новость Путин отчитал Венедиктова за освещение войны на "Эхе Москвы"

16.09.2008
Алексей Венедиктов. Фото с сайта sostav.ru

Алексей Венедиктов. Фото с сайта sostav.ru

Подробности последней встречи Владимира Путина с руководителями российских СМИ стали достоянием гласности. Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов подтвердил, что в Сочи Путин устроил ему публичную выволочку за освещение войны в Грузии. "Вам придется за это отвечать!" - пригрозил Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2008 04:25 (#)

Kazhetsya,priexali...

Kazhetsya,priexali...

Свободный 16.09.2008 04:34 (#)

Приехали в жопу

Это называется суверенной дерьмократией. Теперь придется петь псальмы путьке...

Толстой Лев Николаевич 16.09.2008 04:47 (#)

Он стал говорить громче, очевидно для того, чтобы его слышали все. -- Костюмы французские, мысли французские, чувства французские! Вы вот Метивье в зашей выгнали, потому что он француз и негодяй, а наши барыни за ним ползком ползают. Вчера я на вечере был, так из пяти барынь три католички и, по разрешенью папы, в воскресенье по канве шьют. А сами чуть не голые сидят, как вывески торговых бань, с позволенья сказать. Эх, поглядишь на нашу молодежь, князь, взял бы старую дубину Петра Великого из кунсткамеры, да по-русски бы обломал бока, вся бы дурь соскочила!

Для тех, кто чего то не понял, поясню

Кто бы чего не говорил о свободе СМИ и плюрализьме мнений, но каждый, если он не конченный идиот понимает, что всегда существует только одна истина, все остальные истине утверждения являются ложными. Вопрос заключается в том, по каким причинам тот или иной человек высказывает и распространяет через СМИ ложь. Причин может быть только две. Либо он не знает истины и совершенно искренне заблуждается, либо он врет совершенно преднамеренно. А преднамеренно врать можно только по причине материальной заинтересованности. И если Эхо Москвы считает себя серьезным и ответственным СМИ, то оно просто по определению должно истину знать и понимать. Кончился тот этап, когда Эхо Москвы использовалось для прямой дезинформации противника, у которого необходимо было создать иллюзию о существовании многочисленной пятой колонны. Это пройденный этап. С 8.8.8 началась новая история, хотя конечно по настоящему эта история началась с 21.05.08 или даже еще чуть раньше, буквально на пару недель раньше. С того момента как директор ЦРУ дал сигнал к отступлению, о чом была заметка на Гранях. Время для дезы кончилось, настал момент истины ЕВПОЧЯ

Ibarruri 16.09.2008 11:26 (#)

"А пр

!

Михаил 16.09.2008 14:05 (#)

Правда

Один из них Венедиктов со своим проектом "Эхо". Ведь эхо всегда только отражение. Откуда звук? Конечно с Запада. Совсем недавно умудренный опытом, бесконечно уважающий своё мнение г-н Пархоменко, уверял что уж с Грузией-то у нас войны не будет. Самовлюблённые мерзавцы, продающие ненависть к своей стране!

Ibarruri 16.09.2008 14:28 (#)

"Самовлюблённые мерзавцы, продающие ненависть к своей стране" = Не слушай, простое ведь решение. И расскаж

... Дугин, которые выступают тоже на Эхе Москвы каждую неделю. И взгляды которых противоположны взглядам Пархоменко. Но просто выключаю на это время радиоприемник и переключаю на Би-Би-Си. И всё, нет проблем. Но нет же у вашей патриотической братии всегда смысл в том, чтобы заткнуть рот и закрыть всё на свете. Кончается это правда тем же, чем и кончилось для вас в 1991 году, а именно экономическим крахом и пустыми магазинами, так как всё это взаимосвязанные вещи - свобода слова и состояние магазинов и кошельков

(написано анонимно) 16.09.2008 15:34 (#)

"НАКАЗАТЬ НЕВИНОВНЫХ " : "....никаких мер, направленных на погашение долгов и поиск средств для будущего обеспечения деятельности авиакомпаний альянса, до сих пор не предпринято. Вместо этого в конфликт все активнее вмешивается прокуратура, которая вчера объявила о возбуждении уголовного дела против группы «Ист Лайн», тем самым фактически объявив виновным в задержке рейсов AiRUnion аэропорт Домодедово". http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml===============ПОРА ЗАКРЫВАТЬ РБК !

(написано анонимно) 16.09.2008 16:28 (#)

ПРОДОЛЖЕНИЕ "Закрыть РБК! " "Значение индекса ММВБ опустилось ниже отметки 1000 пунктов. На 11:20 мск индекс оказался на отметке 995,69 пунктов, что на 6,72% ниже уровня закрытия торгов накануне"."Цены на привилегированные акции "Транснефти" упали на 11%, ВТБ - на 7,6%. В РТС бумаги "Ростелекома" подешевели на 9,5%".Падение цен на российских площадках происходит на фоне снижения котировок в Азии и США."==================ТАМ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ - МОЖЕТ ТОЛЬКО В КАКОМ-НИБУДЬ "Зимбабве". БЕГУТ СОБСТВЕННЫЕ ПОДГЕБЕШНЫЕ КРЫСЫ - называются "резидентами фондового рынка". А ВЕДЬ ПОДКРАЛСЯ НА МЯГКИХ ЛАПКАХ! дет3.14*ец.

patrokl 16.09.2008 16:53 (#)

Ничто так не умиляет, как беззаветная храбрость американских патриотофф...

Их готовность положить голову на плаху, не вставая с дивана. А все потому, что знают ИСТИНУ: им за это ничего не будет. И Венедиктову ничего не будет. И Эхо будет столь же велеречивым, как было до сих пор, с альбацами и прохановыми.

(написано анонимно) 16.09.2008 17:07 (#)

patrokl "Ничто так не умиляет, как беззаветная храбрость американских патриотофф... Их готовность положить голову на плаху,..."===============Му8ак, О КАКОЙ "ПЛАХЕ" ТЫ ГОВОРИШЬ В НАШЕМ ПРАВОВОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ?

patrokl 16.09.2008 17:20 (#)

Му&ило, а ты сходи на Красную площадь к Лобному месту с плакатом: Свободу "Эху Москвы! - последнему Оплоту Свободы и Демократии в России! "

И возложи свою головку - только не перепутай, ту, что наверху - на эту самую плаху. И принимай там разные позы, пока тебя фотографируют иностранные журналисты, и пока не подойдет местный околоточный. И спросит, зевая и почесываясь, какого милибэнда ты тут делаешь? Ну, а если и отрубит, невелика потеря. У тебя еще одна останется. Та, что внизу.

Смеюсь над патроклами 16.09.2008 21:33 (#)

сходи на Красную площадь к Лобному месту

Xa, patrokl, так вы и про тех, кто на Красную площадь вышли с плакатами, писали, что они знают, что им ничего не будет. Вы б хоть новое, что написали, хоть раз в жизни мозги напрягли. Это уж не говоря о том, что в Осетию кровь проливать за Родину, за дачи Лужкова вы тоже не побежали. Так что ха вам и ха-ха-ха-ха.

patrokl 17.09.2008 16:45 (#)

Точно писал. Про семерку идиотов, превративших настоящую драму 68 года в фарс.

Но опять приходится повторять, поскольку до вас и ваших собратьев по разуму, готовых на словах типа пострадать за дЭмократию, никак не доходит очевидное: Вы на милибзнд никому не нужны. Что касается Осетии, то там оказалось предостаточно одного батальона "Восток", чтобы робкие грузины, по Лермонтову, бросились врассыпную вслед за своим придурком Мишико.

User stolly, 19.09.2008 08:45 (#)

Балбес опять на сайте? Как я могу с тобой встретиться? Расскажи, только не стесняйся. И про звание своё козлиное не забудь написать.

Балбес 21.09.2008 18:02 (#)

О как. Настигла популярность, или глюки у меня опять....

Вы бы лучше грехи свои за мали вали...гордыня...гнев... Не пройдет и пяти лет, как вас призовут на суд Божий. Накопленные проклятия человечества пролились через край. Вы не сумели постичь смысла бытия. Вы недостойны слова жизнь... ---- Подходи, Лубянка Улица Фонарь Аптека №1.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 16.09.2008 17:08 (#)

Весточка из Европы от бывшей соотечественицы

399205 [ + 2490. 8722; ] [:||||:] утверждена 2008-09-14 в 10:56 "Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидеть в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа... ругать начатльство (тогда наверное не сразу уволят), ...можете открыто сказать, что вы - патриоты, и никто не обвиняет в нацистском мышлении... В России можешь даже вслух сказать: "У моей бабушки было веселое детство" - никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма. У вас можешь вслух сказать: "Не все было плохо при коммунистах" - и никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма...

(написано анонимно) 16.09.2008 18:19 (#)

Нет, определенно, до чего же ты, patrokl, деградант.

User granenyi, 16.09.2008 20:40 (#)

ЭХО МОЗГВЫ

… Cамо по себе на кухне включилось радио, и бодрый голос Бени Дикторова стал вещать с полуслова. На конкретном примере он ведал о том, как надо правильно развивать малый бизнес: - …Не отчаивайтесь! Например, можно легко и быстро разбогатеть, разводя красных калифорнийских червей. На мировом рынке килограмм сушеных червей стоит сто пятьдесят талеров. Недурно? Начните с приобретения пары элитных производителей. Прежде всего, нужно определить, кто из них самец. Вообще-то черви двуполые, но в определенное время у них только один пол. Итак, самец немного крупнее, зато самка вертлявее… Напоминаю, в эфире радиостанция «Эхо Мозгвы» и ее ведущий Беня Дикторов. Оставайтесь с нами… Периода ухаживания у червей нет. Процесс спаривания прост и скоротечен. А через девять с половиной дней уже появляются веселые и бойкие червечата. Еще через два дня они достигнут половой зрелости. Теперь их нужно разделить на группы и повторить спаривание. Повышению половой активности червей способствуют специальные циркониевые браслеты, кольца и серьги, которые вообще-то рекомендуется носить всем… - Чтобы собрать урожай червей, воткните в землю два электрода, соединенных с обычным автомобильным аккумулятором. Через несколько минут самочки соберутся у положительного электрода, а самцы – у отрицательного. Последними вылезут самые крупные. Всех нужно собрать, вымыть, высушить, а затем продать на внешнем экономическом рынке сильноразвитым странам. И будет в вашем доме достаток… С вами «Эхо Мозгвы» и Беня Дикторов.- … У этих крошек невероятный аппетит! Они с удовольствием съедят все, что не доели вы, ваши домашние любимцы или соседи. Травка, мак, кока, засохшие растения – красные навозные черви все перерабатывают в плодороднейший компост, на котором вы сможете получать три-четыре урожая в год!.. А вот и первый вопрос. Наш постоянный слушатель Пал Сипыч Секам-Липской, прошедший славный боевой путь от сперматозоида до генерал-майора бронехимических войск спрашивает, где можно заказать пару элитных производителей, чтоб было чем заняться на работе. Не волнуйтесь, Пал Сипыч! Вы можете это сделать по месту жительства в общественной приемной вашей Организованной Политической Группировки. Стоимость заказа не превышает десяти ВРОТ. Профессиональный ветеринар выедет на место и оформит производителей. А теперь для нашей постоянной слушательницы, матери-героини Эллы Бедросовны Пухлачевой передаем песню «Мы громкое эхо друг друга» в исполнении певца-римейкера Филимона… Зазвучал дребезжащий фанерный голос любимца Нечерноземья и Южных окраин России…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
iz chicago 17.09.2008 09:21 (#)

Редкая чушь! И курят здесь, и коммунизм хвалят, а уж про детство бабушки -это святое. Только пишу я это не патроклу, а так- в пространство... Патрокл же знает истину в последней инстанции -и про Фокс Ньюс, и про макКеина, и про Саакашвили, или там пингвинов антартики. Все он видел, бывал, на зуб пробовал.

Балбес Mc'of 21.09.2008 18:25 (#)

Патрокл - один из многих сражающихся за армию противоборствующую, клинок сил, призванный готовить почву для последней войны Третьей планеты. Вам повезло живущее человечество! Курить не обязательно! В последний миг Земли, вы узнаете легендарную истину в последней инстанции.

Igor 19.09.2008 00:27 (#)

От бывшего соотечестенника.

Полностью согласен с этим утверждением. Раз на работе сказал, что в Советском Союзе вообщем-то нормально и спокойнее жилось. Так у меня с подозрением спросили, а гдея работал, уж не в КГБ-ли. С тех пор о политике я предпочитаю не разговаривать.....

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 16.09.2008 19:04 (#)

И Евлоеву ничего не будет, и Политковской -- ничего не будет...

(комментарий удалён)
User stolly, 19.09.2008 08:41 (#)

Патрокл! Ну что бы тебе не выйти на улицу и не подставить задницу? Перестань быть недоношенным Жириновским. Тот хоть наворавал, а у тебя задница голая даже зимой видна.

Балбес 21.09.2008 18:30 (#)

Ну а тебе вообще аплодирую стоя.
Потирая, умываю руки. Клинок призванный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:33 (#)

Нет, дорогой, так просто не отделаешься. Говорил Пархоменко о невозможности войны? Уверяли в незыблемости Западной экономики? И вот он мировой кризис. Теперь назревает война в Иране с огромными жертвами, опять будете кричать о демократии? Запад порождал самые кровавые войны, применял самые варварские методы колонизации, уничтожая целые народы. Потребительская экономика разрушает планету, а Вы только и умеете подтасовывать. И зачем слушать Би-Би-СИ в России? Слушай в Англии.

(комментарий удалён)
Сергей 16.09.2008 22:45 (#)

А я отключил кабель

Так надоело получать пропагандисткий навоз вместо новостей, что 3 года назад я просто отключил кабель. Хотя живу я вроде бы на самом Западе Европы - куда уж западнее. Как сказал Жванецкий - "запах чем хорош - не нравится - отойди". Я потому Эхо только в записи слушаю - отбираю тех чья брехня мне давление не поднимает. Мне интересно - видели ли вы "киновойну" в Ираке где информация передавалась только отобранными и тренированными Пентагоном журналистами? Или видели ли вы "подставу" в роликах CNN 9/11 - когда неведомый "прохожий " в кадре объясняет что это все арабы сделали (40 минут полсе взрыва). Вы видели как ВВС передает что обрушилось WTC -7 за 20 минут до того как оно упало? Что вы хотите от наших козлов - они всему у Запада учатся. А Запад - у Брежнева.

Василий Скабичевский 17.09.2008 21:17 (#)

А лучше уехать...

Уезжай, чего тебе здесь? Мы для тебя быдло. Чего тебе с быдлом то жить. Мотай на запад.

Балбес 21.09.2008 18:47 (#)

Когда я был Мальчонкой и ничего...

Когда я был Мальчонкой и ничего не знал Молоденьким девчонкам я юбки задирал. --- Так вот, в бытность мою еще не будучи пророком имел я глупость быть национал-либералом(многие могут усомниться в существовании), и на твой вопрос мог бы ответить так: ---Катитесь сами за границу. Я здесь родился, и намерен вычистить Авгиевы Конюшни от Путинизма.---- В современности мое отношение к самому явлению Путинизма ничуть не изменилось. Но случилось кое-что другое. Теперь это все уже не важно. Мир смертен. А война неизбежна. Таймер включен. Все. Есть один шанс из миллиона.

Балбес 21.09.2008 18:55 (#)

Этот сайт один из тысяч полей словесных битв. Одни не ведают что творят, другие - заходят в туалет испражниться. Армии противоборствующие сражаются и вовлекают в сражение все новые и новые клинки сил. Ком проклятий начал свой накат.

(написано анонимно) 16.09.2008 18:39 (#)

Не говорите, что это правда.

