)
2935

Путинский самолёт надо завалить при заходе на посадку. Оба самолёта, т.к. неизвестно на каком он летит. Пару сотен холуёв сдохнет, ну и член с ними. Те же голландцы, если были бы мужчины, могли бы организовать из мести. Потом бы удивлённо вскидывали брови - а, это какие-то джихадисты типа, моя за них не отвечает. Где европейские мужчины? Красят ногти и готовят детям экологически чистую еду, пока жена секс-туристкой в Гамбии охотится за негритянскими членами? Когда же наконец голландцы и иже с ними опять превратятся в диких и свирепых беспощадных германских варваров? Потому что иного языка эти русские ублюдки не понимают.

User pomidoroff, 28.07.2014 14:32 (#)
2935

Дочку хуйла, живущую в Голландии, взять в заложницы. Слабо, голландцы, а?

User igorku, 28.07.2014 15:35 (#)

Может всё-таки "Spieler", мадам немецкого языка?

User sobakfima, 14.08.2014 14:17 (#)
9322

Это была опечатка, сударь. 6)