новость Главреда саратовского издания обвинили в клевете на вице-губернатора

11.01.2014
Вадим Рогожин. Фото с сайта www.news.bbc.co.uk

Вадим Рогожин. Фото с сайта www.news.bbc.co.uk

Главный редактор саратовской интернет-газеты "Четвертая власть" Вадим Рогожин получил официальный статус подозреваемого в уголовном деле о клевете на вице-губернатора Дениса Фадеева. В своей публикации журналист назвал 31-летнего Фадеева "пажом" губернатора. Лингвистическая и психологическая экспертизы не выявили в этом оскорбления.


Комментарии
User clockman, 11.01.2014 11:46 (#)
3033

Все, по-моему, достаточно просто. Тупой Фадеев вместо того, чтобы посмотреть значение пажа в слваре, решил, что его обозвали педиком.

2976

"Это, как его, волюнтаризм! — В моём доме не выражаться!"

User natala, 11.01.2014 23:34 (#)
3006

"Тупой Фадеев вместо того, чтобы посмотреть значение пажа в слваре, решил, что его обозвали педиком."

А может журналист раскрыл его тайну, которую он тщательно скрывает - вдруг Фадеев в самом деле педик.

User indipec, 11.01.2014 12:39 (#)

Мой лингвистический анализ, прошу подшить к делу: в слове ПАЖОМ имеются буквы, из которых можно составить слова ЖОПА, а из оставшегося "М" образовать еще более непристойное слово. То есть факт оскорбления можно считать доказанным.

User andrey_62, 12.01.2014 05:39 (#)
3180

Провоцируете?
Вспомнилось - "две сестры: Жомапель Света и Жомапель Таня":-) :-) :-)

User tkalich, 11.01.2014 13:31 (#)
3709

//По словам главного редактора "Четвертой власти", "ни клеветы, ни оскорблений, ни унижений эксперты в статье не увидели, однако следствие посчитало по-другому, что может говорить о его предвзятости"//

так.
я не понял: а на хрена тогда проводилась лингвистическая и психолингвистическая экспертиза?
если достаточно мнения следствия, которое вправе сказать: "А Баба Яга против!!!".

User matomvharyu, 11.01.2014 13:46 (#)

***а на хрена тогда проводилась лингвистическая и психолингвистическая экспертиза?
если достаточно мнения следствия***
Дык чтобы таким циничным образом, всем остальным журналистам показать,что пажи правят бал.Кто в доме хозяин,так скаать.

User tkalich, 11.01.2014 14:03 (#)
3709

matomvharyu: "Дык чтобы таким циничным образом, всем остальным журналистам показать,что пажи правят бал.Кто в доме хозяин,так скаать"

я полагаю, что здесь весь сыр-бор подняли именно "хозяйки", а не хозяин.
:)))

User matomvharyu, 11.01.2014 16:44 (#)

***весь сыр-бор подняли именно "хозяйки", а не хозяин***
Пардон,запамятовал,что хозяин в осударстве один.Всё, что ниже по вертухале это хозяйки.:))

User tkalich, 11.01.2014 18:27 (#)
3709

точно подмечено :)))

User fond_antiment, 11.01.2014 16:15 (#)

Говорить правду в России - очень опасно для жизни, а говорить правду о преступлениях судей, прокуроров, следователей, ментов - смертельно опасно для жизни. Я испытал всё это на себе. Предлагаю участникам форума просмотреть мой видеоролик на ютубе, он называется " Судья - коррупционер Ванька Заздравных ( памятник при жизни )...

User tkalich, 11.01.2014 18:26 (#)
3709

fond_antiment: "Предлагаю участникам форума просмотреть мой видеоролик на ютубе, он называется " Судья - коррупционер Ванька Заздравных ( памятник при жизни )..."

fond_antiment, а Вы не могли бы дать конкретно ссылку?
я не настолько хорошо ориентируюсь в Ин-те, в компьютере, чтобы самостоятельно решить эту маленькую проблему.
плиз.

User sheppard, 12.01.2014 13:14 (#)

че тут сложного? заходишь на ютуб и в строку поиска вбиваешь текст!

www.youtube.com/results?search_query=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F+-+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%97%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85

(комментарий удалён)
User tkalich, 12.01.2014 13:27 (#)
3709

да.
нашёл, пробив в поисковике фразу. "Судья - коррупционер Ванька Заздравных ( памятник при жизни )..."
если этим тварям (коррупционерам) ставить памятники на руси, то нормальным людям места не останется для проживания.
моё сочувствие Вам, sheppard, как пострадавшему.

User sheppard, 12.01.2014 13:56 (#)

ненене, я тут ни при чем! Я вам ссылку оставил всего лишь! Это выше человеку "повезло".

User tkalich, 12.01.2014 14:15 (#)
3709

понял.
у нас таких "везунчиков"....
fond_antiment, фонд антимент - фонд антимусор :)))
звучит?

User matomvharyu, 11.01.2014 16:41 (#)

В РФ таки возродился Пажеский корпус.Инфы в свободном доступе нет,но выпускников как грязи.:)

User jaydevvy, 12.01.2014 11:36 (#)
22929

?