новость ПА ОБСЕ не стала рассматривать проект резолюции о правах человека в России

29.06.2013
Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

Зал заседаний ПА ОБСЕ. Фото с сайта usinfo.state.gov

С повестки заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ снят проект резолюции о правах человека в России, который подготовила делегация Нидерландов. В российской делегации, состоящей из депутатов Госдумы, это решение называют "победой российской дипломатии". Правозащитники уверены, что членов ПА ОБСЕ "уговаривали и запугивали".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 29.06.2013 19:35 (#)
22578

Бог им судья, а не тот который свистит в свисток.

User roker, 29.06.2013 22:37 (#)
22038

"Член российской делегации при ПА ОБСЕ, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин"

Они это специально?

3790

NOMEN OMEN

User roker, 30.06.2013 07:53 (#)
22038

Ясно

User vladimirIlenin, 29.06.2013 19:42 (#)
7913

это решение называют "победой российской дипломатии"
лучше бы победила демократия.

User sammael, 30.06.2013 21:27 (#)
10328

ОБСЕ приобщилась к суверенной демократии. Упс. Ну, не впервой. Надеюсь, что попустит. Может и правда, кто с голоса резолюцию внесёт...

User roker, 29.06.2013 19:51 (#)
22038

"Россия - это (...) 140 миллионов граждан, которые страдают от нарушения прав человека."

:)))

Прикольная эта тетка, Алексеева.
Впрочем, какая страна, такое и все остальное, в том числе и правозащитники...
И эти люди еще имеют какие-то претензии к членам ПА ОБСЕ.

User hеavу, 29.06.2013 20:00 (#)
22578

Да какие претензии, дружище Рокер?
Я вот да-ж жалость к ПАСЕ и ОБСЕ испытываю.
искреннюю.
Ну кто еще пожалеет если не я...?

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.06.2013 20:15 (#)
22578

Сердце майо не камень, Вовка!

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.06.2013 20:28 (#)
22578

Только и рассчитываю на него... ( твое понимание)

User roker, 29.06.2013 20:21 (#)
22038

Жалость? Хэви, я Вас умоляю...

Поверьте, будучи человеком, немного знакомым с применяемыми российскими парламентариями методами уговаривания на международных форумах, призываю Вас пожалеть несчастных российских налогоплательщиков.
Иностранным же парламентариям - членам ПАСЕ, ПАОБСЕ, МПА, ПАЧЭС etc, к которым у российских депутатов просыпается интерес, можно только завидовать...

User hеavу, 29.06.2013 20:27 (#)
22578

На часть европейских парламентариев прям золотой дождь полился в последнее время.
За пару дней до этого подобную резолюцию по Украине пусть не провалили, но основательно изменили за сутки до голосования.

User roker, 29.06.2013 20:33 (#)
22038

Вот-вот... А Вы говорите - жалость...

User django2, 29.06.2013 22:33 (#)

Деньги - зло. Потому heavy их и жалеет...

User roker, 29.06.2013 22:33 (#)
22038

Я так и понял

Т.е., коррупция в Европе таки есть ??? Ой вэй, а мы-то думали, что она только в России и Уркаине, а В Цывилизованной Европе её нет и быть не может!

User hеavу, 29.06.2013 23:05 (#)
22578

Ишо один...
Есть гражданин Григорук, есть... в среде бывших стран сафетскаха саюза, и примкнувших к ним каммунистаф из западных стран.

User hеavу, 29.06.2013 23:06 (#)
22578

Или может те объяснить что такое есть ОБСЕ и кто в него входит?

User veratoloz2012, 30.06.2013 00:03 (#)

Просто Григорук - Не Хватает Рук.

Не надо объяснять, я таки не поленился и погуглил про коррупцию у Эуропе, оказалось, что - увы! - не только в ОБСЕ она имеется (кста, про коррупцыю в ОБСЕ гугл молчит, как Олег Кошевой в гестапо...). И не только на постсовецком пространстве...

User hеavу, 30.06.2013 00:52 (#)
22578

Боже!
Гугл молчит!
Это явно заговор!
Может стоить порыть в православно-русскомирном яндексе?
Кто ищет, то всегда найдет!
Помнишь такой советский девиз Григорук?
Ищи!
Ты даже может обнаружишь, что и преступность в Европе есть и людей убивают.
Но даже не в самой законопослушной стране З

User hеavу, 30.06.2013 00:55 (#)
22578

Но даже не в самой законопослушной стране Западной Европы Италии убийств на душу населения в 15 раз меньше, чем в твоей любимой раше, а в Германии в 25 раз меньше.
Так-что не ленись, боец русскахо мира, ищи компромат на ненавистных эувропейцев.
На патриотических русских сайтах таааакое пишут... тебе должно понравиться.

User hеavу, 30.06.2013 00:52 (#)
22578

Боже!
Гугл молчит!
Это явно заговор!
Может стоить порыть в православно-русскомирном яндексе?
Кто ищет, то всегда найдет!
Помнишь такой советский девиз Григорук?
Ищи!
Ты даже может обнаружишь, что и преступность в Европе есть и людей убивают.
Но даже не в самой законопослушной стране З

User hеavу, 30.06.2013 00:52 (#)
22578

Боже!
Гугл молчит!
Это явно заговор!
Может стоить порыть в православно-русскомирном яндексе?
Кто ищет, то всегда найдет!
Помнишь такой советский девиз Григорук?
Ищи!
Ты даже может обнаружишь, что и преступность в Европе есть и людей убивают.
Но даже не в самой законопослушной стране З

User sammael, 30.06.2013 21:29 (#)
10328

Может, кто-нибудь типа Сноудена выложит в сеть разговоры этих западных демократов с нашими лубянскими демократами?

(комментарий удалён)
5480

Не расстраивайтесь, Пума! Вы просто не поняли, Марьванна Алексеева - это Первая Учительница Рокера. Строга была - жуть,секла, говорят как Сидорову Козу. Вот не может забыть старушку - глядь, и вспомнит порой.

