новость Жириновский предложил Польше, Венгрии и Румынии разделить Украину

24.03.2014
Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский предлагает Польше присоединить к себе посредством референдума пять западных областей Украины. Аналогичное предложение относительно двух других областей он направил Венгрии и Румынии. Советник президента Польши Томаш Наленч назвал предложение Жириновского "возмутительным". "Это только больной разум может придумать", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 24.03.2014 11:46 (#)
3033

Все очень просто. После клоунады Жирика даже у Вовы найдут что-то напоминающее рассудочные действия. Опять чекистские трюки.

User adamkasimir, 24.03.2014 11:58 (#)
3543

"Опять чекистские трюки." - +++++++

User clockman, 24.03.2014 12:10 (#)
3033

И в очень непрофессиональном исполнении. Засветить бы Жирику с Путей гнилым помидором в глаз за такое кувыркание.

User hrom, 24.03.2014 13:20 (#)

Лучше лимонкой. Связкой.
Однако давно замечено: что у Жириновского на языке, то у Путина на уме.

User ikarr, 24.03.2014 17:39 (#)
12757

мелковато будет! раньше дружно ненавидели польшу, мечтали о пятом, окончательном разделе польши, но бодливой корове рога обламывают. начали лютоненавидеть украину. слова самостийность, незалежность произносились с явной ненавистью, несколько лет в обиходе было слово свидомый, в качестве ругательного. потом привалило немного счастья, к власти в киеве пришёл урка! теперь подвернулась мародёрка, но нужны соучастники, для круговой поруки.
мразям всёровно, кто с гитлером делил польшу - теперь с польшей хотят поделить украину!
деградация!

User buldog555, 24.03.2014 13:34 (#)

> Засветить бы Жирику с Путей гнилым помидором в глаз

* Жирику украинцы уже "светили в глаз" какими то макаронами.

Вот он до сих пор гавном на Украину исходит, все угомониться не может.

Геополитик сраный.

User sergii_from_kyiv, 24.03.2014 15:37 (#)
13636

путин всегда пытался выглядеть прилично, но исключительно на фоне разного рода канализационных фриков и откровенных людоедов.

3113

Вы еще главного не знаете. Вчерашний Путинг в Одессе (2 тыс.человек на всю область) прошел под лозунгом "Не забудем Катынскую резню" , Пошли к польскому консульству и скандировали "Поляки, не забывайте Катынь"http://ukraine.d3.ru/comments/539962/

2839

Троллят. От Лаврова с Суркиным, до придворных шутов жириков-мизюлиных, местные блохи троллят...

Главный ПисЬДун роисськой Педерации киселев обижается на "зажим свободы слова", тетя Валя - за честь Красных Трусов...

А здесь с Катынью, чувствуется рука Профессионального Русского Муркова-Дудаева...

2839

Суркова-Дудаева.... ;))

User d44yuriy, 24.03.2014 18:03 (#)
10546

Что у трезвого Путлера на уме, то у пьяного Жирика на языке.

, 24.03.2014 11:23 (#)
11508

На его вздор ещё кто-то обращает внимание? Его Кремль держит то ли как шута для потехи, то ли как шавку Моську для Европы

User adamkasimir, 24.03.2014 12:00 (#)
3543

Моська брешет, а крыса подтверждает...

User foxbit17, 24.03.2014 11:23 (#)
2967

Сидит один в грязной вонючей луже и всех окружающих там же хочет видеть .............. дескать а че пацаны давай поделим , вернее распилим...... мы всегда так делали и нам за это ничего не было .......... кстати положение изменится тогда когда им за это и не только будет и будет больно...........иначе понималка не включается

User buldog555, 24.03.2014 13:35 (#)

+++

User vrn_man, 24.03.2014 11:26 (#)

Вольфыч молодец!
Пшеков не мешает лишний раз потроллить)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 24.03.2014 11:37 (#)
24654

Всю госдуму надо направить к психиатру. Кого Бог захочет погубить, того он лишит разума.

