новость Генштабеля лжи

Генштаб России: Вслед за Boeing-777 летел украинский штурмовик Су-25
21.07.2014
Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan

Один из руководителей Генштаба РФ Андрей Картаполов заявил, будто 17 июля вслед за Boeing-777 летел украинский штурмовик Су-25. Также, добавил генерал, украинский ЗРК "Бук" в тот день якобы был перемещен к району, захваченному террористами. Кроме того, Картаполов сообщил, что во время катастрофы над Украиной пролетал некий американский аппарат.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 20:58 (#)
3180

Ты это к чему, ИЛ-ьюша?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 21:14 (#)
3180

Ах, прости, попутал - ты же у нас тт по Ил-76 спец :-) :-) :-)

Ну так к чему эта писанина?

User adamkasimir, 21.07.2014 23:51 (#)
3543

Пидор меняет Ымыдж...

User andrey_62, 21.07.2014 23:55 (#)
3180

Имхо правильнее говорить "петух". Боевой Путинский Петух. (но не настаиваю на данной формулировке) :-) :-) :-)

User skwair, 22.07.2014 01:19 (#)
20882

А шо,пол ужо смянил??))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 23:22 (#)
3180

Да-да, я тоже видел ролик, в котором высколобый эксперд весьма долго и убедительно что-то доказыаает. Я было поверил, если ы не два НО...
Первое. Эксперд постоянно почесывал за левым ухом, это явственно указывает на то, что он пиздит (моменты почесывания грубр вырезаны, в исходном. файле явственно чувствуется запах. клея).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 23:39 (#)
3180

Это еще не все :-)
Второе.
Исходный файл создан за полтора года до падения Боинга...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 23:42 (#)
3180

Отож! Хуйло лично выбирал золотой батон для Проффесора - знал, что все равно ему достанется :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 23:52 (#)
3180

Не знаю, кто сбил - знаю, кто виноват!

Хуйло неглубоко копает - старенький ужо дедушко. Ну что за фигня - "если бы АТО не возобновили, то все были бы живы"??? Надо начинать от того момента, когда ЗЕМЛЯ ЖЕ БЫЛА ПУСТА И БЕЗВИДНА :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.07.2014 00:10 (#)
3180

Нет, это была пародия на Хуйлу - разве не очевидно?

User ionatanoldd, 22.07.2014 00:14 (#)

в порядочном обществе слова "Максим Кононенко" вызывают позывы рвоты.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 22.07.2014 00:27 (#)

а Вы поинтересуйтесь , что это за тип.. - Вас точно пронесёт.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2014 23:41 (#)
3180

Это у него свежайшая методичка - гнать "дурочку", авось все забудут про самолет.. :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.07.2014 00:32 (#)
3180

Надежда умирает последней - Хуйло все еще верит, что сможет спрятать концы в воду или откупиться.

21702

" Наиболее вероятная версия гибели малайзийского Boeing-777 - лайнер сбит сепаратистами по ошибке, заявляют представители спецслужб США..." И это ответ " спецслужб США " Какой ты остроумненький ,тов Раушенбах ,прямо Лейбала Бронштейн , а уж какой отважный ,князь Трубецкой и декабристы котята ,в сравнении с тобой. Не из Тель Авива ли вещаешь ,мил друг ?

14990

Честь офицера...Какая лживая тварь. И ведь насколько глупо лживая.

User bronislav, 21.07.2014 21:08 (#)
20897

Понятия "честь" руссишвайнам неведомо ибо в этой убогой стране не было рыцарства. Не было, впрочем, и других свободных сословий. Сверху до низу - все были рабы. Винтики государства болтают то. что Хозяин скажет и не краснеют ибо понятие "совесть" холуям так же не свойственна. Пусть у барина голова, мол, болит!

User fellix505, 21.07.2014 21:26 (#)
7155

Нет.Например,слово купеческое на Руси имело вес.Я из старинного русского дворянского рода по отцу.Раньше было понятие чести офицера.Да и штатские многие имели честь.Вы Бога не любите,раз ненавидите целый народ.Покайтесь.

User bronislav, 21.07.2014 21:30 (#)
20897

Кацапик, только при Екатерине начали образовываться свободные сословия, но времени было слишком мало.Да и времена не те. Да и изгнали всех.ю Не изгаляйся в отмазках! Ты раб потомственный и не надо юлить! Для того, чтоб "купечество" уважали, нужно жесткое право на собственность, а прав на твоей унылой родине не было ни у кого

User bronislav, 21.07.2014 21:32 (#)
20897

А понятия про "офицерскую честь" придумали в фильмах Михалкова и КО. Все - фейк. Страна-пустышка

User fellix505, 21.07.2014 21:49 (#)
7155

1.Воспитание ваше оставляет желать лучшего.2.Знание истории также (19век-начало 20в.)3.Оправдываться не буду (к черту отмазки).4.Предаю вас в руки Божии,Ему Суд.