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте, Пума! 'Урал' и 'Томь' прошли напрямую - 1 и 2 -ые места соответственно. Помните были стыки: Ростов - Хабара, Самара - Нальчик? 'Наши' клубы их прошли. Кстати, 'Урал' это бывший 'Уралмаш', помните? А 'Волга' бывший 'Локомотив' - помните тренера Овчинникова? Насчёт, 'Уфы' я Вас не поанял. http://championat.com/football/_russiapl/748/teams.html

(комментарий удалён)
5480

Нет, Высшая Лига это 'B' в хоккее, в футболе это всегда была Первая Лига - сейчас она называется, кажется Национальная Футбольная Лига. А в Уфе команда играла вроде в 'C'. Если они перешли в 'B' - хорошо. Поздравьте меня, Дзюба вроде переходит в 'Ростов', неплохо усиливается команда.

(комментарий удалён)
5480

Если они только что перешли из 'C' в 'B', то думать о Премьер-Лиге, мягко говоря, рановато, согласитесь. Так - шум в прессе.

(комментарий удалён)
5480

Да, верно. Это у нас - обе 'Сибири' ни туда, ни сюда. В общем, одно расстройство! P. S. Если не секрет, в каком клубе(Вы как-то говорили) играл Ваш муж?

(комментарий удалён)
5480

Ну это ничего, Serena - ведь так пишется, вторая буква английская 'и'.

5480

http://www.championat.com/football/_other/668/match/191316.html#stats-timeline

5480

Да, 'Уфа' в ФНЛ('B'), не знал что тренер Колыванов.
http://www.championat.com/football/_russia1d/540/team/12654/result.html

5480

Вы про 'Урал' написали, а я сейчас вспомнил:
http://ej.ru/?a=briefly&id=565

User sammael, 30.06.2013 21:42 (#)
10328

Алексееву выдвинули на Нобелевскую премию мира. Это правильно, считаю. Это бы поправило имидж сей номинации. Но согласится ли она сама? Ещё вопрос.

5480

Выдвижение как Человека, конечно же правильно, но вот только исправить Имедшь Этой, простите Номинации, уже ничего не сможет! ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА АЛЕКСЕЕВА - это само по себе ЧЕСТНОЕ ИМЯ И РЕПУТАЦИЯ! Что бы там кто ни гавкал!

User sammael, 01.07.2013 00:22 (#)
10328

Трудный вопрос с премией. Про Людмилу Михайловну я согласен с Вами.

User sammael, 30.06.2013 21:35 (#)
10328

Я не совсем понимаю, как 140 млн страдают, если процентов 30-35 Пуу поддерживают. Можно ещё про поддерживающих парламентские фракции прикинуть, велики ли их страдания. Надо было взять скромно 10%, т.е. 14 млн более-менее либерально настроенных граждан - про них и сказать. Не правильно она сказала. Так нельзя. Смахивает на дурновкусие.

(комментарий удалён)
User sammael, 01.07.2013 00:28 (#)
10328

Т.е. она и за Огурца неразумного болеет душой?!

(комментарий удалён)
User sammael, 01.07.2013 19:48 (#)
10328

Они хотят идти в сторону, противоположенную той, куда призывает идти Л.М. Они уже ходили туда и опять идут. Снова будет "неизменно превосходный результат". Сами же они говорят ей: "Оставь, что тебе до нас?" (те, кто подипломатичней). Я не могу отыскать в себе столько любви и понимания к этим людям. Если Вы считаете, что Л.М. может, я просто приму Вашу точку зрения к сведению.

По поводу молодых. Считаю, что им нужно подумать об эмиграции.

По поводу Огурцовых. Считаю, что их должно предоставить самим себе.

(комментарий удалён)
User sammael, 01.07.2013 20:22 (#)
10328

Извините, если что. Под Огурцовыми я и думских имел в виду. Цены на ЖКХ и у нас - того. Да, понятно всё. Я ж не сильно Вам возражаю. У меня были по форме высказывания Алексеевой траблы.

5480

И я переживаю за Товарища Огуртцоффа, и сколько раз уж говорил - вы все тут Чёрствые, Бездушные люди!

User sammael, 01.07.2013 19:50 (#)
10328

Мало того! Непропоротые.

User sammael, 01.07.2013 19:50 (#)
10328

НепропоЛотые

User sakaramissa, 29.06.2013 19:51 (#)

"Но Россия - это не власть..."

Иногда очень приятно слушать речи иностранных агентов...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 19:58 (#)
21611

Звучит как хорошая музыка ...

User sakaramissa, 29.06.2013 20:13 (#)

...чем бы дитя не маялось, лишь бы не тешилось...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:30 (#)
21611

Где б ты ни проводил отстой, лишь бы не ехал :)) Шоб тебе ни один баухоф не попался - одни растхофы :))

User sakaramissa, 29.06.2013 20:36 (#)

Нихиба не понял, что ты сказал?... ...но согласный...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:46 (#)

Чирикалкин... ...водиле не баухофы, а бауштелле впопэрэк горла... ...а так же растхофы - бо дорого и менты. Достаточно простого парктплатца, дурик ты мусорный... и не стесняешся...*)

User sakaramissa, 29.06.2013 20:49 (#)

Хотя, есть у меня один Подполковник в отставке - он раз за рейс паркуется на баухофе и имеет раз в месяц приличный завтрак из трёх блюд! *)

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:58 (#)
21611

Быстренько нагуглил :)) Ой, дешевка псевдодальнобойная :) Ни один хозяин не может не знать, чем дышат его водители, так как все расходы - с него :) На таких простых, всем известных словах, взял - и спалился, как лошара :) Хотя - почему "как"? Уж больше не доказывай мне, что имеешь отношения к грузовым перевозкам, ладно? :)) Ездили - знаем!

User sakaramissa, 29.06.2013 21:10 (#)

Давай фотами обменяемся: я в рейсе - ты у экрана...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:17 (#)
21611

Ты в кабине грузовика, на немецком баугофе (я в окно различу, старайся, шоб знак какой был емцовый снаружи), а на передней панели, у окна, ноут с Гранями, идёт? :))

User sakaramissa, 29.06.2013 21:22 (#)

Нэ пойняв... какого арша мне на бауховах быть? Баухоф - это строительный двор . - огорженный, обозначенный и всё такое... - чё мне там внутри делать?

А по по дорогам задалбывают бауштелле - ремонты, которые сужают проезжую часть.

