статья Высыпание с покраснением

Валерия Новодворская, 09.02.2010
Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

День Конституции как праздник отменен (ни в одной другой стране мира такое не происходило, если действует эта самая Конституция), о текст виртуально вытирают ноги. Кажется, хунта считает нескромностью и бестактностью упоминание после этого какой-то 31 статьи этой самой Конституции.


Комментарии
User linux13, 09.02.2010 12:28 (#)

Сей опус нужно внимательно исследовать психиатору.

Всплеск исторических коллизий воспалённого моска постепенно переходяших в бред...

:-)))

User oblivion, 09.02.2010 12:36 (#)

Согласен, Валерия Ильин

Валерия Ильинишна, власть, та что вверху, слушает (не вас) и ест, они вас просто не замечают. Но в одном вы правы, нельзя демократам и близко подходить к Лимоновым...

User vladimir_k, 09.02.2010 13:46 (#)

Хорошая статья. Всё правильно написано

Спасибо ув. Валерия Ильинична.

Читать это надо всем россиянам. Да кто ж их заставит, когда есть "Аншлаг", ледовое шоу и прочая хрень?

User oblivion, 09.02.2010 14:01 (#)

А почему бы Ильинишне не выступить в ледовом шоу?

Представляете картину: Новодворская на коньках :) ...Но это еще не все: Новодворская на коньках, зачитывающая зрителям свою новую статью. Вот это будет шоу !!!! После такого шоу, записаться в лагерь оппозиции выстроится многокилометровая очередь!!! 31 числа, все люди прекращают работать и выходят на демонстрацию в поддержку конституции. Путин с Медведевыв (один из них в женском платье) бегут на запад!!!! Яхта Абрамовича натыкается на айсберг (капитан засмотрелся шоу) и тонет. ...Нравится? Осталось только Ильинишне одеть коньки и научиться кататься!!!!

User fog, 09.02.2010 14:04 (#)

предлагаю Путин верхом на Медведеве скачет на врагов

мне кажется это будет актуальней , ведь вокруг России одни враги

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 09.02.2010 15:56 (#)

медведя не нашел, есть акула, приличная такая ....

но нашего вошдя ничем не испугать :))

User jyska, 09.02.2010 18:10 (#)

Это образ Бармалея из быковского "Айболит 66"!

User nikitich3, 09.02.2010 14:08 (#)

Новодворская на коньках, зачитывающая зрителям свою новую статью.....

:))))....++++..У вас есть драйв...Добро пожаловать в "бригаду"...Единственное уточнение...это шоу надо демонстрировать не по TV, а в реале з1 -го на Триумфальной...(мечтательно)Митинг будет....Класс - идея..

User fog, 09.02.2010 14:11 (#)

а вы представляет какой будет взрыв патриотизма

когда Путин верхом на Медведеве , поведут всю Россию в бой на врага .....кстати, кто там, сегодня у России очередной злейший ?враг

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblivion, 09.02.2010 14:26 (#)

Я, в отличии от вас, не люблю навешивать ярлыки!

Янукович, не мне, не моей стране, ничего плохого пока не сделал, (включая оскорбления)....

User fog, 09.02.2010 14:39 (#)

а вот Украине , Янукович уже немало причинил зла

в 2004 ставил общество Украины на грань гражданского конфликта, сегодня опять массовый обман на президентских выборах, плюс постоянное разжигание межнациональной вражды , про воровство я уже не пишу этим грешат все наши украинские чиновники , так шо может заберете Януковича в Россию

User oblivion, 09.02.2010 14:43 (#)

Нет уж, лучше вы к нам, ...то есть у нас!!!!

Забирайте Новодворскую, а в придачу мы вам дадим на выбор: Путина с Медведевым или Немцова с Лимонывым....

(комментарий удалён)
User antifa3_ru, 09.02.2010 15:30 (#)

Мальчик, а тебе сколько лет на самом деле?

Жил как-то я в общаге с двумя белорусами, из Орши, так вот один другого успокаивал в споре такими словами - я старше, значит я мудрей!

