статья Эмиграция с Земли

Валерия Новодворская, 02.10.2008
Валерия Новодворская. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Валерия Новодворская. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Страдин делает наследником прогрессивного космолетчика Даню; Даня разбивает теосов, но они успевают насильно заразить человечество Т-синдромом. А это значит, что человек превращается в теоса и через год умирает, становясь ангелом. И Даня, и "баба Настя" улетают в небо серебристыми облачками, Страдин гибнет, а императором становится Хозаровский.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:54 (#)

сначала надо было тебе прочитать статью, придурок уебищный, а потом уже и пердеть тут, отравляя воздух.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:51 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 05.10.2008 15:28 (#)

бывает, хуле...

(написано анонимно) 05.10.2008 15:53 (#)

Статистические единицы. Электорат. Быдляк. Серость.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:28 (#)

Живете для себя, пидарасы, так хоть не пиздите ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:48 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:52 (#)

Пламенный привет уродам, имбецилам, гидроцефалам, недоноскам, хуеглотам, и прочим любителям брутального мужского анального фистинга.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:59 (#)

Пачему-то мелкие цобачки самые гавкучие па жизни. Токо я на них ни абижаюсь ни хуя, панимаю, шо не с харошей жизни они гавчат. Мазгов то мало, а голос есть, хатя и писклявый.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:52 (#)

БГЫГЫ!!! РЖУНИМАГУ!!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:11 (#)

Залупа. Пожалей стену, уебись ап клумбу.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:22 (#)

Аффтар жёт. Зачот. И нехуй пиздеть.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:10 (#)

ты вот не прихуел случайна?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:24 (#)

Чо за хуйня в мире твориццо?

(написано анонимно) 05.10.2008 16:33 (#)

Афтар убей себя сваим бальшим палавым хуем ап сваю бесталковаю голаву.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:00 (#)

блять, когда вы читать успеваете

Крокодил Ганди 02.10.2008 19:17 (#)

Наталья Точильникова написала фантастический роман "Кратос".

А теперь любопытства ради читаем комменты на эту вещь на сайте "фензина" http://www.fenzin.org/book/13424

Заблокированный модератором за критику в адрес Путина 02.10.2008 19:50 (#)

Так ведь там ваша бригада тоже постаралась. Как справедливо написал один из форумчан: "PS Наблюдение: господа из путинюгенда при любом нелестном намёке на своего кумира тут же включают эффект "говно попало в вентилятор".

(написано анонимно) 02.10.2008 21:10 (#)

"Как на исповеди" пути отхода отрезал.

(написано анонимно) 04.10.2008 01:42 (#)

Баба Лера

http://vgudok.ru/vgudok1/vg17.jpg

(написано анонимно) 02.10.2008 22:09 (#)

Почему я не пишу литературу?

По двум причинам. Во-первых, мне кажется, чтобы о чём-то писать, надо очень хорошо знать предмет. Например, чтобы писать о высокой политике, надо в тех кругах повращаться, иначе чепуха получится. Есть сильное подозрение, что многие события там происходят по причинам, посторонним совершенно неизвестным. Те же предметы, о которых я могу написать со знанием дела, никому кроме специалистов не интересны. Во-вторых, литератор пытается оказать какое-то направленное воздействие на ум читателя (чисто коммерческих авторов не берём, это не литература). Намерение воздействовать подразумевает, что состояние читательских умов для автора важно, т.е. автор в каком-то смысле уважает читателя. А я не уважаю. Мне всё равно, что они думают, от этого ничего не зависит. И то, что в их мозгах происходит, называть мышлением не совсем правильно. Нет смысла писать для них что-либо, а просто так самовыражаться - для этого достаточно сетевых форумов.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:40 (#)

ухты, поржал!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:11 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(написано анонимно) 05.10.2008 19:20 (#)

Х У Е Т Е Н Ь ! ! !

(написано анонимно) 05.10.2008 19:44 (#)

Мазгайобство и хуйня.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:44 (#)

С самава начала паказалалозь, што хуйня - так и аказалазь на самам дели... А видь вынудил сибя дачитать да канца... Аффтар, или как тибйа там, взтвавь два озтра атточинных карандаша в ноз и са всей дури ими ап стол, иба нехуй такуйу хуйню писать... P.S. кто ни хуя ни сагласен - следуйуд таму жи примеру, и ни нада никаких выибонофф!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:59 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:23 (#)

Заипца

(написано анонимно) 05.10.2008 19:39 (#)

Ахуеть нивстать!

(написано анонимно) 05.10.2008 19:17 (#)

да хули все понятно.

Заблокированный модератором за критику в адрес Путина 02.10.2008 19:27 (#)

Спасибо Валерии за литературное обозрение. Надо будет на досуге почитать.

(написано анонимно) 02.10.2008 19:38 (#)

вот интересно..... врать-то зачем???? Или ВАМ просто полагает, что никто не полезет проверять???? "Обитаемый Остров" впервые вышел в серии "Библиотека приключений" Детлита, в знаменитой "рамочной" серии офигительным тиражом.... и был почти в любой библиотеке....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:51 (#)

Афтар отхлебни йаду для вдахнавения

(написано анонимно) 05.10.2008 15:42 (#)

бля какого хуя

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 07:34 (#)

"Обитаемый Остров" впервые вышел в серии "Библиотека приключений" Детлита

не впервые !! Но выходил !

(написано анонимно) 02.10.2008 19:44 (#)

Эх, да, как наверное Новодворская убивается, что в реальной жизни никто власть в России не захватывает, "демократические" страны не порабощает, и что самое обидное ей никто не дал шанса под благовидным предлогом убить Жириновского!!!
:"(

(написано анонимно) 02.10.2008 20:21 (#)

За "добродетелью Медведева" стоит эгоизм.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:25 (#)

Государство ведь – лишь служебный "орган" общества, а не алхимическое лоно "выплавки "Завтра".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 00:14 (#)

А тебя бы следовало расстрелять только за предположение о том что Путин назначает мэров. Нет, не потому что ты там че-то не то сказал, что может быть кому-то там обидно, или ещё ченить подобное. Все гораздо проще, тебя следует растрелять, только потому что ты впустую переводишь природные ресурсы, которые ограничены, толку от тебя всеравно никакого не будет.

(комментарий удалён)

Тиберий

Это специфика нашей страны-расстрелять,повесить,на каторгу отправить,в солдаты,в концлагерь...и всё за слова,за мысли,за критику.Уникальная страна-из века в век.

(написано анонимно) 03.10.2008 11:59 (#)

Ну это ты прям про новодворскую. А кстати, как насчет США? Там ныне 2 млн. заключенных, 25% от мировых запасов заключенных. Их ещё и работать там за несколько центов в час заставляют...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:32 (#)

"собака лает караван идет". Лай дальше пикинес.

(комментарий удалён)

Тиберий

Умник,неужели в США все сидят за критику власти,за свободное слово?Сколько же там пишущих!Да и в целом соотношение ко-ва заключенных отсительно кол-ва населения более благоприятно,чем в России:считать можешьь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:13 (#)

Не дочитал! Хуета редкостная!

(написано анонимно) 03.10.2008 17:20 (#)

тебя холоп никто не спрашивает

Тебя, холоп, никто не спрашивает. Как тов. прапорщик скажет так и будет. Ты что, забыл кто ты есть на самом деле? Ты раб и об тебя всю жизнь ноги вытирают, так что и мнение твоё никому не интересно. А теперь выключи служебный компьютер, пойди в сортир и там удавись - вот уже и экономия на электроэнергии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:37 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:55 (#)

Медицина бессильна. Бланк рецепта тратить не вижу смысла.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:30 (#)

Пошли фсе вписту!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:19 (#)

Ты есть гнида с залупы.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:51 (#)

афтар исключительно талантлив и ниибацо мудер

(написано анонимно) 05.10.2008 16:18 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:31 (#)

да хуй на них,ебанарот...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:26 (#)

Ибучий аффтар! Ты ниввидёш миня ф заблуждение сваими красивыми славами и правельным слогам. Ты фсиравно тупарылый.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:18 (#)

дрочка?

(написано анонимно) 05.10.2008 19:52 (#)

тема говна раскрыта!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:11 (#)

А я вот просто хуею…

(комментарий удалён)
Буратино 02.10.2008 20:00 (#)

Lone Reed

"You're a reed. A lone reed. Standing tall in the corrupt sands of commerce" (c) You've got mail. Начиная с определенного момента в России больше не нужна цензура, потому что дрессированные жители вспомнили и вытащили из пыльного советского сундука САМОЦЕНЗУРУ. Уже не надо окриков и оплеух. Почти не надо. Все, сверху вниз, знают, как та кроха, что такое хорошо и что такое плохо. Изредка случаются проколы и кое-кто может себе позволить лишнего. Как Венедиктов. Упаси бог, не со злым умыслом, а так по глупости. Тотчас следует грозный рык "Борис, ты не прав" и придворные в страхе приседают, трепеща и ожидая - покатится голова или нет. Литературная площадка зачищена. Торжествуют Задорновы. На сцену вновь выходит актуальный жанр сюрреализма.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:25 (#)

Вот ещё один чудак с поля чудес. Небуду я придерживаться самоцензуры, мудло ты и хуйло, педрило узколобое, зачатый от спермы конины, сосешь собачий хуй, как некогда твоя мать, что-б ей гнить в земле. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, РЕДАКЦИЯ ГРАНЕЙ ОТЦЕНЗУРИРУЕТ ЭТОТ ПОСТ!!! ОНИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ПРИНЦИПОВ СВОБОДЫ СЛОВА!!! А в России, как видишь никакой цензуры нет.

Буратино 02.10.2008 20:30 (#)

Друг, Вам вызвать ветеринара???

Ну не волнуйтесь же Вы так, Шарик! Спокойно, тихо, Вам скоро полегчает, спазмы пройдут и патриотическая эрекция тоже. Ошейник не давит? Ослабьте на одно деление. Не дергайтесь сильно на цепи, себя ведь задушите. Вам уже легче?

(написано анонимно) 02.10.2008 20:35 (#)

Переводная "кабала" страшное дело...

(написано анонимно) 05.10.2008 16:17 (#)

афтар, чем токое гавно выдумывать, сложи башку под паровоз.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:42 (#)

афтар засраниц?

(написано анонимно) 02.10.2008 20:39 (#)

Уж простите, Бобик, незнаю как там у вас нынче в моде, в среде "либерастов", но в остальной России люди ошейников не носят (ну да, массмедия устойчиво внедряет в сознание зомбированных граждан, что ошейник неприменный атрибут пидерастов). А от того что у вас спазмы и эрекция пройдет, мне не полегчает, ещё с 10 таких же как вы понабежит.