User adamkasimir, 24.03.2014 12:03 (#)
3543

Психиатр сойдёт с ума...

2839

Владимир Владимирович Маргулис держит своих поциентов в постоянном тонусе...

(комментарий удалён)
User sloneg, 24.03.2014 12:03 (#)


"а жирик всегда говорит то, что другие пока не решаются сказать." - повидимому, в кремле некоторая паника, думают как выйти из ситуации. мелькают мысли: а вот хорошо бы польша, с примкнувшими к ней венгрией и румынией тоже отхватили бы по куску с западу. ну и попросили жирика озвучить. бред конечно, но надежда умирает последней

(комментарий удалён)
2839

Так ты, крыса, из кремлевских поодвалов?

Аль через охлоскоп Киселева за Кремлем наблюдаешь?

(комментарий удалён)
2839

Наверху практикуешь? Ну и как тебе Васькино удЕло? Когда ты наверху?

Иль кого ты щас объезжаешь заместо якеменки?

(комментарий удалён)
2839

А кто тебе сказал, что у тебя шее ЙУХ?!!

Тебя, мальщик, жестоко наипали!

Твой костяной нарост над верхней челюстью так и называется - ВЕРХНЯЯ ЖОПА!
Кушаешь ты в нее, и делаешь вид, что думаешь...
А на нижней - сидишь

(комментарий удалён)
2839

Это ты его левой рукой только что в кармане выщупал?!

На кого дрочил, недоносок ольгинский? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Буйный фантазер ты мальщик!

Сопли зелены утри и памперс сходи поменяй..

Потом школу закончишь, задницу после ольгинских курсов пропогандонов подштопаешь, потом и поговорим..

(комментарий удалён)
2839

Обосрался? Геракакл ольгинский..

Вот и жуй сопли как тебе положено..

А то что не ПИЛЯТЬ КАЗЕННА, сразу про Управление Планетой и Мировой Заговор!

А ковырнешь чутка, то же самое школотское ипло.. Но в новой маске

User adamkasimir, 24.03.2014 12:05 (#)
3543

Ещё один мудак, а такую умную фамилию носит!

User orge, 24.03.2014 11:45 (#)
4479

Да пусть приезжает за наследством, тут его встретят... За целостность никто не ручается...

User vladimir999, 24.03.2014 11:53 (#)

Этот клоун всегда озвучивает зарождение бреда, зреющего в извилине главного начальника. Понятно -гебешные нацисты и сегодня мечтают о мировой господстве.

User evgeniй, 24.03.2014 11:54 (#)
20996

Ппц! Достойные сыны Молотова ищут новых Риббентропов. Ну через кого бы еще такое предложение можно сделать? И главное, не стесняются - не, ну а чо такого? Вот уж действительно, правоприемники.

User adamkasimir, 24.03.2014 12:07 (#)
3543

"Достойные сыны Молотова ищут новых Риббентропов." ++++++++

, 24.03.2014 12:19 (#)

Внуки Молотова....

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 12:15 (#)
18744

Странно что серьезный человек из МИДа Польши нашел время читать письма от кого-то из госдуры. Всем же известно что это просто сборище клоунов которое ничего не решает.

User buldog555, 24.03.2014 13:41 (#)

> Странно что серьезный человек из МИДа Польши
> нашел время читать письма от кого-то из госдуры.

* Если промолчать, они из кремля будут свиздеть, что путина весь мир боится.

Лучше сразу ответить и плюнуть им в воровскую рожу.