User oblivion, 09.02.2010 16:07 (#)

Антифашист получает желтую карточку.

Соответственно, в следующий раз, становится действующим лицом моих рассказов про Кедровича...

User adrem, 09.02.2010 19:59 (#)

Надо договариваться всем порядочным

людям. Валерия Ильинична права во многом. Но ее нетерпимость к большевикам, коммунистам, красным из той же большевистской серии нетерпимости к эсэрам, кадетам, меньшивикам. Надо договариваться всем честным людям, и не надо никому указывать путь "влево" или "вправо". Сами разберемся. Потому как, имеющий свободу выбора - свободен. Валерии Ильиничне желаю терпимости.

User dnkkit, 10.02.2010 01:02 (#)

При всем уважении, ну уж нет!

Видите ли, если белый, красный, желтый и черный попали в капкан, вырытый людоедами, то тут уж не до расизма. Но и этого мало... Только оккупация, только внешнее управление Западной цивилизации не то, что спасет, но хоть как-то поможет дебилам.

User barmans, 10.02.2010 07:09 (#)
4956

2 vladimir_k : особенно г. Немцову что-бы ходил куда надо!

User dokman, 09.02.2010 19:34 (#)

..власть..слушает.. и ест

Как только больше россиян будет понимать и принимать ВИН,так сразу же она (власть) и подавится.А пока даже в Украине Бандюка выбирают за счёт восточных совковых аборигенов.

User jyska, 09.02.2010 18:06 (#)

Тебе, как продвинутому чайнику надо-бы знать, что в "психиаторе" буквы "о" нет,

это - не трансформатор.

User absoll, 09.02.2010 12:37 (#)

Коммунисты находятся у власти. Какую надо иметь наглость, чтобы объявлять себя оппозицией!

User clockman, 09.02.2010 14:55 (#)
3033

Это и в самом деле две разные команды

И стиль у них разный. Чекисты ориентируется на элитарное управление, а комумнисты глушат нас кухаркой, управляющей государством.
Но у ВИН толерантности 0. Так далеко не уедем.

User barmans, 10.02.2010 06:59 (#)
4956

Но у ВИН толерантности 0.

TRUE

User fog, 09.02.2010 13:20 (#)

В Украине большие проблемы с лидерами гражданского общества

но в России ещё хуже, это означает большие проблемы с элитой (понятно шо новороссийское дворянство во главе с графиней Ксюшей Собчак, к элите нельзя отнести)сказывается 70 лет беспощадной войны коммунистических главарей СССР с народами населяющими эту империю зла

User nikitich3, 09.02.2010 13:36 (#)

У нас какая задача: чтобы кораблик утонул.....

Предлагаю оппозиции действовать мелкими группами...1)Настойчиво приставать к старпому с требованием "дать порулить"2)Хватать публику за рукав и приглашать "учится грести"....3)Бегать по зонам отдыха с криком "тонем!" 4)В "индивидуальных" беседах, но ГРОМКО - рассказывать о вкладах капитана на счетах царя морского, его связях с русалками и общей некомпетентности...5)В знак протеста предложить пассажирам одновременно собраться у правого борта...(можно затеять игру :" кто с лева - тот козел")...6) Особо ответственный участок.Доверить можно не всем.....Заламинированной справкой ковырять корпус ниже ватерлинии ругая Монархию по батюшке, а Россию по матушке.......Да чуть не забыл после почтения сжечь....можно и до..Это как ...модер даст..

User linux13, 09.02.2010 14:43 (#)

Смеялсо....

:-)))

User putnik_v_nochi, 09.02.2010 16:47 (#)

вот тока не пойму....

ежели оппозиция тут с нами на одном корабле и в ём дырку сверлит... то что они делать будут когда корабь потопнет?

Пу и Ме на вертолете улетят, это я понЯл, а вот вся оппозиция? нешто как с Титаника .... на шлюпках... на Запад...

