новость Замглавы МВД: В Грузии иностранные инструкторы готовят террористов

15.01.2010
Аркадий Еделев. Кадр НТВ

Аркадий Еделев. Кадр НТВ

В Грузии на военных базах иностранные инструкторы готовят террористические группы для осуществления терактов на территории России, заявил заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев. По его словам, регионы, рассматриваемые террористами в качестве боевых, - это Ингушетия, Дагестан и Чечня.


Комментарии
, 15.01.2010 08:49 (#)
3887

"учитывать возросшую активность структур и объединений, в том числе религиозных, исповедующих идеи радикального толка".

О каких религиях говорит (вернее, не говорит) замминистра? О каких радикальных идеях предупреждает? Какие иностранные инструкторы замешаны в подрывной деятельности против России? Большой секрет - об этом говорить вслух нельзя, военная тайна.
Может, нашествие лютеран, буддистов, молокан, индусов грозит мирным русским селам?

А может, просто развертывается подготовительная работа по обоснованию новой войнушки или иной провокации против Грузии? Главное, начать, а там видно будет, куда кривая выведет. Да и в народе надо подпитывать патриотические чувства и сплачивать его под звездами Кремля.

User toto24, 15.01.2010 09:05 (#)

Путинская Россия полностью дескредитировала себя перед мировым развед сообществом - взвалив на Грузию такие я

Путинская Россия полностью дескредитировала себя перед мировым развед сообществом - взвалив на Грузию такие явно опереточные обвинения. Кто кроме портянок-многостаночников в это поверят. И вообще никаких АльКаидских террористов в России нет - это очередная бредятина Путинской братвы, выставить себя жертвой - Но жертва тут - страна , народ , а уж никак не Лубянские Гексогенщики и Думские Полонщики. А уж как они борются с терроризмом, уж как борются - все коленки стёрли...Эй Лубянь! Давай новые Британские камни, - заскучал зритель!

(комментарий удалён)
User sack888, 15.01.2010 10:20 (#)

"ЧЕМ НАГЛЕЕ ЛОЖЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ В НЕЁ ПОВЕРЯТ " - Путин В.В. селигерский инструктаж от 14 июля 2006 года

жена путина ласково зовёт его "лапулей с ТТ" КАК ГОВОРИТСЯ ЛЮБОВЬ ЗЛА .......ХЕ-ХЕ-ХЕ

User golodomor123, 15.01.2010 10:41 (#)

Твоей-то наглой лжи не больно верят :)))

.

User shamanguj [myopenid.com], 15.01.2010 10:52 (#)

фошыст, а не подскажешь почему у сего представителя Министерства Правды такое одухотворенное лицо?

это, чтоб народ Великой Ебандеи крепче в "правду" поверил?
Похоже Владимир Владимирыч с запретами на курятину поспешил .... начинать надо было со свинины, вона какие хряки доморощенные уже вызрели у корыта "Правды" ....

ЗЫ Почему Фошыст, спросите - дык это ж Ванька Фашист собственной персоной, лубянский многостаночник, он же Somed, Калохвост-холокост, Ectemirova а теперьича еще и "голодомор".....
Служилый провокаторишко, подкупающий своей прямолинейностью :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shamanguj [myopenid.com], 15.01.2010 11:16 (#)

А ты, Вань, когда будешь кушать рассейскую патриотическую куру

понюхай ее слегка, половина линий по обработке кур в росии поставлены из Америки ....
Да и водицей хлорированной когда будешь запивать, вспомни как ваш вошдь опять всех очень удачно нае...л
и в первую очередь собственное народонаселение, народонаселение вяликой суверенной рассеи-ебандеи:

Опубликовано 11/11/2009 Источник РИА Новости

Россия пока не готова отказаться от хлорирования воды, заявил на пресс-конференции в РИА Новости главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"От хлора, к сожалению, в большинстве регионов на сегодняшний день отказаться не удастся", - сказал он.

По словам Онищенко, в первую очередь это связано с износом водопроводных сетей. Он отметил, что 70,9 тысячи водопроводов, из них 58 тысяч - в сельской местности, имеют износ, который составляет от 65 до 70%. При этом Онищенко отметил, что регионы России не рационально используют водопроводную воду для технических нужд. Так, в Москве водопроводной водой поливают улицы в летнее время.

Онищенко также сообщил, что на сегодняшний день почти 30% населения России потребляет "жесткую воду".

"Сегодня 28% населения страны потребляют воду с общей минерализацией до 10 миллиграммов на литр воды, в обиходе называется "жесткая вода", - сказал он. По словам Онищенко, потребление жесткой воды приводит к таким заболеваниям, как сердечно-сосудистые патологии, мочекаменная болезнь.

Кроме того, Онищенко заявил, что почти 50 миллионов человек потребляют воду с повышенным содержанием железа. Это Ивановская, Тамбовская, Ярославская, Калужская, Московская области. По его словам, употребление воды с повышенным содержанием железа может привести к аллергическим заболеваниям.