Буратино 02.10.2008 20:48 (#)

суть дела не меняте

Так Вас Бобиком зовут? Оррригинально! Богатая фантазия у мамы был. Подкупает новизной. Бобик - это для друзей, да? Для врагов Вы, несомненно, Боб. А на светских раутах - просто и скромно, Роберт! Ну, молодец, молодец. Я и не говорил, что в остальной России люди носят ошейники. Соврамши! ЛЮДИ, Бобик, ошейники не носят. Только разные псы и лакеи, вроде Вас.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:54 (#)

Вас, мистер Шваль, я и не спрашивал, я утверждал, что людям носить ошейник не дано. Но коли вы, Полено, себя причисляете к псам и лакеям, то воля ваша, носите на здоровье.

Буратино 02.10.2008 21:09 (#)

зеркало сознанья

Я Вас буду вежливо называть - Роберт. Ведь Вы меня тоже вежливо мистером титуловали. Так вот, Роберт, у нас единый взгляд на предмет - люди ошейников не носят. Почти консенсус! Но к Вам-то, Роберт, это не относится. Уж не думаете ли Вы, что умение ходить на задних конечностях, артикулировать подзаборную ругань, носить одежду, а также курить и пить водку делать Вас, Роберт, человеком? Нет, друг мой, этого мало чтобы быть человеком, Вы пока еще Роберт Шариков. Так сказать, залетный продукт субъективных психосоматических ощущений данных нам в объективной реальности. Инвектива иррационального внутри. Противоречие на двух ногах. Роберт, вы какую ногу поднимаете когда по маленькому ходите - правую или левую?

Такое же палено как и вы 02.10.2008 21:18 (#)

И даже знание умных слов, не делает из организма человека. "вы какую ногу поднимаете когда по маленькому ходите - правую или левую?", не судите других по себе, то что вы поднимаете ногу (не важно, правую или левую) когда ходите по малой нужде, вовсе не означает, что так делают и другие.

Буратино 02.10.2008 21:26 (#)

ученья свет явил нам Роберт

Ученья свет явил нам Роберт. Вы ловите не лету! Правильно. Знание умных слов не делает из организма человека. Человека делает другое. Когда Боженька раздавал это "другое" Вы стояли в другой очереди. За большими железными челюстями. Потому что громко гавкать и больно кусаться для Вас важнее мозгов. Не хотите делиться? Ну ладно. Пусть это будет Вашей тайной. Может быть Вы вообще не поднимаете ног, а приседаете. Роберт, Вам приятно когда Вас чешут от спины к животу? Не торопитесь отвечать однозначно. Подумайте. Ведь почесать могут граблями.

(написано анонимно) 02.10.2008 21:33 (#)

Полено, спешу вас огорчить, мужская часть населения не присаживается по малой нужде, но не растраивайтесь сильно, быть может ваш талант пригоден будет в цирке, для развлеченья масс.

Антифашист ру 03.10.2008 02:40 (#)

Вы недалеки от истины по части половой принадлежности деревянного ТРАНСФОРМЕРА(буратинуса обыкновенного)

В одном из своих постов Буратина оговорилась от имени женщины, и я ее спросил прямо в лоб( ты мужчина, или женщина переодетая в мужчину),она ушла от ответа в свойственной своей манере.Со временем, это ,как -то позабылось, но почитав вашу переписку, я проделал небольшой психологический анализ ее писанины, и убедился, как пить дать, ТРАНС-СВИСТИТ.

Буратино 03.10.2008 05:01 (#)

педигрипал по Фрейду

На помощь Бобику подгреб коричневый Педигрипал и умело проанализировал ситуацию. Фрейд упал в обморок, пришел в себя и умер. Из постов фашиста видно, что его уровень умственного развития застрял на голливудских треш-фильмах В-категории для детей и подростков типа Трансформеры.

Антифашист ру 03.10.2008 13:09 (#)

Смешно.

И все-таки вопрос открыт.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:25 (#)

Йебануцца!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:38 (#)

Вчеpа я со своим паpнем тpахнулся и pешил сообщить об этом Форуму. Целую всех мужчин на сайте.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:03 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(написано анонимно) 05.10.2008 14:51 (#)

идите печь вы пироги, а то въебут вам тут с ноги...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:25 (#)

зачоД

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:43 (#)

афтар дегенерад и ПТУшнег, ниадин вапрос граматна не раскрыт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:35 (#)

Буду краток: хуйня! И не понравилось.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:18 (#)

Афтар дрочливый низкорослый прыщавый ПТУшнег

(написано анонимно) 05.10.2008 19:14 (#)

афтар дегенерад и ПТУшнег, ниадин вапрос граматна не раскрыт

(написано анонимно) 03.10.2008 15:41 (#)

Что же вы уважаемая БуратинА так палите себя, какой слоган!) Такой трудно спутать).

(написано анонимно) 05.10.2008 14:57 (#)

да, ты ахуелл, педрилло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:53 (#)

СОСАТЬ НОГИ И ДРОЧИТЬ ЖОПУ ВСЕМ СЦУКАМ!!!

User alexandrrey, 04.10.2008 02:51 (#)

БУРАТИНО-ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ГРУЗАГИТБРИГАДА.. ЛИБЕРАСТЫ...ОТЛИЧНО СКАЗАНО..ОНИ ЗАХЛЕБЫВАЮТСЯ И ЭТО УЖЕ ХОРОШО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КОНЧИЛОСЬ ИХ СПОКОЙСТВИЕ ВРЕМЕН ПЕРЕСТРОЙКИ..

Сестра Кэрри 02.10.2008 20:25 (#)

Ну стоит ли так уж убиваться по поводу цензуры, ограничений и т.д.? Так ли все ужасно лично для вас, если этот сайт преспокойно себе существует на домене РУ, и вы пишете тут вс, что вам заблагорассудится, о ком угодно?

(написано анонимно) 02.10.2008 20:31 (#)

"Философия Медведева" - это публичное "оборонное сознание", то есть сознание, которого нельзя не высказать, сознание вслух.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 02.10.2008 20:38 (#)

существование

Милочка, с чего Вы взяли, что я "убиваюсь"? Полноте, не стоит выдавать горячо желаемое за действительное. Кстати, так, в плане общего образования - существование на домене РУ еще не говорит ни о чем. Тем более - об отсутствии цензуры в России. Сервер может преспокойненько стоять себе где-нибудь в Атланте. Ваш пример выдает в Вас малообразованную досужую обывательницу, повторяющую чужую лабуду. Если, конечно, не очередной сексот на полставки.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:43 (#)

Увы и ах, трассировка показывает что сервер находится прямо в центре гэбневой империи, городе-позоре Москве. "Ваш пример выдает в Вас малообразованную досужую обывательницу" (с)

Буратино 02.10.2008 20:54 (#)

трассировка

Значит не обывательница, а, к сожалению, второе. Мне бы даже в голову не пришло заморачиваться трассировкой. Ну это, опять же, к делу не относится. Сервер может стоять где-угодно. У нас, все-таки, слава Богу еще не Северная Корея. Ну что, друг мой ситный, есть еще что на сердце? Может по теме выскажитесь, пока начальник не смотрит? Или трассировка не позволяет?

(написано анонимно) 02.10.2008 20:57 (#)

Вы по всей видимости даже и не знаете что такое трассировка... надо же, не думал, что такое возможно, а вроде это даже школьники знают... "Ваш пример выдает в Вас малообразованную досужую обывательницу" (с)

Буратино 02.10.2008 21:19 (#)

туман

Если у Вас такая видимость, то не пора ли к офтальмологу? Или Вы просто разучились понимать русский язык? Разве я говорил, что не знаю слова трассировка или его значения? Друг мой, прочитайте еще раз - там русским по белому написано "лень заниматься". Вы действительно малоборазованный. Туго как-то соображаете и постоянно норовите попасть пальцем то в небо, то в шоколадницу. Да, нынешние школьники у нас грамотные. Про трассировку и аську шарят на раз. А отличить Сартра от сортира многие уже затруднятся. Вы не из них, надеюсь. Когда последний раз были в Музее Пушкина или в театре?

(написано анонимно) 02.10.2008 21:52 (#)

Да, лень проверить - зато тявкнуть можно. Как это в стиле нынешних начитаных, нахоженых в театры и музеи ынтелегенций.

(написано анонимно) 02.10.2008 22:33 (#)

Дык чё проверять-то. Говорят же тебе: М-О-Ж-Н-О У-С-Т-А-Н-О-В-И-Т-Ь Т-О-Ч-К-А Р-У В А-Т-Л-А-Н-Т-Е.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:02 (#)

Можно хоть где, какая цензура то если грани в России находятся?

(написано анонимно) 02.10.2008 23:46 (#)

Спроси у Политковской она смогла бы ответить.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:17 (#)

Да слышали её пездню и не раз. Ты лучше спроси у тех кто обвиняет Путина в её убийстве, почему они ещё живы, и так спокойно обвиняют его.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:56 (#)

Ещё один мат - прекращаю диалог. Ссылочку пожалуйте кто и когда на центральных каналах обвинял Путина в убийстве Политковской.

(написано анонимно) 03.10.2008 12:15 (#)

А с чего вы взяли что на центральных каналах кто-то должен обвинять Путина в этом? Это ж не желтая пресса, они подобные вещи только тщательной проверки могут делать. А этот бред такую проверку не проходит. Хотя косвенно на центральных каналах и говорят, что такая версия, у "людей с альтернативным типом мышления" имеется.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:26 (#)

Выебу и высушу.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:37 (#)

Заебало!!!!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:13 (#)

Главное чтобы каждый человек верил что он не мудак, что он НЕ ХУЖЕ остальных. А мудаком можно быть а можно не быть. Каждый решает за себя сам.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:39 (#)

Уровень бахвальства попахивает мечтами дрочера

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:45 (#)

Автор еблан, чмо и хуйливый пидарас.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:57 (#)

Говорите, суки, заебало все? А хуле вы тут сидите и клавы пинаете?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:22 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:34 (#)

Ибучий аффтар! Ты ниввидёш миня ф заблуждение сваими красивыми славами и правельным слогам. Ты фсиравно тупарылый.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:44 (#)

Кто все эти люди, блядь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:06 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:08 (#)

Ты чо, бля?! Ебанись!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:55 (#)

Свабода ана и в африке свабода. А свабода пад началам великага сартирнага мачителя Вовыпукина вещь условная и непастаянная. Скора пачувствуете разницу. Эх жаль нет времени атвафлить вас как следует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:21 (#)

Аффтар, выпей йаду за Путина!

Тиберий

Сестра Кэрри,вы глупы или притворяетесь?Цензура и самоцензура на ТВ и почти во всех СМИ.А наши Шариковы и Фашисты(покрупнее нашего прихвостня на "Гранях")добираются уже и до интернета.Вам факты нужны или фамилиями обойдетесь?