У меня ненависть к России вызывают другие действия других людей. Тогда, когда бряцают оружием, когда убивают из-за угла, когда говорят на весь мир злобно и вульгарно. Воооот тогда я иду на "Эхо Москвы" чтоб послушать и услышать есть ли еще в России нормальные люди. И если я слышу там нормальную речь то мое сердце оттаивает. Потому, что эти люди не будут хвататься за оружие при любом удобном случае, не будут убивать из-за угла, не будут врать и злобно ругаться на весь мир! Жаль, если я буду приходить на Эхо и слушать там Проханова, Леонтьева и подобных. Вот тогда мне станет очень страшно.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:06 (#)

нормальные люди - это Новодворская со справкой?

ну тогда тебе точно уже должно быть давно страшно, т.к. термальные стадии фимоза головного моска (фгм) не лечатся ни при каких условиях. ты б ее дело что-ли продолжил. для начала справочку получи..

лилиПутин 17.09.2008 00:10 (#)

Ананиму. Ты и без справки никому здесь не нужен.Твой комент. глупый и тупой ,

Потому, как без основания, ты оскорбляешь, без фактов, наговариваешь. Тебе платят сколько? Иначе ты бы сидел на Пукинских сайтах, как mail.ru и т.п.

(написано анонимно) 17.09.2008 14:23 (#)

ЩИТО?

сам то понял что сказал? если у тебя есть право выразить свою расовую лютую ненависть команде Пу и его сподвижникам, почему я не могу сделать тоже самое в отношении таких ебланов как ты, которые считают, что везде сидят проплаченые гэбисты? если для тебя Новодворская - символ красоты и прекрасного духа, то пля, может стоит задуматься о своей убогости?

(написано анонимно) 17.09.2008 17:21 (#)

хехехе
на такое и не возразить!
+1111

Любитель Толстых 29.09.2008 14:38 (#)

Сегодня утром стоял на автобусной остановке напртив местной конторы

Сегодня утром стоял на автобусной остановке напртив местной конторы (автобуса долго не было): ни одной нормальной рожи из нее не вышло... и не зашло.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 21:35 (#)

Звонил

Звонил я как то в Эхо-ну дайте пять минут-мол объясню и вам все,и люди все поймут-не дали,ну враги же 15 лет назад,а года 3 не знаю скорей друзья- вот так.

(комментарий удалён)
User yulia, 16.09.2008 15:49 (#)

Ibarruri "А пре

И еще раз можно возразить: НЕ ТОЛЬКО. Врать можно еще из страха, из желания угодить власти, хитроумно прикрываясь при этом излюбленным доводов всех конформистов: поступлюсь кое-чем и даже многим, чтобы сохранить целое. Хотя это "целое" тут же разваливается в прах. Все это трогательное разъяснение, КАК было дело, ЧТО предшествовало позорной истории с отлучением от эфира Новодворской, абсолютно излишне: мы все прекрасно понимали, что было что-то в этом роде, детали здесь не имеют никакого значения. Хотя кое-что проясняют в отношении самого Венедиктого. Его совершенно холопские рассуждения о том, что барин де не решил еще отправить его на конюшню всыпать ему плетей, коль скоро еще допускает до себя среди прочей челяди, полностью раскрывает его внутреннюю сущность, его готовность служить и услужить. А Путину гораздо большее, прямо-таки садистическое удовольствие доставит разгром "Эха" не "грубо,зримо", как это было с НТВ, а изнутри, угодливыми ручками самого холопа Алешки. Барин, хорошо разбирающийся в низких сторонах человечьей души (поскольку сам есть законченное воплощение черни) прекрасно рассчитал и получил, что хотел: редакционная политика "скорректирована" и "Эхо" превращается в свою противоположность, становится рупором оголтелого фашизма в лице прохановых, леонтьевых и прочей обезумевшей нечисти.

Елена 16.09.2008 18:24 (#)

Юлия а вы просто единственная кто знает правду, только правду и ничего кроме правды

(написано анонимно) 16.09.2008 19:31 (#)

Юлия, в отличие от Вас, Елена, просто грамотно пишет и мыслит. А в вашей реплике что-то сварливо бабское просвечивает. По делу, кроме ПТУшной глупости, есть чего, или так отметиться приходили?

Елена 18.09.2008 15:43 (#)

Анониму

Аноним это не сама Юлия интересно?? "грамотно пишет и мыслит"- я предполагаю что комментарии Юлии проплачены по этому они такие "грамотные" По делу как раз про Эхо : правильно нечего в эфире вранье пересказывать.

(написано анонимно) 18.09.2008 22:12 (#)

Елена, понять вашу письменность и ее смысл нет никакой возможности. А все то, что написала и всегда пишет Юлия, мог бы написать так же грамотно (или, по-вашему, "грамотно") любой самостоятельно мыслящий человек, даже, если его не "проплачивают"... Впрочем, если Юле ее грамотность (мыслей и письма"проплачивают", то вам тоже нужно срочно обзавестись каким-нибудь спонсором, чтобы ваши комментарии обрели хоть какую-то взрослую солидную логику и грамотность. Но, подозреваю, вам сколько ни плати!.. Поймите, Юлия профессиональный публицист, а за "проплату" или просто по природе, таланту,гражданскому пафосу, воспитанию - в данном случае, это не играет принципиальной роли. Она выступает потому, что умеет это хорошо делать, владеет СВОИМИ мыслями и словом. Вы же своих мыслей не имеете. Вам их заменяют чужие заготовки, которые вы с хамоватым обвинительным пафосом и комсомольским темпераментом швыряете в оппонента. И то, что вас не "проплачивают", а вы занимаетесь вашими пафосными отповедями "по любви" - выглядит совсем уж жалко.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:53 (#)

А еще Юлия умеет читать мысли

она достоверно знает, что именно доставит удовольствие не кому-нибудь, а самому премьеру Путину. И не простое вулькарное удовольствие, а садистское!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Кстати, некоторые врут просто из любви к искусству.

Вот у моей супруги есть две подружки, которые врут постоянно и вдохновенно. Это просто высший пилотаж. Я как то стал чисто от нечего делать выводить их на чистую воду, но одна устроила такую натуральную истерику с такими правдоподобными рыданиями, что я оставил всякие попытки и только отдал должное артистизму. Вторая же как ни в чом не бывало рассказала такую небылицу, что я тут же поинтересовался её гороскопом, а узнав, что она "рыбы" тут же успокоился. Рыбы врут постоянно и без всякой выгоды для себя. Надо будет посмотреть, по какой причине врут "близнецы" ЕВПОЧЯ.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:41 (#)

А еще люди врут, потому что хотят верить во вранье и боятся правды

А еще люди врут, потому что хотят верить во вранье и боятся правды. Очень, видите ли, неприятно признаться самим себе, что "рожа крива"

serge 17.09.2008 16:58 (#)

Верно! Это именно про Россиян.

Мы прежде всего очень трусливый и глупый народ. Некоторые из нас догадываются, что "рожа крива", но боятся в зеркало посмотреть, а большинство, даже об этом не догадываются. У большинства страх неосознанный, животный.

Метро 17.09.2008 18:03 (#)

Настоящая чушь

Россияне нормальный народ, как и все.

(написано анонимно) 18.09.2008 18:39 (#)

про Россию это наверное из Грузии или Литвы

livejournal.com magvegve [livejournal.com], 17.09.2008 09:38 (#)

Потому что их двое, и каждый пытается
надуть другого - спорт, понимаешь...

livejournal.com magvegve [livejournal.com], 17.09.2008 09:40 (#)

почему врут близнецы

Тренировка для ума - спорт, понимаешь...

(комментарий удалён)
Сергей 16.09.2008 22:34 (#)

Юля как пример

Вот Юля, умная девушка. Но сколько же у нее ненависти. Как и у прочих на Гранях. Этот чат - ну просто как у Орвелла - сидят, пишут, живут "пятиминутками ненависти" своими. Слов - поперек - либо "портянка" либо "либераст". Можно Проханова не любить, с ним не соглашаться, но доля правды есть и в его словах. Все как в недоброй памяти совке - не читал, не знаю, но апрори осуждаю. Да, посеял дедушка Ленин семена которые еще долго давать будут всходы. Неистребимы как сорняк.

Балбес 21.09.2008 19:18 (#)

Однако в списке вашем затерялась идея безкорыстная, во имя...

Однако в списке вашем затерялась идея безкорыстная, во имя...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 16.09.2008 11:30 (#)

"оно просто по определению должно истин

... причём в последней инстанции. И куда они завели свои государства ? Та истина, которую они знали, она о противоположной конечной цели маршрута говорила, в сравнении с тем, куда они привели свои государства

(написано анонимно) 16.09.2008 12:14 (#)

ИСТИНА В ВИНЕ! :)

А прежде чем куда бы то ни было "завести своё государство" - попробуй-ка - в смысле обзавестись - ЗАВЕСТИ СВОЁ ГОСУДАРСТВО! :)

Ibarruri 16.09.2008 12:26 (#)

Своё у меня уже есть - я смотрю в Конституцию России и вижу, что Россия именно такое государство, но есть нюанс, оно...

... не только моё, но одновременно и еще "своё" и для всех остальных его граждан, если верить Конституции. А вот послушав разносы Путина, можно придти к выводу, что все совсем не так - "вот человек, который считает, что он ЗАВЕЛ СВОЁ ГОСУДАРСТВО, только для самого себя одного". Видимо он не читал Конституцию СВОЕГО государства, наверное и ты не читал, а то бы внес предложение сменить эту Конституцию или выбросить ее на помойку

User qwertsapiens2007, 16.09.2008 12:30 (#)

ПУТИН - НАШ ЛИДЕР

И его поддерживает большинство Россиян!

Избиратель Президентов 16.09.2008 13:54 (#)

А Гитлера поддерживало большинство немцев!

(написано анонимно) 16.09.2008 16:37 (#)

qwertsapiens2007 ПУТИН - НАШ ЛИДЕР И его поддерживает большинство Россиян! ===================ЭТО УЖЕ БЫЛО: "СТАЛИН - НАША СЛАВА БОЕВАЯ , СТАЛИН - НАШЕЙ ЮНОСТИ ПОЛЕТ с песнями борясь и побеждая наш народ за Сталиным идет!" - ТЫ ИСТИННЫЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ДЕЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕДУШЕК И БАБУШЕК ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СОБСТВЕННОГО НАРОДА И РАЗВАЛУ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА. дет3.148ец

Виктор 16.09.2008 18:38 (#)

А Буша никто не поддерживает. Американцы теперь другим флажками машут. Стадо не хуже российского!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 16.09.2008 14:34 (#)

"И его поддерживает большинство Россиян!" = И на здоровье. Не в этом проблема, а в том, что произошла узурпация

... гражданские права и свободы, типа свободы слова и других. А при той системе, что он создал, нет никаких возможностей сменить эту группировку от власти мирным, демократическим путем на выборах. ДАже в условиях когда его поддерживает большинство, он сделал всё чтобы реальная оппозиция не была даже допущена к выборам (имею ввиду Касьянова на президентских выборах), а оппозиционные партии не получили доступа к телевидению и к избирателю на думских выборах.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:51 (#)

Вот скажи на сколько далеко он власть к рукам прибрал? что - то в регионах как тырили шестерки так и тырят дальше, чтож это Пу себе все не прибрал к руками? Что конкретно он забрал себе? Разъясни пока можно громко говорить. Молчишь...

(написано анонимно) 16.09.2008 21:46 (#)

Что конкретно он забрал себе?

Ну, вот, например,
http://www.ej.ru/?a=note&id=8401

(комментарий удалён)
Ирина 17.09.2008 21:19 (#)

Он имеет конкретно тебя.Любого.Про Сталина говорили-он очень скромный,у него ничего не было,он ходил в одном кителе.Забывая сказать,что он имел каждого.Заставил всю страну ходить в фуфайках и резиновых сапогах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тавр 16.09.2008 16:16 (#)

И его поддерживает большинство Россиян!

Наш "лидер" поодержаный большинством "росиян", строго посмотрел на собравшихся журналистов. Молчание становилось неуютным...и естевственно нервы выдержали не у всех... - Доктора!!! Я вам вызову доктора... слова падали словно спелые груши на крышу садового клозета. Обезумевший от страха главный редактор самостоятельно-независимой комерческой радиостанции, начал покрываться пурпурными пятнами, холодный пот струился по лицу, по шее, по всему телу включая очки. - Это чья расшифровка?... Шипела голова "лидера", в какой то момент редактору показалось, что он кролик, маленький пушистый, обосравшийся кролик, который не может оторвать глаз от гиганского удава с пульсирующей головой. - "Вам предётся за это отвечать"... я научу вас демократии и кто тут главный редактор... Свободный редактор осознал - это провал... двадцать лет он верой и правдой служил режиму андроидов, и вот тебе раз...

User yulia, 16.09.2008 16:49 (#)

"Чего изволите, Ваше превосходительство? Да я же завсегда готов, дайте только к ручке подойт

.

Прохожий 16.09.2008 17:27 (#)

Наивная девушка yulia

Это потому Юлечка Латынина такая смелая, что надеется на помощь в трудоустройстве милого дружка, Бориски Березовского. А зря! Постель для него - это еще не повод для оказания протекции.

User yulia, 16.09.2008 17:52 (#)

А Вы, прохожий, почему так смело подмахиваете власти, поддерживаете любую ее подлость?

Вплоть до агрессии против маленького соседа, оккупации его территории, прямой аннексии его провинций, этнических чисток (число грузинских беженцев уже перевалило за 500 тыс. чел.), сожжение грузинских деревень? Вы, такой безоглядный смельчак, на ЧТО надеетесь? На "помощь в трудоустройстве"? просто на то что погладят Вас по головке? На то, что поддержка власти не чревата никакими неприятностями? Шалишь! Надо бы Вам быть поразборчивее. Поддержка ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТИ , чревата общей гибелью :из огня не выскочит никто, а беспринципное холопьё не просто сдохнет, но будет проклято потомками, если такие еще останутся.

Елена 16.09.2008 18:37 (#)

Юлии

Юлия а вы судя по всему поддерживаете убийства людей в ЮО по приказу - нашего супер человека - Саакашвили?? "нападение на маленького соседа"))))) надо было не нападать и ждать пока он вообще все население Осетии уничтожит??

Виктор 16.09.2008 18:46 (#)

Да что ей Осетия? Лишь бы на Россию покричать! Здесь большинство никакие не сторонники свободы, банальные русофобы. Требуют к себе уважения, оскорбляя несогласных. Нормальному человеку такая свобода слова противна!

кира 16.09.2008 19:55 (#)

А КАК НАСЧЁТ ЧЕЧНИ.

Какая сердобольная, когда касается земли СОСЕДА! А что ж Вы молчали, когда 2 войны уничтожали чеченцев. Кстати не фальшивых а настоящих граждан России. Вырастили поколение ненавидящее русских Зачем к соседям через забор заглядвывать? Может сначала у себя прибрать, потом соседу на мусор указывать

(написано анонимно) 16.09.2008 20:12 (#)

MOzhet vam Kira prosto sxodit' na xyj?

MOzhet vam Kira prosto sxodit' na xyj?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2008 17:06 (#)

анониму. Ты, баран, видно не понял, что и ты и мы все уже там.

Путин нас всех туда давно послал.

(комментарий удалён)
User som, 16.09.2008 22:54 (#)

ТАКЖЕ КАК И НАСЧЁТ ИНДЕЙЦЕВ

А как насчёт индейцев и негров в США? Или "цивилизаторам" всё можно? А может Россия тоже "цивилизатор". Справка из истории: В 1861-65г в США началась Гражданская Война после отмены рабства, южные штаты не согласились и решили отделиться от США и сохранить рабство(США и рабство! Нихрена себе свободная страна!). Да хре там ночевал! Американские Федералы ввели войска и жестко расправились с южными сепаратистами, при этом погибло много мирного населения. Кстати в "свободолюбивой" Ичкерии очень даже процветали рабовладение и -торговля (в открытую). Так что ненадо трогать историю, мало ли какой компроматец найдётся не только про Россию, но и про "цивилизованные" страны.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:12 (#)

Елена, вам страсть как хочется про умное поговорить и именно с Юлей. Так ведь у вас ни одной своей мыслишки нет, только готовые блоки и штампы. А Юлия умница (вне зависимости от ее или моей "политической ориентации"), понимаете ли, Юлия интеллектуалка. А вы даже не приближаетесь к этой категории.Говорить и спорить с вами разумным людям не о чем, вы не собеседник. Молодая вы, видать, еще и не очень знающая и понимающая в предмете разговора. А задавать вопросы (вы ведь спрашиваете о чем-то Юлию) надо без риторического пафоса и агрессии, тогда к вам относится будут уважительно.

