новость Телекомпания NBC гарантировала безопасность сотрудников-геев на Олимпиаде в Сочи

10.08.2013
Логотип телесети NBC Sports

Логотип телесети NBC Sports

Американская телекомпания NBC заявила, что намерена предпринять все возможные меры для обеспечения безопасности своих сотрудников, геев и лесбиянок, которые будут освещать Олимпийские игры в Сочи. NBC и ее партнеры обеспечивают телетрансляцию Олимпиад на территории США. Олимпиаду в Ванкувере освещали 3000 сотрудников корпорации.


Комментарии
User orge, 10.08.2013 11:27 (#)
4479

Можно представить, какими комментариями будут сопровождаться трансляции... Но от этого народ расейский только сильнее сплотится вокруг своего неизменного поводыря.

User brali, 10.08.2013 14:29 (#)
7326

Не народ, а стадо стоит вокруг Голлума. Народу эта олимпиада как попу баян...

User orge, 10.08.2013 15:41 (#)
4479

А я об чём, интересно?

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2013 12:09 (#)
4479

А вот это уже будет попахивать дискриминацией, между тем как в США, напротив, активно проводится политика позитивной дискриминации -- affirmative action.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 10.08.2013 13:17 (#)

Чудо, а не комментарий, оБосрамист! Начислено успешно. Уровень 1, Тьюринг ликуе! У ленивой пряхи и для себя нет рубахи.

(комментарий удалён)
User phoney, 10.08.2013 15:33 (#)

C умным разговориться, оБосрамист, что мёду напиться! Оплачено. Киборг доволен и начисляет премию 5-го уровня! Не поклонюсь богачу, коль своей ржи намолочу.

(комментарий удалён)
User phoney, 10.08.2013 15:39 (#)

Вот это отжиг, оБосрамист! Начислено успешно. " ...Привлечение работников к работе в выходные дни производится по письменному распоряжению работодателя..." Жизнь дана на добрые дела.

User tkalich, 10.08.2013 13:21 (#)
3709

"Люди могут заниматься своей частной жизнью, в том числе распространять ее преимущества и привлекательность среди взрослых, главное - не трогать детей", - заявил Козак.

" ....главное - не трогать детей", - заявил Козак.
владимр владимирович, это что за бестактные намёки?
и что он имел в виду?

User tkalich, 10.08.2013 13:33 (#)
3709

"Мы получили письменные подтверждения и гарантии того, что никто не будет подвергаться дискриминации по каким-либо признакам, от господина Козака"
дожилась расия.
люди приезжающие сюда на Олимпиаду, требуют для себя подтверждения и гарантий.
чувствуют себя как в зоопарке, где входные двери заперли за их спиной, а животных выпустили из клеток.
а мы в этом зоопарке вынуждены всю жизнь прожить.
и без всяких гарантий.
сейчас я начинаю понимать, почему мы мним себя героическим народом :(((

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.08.2013 17:55 (#)
3709

в слове "дума" - корень /дум/.
мне это напоминает ситуацию: сидят два мужика, выясняют отношения.
один говорит другому: "Ну, ты тупой, как..." и стучит в стол костяшками: дум-дум!
второй: "Кто там?"
первый: "Сиди, я схожу открою"

User sakaramissa, 10.08.2013 14:10 (#)

...олимпиада сексульных меньшинств, среди политических ничтожеств...

User and_lysenko, 10.08.2013 16:50 (#)
13376

Пожалуй, правильное определение.

User irina_svetlova, 10.08.2013 16:27 (#)
11738

Напринимали фашистских законов, и теперь "ждут к ним уважения"...

User bezramist, 10.08.2013 17:37 (#)

И не говори, неда! Опидорились бы все и не было бы проблем.

User tkalich, 10.08.2013 18:43 (#)
3709

irina_svetlova: "Напринимали фашистских законов, и теперь "ждут к ним уважения"...

они предполагали, что фашистов больше уважают (боятся), вот и повели себя по фашистки, для увеличения собственного удельного веса.
Ирина, здесь одна портянка приставлена специально, чтобы людей отпугивать.
не обращайте внимания.
он за это деньги получает.

4861

Потом выяснится, что и в нашей сборной и среди журналистов и комментаторов, одни голубые и розовые, вот это будет сенсация. А может, вообще, Олимпиаду 2014 посвятить секс-меньшинствам, таким образом, будут и волки сыты и овцы целы.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 11.08.2013 06:40 (#)

Можно еще олимпиаду для дебилов организовать. Ты, унтерменш, соберешь всех обосрамистов, привезешь их на Селигер и соревнуитесь там в своеи оголтелои ненависти к евреям, геям, кавказцам и амерам. Вот и несколько видов соревновании для вас, убогих: 1. Кто за минуту больше всех прокричит "Зиг Хаиль" (как вариант можете использовать клич "беи жидов, спасаи Россию". 2. Заплыв на скорость с деревянным чучелом президента Обамы. 3. Метание стекляннои статуи с надписью "геи", держа ее за пенис. 4. Борцовские поединки со сборнои Дагестана по вольнои борьбе. Желаю спортивных успехов, господа дегенераты и увеличения аи кью хотя бы до 48 баллов.

User vladimirIlenin, 10.08.2013 17:33 (#)
7913

при желании, ведущие мировые телеканалы могут полностью разрушить Россию. Не помогут ни прыганье перед красной кнопкой, ни отправка оружия режимам. Но почему то у них нет особого желания.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 03:31 (#)

Из Москвы, оБосрамист? Не материшься, не хамишь, вежливый... Платеж прошел. Пчелка маленькая, а и та работает.

(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 04:11 (#)

Пей воду - и не мути родник, оБосрамист! Начислено успешно. Тест Тьюринга пройден успешно на уровне 1! Принялся за дело, как вошь за тело.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.08.2013 09:33 (#)
3709

+++++!
:)))