(написано анонимно) 03.10.2008 12:16 (#)

давай факты.

(написано анонимно) 05.10.2008 13:08 (#)

А вот хер тебе! Нам бы с Буратиной только бзднуть,а с фактами-это не к нам.

Мы и без фактов всё знаем.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:17 (#)

Автор еблан, чмо и хуйливый пидарас.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:51 (#)

педрилка пшла нах

(написано анонимно) 05.10.2008 16:06 (#)

Йобанврот!!! Чё за хуйня??? Аффтар - жри йад килотоннами!!! Мудаг!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:42 (#)

Слышь ты бля фуцын проебучий, ты на кого свой хвост пружинишь поганая крыса? Лясну те раз по кендюху и шнифты выпадут. Лосяра бля сохатый, рванина иди на парашу петух неотебаный.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:32 (#)

да песдюлей вашей кампании навешать надо, сцуки.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:05 (#)

Да пиздец просто какойто... читал неотрываясь, захватывает, но о чем это воообще???

Mishel 02.10.2008 20:52 (#)

Дерьмовое это образование на теле планеты, назвавшееся "россия". Противно читать даже пародии о нём...

(написано анонимно) 02.10.2008 20:59 (#)

На открытии доски, в "царскосельской газете "Завтра" – фото "дюжины" (пересчитал) "сильных мира сего".

(написано анонимно) 02.10.2008 21:01 (#)

Вельможи давали балы и пировали, а "китайские крестьяне" пораньше ложились спать...

(написано анонимно) 02.10.2008 21:03 (#)

"Сильные мира сего" - это, прежде всего, разведка.

(написано анонимно) 02.10.2008 21:06 (#)

Люди, желающие скрыть свое счастье, могут пойти на бал в Оперу, но не появиться там, а тот, кто вынужден взойти туда под маской...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:33 (#)

Крео гавно ни читал . Все пидары .

(написано анонимно) 05.10.2008 14:41 (#)

лох пазорный.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:24 (#)

Нечитабельна

(написано анонимно) 05.10.2008 15:30 (#)

Как ваще пришло в голову стать пидорасом?

(написано анонимно) 05.10.2008 15:13 (#)

Ёбанае хуйня вышшего класса

(написано анонимно) 05.10.2008 15:26 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:40 (#)

Статья - жидкае гавно. Аффтар - педораз.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:02 (#)

Новый говновысер от говнохуятора?

(написано анонимно) 05.10.2008 19:29 (#)

иди ф песду.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:46 (#)

Бред, нахуй...

(комментарий удалён)
User alexandrrey, 04.10.2008 02:57 (#)

НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ "ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕЛЕ ПЛАНЕТЫ"...А ВОТ ВЫ МИШЕЛЬ...ТОЧНО-ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ НА ОПЕ РОССИИ...И ВИДИМО ЯВЛЯЕТЕСЬ ПАРОДИЕЙ НА ЖЕНЩИНУ..

Валерия... 02.10.2008 21:00 (#)

Зря убиваетесь.

Никакой самоцензуры не существует. Нет ее в природе, потому что всем наплевать. Все, кто мог что-нибудь сказать или сделать, либо сказал или сделал, либо засунул язык в анус поглубже и заткнул нос. Как сказал мудрый Бобынин, "потерявший все - снова свободен". А им, да и нам всем, есть чего терять, ох как есть... Поэтому все и молчат - боятся потерять последнюю пачечку рублей...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:44 (#)

Ниачём ваабще. Зачем такую хуйню писать?

(написано анонимно) 06.10.2008 02:09 (#)

Чтоб, ты, петух, спросил.

Марш анусы лизать!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:43 (#)

афтар, тебе делать нехуй?

(написано анонимно) 05.10.2008 15:58 (#)

слушай, бля, съебись низаметна и сикретна, есле хочешь, толька быстро!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:04 (#)

ты вот не прихуел случайна?

(написано анонимно) 05.10.2008 15:59 (#)

афтар идет на хуй

Петр 02.10.2008 21:35 (#)

Часто можно слышать от разных либерально озабоченных граж

Господа, мне, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ИНТЕРЕСНО, что же такое судьбоносное и значимое вам якобы мешает сказать цензура. Пожалуйста, скажите это здесь, просвятите, напишите хотя бы самую суть того, что вам не дают сказать. Наверняка это будет интересно не только мне, но и всем участникам форума. Давайте, отбросьте ложное стеснение и выложите основные тезисы. Должен же народ знать, хотя бы примерно, в чем конкретно вас ограничивают.

(написано анонимно) 02.10.2008 22:38 (#)

Читай, Петюха, и по своим каналам позаботься чтоб об этом каждый день 24 часа по Первому Каналу говорили:

1. В России у власти сейчас банда ворья 2. Для того чтобы от них избавиться необходимо в судебном порядке провести поголовную люстрацию всех бывших членов КПСС и особенно работников КГБ.
3. Это хоть какой-то даст шанс.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:06 (#)

Я тебе больше скажу, во всем мире у власти стоят банды ворья, и все они если и не выходцы из спец. служб, то уж точно, к своим должностям были допущены только после тщательной процедуры проверки и подготовки спец. службами. Просто на западе поднимать такие темы опасно, там не только убивают тех кто их пытается поднять, но и устраняют всех тех, кто пытается донести до общественности что тех кто пытается поднять эту тему убивают.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:21 (#)

При чём тут запад? Петюнчик попросил назвать что-нибудь значимое что в России мешает сказать цензура. Я и назвал. А ты мне западом мозги пудришь.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:19 (#)

А, ну тогда конечно извени. А кто это тебе там в дверь звонит???? А кровавая гэбня, приехала цензуру проводить :)))))))) Кто тебе мешает-то??? Где цензура???

(написано анонимно) 03.10.2008 00:21 (#)

Где цензура???

У Политковской спроси.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:08 (#)

с такими даже сраться западло

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:48 (#)

ДА ИДИТЫ ФПЕСДУ, СЦУКО ЙОБАННОЕ!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:01 (#)

ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ, ПРОШУ ВАС, У ВАС ТАЛАНТ !!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:47 (#)

афтар чота хочет наверно, можэт - дениг?

(комментарий удалён)
Петр 02.10.2008 23:18 (#)

Что, это бред и есть ваша правда?

Какая же нафиг цензура, когда вы об этом на всех углах трендите, весь интернет уже загадили, прессу, так вам что под эту дурь и телевидение надо отдать? Стало быть, на самом деле, народу вам сказать абсолютно нечего и все ваши гнилые отмазки на цензуру просто способ скрыть собственную импотенцию, что и следовало доказать.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:50 (#)

телевидение надо отдать?

Понимаете ли, Петюха, какая петрушка: вся соль в том что ни телевидение, ни радио, ни газеты, ни интеренет нельзя "отдавать" или "забирать". Хотя вряд ли понимаете.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:18 (#)

Об этом тоже не помешало бы сообщать по Первому Каналу время от времени.

(написано анонимно) 03.10.2008 19:20 (#)

Автору зачот и мегареспект!!! Прав на все 100. Приятно, что в России еще не перевелись люди которые могут трезво оценивать ситуацию, а не хавать всю ту гавнину которая вливается в головной мозг из говоноящика. Жму руку!!!

(написано анонимно) 03.10.2008 00:21 (#)

Вы врядли понимаете, что вам предлагают сначала сгрести все СМИ в одни руки (в ущерб свободе слова), а потом отдать вам на растерзание. А так то оно конечно и не отдается и не забирается, просто нет спроса на ту пургу которую вы несете.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:29 (#)

Кроме "пурги" ничего не понял. Кто предлагает и кому "нам". Как "мы" будем это всё "растерзывать"? А был ли спрос на НТВ? ТВ6? Сотни газет? Листьева? Евлоева? Бровко? Сафронова? Кузнецова? Кочеткова? Зимина? Акатова? Воронина? Политковскую? Макаева? Хлебникова? Щекочихина? Наверное не было, вы правы. Поэтому их устранили.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:20 (#)

Может луше было это не писать?

(написано анонимно) 05.10.2008 16:27 (#)

Попробую прачесть.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:02 (#)

Афтар не ебби моск.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:10 (#)

Ебитесь в рот

(написано анонимно) 05.10.2008 19:18 (#)

Што за шум а драке нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:29 (#)

Што за шум а драке нет?

(написано анонимно) 05.10.2008 14:33 (#)

Заебиииись!!! Пиши еще!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:48 (#)

ахуительный креатив

(написано анонимно) 05.10.2008 19:36 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

Не отвечайте этому политическому дебилу-Петру.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:19 (#)

Съебывай, ато пизды дадут.

Тиберий

Петя,вы неизлечимо больны инфантильностью и потерй связи с реальностью.Видимо поэтому вы и пишите глупейшие тексты-лучше со своими ликующими одами в прозе,посвященными власти,обращайтесь к господину Эрнсту(1 канал).Можно и к Бабловскому(4 канал-передача "Real politik".

User alexandrrey, 04.10.2008 03:04 (#)

ТОЧНО!...А ПОТОМ ПОСАДИТЬ В КРЕМЛЬ ..ЛИБЕРАСТОВ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! ТАК?..ХА ХА ХА А МОЖЕТ ПОЗОВЕМ ПРАВИТЬ РОССИЕЙ КОГО НИБУДЬ ИЗ "ПРАВОЗАЩИТНИКОВ" ТИПА НОВОДВОРСКОЙ? ИЛИ "ДЕМОКРАТОВ" КАК В ГРУЗИИ ПРИГЛАСИМ? А МОЖЕТ ПРЯМ ИЗ-ЗА ОКЕАНА ПОЛУЧАТЬ УКАЗАНИЯ И ИНСТРУКЦИИ?..ВОТ КАК В ГРУЗИИ ТЕПЕРЬ? И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО?..ОТ ТАКОЙ "ПОМОЩИ" ГРУЗИЯ БЕЗ СТАЛИНСКИХ "ПОДАРКОВ" БЫСТРО ОСТАЛАСЬ.. СМЕНИМ ОДНИХ НА ДРУГИХ...КОТОРЫЕ КСТАТИ ТОЖЕ ЗА ТАК "РАБОТАТЬ" НЕ БУДУТ..ЕЩЕ И ВСЕ РУССКОЕ ИМ ПРЕТИТ.. НУ ЧТО? ВСЕ СОГЛАСНЫ?

Тиберий

Так ты,Александрина,еще и фашистик мелкий?И ты еще не в тюрьме-значит власть как-то мимо проскочила,а может там сочувствующие таким тварям как ты.Скорее всего именно так.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:33 (#)

Снимай штаны! Я иду тебя ебать!!!