Елена 18.09.2008 16:11 (#)

Аноним

а вам Аноним оч хочется поговорить со мной я вижу Юлия умница - вы это уже похоже печатали?? Разумный человек - это вы про себя?? И мне без разницы будут ли ко мне уважительно относится такие русофобы как вы с Юлией.

Ида 17.09.2008 13:49 (#)

без заголовка

А вы,Елена,где были,когда уничтожали Грозный? Почему молчали? Город был русский,били по своим,но никто не вступился. Это как понять? Саакашвили нельзя делать того,что делаем сами? И потом-руссу=кие танки пошли 7августа,все давно было схвачено.\

Елена 18.09.2008 15:53 (#)

Иде

В Чечне было множество боевиков которые отрезали головы солдатам и тд, снимали все это на видеокамеры для своих работодателей, а в подвалах сидело множество захваченных людей В Цхинвали было по Вашему то же самое??? И Вы считаете, что то уничтожение Грозного дает право Саакашвили уничтожать Цхинвали?? оч интересная логика!! Кстати в Чечне был проведен референдум по отделению, и большенство проголасовали за НЕотделение, а в ЮО обратая ситуация

(написано анонимно) 17.09.2008 17:58 (#)

Эй, блядёна - сколько тебе платят кремляди за верчение на их хую:)?

Ваш тухлый аргумент не пройдёт, ибо опровергнут давным-давно. Корявая попытка обвинить людей, несогласными с Путлером, в измене Родине тоже не прокатят.Если у вас Путлер=Россия, то ясно всё с тобой. Бесит вас то, что ещё не все обаранились и им нельзя всякую блевотину скормить:)! Смотри, блядь свинхедская, как бы не настал тот миг, когда за фашизм тебе не только зубы выбьют, но и изъебут во все щели, свои же - за кидалово: вместо мирового господства - очередное ныряние в дерьмо:)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:39 (#)

Юлии (2008-09-16 12:49:40)

Скорей всего, перед глазами Венедиктова предстала трагичная судьба Анны Политковской. По-человечески, слабость главного редактора "Эха Москвы" понять можно: "разговор" с ним состоялся не в грязном подъезде его собственного дома, а в уютных аппартаментах "добродушно настроенного в отношении него и сочувствующего ему очень влиятельного в стране человека". Уловили тонкость, точнее, ту грань, на которую судьба вывела Алексея? Ведь в подобной ситуации даже отведенный взгляд может оказаться роковым. От осознания всего этого невольно крыша едет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 16.09.2008 21:25 (#)

Так ведь и я о том же говорила (11:49:15): о трусости и конформизме.

И "по-человечески", конечно, его понять можно: правда смешно и сравнивать этого благополучного администратора с героиней нашего времени,бесстрашной Анной. Не расстрел в подъезде ему грозил, а потеря привилегий, связанных с постом главного редактора пусть и маленькой но известной радиостанции,потеря связанных с этим положением ощущения власти над людьми (собственного коллектива и коллектива слушателей), а также вояжей, наград, общения с "большими людьми", ощущения причастности к "большой политике". Только отныне с его именем будет навсегда связаны такие понятия, как трусость, холопство, предательство. Впрочем, я ничего другого от Венедиктова и не ждала. Он совсем из другого теста нежели Политковская, Сахаров, Буковский. Он был "разрешенным фрондером", а теперь будет в лучшем случае "разрешенным конформистом". Судьба "Эха" была предрешена и без него, а собственную судьбу он выбрал сам. И черт с ним.Нам же остается попрощаться с кастрированным "Эхом" и искать информацию в других источниках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 16.09.2008 21:42 (#)

Дык... Чего ж так восхищаться? Дело нехитрое.

Убейте на глазах всего мира подводников "Курска", детей "Беслана", зрителей "Норд-Оста", десятки тысяч чеченцев, расстреляйте в подъезде независимую журналистку, отравите другого слишком много знавшего писаку полонием, взорвите пару-тройку домов со спящими людьми, вторгнитесь в сопредельную страну и оттяпайте у нее жирный кус, сгоните со своих земель несколько сот тысяч ее жителей... и я Вам гарантирую ТАКУЮ харизму, какая и Луке Мудищеву не снилась.

(написано анонимно) 17.09.2008 04:37 (#)

Юля, вы клон Новодворской?

?

User yulia, 17.09.2008 16:21 (#)

Вы мне льстите...

.

(комментарий удалён)
voodoo77 16.09.2008 21:14 (#)

ПУТИН - НАШ ЛИДЕР И его поддерживает большинство Россиян!

Не надо грязи! За Медведева больше "проголосовало"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Леня 18.09.2008 22:28 (#)

Да, ребята. Путин - это ВАШ лидер, овцы вы безмозглые.

Так-то

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 14:04 (#)

Вот уж воистину...

Пусть у меня корова сдохнет, абы у соседа сдохли две... Похоже людишки с такой психологией и в Кремле собрались. Горе, горе земле Русской...

Прохожий 16.09.2008 17:19 (#)

У наших еврейских "друзей" есть более изящное изречение, которое они воспринимают как безусловное руководство к действию: «Когда кто-нибудь владеет домом, который прилегает к дому акумов, ... пусть промежуток заполнит терновником или человеческими извержениями» (Иоре де’а 143-1). Вот и заполняют они этот "промежуток" своими испражнениями с утра до ночи!

(комментарий удалён)
Сикер 16.09.2008 14:12 (#)

Браво пятачок. Я от тебя тащусь.

Только объясни почему у тебя неправым получается Эхо, а не, скажем, Маяк. Или ты тоже служивый и пишешь в угоду Пу. Если так то ты меня разочаруешь. Следи за Ё.

Спрашивали - отвечаем.

У нас речь идет об освещении войны в Грузии, не так ли? В чЁм тут состоит истина? Истина состоит в следующем. За время работы президента Саакашвили Грузия с помощью американцев провела обучение и вооружение своей армии. Вот зачем Грузии такая армия? На неё кто то собирался напасть? Известно также, что во время Гамсахурдия Грузия нападала на ЮО и Абхазия. А в период с 1918 по 1921 Грузия тоже нападала на абхазов и резала осетинов, а не наоборот. К чему вообще все эти переливания из пустого в порожнее и многократное перечисление прописных истин? ЮО и Абхазия могли пребывать в статусе непризнанных республик еще бесконечно долгое время, но кто полез туда наводить "конституционный порядок" аккурат перед открытием Олимпиады? Допустим даже, что Кокойты начал обстрел мирных грузинских сел. Допустим. Почему на это надо отвечать из градов и 152 мм орудий? Почему например не предъявить мировой общественности доказательства агрессии? Если Вас заливают соседи сверху, Вы же их за это не убиваете, а предлагаете компенсировать Вам расходы на ремонт, а если они не соглашаются, то подаете на них в суд, а для доказательства ущерба вызываете комиссию из жека, которая фиксирует результаты протечки и составляет протокол. Это же очевидные вещи. Алексей Алексеич опытный человек и на самом деле весь этот спектакль с разносом был устроен специально для публики. Алексей Алексеичу ведь тоже надо сохранить лицо. А теперь он может всем объяснить изменение редакционной политике тем, что мол Путин так велел.

Яна 16.09.2008 17:41 (#)

Если Вас заливают соседи...

Я их сначала заставлю закрыть кран!

Виктор 16.09.2008 18:06 (#)

Я их сначала заставлю закрыть кран!

Ага! Воплями или ударом ноги? Особенно, если труба "рванула", да и соседи в отпуске... Много таких героев и героинь!

Яна 16.09.2008 18:48 (#)

Ага!

Вас,видимо,никогда не затапливали!Вот Вы и не знаете,что делать.

Надо таких соседей убивать. Что бы другим неповадно было.

Что Саакашвили и сделал. А некоторые, типа ВИН нашли этому обоснования и подвели теоретическую базу. Ведь Басев ни в чом не виноват? Это его довели, а так он очень добрый и мягкий человек, демократ и пацифист? А эти звери его зверски убили. Ведь когда тебя бьют по роже надо подставить другую щеку? А дать сдачи это противоречит общечеловеческим ценностям. А если тебя залили соседи, то надо их поблагодарить за то, что возникла такая прекрасная возможность сделать ремонт. И вообще ты кругом виноват, так как какого лешего ты вообще тут живешь, а если уж поселился, то терпи и благодари господа, что вообще еще жив.

читательница 16.09.2008 22:05 (#)

Нет, не затопленая квартира, а обстрел из минометов.

Вы обнаглели! Сравниваете обстрел сел с затоплением квартиры!!! Совесть и мозги совсем потеряли! Они ОБСТРЕЛИВАЛИ СЕЛА ИЗ МИНОМЕТОВ! Вот с этим и сравнивайте - из соседнего дома ваш дом обстреливают из минометов! А милиция, называемая миротворцами, сидит и смотрит спокойненько на это. Вот тут ваши действия и обсуждайте теперь.

(написано анонимно) 16.09.2008 23:07 (#)

Аффтар нашел свою публику. Желаю тебе удачи, но каментить тебя больше не буду. Я понял, что критика тебя подвигает на новые креативы (более половины из которых винегрет).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:01 (#)

для 2008-09-16 11:50:37

"Вот зачем Грузии такая армия? На неё кто то собирался напасть?" Как оказалось, действительно, - собирался. И произошло это 8 августа, а готовилось задолго (58-я армия не могла появиться за тридевять земель в тридевятом царстве по мановению палочки. Эта армия не имела соответствующего миротворческого мандата, следовательно, она является оккупационной, т.е. с ее стороны осуществлена банальная агрессия). При всем неуважении к личности Сааки, вынужден констатировать, - этот подлец оказался провидцем. А далее идет сногсшибательный пассаж (до безобразия откровенные рассуждения дебилёнка-недотёпы). "Допустим даже, что Кокойты начал обстрел мирных грузинских сел. Допустим. Почему на это надо отвечать из градов и 152 мм орудий? " А далее: "Если Вас заливают соседи сверху, Вы же их за это не убиваете, а предлагаете компенсировать Вам расходы на ремонт, а если они не соглашаются, то подаете на них в суд, а для доказательства ущерба вызываете комиссию из жека, которая фиксирует результаты протечки и составляет протокол. Это же очевидные вещи." Кокойты, по всей видимости, пользовался новогодними хлопушками китайского производства..., а грузины этого не поняли? Если это не так, и применялось огнестрельное оружие, то исключительно в воздух в порядке предупреждения? Если и это не так, то остается - по людям. И этот болван предлагает умертвленным грузинам "вызвать комиссию из жека, которая фиксирует результаты"! Да, круто. Нет, все ж таки Путину надо быстрее и решительней браться не за "распоясавшиеся" СМИ, а за таких услужливых дураков, как автор 2008-09-16 11:50:37, иначе власть окончательно будет дискредитирована последними в глазах пока еще мыслящей части населения.

livejournal.com femidav [livejournal.com], 16.09.2008 20:12 (#)

Истина состоит в следующем. За время работы президента Саакашвили Грузия с помощью американцев провела обучение и вооружение своей армии. Вот зачем Грузии такая армия? А что за армия такая? Даже после многократного увеличения военных расходов Грузия тратит на военку в два слишним раза меньше на душу населения чем Россия. Зачем России такая армия?

(написано анонимно) 16.09.2008 22:00 (#)

зачем Грузии такая армия?

Потому что у Грузии беспокойные соседи, которые оттяпали у нее часть территории.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:17 (#)

Если речь идет об освещении событий =

Если Вам http://rusisheshvine.livejournal.com/ все так все очень ясно, если вам настолько все логически понятно (в том числе и про грузинско российский конфликт) то, да, Вам надо слушать и смотреть только 1й канал. А мне не все ясно, мне не все так логически понятно. Я хочу слушать так же Эхо, слушать разные мнения, разные суждения. Не правда ли.

Прохожему 16.09.2008 21:59 (#)

Кокойты начал обстрел мирных грузинских сел

Ну, ты гуманист, блин! Подумаешь, Кокойты обстреливал грузинские села... Действительно, почему б не сравнить это с тем, когда соседи вас затапливают?! Нет, сравни это лучше с тем, если соседи с пьяными друганами ведут обстрел в твоем подьезде. Очень хочется посмотреть, чтобы ты делал, особенно, если в подьезде твой ребенок или старуха-мать в заложниках у этих сволочей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 18:15 (#)

100000!

(комментарий удалён)
IgorFromToronto 16.09.2008 21:01 (#)

Pridurok, istina kashdogo stroitsja na imeushe'sja informacii

Istina kashdogo stroitsja na imeushe'sja v nalichie informacii. Krome togo istina vsegda raznaja , smotrja s kako' kolokol'ni smotret'.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:01 (#)

Пропал Калабуховский дом!Теперь все понятно,по4ему так заговорил А.А.

Ukrop 16.09.2008 10:20 (#)

Во дает!

Да круто Путлер берет

Укроп 16.09.2008 10:53 (#)

Кто виноват

А я считаю что виноват Ходорковский, Моника Левински и все остальные космополиты. Пора начинать новое Дело Врачей - вредителей. Думаю что Путин и его помощник Медведев должны твердой рукой начать выкорчевывать всю накипь, этих кровососов Расеи. Закрыть все газеты к черту! Слушать Путина с утра и до вечера.

Ibarruri 16.09.2008 11:35 (#)

Вот интересно, например, закрыли в

... послушав случайно новости по официальному ТВ многие говорят себе: ба ! это ведь значит что было не так, а как то наоборот ! а значит очень интересно. К счастью, если серьезно, то есть еще "РАдио Свобода", "Би-би-си", "НЕмецкая волна". Идут они в чистейшем виде со спутника на небольшие антенны. С большими помехами идут на коротких волнах. Снова настают их времена для тех, кто хочет знать правду. Несомненно, отключат в прежнем виде Эхо и наложат лапу на интернет, поэтому думайте откуда черпать правду

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 16.09.2008 12:36 (#)

"Покажите тот нужник,

... налого-плательщика и видимо у самых что ни на есть правильных патриотов внутри России. И что дальше ? Смотреть там нечего, канал лжёт, если не лжет, то факты сообщает третьей степени важности, замалчивая самые важные. Что толку от того, что его финансируют самые правильные люди на свете ? На практике в России есть фактический запрет на финансирование СМИ, независимых от государства. Вот когда его не будет, тогда я строже спрошу, кто кого финансирует, так как и сам смогу пофинансировать, а пока вполне смирюсь с тем что "Эхо Москвы" финансируется "Газпромом". Да хоть госдепом США.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
maska 16.09.2008 16:28 (#)

Укропу

Да, Укроп, светлая у тебя голова.... В самый , что ни на есть, корень зришь ! Бывших капээсэсовцев не бывает. Бывших кагэбэшников не бывает.... Да здравствует КПСС !! Демократов - на осину ! Путина - в первые секретари !!

Самуил Флейшман 16.09.2008 04:55 (#)

Венедиктов, Вам пора на "Маяк"!

Еще совсем недавно это мастерски делал А.Яковлев.И вот мы имеет результат - Союза больше нет.Но в наши дни работа,проводимая Яковлевым - не менее нужна.Так почему же журналисты-яковлевцы так позорно поджали хвосты? Ведь и Венедиктов обязан своею карьерой именно Яковлеву! Но разве Яковлев бы одобрил действия Венедиктова? Почему Алексей Алексеевич не объявляет голодовку с политическими требованиями? Ему надо не в Сочи летать,а поставить палатку в центре Москвы и объявить голодовку.Возможно сухую.Только в этом случае Новодворская сможет простить Венедиктова и подать ему руку!

