новость Навальный предложил свой список чиновников для применения к ним санкций

20.03.2014
Алексей Навальный. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный предлагает более эффективные меры воздействия на Владимира Путина в связи с аннексией Крыма. Навальный рекомендует заморозить активы и арестовать собственность российских бизнесменов из "ближнего круга" президента. Кроме того, он призывает расследовать схемы по отмывке коррупционных доходов российских чиновников.


Комментарии
User marcell, 20.03.2014 13:32 (#)
3424

"...Навальный рекомендует заморозить активы и арестовать собственность российских бизнесменов из "ближнего круга" президента...."
А не пора ли нам, товарищи, замахнуться на собственность САМОГО НАШЕГО...Успокойтесь, успокойтесь...
самого нашего Пескова!...Пескова!...

User maxno, 20.03.2014 13:42 (#)
22523

...а ведь и вправду,- позволить путену остаться одному со всем своим (нажитым непосильным трудом), а окружающих жополизов к ногтю. Интересная будет история...

User hrom, 20.03.2014 17:30 (#)

За такое жополизы жопу то прогрызут и кишки размотают владельцу этой жопы. Впрочем, туда ему и дорога. Будет даже смешнее чем с Каддафи.

User n_ever, 20.03.2014 18:55 (#)
21078

:-))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2014 19:11 (#)
3180

Гав? Но...!
нужное подчеркнуть.

User nelly, 20.03.2014 15:15 (#)

Хорошо, что есть такой умник Навальный, а то тупой Запад не знает, что надо делать... Да,если бы у них были сведения о счетах или счета - и Крым бы не понадобился - давно бы арестовали!

User hrom, 20.03.2014 17:33 (#)

Да есть у них все сведения о счетах. Просто не хотят. Приберегают на другой случай. Например ядерной войны.

User zing, 20.03.2014 16:08 (#)

Леха, поддерживаю тебя и твой ЖЖ проворов и прочую банду путинских жуликов! Всегда с интересом читаю твои материалы по этой теме! Мужества тебе и успехов!

User andrey_62, 20.03.2014 19:11 (#)
3180

А разве ВСЕ 445 прямых соучастников преступления, не подлежат санкционному избавлению от вериг собственности на проклятом Западе? Разве не надо спасать их детей от тлетворного влияния вольнолюбивых Оксфордов и Сорбонн?