Давай свою фоту, Горобэць, короче... за мной не заржавеет - ты ж меня знаешь - Миша подтвердит...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:29 (#)
21611

Баухоф - это строительный двор
-------------------
Наконец-то и это нагуглил :)) Давай, стой на аутохофе, условия прежние, шоб на окне ноут с Гранями :)) А я с оружием, тоже на фоне Граней :) Фейс светить не буду - и с тебя не требую :)

User sakaramissa, 29.06.2013 21:34 (#)

Мент... ...я подозреваю, что тебе на твой фейс самому противно смотреть... - а ты мне условия ставишь, урод...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:40 (#)
21611

Я на оскорбления реагировать не буду :) Так согласен, или в кусты? :) Мне твоя физия не нужна - только немецкий пейзаж из грузовика, на фоне Граней - это ж так просто! :))

User sakaramissa, 29.06.2013 21:44 (#)

Давай начнём с тебя - ... не возражаешь? *)

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:46 (#)
21611

Да запросто! Пиши - куда слать!

User sakaramissa, 29.06.2013 21:47 (#)

Сюда и засылай. ...ты ж сам тут свиданку мне забил...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:23 (#)
21611

Сюда - это куда? На Грани? А это как делается? :)

User sakaramissa, 29.06.2013 22:26 (#)

Так ты ещё и безликбезный... ...а я не народоволец... - обидка, да...

Пытушок - ты чирикай, да знай меру... - тебе ж легче будет...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:36 (#)
21611

Дешево сливаешься, товарисч :) А легенда была довольно правдоподобная, даже Шаман, вроде, поверил... А стоило проверить - полный фуфель :) Надо и его информировать, чтоб не вёлся :))

User sakaramissa, 29.06.2013 22:44 (#)

zvirblis_317: "Надо и его информировать,"

Во, во - работай по специальности, гусь лапчатый...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:52 (#)
21611

А просто врунов не люблю... А если выволакивать их за уши на чистую воду, и информировать об этом друзей - моя специальность, то я только рад :) Кстати, я тут выводил уже - ты не первый :) Отсюда ко мне и уважение среди друзей. Мелочь - а приятно :) А ты давай, бери новый ник, и сочиняй другую легенду - эта сгорела :)

User sakaramissa, 29.06.2013 22:56 (#)

Ну хорошо... - ты не петух... - я ж токо ЗА! *)

Вот я щас выдам видуху прям из кабины - ты чем ответишь? - ну, шо б за самого себя, а не за меня...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:01 (#)
21611

Валяй, но шоб с Гранями :)

User sakaramissa, 29.06.2013 23:04 (#)

Я на заказ не работаю! - ...а ты не сцы попэрэд трусив в штанину...*) - ответку готовь.

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:31 (#)
21611

А для ответки нужна почта :) Или скайп :) Я в соцсетях не рекламируюсь :)

User sakaramissa, 29.06.2013 23:05 (#)

Лови. http://files.mail.ru/FA449E7180B64EF58181BC493D8BFF6E

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:27 (#)
21611

Не, не катит... Граней там нет... На ходу нельзя, но на стоянке - запросто выставить на окно ноут или планшетник. Низачот, товарисч! :)

User sakaramissa, 30.06.2013 00:02 (#)

http://files.mail.ru/30486EC5DF7A413AB104B2FE5F86BB4C

На, ужрись, педрол мусорской... - ща я те ещё подам, пэтух крашеный.. - ты ж токо не обижайся...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:33 (#)
21611

Ехать по автобану, и не знать слов растхоф и автохоф - нереально :))

User sakaramissa, 29.06.2013 23:36 (#)

От ты хоть раз проедь по автобану жокументированно! - а уж потом мне баки заколачивай...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:50 (#)
21611

Ехал даже по таким, где пять полос в каждую сторону :)) А знаки с мною указанными словами - водителю грузовика не знать невозможно, угадай почему :) И как в германии называют тех, кто останавливает и проверяет дальнобойщиков? И скажи - что проверяют, кроме бумаг? Не скажешь, как их называют, и что проверяют - еще раз засыпешься :) Мы и по рации, и нас тоже, предупреждали, если они появились :) Какой номер радиоканала для россиян в Европе - ты тоже должен это знать обязательно! Давай, гугли, вдруг получится! :)) Даю наводку - для литовцев 12-й, но мы торчали на российском из-за большей массовости :)

User sakaramissa, 29.06.2013 23:54 (#)

Гы... ...ты, я припоминаю, в Парижах на Елисейских полях в Елисеевский гастроном не попал! *) - так об чём нам говорить?

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:04 (#)
21611

Ну вот и спасился окончательно - нарвался на бывшего мента, да еще и дальнобойщиком поработать успевшего :)) Врунишка зайка серенький :)) Говорю - сочиняй новую биографию! :) Ты ж знаешь - бывших не бывает! На службе ловил убийц, насильников, грабителей и пр. падаль... Сейчас не у дел, что остаётся? Врунов! Мелочь, а интересно! :) Адреналин не хуже, чем раньше, в кровь поступает :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 00:22 (#)
21611

Вот так позорно и закончилось твоё "дальнобойство", а заодно и "германство" дутое, ну прям как у танюхи :)))

User sakaramissa, 30.06.2013 00:31 (#)

Ты это как прикажешь понимать - бобик здох, типа? - я был о Тебе лучшего мнения.

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:38 (#)
21611

Ну дык кады бобик-дальнобойщик сдох - шо я еще могу добавить? :))

User sakaramissa, 30.06.2013 00:41 (#)

Мусор... ... - не пыли...! - а ещё лучше не чирикай...*)

User sakaramissa, 30.06.2013 00:43 (#)

Ты, пропадлёныш, про Россию рассуждаешь... ...думаешь - она поперхнётся, когда ты под ней хруснешь? *)

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:50 (#)
21611

Вот так и раскрывайся, чтобы уж окончательно запортянить, и емцой не прикидываться :))

User sakaramissa, 30.06.2013 00:52 (#)

Ты мне лучше скажи, когда я твою рожу увижу у продольно-фрезерного станка? *)

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:08 (#)
21611

О как тебя распёрло, уже и прикидываться никем не надо :) Скажи, ведь полегчало? Надоела же чужая маска :)) Хряпни водовки за раскрытие :))

User sakaramissa, 30.06.2013 01:17 (#)

...я, чистА, еду не грущу... а как наеду - не спущу...*)

...поимей себе ввиду, безымянный воробей ---- не робей...*)

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:21 (#)
21611

Исполняется под гармонь :))

User sakaramissa, 30.06.2013 01:26 (#)

...если бы... на твой хавальник баяна никакого не хватит...*)

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:30 (#)
21611

оргАн давай! :))

User sakaramissa, 30.06.2013 02:21 (#)

ОК. Давай свои ссылки - я сольюсь.