(написано анонимно) 16.09.2008 05:07 (#)

Уже пляшет редактор то под Вовину дудочку! - страшно....С

Уже пляшет редактор то под Вовину дудочку! - страшно....Страх живёт - слабо послать его на три буквы как Хрущёва послали на выставке много лет назад? СЛАБО! Сыкливое племя! Смелые давно уехали от вас!

Disel 16.09.2008 05:20 (#)

ты вошел в состав смелых

Где сейчас в Израиле? США? Европе?

Укроп 16.09.2008 10:25 (#)

А что ты?

А ты , жополиз, как думаешь? Скоро и до тебя очердь дойдет. У путлера руки длинные. Он еще на закончил мочить людей в туалетах. Так что смотри.....

Disel 16.09.2008 12:55 (#)

А куда смотреть то?

Не плюй в колодец.... Так что Укроп сиди в своем Израиле и молчи. Вот вы любите из-за кордона гадить. Нет у тебя родины Россия, твоя родина Израиль. Обсуждай политиков Израиля. У вас там тоже не все гладко.

(комментарий удалён)
Владимир 16.09.2008 06:09 (#)

А ты-то, смелый анонимщик, какого хрена здесь каркаешь. Пошел в будку !

=

(написано анонимно) 16.09.2008 21:05 (#)

в будке собаки (они лаят) живут, вороны гнезда вьют (они каркают). Природоведение закончи сначала, потом вякай.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:46 (#)

Я догадывался, что с тобой будет нелегко. Ничего страшного. Давай медленно и по порядку.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:33 (#)

ни хуя ты уебище тупое!!!!!!!

(написано анонимно) 06.10.2008 00:48 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 16.09.2008 12:37 (#)

"Уже пляшет редактор то под Вовину дудочку! - страшно....Страх живёт - слабо послать его на три буквы..."===============ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ССЫТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМ ПУТЛЕР!

66.230.230.230 16.09.2008 16:49 (#)

Смотри ты не обоссысь в этой очереди в туалет!

(написано анонимно) 16.09.2008 17:02 (#)

для 66.230.230.230

66.230.230.230 : "Смотри ты не обоссысь в этой очереди в туалет!" -------------ТЫ УЖЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ОЧЕРЕДЬ В ТУАЛЕТ СТАЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ - ТЫ МОЛОДЕЦ. ДА И СПОДВИЖНИЧКИ ТВОЕГО ХОЗЯИНА -ПОДГЕБЕШНЫЕ КРЫСКИ ВСЛЕД ЗА АБРАМОВИЧЕМ И БАТУРИНОЙ ЗАСТУЧАЛИ ЛАПКАМИ ТОЛПАМИ НА ВЫХОД!дет3.14*ец http://top.rbc.ru/economics/16/09/2008/245177.shtml

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2008 01:40 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:54 (#)

дешевая провокацыя

Шнейдерман А.И. 16.09.2008 14:27 (#)

Самуил!Сразу видно- ничем кроме жены Сары вы не управляли.У них в России жесткая система и нагнуть они могут практически любого.Я это прекрасно помню-у меня там был приличный бизнес

(написано анонимно) 16.09.2008 17:18 (#)

а нафик ему подавать руку баблере

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:04 (#)

Причина этой хуйни - в неадекватном восприятии действительности под воздействием пропаганды. я ваще ахуиваю, послушав некоторых.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:27 (#)

А может переименовать радиостанцию..к примеру - "Путинское Эхо", или "Эхо Путина", а может просто "ПРАВДА" ?

А может переименовать радиостанцию..к примеру - "Путинское Эхо", или "Эхо Путина", а может просто "ПРАВДА" ?

Шлёма Монц 16.09.2008 08:51 (#)

Уж лучше...

Ухо Путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 15:39 (#)

Эхо-Газпрома

(написано анонимно) 16.09.2008 18:56 (#)

Э-эх - ой. Мозг - вы (а не мы)

(написано анонимно) 16.09.2008 19:16 (#)

Неа, предлагаю назвать проще -

"ПУТЕХА". Во, будет хохма, точнее, потеха!

(написано анонимно) 16.09.2008 05:29 (#)

А что случилось с Алёшей ? - Его опустили!

А что случилось с Алёшей ? - Его опустили!

(написано анонимно) 16.09.2008 22:42 (#)

Хоть автор и мудаг, но крео хороший.

КР 16.09.2008 13:34 (#)

Гэбня с момента своего появления

всеми способами убивала оппозиционеров и боролась с правдолюбцами. Убийства и ложь - это основное оружие лубянковской конторы. И Путлер вновь подтвердил эту истину, наехав на "Эхо Москвы". Российский гебешный фашизм - это уже совсем не призрак, бродящий по России.

(написано анонимно) 16.09.2008 16:11 (#)

для КР

КР : "Гэбня с момента своего появления всеми способами убивала оппозиционеров и боролась с правдолюбцами. Убийства и ложь - это основное оружие лубянковской конторы. И Путлер вновь подтвердил эту истину, наехав на "Эхо Москвы". Российский гебешный фашизм - это уже совсем не призрак, бродящий по России". ==========Уважаеймый КР! Политические убийства честных журналистов и политиков демократической ориентации, закрытие газет , журналов и телеканалов , НЕЗАВИСИМЫХ ОТ ВЕРХОВНОГО ПРАВИТЕЛЯ и критикующих фашистов, лишение граждан страны ПРАВА СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ, СМИ, НЕЗАВИСИМЫХ ОТ ПРАВИТЕЛЯ СУДОВ... ЭТО НЕ ГЛАВНЫЕ ПРИЗНАКИ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ФАШИЗМ! ЭТО ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЯ. ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК , ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАШИЗМ ЭТО ФОРМИРОВАНИЕ ФАШИСТСКОЙ СТРУКТУРЫ ГОСУЛАРСТВА ( КОГДА ОБРУБЛЕНЫ ОБРАТНЫЕ И ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ В ОБЩЕСТВЕ ,например , КОГДА НЕТ НЕЗАВИСИМЫХ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПАРТИЙ , ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ) - ОБРАЗОВАНИЕ "СВЯЗКИ ФАШИН" - "ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ" во главе с НЕПОГРЕШИМЫМ ОТЦОМ НАЦИИ с подчинением ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ ВДАСТИ И СУДЕБНОЙ . Но пи*ец уже подкрался на мягких лапках.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:20 (#)

Нехуй слушать всяких ублюдков, которые говорят что нации не возрождаются. Возрождаются да еще самым охуенным образом.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:51 (#)

Да!

<h7> да! </h7>

(написано анонимно) 16.09.2008 23:00 (#)

НАХУЙ! АХТУНГ! АФФТАР ВЫЕПИ СЕБЯ Ф ЖОППУ.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:50 (#)

Вот это высер, даже на КГ/АМ не тянет

этнограф 17.09.2008 02:33 (#)

ребяты, ну зачем-с так много крас

Любо- дорого смотреть, аднака...

(написано анонимно) 28.09.2008 12:17 (#)

Glavniy vrag narodov - eto Putin i ego hunta!

Luchshe bi ne dopustili do atomnoy voyni s Iranom, kotoraya predskazana! Rossiya vsyo ravno prisoedinitsya k Amerike i drugim tsivilizovannim stranam, no tsenoy strashnih zhertv! I vinoy vsemu - Putin, kotoriy razdelyaet mir i delaet ego dvuhpolyarnim. Kremlyovskie urodi!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Max 16.09.2008 04:29 (#)

Люблю Эхо

По поводу Новодворской - правильно сделали. Перечитывал выступление и услышал то, на что указал Венедиктов. По поводу объективности освещения - Путин прав. Ну перегинали немного в период с 8 по 10 августа. А в остальном - Эхо Москвы самое лучшее и объективное радио России. Приятно слышать мнение всех масетй власти, оппозиции

Виктор 16.09.2008 18:20 (#)

Венедиктов прав по отношению к Новодворской. Её экстримизм, полное отсутствие конструктива и бесконечное нытье на одну и ту же тему надоели не только ему. А тут прямое восхваление детоубицы. Вашим родственникам, господа защитники, Басаев и его подонки головы не отрезал? Кстати, если Венедиктов "забанит" Проханова, стопудово русофобы не станут ни в чем обвинять главреда "Эха". Похвалят за принципиальность.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:23 (#)

Построй на балконе невьебенную катапульту и хуярь пакетами с мусором по врагам революции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 23:03 (#)

креатив - калл

(написано анонимно) 16.09.2008 21:39 (#)

Аффтор, блядина такая, ты о чем думаешь, когда тексты выкладываешь, ась?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:09 (#)

ах ты мразь...

(комментарий удалён)
Русский 16.09.2008 04:38 (#)

Какое право какой-то Путин может решать, что мне слушать и видеть? Господь Бог чтоле? Миллиардеры держат за быдло народ. Великим русский народ станет только когда будет сам за себя отвечать, без подачи всяких шавок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 21:37 (#)

Ужос и песдетс. Яахуивайу...

Max 16.09.2008 05:22 (#)

Тов. Русский ты будешь первым первопроходцем

Слабо бросить властям вызов? Или только в форумах все герои?

Владимир 16.09.2008 06:17 (#)

Верно говоришь, Русский !

Эх, побольше бы таких Русских !

(написано анонимно) 16.09.2008 22:44 (#)

Ты скотина, я тебя зарешаю пиздота гнойная!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Толстой Лев Николаевич 16.09.2008 04:45 (#)

В первое время по получении известия об Аустерлицком сражении Москва пришла в недоумение. В то время русские так привыкли к победам, что, получив известие о поражении, одни просто не верили, другие искали объяснений такому странному событию в каких-нибудь необыкновенных причинах.... Были найдены причины тому неимоверному, неслыханному и невозможному событию, что русские были побиты, и все стало ясно, и во всех углах Москвы заговорили одно и то же. Причины эти были: измена австрийцев, дурное продовольствие войска, измена поляка Пшебышевского и француза Ланжерона, неспособность Кутузова, и (потихоньку говорили) молодость и неопытность государя, вверившегося дурным и ничтожным людям. Но войска, русские войска, говорили все, были необыкновенны и делали чудеса храбрости. Солдаты, офицеры, генералы -- были герои.

2х2=4 16.09.2008 04:48 (#)

Не

Не все СМИ Вова купил?Вот купит и будет распекать.Правда кто тогда ложь его каналов будет хавать?Пора настраивать приёмники на Голос Америки.)))

(написано анонимно) 16.09.2008 04:49 (#)

Путинг не покупает. Он отбирает.

User bislan_72, 16.09.2008 05:05 (#)

нечего страшнога!тепер небуду слушать!ехо Москвы.я нерусский.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:26 (#)

это была провокация.

(написано анонимно) 16.09.2008 23:09 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 06.10.2008 01:15 (#)

зачет беспесды

(написано анонимно) 17.09.2008 00:17 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 17.09.2008 00:41 (#)

срачь жосткий кстате:))

Max 16.09.2008 05:24 (#)

2х2=4 Голос Америки не далеко ушел по "обратной" объективности канал ОРТ

2х2=4 Голос Америки не далеко ушел по "обратной" объективности канал ОРТ и НТВ

(написано анонимно) 16.09.2008 06:41 (#)

объктивность-необъективность -- дело десятое. Главное -- независимость от исполнительной власти.

(написано анонимно) 16.09.2008 11:30 (#)

Это Голос то Америки независим?!

?!

(комментарий удалён)
Ibarruri 16.09.2008 11:38 (#)

Да, это верно, конечно, от российской власти, надо уточнять. Где она, там 100-

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:05 (#)

афтар мудаг 100 кратный! пишет про то ,чего сам не знает. выпей мочи и спрыгни с высотки нах!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:12 (#)

Купил

"Эхо" принадлежит Газпрому

(написано анонимно) 16.09.2008 05:00 (#)

Алексей Алексеевич, держитесь!

А Новодворская все таки была права, когда говорила про кремль...

Max 16.09.2008 05:26 (#)

Возможно и права но вошла в кураж и перегнула палочку

Главное вовремя остановиться... Лерочка не смогла этого сделать

(написано анонимно) 16.09.2008 05:55 (#)

Я говорю о давлении кремля на Венедиктова

(написано анонимно) 16.09.2008 13:20 (#)

Какое интересное давление! АА на свободе, жалуется вот...

(написано анонимно) 16.09.2008 13:39 (#)

Какое интересное давление! АА на свободе, жалуется вот... ============Да и без дырки в голове! Где давление ? Какое давление...? Вот когда... Ну скажут что "БЫЛ ТАКОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ И НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНЫЙ и НЕИЗВЕСТНЫЙ БЕНЕДИКТОВ, И НЕ РАСЧИТАЛИ И ВРЕДА ОТ ЕГО СМЕРТИ ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ...

Буpатино 16.09.2008 18:09 (#)

эхо отстойно освещало события в Грузии, по мне так если новости - то объективно. Помнится эфир с двумя тетками язвительно обсуждавшими новости на каналах проРоссийски настроенных, но кто-то ж должен страной управлять, массы направлять. в кризисных ситуациях осторожнее нужно новости комментировать, а не трепать все подрят с надеждой потом извинится за дезу и все ок. Сказал А, так будь добр получить за него Б.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:50 (#)

баран, ты москвич бля, иди на хуй, оглянись вокруг, рембрант ебаный

(комментарий удалён)
User imyarek, 16.09.2008 05:00 (#)

Противоречивая формула

ААВ приказал сотрудникам 1. "внимательно следить" за тем, как они освещают события, 2. проверять факты и 3. в достаточной мере отражать мнение властей"? Интересно, как же они, бедолаги, с этим справляются? Пункт 2. прямо противоречит пункту 3. А еще за этим надо следить (п. 1)? Ну, это уже просто тщательно продуманное издевательство.

User imyarek, 16.09.2008 05:02 (#)

Немудрено, что Ганапольский сбежал в творческий отпуск. Он нежный, напрягов очень не любит. А ААВ по большому счету жалко.

Ibarruri 16.09.2008 11:42 (#)

Венедиктов в последние дни

http://echo-msk.rpod.ru/

(написано анонимно) 16.09.2008 23:56 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

(написано анонимно) 16.09.2008 05:04 (#)

Ну, ну, недостаточно правильно освещали

Куда Эхо катится... после того, как они Валерию Ильиничну предали, я их уже не слушаю

(написано анонимно) 16.09.2008 05:16 (#)

Но ведь ВИН всегда говорит одно и то же. Одними и теми же словами. Это никакая не оппозиция, это просто несерьезно.

(написано анонимно) 16.09.2008 06:45 (#)

А вы составте другую оппозицию! Серьёзную. Или слабо? А если слабо, то неплохо бы защищать хотя бы ту, которая есть. Ну или, если и это слабо, то хоть гадостей про тех кто делает как умеет не говорить.

urfin 16.09.2008 12:02 (#)

А есть долларовый ранжир,под козырёк -вертухаевский..,да

А вы постарайтесь понять Путина.Выступления ВИН мне не хотелось комментировать. Спокойные и здравомыслящие люди меня поймут.Неуравновешенность и эмоциональность.. Скажу что видел сам.Ведь выступили и Саак ,и его геройский пузатый маршал в открытом эфире, и заявили о начале операции.Потом к утру уже почти весь Цхинвап контролировали. Далее,практически отказ от обсуждении в ООН.Далее циничная отмашка Буша. Это ли не демократический сговор? Миротворцы уже убиты.Светлая им память.А что потом .Потом вдруг все всё забыли.Началась послеобеденная агрессия нехорошей России.Вот тут-то самые демократические СМИ и включили добрые дяди и наши милые и тихие партнёры.И это продолжается по сей день.Да всё это болтовня,друзья,про демократические сми.Это туфта для наивных людей.И прав Путин,1000 раз прав.И не видеть это могут только самые примитивные русофобы.Вот сегодня Милибэнд опроверг факт оскорбления в телефонном разговоре.Ну а наши доблестные и уважаемые Грани ? Пока молчёк. А сколько помоев здесь было вылито .И это вы называете свободной прессой.Так что успокойтесь, нет её .Всё это сказки для наивных людей.А есть долларовый ранжир,под козырёк -вертухаевский..,да добрые однополярные дяди в пробковых шлемах и с кнопкой от этих сми.То есть ,как раз то с чем так любит сражаться несравненная Валерия Ильинична.Добра Вам,друзья.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:05 (#)

Факты есть факты

Редактор должен следить, чтобы факты не были искажены. На то они и факты. А мнения вокруг фактов могут быть разные. Кто считает, что Путин ущемляет чьи-то права знать информацию, тот может поехать в Тбилиси, где и Эхо, и Евроньюс заблокированы.

