новость Верховная радость

На Красной площади прошло празднование аннексии Крыма
18.03.2014
Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

По данным московского ГУ МВД, в посвященном присоединению Крыма митинге-концерте на Красной площади "Мы вместе" приняли участие около 120 тысяч человек. На митинге выступил Владимир Путин. Он поблагодарил жителей Крыма и Севастополя за их "последовательную и решительную позицию". Митинги прошли по всей России. Фоторепортаж.


Комментарии
User wasja39, 18.03.2014 22:17 (#)
19108

Фашизм прошел.:((((

Vip krokodil777, 18.03.2014 22:35 (#)
22674

я поражаюсь, неужели это только через 15 лет правления бледной моли заметили?

User engine, 19.03.2014 03:57 (#)
21927

+1

User nanoscience, 18.03.2014 23:52 (#)
3460

от Долиной не ожидал

User zamir, 22.03.2014 21:18 (#)

Да ну... Она все время предает - веру, мужей... Просто еще один прогиб

(комментарий удалён)
User antip___utin, 18.03.2014 22:23 (#)
10331

Чета не видно 120 тыс. Видны только некоторые идиоты. Чуров считал?

User alkonost, 18.03.2014 23:05 (#)

Какие там 120 тысяч, раньше все умножали и делили раза в три-четыре, теперь масштабы "развитого путинизма" другие: и в 10 раз - не предел. Да, в общем, и неважно сколько гопоты собралось поорать на халяву, да еще в рабочее время.

User chipolinoff, 19.03.2014 01:22 (#)
15525

Ви помиляєтеся, не 120 тис., А 120 відсотків, а точніше 123 відсотка проголосувало за приєднання до кацапів

User marcell, 18.03.2014 22:36 (#)
3424

"тупорылое стадо баранов в количестве 120 тыс. голов"
Я согласен с Вами на стопро!...Но как им (бандитам) удаётся каждый раз согнать в одном месте столько людей?...Вот в чём вопрос!

User wasja39, 18.03.2014 22:46 (#)
19108

Сводки ГУВД про путинги делите смело на пять. Как минимум.

User marcell, 18.03.2014 22:53 (#)
3424

"...делите смело на пять..."
Да даже не в этом дело, блин!...Я не понимаю, как на чистой ТУФТЕ можно столько времени дурачить сто сорок миллионов?...Вот в чём вопрос! Зэт из зе квещен!

User novenkij, 18.03.2014 23:02 (#)
24654

Их дурачить просто - они заранее согласны со всем. Даже если бы на этом митинге Путин снял штаны , они бы восторжено приветствовали это дело. Порок заразителен. Следовать добру тяжело, требует сил и ума, а следовать пороку - это как с горы едешь - и катаешься, и сил прикладывать не надо. Так и скатываются - прямо в преисподнюю.

User nutcracker, 19.03.2014 16:53 (#)
4049

Как, как? На работе начальник пинка дал (а начальнику - его начальник). Элементарно организовывается явка.

User skwair, 18.03.2014 22:54 (#)
20882

У меня для вас ещё интереснее --
Михаил Николаевич ЮРЬЕВ, главный врач Крымской республиканской клинической психиатрической больницы № 1: — Всей семьей мы голосовали за Россию. Да и наши пациенты тоже — 92 процента «за», явка почти стопроцентная! ......
Леонид ГРАЧ, председатель Коммунистической партии рабочих и селян, в 1998—2002 годах председатель Верховного совета Крыма:
— Ура-ура-ура! И множество восклицательных знаков! Я искушенный в этой теме человек, но тем не менее не ожидал от Владимира Владимировича такого потрясающего масштабного анализа, таких оценок и самое главное, что Россия устами Владимира Владимировича вновь заявит о себе как мировая держава, с которой не позволено разговаривать неуважительно! Никто не может командовать и угрожать нам. Сегодня Россия стала больше на 29 тысяч квадратных километров и на 2 миллиона настоящих русских людей. Это только прибавляет могущества великой нашей стране.Пойдет ли Россия дальше, на юго-восток Украины? Теперь это зависит уже не от России. Хотя Путин и сказал, что мы будем отстаивать и защищать русских от фашистов, от русофобии, от бендеровщины. Теперь слово за самим юго-востоком, от Харькова до Измаила. Если эти территории захотят последовать примеру Крыма, Россия их поддержит, нет сомнений.
КОМЕНТАРИИ ПО МОЕМУ ИЗЛИШНИ.