User zvirblis_317, 30.06.2013 02:30 (#)
21611

Ты и так слился :) А какие тебе ссылки? Я в соцсетях не торчу :)

User zvirblis_317, 30.06.2013 00:42 (#)
21611

И не давай мне ссылки на майл.ру - поганый портал, европейцы им не польхуются, и я не хочу даже заходить туда :) Лысого твоего скачал, и хватит :)

User sakaramissa, 30.06.2013 00:45 (#)

...ты мне это фсё вручную перепиши...*)

User sakaramissa, 30.06.2013 00:47 (#)

Сцуко... ...неприятно иметь дело с дураком... - хуш и совесть мучает... но приятно! *)

User sakaramissa, 30.06.2013 00:50 (#)

- давай, куда дать? Я дам!

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:09 (#)
21611

Не, мне чужого не надо :))

User sakaramissa, 30.06.2013 01:28 (#)

Тебе без чужого не прожить...

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:31 (#)
21611

Своего - в самый раз :)

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:34 (#)
21611

А твоя тут приработка войдет в пенсионный стаж? И как она официально называется?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 02:03 (#)
21611

Свою давай, а не какого-то лысого :)

User sakaramissa, 30.06.2013 02:14 (#)

Ото ж и есть разница между ментом и человеком...*)

User zvirblis_317, 30.06.2013 02:23 (#)
21611

Разница между путинской портянкой и честным дальнобойщиком - раз в тысячу больше :)) Раскормил я тебя сегодня, как борова на убой :) Да и хрен с тобой - не из моего кармана жрешь :) За эту халявную жрачку - с тебя свои (соотечественники) потом и спросят :) Так что я не против - продолжай :)

User sakaramissa, 30.06.2013 03:01 (#)

Тра-та-та-та-та...*) - Горобэць, нихто твою пенсию ещё не отменил......похужеет - стукнешь...*)

User zvirblis_317, 30.06.2013 03:07 (#)
21611

А вдруг не похужеет! О ужос! :))

User sakaramissa, 30.06.2013 03:14 (#)

Мне похуй... - ...тебе сукой жить и помирать...

User sakaramissa, 30.06.2013 03:23 (#)

У меня твой начальник часики сосёт...*)))

User sakaramissa, 29.06.2013 21:45 (#)

Или так! Шо я иметь буду с того, что выполню твои условия? *)

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:24 (#)
21611

Иметь? А честного имени тебе мало? Хочешь быть вруном? :)

User sakaramissa, 29.06.2013 23:00 (#)

Фотку, сестра! *) - я уже заливаю видуху... ..*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:28 (#)
21611

Заливай водяру :))

User sakaramissa, 29.06.2013 23:34 (#)

В общем так... ...идёшь на кухню, открываешь шкафчик и берёшь солонку с солью... ...потом идёшь в туалет, закрываешся, достаёшь и з широких штанин и начинаешь сыпать соль на то, шо вылезло...

Давай свою морду сюдой, трэш шайзнутый! ...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:37 (#)
21611

Давай, легенду выдумывай, а лысому очкарику - привет :)) Тока это не ты - тот эти слова знает как "отче наш" :))

User sakaramissa, 29.06.2013 23:45 (#)

- горобчик, у меня базары с интерфейсом в соответствии!

- мне за себя не стыдно и не стрёмно...

"отче наш" мент запел... - ша! я ща всё брошу...*)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2013 02:27 (#)
21611

:)))))))))

User sakaramissa, 30.06.2013 03:26 (#)

Шо-то не так? 8)

User sakaramissa, 30.06.2013 03:29 (#)

Я могу добавить... ...чиста погранзастава...*)
http://s018.radikal.ru/i514/1306/ff/b8ec4995215d.jpg

User sakaramissa, 30.06.2013 04:38 (#)

И мне нравится моя страна! \Налог фиксированный - взятки стандартные.

А в Бундесе этого нет, кончено... - там, как понравишся... - и бухойт полицай

User sakaramissa, 30.06.2013 04:39 (#)

не у меня взятку взял...*)_

User sakaramissa, 30.06.2013 07:47 (#)

Это круто! ...1978 год. - мне было 18...*)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 20:01 (#)
5714

"Вы нам о правах человека в России? А мы вам газ перекроем".

User hеavу, 29.06.2013 20:04 (#)
22578

Ой,
Ваапрос хазов, давно не решающий.

User kyillkin, 29.06.2013 20:09 (#)
13160

если что, хохлы отсосут?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 20:39 (#)
5714

Дело не в газе. Просто припомнилась сценка из фильма "Бриллиантовая рука", где домоправительница в роли Мордюковой что-то похожее говорит (не помню точно): "А не будут брать - мы им..."

User hеavу, 29.06.2013 20:49 (#)
22578

Если отключить, то на что жить тогда?
Газпром проигрывает одно за другим дело, своим покупателям выплачивая миллиарды долларов
По решению Международного арбитражного трибунала в Вене, российский "Газпром" будет вынужден вернуть часть платежей немецкой энергетической компании RWE.
После решения арбитража котировки акций "Газпрома" упали до минимальных отметок с января 2009 года.
Деньги конечно остались, но траты кремлевской камарильи значительно превышают доходы.