User marckshaider, 24.03.2014 12:16 (#)
21335

Те мысли которые не осмелится озвучить, политик, который малость думает о имидже, всегда может озвучить Жириновский. Хотя признаемся сами себе, данные варианты присутствуют в сладких снах одних и кошмарах других. Все об этом думали, не каждый рискнет озвучить- а вдруг "Мирошниченко" придет и наругает. Сейчас сие звучит фантастически (а так уж?), но можно вспомнить как смешны звучали предположения об отделении Крыма, ну скажем в декабре. Как расплывчато звучали реплики некоторых пропутинских коментаторов:" Вот Олимпиада кончится, а там Он вам покажет".
Надо признаться самим седе в том, что Украина стоит на пороге гуманитарной катастрофы и даже такой вариант, ради сохранения жизни в различных регионах, нельзя исключать, хотя конечно это обидно и даже злит весьма. Да и с точки зрения исторического процесса, о коем здесь так любят рассуждать, 23-х летняя жизнь восточноевропейского государства выглядит достаточно закономерной...

User mibrag, 24.03.2014 12:36 (#)

Говно вопрос... Разделимся без проблем. Пусть только "единственный и легитимный Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович" (тм) подобную просьбу на факс Чуркину в Нью-Йорк скинет.... ))) и раздаст членам Совбеза ООН в трёх экземлярах на туалетной бумаге с тиснённой двухголовой курицей - чтобы им было чем подтираться...

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.03.2014 12:55 (#)

думаю, на этот раз он зачитает своё обращение на фоне батареи по скайпу... )

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.03.2014 13:28 (#)

во время его "второго пришествия", мало кто обратил внимание на небольшой сюжет на ОРТ... в ТОТ ЖЕ самый день 11 марта, когда это чучело что-то там бухтело у пюпитра, Димон Первый ("Жалкий") посетил Ростсельмаш, там же в Ростове-на-Дону...

"... Дмитрий Медведев высоко оценил комбайн Ростсельмаш.
«Крутая машина, впечатляет», - так премьер-министр Правительства РФ отозвался о современном комбайне Ростсельмаш. 11 марта Дмитрий Медведев впервые посетил предприятие..."

http://www.agronews.ru/news/detail/132382/

П.С.: Я думаю, третий раз гонять президентский борт из Москвы в Ростов из-за Енакиевского Попандопулы никто не будет... Таки, думаю, скайп...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.03.2014 14:49 (#)

Если уже не удавили... Нах.. он им нужен, если патриотизм прёт со всех дыр... и готовы умереть за фюрера...

"...Даже если вопрос территориальной принадлежности Крыма станет предметом конфликта между Россией и Украиной, большинство респондентов (80%) считают, что наша страна должна бороться за право обладания полуостровом. Причем сегодня это мнение разделяет значительно большая доля опрошенных, нежели пять лет назад (80% против 55% в 2009 г.). В настоящее время лишь 10% респондентов придерживаются противоположной точки зрения..."

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114754

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.03.2014 23:23 (#)

В Украине объявили войну пророссийским байкерам "Ночные волки"
Байкерскому клубу "Ночные волки", основанному еще в 1989 году, в Украине объявили войну. Членов клуба, активно поддерживающих президента РФ Владимира Путина, обвинили в дискредитации байкерского движения, хамстве и агрессии по отношению ко "всем инакомыслящим байкерам"....
О начале всеукраинской акции "Охота на ссученых волков" сообщили в Запорожском байкерском клубе "Славяне". Главная цель акции - полностью выгнать "Ночных волков" с территории Украины...

http://mzm.zp.ua/news/v-ukraine-obyavili-voynu-prorossiyskim-baykeram-nochnye-volki/

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.03.2014 23:12 (#)

Твиты
Рогозин размышляет о Родине, Народе и Фюрере...

Dmitry Rogozin ‏@Rogozin 44 мин.
Не понимаю, откуда взялась вся эта гниль. Ведь в одной стране родились, один гимн слушали, в одни школы ходили, а сейчас -нацист на нацисте

2839

Надо признать, что Россия стоит на порге экономического (а затем и политического) коллапса, и какой только фуйни коемлевские зазеркальцы не выдумают что закачть пеной, выполсканную телевизером мозговую полость совков!