(написано анонимно) 16.09.2008 06:11 (#)

Вы что, всерьез думаете, что один человек (или даже тысяча человек) могут проверять все факты? А даже если и могут (что не так), как это можно сделать в прямом эфире? Брать дословную расшифровку того, что будут говорить собеседники, проверять ее где-то и потом гасить, если не согласуется? Это уже спектакль получается.

(написано анонимно) 16.09.2008 06:50 (#)

Кто считает, что Путин ущемляет чьи-то права знать информацию, тот может поехать в Тбилиси, где и Эхо, и Евроньюс заблокированы.

Это как вообще понимать? Что это значит? Почему если в Тбилиси глушат радиостанцию "Эхо МОСКВЫ", то Путин не ущемляет ничьих прав? А если в Нигерии их глушат, то Путин вообще солнце демократии? А если в Зимбабве? Может лучше как-то самим?

Ibarruri 16.09.2008 11:48 (#)

В Тбилиси свои законы, плевать на них, а у нас свои, они описаны в Ко

... написать все привычные слова для их конторы и про пятую колонну и про госдеп и про разрешенные точки зрения. Всё для этого у него есть. Весь парламент в большинстве его поддердит, они там "не место для дискуссий". А насчет ЭХА в Тбилиси, все почему-то забывают, что там это зарубежное СМИ, а его вещают в открытом доступе в эфирном радио и ТВ, и в кабеле , видимо. Явно лицензию на такое вещание на Грузию они не получали. Я что-то не вижу нигде в России открытого эфирного вещания грузинских телеканалов на русском языке, его нет, нечего и запрещать значит в России чего-то аналогичного. Со спутника есть их каналы, но туда руки конторы не дотянутся
никогда

(написано анонимно) 16.09.2008 12:42 (#)

Ну во - первых в Тбилиси Эхо не транслируется а транслируется RTVI. Во-вторых не было его буквально дня 3 и именно после выступления там Лаврова. А в-третьих что-то я не припомню чтобы во время ВОВ на СССР транслировали речи Гитлера и Геббельса. Уж извините за аналогию, но другой подходящей не нахожу. Когда людей расстреливают только за то, что они говорят по грузински - это реальный фашизм...

Ibarruri 16.09.2008 14:42 (#)

Под "Эхом" я и имел ввиду RTVI, так как э

... чтобы это было понятно всем их надо давать почаще, а потом показывать (можно даже в разделе "без комментариев") кадры, в которых видно, что он лжёт. Например, когда по российскому ТВ показывали, называя "разрушенным Цхинвали" кадры разбомбленных кварталов Гори. Ведь Евроньюс же показал это интервью, а в Тбилиси видите ли было нельзя, они обиделись. В Тбилиси это тем более глупо, так как своё телевидение бедное и много людей в таких городах все равно имеют спутниковые антенны и всё равно увидят, что надо

(написано анонимно) 16.09.2008 16:45 (#)

absolutno svami soglasen.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:52 (#)

Na kabelnom est i rtvi i euronews. nikakix problem. tolko rtvi bil otkluchon na kakoe to vremia.

(написано анонимно) 16.09.2008 07:56 (#)

01:05:17 - Где твои факты, что Эх

Ранее официальные источники и российское ТВ неоднократно повторяло, что Цхинвали полностью разрушен, лежит в руинах. Также сообщалось о 2000 погибших. Чья бы корова мычала об искаженных фактах?

User alberteinstein, 16.09.2008 05:05 (#)

путинский лакей

Венедиктов - путинский лакей, как выясняется. Пригласили, поговорили, в коридоре, за манишку... Стыдно. Редакторов вызывают в Сочи для разговоров - на порку и раздачу указаний. Позорище. Страна жуликов, лакеев и бандитов.

Виктор 16.09.2008 18:31 (#)

А ты сам-то насколько смелый? Похвастай, чтоб мы оценили, можно ли тебе верить.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:06 (#)

Уже пляшет редактор то под Вовину дудочку! - страшно....С

Уже пляшет редактор то под Вовину дудочку! - страшно....Страх живёт - слабо послать его на три буквы как Хрущёва послали на выставке много лет назад? СЛАБО! Сыкливое племя! Смелые давно уехали от вас!

(написано анонимно) 16.09.2008 05:11 (#)

А мог бы бритвой по глазам и никакого француского радио

(написано анонимно) 16.09.2008 05:12 (#)

Вы все не правы! Просто у Венедиктова мы

Вы все не правы! Просто у Венедиктова мысли совпадают с Путинскими. И всё! Простое совпадение, так просто мелкие разногласия иногда попадаются которые можно решить - мелочь. короче

(написано анонимно) 16.09.2008 21:59 (#)

тех кто такую хуйню пишут УТАПИТЬ В ГАВНЕ!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.09.2008 22:03 (#)

читаем

(написано анонимно) 16.09.2008 23:08 (#)

А мне похуй на общество. я непризнаю общество как таковое.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:06 (#)

Аценка кол блять. В жопу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 05:15 (#)

А как же! Медальку то дали, таперча соответствовать приходится...

А как же! Медальку то дали, таперча соответствовать приходится...

(написано анонимно) 17.09.2008 00:58 (#)

Если для тебя наличие мыслей отличных от залитых в твой моск Радиом Свобода, Голосом Америки и Новой Газэтой - это болезнь, так тебе же хуже. И к врачу не иди, сэкономь деньги, эвантазию сделай себе сам.

(комментарий удалён)
Либерал со стажем 16.09.2008 05:15 (#)

Давно пора

Всегда удивлялся работе ЭХО. Я за жесткую критику Правительства. Но искажать новости? Или навязывать свое мнение в процессе изложения новостей,- нонсенс. Учитесь у ВВС. Странно выглядит и то, что в ОСОБОМ МНЕНИИ ведущий никогда не высказывается если либеральный гость явно врет, искажая факты. Критика даже радикальная приемлема но вранье,- никогда.

Max 16.09.2008 05:32 (#)

Учимся уже давно у ВВС и премьер об этом сказал - Учитесь лучше!!!!

Правда по версии то го же самого ВВС получилась странная картина - Россия вторглась в Грузию уже в первый день конфликта - 10 августа

Ibarruri 16.09.2008 11:50 (#)

"по версии то го же самого ВВС получилась странная картина" = полная чушь

=

(написано анонимно) 16.09.2008 21:45 (#)

Бля, ржал шо пиздец! Зачет стопудов. Еще хуярь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 06:53 (#)

И тут без вмешательства примьер-министра ну ни как. Правда?

лем 16.09.2008 10:31 (#)

Эта святая троица всегда раздражала.Работать в России и осуждать любые действия правительства в основном всё сводить до прямого оскарбления.Один историк,другой ресторанщик всю передачу внушает ,что ему всё ровно, он журналист,третий -зам вообще урод.Я понимаю,если они такие крутые поезжали бы в израили.Там они бы покуражились не более 2-х дней.Путин однажды награждая его думал,что тот соображает,что говорит,но ОН подумал,что от его антирусизма поздравили и понесло его в разнос особенно с приходом бутменистов.Надо было Путину поступить с ними как царь ГВИДОН буть одна из вас.......не решился Путин заигрался с дерьмократией.

Ibarruri 16.09.2008 11:55 (#)

"Надо было Путину поступить с ними как царь ГВИДОН" = Да кто же сп

... как следующее следствие, не будет и демократии в магазинах. Будешь приписан к одному гастроному и будешь получать там по карточкам продукты. Так у нас уже было в 80-е годы. Нет ведь проблем для Путина, пусть проталкивает изменения в Конституции и так и делает, как ты пишешь. А пока что в Конституции прямо противоположные этому вещи написаны

Историк (историк12) для Ибаррури 16.09.2008 15:18 (#)

Эхо Москвы и Грани не "порождение демократии", а порождение денег.

...

лем 16.09.2008 21:04 (#)

80 я пережил и от голода не помёр.У руля сидели уроды-дерьмократы.Верю,что 2-х головый орёл спасут Россию.Критика власти необходима,но не критиканство.Это то ,чем занимались на ЭХО-м.Такая система развала СССР уже была не поленись почитай до конца http://zarubezhom.com/antigulag.htm- конечно тебе это не понравится,но может задумаешся.Как уничтожить Россию ума не надо,а вот как её спости подскажи.Неужели новодворские,венедиктовы,ганопольские,бутманы-это спасение.Это клопы-вооратозы, которые появляються в сложные времена,

(написано анонимно) 16.09.2008 13:13 (#)

для дебила ЛЭМа

"Путин однажды награждая его думал,что тот соображает,что говорит,но ОН подумал..."===========Оценки событий - ДЕЛО ВКУСА, НО ПРИВЕДИ ИМЕНА РЕДАКТОРОВ ГАЗЕТ и ТЕЛЕКАНАЛОВ КОГО БУШ НАГРАДИЛ ЗА "ПРАВИЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ" СОБЫТИЙ И КОГО ОТСТРАНИЛ - ЗА "НЕПРАВИЛЬНОЕ"... дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:14 (#)

Хуйняоднимсловом

Старый еврей 16.09.2008 05:16 (#)

Пора и молодость вспомнить

"Есть обычай на Руси - ночью слушать БиБиСи" и как КГБшники ни потели над доносами и ни пердели глушилками, все, кто хотел, слушали. Та что "есче Польска не сгинела"

Крокодил Ганди 16.09.2008 06:13 (#)

Да слушайте, ктож вам мешает?

Если туговаты на ухо, можете почитать их сайт, а ежели со знакомыми буквами проблема, то даже и CNN какое-нибудь посмотреть. Проблема в том, что окромя старых евр... эээ... "шестидесятников" данные ресурсы ни у кого в России авторитетом не пользуются.

(написано анонимно) 16.09.2008 06:55 (#)

Ну и что? Даже если это так?

Крокодил Ганди 16.09.2008 07:01 (#)

Вот именно поэтому я и не писаю кипятком.

Несмотря на все либеральные завывания, свобода доступа к различной информации в России есть. Факт медецинский.

Козьма 16.09.2008 07:47 (#)

Несмотря на все либеральные завывания, свобода доступа к различной информации в России есть. Эту фразу ты переписал из методички. Факт медецинский. А эту написал сам. Угадал?

Rezac 16.09.2008 10:16 (#)

А с Вами мы в данном случаи не общаемся? Или получение информации у Вас ассоциируется только с просмотром ВВС? К Вашему сведению, в РФ только у ленивого отсутствует инет и спутниковое ТВ. Все большие и малые города сидят га оптике и подключены к кабельному ТВ. Смотрим мало, но много читаем. Россия как была страна предпочитающая читать так и осталась. Вот мы с Вами тут чирикаем и читаем Ваше мнение. Может оно нам не нравится, но информация то остается. Много в СШП получают новости с сайтов интернета? Или же все таки больше смотрят ТВ? Я думаю последнее... Так что забудьте про зомбирование русских, мы инфы имеем больше и рассуждаем правильней. Одно то как массмедиа подавали РФ-Грузия-Осетия у меня тошноту вызвало и на всю оставшиюся жизнь ч понял одно: в ЕС и в СШП ОТСУТСВУЕТ демократическая печать, ТВ. Все подконтрольно полностью Пентагону и бледнолицему дому. Так что РФ придется спасать демократию в данных регионах. Очень уж вы отстали в данном вопросе.

Ibarruri 16.09.2008 12:01 (#)

"в ЕС и в СШП ОТСУТСВУЕТ де

... "другая" информация никому в России не нужна, то зачем же властям захватывать все телеканалы. То, что пока якобы есть относительная свобода в Интернете в России, и это подается как доказательство якобы свободы прессы в России, то это сознательный отвод от сути дела. Поскольку проблему надо всесторонне рассматривать - есть массовое эфирное ТВ, у которого охват 99 процентов, оно монополизировано властью. И есть платные - фактически маргинальные по охвату населения - другие средства информации - среди них печатные газеты и интернет. И то что там есть все точки зрения никак не подменяет ситуации с ТВ. А ситуация с ТВ полностью нарушает конституционные ПРАВА граждан.

Крокодил Ганди 16.09.2008 15:39 (#)

Потому, что за информационное пространство надо бороться зубами и когтями.

Вы лучше спросите себя продадут ли в США или странах ЕС России какое-нибудь крупное масс-медиа? Ну скажем NYT или WSJ?.. Так чтобы контрольный пакет оказался в руках какого-нибудь российского олигарха. В этом смысле даже Берёза - не клиент 8-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 05:18 (#)

Може тепрь этот Говнопольский перестанет на Америку кивать? А? - мол у них тоже начальство пригл

Може тепрь этот Говнопольский перестанет на Америку кивать? А? - мол у них тоже начальство приглашает творческую интеллигенцию на разборки........Тока что убрал из компьютера сноску на Эхо Москвы - они более внимателны по поручению Путина.

(написано анонимно) 16.09.2008 06:23 (#)

Не врал бы уж про убранную сноску))) Слушал ты "ухо", слушаешь и будешь слушать.

(написано анонимно) 17.09.2008 02:00 (#)

Афтар отхлебни йаду для вдахнавения

(написано анонимно) 16.09.2008 05:22 (#)

Кстати Новодворская врет меньше других

Хотя побасенки Литвиненко выдавала за проверенные факты не ссылаясь на источник

(написано анонимно) 16.09.2008 05:26 (#)

Метвей! ты чаще Суркова приглашай что ли...а в конце интервью проси

Метвей! ты чаще Суркова приглашай что ли...а в конце интервью проси кланятся товарищю Путину с супругой. А может переименовать радиостанцию..к примеру - "Путинское Эхо", или "Эхо Путина", а может просто "ПРАВДА" ?

Ibarruri 16.09.2008 12:08 (#)

Да приглашать-то они могут кого угодно из этих людоедов. Проблема в другом, в том, что их никто слушать не будет. Их не будут слушать даже...

... их единомышленники. Я имею ввиду единомышленников Проханова, Дугина, ЛЕонтьева, ШЕвченко. Эти деятели и так на Эхе выступают. Но интересно, когда доходит очередь до полемики со слушателями, то тут можно просто офигеть. Поразительно, сколько же много именно идейных противников либеральных ценностей слушают именно либералов - Новодворскую, Каспарова или Касьянова. Все вопросы именно от них - от патриотов (точнее пседво-патриотов). Своим "людоедам" типа Проханова они никаких вопросов почти не задают. То же самое наблюдается и на радио "Свобода". Какая же такая сила заставляет орды именно псевдо-патриотов-мракобесов слушать такие радиостанции. Отсюда вывод, то что передают им на бесчисленных каналах ПУТИН-ТВ противно даже этим мракобесам. И если исчезнет "Эхо", то от его отсутствия взвоют именно мракобесы прежде всего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 21:54 (#)

А я из Питера и тоже могу показать, заткни хайло уебок.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:26 (#)

А как представляется в эфире Рыжков?

Лидер Республиканской партии. Хотя известно, что партий с одним членом не существует.

sibiryak 16.09.2008 14:08 (#)

Ах, как верно! Причем у Единой России во главе не член, а у остальных - член во главе!

(написано анонимно) 16.09.2008 21:44 (#)

Главное чтобы каждый человек верил что он не мудак, что он НЕ ХУЖЕ остальных. А мудаком можно быть а можно не быть. Каждый решает за себя сам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 05:29 (#)

А что случилось с Алёшей ? - Его опустили!