3685

Хе-хе-хе, во-первых, российский газ Европе нужен все меньше и меньше, а во-вторых, добыча газа (насколько я знаю) устроена так, что если уж пробурили скважину, то заткнуть ее нельзя, и если покупатель газ не берет, то его придется либо выпускать в атмосферу, либо сунуть себе другой конец трубы себе в очко.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 21:57 (#)
5714

Господам Немо-наутилусу, а также Рокеру и другим, отреагировавшим на мой комментарий, - с моим почтением: то, что я "заикнулся" про наш газ (туды его в качель), никакого отношения к реальному газу не имеет. Просто я хотел подчеркнуть, что наши дипломаты схожим образом "убедили" членов ПА ОБСЕ. Только и всего.

3685

Что Вы, я точно так же иронизировал как Вы, стоило бы наляпать смайлов, но не люблю эти кавычки-палочки. С сожалению, при общении на форуме не слышишь интонации собеседника, и не видишь лица.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 22:46 (#)
5714

Вас понял, согласен, спасибо. Здесь есть и моя недоработка. Иногда хочется уйти от сухого изложения, найти что-то смешное или несуразное, чтобы улыбнуться самому и вызвать улыбку у других. Разумеется, это не всегда получается. Удачи Вам.

3685

Взаимно! Удач.

User roker, 29.06.2013 20:59 (#)
22038

"А мы вам газ перекроем".

Ну что за смешные штампы...

"Не идеализируй Гришу. Гриша не давал, а брал. Причем в неограниченном количестве".

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:03 (#)
21611

Нафиг эта "па обсе"? Ведь есть ПАСЕ. "обсе" устарело, и звучит примерно, как ЛСР (лига сексуальных реформ), куда Остап посылал Паниковского...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:29 (#)

Понимаешь, еврочины не хотели частные капиталы допускать к "спасению Евросоюза" - они думали, что будут рулить за счёт налогоплательщиков и получат в итоге политические и мат. бонусы на грудь и в карман - бюрократов вечно и везде тянет к призрачному коммунизму ...*)_

А теперь вот, допущен к Делу частный капитал! ...а я тут намедни одну пекаренку видел - 250 лет со дня испечения первой булки празднует!... ...ну и пивоварни имеются с 600 летним опытом спаивания населения... - а покажи мне сегодня хоть одно гос. учереждение с тем же эффектом, что и полтыщи лет тому взад? - нэма таких...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:35 (#)

Так она ж сегодня ДАВНО не рулит! - "Ты спутал, батя..."*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:38 (#)

Ну, ХеЗ? ...чё там в Бритише последнее за Королевским Указом было к исполнению?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:51 (#)

Ну... - это они меня оценивают, честно говоря. - иногда я им стою болшьше, чем себе имею...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 20:58 (#)

Шо моё - то моё! А шо твоё - то наше...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 21:08 (#)

...я, если чего, бэнзинчику безоктанового литров 100 на бак добавляю... - и ходю конём в любу сторонУ! *)

User hеavу, 29.06.2013 21:11 (#)
22578

"бэнзинчику безоктанового литров 100 на бак добавляю"
Огугеть...
-----
Прашу пардону не удержамшись.

User sakaramissa, 29.06.2013 21:12 (#)

Предпочитаешь пить тормозуху? *)

User hеavу, 29.06.2013 21:20 (#)
22578

Предпочитаю узнать, какая циферка сияеть на лобухе в зелененьком кружочке, на голове немца, голоандца или швэда.

User sakaramissa, 29.06.2013 21:24 (#)

Нам Е4 не обязательно - мы ауслендеры...*)

User hеavу, 29.06.2013 21:30 (#)
22578

Понятно...
Если не родное... убей её, кормилицу, чужу...
штаб конем... да в любую сторону...

User sakaramissa, 29.06.2013 21:32 (#)

Ты такой умный... Купи себе МАНа седельного - через годок обсудим результаты...*)

User hеavу, 29.06.2013 21:39 (#)
22578

Через год, ты топливную заменишь, вместе с сажевым фильтром РМ-КАТ.

User sakaramissa, 29.06.2013 21:43 (#)

sakaramissa, 29.06.2013 21:42 (#)
Хэви, "ты конечно вор автритетный" ...*)
Но в Союзе небыло безоктанового бензина... - в смысле без свинцовых присадок. ...так шо, пыли где-нить на периферии моего сознания... - не зарывайся...*)

User hеavу, 29.06.2013 21:48 (#)
22578

Да эт не я афторитетный, эт ты просто шалопай безграмотный.
Решивший поучить немцев правильные машины изобретать.
Кулибины доморощенные наг...

User sakaramissa, 29.06.2013 21:50 (#)

Хош я те инструкцию на мемецком покажу, где нашрайбано, что можно до 30% бензина доливать в дизель, что бы не запарафинилось...

Хош? - тогда пари...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 21:54 (#)

А ты ту тпричём? - ты ж, вроде, на спирту, а не на керосине...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 22:05 (#)

...а я ещё ДА! *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 22:35 (#)

- тырь, не тырь, а у бога не стыришь...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 22:47 (#)

Сам ты мужик! - я мужчина...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 23:15 (#)

Тебя ебать не буду... Зихер! *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.06.2013 23:24 (#)

Брэхня! *)_

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 30.06.2013 06:15 (#)

Базар фильтруй - мы ж не у тебя дома...*)

User hеavу, 29.06.2013 21:57 (#)
22578

Посмотрим, изучим...
?

User sakaramissa, 29.06.2013 21:59 (#)

От это дело... Так шо, спорим. На что? *)

User hеavу, 29.06.2013 22:11 (#)
22578

Вначале я должен увидеть документ, на который есть ссылка.
Подобную ботву я слышал, в том числе об рекомендациях по установке сепараторов с подогревом. После всего это оказалась неофициальная рекомендация одного польского завода. Но после установки сепаратора, о гарантийном ремонте не может быть и речи. Вся ответственность за выход из строя топливной системы перекладывается на владельца автомобиля.
Если есть бошевская инструкция - предоставьте.

User sakaramissa, 29.06.2013 22:16 (#)

"Вначале я должен увидеть документ, на который есть ссылка."