Воду с недостатком фтора потребляют 85,3 миллиона человек. В частности, это жители Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда и Курска.

Так, что Вань, про "ядовитых курей" иди кизди ка своей бабушке, да напарнику Юристу-1917-му .....

User golodomor123, 15.01.2010 11:27 (#)

Гуй, какой ты глупый, даже стыдно за тебя. Хлорирование воды - это плохо в такой же степени, как и обработка кур хлором. Россия может от

/

User shamanguj [myopenid.com], 15.01.2010 11:54 (#)

А ты Вань жутко умный, аж умище в фуражке не помещается, свисает сзади до исподнего ....

Россия отказалась от ВВОЗА кур обработанных охлажденным раствором хлора, но продолжает перерабатывать кур ОБРАБОТКОЙ хлором на собственных птицефабриках!

Я вчера уже писал о том, что импортной курятины в россии более чем треть (2,45 млн тонн своей и 0,95 млн импортной) подавляющая часть импорта из США

Этот запрет соотвественно приведет к повышению цен процентов на 20% в итоге, и к снижению потребления мяса кур процентов на 15 ......

"Ничего не производящая кроме дериативов" Aмерика, выращивает в год, кстати 17 млн тонн курятины, что в
7 раз больше чем в "поднятой скален" Ебандее :))

User scorpio, 15.01.2010 13:19 (#)

Дураков учить - только портить. Оставьте этого кретина в его счастливом неведении.

LOL

User kanfetuxochesh, 15.01.2010 14:31 (#)

А ты Вань жутко умный

a gde u nego um? odni fekalii .............

User antifa__ru, 15.01.2010 21:04 (#)

Привет Гуй! Вижу скучаешь без меня!?

Ты бы лучше помог Граням движок нормальный поставить, ты же у нас шибко грамотный! А так снова пальцем в небо!

User math, 15.01.2010 11:33 (#)

"почему у сего представителя Министерства Правды такое одухотворенное лицо?"

хорошее замечание. Вот, посмотрю на это лицо и сразу верю ему. Ну не может человек с таким лицом быть непорядочным )

User angeli_na, 15.01.2010 14:01 (#)

+100! Сначала Грузию Кадырка облаяла в качестве беспородной отвязной собаки, теперь пошел в ход старый зажиревший натасканный бульдог.

...

User g080808, 15.01.2010 15:49 (#)

угу, точно. После на нас каркать будет кура двуглавая,

в системе "Долби сюрраунд" :))

User sack888, 15.01.2010 13:46 (#)

САМАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ ИЗНАЧАЛЬНО В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ

НАДЕЮСЬ, В ЭТОМ ТЫ НИКОГДА СОМНЕВАЛСЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User makhno, 15.01.2010 15:14 (#)

Кому неймется? Закалибали неучи и придурки прежде чем писать просветитесь хорошенько

Идиот поучи историю и географию. Земля осетин - алания, то-бишь Северная Осетия, кому не нравится в Грузии может жить там рас ЛИЛИПУТИНская раша им больше нравится, а нормальные луди и в Грузии не плохо живут. В одном только Тбилиси проживает больше осетин чем во всей так называемой ЮОР.Захватчик в Россия с какого боку не посмотри. Ввела свою армию на территорию другой страны и оттяпала сколько успела. Теперь видно Генералы прожрали все деньги вот и готовят почву для новой войны. Закалибали неучи и придурки прежде чем писать просветитесь хорошенько.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shamanguj [myopenid.com], 15.01.2010 11:07 (#)

эту "матчасть" кушают исключительно жители Вяликой Ебандеи, у других не столь высокодуховных народов она вызывает отрыжку:

I'm not saying it's not another one of his macho poses, designed to maintain his public image while he waits to regain the Presidency. The last one had him riding a horse bare-chested while photographers went to work, and both are meant in part to offset the soft and thoughtful Putin he revealed last January as a delicate water color painter. So fair enough.

User drZuzumbo, 15.01.2010 13:01 (#)

Интересно в какой весовой категории этот клоун выступа?

(комментарий удалён)
User skifx, 15.01.2010 16:18 (#)

а том, шо не тонет, в том и весе

)

(комментарий удалён)
User zing, 15.01.2010 15:53 (#)

весовая категория...

Ессли в кимано, то 52.5 кг.это лёгкая категория, если по старой классификации. А ты думал наверное в полутяже? Не откормили ещё. После следующих двух и более сроков, может и потяжелеет, если народ выдержит.

User dyska, 15.01.2010 21:55 (#)

Но это уже - болезнь желудка -

понос.

User alldo, 15.01.2010 11:59 (#)

Грузины, кстати, не сильны в единоборствах.