и ведь в шлюпках-то разный люд будет... что... опять и вшлюпках дырки сверлить?

User linux13, 09.02.2010 20:47 (#)

Дык беда-то в том что все гранённые советчики на берегу сидят и попкорн хряпают!

И меж собой, так это лениво пережёвывая чипсы и запивая холодным пивком, наблюдают ....

Эй, смотри, вон тот как гребет! Лихо...выплывает, но глянь, кажется эта девочка устала, смотри... наверное не вынырнет...

.....

:-)))

User yand, 11.02.2010 13:44 (#)

ТщательнЕе надо

ТщательнЕе надо, ребята. Ну не смешно это никак. Ладно один ерунду вымучивает, но тут второй еще клаку изображает.

User dnkkit, 10.02.2010 01:06 (#)

А что смешного?

Уничтожать, резать, стрелять, взрывать и топить русских!!!

User nikitich3, 09.02.2010 13:47 (#)

другой вопрос...

а что делать капитану? ...Есть совет и для него...Выстрелы увеличат панику..Да и писать отчеты о перерасходовании патронов - занятие не из приятных, так что....впрочем не буду..ученых -учить только портить..

User alex_berezovsky, 09.02.2010 14:21 (#)

Разъяснять народу его запдный выбор, и т.д. - к Петросяну.

Единственное, что вызывает уважение в Новодворской - устойчивое желание сохранить политическое целомудрие, чтобы никто не видел, что либералы-западники гуляют под ручку с хулиганом из соседнего двора. Но вряд ли удастся "и невинность соблюсти и капитал приобрести". Не с кем под ручку гулять, ну никто не симпатизирует, кроме заокеанского обкома. Может, юбку надевать покороче или косметику сменить?

User antifa3_ru, 09.02.2010 14:38 (#)

Единственное, что вызывает уважение в Новодворской - устойчивое желание сохранить политическое целомудрие,

Это только на первый взгляд верно, но если внимательно исследовать творчество Новодворской, то можно обнаружить, что ее "целомудрие" сильно мимикрирует! Для примера - как менялось ее отношение к Обаме, до выборов и после!

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 09.02.2010 15:50 (#)

с прискорбием Вань вынужден с согласится с твоим определение - Политическое Целомудрие

она ж неосознанно, под вашу конторскую дудочку гопак закатила.
Нынешней праваящей "элите" только этого и надо, чтоб общество и так разобщенное и агрессивное окончательно распалось, на фашистов и красную сыпь, либерастов и дерьмократов, шакалящих и экстремистов, красно-белых идиотов итд -чтоб каждый сидел в своем углу и злобно скалился, а над головой вошдя светился нимб успокоителя нации, да плюс еще к этому тройное кольцо врагов сжимающее тесно как никогда вяликую русь, и лишь один мальчик с веслом от галеры ведущий за руку заблудший народ в светлое будущее ....

Аж сам чуть не заплакал :))

User oblivion, 09.02.2010 16:11 (#)

Плачьте патриоты плачьте...

Шаман, а ты явно (в противовес правящей "элите") начал объединяться с Антифашистом. Что ж туда (в лагерь патриотов) тебе и дорога - в добрый путь :)))

User nikitich3, 09.02.2010 16:47 (#)

туда (в лагерь патриотов) тебе и дорога - в добрый путь :))) ......

Не дойдет....Я ему всегда говорил :"С грибами поаккуратней"...Виш как его скрутило...Был Шаман - стал yahoo.com/a/O8ixDu1lg92BwQOCNr5StUf4aDGWY ....Не не дойдёт..)))

User oblivion, 09.02.2010 16:58 (#)

Дорогу осилит идущий!

Пусть пробует, а я тоже ушел, что-то граненый сервак по моему не справляется, страницы больно уж долго открываются....