User skwair, 24.03.2014 18:54 (#)
20882

Телевидение существует для того, чтобы выступать по нему, а не смотреть его. (Ноуэл Ковард, драматург)
Телевидение - это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать (Фред Аллен)

User denisan, 24.03.2014 12:40 (#)
20545

А что? Может быть! Всё что прилепили-подарили Украине с Запада и Востока,надо вернуть. Т.к. они не справились с управлением и разложили-развалили всё,что можно. Ну а Центральная часть с Киевом и будет собственно,Украиной. Всё логично и оправдано.

2839

Вот и улус Джучи давно пора вернуть к первоначальным размерам!

Пора провозглашать территорию Московского княжества ОПП - Особой Паразитической Зоной на территории Российской Федерации, с последующим ее отсоединением и передачей под монгольский протекторат!

User denisan, 24.03.2014 13:45 (#)
20545

Тундра зажигает! А что,было бы неплохо! Хан там,а верховным шаманом у него наша Тундра! Поблажки там,по яссаку! Тундра. Давай! Давай!

2839

Понравилось, Мах?

А плятей якеменковских повесим за яйцы! Так что ты ховайсяв жыто!

User denisan, 24.03.2014 14:30 (#)
20545

Якименко это кто! Реально забыл. Якименко? Хохол понимаю,но кто? Заклинило.

2839

Хохол, хохол! И Шевченко хохол.. А Шойгу -тувинец, и Сурков чечен..
А Жирик, вообще фуй пойми что!

Но все Профессиональныя Русския!

Как и усатый людоед и Ржавый Арифмомтр, впрочем

Про барклаев и татищевых молчу..

Надо быть душегубом, палачом, сволочью или просто преданным жополизом, чтобы быть Профессионально Пригодным Русским!

Так, что русский он, русский.. Васька Селигерский, то...

User denisan, 24.03.2014 14:54 (#)
20545

Этот что ли,заставил таки в Вики слазить : (Александр Григорьевич Якименко (род. 22 декабря 1964 года, г. Кейла, Эстонская ССР, СССР) — председатель Службы безопасности Украины (9 января 2013 года — 24 февраля 2014 года), генерал-майор (2011). Военный лётчик (1982—1998).)

2839

Ищщо Мах сделай мозговое усилие!

Я тебе даже ключевые слова подскажу - Тыквы, Бляди, Селигер! Хотя второго в Википедии может и не быть...

User denisan, 24.03.2014 15:06 (#)
20545

Да нет других Якименко! Затрахал ты! Тундра! На хрен он мне сдался.

2839

И тебя нет, Мах!

Скрюченный близорукий кусок продажного говна за дешевым казенным компом!

А тебя нет... ;))))

User denisan, 24.03.2014 16:00 (#)
20545

Смешно! Сам придумал? Растёшь,тундра. Раньше только лепет детский,а тут и почти без ошибок. Пунктуацию подработать,разве.

2839

Чего тут придумывать то?! В твоем безысходном закосе под бесноватого урку разглядел..

Вижу ж что ты зелена школота, и закос неумелый - ой, пля троцкисты-утописты! Держите меня четверо..

Отсюдова и вижу - убогий задрот казенный, мнящий себя интернет-ТИТАНОМ;))

Печка такая убогая при совке в гаванах стояла....

User denisan, 24.03.2014 16:43 (#)
20545

Так ты что? Человек нормальный,что ли? А я думал урод виртуальный,присюсюкивающий. Больно на болезнь Дауна смахивало! А тут вменяем,вроде. Или тоже клонируют,тундру эту? Так кому он,нахрен,нужен?

2839

ТОЖЕ, Мах это как?!

Как твои сто тридцать три погоняла?! То ты дед, то девочка, то мальчик, а то сволочь невменяемая малолетняя..

Я то один, ужо какой есть.. я и не обещал казенным блядям нравится, у Фошки спроси...

User denisan, 24.03.2014 17:06 (#)
20545

Так я и говорю! Нахрен ни кому не нужен. Не интересен.