Вначале ты выставляй свои условия... ...а уж потом ищи дурня с тобой общаться. - трепло...*(

User hеavу, 29.06.2013 22:25 (#)
22578

Ни один немец не выдаст документ, неизвестно на что. Диз.топливо должно соответствовать нормам будь-то евро -2, 3, 4, 5.
Не только по содержащимся в них веществ, но и по плотности, вязкости. Каким образом можно их соблюсти смешивая дизельку с бензином?
Не может быть никаких документов, узаконивающих подобную бодягу. Кроме разумеется от всякого рода шарлатанов на которые ведутся лохи да желающие сэкономить.
Сказано должен быть фильтр производителя, знчит никто не может его поменять на более дешевый, а если все же поставил, значит гарантия аннулируется. Чего не ясно?

User sakaramissa, 29.06.2013 22:36 (#)

В общем, ты сдался...*(

User hеavу, 29.06.2013 22:58 (#)
22578

Вместе с инженерами МАНа, обхватившими в ужасе руками свои головы, от условий эксплуатации их машин в странах так и не победившего коммунизма.

User sakaramissa, 29.06.2013 23:02 (#)

Хэви - застрелись... ...вместе с инженерами МАНа... - пэрэ смэртю помолыся...*)

User hеavу, 29.06.2013 23:07 (#)
22578

:)))
Будь здрав и не злись.

User sakaramissa, 29.06.2013 23:10 (#)

!*) - ща, - от инфаркта до радости... ...я лучше пивка выпью! *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 02.07.2013 06:14 (#)

...было дело... - калоша, для кукурузников и зажигалок...*)

User sakaramissa, 29.06.2013 21:31 (#)

Тута, эта... в Иркутске этой зимой, тоже в баки по сотке бенза кинул сверх соляры... ... типа тебя всякие вокруг бегали и спецов из себя строили... ...а фурик до Магадана и обратно на том же расстворе вернулся!

И не дай бог побачу каку-нить другукю присадку - водилу с работы под жопу одномомэнтно!

User hеavу, 29.06.2013 21:34 (#)
22578

незамерзайка - бензин.
Для придания жирности - масло.
Советский Союз - рулит.

User sakaramissa, 29.06.2013 21:36 (#)

Оно и видно по конечному результату...*)

User hеavу, 29.06.2013 21:49 (#)
22578

Вот я и грю - Огугеть!
Такие издевательства техника фощистская выдерживает.

User sakaramissa, 29.06.2013 21:42 (#)

Хэви, "ты конечно вор автритетный" ...*)
Но в Союзе небыло безоктанового бензина... - в смысле без свинцовых присадок. ...так шо, пыли где-нить на периферии моего сознания... - не зарывайся...*)

User sakaramissa, 30.06.2013 07:28 (#)

Мы-гы... - ...Жуляны - Мюнхен, 28 евриков... ...тиоща летала взад и вперёд...*)

21260

мутная девушка - алексеева... не верю ей.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 29.06.2013 20:22 (#)
20458

Россия при Путине настолько укрепилась, что совершенно не напрягаясь диктует сегодня свою волю недалеким, напыщенным и самодовольным евроболтунам

User vladimirIlenin, 29.06.2013 20:29 (#)
7913

пузырь то радужный, нефтяной, скоро лопнет.

User sakaramissa, 30.06.2013 08:02 (#)

не увэрен, что скоро...

User hеavу, 29.06.2013 20:32 (#)
22578

Вот именно, каллеха Огурцов.
Вот именно!
Ане товарищ усегда такими были... напыщенными да самодовольными...
А России им в противовес, вечно голодная, больная и окруженная врагами.

User fellix505, 29.06.2013 21:38 (#)
7155

Вы бы смогли объяснить позицию ПА ОБСЕ насчёт соблюдения прав человека в России?

(комментарий удалён)
User wotcher, 29.06.2013 20:59 (#)
10969

.......................у львиной доли евродепутатов есть .......................есть доля малая от Путина..........................

User sammael, 30.06.2013 22:02 (#)
10328

Вот меня гложат такие подозрения, признаюсь :( Сноудены и Ассанжи, ау!

User wotcher, 29.06.2013 20:55 (#)
10969

.................................. диктует сегодня свою волю .................................

Это Путин диктует свою волю. Диктаторы в Европе были и до него.

User roker, 29.06.2013 21:07 (#)
22038

Нет, Огуртзофф, с "не напрягаясь" и "диктует" Вы переборщили. Поверьте опытному человеку.

А с другой стороны, не понимаю, что выигрывают далекие, простые до опупения и ужасно самокритичные московиты, теряя во имя каких-то пустых словотрясений жуткие бабки. Причем не только на пленарках, но и на заседаниях бесчисленных комитетов, комиссий и рабочих групп...

Уж лучше быть недалеким, напыщенным и самодовольным, но при этом успешно доить московитов, снедаемых своими комплексами...

User fellix505, 29.06.2013 21:39 (#)
7155

Вы бы смогли объяснить позицию ПА ОБСЕ насчёт соблюдения прав человека в России?

User sammael, 30.06.2013 22:03 (#)
10328

Вы второй раз уже спрашиваете, я заметил. Разрешите присоединиться к Вашему вопросу!

User fellix505, 30.06.2013 22:19 (#)
7155

Разрешаю... :)) Я правда разным людям его адресовал.

User ogurtzoff, 29.06.2013 22:25 (#)
20458

Да никто никого не доит, если кому-то приятно представлять российскую власть как какую-то жутко закомплексованную, чем пользуются западные хитрецы, выкачивая из русских деньги - это его личные фантазии, не более. да, кому-то в Европарламенте вручили пухлые конвертики, но это небольшая группа лиц, от которых зависит, будет или нет конкретная резолюция поставлена на голосование. Весь ЕП пытаться скупить тут не требуется. Тем более, что когда ты платишь взятку за услугу евродепутату - это на самом деле не пустая трата денег, это не убыток, а долгосрочная инвестиция, с прицелом на будущее, п.ч. иметь своего человека в ЕП - это вполне полезно и в конечном итоге, выгодно. Тем более, если таких не один. Кроме того, взяв у тебя деньги, он и сам становится жертвой, ведь уже и у тебя на него появляется компромат, т.к. я думаю, вряд ли какой депутат будет счастлив, если общественность в Европе узнает, что он брал деньги у русских за нужные им действия. Так что в следующий раз можно заплатить ему уже меньше, перед этим пленочку ему прокрутив, где он конвертик берет и во внутренний карман пиджака кладет. Шантаж, он такой шантаж. Впрочем, о цене всегда можно договориться двум сторонам, которые ясно осознают свои взаимовыгодные интересы. Так что не все так однозначно.