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 09.02.2010 17:08 (#)

Дурыня так кого скрутило-то, ежели каждая лубянская блоха меня сразу ж признает

тут немцо-твинцы тринадцатые кичились своими брендами, а мне получается и бренда не надо, чтоб провокаторская вошь сразу признала с кем имеет дело? :))

User nikitich3, 09.02.2010 20:55 (#)

тут немцо-твинцы тринадцатые кичились своими брендами....

Как же..читал..Борьба титанов ...Ну да признай - проиграл... но вообще хорошо было...Ладно не злись мне тут не долго лыбится..скоро от меня отдохнёшь..

User linux13, 09.02.2010 20:55 (#)

"...тринадцатые кичились своими брендами...!

Жуй, дык уже достали модеры, как и тебя, до самой печени..

Сцуки не дают возможности с тобой дискутировать 80% моих постов удаляют!...

Пишу тебе как в чёрную дыру, не надеясь на ответ...

:-)))

User oblivion, 09.02.2010 21:06 (#)

А ты их матом, как я :)

Надеюсь у тебя дома динимический IP, а то на них проски не наберешься....

User linux13, 09.02.2010 21:23 (#)

"..дома динимический IP..."

Дома-то канешна...

А прокси-то зачем?... Аль собралси гранёный сервак ломануть?

Только недоумок Жуй бережёт свой IP как целку...

;-)))

User oblivion, 09.02.2010 21:38 (#)

Аль собралси гранёный сервак ломануть? Не, это не мое амплуа, я больше спец по железкам... А проски пробовал пользоваться, лишь потому что слухи нехорошие здесь ходили, про всевидящее око КГБ.

User linux13, 10.02.2010 00:25 (#)

"...око КГБ..."

Так его вроде выкололи!

А наш с тобой здешний стёб мало кого интересует!

Ломают только те компы и серваки с которых можно бабло срубить, а иначе овчинка выделки не стоит...

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblivion, 09.02.2010 14:40 (#)

А Лимонов еще с Лужковым не расплатился.. :))) Не плохо !!!!

User giya17, 09.02.2010 14:45 (#)

РЕАЛЬНО МНОГИЕ ХОТЯТ НА ТРИУМФАЛЬНУЮ НО КОГДА ТАМ ЛИМОНОВ НОГИ НЕ ИДУТ!

(комментарий удалён)
User antifa3_ru, 09.02.2010 14:52 (#)

Нет, и чего привязались к этой Триумфальной площади!?

Места что-ли мало в Москве!? -"Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени!"

User whiteguy39, 09.02.2010 15:04 (#)

стоит Ильинична на холме а над ней гордо бабалереет знамя либерализьма. и стоит она в одиночестве, ибо ни за что не станет объединяться с коммуняками и леваками. бабалера за чистый неолиберализм без примесей

User revizor21, 09.02.2010 15:37 (#)

"стоит она в одиночестве, ибо ни за что не станет объединяться с коммуняками и леваками."

А Вы считаете, что демократы должны объединиться с коммуняками? А как тогда насчет национал социалистов? Почему бы и с ними не объединиться?" Раша юбер аллес"- чем не лозунг для демократов? И Лимонов сразу подвалит, во заживем...

User revizor21, 09.02.2010 15:30 (#)

Поддерживаю ВИН в данном случае на 100 процентов. Лимонов и большевики троцкисткого пошиба - близнецы братья Плюс Лимонов паталогически неавидит Запад Это -враг демократии гораздо более опасный чем, скажем, Медведев или даже Путин, с ним нельзя сотрудничать ни при каких обстоятельствах.

User shveyk, 09.02.2010 15:38 (#)

Всё верно: Кажется, Путин с Медведевым хотят как можно скорее развязать бессмысленн

2007 год: два российских вертолета Ми-8 достигли сегодня Южного полюса. В 09:00 мск они совершили посадку в центре Антарктиды на высоте 2 835 метров. Вертолеты Федеральной службы безопасности прилетели из Южной Америки через пролив Дрейка. Они преодолели 4 тысячи километров...Возглавивший экспедицию депутат Госдумы Артур Чилингаров, глава ФСБ Николай Патрушев, его первый заместитель и руководитель Пограничной службы ФСБ Владимир Проничев, а также глава Всемирной метеорологической организации Александр Бедницкий встретились с американскими полярниками.
Чилингаров исследовал Хребет Ломоносова возле Северного Полюся, на глубине 4 км!
Всё это не хухры-мухры, а пути отступления кремлядства. Думают там спрятаться от трибунала в Гааге!