(написано анонимно) 03.10.2008 19:06 (#)

Медицина бессильна. Бланк рецепта тратить не вижу смысла.

(написано анонимно) 03.10.2008 19:08 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:41 (#)

на хуй с рисурса

(написано анонимно) 05.10.2008 19:30 (#)

Ты эта. Еблище попросче зделай, а то ниравён час абасрёшся от асазнанея сопственнай нивъебенности.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:23 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:12 (#)

идите нахуй

в пальто 02.10.2008 21:37 (#)

бугага

народ подскажите где?... можно взять немцовский шедевр и расскажите хоть один анектот от борового)))

(написано анонимно) 02.10.2008 21:48 (#)

И с самого начала мы уже видим конфликт этих "двух правд канцлера".

(написано анонимно) 02.10.2008 22:23 (#)

"Вернуться в холодную войну" и "российскую моДерНизацию" считаем стратегической задачей "сильных мира сего".

(комментарий удалён)
Петр 02.10.2008 21:59 (#)

Анекдот от Борового. Один из основных.

Когда Боровой был управляющим товарно-сырьевой биржей, на заре капитализма в России, он под это дело назанимал очень много денег у разных людей, а потом взял и объявил себя банкротом и всем сказал , что денег отдавать не будет. Смешно , правда? А когда некоторые обидчивые граждане сказали ,что за такое ему и головенку могут отвернуть, он тут же начал орать , что это проделки кгб-фсб и что государство обязано предоставить ему гарантии безопасности. Вот такой вот веселый Боровой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:42 (#)

Не переборщить бы, дорогой товарищъ, а то народ перестанет понимать. Проще надо быть, доступнее.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:56 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

(написано анонимно) 05.10.2008 19:03 (#)

"собака лает караван идет". Лай дальше пикинес.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:27 (#)

Ебать-копать, полная хуйня однако... Срочно яду принять нужно, тройную дозу... Аффтар, если не поможет, то ебнись об что-нибудь надежное...

(комментарий удалён)
User alberteinstein, 02.10.2008 21:55 (#)

начала за здравие, кончила за упокой

... начала за здравие, кончила за упокой ... Начала баба Лера хорошо, плотно, с города Глупова, а кончила какой-то ангельской галиматьей, которую после такого изложения очень не хочется читать. Жанр "Опричника" Сорокина хочется определить не как антиутопия, а как "сермяжный реализм наслаждающегося садомазохистсткой российской помойкой автора"... В этом и состоит особенность русской или советской антиутопии - авторы наслаждаются ее кошмарами, ее гадостью... "Негативное русское потрясение" превращают в "приключение" - на все лады романтизируют родную скотобазу. Романтики! Даже Солж - романтик (несмотря на холодные расчеты), не говоря уже о почему-то не упомянутым Новодворской Платонове, настоящем космическом утописте - без всяких "анти". А вот Шаламов - единственный трезвый на этом пиру надышавшихся веселящим газом и кровавых испарений графоманов...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:20 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 05.10.2008 19:09 (#)

и што харАктерно,такую хуйню высрал, песдец.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:38 (#)

я настоящий мущщина!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:22 (#)

ДА ИДИТЫ ФПЕСДУ, СЦУКО ЙОБАННОЕ!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:34 (#)

Хуйня какаято, ниасилил.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:21 (#)

ебануцца! афтар не пиши больше и меньше тоже не пиши и вапще больше не пиши.

Д-р Впердолиус 02.10.2008 22:08 (#)

ИМХО, другое чтение: Злотников, дилогия "Империя".

(написано анонимно) 05.10.2008 16:09 (#)

нехуй бля орать суконах!

(написано анонимно) 05.10.2008 19:34 (#)

А ты вапсче сдрысни в анус недоделаный.

Просто: Человек 02.10.2008 22:18 (#)

Права Новодво

А ведь не только возразить надо, или смущенно покрутить пальцем у виска. Или стыдливо мимо пройти. Ведь это пойло оскорбляет и отравляет и без того непростую жизнь простых людей. Проходя мимо, мы разрешаем этой грязи литься на наших родных, друзей. Детей. В любом государстве на подобных Новодворской есть управа; у нас, я думаю, ее сохраняют для наглядности демократии "по Бушу" в расейском варианте. Чтоб подумали о реках крови, которые эта оголтелая мадам готова пролить..НИ ЗА ЧТО. Потому что нет у нее идеи и быть не может, одно лишь "Карфаген (Россия) должен быть разрушен". И комментарии по поводу (не)успешности процесса. Мадам, уберите Вашу кастрюлю подальше - воняет.

Дежурному. Книга "Кратос" издана в 2007 году в издательстве "Крылов"

Скорее всего автор уже эмигрировал из России - а жаль. Проверить не разорилось ли еще издательство. Если не разорилось, позвонить по телефону (812) 714-68-46 уточнить адрес. Позвонить Константину Эрнсту. Пригласить Новодворскую (если автор еще не эмегрировал - тоже пригласить) на передачу, которую ведут две злые тетки (одна из них Татьяна Толстая. Писательница). Составить список интернет-ресурсов на которых книга лежит в открытом бесплатном доступе. По моим сведениям их не менее десяти. Периодически публиковать его на Гранях. Найти прапорщика Нестеренко и при помощи доступных средств физического воздействия запретить писать под псевдонимом Веры Васильевой (читай отзывы http://www.vkrylov.ru/book/5-9717-0414-1 ) Выкупить весь тираж книги издательства "Крылов" автора Алексеева Л. Добрая магия. Советы на каждый день 2009 года. Тираж уничтожить.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:39 (#)

Это тибе в ПТУ сказали? Да жопные вопрсы тебе ближе, ну тада нагибайся.

(комментарий удалён)
Hydropathy 02.10.2008 22:36 (#)

Менталитет.

Еще у С.Моэма читала о бесконечных разговорах русских при полном бездействии ("Подводя итоги"). Все "загадочную русскую душу" отводят, которую "умом не понять". У людей ... после словесного уяснения ситуации следуют действия. Я категорически против использования "загадочными душами" в своем "творчестве" событий 2002-2008 годов, вместо того, чтобы реально противостоять вандально-фашистской преступности. Сверхциничное паразитирование! На описание событий имеют право только те, кто ничего не мог предпринять в реальности. Вы дожили до общественно-показательных убийств!

(написано анонимно) 02.10.2008 22:47 (#)

"А так начхать ему было на СССР." Троцкист не может начхать на СССР по той же причини, что и поляк на Россию. Ведь был же, был исторический шанс править свердержавой, а не зарабатывать на жизнь стаейками! Если было бы начхать - не писал бы "Скотный двор". "Мыслимое ли дело, чтобы западный автор, скажем, американец, поместил Рональда Рейгана, Билла Клинтона или Джорджа Буша в антиутопию, не смея называть их по именам?" А что, кто-то поместил под их именами? Где прочитать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:24 (#)

Убейсибяапстену, мудень!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:40 (#)

хуле каментить?

(написано анонимно) 05.10.2008 19:49 (#)

пошли накуй

(написано анонимно) 02.10.2008 22:58 (#)

Ну Ю.Нестеренко еще когда "Черную Топь" написал - в 2000, кажется

Про "возвращение советских мертвецов" во главе с чекистом В.В.Березиным. Очень даже четко все угадал.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:53 (#)

Аццкий педораз!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:07 (#)

Читай сам далбаеб

(написано анонимно) 05.10.2008 19:21 (#)

поппку пабрить не забудь.

Это он Березовского имел ввиду. Плохая книга.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:40 (#)

хуле каментить?

(написано анонимно) 05.10.2008 16:19 (#)

ХУЙ ВАМ В РОТ И БАЛАЛАЙКУ ВЖОПУ. ЁБАНЫЕ АЗИАТЫ...

(написано анонимно) 05.10.2008 15:36 (#)

Ты хуев и блятский педик!

лилиПутин 02.10.2008 23:21 (#)

Спасибо! Валерия Ильинична! Приятно читатью

С упоением прочёл.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 01:13 (#)

http://files.mail.ru/LKSS4R

http://files.mail.ru/LKSS4R

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:24 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(написано анонимно) 05.10.2008 14:36 (#)

недрочитал...

(написано анонимно) 05.10.2008 16:16 (#)

Нехуй тут мозги народу ебать! Нада просто взять все и поделить!

(написано анонимно) 05.10.2008 16:34 (#)

Жжошь блять. Блять жжошь аки аццкий пулемедчег. Блять выжыгаешь, сцуко, нопалмом.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:22 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 03.10.2008 19:49 (#)

КЛАСС! Маладец.

Москвичка 02.10.2008 23:30 (#)

Жаль, что наши продвинутые писатели-антиутописты не предлагают никакого выхода из этого мракобесия. То, что всё так запущено, что такие жуткие сценарии вполне возможны в нашей холуйской стране, понимает любой думающий человек. Но выход же должен быть- может самоликвидация а затем возрождение из пепла новой просветленной нации с очищенным генокодом..

Петр 02.10.2008 23:43 (#)

Москвичка? В каком поколении? Вы высказали очень интересную теорию.

Но любая теория требует практического подтверждения своей верности. Зачем же сразу эксперементировать на стране? Давайте для начала вы сами самоликвидируетесь, а затем возродитесь из пепла новым просветленным человеком с очищенным генокодом. А то представляете, все возродятся с очищенным генокодом, а у вас он останется старый, неочищенный и куда же вас тогда девать такую отсталую?

Москвичка 03.10.2008 17:07 (#)

Петру и другим особо возбудимым

Что Вы так все занервничали, это лишь размышления- если с этим долбаным историческим опытом не выходит ничего путного, грузит нас это, вместо того,чтобы просто жить и развиваться, всё самокопанием занимаемся, всё место своё ищем, тащим с собой весь наш анахроничный багаж, а при этом умны и таланттливы, может удалить из генокода то, что отвечает за историческую память, и начать всё с чистого листа.. Я об этом... А москвичка я, если это кому-то важно, в пятом поколении, а ещё блондинка и красавица.

patrokl 03.10.2008 18:58 (#)

Пять поколений, блондинка, красавица... Все, женюсь!

Только Вы забыли указать другие Ваши технические параметры: вес, рост, и главные размеры. Если 90-60-90, то даже не раздумываю! Один только вопрос гложет: для того, собственно, мучились и страдали пять поколений москвичей? Неужели чтобы на выходе создать эдакое убожество?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:05 (#)

Почему тут постят одни алкаши и маргиналы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:32 (#)

афтар, отжог, сцуко, огнемётом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:33 (#)

Ты чё, далбайоб?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:24 (#)

На хуя дохуя букв?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2008 23:55 (#)

"Вот ещё один чудак с поля чудес. Небуду я придерживаться самоцензуры, мудло ты и хуйло, педрило узколобое, зачатый от спермы конины, сосешь собачий хуй, как некогда твоя мать, что-б ей гнить в земле." аноним показал какие высоты покорила русская культура за время правления вампутя.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:24 (#)

Ты тупой? Я просто не придерживаюсь самоцензуры! А чо, этож модно!!! Это так полибирастически!!!