User roker, 29.06.2013 22:31 (#)
22038

Красиво излагаете, Огуртзофф. Вы, судя по всему, большой поклонник увлекательных рассказов про похождения майора Пронина, штандартенфюрера Штирлица и Бабы Яги.

В следующий раз, когда будете на каком-либо заседании, допустим, ПАСЕ, подойдите ко мне, и я Вам расскажу про пленочки, конвертики и внутренние карманы. А если Вы еще оденете темно-серый костюм, то кое-что и продемонстрирую.

User sammael, 30.06.2013 22:17 (#)
10328

А я вот верю товарищу!

User gedeke, 29.06.2013 23:04 (#)
3280

Кадет, не вы ли уверяли недавно, что Европарламент для Расеи-матушки - тьфу!, а?
А таперича, выходит, что - нет? И,снедаемый комплексами отставной завклубом, вынужден прибегать к подкупу и шантажу, лишь бы только не говорили в Европарламенте о нарушении прав человека в России.

User sammael, 30.06.2013 22:22 (#)
10328

Не ругайте его, вдруг, он решил встать на путь гласности и раскрыть нам глаза на то, кто в ОБСЕ и сколько берёт?

User sammael, 30.06.2013 22:16 (#)
10328

Этапять!

Адреса, явки, пароли (ц) ВВП

Давайте, колитесь: Вам после победы демократии в РФ скидка будет, а то и прибавка к пенсии!

Мы тут всеми гранями за Вас ходатайствовать будем, если что.

User ogurtzoff, 30.06.2013 22:48 (#)
20458

мне победа демократии в РФ не страшна. если что, я затеряюсь на бескрайних нарвских просторах

User sammael, 01.07.2013 00:20 (#)
10328

А латышские стрелки за Вами не придут?

(комментарий удалён)
User sammael, 30.06.2013 22:24 (#)
10328

Глоток керосина... для нашего примуса... кислород купим у китайцев... наш бронепоезд сделает ещё оборот колеза по запасному пути!

User oldfanat38, 29.06.2013 20:34 (#)

Что толку в европейских договоренностях и международном законодательстве, если все это можно безнаказанно нарушать?

User sammael, 30.06.2013 22:28 (#)
10328

Если в буфете есть чёрная икра, то всё не так уж плохо! А кто ещё из человеколюбия поставит её для буфета ОБСЕ? То-то! Россия - щедрая душа. (И не надо тут рассказывать, что они запрещённую чёрную икру не едят! Спросите у Огурцова, он подтвердит: едят, краснеют, но едят. А пока они её едят: см. его пост 29.06.2013 22:25)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 29.06.2013 22:30 (#)
3460

он, оказывается, еще и член компартии, в Думе, и борец, понятно, с коррупцией, и беспределом 90-х. Рашкин - это звучит по-русски.

Рашкин удивляется, почему не дали пообсуждать дело Магнитского, почему никто не борется с коррупцией, на уровне верховной власти, почему демиург не отдает приказ расстрелять кого-нить, как в Китае? И намекает на заинтересованность самых верховных бонз, в частности спрашивает, откуда Володин миллиардер.

Отвечаю вслух. Я обнаружил, что режим содержит не одну идею, а именно подчинить бизнес назад государству, а государство подчинить сами знаете кому, а две идеи. Вторая идея такова. Россия нуждается в переходе на капрельсы, а для этого нужен частный капитал. Залоговые аукционы устарели и оказались не очень эффективны. Через них прошли копейки, в нынешней шкале. Нам нужны люди, способные освоить намного бОльшие ресурсы, в десятки, сотни раз бОльшие. Поэтому и технология должна юыть изменена.

Новая идея заключается в том, чтобы вместо залоговых аукционов, пилить бюджет почти напрямую. Смотрите, раз государство уже подчинило бизнес назад, то деньги все и так наши, в смысле в распоряжении руководства (ну чем не сталинский союз советских). А раз деньги у "нас", то надо переподчиненному бизнесу, то есть теперь обратно государственному, выделять вроде бы как на нужды, а на самом деле, пустить эти потоки на жизнь Россиян, ну, тех, что вошли, в руководство. Так было с Газпромом, теперь вот Роснефть и пр

В резудьтате, и страна процветает, богатеющими людьми, народом можно сказать, и деньги целы, в банках. зарубежных.

Когда это все кончится? Понятно когда. Когда закончатся деньги в бюджете, то есть природная рента.

Что тогда будет? А ничего не будет, верхушка слиняет, появится мужик, на танке, прокричит "Свободу попугаям", и начнутся дебаты, как поднимать Россию с колен. Прийдет какой другой мужик, в шортах, и скажет, что для того, чтобы все заработало, нужна приватизация, то есть создание частного капитала.

Я вызову тогда Путина и спрошу, Володя, как же так, вы же создавали уже частный капитал, а бабки где?

User antip___utin, 30.06.2013 12:11 (#)
10331

"Когда это все кончится? Понятно когда. Когда закончатся деньги в бюджете, то есть природная рента.

Что тогда будет? А ничего не будет, верхушка слиняет, появится мужик, на танке, прокричит "Свободу попугаям", и начнутся дебаты, как поднимать Россию с колен. Прийдет какой другой мужик, в шортах, и скажет, что для того, чтобы все заработало, нужна приватизация, то есть создание частного капитала.

Я вызову тогда Путина и спрошу, Володя, как же так, вы же создавали уже частный капитал, а бабки где?"
====
Когда закончится природная рента, то есть нефть и пр., увы, Путен будет вне пределов досягаемости. Сейчас называют срок 40-50 лет, но этот срок все время отодвигается с разведкой новых месторождений. Можно уверенно говорить разве что о веке.

User antip___utin, 30.06.2013 12:12 (#)
10331

Или под словами "я вызову Путина" вы имели в виду спиритический сеанс?

User sammael, 30.06.2013 22:34 (#)
10328

:)

, 29.06.2013 23:46 (#)
9059

У чекистской банды неограниченные возможности подкупа.