Грузинские борцы вольного стиля Ревази Миндорашвили (весовая категория до 84 кг) и Георгий Гогшелидзе (весовая категория до 96 кг) завоевали золотую и бронзовую медали соответственно. Миндорашвили в финальном поединке без особых проблем справился с таджикским спортсменом Юсупом Абдусаломовым (2:3, 3:0, 4:0), а Гогшелидзе не оставил шансов кубинцу Майклу Батисте - 1:0, 4:0.

User stanlop2005, 15.01.2010 09:53 (#)

маразм чекисткой хунты крепчает((((((

Скоро видимо уйдут в небытие(((((

User tiberii2010, 15.01.2010 11:43 (#)

Oтлично сказано,ув.Тото24!

User oblako, 15.01.2010 09:07 (#)

лавное, начать, а там видно будет, куда кривая выведет

Да, а то карлухам - официальным пеемникам дела Гитлера-Сталина скоро вилы.

Сначала Украина а вот теперь вот Молдавия:"В Молдавии создана комиссия по изучению и оценке преступлений тоталитарного коммунистического режима"

User toto24, 15.01.2010 09:17 (#)

Вот в чём многие уж точно уверенны - так это в том что в Ингушетии и Дагестане работает много компактных развед-террор групп ГРУ МО Росс

Вот в чём многие уж точно уверенны - так это в том что в Ингушетии и Дагестане работает много компактных развед-террор групп ГРУ МО России и спец отдела ФСБ. Многие теракты там на их совести....и не только там. Всё всплывёт ! Гексоген то нынче подешевел, а Лубянские? Иль я не прав?

User golodomor123, 15.01.2010 09:22 (#)

Ну, Чечня и Ингушетия - это российская земля, почему бы там и не работать чекистам?

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 15.01.2010 13:41 (#)
12

"это российская земля, почему бы там и не работать чекистам?" ---- Хорошая логика. Да потому, что на российской земле вообще не место чекистам.

User ivanruss, 15.01.2010 16:36 (#)

Простите, если я вмешиваюсь во что-то личное, Лев Семенович:

По какой статье, сколько и где срок мотали? Как Вы лично от кровавой гэбни пострадали?

Vip rubinstein, 15.01.2010 17:36 (#)
12

"Как Вы лично от кровавой гэбни пострадали?" ---- Представьте себе, что никак, слава богу. Но я от Гитлера тоже не пострадал, что не мешает мне относиться к нему так, как я к нему отношусь и вы, надеюсь, тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User toto24, 15.01.2010 10:18 (#)

Перепечатка с поста//....ДЕЙС

Перепечатка с поста//....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,РОССИЯ ТОРОПИТСЯ С ОБВИНЕНИЕМ ГРУЗИИ В НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ФАКТАХ,ТАК КАК ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ С РОССИЙСКОЙ СТОРОНЫ О ТОМ ,ЧТО
...... РОССИЯ НЕ ПЕРЕСТАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ПОДГОТОВКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ И ТАКТИЧЕСКИ ГОТОВИТ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ К ПРЕДСТОЯЩИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СООБЩЕНИЯМ ВСЕМИРНЫХ СМИ О ФАКТАХ МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ГРУЗИН В КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ,СТАДИОНАХ,ТЕАТРАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ....РОССИЙСКИЙ НАРОД НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРОСИТ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО НАЙТИ СПОСОБ ОСУДИТЬ РОССИЙСКОЕ РУКОВОДСТВО В УГОЛОВНОМ ПОРЯДКЕ.

User zing, 15.01.2010 16:05 (#)

давно пора

По всем республинам необходимо провести изучение и официальный суд режима "Усатого" и его банды. А в России уже сталинизм шагает по стране. Вон в Саратове в думу коммунисты внесли предложение об установке памятника "Усатому", мать его и это не без указки Кремля, чтобы новому хозяину передать бразды правления этого изверга. А всё-таки он видно мало коммунистов перестрелял, но ничего, этот достреляет - доведёт до конца дело Сосо.

User gamajun, 15.01.2010 14:09 (#)

Еделев: штрихи к портрету
В 1974 году окончил Томский политехнический институт.
С 1974 по 1976 годы работал в Ленинабадской области (ныне Согдийская область) Таджикистана.
В 1977 году поступил на Высшие курсы КГБ при Совете Министров СССР.
С 1978 по 2004 годы служил в органах государственной безопасности СССР и РФ (КГБ-ФСК-ФСБ).
В 1992—1998 — начальник отдела по обеспечению безопасности стратегических объектов Забайкальского регионального управления ФСБ
В 1998—2000 — руководитель службы на Кавказских Минеральных водах УФСБ РФ по Ставропольскому краю,
В 2001—2003 — начальник оперативно-координационного управления ФСБ РФ по Северному Кавказу
С 2004 года — заместитель министра внутренних дел Российской Федерации.
С 12 сентября 2004 года возглавляет Региональный оперативный штаб по проведению контртеррористической операции в Чеченской республике.
Награды
Орден «За военные заслуги»,
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Орден Дружбы (Южная Осетия, 27 мая 2009 года) — за большой вклад в развитие дружественных отношений между народами Южной Осетии и Российской Федерации, высокий профессионализм и активное содействие в ликвидации последствий грузинской агрессии, укреплении законности и правопорядка в Республике Южная Осетия[1]
В общем типичный тупой КГБистский выродок, а фотография это только подтверждает.