(написано анонимно) 03.10.2008 01:25 (#)

Гамеш с огорчением отметил, что время брало свое. Бальзамировщиков, занимавшихся приготовлением терафима учила семья аннуаков, тысячелетия передававшая секреты священных элексиров из поколения в поколение, но видимо в этой стране сильны были местные злые духи, и несмотря на все старания время разрушало мумию. Кожа местами сделалась серой с зелеными пятнами и разводами плесени, неумолимо разрушавшей кости. Особенно это было видно у глаз и краев рта. Веки над выгнившими ввалившимися глазами были прикрыты, а ноздри раздуты адсорбентом – из черепа постоянно сочилась влага, заливая губы и стекая на шею. На спрятанную внутрь головы золотую пластину с магическими заклинаниями это никак не влияло, но Гамеш лишний раз убедился в правоте Главного Хранителя – с изготовлением нового терафима следует поторопиться.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:20 (#)

здорово ебланы!

(написано анонимно) 05.10.2008 19:26 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(написано анонимно) 02.10.2008 23:58 (#)

МОЖЕТ ОНА НЕ ПРОМАХНЕТСЯ КАК КОГДА ТО КАПЛАН.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:39 (#)

поржал!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
FlyingDutchman 03.10.2008 00:27 (#)

зря Вы так

Ваш взгляд какой-то однобокий. Везде видите негатив и на этом основании делаете глобальные обобщения. Ну свезло Вам что таких видели, но обобщать на всех - это как минимум противоречить формальной логике. А вот у меня как раз другие наблюдения. Те русские которых я знаю в большинстве своем - противоположность тому что Вы описали. "Харь" среди них нет ни одной. При этом некоторые из них, включая меня самого, таки уехали с "обожествляемого" Запада назад. Потому что глупо делать идола из чего угодно. Потому как были и другие интересы кроме "созерцания демократии" вокруг.

(написано анонимно) 03.10.2008 00:37 (#)

Поздравляю, Вы самоубийца.

Вы уехали из области жизни в область смерти. Надеюсь, один, а не с семьёй.

TrueFascist(OfTruth) 03.10.2008 14:24 (#)

Есть ощущение, что многим русск

.

FlyingDutchman 03.10.2008 14:46 (#)

В принципе это полезно во многих отношениях

Даже если оставить в стороне чисто практические вещи (ну например вроде того что поучиться чему), получаешь возможность посмотреть на мир несколько другими глазами. А это в свою очередь ведет к расширению своего "мирка" и потере различных иллюзий.

TrueFascist(OfTruth) 03.10.2008 16:05 (#)

В та

.

FlyingDutchman 03.10.2008 17:10 (#)

уважать следует всех, даже тех с кем не согласен

А вот этим госпожа Новодворская не может похвалиться. Что бы ни говорили ее сторонники, от ее высказываний так и веет необольшевизмом, максимализмом, нетерпимостью и русофобией. Вообще еще Христос говорил что ненавидеть надо грех, а не грешника. Причем "грех" желательно указывать конкретный и адресный чтобы его было легче осознать. Если же высказывается позиция вроде "вы , русские, быдло и хамье", то трудно рассчитывать на понимание среди этих самых русских.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:37 (#)

гомно

(написано анонимно) 04.10.2008 01:17 (#)

Всё проще и материальнее.

Кто чувствует себя уверенно, тем более возвышается над кем-то, тот ошибается. Кто считает себя "русским", или кем-то другим в этом роде, тоже ошибается. Каждая из этих ошибок может погубить человека, и не только его самого, а и его родных. Идёт объективный процесс глобализации, т.е. объединения человечества. Есть страны, которые уже вошли в состав будущего объединения, другие ещё противопоставляют себя ему. Этим последним предстоят большие ломки и катаклизмы, в которых неизбежно будет страдать население. Иначе невозможно, к сожалению. России это касается в особенной степени, поскольку она позиционирует себя как центр сопротивления. Нормальный вменяемый человек не хочет себе плохого, он постарается своевременно уехать из такого места. А кто едет обратно - ну что ж, лауреат дарвиновской премии.

FlyingDutchman 04.10.2008 16:09 (#)

я предлагаю оставить вопрос кому где жить и почему на усмотрение каждого отдельно взятого человека

потому как вопрос этот личный и зависит от многих факторов. Т.н. "колбасная" эмиграция не в счет. Сомневающемуся предлагаю самому попробовать, а не слушать других. Да, Ваши рассуждения о глобализации слишком поверхностны. С одной стороны Вы правы: этот процесс объективен. С другой стороны блага, которые он несет, с лихвой компенсируются проблемами и издержками. Например Вы легко можете оказаться за бортом как неконкурентноспособный и остаться без всего. Вот скажите мне откровенно, положа руку на сердце. Что такого Вы лично умеете что дало бы Вам преимущество перед другими в случае абсолютно свободного рынка? Готовы ли вы работать также задешево как китаец или индус? или у вас есть денежные и главное человеческие возможности для инвестирования в наукоемкие иннвационные технологии как у США? или может у вас есть местечко настолько же привлекательное для туристов как у турков или болгар?

(написано анонимно) 05.10.2008 01:37 (#)

Да конечно.

Я даже приветствую, когда кто-то добровольно выбирает смерть. Это даёт мне и моему потомству больше шансов. Рассуждения мои просты и прямы, и неопровержимы как лом железный. Издержек конечно масса, уже есть. Я смотрю на будущий глобальный миропорядок без розовых очков. Не могу сказать, что я его "хочу", я просто не вижу другого выхода. Что я лично умею - это секрет, но умею хорошо, поэтому имею приличную работу среди тяжёлой европейской безработицы. Кстати, китайцы и индусы у нас тоже работают, не задёшево, а нормально, как все. Далее, абсолютно свободный рынок это легенда, как и всё абсолютное, его нет нигде и не будет, не будет только территориального его разделения. Будет единый глобальный рынок, но весьма строго зарегулированный.

FlyingDutchman 05.10.2008 03:23 (#)

Ну Вы не особо обнадеживайтесь ;)

я намерен жить хорошо, долго и, может быть, даже пережить Вас :)) Что до китайцев-индусов, то Вы ведь поняли о чем я. Китаец работает задешево у себя в Китае на заводе. В европейском университете он будет конечно получать ровно столько же сколько его "местный" коллега. Что до того что будет в будущем уверенно говорят лишь астрологи и прочие предсказатели, но доверяют им не особо почему-то.

(написано анонимно) 05.10.2008 03:43 (#)

Меня легко пережить. Долго жить в России - труднее.

Китаец, работающий задёшево на заводе, и задорого в университете - это разные китайцы. Отличаются личными качествами. Сейчас пока что уровень жизни человека зависит не только от личных качеств, но и от места рождения. Это нерационально, должно быть преодолено. Далее, не надо быть астрологом, чтобы предсказывать очевидное. То, о чём я говорю, уже не совсем будущее, процесс уже сейчас идёт полным ходом. Изменить его путь могут только какие-то совершенно экстраординарные события.

FlyingDutchman 05.10.2008 22:00 (#)

Совершенно с Вами согласен

Однако вовсе не качества ученого-китайца дают Китаю конкурентное преимущество на мировом рынке. А желание работать за копейки его соотечественника-ремесленника. И преодолеть это в более-менее прогнозируемом будущем мне лично не представляется возможным. А глобализация будет лишь усиливать эту тенденцию. IMHO именно для того чтобы произошел прорыв о котором пишете Вы должно произойти нечто экстраординарное.

(написано анонимно) 05.10.2008 23:59 (#)

Как так усиливает? Не наоборот ли?

Я не понял, каким образом глобализация усиливает ту тенденцию, что умный и образованный человек вынужден трудиться задёшево? По-моему наоборот, она даёт возможность каждому занять то место, которого он достоин. Снимает один барьер за другим.

FlyingDutchman 06.10.2008 01:47 (#)

одно из свойств глобализаци в том

что вы можете заниматься лишь той деятельностью, в которой (не важно по каким причинам) вы выигрываете конкуррентную борьбу. В российских условиях это означает что для того чтобы успешно пользоваться благами глобализованного мира Вам надо заниматься нефтянкой и все. Ничего другого мы не производим лучше, дешевле или качественнее других. Никаким ученым или хотя бы "образованным", каким бы умным он ни был, просто неоткуда взяться в таком мире. К тому же для обслуживания трубы надо значительно меньше людей чем есть. Конечно "умный и образованный" не будет трудиться задешево. Но только его просто вообще не будет там где в этом направлении конкурентная борьба проиграна. Если признать такой миропорядок справедливым, то тогда справедливым окажется и физическое уничтожение скажем стариков и инвалидов, не имеющих возможности самим себя обеспечивать. Или скажем нацизм также выглядит вполне справедливым и крайне выгодным.. с позиции титульной нации. То что я описал - конечно же крайность, но ее возможность обязательно следует учитывать при движении к "глобализованному" миру.

(написано анонимно) 06.10.2008 02:27 (#)

Но откуда эти "российские условия"?

Глобализация разрушает границы, в результате любой человек, если не видит возможности развиваться где родился, может поехать туда, где возможность есть. Существующие визовые барьеры - не следствие глобализации, а как раз наоборот, следствие сопротивления руководства некоторых стран процессу глобализации. И российская специализация на добыче сырья тоже от сопротивления глобализации происходит. Нормальным образом производство мигрирует туда, где сырьё, это рентабельно, почему это не происходит в России? Почему Россия вся не застроена заводами крупнейших международных корпораций? Причины чисто политические, стремление правящей группы сохранить контроль. Не в глобализации беда, а в антиглобализме. (Что Вы написали про стариков, инвалидов и прочее, я не понял, к чему это, извините.)

FlyingDutchman 06.10.2008 12:51 (#)

про стариков вот к чему.

К тому что "волчий" закон, действующий в этом случае, примерно той же природы. Не прошедший конкурентного фильтра выбывает из игры полностью. Помните "шоковую терапию" 90х? Это объективная проблема глобализма. Возможность уехать туда, где есть можно реализоваться - весьма призрачная. Вроде призрака того что чисто теоретически у вас есть возможность стать президентом или вырасти до миллиардера от чернорабочего, или срубить куш в казино :) . Насчет производства. Оно нормальным образом мигрирует туда, где оно дешевле стоит, а не туда где есть сырье. Если эти 2 фактора совпадают - тем лучше.

(написано анонимно) 06.10.2008 19:54 (#)

Это закон природы.