User christophe, 09.02.2010 15:47 (#)

уже 70!

размножаются как кролики...)))

User cobra, 09.02.2010 16:04 (#)

Рассветало. Моросило...

Рассветало. Моросило. Веял легкий ветерок,
Разносило по России приглушённый матерок.
И дворовая шалава, и весёлая братва,
И районная управа, и губернский голова,

И художники в запое, и менты в кругу семьи,
И рабочие в забое, и родители с детьми,
И столпы капитализма, и мундиры в орденах,
И пейзане в чёрных избах, и дворяне в теремах,

И свидетели застоя, и защитники земли
Наше время непростое выражали как могли.
Я один не выражался, только скалился и ржал,
Так как здорово нажрался и с трудом соображал.

User aommm06, 09.02.2010 17:23 (#)

И это правильно...И верно...И конечно - нам безмерно...Тихо хочется в глуши....

Вань - на эти то шиши ...-:))))

User vlvolchara, 10.02.2010 13:24 (#)

кобра - рассветало ==== +5000 . Жги дальше

User putnik_v_nochi, 09.02.2010 16:41 (#)

чегой-то Новодворская... "не в теме"

если Пу и Ме хотят улететь на голубом (это намек?) вертолете на Запад и Запад их готов принять - то Пу и Ме, выходит, ахенты Запада и Новодворская должна их любить (намека нет)

Если они народ к бунту побивают, то... против себя значит, чтоб улететь на голубом вертолете?

как-то в нОнешнем творении г-жа Новодворская перебрала :)

User ybelov, 09.02.2010 18:05 (#)

Пора ВИН поумерить свой воинствующий антикоммунизм

и решить, кто главный сейчас враг - коммунисты или Путин.

Лимонов, уж какой ярый национал-большевик, и то за последний год додумался, что при отсутствии политических свобод идеологические разногласия не имеют смысла.

Вот когда падет путинский режим, когда будет свобода агитации и выборов, тогда и стоит заниматься идеологией, чтобы предложить народу лучшую программу построения новой России.

А сейчас время бороться с режимом за политические свободы, и если не объединить силы, ничего не выйдет.

Лимонов выбрал наиболее ясный и понятную цель - защита права на собрания, гарантированного Конституцией. Это ахиллесова пята режима. Если несогласные соберутся в Москве в стотысячную толпу, ОМОН их уже не тронет, а режим рассыпется как карточный домик.

User linux13, 09.02.2010 21:36 (#)

"...Если несогласные соберутся в Москве в стотысячную толпу..."

А как же вся остальная Россия... не в счёт?

Значицца остальное - быдло?

:-)))

User yoyoy, 09.02.2010 22:13 (#)

Дурень, в Москве 80% населения не москвичей, а понаехавших провинциалов типа тебя. Вот эти 80 тысяч и будут представлять остальную Россию.

User linux13, 10.02.2010 00:16 (#)

"...понаехавших провинциалов..."

Ну если, к примеру, Шукшина и ещё 80% выдающихся людей, ставших в Москве гордостью России, приравнять к провинциалам, то тады ого-го-го..

А меня зря к москвичам причисляешь, плевать я хотел на них!

Мне в моём городе уютней.

:-)))

Vip rubinstein, 10.02.2010 13:36 (#)
12

"Значицца остальное - быдло?" ----- Заметьте - это вы сказали.

User linux13, 10.02.2010 16:31 (#)

Заметьте - я спросил!

Исходя из смысла поста. Это не утверждение.
А так ли это, я недеюсь что нет...

:-)))

User dokman, 09.02.2010 19:44 (#)

А вы видите большую разницу междк комму=ми и Путиным,г.ybelov?