User adamkasimir, 21.07.2014 23:58 (#)
3543

Бог: - "Ну что ты, Феля ко мне пристаёшь. Дай спокойно смотреть телевизор!"

User fellix505, 22.07.2014 00:39 (#)
7155

:-) безбожник

User bronislav, 21.07.2014 21:33 (#)
20897

Короче,то что лапоть считает "честью" для НОРМАЛЬНЫХ народов - бесчестье и стыд. Что вы демонстрируете всю свою позорную историю

User fellix505, 21.07.2014 21:51 (#)
7155

Я не комми и не фашик.За каждое произнесенное вами слово держать ответ на Суде.Покайтесь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.07.2014 00:03 (#)
3543

Барманя, подрабатываешь адвокатом на Страшном Суде??)))

User fellix505, 22.07.2014 00:36 (#)
7155

Я прощаю Бронислава.Как и всех.

User guini, 21.07.2014 22:59 (#)

Всё этотак, только основная масса этих людей либо эмигрировала либо была расстреляна. А что знают о чести потомки тех кто расстреливал....

User fellix505, 22.07.2014 11:57 (#)
7155

Я -приятное исключение.

User fellix505, 22.07.2014 11:57 (#)
7155

Я -приятное исключение.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 05:42 (#)

То fellix505,
>>>Я из старинного русского дворянского рода<<<

У барина была дворня, у царя - дворяне. Такая же дворня.

"Страна рабов. Сверху донизу все рабы." (Чернышевский)

User fellix505, 22.07.2014 11:54 (#)
7155

Я христианин.Все равны во Христе Иисусе и свободны.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 13:07 (#)

>>>Все равны во Христе Иисусе<<<
Разве?
"Кто не со Мною, тот против Меня" (Матф. 12, 30. Лук. 11, 23)

User fellix505, 22.07.2014 17:35 (#)
7155

Во Христе-значит с Ним.Бог нелицеприятен,в отличии даже от очень святых людей.У нас в общине все равны пред Богом.И внутри общины тоже.И на небесах тем паче.Кто против Христа-в ад идут болезные.Но они ведь не во Христе.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 18:14 (#)

>>>Кто против Христа-в ад идут болезные.<<<

Дремучее родоплеменное сознание 2000 - 5000-летней давности

User fellix505, 22.07.2014 21:10 (#)
7155

Время покажет...

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2014 21:15 (#)

Блажен кто верует! Тепло ему на свете.

User fellix505, 22.07.2014 21:26 (#)
7155

Душе тепло...Хоть тело зябнет в стужу.

3372

Когда это на Руси существовало понятие офицерской чести? В книжках? Половина Красной армии состояла и бывших царских офицеров, которые изменили присяге ради какой-то хрени о пролетарском интернационализме. А Жуков бивших по лицу своих генералов и никто не то, что застрелился, даже не возразил. Тот же офицерский корпус в 91 году сдриснул, как в 41-ом, побежал в плен и слава богу, но потом быстро оклемались. Текст присяги, которую давал Путин выложить? Они все, нынешние вошди, бывшие генералы КГБ тоже клялись верно служить коммунистической партии. А офицер-отравитель Луговой, отравивший в компании других офицеров своего соученика по офицерскому училищу, а после этого заседающий в Думе - это ли не показатель офицерской чести в российском исполнении, а офицер-насильник Буданов, офицер-палач Ульман, Шаманов... Сказки всё это про честь офицера. Вы видели как встречают военные проверяющих? Как холуи из ресторана. Я вам могу напомнить про военные подвиги офицеров, про то, как жрали доппаек и гнали солдат наганами на пулеметы, про то, как топили матросиков, которые пытались уцепиться за шлюпки, после гибели кораблей. В каком еще флоте после гибели судна офицеров спасалось больше чем матросов. Их то на порядок меньше. Вот такие у России офицеры.

User fellix505, 23.07.2014 08:12 (#)
7155

Я служил на разных должностях-сержанта,прапорщика,офицерских.Из вертухаев перевелся в пожарные.Не по наслышке знаю ситуацию про мордобой в армии.С нами была в/ч ВВ МВД совсем рядом.Так я же про царские времена имел ввиду.Кстати,в РККА ушла далеко не половина офицерского корпуса русской армии.Хотя деградация описана самим Деникиным в мемуарах.

3372

70 000 — 75 000 царских офицеров (около 43%) воевали на стороне красных, в том числе 252 генерала. А также 14 390 офицеров перешли из белой армии в красную. (В.В. Кожинов. Россия век XX (1901-1939) с.с. 180, 182) Большая часть просто спряталась за женины юбки, в Белой армии их было меньше. Нет, о чести офицера в русской армии лучше не вспоминать.

User fellix505, 24.07.2014 04:11 (#)
7155

1)43% уже не 50% 2)Кожинов-красно-коричневый мутант,печатавшийся в "Нашем современнике".Проект КПСС-КГБ.Нашли источник,понимаешь ли.