Закон естественного отбора существует объективно, никакое правительство не может его отменить. Попытки смягчить его приводят к накоплению в популяции нежизнеспособных индивидумов, что в конце концов влечёт катастрофу. Можно сделать так, чтобы проигравшие не мучились зря, это даже ускорит отбор. Далее, почему возможность уехать призрачная? Визовые барьеры - я писал про них выше, откуда они. В мире победившей глобализации их не будет. Незнание языков? Отсутствие квалификации? Это всё личные проблемы, их можно решить, имея интеллект и волю, может быть не за одно поколение, но можно. Казино тут ни при чём, это не везением даётся, а трудом. Многие люди сделали это. Далее, производство стоит дешевле нормальным образом именно там, где сырьё. Инфраструктуру можно построить, рабочая сила может мигрировать, только месторождение сырья жёстко привязано к месту. Короче, если бы в России не было политических рисков, от антиглобализма происходящих, то я Вас уверяю, она вспухла бы заводами как на дрожжах, и специалисты бы со всего мира примчались, и... в общем, было бы то, что сейчас в Индии наблюдается, только намного круче.

FlyingDutchman 06.10.2008 23:37 (#)

предлагаю Вам подробнее рассказать свое видение реализации закона естественного отбора

Очень интересно. И еще, не сочтите это выведыванием у Вас страшных тайн, но где Вы живете? Просто любопытно.

(написано анонимно) 07.10.2008 00:59 (#)

Реализация как всегда.

Как в США и Европе, с тем дополнением, что права не у всех сразу и навсегда равны, а могут повышаться и понижаться в зависимости от ряда объективно определяемых характеристик человека. Самый низкий правовой статус мало отличается от статуса ЗК, самый высокий позволяет занимать самые ответственные должности. Денежное богатство человека с этим статусом связано, но не тождественно ему, т.е. конечно человеку с низким правовым статусом трудно разбогатеть, но высокий статус сам по себе не гарантирует богатства. Это просто мера доверия общества данному человеку. Судьба людей, упавших ниже прожиточного минимума, зависит от благосостояния общества в целом. В любом случае, каждому человеку должно быть предоставлено право безболезненного самоубийства, в любой момент, как гарантия от непереносимых мучений, должны быть созданы все условия для простой и быстрой реализации этого права. Личной информации никакой я давать, извините, не буду.

FlyingDutchman 07.10.2008 03:44 (#)

очень интересно

впрочем я спрашивал именно о том как вы представляете закон естественного отбора, а Вы опять научно-фантастические вещи пишете. Хотя бы расскажите что Вы думаете про "объективно определяемые характеристики человека". В контексте того о чем мы с Вами говорили такого отбора в Европе там где я жил я не видел. Непосредственно личная инфа о Вас меня не интересует, просто интересно в каком месте земного шарика человеку могли прийти в голову такие занимательные мысли )

(написано анонимно) 07.10.2008 04:56 (#)

Т.е. Вы, короче, враг?

Люблю врагов. С ними всё ясно. Объективно определяемые характеристики суть в первую очередь длительность его жизни в данном общественном устройстве, без судебно установленных правонарушений. Если человек долго известен и ни в чём плохом не замечен, это уже признак надёжности. Далее, правило переходного периода, если человек только пришёл в данное общество, и нет достоверной информации о его прошлом, то играет роль, откуда он пришёл. Если он пришёл из мест, где были распространены общественно опасные заблуждения, то конечно его рейтинг ниже, чем у тех, кто пришли из мест нейтральных. По мере беспорочной жизни это сглаживается, однако. Далее, каждая успешно законченная ступень образования добавляет нечто к рейтингу. Очевидно, образованный человек более способен соображать, чем неуч. Далее, я уже рекомендовал психологические тесты на выявление известных заблуждений. Например, испытуемому в быстром темпе показываются лица, характерные для разных рас и наций, при этом снимаются физиологические показатели. Если профиль его эмоциональной реакции существенно отличается от стандартного, можно предположить, что он нацист или расист, рейтинг понижается. Ещё правило переходного периода, для выходца из общества с некой распространённой религией, требуется доказать, что он этой религии не разделяет. Например, для мусульманина требуется съесть кусок свиного сала, выпить рюмку вина и плюнуть в коран. Для иудея аналогично, только делать это без шляпы в субботу, а свинину заедать сыром. Аналогичные меры для всех прочих религий. И т.д., Вы всё поняли.

FlyingDutchman 07.10.2008 05:33 (#)

замечательно!

а далее? что предлагается делать с этим рейтингом? Я так понял что вы предлагали его использовать для ограничения избирательных прав, но может еще для чего сгодится?

(написано анонимно) 07.10.2008 06:00 (#)

Для ограничения ВСЕХ прав.

Включая право на занятие определённых должностей (нельзя позволять нацисту учить детей или писать в СМИ, он будет агитировать), право иметь оружие, право выбора места жительства (расисту не должно быть позволено жить среди своей расы), право получать информацию (носитель опасных верований не должен иметь доступ к рецептам ВВ, ядов, схемам опасных производств и т.п.). Короче, ограничения направлены на снижение вреда и в конечном счёте искоренение общественно опасных заблуждений.

FlyingDutchman 07.10.2008 16:16 (#)

супер!

А как же быть с приматом прав личности над обществом? Ааа!!! может вы в Иране обосновались? тогда это многое объясняет ) Они ведь тоже очень обеспокоены "искоренением общественно опасных заблуждений" :)) Впрочем, за Коран Вас бы там разорвали )

(написано анонимно) 07.10.2008 19:28 (#)

Не ругайтесь.

Ругаться неприлично. Я даже с врагами не ругаюсь. Убить убью, если смогу, но с уважением. Примат личности придётся отменить, как и многие другие красивые но неработающие утопии. Простейший пример, представьте, обществу западного типа необходимо принять в себя и интегрировать десятикратное количество бывших ортодоксальных мусульман и других подобных людей. Это ведь будет после 3-й мировой войны. И что, Вы предлагаете дать им всем сразу полные права? Тогда сразу конец, никто не пойдёт на это. Поневоле придётся вводить какую-то систему неполноправного гражданства, типа той, какую я описал. Кстати, меня удивляет Ваше мнение об обязательной географической привязке идей.

FlyingDutchman 07.10.2008 20:42 (#)

извиняюсь, сорвался

просто Ваша идея построения планетарного рейха после предшествущего ему джихада меня несколько расстраивает. Расстраивает что подобные идеи на полном серьезе продолжают жить в головах, безусловно неглупых и образованных людей вроде Вас. Хотя по сути они очень мало отличаются от идей мусульманских фанатиков, испытывающих желание строить свой Халифат. Тоже справедливый.. с их точки зрения. Но не смотря на это я ни в коем случае не стал бы вас убивать, разве лишь если при условии непосредственной угрозы жизни. Если бы вы вдруг ночью напали на меня с оружием ;), что я думаю еще более фантастично чем то, что вы написали. Про географическую привязку идей - конечно она необязательна. просто в разных местах разное количество их носителей. скажем в России - много сторонников огосударствлевания всего возможного, в Голландии - их напускная терпимость. Поэтому и вероятность встречи носителя той или иной идеи от человека, живущего там, выше.

(написано анонимно) 07.10.2008 21:43 (#)

Да не моя это идея.

Я уже писал Вам, что не "хочу" этого, но вижу неизбежность. Почувствуйте разницу. Не может быть многополярного мира, сколько мне это ещё доказывать? Может быть только однополярный, без суверенитетов. Может ли это возникнуть без большой войны? Крайне маловероятно. Значит, война будет. Тут даже двойная причинная связь, как-бы циклическая, наличие суверенитетов влечёт войну, война влечёт уничтожение суверенитетов. Далее, почему Вы игнорируете различия между "планетарным рейхом" (Ваш термин) и халифатом? Описанная мной система не основана на какой-либо абстрактной идее, религиозной или другой, она чисто прагматическая. Никакая другая система не будет стабильно работать в глобальных масштабах, понимаете? Только поэтому она такая. Далее, почему "рейх"? Неправда это. Обратите внимание, в данной системе почти всё население участвует в управлении в той или иной мере, т.е. это вариант демократии. Подумайте ещё раз внимательно, без эмоций, может Вам это по-другому увидится.

TrueFascist(OfTruth) 07.10.2008 20:54 (#)

15:28:06 -- Идея об "отмене" примата личности довольно странная сама по себе, кроме того возникает из выдуманной необх

.

TrueFascist(OfTruth) 07.10.2008 20:59 (#)

не выдерживают критики. Но я полностью разделяю ваше желание глобального доминирования общества западного типа

.

(написано анонимно) 07.10.2008 21:45 (#)

Одно из двух, либо Вы их интегрируете, либо они интегрируют Вас.

TrueFascist(OfTruth) 08.10.2008 13:58 (#)

"Интегрировать" -- это не синоним "п

.

(написано анонимно) 08.10.2008 20:55 (#)

В начале необходимо подчинить.

Вы не можете в короткий срок изменить психику людей, воспитанных в совершенно другой системе ценностей. Тем более если их так много. Такое изменение потребует нескольких десятилетий, смены поколений, и всё это время эти люди должны быть "подчинены", т.е. ущемлены в правах. Я понимаю, Вас это коробит, но взгляните трезво на вещи. Далее, идея "примата личности" неявно подразумевает, что все личности равно сознательны, а это не так. Получится, позволю себе каламбур, примат примата. Рано или поздно найдётся группа политических жуликов, которые смогут организовать народную массу, и если права у всех равны, то они выиграют. См. историю, от Цезаря до Ленина и Гитлера включительно, они все были безумно популярны, и это принесло им власть (кому бунтом, а кому и выборами). Пока люди разные, должны быть разными и права.

TrueFascist(OfTruth) 10.10.2008 15:39 (#)

1)Необход. подчинить не отрицал. Но это значит лишь ликвидир. риски (угрозы) власт. элит "подчиненных"2)Про

.

TrueFascist(OfTruth) 10.10.2008 15:40 (#)

но это не повод рубить себе голову от гол.боли

.

(написано анонимно) 10.10.2008 22:04 (#)

Ликвидировать "угрозы элит" значит ликвидировать сами элиты.

Потому что иначе народ снова породит такие же элиты с такими же угрозами. Ликвидировать элиты значит взять административное управление непосредственно на себя. Управлять людьми, не давая им полных гражданских прав = именно то, что я предлагаю. И другого пути нет. Далее, почему Вы считаете неравноправную демократию "отрубанием головы"? Не предрассудок ли это?

(написано анонимно) 05.10.2008 14:56 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:04 (#)

Нихуя бля!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:49 (#)

Хуйня. Чё сказать-то хател?