А что случилось с Алёшей ? - Его опустили!

(написано анонимно) 16.09.2008 22:19 (#)

тьфу на вас зелёными соплями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Max 16.09.2008 05:37 (#)

Герои и героини

Эхо Москвы - самая лучшая радиостанция. Всегда вам показывает на ваши отходы.... а то вы только чужие замечаете.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:50 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Люблю наши газеты. Такое публикуют, не каждый фантаст выдумает. И всё - правда. Часто Вы слышали, чтоб с редакцией судились? То-то. Наши журналисты лучшие в мире. С редакторами приличными туго, - почти все в позиции испуганного страуса. Но это хроническая болезнь большинства редакторов. Мы должны их понять и поблагодарить - хотя бы за то, что читаем.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:48 (#)

"Часто Вы слышали, чтоб с редакцией судились?"

Так власть сама боится подавать в суд. Она хорошо знает местное правосудие. Решения все без исключения станут в пользу власти. И шило вылезет наружу. У власти имеется целый арсенал других действенных средств, скрытых от общественности, так зачем же ей бездарно высвечиваться, вылезая в залы судов? Вот, если бы этого арсенала не было...

BOBA 16.09.2008 05:44 (#)

time is now to Venediktov.

Владимир неВладимирович 16.09.2008 06:01 (#)

Путин-Медиа = Fox_TV - близнецы, "Двойной стандарт" Ltd. - в действии

1. Подменяя собой ЗАКОН, Путин идет против декларации Медведева о борьбе с правовым нигилизмом. 2. Венедиктов не предатель (как мы, простаки, скоры на клеймение !) , он, в данной ситуации, просто "не герой". А он и не обязан был лезть на баррикады. Это уже не из области профессии, а дело совести лично каждого человека в той или иной конкретной ситуации. Во-первых, понятно, что "Эхо" как таковое существует "не вопреки", а "благодаря". Иначе его давно бы прикрыли. Удобный контролируемый шлюз демократии. И еще неизвестно кому он нужнее - нам или им, (обратную связь-то иметь хоцца, Дума - не в счет). Да и Западу есть чего ткнуть в морду... Венедиктов не баррикадный революционер, но СУПЕР-ПРОФИ в журналистике да и в менеджменте. И то, что он делает, многим дает возможность держаться в нашей больной стране... То, что он как бы "прогнулся", - это его крест и это такая игра. А если "Эха" не станет, то Венедиктов будет в этом виноват в последнюю очередь. Во-вторых, сочинская встреча "с участием руководителей СМИ" это же тупо полит-шоу, как для тех 35-и, "многие из котрых были в восторге от того, что Путин пропесочил Венедиктова", так и для всех остальных, - показать, кто хозяин и "подкрутить гаечку". Нового ничего нет. Кто-то взалкал (не факт, что сам ВВП) и Новодворская - лишь повод. С юр. точки зрения - ей нечего предъявить. И ей бы не обижаться на ААВ, а простить и понять его.

Японский Городовой 16.09.2008 06:04 (#)

Теперь понятно,

куда Латынина делась. Все иллюзии пропали. Независимых СМИ более на Руси не осталось. Хорошо хоть до Интернета им не достать. Хотя пытаются - бригадников развели, владельцев сайтов мочат. Но руки все-таки коротковаты.

User imyarek, 16.09.2008 06:14 (#)

Но руки все-таки коротковаты.

Еще не вечер, еще не вечер, ошибок прежних мы уже не повторим...

(написано анонимно) 16.09.2008 15:39 (#)

Не пугай, ублюдок. Дождетесь и вы своих фонарей. Давно заслужили, даже не вчера.

По деяниям вашим вам воздастся. Аминь

(написано анонимно) 16.09.2008 20:43 (#)

аллаx ахбар с вами!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 06:29 (#)

Почему коротковаты? доберутся до тебя как пить дать. И будешь ты не городовой а просто япона....))

Андрей 16.09.2008 13:06 (#)

Вы не волнуйтесь, Юля вернется! Юле нужны деньги.

Она все скажет :)

Елена 16.09.2008 20:07 (#)

Андрей

я тоже думаю что у Юли проплаченные комментарии

Джон 16.09.2008 20:46 (#)

у всех проплаченные, зарплату за труд ни кто не отменял. Сказка ложь, да из нее можно извлечь урок. Противоядие всегда есть и на юлин треп тоже!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 01:23 (#)

Ебанадзе тебя в жоппу имел, холоп

Чукча читатель 16.09.2008 06:11 (#)

Придется отвечать

Ага! Венедиктов то думал что, под шумок, можно как в былые времена изобразить что-то вроде объективной журналистики, чем подкрепить образ Эха как последнего бастиона свободы слова. Ан-нет! Не входит в условия контракта. Ведь после публичной кастрации НТВ Венедиктову и ко. ясно объяснили: "Пудрите мозги слушателям своими интелегенсткими рефлексиями на кухне сколько угодно, но про важные события только по команде свыше". Действительно, теперь придется отвечать...

Полиграф 16.09.2008 06:21 (#)

публичная выволочка

Это хороший знак, значит ВВП признает за Эхом влияние на аудиторию. Не боялся бы, так "размазали" бы в момент, при этом публично бы только хвалили, или делали бы вид, что знать не знают даже названия такого "Эхо". Один умный министр (из советских) говорил "нормальное руководство никогда не хвалит, пока нас ругают - мы нужны, перестали ругать - дело дрянь". Но ААВ сделал сразу такие глубокие оргвыводы, что Эхо потеряло привлекательность трибуны для многих. Внутренняя цензура и модерирование на Эхе таковы, что высказать, что-либо через коментарии стало не возможно. Вымарывается все, кроме псевдо-патриотических лозунгов и пустых истерик, которые должны считаться альтернативой псевдо-патриотизму. Хорошо еще если не дадут навтыкать на сайт Эха всяких скриптов и прочих капканов для отлавливания "либерастов", как это случилось с "агентурой".

(комментарий удалён)
Полиграф 16.09.2008 07:20 (#)

про неугомонных историков

В моем дестве тоже был "неугомонный" историк. Из Харьковского Театрального с режиссерского его отчислили в 70-е за "неугомонность", после долгих мытанств стал историком в нашей очень средней школе, но уроки вел тоже интересно и поощрял всяческие дискуссии, зубреж он сам не любил. Администрация его недолюбливала. И кислотой его ученички поливали, и стекла били регулярно и в кабинете и дома, а он никак не "угомонится". И спасибо ему за это! Побольше бы таких учителей в школах, может не переведутся тогда в России Пушкины, Лермонтовы, Герцены, Островские, Достоевские и Толстые и многие, кем гордится и восхищается всякий, имеющий совесть человек.

(комментарий удалён)
Шлёма Монц 16.09.2008 10:39 (#)

Бывшему ученику

Поступок Венедиктова напомнил мне тоже одну историю. Было это давно, я был очень трудным учеником и всегда шел вразрез с политикой школы. И вот завучка решила меня наказать за что-то. По её указанию учительница русского языка и литературы написала мне в дневнике, что я в школьном туалете на третьем этаже распахнул окно и вися на раме окна раскачивался над "пропастью", чем чуть не довел учмтельский коллектив до цугундера (если бы сорвался и разбился насмерть). Рассчет был простой: эти учителя знали, что у меня отчим садист каких мало и обязательно меня отоварит по первое число, что собственно и случилось, когда он проверил мой дневник. На следующий день я явился в школу весь в синяках и ссадинах и увидел на лицах "учителей" "огромное чувство удовлетворения". А когда зашел в тот злосчастный туалет покурить, то заметил, что окно-то открывается вовнутрь, а не наружу и я никак не мог на нем болтаться снаружи. Вот такие "учителя" были в советских школах. Уж не из таких ли учителей наш "дорогой товарищ Венедиктов"?

(комментарий удалён)
Piglet 16.09.2008 07:10 (#)

влияние на аудиторию

"...действительно, эта журналистка была острым критиком действующей власти в России". "Но я думаю, что журналисты должны это знать - что степень ее влияния на политическую жизнь в стране была крайне незначительной. Она была известна в журналистских и правозащитных кругах, но ее влияние на политическую жизнь в России было минимальным", - подчеркнул Путин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 06:32 (#)

Телевидения нет. Радио тоже он самый пришел. Кто следующий? интернет. Для внутренних органов работка милейшая: что там журналюги да прочие творческие граждане. у нихс кайлом отношения тяжелые. А вот инетчиков брать по адресам - дело хорошее. И звездочки тебе на погоны, и благодарность с премией от начальства, и стране прибыль - готовьтесь, братцы, к этапам на благо нашей счастливой родины.

Полиграф 16.09.2008 06:52 (#)

этапы

Да нет, этапами тут не светит, Чайка жаловался, сажать и так некуда. А затроянить могут, отравить жизнь, пугать, порыться в компе, потиранить родственников и друзей своей осведомленностью их частной жизни, украсть данные счетов, карточек и продать их дальше профильным специалистам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЙУХЪ 16.09.2008 06:34 (#)

все смелые либерасты а када за йатса возьмут так и сдуваются....скоро и сраного мачо немцова за гланды возьмут...посмотрим на мужество его..

Крокодил Ганди 16.09.2008 06:38 (#)

Изрядно повеселилс сноска Дэвида Рэмника

Во первых дядя просто врет. Были там уволеные именно среди журналистов и именно за "неправильное" освещение ну скажем, "событий 11 сентября". А во вторых хотелось бы посмотреть на его собственную судьбу если он в своем "Нюйоркере" попытается опубликовать что-нибудь о "героической боьбе мусульманского патриота Осамы бин-Ладена" или "о преступлениях государства Израиль перед человечеством". Со свистом полетит, как фанера над Парижем.

(написано анонимно) 16.09.2008 07:48 (#)

ну во первых ты брехаишь)

в США есть разные СМИ, от личной постилки Буша "FOX", до антибушенского NY times. и вот в таймс можно много чего говорить, в отличии от фокс. В россии же опозиционных сми нет. есть только сурковщина. досадно, но факт

iz chicago 16.09.2008 11:56 (#)

Что вам это фокс Ньюс cдался? Вы его смотрите? Хоть на youtube. Чйто в методичку попал канал, а теперь кочует по портянкиным постам?

Козьма 16.09.2008 08:13 (#)

3.14здишь, косой. Писали и пишут, и то, и другое, и третье. Буша не кроет только ленивый. И ничего - никого не убили, в тюрьму не посадили. И даже Майкла Мура за фильм "Фаренгейт 9/11" на совещании редакторов в Белом доме не вызвали и не пропесочили. Представляешь, убогий?

Крокодил Ганди 16.09.2008 16:21 (#)

Погуглите на тему "уволеные американнские журналисты", Козьма Карлович, расширите свой кругозор

Чтоб далеко не ходить, начните вот с этого: http://4-03.mysob.ru/news/politic/4079.html И кто там про убийство говорил? Всего-навсего от эфира отлучили, незадача понимаешь! А без телекамеры или газеты даже самый прожжоный журналист - обычный обыватель.

Японский Городовой 16.09.2008 20:49 (#)

Странно, что вы не видите разницы между западной прессой и российской.

Хотя скорее всего вы ее прекрасно видите, просто пытаетесь ввести читателей в заблуждение. Западная пресса безусловно находится под влиянием правительств. Она также безусловно сотрудничает с правительствами своих стран - если не находится в опозиции. Российская пресса находится под КОНТРОЛЕМ правительства. Разница между контролем и влиянием очень велика. Влияние - двухсторонне, если правительство влияет на прессу, точно также и пресса влияет на правительство. Можно находиться под влиянием и быть независимым. Контроль полностью лишает независимости. Эхо Москвы - это единственное СМИ, которое еще находится с правительством в западных отношениях "влияния". К сожалению, свою часть влияния Путин озвучивает в виде угроз и прямого шантажа. А это уже не совсем двусторонне-дружеские отношения. Очень здорово, что г-н Венедиктов нашел смелость озвучить эти отношения. Честь ему за это и хвала. На западе есть масса журналистов, уволенных из самых разных СМИ за нарушение журналисткой этики или редакционной политики. Ничего в этом нет необычного. Точно также и Питер Арнетт был уволен за то, что дал антивоенное интервью Иракскому телевидению, хотя был послан компаний ЭнБиСи БРАТЬ интервью, а не ДАВАТЬ их. Однако же ваше патетическое заявление об отлучении от эфира абсолютно неуместно. В тот самый день, когда ЭнБиСи разорвало с ним отношения, он был нанят британской газетой Daily Mirror.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 06:39 (#)

Posted by ScuttleMonkey on Monday September 15, @01:17PM from the cosmic-dust-on-the-lens dept. Space News Gizmodo is reporting that the Hubble space telescope has found a new unidentified object in the middle of nowhere. Some are even suggesting that this could be a new class of object. Of course without actually understanding more about it the speculation seems a bit wild. "The object also appeared out of nowhere. It just wasn't there before. In fact, they don't even know where it is exactly located because it didn't behave like anything they know. Apparently, it can't be closer than 130 light-years but it can be as far as 11 billion light-years away. It's not in any known galaxy either. And they have ruled out a supernova too. It's something that they have never encountered before. In other words: they don't have a single clue about where or what the heck this thing is."

(комментарий удалён)
Беларус 16.09.2008 07:05 (#)

Казарма грандиозных размеров

Путлер прямо сэрджэнт какой-то!

(написано анонимно) 16.09.2008 07:46 (#)

Ну венедикт, тебя все-таки газпром кормит, не забывай: ты -- собственность путина. как самый последний эрнст с леонтьевым.

друг народа 16.09.2008 08:06 (#)

глупо быть Венидиктовым.

глупо быть Венидиктовым. хотя на фуршет в кремль иногда приглашать все же будут и в посольство США тоже

(написано анонимно) 17.09.2008 01:21 (#)

нельзя не отметить, что автор, в общем-то, сказал не полную хуйню, как это может показаться некоторым. Интересно ведь вот что - подавляюще большинство внутри согласны с автором.

Ваня 16.09.2008 08:49 (#)

Алексей Алексеевич, я, простой слушатель, с Вами

Теперь, я с Вами, то есть с вами, с радиостанцией. Раньше Эхо Москвы было для меня просто одной из многих радиостанций, даже когда вы стали освещать события в Грузии не в унисон общему хору. Ну мало ли на чём там пытается завоевать популярность какая-то радиостанция. Но теперь, когда Сам ВВП снизошёл и "сделал замечание", мне тоже стало интересно, что же там есть такое "неудобное" для его преосвещенства. Буду вас теперь слушать (если вы не будете слушать Его).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 22:10 (#)

Когда на лошади катаются, кого волнует её, лошадиное, мнение?

Шлёма Монц 16.09.2008 09:07 (#)

Эх, Веня...

Алексей Алексеевич (Венедиктов) как же вы низко пали. Вы совершили поступок, который отбросил вас далеко назад, прямо в ряды негодяев. Думаю, что мало кто ожидал такой гнильцы от вас. Ведь можно было найти сто способов, чтобы объяснить Новодворской ситуацию, она очень порядочный человек и всегда поддержала бы вас, но вы выбрали самый простой, самый низменный - оклеветать, оболгать, сфабриковать дело, чем принесли Новодворской страдания. Вы думаете ей легко было узнать какой вы подлец? Думаю, что даже ваши извинения перед ней никогда не смоют вашей вины в глазах порядочных людей. Ваш поступок сравним разве что с поступками гиены кокойты. Думаю, что теперь в Кремле вам радостно распахнут объятия и воскликнут: "Welcome to the club dear friend"

славчик 16.09.2008 09:51 (#)

Наверно пора переходить с рунета на запад. Скоро инфы путевой вообще не будет. Эхо москвы пока действует пусть хоть в таком виде, но уже пора готовить запасные аэродромы. Вклад в креатиф "Эхо эха" или "тень эха"

Руськоязычник 16.09.2008 10:21 (#)

Случай с Венедиктовым только подтверждает тот факт,

что очко, даже сжатое до нескольких сотен атмосфер, - всеравно не обеспечивает герметичности.