3372

43 процента от всех, но огромная часть просто отсиживались под юбками. Мы их к верности присяге тоже не считаем. Вот и получится не половина, а гораздо больше тех, кто присяге изменили.

User fellix505, 24.07.2014 18:07 (#)
7155

Никак нет.Даже фору вам дам,хотя и не историк я вовсе.Красные пыжились доказать,что за ними пошло подавляющая часть населения.См.энциклопедия Гражданской войны и военной интервенции,стр.106,1983г.Цифры,приведенные в вашем предыдущем посте,неверны.8000 воен.спецов добровольно перешли в РККА в 18г.К 21г.всего 48,5 тыс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 21:23 (#)
18240

где ты, вата, берешь эту пісаніну?
для чего она?
чтобы убедіть нас в своём уме?
сіфа фашістская, ты полный кретін!
а судя по этой пісаніне ты ещё и маріонеточный кретін!

User bronislav, 21.07.2014 21:36 (#)
20897

Эти портянки специалисты во всем, но ни в чем конкретно! Их там из ПТУ набирают??

User smert_okupantam, 21.07.2014 22:04 (#)
18240

пту там давно развалілісь.
ты не прікідываешь какой там трындец!
у меня работал одін тракторіст-эксковаторщік із волгограда, так расказывал что менты у ніх на БТРах на постах стоят, дорог нет, убіть человека, как два пальца об асфальт.
ім всё одно-здохнуть от палёной водкі ілі от пулі.
вырожденная нація-біомусор.

User stefan_, 21.07.2014 23:59 (#)

Не, портянок из ПТУ не набирают, а отправляют туда на учебу - в порядке поощрения за вредную для печени и опасную для психики службу.

User arsenij503, 21.07.2014 21:56 (#)
21429

Эй, антифа,долбоеб, ты определись-украинский су-25, украинский бук или американский самолет-шпион?неужели ты думаешь, что количество экзотических версий может перерасти в качество?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 22:10 (#)
18240

дэбіл! раскажі нам про полётную высоту су-25!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 22:40 (#)
18240

сіфа а ты відать не традіціонной сексуальной оріентаціі?
ілі ваші шлюхі совсем спілісь і тебя на мужіков потянуло?
лучшее влагаліще-очко товарісча!
так что трахні огурцова ілі деда вітю подлізунова!
а может ты іх уже того?
ілі оні тебя?
во жэсть!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 22:50 (#)
18240

тебя поімелі?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 23:10 (#)
18240

без вазеліна вошлі?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 23:13 (#)
18240

дупло боліт ілі ещё занято огурцом?

User smert_okupantam, 21.07.2014 23:15 (#)
18240

а ты опытный вафліст!
на панелі торговал собой?
там і шкуры фээсбэшные завербовалі?
ілі так, по прізванію?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.07.2014 23:20 (#)
18240

свербіт дупло?
ілі уж засаділ дед вітя?

User skwair, 22.07.2014 01:26 (#)
20882

Так они уже и Википедию сменили,правда только на рашкиной - http://ru.wikipedia.org/w/inde...
IP-адрес 78.108.205.64, с которого была сделана эта правка, находится в Moscow City, RU.( Москва, ЦФО) Причем, правка была сделано анонимно, сегодня, в 13:36.
IP Address:78.108.205.64
City:moscow
State/Region:moscow city
Country Code:ru
Postal Code:125315
ISP:closed joint-stock company telecommunication company tel
Time Zone:+04:00 UTC/GMT
Latitude:55.7522
Longitude:37.6156
А вот на остальных,руки коротки
Deutsch - http://de.wikipedia.org/wiki/S... (7000m )
- Frances - http://fr.wikipedia.org/wiki/S... (7000m)
И получается - завралась совдепия,хотя - когда они говорили правду?Рабам этого не дано,тем-более потомственным с родословной.

(комментарий удалён)
User skwair, 22.07.2014 03:29 (#)
20882

https://www.youtube.com/watch?v=Mh45lUYFhJA

User skwair, 22.07.2014 03:33 (#)
20882

IP заблокировали,приходится ждать пару секунд.

(комментарий удалён)
User clockman, 22.07.2014 06:14 (#)
3033

Дочке не понравилось. Россиянки, говорит, слишком надрывно воют. - Я ей объясняю, что жизнь такая.

(комментарий удалён)
User clockman, 22.07.2014 06:06 (#)
3033

"Тупицы" очень популярно объясняют, что нужно человеку в жизни: https://www.youtube.com/watch?v=gBLeVcP_JQg

User sergozsergo, 22.07.2014 16:35 (#)

Вот тоже интересная ссылка
http://uos.ua/produktsiya/aviakosmicheskaya-tehnika/84-cy-25

User sova46, 21.07.2014 22:43 (#)
28204

Ничего он не думает - нечем думать!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.07.2014 20:04 (#)
3543

Газета "ПРАВДА!"