(написано анонимно) 05.10.2008 19:19 (#)

Ну это уже полный песдец.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:46 (#)

забавно, хуй беспесды

(написано анонимно) 05.10.2008 15:05 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:12 (#)

а чем ваще пиздеж?

(написано анонимно) 05.10.2008 19:40 (#)

Пиздец какой-то - читать нехуй! В Кащенко. Афтор... в центрифугу, ушлепок!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 19:08 (#)

Снова стадо идиётов рассказывает пра свои бредовые идеи.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 01:33 (#)

ну не хрена себе малотиражаные журналы Нева 80000 МГ 1500000 Напечатали ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ЧАС БЫКА Валерия не может не соврать

FlyingDutchman 03.10.2008 02:13 (#)

справедливости ради должен сказать

что я сам еще в советские времена, правда под самый конец, купил "Час Быка" в Украине в твердом переплете. Издательство не помню сейчас.

(написано анонимно) 03.10.2008 20:39 (#)

изд вече

(написано анонимно) 05.10.2008 14:34 (#)

ты лучше к хую нашему присосись, мудило московское

(написано анонимно) 03.10.2008 20:36 (#)

+100000рамка ои68г и1000000 чб изд мг тп

(написано анонимно) 05.10.2008 15:07 (#)

Хуйарь исчо, сцуконах, а то низачот!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:56 (#)

калл.

(написано анонимно) 05.10.2008 16:35 (#)

Чево, почитал уже книшки? Ну пайди, ищё пачитай.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:04 (#)

что за хуй?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 16:05 (#)

Зачот! Атжог напалмом!!!

(комментарий удалён)
Маша 03.10.2008 02:10 (#)

Тут недавно Лимонов искал лидера оппозиции, все кричал "кто мол камикадзе, кто готов?" Давайте ВИН на это дело снарядим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:02 (#)

нахуй?

(написано анонимно) 05.10.2008 16:27 (#)

прачел ниитересна!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:31 (#)

Не отвлекайся, мальчик. Дергай свою пипиську дальше. Только дверь в туалет запри, а то мама увидит - ругацца будет.

Маша 07.10.2008 02:14 (#)

Ты вероятно по своему опыту, дври не запер да? Сильно мама ругалась? Бедненький. А ты вот с ВИН подружись, может и уговоришь, авось и жизнь твоя в этом вопросе
наладится

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 04:38 (#)

Не распадется Русь святая, Забыв «заветы Ильича». В Сибири снег опять растает, И пропадет Большая Тля. Все перетерпит баба Маня – Сиротство, голод и колхоз. Не может слышать Левитана – Поблек весь цвет от моря слез. Песнь заунывную протяжно Поют на Волги бурлаки. Сухою корочкой питаясь, И тянут лямку до зари…

Путин Мишеньке казав,/Пойдем с тобою на вокзал/Купим лошадь карюю/Накормим пролетарию.

Наталья Точильникова. Родилась 24 марта 1969 года в Москве. В 6 часов утра, на рассвете, в воскресенье. Овен. Петух. Адрес в интернете:

http://mp.urbannet.ru/TVOR-P/t/tocilnik-nl/tocilniknl-tv.htm Рекламируемая госпожой В. Новодворской книга "Кратос" вышла в издательстве "Кррылов", в городе Санкт-Петербург в 2007 году.
Была активно обсуждена в передаче "Эхо Москвы" в мае 2007 года. Немного настораживает, что Н.Точильникова является членом Московского Союза Писателей. Но, очевидно, у госпожи Новодворской есть веские причины здороваться за руку с членами этого союза, который наверняка контролирует и финансирует КГБ. Очевидно из-за этого членства госпожа Н. Точильникова была вынуждена в прямом эфире радио "Эхо Москвы" констатировать, что Михаил Ходорковский скуповат и ей ничего не заплатил и не на все её письма отвечал. Скорее всего издательство "Крылов" из-за своей свободолюбивой политики стоит на грани выживания и вынуждено помимо издания прогрессивной литературы типа "Кратоса" Натальи Точильниковой ввиду очевидной некоммерческой направленности подобных произведений заниматься изданием более низкопробной литературы. А именно - издавать книги известного народного целителя и ведущего оздоровительной передачи на 1-ом канале - Малахова. Ввиду его очевидного коммерческого успеха как писателя, поскольку народный целитель скрипя душой и сердцем попрал свои демократические принципы ради здоровья нации и стал вести передачу на продавшемуся власти канале. Для честных, но бедных, загнобленных режимом демократов, потративших последние деньги на выход в интернет даю ссылки для бесплатного скачивания и чтения произведения автора, которого госпожа Новодворская ставит в один ряд с такими светочами утопий и антиутопий как Герберт Уэлс, Василий Аксенов, Иван Ефремов, Братья Стругацкие и наконец - Рей Бредбери и Оруэлл.
http://www.fenzin.org/downloadfb2.php?book=13424 http://bookz.ru/dl2.php?id=47472&e=txt&t=z&g=18&f=kratos_607&a_id=1068 1 http://lib.aldebaran.ru/author/tochilnikova_natalya/tochilnikova_natal ya_kratos/tochilnikova_natalya_kratos.rtf.zip К моему большому сожалению для тех, кто немножко устал от политики я не нашел для бесплатного скачивания книгу Н. Точильниковой "99 причин, почему женщинам нужны любовники"
Аннотация автора: Кто из нас не мечтал о любовнике? Или даже о нескольких сразу? Только одни позволяют себе воплощать мечты в жизнь, а другие - ни-ни!Но если кто-то из мужчин до сих пор считает, что женщинам любовники ни к чему, мы вынуждены их расстроить: очень даже к чему. Скажем больше: они нам просто необходимы! Причем, по подсчетам психологов, причин изменить своему благоверному у нас даже больше, чем у мужчин - аж 99!
Эту книгу вам, очевидно, таки придется купить.
Приятного чтения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:11 (#)

автора выебать в жопу прикладом Калаша.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:41 (#)

Афтор мудаг?

(написано анонимно) 05.10.2008 16:26 (#)

бляяяя! заибись написана!

(написано анонимно) 05.10.2008 15:15 (#)

Долбоёбы блядь!...

(написано анонимно) 05.10.2008 15:25 (#)

Такую хуйню не каждый смертный напишет пасему зачод. Но нипанятна нихуя.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:29 (#)

тема говна раскрыта!

Чарли 03.10.2008 06:21 (#)

Не утопия...

...лишь своевременное осознание миссии возлогаемой на каждого Творцом Вселенной.

обратный осмос 03.10.2008 08:58 (#)

Почитал статью - спасибо Валерии Ильиничне, но с еще большим удовольствием почитал комментарии. Даже чекисты и те порадовали, наверно потому, что приводили действительно мощные аргументы,а "вентилятор" запускали редко. Вот читал и думал: все такие умные, ну прям все как один. Грызня стоит - выноси покойных. А дальше-то что? Когда в России уже перестанут завидовать лютой завистью Западу, отвлекутся от мировых проблем и начнут у себя строить дороги, убирать в подъездах и дворах и т.д.?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 14:49 (#)

ништяково так...

(написано анонимно) 05.10.2008 19:24 (#)

Сцуко, сборище гиниколахоф.

(написано анонимно) 03.10.2008 12:54 (#)

О хакерах-кегебякерах.

Удалось кое-что узнать о хакерах-кегебякерах. Оказывается, в России есть центр, откуда осуществляется подрывная интернет-деятельность. Расположен он в Железногорске. Там находятся сотни серверов, а на прокладку бронированного оптиковолоконного кабеля из кремля было потрачено 500 млн. рублей.Есть Железногорск-1, Железногорск-2, и Железногорск-прим. Последний - это подземный город на 300-метровой глубине в скальных породах. Там находится около 28 тысяч сверхмощных серверов. Для сравнения - в Пентагоне 14 тысяч серверов. Кегебешники отслеживают талантливых компьютерщиков и хакеров и делают им предложение, от которого те не могут отказаться.Открыли сайт, посвященный поиску пропавших культурных ценностей Украины. А в Эрмитаже есть целая закрытая коллекция духовных святынь Украины. Сразу почувствовали внимание спецслужб. На сайте стоит счетчик HotLog, определяющий, откуда и сколько посетителей. И оказалось, 80% процентов посетителей были из пресловутого Железногорска. Такую же картину наблюдали другие украинские сайты.

(комментарий удалён)
[eq 03.10.2008 13:56 (#)

gecnm cjctn

В нашем дурдоме подно свободных мест. Добро пожаловать

CTC 03.10.2008 18:23 (#)

Бред сивой кобылы

Как автор книги, так и ее комментатор (монстр полнотелый) халявщики. Где-то подобное уже не один раз писалось и вроде бы дорлжно называться плагиатом. А баба Валера так та всю жизнь паразитировала на "коммуняках" и ГБ-никах. Чтоб она делала если бы их не было. Исхудала бы?

(написано анонимно) 03.10.2008 19:56 (#)

Браво Валерия! Супер женщина! И в огне не горит, и в воде не тонет! Иммунитет дело тонкое Петруха!) Ну прямо настоящий полковник!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2008 15:07 (#)

канешна, нада больше жрать и ибацца, ф чем исчо смысел?

САША 03.10.2008 20:01 (#)

Цензура дело тонкое, Петруха!

1. Интернет в России будет закрыт для широкого общественного пользования в тот самый момент, когда количество ДОМАШНИХ компьютеров достигнет 45 - 50 миллионов штук. 2. Сегодня полуподцензурен один TV канал RTVi (+ "Эхо Москвы"), который едва ли имеет возможность смотреть 2% населения России, и 2 - 3 газеты, которые читает узкий круг интеллигенции, которой, впрочем, и без этих газет давно всё ясно. 3. А пока Интернетом вне службы могут пользоваться немногие, то власть это терпит, тем более, что открытые интернет - форумы могут хамски загаживать всякие Петры с бугра...

Те, кому нечего сказать обычно жалуются на цензуру.

Вот если бы не было бы цензуры, тогда конечно они бы чего нибудь сказали бы, а так скажешь что ни быдь не то, и последуют оргвыводы, а то и шлепнут в подъезде. Это не так. Вот некоторые например утешают себя тем, что если бы им заплатили бы кучу денег, то тогда бы они чего нибудь изобрели бы, а за такую зарплату, что у них что либо изобретать просто глупо, тем более, что изобретение может присвоить начальник. Все это полная фигня. Если есть талант, то он проявиться совершенно независимо от вознагрождения. Вот г-жа Новодворская пересказала бредни, которые сочиняют всякие придурки, а они даже не стоят той бумаги, на которой напечатаны. Подумаешь, блин, какой эзопов язык, Ходорковского назвать в повествовании Пидорковским, а Борового - Моровой или Дуровой, Доренко - Дуренко, Лимонов - Апельсинов, Милов - Мылов, Белых - Желтых или Серых, а Немцова - Говнецовым. Это пропагандистские дешовые брошюрки, а не литература, пародия одноразового применения. Если я опишу приключения Говнодворской, то все поймут из заголовка, о ком речь. Это к эзопову языку не имеет никакого отношения. Впрочем перечисленных Валькирией Лукиничной афтаров не читаю, брезгую.

