новость Участник драки с ОМОНом уволен из СКР

03.02.2013
Массовое задержание на Ленинградском проспекте. Кадр "Вестей"

Массовое задержание на Ленинградском проспекте. Кадр "Вестей"

Среди участников кровавой драки хоккейных фанатов с московским ОМОНом оказались сотрудники СКР и МЧС. Старший следователь Илья Мамонтов уволен за "поступок, порочащий достоинство сотрудника СК". Майор МЧС Кирилл Тарарухин проходит подозреваемым по делу о нападении на омоновца. 60 человек привлечены к административной ответственности.


Комментарии
User foxbit17, 03.02.2013 11:26 (#)
2967

уволен за "поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника СК" - там есть честь и достоинство? не, может козлиное достоинство а на большее не тянут......

User gedeke, 03.02.2013 15:54 (#)
3280

Весело другое. Участники кровавой драки привлечены к административной ответственности.
Люди, 6-го мая "совершавшие поступательные движения руками и ногами в сторону полиции" сидят до сих пор в предварительном заключении.
Может оппозиции надо шарфики хоккейных фанатов носить?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2013 23:07 (#)
24373

Надо не только "шарфики хоккейных фанатов носить", но надо иногда вместе с ними ходить и на ХО КЭЙ! А потом и на ФУТ бол ! :))

User s_ax_ax, 03.02.2013 11:38 (#)
5894

И пошёл брат на брата ...(ксива на ксиву)

Скоро пэтэушные сопляки только в спорт-барах ошиваться будут - их место прочно занято профессионалами.

User qwer02, 03.02.2013 12:05 (#)
3256

=И пошёл брат на брата...=
Ой. как насраение,стул у бобика? А что думает мамзель Еести50? Насчет брата и ветхозавет стори, - так к Ихло-у.Е.
Так у ЛСР премия 23 000$. а у нас от Х+Я уши (бобика 9с аватапки-ШизоГе)

User s_ax_ax, 03.02.2013 12:10 (#)
5894

А я гляжу вы тут с Гуем соревнуетесь в поглощении Колёс (обильно дерьмодающих). Даже моего эстонского дружка вызвали для ... поддержки штанов.

User qwer02, 03.02.2013 12:38 (#)
3256

=для ... поддержки штанов.=
Не ,не катит! Как говорил -алкаж с бакалеи- и сантехник соседнего Кибуц- К.Станиславскимй = не верю!! Знач, дневная доза еще не прижилась!
Так поздравим еще раз ЛСР с премией в 23 000$

(комментарий удалён)
User qwer02, 03.02.2013 18:56 (#)
3256

=Хорошо шифруешься....=
Канешна! Без шифра = Поздравляем.дорогой ЛСР. от имени ШаманаГуя с премией в 23 000$! И свободу народу Сирии и Галанских высот в границах 1967 г! Ура. товарищи. и азохен вей!

User s_ax_ax, 03.02.2013 16:42 (#)
5894

Ну давай ещё одну ветку обсуждением успеха ЛСРа засрём вместо поздравлений.

Рубинштейну - поздравления, а завистникам тонкий намёк (столько зараз не пропить)

User qwer02, 03.02.2013 18:47 (#)
3256

=Ну давай ещё...=!
Давай! И доза к 18 00 ужо просится! Хорошие бабки 23 000$, а лузерам от Х+Я уши!

User clockman, 03.02.2013 14:35 (#)
3033

Помнится, во времена позднего Ильича знакомые водилы передовой метод опохмела внедрили. Засадишь 100 грамм в задний проход клизьмой перед рейсом и ах_ах - никакой контроль не возьмёт. Похоже у инвертированного Хаси прохибиционизм жена объявила. Надо бы ей подсказать кровь на анализ брать...

User s_ax_ax, 03.02.2013 16:40 (#)
5894

Слабовато у тебя со знанием Истории, Часовщик. То атомную бонбу А.Эйнштейн тов. Сталину привезёт в пломбированном портсигаре, то алкагольная клизьма, а потом гуйкО и Ко интересуются отчего всё к аннальной теме сводится.

Открою тебе большой секрет Партии - в сапоги спирт надо заливать. Так лучче и экономичнее.

User clockman, 03.02.2013 20:54 (#)
3033

Хась, это я тебя провоцирую, чтобы раскололся и объяснил свою инвертированность гранёной общественности: Путин умер или зарплату задерживают?

User nanoscience, 03.02.2013 20:20 (#)
3460

тип, чтобы животик не пучило ?

User triumph, 03.02.2013 21:47 (#)

Чтобы не вырвало.

User white_ribbon, 03.02.2013 15:17 (#)
5865

ну зря вы так. торпеды 90-х сейчас по кремлям да охотным сидят. недооцениваете вы фанатов.

6238

скорее бы они дуг -друга поубивали)))

User expertsfa111, 03.02.2013 12:16 (#)

"ворон ворону глаз не выклюет!"
Они социально близкие.Ну получат по 100р.штрафу и ,делов то?

User expertsfa111, 03.02.2013 12:17 (#)

для натали.москвичев

User enoughcognito, 03.02.2013 13:57 (#)

6 мая их не задержали, наверное, предъявили удостоверение

User orge, 03.02.2013 14:27 (#)
4479

Двушечку им, обоим.

User white_ribbon, 03.02.2013 15:14 (#)
5865

"болельщики сдернули шлем и ударили бутылкой по голове"....... Вот это и есть отношение к власти. Попался быпутин тоже получил бы по голове.... Да, кто угодно. И это сугубо проблема власти.

4545

Представитель власти подрался с представителем власти. Кого из них наказывать собрались?

User gin, 03.02.2013 16:21 (#)
5316

бобики должны грызться между собой, чтоб форму не терять

User allbooor, 03.02.2013 17:14 (#)

"... размахивал удостоверением и кричал "Вы мне ничего не сделаете"."
==========================================================

классово-близкая борьба!

, 03.02.2013 20:33 (#)
6074

Если бы занялись накротоговлей, то удивились бы узнав, что половина занятых в этом "бизнесе" менты.

User vladimirIlenin, 03.02.2013 21:18 (#)
7913

совсем отупели, что не могут запомнить кого нужно избивать, вернее мочить?

User mycorrhiza2, 03.02.2013 21:40 (#)
2915

Спартак-ЦСКА на Ленинградском! Это уже совсем близко к родному дому. Деритесь, голубчики.

User triumph, 03.02.2013 21:42 (#)

Может быть даже один из наблюдателей стоявших в сторонке был сам Вау Вау Путин.

(комментарий удалён)
User idiot, 03.02.2013 22:53 (#)
3960

Пятёрка тебе!

User idiot, 03.02.2013 22:55 (#)
3960

Две пятёрки тебе!

21260

прочёл и - ничего не понял... а почему таманская дивизия с кантемировской в лужниках не встречаются...

User vad_, 04.02.2013 09:59 (#)

"Когда в "товарищах" согласья нет, на лад их дело не пойдёт". "Порядочные" на самом верху ещё морды друг другу не бъют, но противоречия между ними зреют, как бы вождь и не увещевал "ребята давайте жить дружно".