новость Лавров: Сноуден не пересекал границу России

25.06.2013
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Эдвард Сноуден не пересекал росиийскую границу, Россия не имеет касательства к его перемещению по миру, заявил Сергей Лавров. Представитель КНР заявил, что администрация Гонконга законно дала Сноудену покинуть страну. Власти США грозят Москве и Пекину осложнениями в отношениях, если выяснится, что они знали о планах Сноудена.


Комментарии
User vadimochka, 25.06.2013 14:42 (#)
7643

Решили попридержать америкоса,а вдруг прорежет обмена на Бута.Потом спишут на какую нибудь бандгруппу.Мол похитили с целью перепродать ЦРУшникам. Хотя может и сами янки выкрали и вывезли с диппочтой.

User eshya, 25.06.2013 16:26 (#)
21223

А ещё член бандгруппы ФСКН Ярошенко(кажется фамилия) на обмен просится.

User angelina_41, 25.06.2013 14:45 (#)
3515

Хи-хи, быстренько альфа-псы поджали хвосты. Так-то лучше, злите, злите Обамку своими подленькими, мелкими выкрутасами, может он одумается и прекратит поддерживать альфа-собак.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.06.2013 16:29 (#)
21223

\комиссар движения "Наши" Георгий Овакимов\
Правды никто не любит. Диктатор самой большой сраны - за правду казнит, пытает, калечит, в застенок сажает.

(комментарий удалён)
User eshya, 25.06.2013 16:49 (#)
21223

В то то и дело, диктатор себя демократом называет. Правда - сувенирным.

User midst, 25.06.2013 15:24 (#)

Действительно ли Сноуден прилетел в Шереметьево?

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:39 (#)

«Кошелек, кошелек – какой кошелек?»))) Шутка с перстнем вышла (боком) Сноуденом! Но мне понравился МИДОВЕЦ Патиньо, сильно сказано - Эквадор стоит перед выбором:"..предать граждан всего мира или пренебречь интересами отдельных могущественных элит в отдельной стране".

User gedeke, 25.06.2013 17:13 (#)
3280

Красть грешно. Жаль, что мама Володи не познакомила его в детстве с этой доктриной.

User asfsaw, 26.06.2013 02:15 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: www.liteurl.ru/p8w где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

User vadimochka, 29.06.2013 16:31 (#)
7643

он думает там в тюрьме лучше.

User eshya, 25.06.2013 17:07 (#)
21223

Вы, наверное, в США живёте? А я в РФ, поэтому меня больше беспокоит нарушения прав человека ИМЕННО в РФ. А США, Саудовская Аравия, Иран, С. Корея лишь немного.