буш? 03.10.2008 23:41 (#)

Баба Лера пЕарит мАлАдого аФФтора?

Если "звезды" зажигаются, значит на небе ещё есть место...

(написано анонимно) 05.10.2008 14:54 (#)

Всех растрилять и в ухо нассать. Иниибёт.

(написано анонимно) 04.10.2008 03:26 (#)

Тебе, дуре, давно уж пора на небо...

Тебе, дуре, давно уж пора на небо...

Цыник 04.10.2008 08:18 (#)

А тебе, мудачег, - в землю.

Каждому - свое.

Тимофей 04.10.2008 15:41 (#)

Необходимо прочесть все книги, о которых упоминает великий самородок России Валерия Новодворская

Апатичному россиянину через прочтение упомянутых в статье авторов можно просветиться и подмять свою глупость себе же во благо.

(написано анонимно) 04.10.2008 17:21 (#)

"Благо" мимо клетки с Лернейской гидрой, угрюмой и неразговорчивой в это время года.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:34 (#)

Соси хуй, пидар гнойный.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:01 (#)

Редкастная хуйня. Афтар атгрызи сибе член и больше не пеши.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:59 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

User advizor, 04.10.2008 19:34 (#)

Ну, Лерочка таки сильно преувеличивает. Ей самой-то грозит не более, чем "внутренняя эмиграция", или, говоря попроще, очередной курс лечения на "дуре". А вот в борьбе за окончательную отмену смертной казни многих людей действительно вскоре могут отправлять в "безвозвратную эмиграцию" - http://www.ap7.ru/paradoksi/_stirateli_xxi_veka.html

OlLa 05.10.2008 00:32 (#)

не кормите вампиров

В.Н.- вампир энергетический. существует исключительно благодаря реакции на запах её содержимого.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:57 (#)

Подрачил, аффтору риспект. Пиши исчо.

sergey 05.10.2008 00:56 (#)

врет Новодворская! "Час Быка" не то в 1970, не то в 1972 года публиковался в журнале "Молодая Гвардия". В четырех номерах. Она что, желает сказать - тираж "Молодой Гвардии" мизерный был? Вот она ложь либерастов и этой жабы в частности. Вроде бы и сказала часть правды, но вокруг маленькой правды куча либерастического вранья. А те журналы я сам подшивал и делал самодельные книги. И "Час Быка" долго (лет 20) такой самокнигой был, пока не купил пормальное издание.

(написано анонимно) 05.10.2008 14:27 (#)

убей себя, афтар, фломастером в глаз.

(написано анонимно) 05.10.2008 19:36 (#)

хуй прассыт

Израильтянин 05.10.2008 03:27 (#)

Пока в России не будет люстрации ГБ человеческой жизни не будет!

Недавно гостил в Мюнхене, в местном музее видел интересное письмо Ленина предводителю Баварского революционного правительства от 1918 г. Ленин писал: ...вы очень сентиментальны и мягки по отношению к своим противникам:... их нужно расстреливать, расстреливать, расстреливать...Немцы открестились от фашистского прошлого, у них нет памятников фашистам и гастаповцам. А в России хотят восстановить памятник Кровавому Железному Феликсу! Всё вспять, мля!

(написано анонимно) 05.10.2008 14:32 (#)

интернет ета ебаническое интерактивное пространство

(написано анонимно) 05.10.2008 14:43 (#)

Ты скора на талчок не сядешь биз разрешения хз кого-нибудь. Он тя чилавечиским голосом на хуй пашлет, ибо говно твайо нелицензионное.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:18 (#)

Хуясе ты эмбицыл.

Израильтянин, слава Богу. 06.10.2008 04:43 (#)

Ещё немного о немцах и суверенном быдле...

Под Берлином открыт для посещений секретный бункер руководства ГДР. Строительство бункера было начато в 1978 году и завершено в 1983 -м — за шесть лет до падения Берлинской стены. Он возводился как главный командный центр и убежище для правящей элиты на случай ядерной войны. Трехэтажный подземный комплекс занимает территорию чуть меньше футбольного поля. Для его возведения потребовалось 85 тысяч тонн бетона. Открытие секретного бункера на территории бывшей ГДР — еще одно свидетельство того, что молодые немцы хотят побольше узнать об истории своей страны...Ну, а что в ПУ-России? Сколько подобных объектов на необъятных просторах 1\6 суши? Гнилому быдлу, которое матерится на этом сайте, трагическая история последних 90 лет России до задницы. А значит и будущее России до задницы. Вот поэтому МЧС России работы НАВАЛОМ, а будет ещё больше! Валерия Ильинична молодчина, в каждой статье сермяжная правда!

Георгий 05.10.2008 08:01 (#)

"Обитаемый остров", и "Час Быка" пошли в малотиражные журналы. ==================================== Вранье, г-жа! "Техника Молодежи" -отнюдь не "малотиражный журнал". 8-)))) "Библиотека приключений"- оченно читаемая в те времена серия. А вот "Час Быка" отдельной книгой был издан 500 000 тиражем. Врете Вы уже с самого начала. Дальше читать уже неинтересно.

(написано анонимно) 05.10.2008 15:57 (#)

блять даже до конца не дочитал такую хуйню! ещё одним жыдовским наймитом стало больше... в газенваген!!!!

User knv, 05.10.2008 23:33 (#)

Хочеться понять ее мысли, но.....

Я не принадлежу к откровенным неприемникам г-жи Новодворской. Хочеться понять ее мысли, но чем больше читаешь ее выступления, тем дальше становится цель. Что же желает г-жа Новодворская? К чему ведет свои темы? Россия плохая? Народ недоразвитый? Не понимают ее? Да мы имеем страну какую имеем, но мы же в ней живем и главное хотим жить в ней. Слышать постоянно, что все в России откровенно плохое, потому, что российское, русское - честно говоря надоело - уже по горло. (хватает еще старого НТВ). Может лучше жить и творить на благо страны, а не во вред?
knv

User avova, 06.10.2008 01:42 (#)

новая большевичка

Выступая против власти она защищает этот тоталитарный строй. Интерсброд во главе с путиным опять в псевдостране РФ устроили империю и новые большевики пудрят русским мозги о том, что они оппозиция власти. Не верьте ни одному слову Новодворской. Она организованная "оппозиция".

вадим 06.10.2008 12:44 (#)

Госпожа Новодворская, для кого Вы пишете? Вокруг Вас пустота и только мяу мяу мяу. Покормили и дальше мяукать жрать и гадить. А Вы думаете анализируете переживаете. Всего Вам доброго Вадим

(написано анонимно) 06.10.2008 13:52 (#)

Бабуля, на покой не пора? лучшеб внуков воспитывала, старая дура, чем гадить где попало!

Хотя откуда у такой крысы внуки..

Nu ne smog prozhitat' stat'yu ..... , vse lubovalsya fotkoi NOVO 06.10.2008 14:08 (#)

Nu ne smog prozhitat' stat'yu ..... , vse lubovalsya fotkoi NOVODVORSKOI ... NU I LICHEKO....

Nu ne smog prozhitat' stat'yu ..... , vse lubovalsya fotkoi NOVODVORSKOI ... NU I LICHEKO....

Изменим мир к лучшему! 07.10.2008 01:22 (#)

Угадайте название источника цитаты с первой попытки. "Историю России, начиная с раннего средневековья, определяют некоторые “архитипические” русские черты: рабская психология, отсутствие чувства собственного достоинства, нетерпение к чужому мнению, холуйская смесь злобы, зависти и преклонения перед чужой властью. Издревле русские полюбили сильную, жестокую власть и саму ее жестокость; всю свою историю они были склонны рабски подчиняться силе, до сих пор в психике народа доминирует власть, “тоска по Хозяину”. Параллельно русскую историю, еще с XV века, пронизывают мечтания о какой-то роли или миссии России в мире, желание чему-то научить других, указать какой-то новый путь или даже спасти мир. Это “русский мессианизм” (а проще — “вселенская русская спесь”), начало которого авторы видят в концепции “Москва — Третий Рим”, высказанной в XVI веке, а современную стадию — в идее всемирной социалистической революции, начатой Россией. В результате Россия всё время оказывается во власти деспотических режимов, кровавых катаклизмов. Доказательство — эпохи Грозного, Петра I, Сталина. Но причину своих несчастий русские понять не в состоянии. Относясь подозрительно и враждебно ко всему чужеродному, они склонны винить в своих бедах кого угодно: татар, греков, немцев, евреев… только не самих себя. Революция 1917 года закономерно вытекает из всей русской истории. По существу, она не была марксистской, марксизм был русскими извращен, переиначен и использован для восстановления старых русских традиций сильной власти. Жестокости революционной эпохи и сталинского периода объясняются особенностями русского национального характера. Сталин был очень национальным, очень русским явлением, его политика — это прямое продолжение варварской истории России. Сталинизм прослеживается в русской истории по крайней мере на четыре века назад. Те же тенденции продолжают сказываться и сейчас. Освобождаясь от чуждой и непонятной ей европеизированной культуры, страна становится все более похожей на московское царство. Главная опасность, нависшая сейчас над нашей страной, — возрождающиеся попытки найти какой-то собственный, самобытный путь развития — это проявление исконного “русского мессианства”. Такая попытка неизбежно повлечет за собой подъем русского национализма, возрождение сталинизма и волну антисемитизма. Она смертельно опасна не только для народов СССР, но и для всего человечества. Единственное спасение заключается в осознании гибельного характера этих тенденций, в искоренении их и построении общества по точному образцу современных западных демократий."

Израильтянин, слава Богу. 07.10.2008 01:45 (#)

Суверенное быдло против построения общества по образцу Западных демократий.

...скорее быдло одобрит возврат Сталина в Мовзолей, а Железного Феликса снова на Лубянскую площадь!

Не надо с такой радостью кидаться на произведения американских прохфесороф и цитировать везде. Покатайтесь, лучше,

Не надо так тупо кидаться на произведения американских прохфесороф. Покатайтесь по Золотому кольцу. Поговорите с людьми. Там очень много людей, не согласных с советской интерпритацией русской истории. Но от этого "ученого" они камня на камне не оставят.

Dikoi 08.10.2008 00:29 (#)

Эмиграция россиян на небо это очень плохо, но гараздо хуже иммиграция Израиля в Москву, т.к. первая причина полностью зависит от второй.