(написано анонимно) 16.09.2008 10:23 (#)

Только западные каналы и голоса! На английском языке. Информация слишком важная штука в жизни человека, чтобы доверять ее фильтрацию кому угодно.

(написано анонимно) 16.09.2008 11:53 (#)

Замечательно!

Ну наконец то кто-то в правительстве России решил навести порядок в СМИ.Грани то же когда-нить довы.бываются.Видимо всему своё время.

(написано анонимно) 16.09.2008 12:28 (#)

да-да, в 30-х говорили - давно пора почистить всякую меньшевицкую сволочь... А потом пришёл Ежов и вместе с меньшевиками почистили миллион партийцев. Начинают всегда с тех кто бухтит про права человека - однако как показывает история редко ими заканчивают. Запах крови и безнаказанность опьяняют...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ibarruri 16.09.2008 12:20 (#)

"Только западные каналы и голоса! На англи

... Сидор Сидорович, который раньше никогда не врал по фактам, с аналитикой не подводил, за свои слова отвечал, но уже лет 5 как попал в стоп-листы российских теле и радиоканалов (контролируемых властями, так или иначе), что ты будешь делать ? Да еще если языка не знаешь ? Уверяю тебя, все они время от времени есть на "зарубежных" радио на русском языке. Только принимать их "удобно" естественно власти не дадут, и изгнали уже из всех УКВ и СВ почти во всех наших городах. ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВЫХОД - ставьте спутниковую антенну на спутник "Хот Бёрд" (от 60 до 90 см в разных местах России до Сибири) и там вы найдете все это в чистейшем эфире плюс еще сотни теле и радио-станций на разных языках. Там же легко можно сравнить, например, Би-би-си на английском и русском и слышно, что большого смысла слушать именно на английском нет.

Мимо шёл 16.09.2008 12:45 (#)

так и Би-би-си, и Радио Свободы, стали полу чекисткими каналами. КГБ не дремал, а делал своё дело в 90-е годы, внедряя свою агентуру на эти каналы.

UFO 16.09.2008 13:08 (#)

Вам-то откуда это известно? Или Вы тоже из "засланных" казачков?

Путин идиот, если он позволяет себе такими дубовыми способами влиять на прессу. Или прибывает в полной уверенности за безнаказанность. Или в России власть медленно, но верно собирается взять под контроль все средства коммуникаций, включая интернет. Как в Китае, к примеру. Проблема лишь в том, что это не поможет. Если уж 30 лет назад никаких существенных барьеров в получении информации не было, то теперь с этим и вовсе нет проблем. Разве что деньги потратить на бессмысленное дело. Тем более, что цены на нефть поползли вниз. А пугать - Россия страна пуганная, угрозы не помогут. После 70-и лет коммуняк у власти, Гулага и прочих прелестей уже нечем пугать. Да и некого, собственно говоря. А Венидиктов молодец - не побоялся слить информацию в прессу. Беда лишь в том, что Кремлю всё это по-барабану. У этой власти вообще нет никаких комплексов, стыда в том числе.

Ibarruri 16.09.2008 14:59 (#)

"так и Би-би-си, и Радио Свободы, ста

Видимо потому, чтобы не терять свои корреспондентские пункты в российских городах и возможность повещать на УКВ и на средних волнах в Москве и Питере. Но потенциал есть. Ну вот вчерашние передачи на Свободе например - одни час был Белковский, другой час - Немцов с новым докладом о путине-газпроме, еще час с Кара-Мурзой о том, что на самом деле было в Осетии. Это как раз из того, что не пройдет сейчас ни на одной российском ТВ или радио канале, если не считать старого "Эха" конечно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 16.09.2008 12:27 (#)

Путин унизил Венедиктова, а тот - слушателей "Эха Москвы"

Трусость человеческая -не лучшее, что есть в человеке, но когла чеовек её начинает обосновывать - вот мерзейшее зрелище. Алексей Венедиктов должен был осечь урловатого премьера, ведь "Эхо Москвы" имеет в обществе авторитет и уважение не сравнимое с путинским. Венедиктов не мальчик, чтобы бегать за пареньком разворовашим страну.

Русский либерал 16.09.2008 12:47 (#)

"Алексей Венедиктов должен был осечь урловатого премьера"....

Вы, сударь, не пишите другим людям должностные инструкции. Попробуйте жене или (не дай Бог!) теще поперек чего сказать...

NeoNIG 16.09.2008 12:56 (#)

Вы,Русский либерал, лучше бы Венедиктова от приступов трусости спасали, а не от моих рекомендаций. И потом из поста не следует, что у меня есть жена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 16.09.2008 12:37 (#)

У радиостанции "ЭХО МОСКВЫ" нет ГОЛОСА ИСТИНЫ - есть только его ИСКАЖЕННОЕ ЭХО!

В списке всех радиостанций, отличающихся русофобией, ЭХО занимает ведущее место. Отчитали - и правильно сделали. Либерасты распоясались. Это на Гранях можно "СЛИВАТЬ" И "РАЗГРУЖАТЬСЯ", благо анонимы работают ИЗДАЛЕКА и не боятся, что их ДОСТАНУТ. Не в Москве же...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Irynka 16.09.2008 12:42 (#)

классическая музыка

да, мало классики на украинском ТВ. Мало. Зато её много было на советском Тв, особенно во время похорон . Ничего против оной классики не имею, однако замечу, что уровни российской и украинской попсы немногим отличаются. Гадость и то и это. А вот редакторов к премьеру Тимошенко на выволочку не приглашают.

мимо шёл 16.09.2008 12:47 (#)

интересно, сколько КГБ внедрило своих агентов начиная с 90-х на Радио "Свобода"?

(написано анонимно) 16.09.2008 15:55 (#)

тебе фамилию одного незасвеченного агента сказать? известный ведущий в лихие 90-ые, сейчас в том же формате работает на Украине

лилиПутин 16.09.2008 17:10 (#)

Я согласен, что в Украине есть демократия.

Там больше приглашают примьеров и депутатов в прокуратуру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
g 16.09.2008 12:49 (#)

g

мы не рабы рабы немы

не завербованный 16.09.2008 12:53 (#)

РФ, стала большим КГБ. В ней есть хорошии и плохие суки, во главе с опером полковником КГБ путлером. Разве в КГБ можно болтать лишнее?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 12:53 (#)

ТЕПЕРЬ ТО ДОХОДИТ ЧТО ПРЕДЩЕСТВОВАЛО ДО ВОЙНЫ В ЧЕЧЧНЕ.А ТО ЧЕЧЕНЦЫ ВЗОРВАЛИ МОСКВУ И ВОЛГОДОНСК

ТЕПЕРЬ ТО ДОХОДИТ ЧТО ПРЕДЩЕСТВОВАЛО ДО ВОЙНЫ В ЧЕЧЧНЕ.А ТО ЧЕЧЕНЦЫ ВЗОРВАЛИ МОСКВУ И ВОЛГОДОНСК

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить всегда… 16.09.2008 12:57 (#)

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить всегда…

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить всегда…
Назло всем буржуям

не завербованный 16.09.2008 12:58 (#)

стучать в РФ стало потчётно и патриотично. кстати что связывало путина и медведева в 90-е годы?

(комментарий удалён)
User etzel, 16.09.2008 12:57 (#)

Мне кажется что дело

Веник ходит под статьей, в любой стране даже самой демократичной на него могли бы повесить статью. Если бы он знал, что на его радиостанции говорят ПРАВДУ, а не ту хуюню из уст всяких Латыниных и прочей поебени, то он сказал бы Путину -"типа ты кто такой, чтобы меня отчитывать. Я отчитываюсь только перед своими акционерами а ты можешь отчитывать свою жену таким тоном". И просто взял бы и ушел бы с этого собрания. Это был бы поступок, и Венидиктову ничего бы не было, потому что Путя не осмелился бы что-то предприянть против него-слишком уж это было бы очевидно. А Веник оказался обычным трусом, не отвечающем за свои слова.

не завербованный 16.09.2008 13:01 (#)

просто послал бы Путина

просто послать путинга в большой КГБ, это поступок самоубийцы. Как агент может просто послать куратора?

заключённый 16.09.2008 13:05 (#)

РФ-это большая Красная Зона, и порядке в ней соответствующие. Пока есть возможность стоит бежать с этой Зоны, Цените Свободу Господа! Лучше мести улицы в Лондоне, чем быть сытым сучонком - подонком на Красной Зоне.

Вольный стрелок 16.09.2008 13:15 (#)

Это так,но ведь скорее всего сучёнок будет совсем не сытый!В истории Красной зоны сытыми мало кто был.Сначала надают по головам(что-бы помалкивали),а затем и баланду отберут.

User etzel, 16.09.2008 19:04 (#)

Свобода, говоришь!

Свободным называешь ты себя?
Твою господствующую мысль хочу я слышать,
а не о том, что ты сбросил ярмо с себя.

Из тех ли ты, что имеют право сбросить ярмо с себя?

Таких не мало, которые потеряли свою последнюю ценность,
когда освободились от своего рабства.

Свободный от чего?

Какое дело до этого Заратустре!

Но твой ясный взор должен поведать мне:
свободный для чего?

Так говорил Заратустра (о пути созидающего)

Irynka 16.09.2008 13:05 (#)

Если бы он мог бы отвечать за свои слова и был бы мужчиной, а не тряпкой, то просто послал бы Путина.

Это, конечно смело и благородно вот так за клавой порассуждать. Венедиктов смел уже тем хотя бы, что в обморок не упал после слов Путина. Немногие так смогли бы. Выносили бы с инфарктами и инсультами.

User etzel, 16.09.2008 13:13 (#)

Ты полагаешь, что послать Путина-это очень уж большой поступок ?

Года полтора назад я писал к нему пару раз в его канцелярию по поводу "выборов" в госдуму и высказал свое мнение, мнение о его личных качествах и проч. Ну. единственное я его матом не покрыл-все было коректно. Я честно написал свои ФИО, адрес и место работы. Единственное что получил-это отписку какого то секретаря с предложением обратиться в местные органы власти со своими вопросами. У меня где то эти писма валяются, если я их не выкинул. Вот реально, ЧТО мне Путин может сделать? На работе у меня проблемы будут или уволят? Я работу найду за пару дне. А вот Веник обычное еврейское ссыкло, как пиздить всякую ерунду-он мастер, а как за жопу взяли и ответить не может-язык в жопу засунул. Тьфу, чмо.

(написано анонимно) 16.09.2008 14:58 (#)

Был бы ты журналистом, пел бы иначе. А так, знаешь, дворнику или кочегару и в СССР в 70-ые ничего сделать было нельзя.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:02 (#)

хто ж ты, паскуда? лучше сам признайся, тогда я те всего пару раз йобну, когда поймаю...

TrueFascist(OfTruth) 16.09.2008 18:32 (#)

"ЧТО мне Путин может сделать?" -- по головке погладить, ты же правильный пацан, нацистик, свой значит )))

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 16.09.2008 13:15 (#)

Видимо на нём были подгузники, предусмотрительно надеты.

А если серьёзно Венедиктов тертый калач и видимо сытя и спокойная жизнь для него важнее разнообразие мнений в обществе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gree5555, 16.09.2008 13:10 (#)

Венедиктов кушать хочет

Ему плевать на демократов и комунистов и на всех . Его хозяин Газпром то есть Путин . Будет говорить то что скажет хозяин . Да и до этого Эхо Москвы не был либеральный .Он просто создавал видимость что есть мол и в России либеральные свободные СМи . Возтмем коментатора Киселева это агеннт КГБ да и сам Венедектов кто . В чекисткой стране всегда средства масовой информации возглавляют чекисты . Так что никто ничего не потерял . А даже наоборот наиболее тупоголовые поняли что такое Эхо мОсквы .Они же думали слушают свободный канал лохи . И пУтин в этот раз молодец он открыл глаза и за это ему спасибо от Свободных людей

(написано анонимно) 16.09.2008 13:15 (#)

И вот опять остаётся одна "Свобода"

И вот опять остаётся одна "Свобода"

Alex AV 16.09.2008 13:26 (#)

Хватит кошмарить людей!- Началась операция *Принуждение к правде*.Так что: будем сеять или сажать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 16.09.2008 13:31 (#)

Путин лишил Венедиктова прогрессивки и сократил отпускные

Выволочка премьера , видимо, доказывает, что "Эху Москвы" и лично Венедиктову, приплачивают власти, так как сам приход на ковёр премьера руководителя независимой радиостанции, для обсуждения содержания эфира, невозможен.

User etzel, 16.09.2008 13:46 (#)

+100. Именно, руководителя НЕЗАВИСИМОЙ станции вызвать на ковер невозможно.

Все поняли, что такое за "Эхо Москвы".

Дед Мороз 16.09.2008 14:11 (#)

Игра для Венедиктова

http://www.pictogame.com/play/game/6HkFIIlgSfFr_terrorist-putin

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Одесса 16.09.2008 14:10 (#)

хунта она и в Африке хунта :)

хунта она и в Африке хунта :)

(написано анонимно) 16.09.2008 14:26 (#)

Я не пойму, с какой вообще стати

Я не пойму, с какой вообще стати независимые коммерческие СМИ должны отчитываться перед исполнительной властью? Если у Путина есть какие-то претензии - пожалуйста, подавай в суд, обращайся в правоохранительные органы. Все остальное - угрозы, давление - незаконно. Незаконно. ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:26 (#)

взял на себя смелость на всеобщее обозрение ложь кричать, будь готов и отвечать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 14:26 (#)

Будет справедливо, если палаческо-воровская гебня, стремительно теря

Как именно произойдет неизбежное крушение – никто предсказать не может. Известны лишь единичные случаи исполнившихся предсказаний именно такого рода. В истории мы видим огромное число совершенно неожиданных поворотов, никем не предвиденных событий – важнейших, определяющих ход истории событий. Примеры на каждом шагу. Их сотни.

Лишь ради примера укажу, что Макиавелли описывает несколько десятков заговоров, классифицируя их по родам и видам, анализируя причины удач и неудач. А сколько десятков примеров заговоров и переворотов – ожидавшихся и не ожидавшихся, удавшихся или нет – можно найти после Макиавелли (1789, 9 термидора, 18 брюмера, революции 1830, 1848, переворот “18 брюмера Луи Бонапарта (1852)”, Коммуна во Франции; “ночь длинных ножей”, поджог Рейхстага, заговор Штауфенберга (“Валькирия”) в Германии; ряд успешных заговоров и переворотов в России XVIII в. и убийство Павла I, 14 декабря 1825, цареубийство 1881, 1905, убийство Столыпина, две революции 1917 г., убийство Кирова и Большой террор, ликвидация Хрущевым Берии, 1991 и 1993 в России; хунта в Греции 1968, “заговор лейтенантов” и свержение режима Салазара, фольклендская война и падение военной хунты в Аргентине, фундаменталистская революция в Иране, революция Красныых Кхмеров и массовые убийства в Камбодже, серия «бархатных революций» 1989 и падение Берлинской стены, падение Чаушеску, сопровождавшееся ликвидацией румынской гебни - etc., etc.).

Существуют ведь и естественная смерть, и экономические кризисы, - включая полный коллапс, к которому, очевидно, ведет правление бездарных и жадных байкалфинансгрупповых GUNVORовских чекистских грабителей России.

Бывает и неожиданное, как эпидемия, массовое пробуждение чувства собственного достоинства, как во времена Лютера и Реформации, как в 1789 во Франции, в Чехословакии 60-x годов., в США 60-х годов, в Польше 70-х. и во всем “соцлагере” в 1980-е годы. А Россия ведь глубоко оскорблена сортиромочительным правлением чекистско-хряковой палаческо-воровской сволочи… “Балалаечники”!

А прогебнявым “патриотам” – как продавшимся, так и обманутым, – следует помнить, что вступление России в войну в 1914 г. ознаменовалось вспышкой самого искреннего патриотизма (см., например, “Хождение по мукам”), чувства патриотического единения России.