User temo34, 15.01.2010 21:21 (#)

"...Иностранцы готовят в Грузии террористов для совершения терактов в России..." -- Синдром Онищенко

Такое ощущение, что в России создан специальный учебный центр.
Имени полковника Шабалкина.
И в центре готовят людей с внешними признаками шизофрении.
Возможно, что один из выпускников такого центра - санврач Онищенко.
Признаки спецобучения наблюдаются и у других российских чиновников.

http://olegpanfilov2.livejournal.com/

(комментарий удалён)
User toto24, 15.01.2010 09:09 (#)

Верно! - по нервному тону видать - дело дрянь - народ то бояться перестаёт. Надо что то им делать - вот и пош

Верно! - по нервному тону видать - дело дрянь - народ то бояться перестаёт. Надо что то им делать - вот и пошло всё в ход - и новые законы принимают в Думе явно экстремисского характера, и заявлениия всяких там замов (что им не по чину) - щупают почву....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User toto24, 15.01.2010 10:03 (#)

Это по наследству передалось - ну и конеч

Это по наследству передалось - ну и конечно следствие влияния недоедания и вечной мерзлоты, комсомола, сидения у Селигерского костра, а также Маниловских мечтаний а-ля нью Видмедёв

User tiberii2010, 15.01.2010 11:54 (#)

Браво,Тото!Так надо бить по их куцым селигерским мозгам.

Дранцо,эти людишки с имперскими замашками,доставшимися им от их пращуров-крепостных рабов.

User l_demon75, 04.06.2010 17:45 (#)

Интересно кого Грузия считает своим врагом кроме России?

Не совсем понятно зачем маленькой стране такая хорошо оснащенная и экипированная армия? Саакашвили действительно настолько глуп что считает что Кремль подставит Россию под натовский удар, оккупировав Грузию? Если в отношении Осетии и Абхазии Путин мог сослаться на Косовский прецендент, то оккупация всей Грузии с рук точно не сойдет. Так что Саакашвили переигрывает наращивая военную мощь под предлогом угрозы со стороны России. А скорее всего готовится отыграться за прошлое поражение. Так что вполне возможен и второй конфликт.России в этом регионе не выгодно сейчас что либо затевать в предверии Олимпиады 2014 года в Сочи. Это отпугнет туристов и бизнес. Учитывая какие бабки туда уже вложены. Даже полная оккупация Грузии не принесет спокойствия, поэтому пока у власти находится Саакашвили у России один путь- максимальное наращивание военного присутствия в непризнанных республиках, как количественного так и качественного. Только это сможет образумить нынешнего президента Грузии. Повторное поражение ему не простят. Ни внутри страны,ни за рубежом.

User partoklxxL, 15.01.2010 09:00 (#)

Что ещё можно ожидать от такой партянской хари?

User tiberii2010, 15.01.2010 09:04 (#)

Шпиономаньяки,стоящие у власти в России,

всё бредят или готовятся к нападению на Грузию-ищут предлоги.

User yadohimikat, 15.01.2010 09:33 (#)

Глупости говорите Тиберий.

Какие ещё "мании"? Какие "заговоры"? Это может быть просто антигрузинская пропаганда. Хотя тогда она, согласен, выглядит очень грубой и глупой. Но скорее всего, тут всё таки есть практическая цель, и это не столько пропаганда, сколько "игра на опережение". Потому что вполне можно ожидать, что грузины теперь будут работать с чеченскими моджахедами. Ну какие-то базы могут им предоставить, тренировку, снабжение... Выдавать их России теперь уж точно не будут. Я не знаю как у грузин налажена работа их спецслужб, внешеней разведки, но вербовать чеченцев, чтобы использовать в Абхазии или Осетии было бы вполне логично и нормально. Вот российские "дядьки из силовых министерств" и пытаются напугать грузин связями с аль-Каидой, чтобы отбить у них желание работать в этом направлении. Pesticid

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiberii2010, 15.01.2010 11:39 (#)

Пестицид,

ты сам себе противоречишь.С одной стороны,"это всего лишь антигрузинская пропаганда",а с другой-"тут есть практическая цель,игра на опережение".Вот и я пишу,что военные и политические российские хари никак не могут успокоиться и все пугают своих соотечественников маленькой,православной Грузией,которую и так обворовали.

User toto24, 15.01.2010 09:11 (#)

..- и не только это - а думается им - не пораль новый занавес опускать?