2839

Маха, а у тебя доверенность от имени "ВСЕ" небось в Кремле подписана?

Аль ты, сучка высокомерна, опять казенное МЫКАЛО из ольгинской радиорубки слямзила? ;))

User denisan, 24.03.2014 18:20 (#)
20545

МЫ,с корольком....

2839

На полдник выдали? Королек то..

Жуй давай, не пачкай клаву!

User denisan, 24.03.2014 18:53 (#)
20545

А знаешь,Шаман. Ты мне настопиздил! Я пытался быть вежливым,но ты это как слабость,и на шею мне,гнусь! Поэтому,говорю прямо: Пошёл на ХУЙ,ПАДЛО,ты мне надоел!!! Надеюсь,всё ясно и ты сдриснешь. Наконец.

2839

Дык, уебывай, Машь!

По простому, поджав хвост...

Я не держу

User oldchemist, 24.03.2014 12:44 (#)

Клоун-то он и есть клоун. Но имющую место тенденцию отражает. Так что скоро наступит последний акт марлезонского балета. Видимо у России дела совсем плохи.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.03.2014 18:10 (#)
10546

Этому риббентропику при путлере не мешало бы осознать, что, за неимением йоськи, партнера-молотова ему не найти.

18916

Никакой конспирологии - самая вероятная причина появления этого письма ТЩЕСЛАВИЕ.
Жириновскому обидно, США и ЕС своими санкциями "признали заслуги" других думцев, отчего они в собственных и глазах коллег стали видными "геополитиками", а его проигнорировали. Старается старик, зарабатывает на санкции, чтоб "не хуже чем у других". Опять же особая логика развитОго путинизьма - чем больше "российского политика" ругает Запад, тем сильнее его заслуги перед Михал Иванычем, соответственно и преференции ;)

2839

С таким же успехом мартышка может пытаться сожрать удава, чтобы ее признали Главным Хищником Зоопарка!

Жирику пора у Задорнова учится, как за себя деньги брать! Это его уровень...

18916

не Петросяна разве?

2839

Не у Петросяна все большо про то, что в штанах...

А у Задорнова про то "какие же они тупые"..

2976

Совместный традиционный парад по такому случаю в г.Бресте, надеюсь, уже предусмотрен?

User kiska, 24.03.2014 13:14 (#)
11196

Вчера по ТВ Перший, показывали этого сумашедшего Жириновского в ГД России, который с трибуны, как Гитлер призывал немедленно высадить десант на Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области, не забыл и Донбас.

User vladimirIlenin, 24.03.2014 14:46 (#)
7913

"Это только больной разум может придумать, - сказал Наленч.
Это не самый больной в российской политике

User guayadeque1, 24.03.2014 15:15 (#)
3265

Ребяты, тут обсуждать высер дебила от ЛДПР, просто стыдно. Вам чё, делать нечего?

User towerus, 24.03.2014 15:49 (#)
12575

"Это только больной разум может придумать, - сказал Наленч"
Да нет у Жириновского никакого разума - ни здорового, ни больного. Из всех положенных частей у него только мозжечок, да 3,143дильная железа..

User vladimirIlenin, 24.03.2014 16:28 (#)
7913

что у Путина на уме, то у Жириновского на языке.

User old_bootsmann65, 24.03.2014 17:39 (#)
20741

нет,ну и где справедливость? всякие матвиенки с нарышкиными под санкциями,а вольдемара отмели ,как шавку последнюю,а он можно сказать :"верой и правдой...",ему "волчий билет " по выслуге лет полагается.уважить старика,внести сына юриста в черный список

User natala, 24.03.2014 20:13 (#)
3006

"Владимир Жириновский предлагает Польше присоединить к себе посредством референдума пять западных областей Украины. Аналогичное предложение относительно двух других областей он направил Венгрии и Румынии."

Жириновский ошибся адресом. В отличие от России страны ЕС не отжимают чужие земли.