Все подкупленным, вроде Шредера (и таких огромное число!), Запад должен как следует дать по рукам.

Минимум - вопросы этики, зпрещения занимать должности.

Норма - уголовное преследование, длительные, включающие пожизненные, сроки заключения.

User sammael, 30.06.2013 22:35 (#)
10328

+

User ibo, 30.06.2013 01:35 (#)

С Росией как с алкашом. По началу и родственники и друзя опохмеливают, потом стараются помоч, жалеют, улюлюкивают, дохтора подганяют, уговаривают бросить. И ждут от пьяницы хоть каких то внятних шагов к исцелению. А потом это приедается, и махнув рукой, все отворачиваются.
Кто сам себе помочь не хочет, того никто не спасет.

3347

Мир портится, не только Россия.
Яблоко цивилизации подгнивает в России, здесь непобедимы коррупция, ложь, подлость, насилие над личностью. Мир не понимает, что срочно надо спасать и нас, и себя, процессы взаимосвязаны.

User sakaramissa, 30.06.2013 08:03 (#)

Я не понял! А кому при Путине плохо? - подымите руки...*)

3347

Дъявол искушает, покупает мелкие души. Эдак Россия - блудница потянет весь мир в тар-тары.

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:09 (#)
21611

Этих фот и видух я тебе могу выложить с таких мест, где никогда сам не был - вагон и тележку :)) Меняй ник и выдумывай новую легенду - слишком уж дешево спалился :))

User fellix505, 29.06.2013 21:41 (#)
7155

Вы бы смогли объяснить объяснить позицию ПА ОБСЕ насчёт соблюдения прав человека в России?

User zvirblis_317, 29.06.2013 21:44 (#)
21611

Как я могу ее обьяснить, если мне она самому противна?

User fellix505, 29.06.2013 21:56 (#)
7155

Вот и именно.Но объяснения должны быть.

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:27 (#)
21611

Ну я же не депутат Европарламента... Обьяснения пусть они дают...

User fellix505, 29.06.2013 22:34 (#)
7155

Не депутат.Подождём конечно их объяснения.

User sammael, 30.06.2013 22:53 (#)
10328

Они сопли жуют.

User fellix505, 01.07.2013 18:36 (#)
7155

Тут что-то другое...

User fellix505, 01.07.2013 18:39 (#)
7155

А вы вот подумайте сами.Ответ должен быть многомерным и комплексным.

User sammael, 01.07.2013 19:07 (#)
10328

Я туплю :) У меня вся надежда на какого-нибудь сноудена, который слушал беседы этих парламентариев с нашими рашкиными. С другой стороны, США слушала своих союзников, в Европе бурчание по этому поводу,- может, комиссию организуют для расследования. А раз пошла такая пьянка, то , может, и по интересующему данному вопросу комиссию замутят тако же. Что за комиссия, Создатель! (ц) Грибоедов.

User fellix505, 01.07.2013 19:57 (#)
7155

Поживём,увидим.

User sammael, 01.07.2013 20:23 (#)
10328

За - по обоим пунктам: 1. пожить, 2. увидеть.

User fellix505, 29.06.2013 22:01 (#)
7155

И когда вы служите в полиции?А остальные дела когда успеваете творить?Извиняюсь,вы женаты?Я-да.Вы как на работу выходите на форум сей.

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:21 (#)
21611

У вас амнезия? Я же писал, что уже на пенсии! Когда спрашивал - действующий ли вы, или тоже в отставке... :)
А насчет женат ли - прошлым летом серебрянную справили! Причем первая - и она же последняя! Как свежесть осетрины! Два сына.

User fellix505, 29.06.2013 22:29 (#)
7155

Правда не помню.Вас так много здесь,а я один такой на форуме,уникальный.Шшюютка! :))Я переписываюсь с огромным кол.-м людей.Но это не главное.Хотелось узнать как у европейца о мотивах позиции ПА ОБСЕ.Ну как знаете.

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:31 (#)
21611

Я же ответил - позиция мне противна. И это забыли?

User fellix505, 29.06.2013 22:40 (#)
7155

Не забыл.И мне противна также.Согласен.Но я сейчас не об эмоциональной окраске,а о сути позиции евродепутатов.Пожалел,что задал тяжёлый вопрос.На него просто так и не ответишь.Я и др.пользователям ресурса задавал.Не дают развёрнутого ответа.Может и дадут со временем.Извините,если что.

User zvirblis_317, 29.06.2013 22:41 (#)
21611

Да ладно...

User fellix505, 29.06.2013 22:44 (#)
7155

Спасибо вам. :) И спасибо вам,что вы есть.Просто есть.

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:04 (#)
21611

За спасибо - спасибо :)

User fellix505, 30.06.2013 22:05 (#)
7155

:))

User hеavу, 29.06.2013 22:04 (#)
22578

Отчасти можно объяснить, теми же факторами которые помогли России получить право на проведение олимпиады, чемпионата мира по футболу...
А с другой стороны конечно есть те которые не хотят портить отношения с непредсказуемым путиным, есть и те которые от души поддерживают Россию в любых вопросах.Парламентарии даже от одной страны очень разные, как по партийной принадлежности, так и по моральным, этическим убеждениям.

User fellix505, 29.06.2013 22:31 (#)
7155

Здесь нет однозначного ответа.

, 30.06.2013 00:00 (#)
9059

У чекистской банды неограниченные возможности подкупа.

Все подкупленным, вроде Шредера (и таких огромное число!), Запад должен как следует дать по рукам.

Минимум - вопросы этики, зпрещения занимать должности.

Норма - уголовное преследование, длительные, включающие пожизненные, сроки заключения.

User zvirblis_317, 30.06.2013 01:48 (#)
21611

+++++++++++++++

User gin, 30.06.2013 03:56 (#)
5316

евроболтунам объяснили, что бабки, которые им выплачивают за "правильное" голосование, берутся не из воздуха, как они наивно думали, а из параллельного бюджета РФ.. который формируется в том числе и теми способами, обнародовать кои имели неосторожность г-да Брудер и Магнитский.. и здравый смысл, как и обычно, победил высокие принципы (

User fellix505, 30.06.2013 22:08 (#)
7155

Согласен.А смертная казнь недопустима.