..- и не только это - а думается им - не пораль новый занавес опускать?

User tamplier, 15.01.2010 09:12 (#)

а еще грузинские террористы вместе с Аль-Каидой и инструкторами США роют через Бомбей тоннель прямо в Кремль...

User toto24, 15.01.2010 09:19 (#)

Старик! Это конечно весело, но кажись петух действительно в зад их кремлёвский клюёт........

..

User tamplier, 15.01.2010 09:25 (#)

конечно не весело....петух-то их клюет, но похоже на то, что они действительно зондируют почву для очередной "антитеррористической", или как ее там назовут, компании против Грузии. Заранее стелят соломку, пытаясь подготовить общественное мнение. Интересно и многие это воспримут всерьез?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 15.01.2010 09:17 (#)

готовятся к нападению на Грузию

- ... и назло мы всем буржуям

- Мировой пожар раздуем!

Это единственное спасение правящих Рашкой уродов. (Как они думают)

User katz123, 15.01.2010 09:21 (#)

Сначала я подумал - провокатор

Посмотрел на морду лица и понял - ГЕНЕРАЛ. Армия, которая не готовит группы для действий в оперативно-тактическом тылу противника - бред. Кстати, школа колонновожатых, где проходил обучение Лермонтов, этим и занималась. А уж при таком соседе, как наша великая и миролюбивая - Бог велел Ну а болтать о связях с всякими гадами - кто бы говорил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User toto24, 15.01.2010 09:32 (#)

Да уж! О "миролюбии"

Да уж! О "миролюбии" россии ходят легенды.....Одно "принуждение к миру" чего стоит - а на международном языке права оказалось - простейшая прокация по Арабским лекалам шестидневной воины (Египет), интервенция с захватом земли, фактическая окупация....(Путя! Замени курицу на гербе на Чебурашку с рогаткой)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiberii2010, 15.01.2010 21:36 (#)

Еще раз внимательно посмотрел и понял-

генерал-провакатор.

User oblako, 15.01.2010 09:22 (#)

Росийская так сказать политика всё больше напоминает истерику её побратима Северной кореи, тоже Великой.

Ха-Ха!

User alldo, 15.01.2010 09:25 (#)

Спецслужбы проводят специальное расследование обстоятельств загадочного происшествия в постоянном представительстве России в НАТО. Резиденция российского постпреда Дмитрия Рогозина в Брюсселе на днях наполнилась запахом газа, сообщает в четверг сайт LifeNews.
Сильнее всего пахло в комнате, где стоит елка. Сотрудники миссии тут же вызвали газовые службы, но прибывшие специалисты еще больше напугали россиян. "Приехавшие специалисты заявили, что газ к дому вообще не подключен (вилла отапливается на мазуте, а плита на кухне - электрическая) и никакие газовые трубы под ним не проходят, - рассказал изданию третий секретарь, помощник постпреда Андрей Жерегеля. - После этого газовики спокойно уехали".
Но запах газа не только остался, но усилился. Обеспокоенные дипломаты вызвали пожарных, которые с помощью специального оборудования выяснили, что под домом все же расположена газовая труба, нашли место утечки и устранили его.
"Возможно, раньше вилла была подключена к газу, - предполагает Жерегеля. - Странно, что газовые службы не знали об этом. Более того, эта труба не значится даже на картах бельгийских газовых служб".
Сам постпред Рогозин так прокомментировал этот инцидент: "Моя резиденция в Брюсселе чуть не взлетела на воздух. Интересно, что на картах бельгийцев эта труба не значится. Мистика!"
Выяснилось, что это не первое ЧП в брюссельской резиденции Рогозина за последнее время. "Буквально за три дня назад( :-) )до этого у нас замерз счетчик воды, - рассказал помощник постпреда. - Но морозы были не сильные, а сам счетчик почему-то был перекрыт".
Череда происшествий заставила дипломатов подумать, что это не совпадения, а чья-то диверсия. "Мы сообщили о ЧП в соответствующие службы, - сказал Жерегеля. - В настоящее время проводится расследование".
Напомним, в апреле 2008 года СМИ писали, что из постпредства РФ в НАТО в Брюсселе поступили сообщения о серии нападений на российских дипломатов и их жен. В то же время бельгийская полиция сообщала, что к ней не поступало ни одной жалобы об этих нападениях, и заподозрила провокацию в заявлениях представителей российской дипмиссии.