(комментарий удалён)
User sova46, 21.07.2014 19:53 (#)
28204

Вот видите, у России доказательств больше (восемь против одного). И все - исконно-посконные!
Нобелевскую в студию первого канала, пока лауреата не повесили!

User fellix505, 21.07.2014 21:53 (#)
7155

:-)

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.07.2014 22:16 (#)

Начальник Главного оперативного управления российского Генштаба генерал-лейтенант Андрей Картаполов заявил, ....всем выдали сапоги, а мне не выдали сапоги...Прошу выдать сапоги.. - дата, подпись...

User byorn, 21.07.2014 23:45 (#)

тихоокеанская группировка ГЛОНАСС все засекла

User sova46, 21.07.2014 23:50 (#)
28204

Кто ж усомнится в этом!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2014 20:01 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User bronislav, 21.07.2014 21:16 (#)
20897

- Ватник, ты в говне весь!
_ Я вам ниверю, вы все врёти!!!

User boris_k, 21.07.2014 21:00 (#)
3734

забыли 8-й пункт: украинские фашисты целились в наше всё - в самолет (страшно сказать) Путина

User bronislav, 21.07.2014 21:14 (#)
20897

Вы не добавили еще один совершенно железный портянский аргумент - "Мамой клянус!"

21790

Доказательная база: во-первых, не брал, во-вторых, брал с трещиной, в-третьих, вернул целым. Это уже стандарт.

(комментарий удалён)
21790

А я тут огурцы солю. Уже 3 галлонных банки.

(комментарий удалён)
21790

:)

(комментарий удалён)
21790

Тут хорошие.

20871

На всякий случай и штурмовик приплели и украинский Бук. Наверняка на месте катастрофы уже подбросили все, что нужно. Вот только с черными ящиками непонятка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2014 20:03 (#)
21611

А чё так робко-то? Чётче надо! Чётче и резче! Совсем службу завалил, бля!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2014 20:27 (#)
21611

Такой тихий-тихий лизок... Окружающим почти неслышный... Но зачетный! :)))

User skwair, 22.07.2014 01:32 (#)
20882

Новэнкий навэрно,опыта нэма,Нычэго "старыки" научут ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 22.07.2014 00:52 (#)

А ведь была в Украине и триПППерная партия будущих лугандонов - Партия политики Путина, и никто ее не запрещал... Не сюр ли?
Как и то, что малорос Ющенко за 5 лет своего президентства НИ РАЗУ не встретился на Донбассе с украинцами, преследуемыми на работе и в быту за украинский язык, национальную символику и содействие независимости государства, - с активистами Руха или Просвиты. Какось интереснее ему было с ахметками и ландиками, с которыми поначалу гусей вроде не пас... Впрочем, он и для встречи с Меджлисом часика или двух за те годы тоже не выкроил. А его куму и друзю Порошенко вообще хорошо - Турчинов и Яценюк со сдачей Крыма и эту, и некоторые другие проблемы сделали неактуальными. Не потому ли и заявил нынешний президент, что их деятельностью удовлетворен? Надеется, наверное, что и с него не спросят...

(комментарий удалён)
User bronislav, 21.07.2014 21:20 (#)
20897

А кто был заинтересован в гибели украинских самолетов??

User vladimirIlenin, 21.07.2014 20:19 (#)
7913

доказательства есть.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.07.2014 20:33 (#)
7913

что, никто не дает, поэтому и бредишь по этому месту.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.07.2014 20:44 (#)
7913

уже в ооне. там Чуркина уже имеют.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.07.2014 21:09 (#)
21611

Сначала реально появится чуркин, с расширенным очком и слезами : "Ну почему я? Я шо, пердизент?" ... А там и до пердизента дойдет...

User bronislav, 21.07.2014 21:17 (#)
20897

Да, вата, с брехней весь мир обойдешь да назад не вернешься!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.07.2014 20:00 (#)

Самокритично, валенок, самокритично...
Фашизм невозможен без оккупации чужих земель. Запомни это - валенок.

Врали вы всегда, но особенно активно стали с прошлого года. И сколько раз вас ловили на откровенном вранье!

Даже мой сын заметил, что НИКТО из вас не назвал гибель людей в Боинге 777 - преступлением.
Только одно и талдычите: это не мы, это Вы!
А почему? Подсознание подводит?

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:00 (#)
21611

когда случилась катастрофа, - над юго-востоком Украины пролетал некий американский экспериментальный аппарат, отслеживающий ракетные пуски.
----------------------------
Это был зонд с Тау Крокодила!

User sova46, 21.07.2014 20:09 (#)
28204

Нет и еще раз нет!
Это было испытание той рогатки, с помощью которой Рогозин полетит на Марс!