User petr_petr, 18.03.2014 23:02 (#)

КОМЕНТАРИИ ПО МОЕМУ ИЗЛИШНИ.
Точнее так: Комментарии, по-моему, излишни.)))

User khoriv, 23.03.2014 13:02 (#)

А можно и так: "... Комментарии по-моему, излишни". Велик могучим русский языка, так сказать

User nanoscience, 18.03.2014 23:56 (#)
3460

ну, коммунисты, больные на голову люди,а вот на каких правах Крым принят в Россию? Имеет ли он право на самоопределение?

User skwair, 19.03.2014 00:08 (#)
20882

В вашем вопросе, уже есть ответ.

User natalia_vas, 19.03.2014 00:34 (#)

"Наш дурдом голосует за Путина, наш дурдом будет Путину рад". Есть такая хорошая песня группы "Рабфак".

, 19.03.2014 00:39 (#)
28332

ну и зачем вы это поместили?

User skwair, 19.03.2014 00:51 (#)
20882

Вам по видимому не понять.

User chipolinoff, 19.03.2014 01:34 (#)
15525

Я - російськомовний українець, за останніх два тижні став лютим бандерівскым русофобом! Принципово переходжу в побутовому спілкуванні на украинську мову - слава Богу для мене і моеи сім'ї це не проблема! На російській мове буду спілкуватися тільки на форумах!!!
СЛАВА УКРАЇНЕ!!!!

User adamkasimir, 19.03.2014 17:28 (#)
3543

А как по-украински - "грани"?

User adamkasimir, 19.03.2014 17:28 (#)
3543

А как по-украински - "грани"?

User adamkasimir, 19.03.2014 17:28 (#)
3543

А как по-украински - "грани"?

User chipolinoff, 19.03.2014 18:39 (#)
15525

грані

User adamkasimir, 19.03.2014 18:59 (#)
3543

спасибо!

User khoriv, 23.03.2014 13:24 (#)

Вообще-то, если говорить не о словах, а о понятиях, то "грань" в русском языке имеет как минимум четыре разных значения. У украинского слова "грань" тоже несколько значений, совпадающих, в основном, с русскими. Хотя, например, в значении " ...В непосредственной близости к переходу в другое (обычно худшее) состояние - На грани войны, катастрофы и тд. "(см портал www.gramota.ru) лучше бы было, видимо, украинское - "межі".

User denisan, 20.03.2014 06:34 (#)
20545

"Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется."

User mestnyi3, 19.03.2014 01:18 (#)

3000 на рыло + отгул - маму продадут

User engine, 19.03.2014 04:01 (#)
21927

уже...

User netormoz, 20.03.2014 08:16 (#)

Как удается?Элементарно,Ватсон.У меня дядька знакомой там был.Он работает на Мосводоканале,бюджетник.Ему дали отгул и пообещали премию 2 000.Если б Навальный платил столько же-этот баран бы к нему на митинг пошел.У русских принципов нет.Кто платит-тому и флагом машут.Бараны.

User marcell, 20.03.2014 08:53 (#)
3424

Спасибо. Вроде, и сам бы я должен был догадаться - чай не первый год замужем...Стало быть, так, ежели на путинге было 150 тысяч, умножаем на 2000, получаем 300 миллионов...И это - только выплаты участникам...А сколько ещё получают подонки-холуи: плюй-бой Кургинян, свиномордый алкаш Проханов и дебил-бодибил Херург....Ё-ё-ё-ё...

3685

Скорее массовый климакс, осложненный водянкой головного мозга и наследственным алкоголизмом.