User kera, 15.01.2010 09:38 (#)

\\\да все просто.в россее зреет недовольство политикой карликов вот и нужно отвлечь внимание войнушкой.двое с боку и ваших нет

User toto24, 15.01.2010 09:41 (#)

Среди ГЭБистов даже приличных выдумщ

Среди ГЭБистов даже приличных выдумщиков не осталось - все сбежали к ненавистному врагу. Все операции просто требуха со свёклой. Понит ли кто нибудь коммедийный фильм (итальянский или французский не помню) "Фантоци против всех" - в одном эпизоде он решил позвонить начальнику на работу и сказать что он сообщает что Фантоци не придёт наработу, болен или что то ещё - И он заматывает себе голову одеялом, залепляет себе ноздри, одевает на лицо воронку для масла - всё чтоб начальник не узнал его потелефону - И вот он набирает телефонм на другом конце берут трубки..первая фраза героя.."Алё!?" - нечальник немедленно говорит - "Фантоцы, это вы?" - Вот так и наши ГЭБисты - даже пёрнуть не успеют - а все в мире как в дет саду - А мы знаем кто это сделал!!!"

User oblako, 15.01.2010 09:42 (#)

Рогозин так прокомментировал этот инцидент: "Моя резиденция в Брюсселе чуть не взлетела на воздух

Жирному борову надо меньше жрать горохового плову и чаще ходить в туалет. А не под ёлку это делать.

User alldo, 15.01.2010 09:59 (#)

А мне кажется, что Рогозин настолько туп, что его держать там не будут. Вот и приходится косить под героя. Может ему лучше трусы почаще менять? Тогда и вони не будет.

User mouse50, 15.01.2010 09:36 (#)

Ну, а вы что хотели?

Оттяпали у соседа территорию. Естественно он теперь с удовольствием поддержит сепаратистов. Может с Каидой, может без Каиды, но поддержит. Скорее что без всякой Каиды. Так как грузины сейчас сидят под амерской крышей, то обойдутся без Каиды одним лишь ЦРУ. Так что готовьтесь тратить деньги на любимое занятие - очередную колониальную войнушку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User abamas, 15.01.2010 09:40 (#)

Страна финансирующая террористов в Палестине, просто попала в вырытую ею же яму.

Террористов не бывает своих и чужих, плохих или хороших. Если ты поставляешь оружие по всему миру, то вправе рассчитывать, что оно вернется на твою голову. Масштабы же финансирования Россией террористов просто недоступны Грузии. Ну и кто же после этого Родина-мать терроризма?

User toto24, 15.01.2010 09:49 (#)

Ещё не попала - но скоро...... а вот то что сбежать будет некуда - это точно

Ещё не попала - но скоро...... а вот то что сбежать будет некуда - это точно

User finn1, 15.01.2010 09:59 (#)

от злобного финна, глядя из Helsinki

О... Аркадий не говори красиво...

User sack888, 15.01.2010 10:03 (#)

ДЕЙСТ

РОССИЯ НЕ ПЕРЕСТАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ПОДГОТОВКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ И ТАКТИЧЕСКИ ГОТОВИТ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ К ПРЕДСТОЯЩИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СООБЩЕНИЯМ ВСЕМИРНЫХ СМИ О ФАКТАХ МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ГРУЗИН В КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ,СТАДИОНАХ,ТЕАТРАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ....РОССИЙСКИЙ НАРОД НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРОСИТ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО НАЙТИ СПОСОБ ОСУДИТЬ РОССИЙСКОЕ РУКОВОДСТВО В УГОЛОВНОМ ПОРЯДКЕ.

User toto24, 15.01.2010 10:13 (#)

А вот это похоже на правду!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User sack888, 15.01.2010 10:28 (#)

СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ПОВЕРИТЬ ВО ВРАЖДЕБНОСТЬ ГР

....ЧЕКИСТЫ ВЕДУТ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ !!!!

User toto24, 15.01.2010 10:16 (#)

Надеюсь ч

Надеюсь что этот сукин сын Обама не заткнёт свою яйцеголовую башку себе в зад и начнёт заниматься рашкой! Медлить нельзя - Путин ведь сумашедший пацан

User l_demon75, 04.06.2010 17:59 (#)

Первый американский президент который как и положено занимается своей страной и не лезет учить мир как надо жить

User whiteguy2010, 15.01.2010 10:27 (#)

А почему никто не удивляется, что

заявление об иностранных инструкторах в Грузии, готовящих теракты делает заминистра МВД! Не директор ФСБ, не начальник ГРУ, а мент. Менты у нас чё теперь разведчики?! А липедяки сразу начинают орать о чекистах, которые сами террористы.

User loginoff, 15.01.2010 14:24 (#)

вайт-гею

Если взрывы домов не терракт, то тады канешна чекисты у нас за массовиков-затейников числятся...

User kedr, 15.01.2010 10:29 (#)

найдется бык, была корова бы.....

в таком случае ЕС и НАТО должны звявить, что в центрах подготовки ГРУ тоже готовится терористы, котрые в случае войны занимались на територии вражеской страны терористической деятельнотсью.

User sack888, 15.01.2010 10:35 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ ,КОТОРОЕ СДЕЛАЛ заминистра МВД, СНИМАЕТ ВС

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User finn1, 15.01.2010 11:14 (#)

узнал таки себя...