User ybelov, 10.02.2010 02:33 (#)

Да, большую. Партия Лимонова согласна играть по демократическим правилам. После смены режима он рассчитывает на создание широкой коалициии в Парламенте - "лоскутного одеяла" по его выражению, максимально отражающего реальные предпочтения избирателей.

User nesoglasnyi_7, 09.02.2010 20:55 (#)

Валерия Ильинична, как всегда права. У власти - богатые коммуно-нацисты - Единая Россия и потешные ФСБ-шные партии. В оппозиции - нищие коммуно-нацисты - Лимонов, АКМ и прочая левая шатия-братия. НОРМАЛЬНЫХ же людей в России, т.е. Солидарности и Другой России с западным, цивилизованным выбором - всего полтора-два человека на миллион. Стало быть, страна уверенно идет НАГАВНОгу, к просвещенному брежневизму-сталинизму. Роисся в перде! Ура товарищи!

User ybelov, 10.02.2010 02:39 (#)

Прозападных людей в России процентов 10-20. Столько раньше имели СПС вместе с Яблоком. В принципе никуда этот электорат не делся, но сейчас он дезориентирован.

Просьба не засорять сайт ругательствами.

User escccapist, 09.02.2010 22:30 (#)

Ну не понимаю я

этой любви ВИН к «черным» греческим полковникам доведшим страну до ручки и в завершении попытавшимися захватить Кипр (единственный вооруженный конфликт между странами членами НАТО), к их братьям-латиносам со своими «эскадронами смерти» и авантюрой на Фолклендах и такую нелюбовь к их «серому» близнецу тоже доведшему страну до ручки и, в довершении всего, напавшему на Грузию.
(исторический Дзержинский в подполье уйдет с миллионами, а не на вертолете к дружбану Берлускони на их общий остров улетит))))
В дни восстания в Варшавском гетто плечом к плечу сражались и правые из ZZW и левые (коммунисты, социалисты и бундовцы)которые ни до ни после друг другу руки не подавали. Левые (кто выжил) до конца жизни называли своих соратников, но политических оппонентов из правых не иначе как «фашистами».
И про флаги. Во время восстания было три флага: польский (бело-красный), еврейский (бело-голубой) были вывешены высоко на здании и красное знамя Интернационала в штабе восставщих.
Лера, перестаньте упрямиться, выходите на площадь 31-го. Не за Лимонова, упаси Боже... За попранную Конституцию,за Свободу!

User pboris, 10.02.2010 01:55 (#)

Что делает

проворовавшийся зав хоз зав склад перед ревизией да склад поджигает это же классика операция Ы .А еще ловчей организовать поджог конторы, где бухгалтерия и печати. Так что, прощай Родина.

User deutscher___1997, 10.02.2010 02:14 (#)

Что Ильинична не митингует с красно-коричневыми - это правильно. Смущает другое.

А смущает меня то, что Ильинична не брезгует публиковаться на одном сайте с Лимоновым и Скобовым. Могла бы ведь и ультиматум "Граням" поставить - или она, или этот извращенец-сталинист-гэкачепист пЭдичка со своим сумасшедшим почитателем.

Но и это бы ещё ничего. А вот зачем Ильинична поёт славу-осанну осуждённым боссам ЮКОСа, вместо того, чтобы просто опубликовать непредвзятые цифры - сколько ЮКОС дал денег КПРФ и сколько - её Дем. Союзу??? Вот честно - я хочу знать эту объективную информацию!!!

А то помню ещё один коллега Ильиничны по "Граням" г-н Мильштейн пишет с безграничным возмущением - Путин по признанию Миши 2% невзлюбил МБХ за то, что тот без разрешения власти финансировал КПРФ, в то время, как путинская власть разрешила МБХ финансировать только СПС и "Яблоко".