User chipolinoff, 19.03.2014 01:19 (#)
15525

любий друже! ми з тобою ще зіграємо на баяні на могилі нинішнього російсько-путлеровского рейху! І горілки вип'ємо неміряно!!! СЛАВА УКРАЇНЕ!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natalia_vas, 18.03.2014 22:49 (#)

В педагогическом вузе, с которым я сотрудничаю, преподаватели кафедры отечественной истории (про всех не скажу, но те, с кем я общалась) относятся к этим событиям резко отрицательно. Сегодня убедилась, что и декан исторического факультета тоже.

(комментарий удалён)
, 19.03.2014 00:42 (#)
28332

да, а вот мне - нет, к сожалению

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.03.2014 00:00 (#)
3460

к сожалению. я теряю друзей в России одного за другим.... Это происходит. Уже водки выпить не с кем. Не-е-е-е-т, шалишь, еще есть нормальные люди!

User skwair, 19.03.2014 00:10 (#)
20882

Настоящих ДРУЗЕЙ потерять невозможно, с ними может разлучить только смерть, да и то ненадолго.

User nanoscience, 19.03.2014 00:34 (#)
3460

ох, это моя настоящая боль, Вы, похоже, не понимаете, какой раскол происходит в России, это по-настоящему ужасно..., слышать от родителей, или друга, с которым провел все время в Институте, Вы не понимаете, как это больно, но это абсолютно реально, и смерть, да, я за друга отдам, но, но, я уже всплакнул Ъ

User khoriv, 23.03.2014 13:47 (#)

И не обидно ли, коллега, что всю эту кашу в забубённых головушках не меренного российского быдла заварило какое малограмотное приблатнённое совковое ничтожество /даром что с университетским дипломом/, выползшее из смердящих ленинградских подворотен.

User engine, 19.03.2014 04:17 (#)
21927

"Настоящих ДРУЗЕЙ потерять невозможно,..."
Ещё как, возможно.
На таких, в том числе, виражах жизни и проверяется ДРУЖБА.
И не каждый проходит проверку... да и точки отсчёта у всех разные... и проверки, эти, нас всю жизнь нашу сопровождают...
Быть кому-то и самому считаться НАСТОЯЩИМ другом - не каждому и дано: это и счастье и груз огромный, одновременно.
Как-то так, я думаю...

User gin, 19.03.2014 04:38 (#)
5316

вопрос терминологии.. если потерял- значит как бы и ненастоящий.. хоть и болит по-настоящему..
а вообще друзья и единомышленники - не всегда синонимы

User engine, 19.03.2014 05:49 (#)
21927

+1

User engine, 19.03.2014 04:04 (#)
21927

ni_ko_dim, 18.03.2014 22:42
"...Я хотел было послать на...й своего одноклассника вместе с аналитиком, но не захотел..."
А надо было!!!
Ясность должна быть, по-моему.

(комментарий удалён)
User robbi, 19.03.2014 09:20 (#)

Не надо посылать. Надо соглашаться и "перегибать палку"
Ну типа. "Безобразие! Почему Путин медлит! Почему русские в северном Казахстане до сих пор не присоединены!"

(комментарий удалён)
User robbi, 19.03.2014 12:42 (#)

Потому что на Брайтоне никак не выберут народного губернатора, который объявит референдум. Кандидатур много.

User adamkasimir, 19.03.2014 17:34 (#)
3543

"но не захотел портить отношений просто следующий раз ....." - вот, так Воры путинской шоблы и захватили страну..

User bronislav, 18.03.2014 22:29 (#)
20897

Кстати смотрел немног выступление путина перед Курултаем типичным! Все как в Сарае Бату: половина - азиаты, на лицах подобострастие прирожденных холуев, готовых по мановению мизинца лобызать туфлю хана. Омерзительное зрелище - выключил через 5 минут

Vip krokodil777, 18.03.2014 22:36 (#)
22674

Гниды!

User natalia_vas, 18.03.2014 22:46 (#)

Просто дураки.