, 15.01.2010 11:21 (#)
14802

А все оборотни в погонах подкуплены эстонско-украинскими оранжевыми терорристами на деньги Госдепа. И еще они на завтрак едят православных младенцев и мечтают Развалить Россию (tm). Как Еделев забыл про это сказать - не понимаю.

User marshamogsha, 15.01.2010 11:24 (#)

Амир Имарата Кавказ Докка Умаров

Заканчивая сегодняшний совет, я хочу еще раз обратиться ко всем кавказцам, ко всем мусульманам, живущим на Кавказе, ко всем муджахидам, чтобы нас сегодня не втянули в эти грязные игры, потому что здесь преследуется интерес России. И в первую очередь интерес России, а мы знаем, что нам Россия кроме горя, кроме унижения, кроме убийства ничего не принесла, и что Россия на протяжении последних трехсот-четырехсот лет сея раздоры между нами, угнетает наши народы. Я еще раз хочу обратиться к кавказцам с одной мыслью, что вражда между русскими и грузинами пройдет в течение пяти лет и забудется, потому что русские недостойны вражды, недостойны даже того уважения, чтобы с ними враждовали. Но вражда между кавказскими народами она не забудется на протяжении двух-трехсот лет, потому что мы одни братья и мы живем в одном доме. И это всегда воспринимается с большой болью и большой обидой. Поэтому я прошу вас братья, чтобы мы не позволили этому грязному оккупанту втянуть нас в эту войну против своих братьев, которые также живут в общем доме на Кавказе. И заканчивая наше обращение, будем молить Всевышнего Аллаха, чтобы он нам помог на истинном пути в установлении справедливости.

User sack888, 15.01.2010 11:33 (#)

МОЖЕТ БЫТЬ РОССИЯ САМА ПО СЕБЕ, КАК СТРАНА И КАК НАРОД НИ В ЧЁМ НЕ ВИНО

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marshamogsha, 15.01.2010 11:28 (#)

Послушав заместителя бандпахана внутренних дел вспомнилось как на русне в поговорке говорят: плохому танцору и яйца мешают.

User prostofilya, 15.01.2010 12:06 (#)
3881

Главная база подготовки террористов у нас МВД.

1.Главная база подготовки террористов у нас МВД.Скольких людей они поубивали и покалечили в последнее время!Самый свежий пример подполковник Маурин.Наверное,грузины заслали своих людей в эту структуру и дискредитируют её изнутри?
2.Для высших чиновников в России необходима срочная независимая психиатрическая экспертиза.
3.На территории Грузии находятся независимые европейские наблюдатели,а на территорию Ю.Осетии и Абхазии мы их не пустили.
ЗЫ.И вообще непонятно,это стиль руководства и интеллект современных российских чиновников высшего эшелона власти под управлением Медведева или что ???

User g080808, 15.01.2010 13:32 (#)

Как оденут портупею - всё тупеют и тупеют (с). Ну точно про русармию!!!

Даже если это правда - я о подготовке террористов ы Грузии - то это будет всего-лишь слабосимметричный ответ на подобные действия эрефии. Проще говоря - "за что ПуМе боролись, на то и напоролись".

Прочел тут фразу "Если есть Кремль, почему бы ему не послужить :))" (с)Голодомор123. Во-первых, большего идиотизма я ещё не слышал. Не буду приводить доводы, но психология "служить хоть чему-то" так и прёт... Во-вторых, почему бы, используя его логику, не продекларировать: Если есть Тбилиси, почему бы ему не послужить! или Если есть Вашингтон, почему бы ему не послужить! или Если есть Умаров, почему бы ему не послужить!
Выбирайте, кому что нравится, и благодарите д**ба голодомора за вашу свободу выбора! :D

User sack888, 15.01.2010 13:34 (#)

ЗРЯ ЛУБЯНСКИЕ ВОИНЫ ИНТЕРНЕТА НАДЕЮТСЯ НА ЗАБЫВЧИВОСТЬ РОССИЙСКОГО НАРОДА....СЛАВА НАЙДЁТ ВАС РЕБЯТА,ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХО

...

User ivanruss, 15.01.2010 16:28 (#)

Закатай губы обратно и жди ночного звонка в дверь

User zing, 15.01.2010 17:35 (#)

ответишь сполна.

Это то, что ждёт нас впереди! Задумайтесь над этим, чтобы не говорить потом: "а мы не зкали об этом ничего". Это всем нам предупреждение!

User sack888, 15.01.2010 13:43 (#)

ДОРОГАЯ ЛУБЯНКА ,ТЕПЕРЬ МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВЗРЫВОВ В РОССИИ, П

...