Признаюсь положа руку на сердце - я этого про Путина прежде не знал, но сам-то я всегда ненавидел МБХ прежде всего именно за это - за то, что МБХ финансировал КПРФ. За это я МБХ ненавидел, когда он был самым богатым в России, ненавижу сейчас и буду ненавидеть всегда без всякой оглядки на Путина, за которого я пока ещё ни разу не голосовал (Путин начинал как ставленник люто ненавидимого мною БАБа, но БАБского "доверия" явно не оправдал).

User nanoscience, 10.02.2010 03:58 (#)
3460

прелестно!!!

User nanoscience, 10.02.2010 04:00 (#)
3460

это о стихах кобры

User barmans, 10.02.2010 07:19 (#)
4956

FYI, розенбаум в своё время подписал письмо против ходора.

User nanoscience, 10.02.2010 08:12 (#)
3460

то есть вы открыто, не стесняясь, рассказываете нам, что вы открыли мое досье, посмотрели как я подписался, и теперь мне и всем, кто умеет читать, открыто пишете, что вы все это сделали, и вы в курсе, и что мой выбор, на ваш взгляд, не совсем удачен, если я, например, поддерживал бы Ходорковского, что вы наверное предполагаете, исходя из анализа моих заметок? Ваша открытость и честность и предупредительность просто поразительны. Barmans имеет доступ по-видимому, не только к моему досье, а ко всем досье на сайте. Это впечатляет. Интересно было бы узнать выши установки. По какому принципу вы отбираете тех, к кому обратиться, и какие цели при этом преследуете. Заранее спасибо.
AR

User barmans, 10.02.2010 08:27 (#)
4956

Без проблем, всё просто донельзя.

Пробежал ветку г. Рубинштейна, стихи заметил, не плохо, комментов не оставил. На этой ветке оставил 2-3, дошёл до конца, вспомнил про стихи, посмотрел кто у нас nanoscience (кликнув на маленького человечка с синим корпусом:), мне сказали что розенбаум, ну я вам и оставил FYI. Хотел написать ещё но остановился:)

User nanoscience, 10.02.2010 08:46 (#)
3460

Прошу прощения. Обознался. Мне уже стыдно, ей богу... Но было бы интересно знать контекст обращения и пр. детали. Спасибо.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.02.2010 09:07 (#)
3460

разрешите теперь по дружески порекомендовать стихи кобры не только на просмотренной вами ветке, но и на этой ветке -- см. выше "Рассветало. Моросило...". Мне очень понравились, надеюсь и вам понравится. Помните у Булгакова -- "А теперь возьмите эту штучку ..." и так далее по тексту.

User barmans, 10.02.2010 09:42 (#)
4956

"Ах не вините меня в том что опоздал чуть чуть" - лучшее (на мой плохой вкус) из розенбаума. Но обычно я стихи не помню и знаю ноль.

Про стихи кобры на этой ветке я их сначало случайно пропустил, поэтому вам и написал:) Я вроде их слышал тут на гранях пол года назад.

User tailer_durden, 10.02.2010 07:11 (#)

Валерия Ильинична предлагает всем противникам тандема уйти в секстанство.

User verun, 11.02.2010 04:10 (#)

Так держать, Валерия Ильинична! Вычистем из своих рядов всю мразь, всех соглашателей, всех левых и правых, Яшина, Лимонова, Немцова и иже с ними. Ничего не напоминает? А что в остатке - вы с Константином Боровым чай пьете и о судьбах России рассуждаете? Что-то не видно было вас на акциях. Хотя пришли и более пожилые и менее ангажированные дамы. Что-то я вас вообще ни на одной акции протеста - даже чистого с вашей точки зрения - не видела. Или вы были, я вас просто не заметила?

User barmans, 11.02.2010 05:04 (#)
4956

На то она и крайняя.

Я частично разделяю её мнение на счёт Лимонова но уж её любимый Немцов, чего он туда "прётся"? Я самая умная и слушай сюда! Толерантности ноль!