Vip krokodil777, 18.03.2014 22:52 (#)
22674

- они знают, что 250 000 крымских татар бойкотировали референдум, они не хотят жить в России,
- они знали, что полмиллиона украинцев в Крыму - не хотят жить в России их голоса подделали или их запугали
- они знают, что референдумы не проводят под дулами оккупантов
- они знают, что референдум не законен и не будет признан Украиной и всем миром
- они знают, что Россию за все это будут наказывать и изолировать
- они знают, что возможно Путлер развяжет войну, в которой будут бессмысленно гибнуть люди
........
и они радуются. Гниды!!!

User nanoscience, 19.03.2014 00:08 (#)
3460

теперь мы знаем, что это нацизм

User sova46, 19.03.2014 00:14 (#)
28204

Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.

User nanoscience, 19.03.2014 00:22 (#)
3460

да, я признаю, что после того, что люди вышли ограниченно на митинг против агрессии, мы (хотя я и не житель Москвы) we (Я) are guilty. Но, вы понимаете, не бывает виновных народов ...Нет, я чувствую вину, но не считаю виновными тех, кто вышел. Я должен был бы поехать в Москву? Или, черт, выйти в своем городке на площадь с плакатиком........................... Но я абсолютно точно знаю, что бы было со мной, если бы я вышел с этим плакатиком, понимате? Поэтому, когда много, как в Москве, это не страшно, но у нас в городе это не так. Простите.

User sova46, 19.03.2014 00:35 (#)
28204

Долго думала, что Вам ответить, писала и стирала. Ничего умного не придумалось - я не в России живу, со стороны советы ценности не имеют, но если ко мне заявятся зеленые человечки, буду сопротивляться.

User nanoscience, 19.03.2014 00:42 (#)
3460

зеленого человечка, пришедшего в Вашу хату, и покушающего на жизнь Ваших детей убить надо, какие вопросы, но те зеленые человечки, они Вам и мне недоступны, если нас немного, понимаете?

User khoriv, 23.03.2014 13:53 (#)

Ми Вас розуміємо. І прощаємо. Бо такі, як Ви, це і є справжня Росія, й за нею - майбутнє.
За вашу і нашу Свободу!

User netormoz, 20.03.2014 09:57 (#)

Крокодил,все не так.тут никто не знает про то,что в Крыму живут татары какие-то,они не смогут написать слово референдум без ошибки-тем более,их в России и не бывает,они тут кланяются каждой фуражке и каждому погону по жизни-даже крутович на Бентли готов отлизать сапоги любому сержанту-так как тот его заберет в отделение-а там почки отобьют.Они уверены,что Путину за это ничего не будет-так как холопы-а холоп соединяет себя мысленно с хозяином.Люди холопского звания-сущие псы иногда.Чем тяжелей наказание-тем им милей господа.Русский поэт Некрасов.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.04.2014 20:58 (#)
3265

Fick dich, du abgefuckte Arschgeige!

User natala, 18.03.2014 22:38 (#)
3006

" Турчинов заявил, что президент РФ, "который любит много говорить о фашизме, копирует фашистов прошлого века".

Да Путин уже переплюнул фашистов прошлого века.

User skwair, 18.03.2014 22:59 (#)
20882

Да он детище того фашизма, только в ещё более извращённой форме. У этих уродов и любовь извращённая - владимир владимирович вы когда-нибудь любили.- сосал,сосал и частенько.Да нет мы о "высокой" любви - это раком и задом ..пожалуйста.

User petr_petr, 18.03.2014 22:50 (#)

Всё будет хорошо. Не переживайте так.
Выберете себе приличного президента, если западенская братва позволит. Хотя, наверное, не позволит.
Сами разбирайтесь со своими делами. Президент Путин сказал же сегодня, что справитесь. Удачи.

User novenkij, 18.03.2014 23:04 (#)
24654

Иди в жопу! В жопу Путина.

3565

Иди в жопу! В жопу Путина.
--------------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User vetroff, 19.03.2014 03:09 (#)

Забавно:

"По данным ГУ МВД по Москве на Красной площади в Москве собралось более 110 тысяч человек.

В свою очередь, как отмечает "Лента.ру", площадь Красной площади - 23,1 тысячи квадратных метров. Чтобы на ней поместилось 110 тысяч человек, на каждого участника митинга должно приходиться не более 0,21 квадратного метра — площадь квадрата со стороной 0,46 метра. Однако на данный момент на Красной площади видно не мало свободного места."