User sack888, 15.01.2010 13:55 (#)

ЭТИ СЛОВА ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ НА ВСЕХ СТАНЦИЯХ МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА - Капица: Страной дураков легко управлять, но у нее нет будущего

ХЕ-ХЕ-ХЕ

User sack888, 15.01.2010 14:08 (#)

MAIL.RU: Аноним сообщил об угрозе взрыва рынка в Москве, проходит эвакуация

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ ЛУБЯНКИ ХЕ-ХЕ-ХЕ ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ГРУЗИНСКИЕ ПАСПОРТА И ПОЛЛИТРА ХВАНЧКАРЫ

User sack888, 15.01.2010 14:24 (#)

СЛОВА КГБ С ДЕЛОМ НЕ РАСХОДЯТСЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ

СЕЙЧАС НА ТУШИНСКОМ РЫНКЕ НАЙДУТ ЗАЛОЖЕННЫЙ ФУГАС И "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ" ЕДЕЛЕВА ..ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОБРЫВОК ГРУЗИНСКОЙ ГАЗЕТЫ И ВСЁ ЧТО УГОДНО, СПОСОБНОЕ ВЫЗВАТЬ ВОЛНУ РОССИЙСКОГО ГНЕВА ПРОТИВ ГРУЗИИ.....ПОКА ЖИВО РОССИЙСКОЕ ГЕСТАПО -СПОКОЙСТВИЯ НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ !

User jamdudunn, 15.01.2010 14:31 (#)

"Россия обвиняла Грузию в неспособности разобраться с террористами, окопавшимися в Панкисском ущелье, еще в 2003 году,"

Во первых еще в 2001 году. Путин тогда же заявил, что России не осталось никакого другого выхода как ввести российские войска на территорию Грузии для наведения порядка и устранения террористической опасности. В это же время были зарегистрированы многократные нарушения грузинской границы боевыми вертолетами ВВС РФ.

Мировое ссобщество отреагировало сильной критикой за заявления Путина, а США послали в Грузию около 200 инструкторов, которые должны обучили 2000 грузинских пограничников борьбе с террористическими группировками. Контроль над Панкиси был вскоре востановлен и Путин был вынужден заткнуться.

User bindyujnik, 15.01.2010 14:47 (#)

Похоже, нагнетание подобной истерии в регионе имеет сверхзадачей и распил в будущем списанных миллиардов на строительство олимпийских объектов.

User nesoglasnyi_3, 15.01.2010 18:17 (#)

В Грузии на военных базах иностранные инструкторы готовят террористические группы для осуществления терактов на территории России (c)
А чего другого жирножопые и наглые запутинские генералы ожидали после аннексии Южной Осетии и Абхазии в августе 2008? Придется теперь отважным путлеровским генералам (которые умеют воевать по-честному только с десятикратным перевесом в силе) свои дачи в России собственными задами защищать. Больше нечем. Ведь не бомбить же самих себя ядерным оружием на своей территории? И 58-я "освободительная" танковая армия Газпрома на дачных генеральских участках России не пройдет. Подлую путинскую нацисткую гебешеную мразь - к ответу!

User temo34, 15.01.2010 20:51 (#)

ingush-у Спасибо брат ! Мы с Вами !

User davit1966, 17.01.2010 00:57 (#)

ex arkadii-lico kremlia eto LOZH a ZHAL

User davit1966, 17.01.2010 01:08 (#)

NEUZHELI LIUDI ESHIO NE PONIALI-CHTO ZVERI KOTORIE UNICHTOZHILI VSIU CARSKUIU SEMIU GOTOVI UNICHTOZHIT LIUBOGO NA BLAGO SVOIX KOVARNIX INTERESOV.

User g080808, 15.01.2010 13:50 (#)

Не обращай на него внимания, брат, такие как он холопы-очколизы

не заслуживают твоего гнева. Это не люди, это дети-выродки шакалов от ослиц, на службе двуглавой курицы, не помнящие родителей, пожирающие свой помёт и не знающие любви.

User g080808, 15.01.2010 13:52 (#)

Пост был для Ингуша, пока я писал ему - стёрли пост его,

админ опять в одни ворота играет...

User sack888, 15.01.2010 14:10 (#)

MAIL.RU: Аноним сообщил об угрозе взрыва рынка в Москве, проходит эвакуация

ХЕ-ХЕ-ХЕ

User ingush, 15.01.2010 14:12 (#)

Да я бы и

Ну а вам удачи джорджийцы!!! Недавно читал энтервью М. Хазбиева о поездке его в Джорджию-очень рад за вас. Так держать! ИншаАллах придет время и мы спокойно заживем на своей земле и будем строить добрососедские отношения как жили наши предки веками!

User jamdudunn, 15.01.2010 14:47 (#)

ИншаАллах так оно и будет.

Удачи и вам в освобождении от РФ.

User temo34, 15.01.2010 20:49 (#)

ingush

User temo34, 15.01.2010 20:53 (#)

ingush-у Спасибо брат ! Мы с Вами !