User pipetka, 21.07.2014 22:56 (#)
21218

))))))))))))))++++++++++

User pipetka, 21.07.2014 20:09 (#)
21218

привет. Саша))) эта часть сообщения особенно умилила))) они бы еще про НЛО вспомнили, с Альфа Центавра)))

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:20 (#)
21611

они бы еще про НЛО вспомнили, с Альфа Центавра)))
------------------------
Эх... Тау Крокодила не прошло :)))

User pipetka, 21.07.2014 20:57 (#)
21218

ну почему же))) никогда заранее не знаешь, откуда это НЛО припрется))

User zvirblis_317, 21.07.2014 21:06 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User kiska, 21.07.2014 20:45 (#)
11196

++++++++Я, тоже об Курске вспомнила. Только эти уроды придумать уже не знают что, потому что одно вранье ложится на другое враньё и открывается правда позапрошлого вранья и получается - язык мой враг мой.

User bronislav, 21.07.2014 21:21 (#)
20897

Последствия антиотбора в течение многих веков налицо . Вернее - на рыло (свиное)

User n_ever, 21.07.2014 20:15 (#)
21078

Это была фанера из Парижа. Пролётом.

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:21 (#)
21611

:))))))))

User n_ever, 21.07.2014 20:44 (#)
21078

:-)))))) Самой непревзойдённой для меня всё равно останется вот эта версия: http://politikus.ru/articles/24697-nemnogo-konspirologii-strannye-trupy-pasporta-s-dyrkami-i-bortovye-nomera-boingov.html

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:55 (#)
21611

Мастерство вранья - не пропьёшь :)))

User n_ever, 21.07.2014 20:59 (#)
21078

Честно завидую автору - такая оперативность и художественность в одном флаконе!!! Тянет на госпремию и квартиру в трёх уровнях :-)))

User zvirblis_317, 21.07.2014 21:04 (#)
21611

И на отдых в КрымЕ. В Сан-Тропе санкции ужо не позволють.

User n_ever, 21.07.2014 21:11 (#)
21078

Таким отдых не нужен. Разве что поддых :-)

User fellix505, 21.07.2014 21:57 (#)
7155

Посмотрите на пустые лежаки в Крыму на пляжах.Сезон сорван.

User ac74, 21.07.2014 21:19 (#)

Нет, лучше вот эта... Первый канал всё таки!
http://www.1tv.ru/news/world/262978

User n_ever, 22.07.2014 11:26 (#)
21078

Эту я уже видела. Масштаб не тот. Как-то без полёта, без размаха.

User sova46, 21.07.2014 22:11 (#)
28204

Зоопарк и паспорта с дырочками...

User uhogorlonos, 21.07.2014 20:10 (#)

Ложь, только ложь и ничего кроме лжи - россиянская национальная идея. Империя зла и вотчина дьявола.

User ac74, 21.07.2014 21:05 (#)

Почему не хорошо врать? Есть ли ответ на этот вопрос у россиян? Или как всегда будут показывать на кого кто тоже врёт... или же просто банально что цель оправдывает средства

User bronislav, 21.07.2014 21:24 (#)
20897

Страна-фейк. Ни своей истории, ни языка, ни флага, ни гимна, ни фолклора никуя!!

User homemovies, 21.07.2014 20:14 (#)
21466

"...над юго-востоком Украины пролетал некий американский экспериментальный аппарат, отслеживающий ракетные пуски."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...от крыши вдруг отделилось и медленно полетело по тёмному небу небольшое, белое, круглое привидение. Его полёт сопровождался тихой и печальной музыкой. Да, ошибки быть не могло, заунывные звуки “Плача малютки привидения” огласили тёмную, осеннюю ночь."

User zvirblis_317, 21.07.2014 20:18 (#)
21611

:)))))

User kiska, 21.07.2014 20:48 (#)
11196

++++++++:-))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 22.07.2014 08:47 (#)

и даже на спине

User ac74, 21.07.2014 21:11 (#)

всё намного проще... вопрос простой, кому ты веришь? есть такое понятие как репутация... с неё можно и начать. И не надо кивать в этом на других, достаточно посмотреть на историю своего собственного государства.

User novenkij, 21.07.2014 21:20 (#)
24654

Что-то я не понял, при чём здесь технические характеристики посторонних летательных аппаратов? Мне хотелось бы узнать, какой летательный аппарат сбили террористы? Ну, когда гиркин-шмыркин радовался и ёрничал?

User bronislav, 21.07.2014 21:27 (#)
20897

Нет, Огурец, это твои коллеги с утра начали увеличивать потолок Сушки))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User longzoom, 21.07.2014 21:25 (#)

Da, da, konechno, v kabinu, s rasstojnija 5-8 km, kak Vi skazali! Vot ved' glaz kakoj u etih hohlov!!

User novenkij, 21.07.2014 21:26 (#)
24654

Понятно, потому-то террористы прняли решение об отмене расследования.

2976

Ты идиот. И еще раз это доказал.
Во-первых Р-60 уже давно снята.
И попадает она в источник тепла! В двигатель, но никак не в кабину... "Летчик целился"..... Мудак зеленый.