Даже здесь пришлось врать по влиянием того факта, какое количество участников вышло на марш мира 15 марта?..

User novenkij, 19.03.2014 09:24 (#)
24654

От, вечно у Вас претензии. Вы что, хотите чтоб они задавились на Красной площади?

User novenkij, 19.03.2014 09:24 (#)
24654

От, вечно у Вас претензии. Вы что, хотите чтоб они задавились на Красной площади?

User novenkij, 19.03.2014 09:24 (#)
24654

От, вечно у Вас претензии. Вы что, хотите чтоб они задавились на Красной площади?

User robbi, 19.03.2014 09:26 (#)

Они сказали , что на Марше Мира было 3 тыс человек, ну сказали бы что было теперь 5 тыс человек.
Видимо тех "мирян" , которых недосчитали там, присоединили к "войнахам"

, 19.03.2014 04:00 (#)
9059

"...Его страсть передалась аудитории. Отовсюду гремело «хайль!».

Женщины рыдали, мужчины вскакивали на стулья и столы, вчерашние враги обнимались.

«Когда говорил фюрер, все мои сомнения улетучились», – заявил выступавший позже лидер германских националистов Рудольф Бутман.

В этих словах Бутмана прозвучало официальное признание за Гитлером титула «фюрер». Раньше его называли так только единомышленники и друзья в своем кругу..."

User warthhog, 19.03.2014 04:05 (#)

План Барбароссов
Барбаросс путин показал всем, что такое русское варварство. Альфа-дикость в пиджаке. Помочился под каждую русскую душу, и вместо березок анчары теперь. Если раньше украинцев они считали русскими второго сорта, рвали чубы и запрещали книги печатать, то теперь не разрешают жить на своей земле. Тетьки и дядьки на базарах требуют наказать "фашистов", пьянь рисует себе сцены сладкой расправы на хохлами. А где же ваши писатели и поэты? Даром, не для вас писалось? Стоило вашему псу смердячему цвиркнуть мочей, как не можете нанюхаться? Обращаюсь к русским, заберите ваших придурков с нашей земли. Если ваш Папаросса думает, что будет удобненький блитцкриг на чужой территории, то будет не так. Пойдут гробы в Россию. Много. Жаль.

(комментарий удалён)
User alfons, 19.03.2014 11:48 (#)

Respect!

User klezky, 19.03.2014 17:13 (#)

С присоединением Крыма,последняя империя земного шара начала свой путь к неминуемому концу.Этапы этого пути известны из истории Веймарской республики.Были и слезы восторга и умиления,единодушного одобрямс,но в конце слезы раскаяния и печали.

User clapaucius, 20.03.2014 07:21 (#)

Так я же говорю - Ренесанс Одобрямса.
У вас восторг - прошу прощенья,
На восторг нет воспрещенья!

User clapaucius, 20.03.2014 07:18 (#)

Инициативная группа русских женщин, живущих в секторе Газа (по их словам, их 50000 чел.) пожаловались Путину на угнетение и притеснение со стороны Израиля, Египта и хамасовских властей сектора и обратились с просьбой присоединить Газу к России. А че? Теперь прецедент есть.

User netormoz, 20.03.2014 10:00 (#)

Инициативная группа таджикских дворников,живущих в Москве,обратилась с просьбой к Таджикистану присоединить Москву.Нас же теперь тут больше,чем русских-пишут они.А че?Теперь прецедент есть.

User clapaucius, 20.03.2014 12:05 (#)

А еще прикольнее - присоединить к Африке США. Ну, понятно, на каком основании! Вековое щемление прав афро-американцев (sic!), многомиллионная оных диаспора, и т.д.

User clapaucius, 20.03.2014 12:10 (#)

И вообще - даешь собирание земель русских-африканских-германских-англосаксонских-кельтских-татаро-монгольских!

Здравствуй, паранойя, я твой тонкий голосок!

Ящик Пандоры открыт. Берите, люди, пользуйтесь.