User wldmr, 11.02.2010 09:46 (#)
2911

Эпитет - хунта не кажется мне обидным -

для нас, в данной политической ситуации, а даже наоборот, может что-то ПУТное и выйдет из России за 20-30 лет "развития и модернизации". Помогли же хунты чёрных полковников в Греции и Пиночета в Чили как-то подпереть рыночные экономики и недопустить прихода к власти социалистов, коммунистов и прочих левых. Ну уж если уж совсем будет получаться плохо и неказисто, то можно где-то и подкорректировать и подправить в плане либеральных поблажек. Так вот потихоничку да помаленичку и надо, а не то, что некоторые тут предлагают переформировать, переименовать и ваще сократить и разогнать все силовые министерства, прям как в Грузии. Нельзя же так! Кругом жеж враги.

Может это не моё дело, я на этом форуме впервые, но почему так отличается в худшую сторону тон здешних комментариев от ,например, интеллигентных, спокойных комментов того же ЕЖа?

Многие комменты противников режима - истеричны, крикливы, суетливы да просто слабо аргументированны и неумны, вот надо куда-то бежать, чё-то срочно предпринимать, где-то там протестовать! Зачем же так горячиться? Ну подождите, наконец, когда оно само, что-ли, развалится...

Комменты же защитников режима наоборот скучно-однообразны, сразу бросается в глаза, какая-то неискренняя согласованность, заединство, четкая выверенность и грамотная аргументация, но всё не от души, не от души.

Приношу свои извинения за это лирическое отступление не по теме, никого не хотел обидеть из здешней уважаемой публики.

User yand, 11.02.2010 13:52 (#)

Ситуации, когда авторитарные режимы приносили пользу своим странам, действительно бывали в истории. Но это не случай путинской хунты, которая навязывает стране модель кланово-бюрократического капитализма. В этой системе успех определяется не экономической эффективностью, а степенью близости к властной хунте. Это тупик. От рынка это почти так же далеко, как социализм.

User wldmr, 11.02.2010 23:59 (#)
2911

янду от влдмр

Ох, я и сам вижу, что тупик. Вот и сегодня в NYtimes статья "Россия в тупике" зачитывали по р\с свобода - становится жутко от этой холодной беспристрастной правды о нас, звучит как приговор онколога, со стороны-то оно виднее... Но как-то надо жить дальше, уезжать из страны не хочется, вот и попробовал себя уговорить, поиронизировать, выступить адвокатом дьявола. А настроение, всё равно, поганое.

User vasma4, 11.02.2010 15:44 (#)

Картина маслом.

Нечего менять тему.

А если у Вас, такая бурная фантазия, лучше представьте, как в Стране, которая на первом месте по экспорту энергоносителей, люди мёрзнут от холода.

Не говоря уже, про те рынки, где торгуют просроченными и протухшими продуктами, и где пенсионеры и неимущие отовариваются, и это происходит в самой богатой Стране Мира.

ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ КАРТИНУ?

User silicbang, 11.02.2010 21:57 (#)

Книга Бытия

Дедушка Ленин родил Сталина, Сталин родил Хрущева, Всеблагой Брежнев умер, не оставив потомства... Болезные Кузены родили Горбатого, Горбатый опять родил Дедушку,Дедушка высрал Гайдара, Гайдар родил Хозяев. Хозяин Берёза и Хозяин Гусь родили Свободу, Шендеровича и Путина, Путин Свободу убил, но родил Вертикаль, Стабильность и Медведей...

Дальше сами, пока не замёрзли.

User gadrut24, 14.02.2010 15:41 (#)

Белые и фиолетовые олигархические радости

Новодворская о Гайдаре "Гайдар нам строил экономику и жизнь,спас от голода.."
Путин о Гайдаре "Кончина Егора Тимуровича Гайдара — тяжелая утрата для России, для всех нас. Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломных этапах " и т п

белые такие(не коричневые,нет),демократические,,чекистские радости(дубинки,омон,лжесвидетельствование,африканские суды,посадки проклятых лимоновцев за захват власти),шерочка с машерочкой,валерочка с вовочкой