User choibolsan, 22.07.2014 08:51 (#)

целятся из рогатки

User novenkij, 21.07.2014 21:24 (#)
24654

Не тужься, нутро выскочит!

User smert_okupantam, 21.07.2014 21:25 (#)
18240

путін )(UIло-ЛА-ЛАЛА-ЛАЛА-ЛАЛА-ЛА

User novenkij, 21.07.2014 21:23 (#)
24654

Короче, п..здец твоим кураторам, а, возможно, и тебе. Живи на пенсию пока дают, хватит хапать где попало.

User smert_okupantam, 21.07.2014 21:25 (#)
18240

а почему не іннопланетяне сбілі?
веть оні-же моглі!
людоеды оправдываются!

User piginspace, 21.07.2014 21:44 (#)
24939

Огурцов, да успокойтесь Вы, что уж теперь...
Какое всё это имеет значение - практический потолок, максимальная высота, марка ракеты... Мы же с Вами оба понимаем, что если для внутреннего потребеления - то сойдёт и версия попроще, без всех этих течнических сложностей. Ну вот Вам, например: "Боевики правого сектора сняли трёхлетнего ребенка с доски объявлений, вставили в попу фосфорную бомбу, подожгли, запустили в стратосферу. Надо же такому случиться - мимо пролетал азиятский самолёт. Страшной трагедии можно было бы избежать, если бы киевская хунта всерьёз прислушалась к призывам россии сесть за стол переговоров".
Объявите это по первому каналу - и народ с удовольствием переварит и это.
Что же до мнения мирового сообщества, за пределами Вашей замечательной федерациии... Видите ли, Огурцов, у всех этих Ваших вовы путина, у всех
его лавровых-чуркиных, у всех Ваших мидов/минобороны на данный момент совершенно неотмываемая репутация ПАТОЛОГИЧЕСКИХ
ЛЖЕЦОВ. Им, да и Вам, по-видимому, до сих пор кажется, что с ними кто-то будет спорить и меряться, "у кого доказательства больше". И что тот, кто будет громче орать, и спорить о всякой ерунде - на какой высоте летает СУ-25 и проч., тот и окажется прав. Увы, все эти "версии" и "доказательства" за пределами Вашей страны никому уже не нужны. Даже если бы у Вашего МО и оказались каким-то чудом реальные, убедительные доказательства (ха-ха), что это не они со своими липовыми "сепаратистами" сбили самолёт, а кровавая хунта/ярош/инопланетяне - никто уже не то что не поверит, просто слушать не станет.

Право, расслабьтесь Огурцов, сядьте поудобнее, откройте пивка, посмотрите в интернете на фотографии котов со смешными подписями. А суетиться - это теперь и поздно, и ни к чему.

User ionatanoldd, 21.07.2014 23:51 (#)

хорошо написали - приятно было читать.

User choibolsan, 22.07.2014 08:52 (#)

хм, "расслабьтесь", с довольствия снимут

2976

Вот только штурмовик СУ-25 обсолютно бесполезен на высотах, превышающих его практический потолок в 7000 м.
На какой высоте был сбит Боинг, придурок?

User new_generation, 21.07.2014 20:49 (#)

Срочно в номер.
Госдума приняла новый закон. Теперь за отрицание, что Малазийский Боинг был сбит Украинской Армией будут давать до пяти лет с конфискацией.

User boris_k, 21.07.2014 20:57 (#)
3734

товарищ енерал лично видел истребитель Су, летящий на высоте 10 000 м
Старая армейская шутка: "Генерал был так глуп, что даже другие генералы это понимали"

User novenkij, 21.07.2014 21:26 (#)
24654

Да он не просыхает.

User bronislav, 21.07.2014 21:12 (#)
20897

Кстати, на Википедии портянки ужередактируют статьи про Су-25. Потолок повысили до 10 тыш м))) Ухах, убогие))

User anti_russ, 21.07.2014 21:26 (#)
21587

На РБК TV по недоразумению попал относительно трезвый эксперт и мягко, как мог сглаживая углы, прокомментировал высер говноштаба:
С 05:15
http://smotri.com/video/view/?id=v2785530c4e0

User fellix505, 21.07.2014 22:02 (#)
7155

Я это видел недавно.Ведущий Таманцев был даже растерян.

User sloneg, 21.07.2014 21:44 (#)

некий американский экспериментальный аппарат - т.е. не самолет или вертолет а неведомая зверушка. непонятно что, но явно американская и эксперементальная. впрчем до отмазки стрелкова, что они "уже летели мертвые" всеравно далеко

(комментарий удалён)
21594

Меня!

нахер тебе хохлы эти нужны?
переходи на близкую тебе тему.
Раскажи что ты думаешь об успехах Израильской военщины?
как тебе местечковые!?

(комментарий удалён)
21594

Дык ведь трупами своих солдат - врагов забрасывать, это Русская стратегия. Евреи своих бойцов берегут!
Будем бомбить и давить террористов танками. Надеюсь и Украинская Армия возьмет на вооружение наш опыт.
А пока 500 хамасовцев урэкали!

(комментарий удалён)
21594

А нам Газа не нужна. Мы не хотим ее оккупировать. Израиль не Россия.
Цахал придет. Вломит хамасу пиздюлей. и по домам. Фаршириванную рыбу кушать.

(комментарий удалён)
21594

Вроде нет
Но 7 наших погибло!
:(((((
Надо закруглятся!

21594

Меня Стратег!

Пуля дура - штык молодец! Трупами забрасаем суки!

Ну чё? Жыды без твоих советов четыре войны у Арабов выиграли!

Неплохой показатель для местечковых!

4703

Рассказ офицера ))
Помню карты генштаба,
Что затерты на сгибах,
Что лоснятся от пальцев,
От мозолей - до дыр.
Помню хмурые брови,
На устах нет улыбок:
Мат да дым сигаретный,
Да ворчит командир.
Мы за картами теми
До утра просидели.
Мы не спали, не ели, -
По завету Вождя.
Мы сражались до смерти,
До поставленной цели,
И топтали окурки,
Цели не находя.
А когда командиры
Нам попутали карты,
Мордобой был до смерти,
Мы теряли ребят.
И, послав всех к ...Аллаху,
Перешли мы на нарды,
И сожгли мы все карты, -
Три колоды подряд.

User boris_k, 21.07.2014 22:31 (#)
3734

мне очень нравятся ваши стихи

4703

Спасибо, Борис: доброе слово, сами знаете, - очень приятно! ))

(комментарий удалён)
4703

Показалось, что в данном контексте- так - более уместно...))

User help007, 21.07.2014 23:36 (#)
5984

++++

певуче... на мотив "корнета Оболенского" )))

User kiska, 21.07.2014 23:45 (#)
11196

+++++++++

User skwair, 22.07.2014 01:35 (#)
20882

ОТЛИЧНО! СПАСИБО!+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 21.07.2014 23:33 (#)
5984

Мерзкий сайт этот "Грани.ру"
========================
что же тебя тут держит ? склонность к мазохизму ?

User clockman, 22.07.2014 06:22 (#)
3033

11.80

(комментарий удалён)
4703

ответ mikhailca: ...и гвоздиками лично прибивал, а потом маму на гусеницы танка намотал - тоже лично: как такое содатам доверить? :)))

User orge, 21.07.2014 23:13 (#)
4479

Бля..., если там такие штабисты, то я с ва-аще фельдмаршал. Это и радует, и беспокоит.

User skwair, 22.07.2014 01:52 (#)
20882

Не удивительно если утром фрау мэркэл заявит,что сбил паровоз с цимлянского вокзалу на котором вован хотэл к лубимой кабэвой улэтэт...

21260

"Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от 3 до 5 километров, - сказал генерал.

Вам из погреба виднее...

User help007, 21.07.2014 23:32 (#)
5984

прямо готовая методичка для портянок

User help007, 21.07.2014 23:42 (#)
5984

идиоты, флядь - http://viktor-ch.livejournal.com/615687.html

User andrey_62, 21.07.2014 23:51 (#)
3180

Не знаю, кто сбил - знаю, кто виноват!

Хуйло неглубоко копает - старенький ужо дедушко. Ну что за фигня - "если бы АТО не возобновили, то все были бы живы"??? Надо начинать от того момента, когда ЗЕМЛЯ ЖЕ БЫЛА ПУСТА И БЕЗВИДНА :-) :-) :-)

User ac74, 22.07.2014 00:13 (#)

Взять вину на себя это надо иметь характер и честь... к сожалению этого нет у человека ответственного за происшедшее. Это только так кажется что информационная война всё оправдывает...

User l153456, 22.07.2014 00:34 (#)

М дя... пресс конференция оказалось куда более неприятной для киева чем я думал... Вопросы неудобные заданы. ждем ответа. А в ответ одно "не верю". Ну не верь, порошенко что твои дебилы самолет сбили... Ты и так дураком казался, а теперь и подавно.

User gadfly85, 22.07.2014 00:48 (#)

" Это был зонд с Тау Крокодила! "

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят, -
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный!
(с)

2976

Собственно Суть™© всего этого феерического срача Леонида Каганова.
Рекомендуется к прочтению.
"Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...
Мировое сообщество: Да ты охуел, ты убил Санту!
Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охуел и убил Санту!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
Эксперт по Сантам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 одинаковых игрушек. Зачем бы нормальный взрослый человек нес через лес мешок игрушек?
Эксперт-блогер: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
Журналист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
Блогер: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но свидетели видели на календаре четверг! Лесник все запутал!
Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!
Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
Охотник: Проклятый лесник!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
Журналист: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
Комментатор: А леснику зачем?
Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно."

(комментарий удалён)
2976

Потому что это - литературное произведение.

, 22.07.2014 01:31 (#)
19803

"Некий американский экспериментальный аппарат" - не иначе как из Area 51...

User skwair, 22.07.2014 01:36 (#)
20882

НЭээээ то бла тройной одэколон

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 22.07.2014 14:05 (#)

А вы их на этой лжи поймайте.)))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 22.07.2014 14:45 (#)

вам лично доложат?)) А чего кстати так долго ловят? Они ж виноватого уже через полчаса после падения нашли)))))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 22.07.2014 15:06 (#)

Обоснование будет или просто так хамишь по привычке?

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 22.07.2014 15:31 (#)

Спасибо. От всей души. Постараюсь оправдать оказанное доверие.

User alexeiy, 22.07.2014 03:17 (#)

10.30 утра 14.07.14. Налиайченко у Порошенко со срочным докладом: " Петро, американська розвідка вчора вночі зафіксувала що москалі перекинули ще 3 Бука на посилення котла під Червоним Лиманом. Там тепер літати не можна і бригаді Коваля пиздец." Порошенко, посинев: "Підла москальська гнида, брешуть нахабно і ми не можемо ні разу зловити їх за яйця". Наливайченко, слегка приблизившись и приглушив голос: "Петро, є план, підказав Парубій, ти знаєш - він майстер на ідеї і у нього виходить добре. Повинні знати тільки ти, я і ще дві людини - я скажу хто, але вони не повністю.." Порошенко заинтересованно "Ну?". Наливайченко "Дивись - зараз вони в угарі, повідомили що будуть збивати всіх військових і транспортників, якщо злегка підкоригувати траєкторію пасажирського іноземного проходить по Дніпропетровську на південь він якраз піде на бригаду Коваля. Ці мудаки цілком імовірно можуть долбануть. І все Путіну і відморозкам буде такий пиздец - судитимуть в Гааз". Порошенко с заблестевшими глазами : "Літак треба з Європи і побільше, чи не Польщу і прибалти не треба, а німці, французи чи англійці - ці Путіну яйця точно відкрутять. Молодець Валя, якщо спрацює - ти мене знаєш ... Кинь все уяви мені докладний план через 3 години на ". Наливайченко, вставая "Добре, через 3 години план в приципу, але деталі треба відпрацювати ретельно - у мене дуже толковий хлопець є"

Через 3 дня ополченцы сбили малазийский боинг 777 рейс МН17 из Амстердама с 285 пассажирами на борту - все погибли

User nanoscience, 22.07.2014 08:51 (#)
3460

сегодня заглянул в клитер. Там было написано матерное слово и что Вовка -- дурак.

User choibolsan, 22.07.2014 08:59 (#)

Кроме того, добавил Картаполов, в месте разрушения лайнера зафиксированы данные о воздушном объекте, который около 4 минут барражировал над местом катастрофы, контролируя ситуацию.

марсиане, я так и думал.

User mitrich__1975, 22.07.2014 14:03 (#)

марсиане, я так и думал...... ///// Точно. Их еще щеневмерликами зовут.

User mitrich__1975, 22.07.2014 10:53 (#)

Статья хорошая, убрать только слова "будто" и будет самое то. Непонятно только где из текста следует опровержение представленных российской стороной данных? В чем именно заврался Генштаб?

User offline, 22.07.2014 12:28 (#)

СУ-25 Максимальная высота боевого применения: 5000 м

User mitrich__1975, 22.07.2014 14:01 (#)

Практический потолок Су-25 7000м. Самолет может вооружаться ракетами класса "воздух-воздух" Р-60. Максимальная дальность Р-60 7 км, Р-60М -10 км. Помимо практического потолка, есть еще понятие динамического потолка, когда самолет на максимальной тяге делает "горку" и выходит выше за счет инерции. Но ему даже этого делать не нужно было достаточно было пульнуть и с пяти тысяч.

User offline, 22.07.2014 12:27 (#)

СУ-25 Максимальная высота боевого применения: 5000 м

User anti_russ, 22.07.2014 13:10 (#)
21587

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше!!
--------------
Выступление Виталия Чуркина в СБ ООН 21.07.2014
http://youtu.be/uP1gSrK5gYY

User c96, 22.07.2014 14:27 (#)

"— Товарищи,— говорю,— довольно стыдно такие слова произносить: жить можно. Мы завсегда угораем через вашу печку. Давеча кошка даже угорела. Её тошнило давеча у ведра. А вы говорите — жить можно.
Председатель жакта говорит:
— Тогда,— говорит,— устроим сейчас опыт и посмотрим, угорает ли ваша печка. Ежли мы сейчас после топки угорим — ваше счастье — переложим. Ежли не угорим — извиняемся за отопление." (М.Зощенко)

Чуркин перед заседаниями к печке прикладывается, имхо.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 23.07.2014 09:30 (#)
11320

что бы эттим палководцам открыть архивы по второй мировой.... мы бы стокко о них, подонковатых. узнали...