А через 2,5 года – Февраль - и далее, и далее, и далее…

И будет справедливо, если эта омерзительная подворотненно-блатная палаческо-воровская гексогено-полониевая и по-“неодворянски” наглая хунта, стремительно теряющая международный авторитет, - и, как неизбежное следствие, авторитет внутри страны (“Нож - Мюнхен - Путин”), - что эта хунта так или иначе свернет себе шею на военной авантюре.

Дервиш 16.09.2008 16:12 (#)

"Будет справедливо, если палаческо-воровская гебня, стремительно теряющая международный авторитет, - и, как неизбежное следствие, авторитет внутри страны, - так или иначе свернет себе шею на грузинской авантюре". - Справедливое замечание, но как долга бывает темная ночь, пока дождешься РАССВЕТА!.... Вопрос: как приблизить РАССВЕТ, как скинуть этот РЕЖИМ? Как, какими методами добиться перехода на демократические формы правления? "Тявкать из под воротни", как Венедиктов? Хм! Существуют же другие методы, где-то должна накапливаться критическая масса недовольства и желания перемен. Партии - это замечательный способ "кормления", стоит посмотреть на существующие "партии" и их "лидеров", просто по-человечески мерзость. Откуда эта мерзость всплывает на поверхность существующего режима!?

(написано анонимно) 16.09.2008 14:31 (#)

Вообще, у Венедиктова есть столько же полномочий требовать и критиковать Путина, сколько у Путина - критиковать Венедиктова. Если по закону, то Венедиктов может прийти к Путину и сказать: "я - гражданин России, я доверил тебе эту должночть, плачу тебе зарплату. У меня к тебе есть такие-то вопросы. Изволь отвечать." Вот так должно быть, по закону-то. Если демократически подходить. А то как на Махатму Ганди ссылаться - это у полковника хорошо получается, а как держать ответ перед обществом - сразу казарменное рыло проявляется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сикер 16.09.2008 14:42 (#)

Служивые вы пойте с голоса Пу сколько хотите, НО ВИН ВСЕГДА ПРАВА НА 200%.

Служивые вы пойте с голоса Пу сколько хотите, НО ВИН ВСЕГДА ПРАВА НА 200%.

User akvn, 16.09.2008 14:42 (#)

Вот оно подлинное то

Россия демонстрирует миру сое величие и силу.

лилиПутин 16.09.2008 17:34 (#)

Русские не хотят учить Украину.

Это Пукин навонял на весь мир, а Венедиктов должен покупать дезодоранты и освежать воздух, при этом, направить струю флакона, на Новодворскую. А русский народ не трогайте. Он не виновен.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:46 (#)

"А русский народ...не виновен" - А кто за двужопого путведьева голосовал? Не русский ли народ?

(написано анонимно) 06.10.2008 00:40 (#)

редкосный идиот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 14:42 (#)

нет,не стал Венедиктов "Волком",остался как и мы "баранами",к примеру,чеченцы выбрали в своё в

нет,не стал Венедиктов "Волком",остался как и мы "баранами",к примеру,чеченцы выбрали в своё время гербом, символ волка,потому-что волк,единственное существо,которое идёт на более сильного противника,хотя и они сейчас,далеко не волки.

(написано анонимно) 16.09.2008 15:48 (#)

волк,единственное существо,которое идёт на более сильного противника

стаей (стадом) идет..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:31 (#)

Если ты про Кадыровцев,ямадаевцев то они ни когда и не были волками - это ШАКАЛЫ. а ВОЛКОВ в Чечне хватает всему свое время

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Айгуль 16.09.2008 14:50 (#)

ОНА НАЗВАЛА МЭРА МОСКВЫ ЛИЕМЕРОМ И ЁЁ ИЗБИЛИ И ТЕПЕРЬ ПРЯЧУТ В ТЮРЯГЕ

История уголовного преследования 24-летнего редактора общественно-политической газеты "Судьба Кузьминок" Айгуль Махмутовой ЭТО ЕЩЁ НАЧАЛО РОСС.ДЕМОКРАТИИ

Бурaтинo 16.09.2008 19:13 (#)

лес рубят щепки летят - а что до Лужкова - правильный дядька Москва преобразилась во много раз, и уж сколько в регионах тырят, но лучше там не становится, так что не трогай ты эту тему, мученики всегда были и будут. ЭТО ЕСТЕСТВЕННО В ЖИВОТНОМ МИРЕ, В КОТОРОМ МЫ И ЖИВЕМ.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:51 (#)

Буратино, загляни на эту ветку, кто-то под тебя работает, густо так кладет кучи от твоего имени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 14:55 (#)

Если власть нагло лжет и грязно-подлыми приемами расправляется с оппонентами,

Известно, что “говорить правду легко и приятно”

А вот нагло лгать, - причем зная, что аудитория заведомо знает, что это наглая ложь! - очень тяжело и очень неприятно, - даже если есть привычка. Если проследить аналогичные явления в истории, то окажется, что ВСЕГДА (исключений нет) важнейший мотив - избежать, любой ценой, хотя бы временно, кары за тягчайшие преступления. Искать недолго:

- гексоген, Рязань и полоний-210,

-ковровые бомбардировки в Чечне – не менее 100000 погибших (скорее, намного больше) - “Балт-байкал-финансгрупп”, “Три кита”, разбойно конфискованные мобильники и пр., - Guvnor, подвиги банды Путина-Тимченко и др.

- Выборы и “черная касса Кремля”

- 600000 государственных “рейдеров”, грабящих страну в пользу членов семей кремлевской администрации. - массовые бессудные убийства и пытки в Чечне,

- вероятная “зеленая улица” для террористов к Дубровке, Беслану (с целью уничтожения выборности), подъезду Анны (таких преступлений очень много), - массовый разврат молодежи, ее дебилизация (как и всего населения), фашизация – с целью облегчить управление народом со стороны чекистско-фашистской грязно-невежественной сволочи - наконец, - государственная измена в форма ползучего государственного переворота, - антигрузинская 2007 года, кампания раздача паспортов, подготовка войны с апреля, вторжение в Грузию. * * *

Мотив удержания власти является важным, но вторичным.

То есть, некоторые из первых лиц, вполне возможно, – это совсем не редкость, – и хотели бы отойти от власти, но пришлось бы отвечать за преступления, среди которых есть такие, за которые, - по всем законам, божеским и человеческим, - полагается позорная смерть. То же, в сущности, относится к сикофантам преступной власти, - то есть к тем, кто расцвечивает и на разные лады развивает наглую ложь власти - от министров, “философов”, “аналитиков” и “политологов” СМИ - до бригадников, нашистов и скинов (несомненно, густо засеянных чексотами). Ведь наиболее скомпрометированным сикофантам, как заведомым сообщникам убийц и государственных изменников, -- и самим грозит суровая кара.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 15:04 (#)

При сравнении не хрупкой женщины - Валерии Новодворской и лукавого мужчины - Алексея Венедиктова приходишь к выводу: при всех вывертах и комедиантстве Новодворская всегда последовательна в своей борьбе ко всему, что даже отдаленно связано с коммунистами, а Венедиктов надломился при первом укоризненном взгляде власти. Моё мнение: Новодворская по ДУХУ настоящий вояка и мужчина и запросто может приказным тоном заказать бабёшке Венедиктову: " Сваргань-ка по-быстрому мне яишенку, скоро Вовка на тёрки должен заявиться, а я голодная. Да не забудь пузырь на стол выставить!"

(комментарий удалён)
User kom, 16.09.2008 15:05 (#)
2945

Все будет как по маслу.

Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
gikmasto 16.09.2008 15:09 (#)

venediktov asramilsa .skolko stoit istina na rusi i skolko zaplatit liliput za propagandu?

exo ni exo a mixo ili kak delaiut dela na rusi?budish aktivnim demokratom i imec dengi iz zagranici v vide grantov i prochee patom zarabotannuiu reputaciu kstati na dengi inostrancev prodash liliputu ili drugomu diktatoru v tridoroga i budesh v shekolade no imia sebe ne verniosh nikogda .prashai venediktov ti bil interesen no pradalsa!

(написано анонимно) 16.09.2008 23:41 (#)

Товарища Путина в цари и ниибет.

(написано анонимно) 16.09.2008 15:09 (#)

Хотелось бы у него (АВ) спросить

Что значит "внимательно следить" за тем, как они освещают события - это чтобы случайно правда не прорвалась? Так кто продажная душонка? В Ходора тут камнями кидались, а информацию людям брать откуда? Верят же еще Эху, вот в чем главный мрак.

(написано анонимно) 16.09.2008 15:12 (#)

Ильиничне

Не возвращайтесь вы туда, ну их на фиг, стыда потом не оберешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Историк (историк12) для израильтян 16.09.2008 15:29 (#)

Г-да!

...

(написано анонимно) 16.09.2008 15:43 (#)

Чему ты радуешься, идиот! Венедиктов то успеет сдрызнуть, как белые в свое время, а репрессирован будешь ТЫ, правоверный путинист! А если ложь - то отчего выволочка а не суд? Мы уже вступили в эпоху революционной справедливости?

Юля 16.09.2008 18:11 (#)

за все сказанное каждый должен по делам его ответ держать! и не 3,14здеть на каждом углу не поделу позже оправдываясь что погорячился.

User bikenty, 16.09.2008 19:47 (#)

Мы типа и не совсем выходили из

эпохи революционной целесообразности. Ну в 90-е так слегка голову из чана приподняли, чуток воздуха набрали - и тут снова над чаном мечом - вжик... И это не в Турции, не там где тепло...

(написано анонимно) 16.09.2008 20:17 (#)

Пора найти поставщика чанов а дерьма нальем из сми и посадим наглых врунишек в эти чаны! Сейчас дерьма льется много а чанов не хватает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 15:42 (#)

Загаженная страна, с хуевыми дорогами и неумными жителями не должна иметь свободные СМИ.

Загаженная страна, с хуевыми дорогами и неумными жителями не должна иметь свободные СМИ. Закрыть все, оставить Пукинское телевидение и Медвежье радио. Хватит с них, мудаков и этого. Думать не приучены, так и надо заставлять.

(написано анонимно) 16.09.2008 15:54 (#)

не хочу сказать что Веня идиот, он получил черную метку, кстати вторую после Трошева, тот тоже как оказалось в присутствии двухголового озвучил свое мнение, мнение так себе для интернетфорума баян и отстой, но эти сатрапы ничего другого не умеют, головы у них нет только жало. И надо сознаться, у этой сумашедшей банды истеричных убийц, запугивание хорошо получалось. Хотя это средство до поры до времени, в 17 кронштадским матросам говорили что их власть не продержистся и 5 лет, в 22 расстреливавшим кронштадских матросов тремстам большевикам давали уже 15 лет до 37 так сказать, история любит посмеяться над сатрапами и садистами, но сильнее всего она наказывает холуев. Веня в отличие от шавок и швали единственная индульгенция этого беспонтового режима, и Венина смерть будет последней его судорогой, после нее у Пу будет ровно 3 месяца перед встречей с Федоровым и Лебедем - это те двое которые не пустят его в Рай, а отправят его прямиком к Басаеву.

xomsa 16.09.2008 16:01 (#)

Венедиктов рассказал аудитории, что происходит. Он предупредил, что вводит внутреннюю цензуру под угрозой уничтожения его бизнеса. И чтобы вы отныне при получении информации с ЭМ относились к ней критически. У вас власть такая, и виноват в этом не Венедиктов

Новодворская 16.09.2008 16:42 (#)

xomsa

"у вас?" а вы стало быть "горяяячий эстоонский парень" например тогда все понятно

xomsa 16.09.2008 17:06 (#)

Не, я беларуска. России боюсь, поэтому интересуюсь, как у вас дела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Новодворская 16.09.2008 18:56 (#)

xomsa

До Лукашенко и свободы слова в Белоруссии России еще далеко.......

xomsa 16.09.2008 19:27 (#)

К сожалению, у вас всё круче и крупнее, в том числе идиоты и мерзавцы. У нас закрывают СМИ, а у вас убивают журналистов. В маленькой стране убьёшь - не скроешь, все всех знают. Все родственными или земляческими узами повязаны. В России легко избежать ответственности, это сплошной огромный хаос.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:37 (#)

так позовите исполнителей из латвиии говорят они стрелять умеют и в грузии свое мастерство не так давно оттачивали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bikenty, 16.09.2008 19:53 (#)

Года два назад я тоже так считал,

сейчас уже по другому считаю. Бацьку обошли на повороте, сказывается более серьезный подход к физподготовке сотрудников в Конторе Глубокого Бурения в сравнении с физподготовкой прапорщиков в СА...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 01:04 (#)

Тупой ублюдок. ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА!!!!

maska 16.09.2008 16:18 (#)

Венедиктов

Тихой сапой возвращаются советские времена: вот уже и юбилей комсомола будет праздноваться, и сталин всё чащеи чаще вспоминается...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Новодворская 16.09.2008 16:27 (#)

цензура!!!!

Какой кошмар!!!!!!!!!!!! цензура дошла до Эха!! А на Гранях коментарии в поддержку российских действий и правительства удаляются, но это конечно не цензура. Посмотрите какая цензура на американском канале, на котором выступали люди из ЮО - они срочно ушли на рекламу, после слов о том, что Грузия агрессор, и посмотрите что пишут в европейских сми

Буратuнo 16.09.2008 18:14 (#)

это не цензура вовсе, а правильное пояснение: что за клевету и откровенно лживые предположения можно и по зубам отгрести.

Новодворская 16.09.2008 18:33 (#)

Буратино

это вы Саакашвили имеете ввиду?? что он должен по зубам огрести за свое вранье?? полностью с этим согласна!!

(комментарий удалён)
User irinaau, 16.09.2008 16:29 (#)

Путин-Россия.

Почему бы Венедиктову не заняться вопросом урегулирования Израиле-Палистинского вопроса?

(написано анонимно) 16.09.2008 18:15 (#)

Деньги не те предлогают?

praporwik 16.09.2008 16:58 (#)

esti 2 mnenia-

odno moe, a vtoroe nevernoe!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ahtung!Ahtung! 16.09.2008 17:06 (#)

postanovlenie!

"Меня не интересует, кто говорил эти вещи. Вы отвечаете за все происходящее на радиостанции. Я не знаю, кто они, но я знаю, кто вы", - s sego dnea vvoditsea krugovaia poruka. kajdii grajdanin neset otvetstvennosti za prosluwivanie kramolinih rechei soseda po kuhne!vinovnie budut vizvani na zarskii dvor, priliudno viporoti i ostavleni u pozornogo stolba.
Administrazia

reinkoronazia suwestvuet! 16.09.2008 17:15 (#)

normalino,

prezident rasskazivaet finansistam cto delati,a primier- masmedia. eto i esti efektivnii menedjment.

Еретик 16.09.2008 17:17 (#)

Внедиктов - трусливое ничтожество. Молчал бы уже в тряпочку.

Венедиктов

Вождь 16.09.2008 17:18 (#)

Бенедиктов думает пережить и Путина.

Итак, после беседы по советской терминологии "на ковре" ( ох, не забудем, что Алёше пришлось иметь дело с дзюдоистом ) Проханов с компанией получили массу эфирного времени (жри- не хочу)на последнем оплоте свободы слова в Новой России. Радиостанция "Эхо Москвы" приказом сверху была преобразована в Рупор сталинистов. А Алёша, тем не менее, лелеет себя и нас мысльюб что как - нибудь пронесет.

(комментарий удалён)
лилиПутин 16.09.2008 17:21 (#)

Не понимаю, как можно независимую радиостанцию вызвать, грозится закрыть?

Хотя, недавно слушал "Особое мнение". Гость в студии был Глеб Гебельсович Павловский. Так, он там прямым текстом замахивался на интернет. Обидно, что страна скатывается в 70-е годы.

Нечипоренка 16.09.2008 17:40 (#)

Какая разница, что сказал Путин. Все-равно скоро кирдык нынешней власти. Плохо что они постараются за собой всю страну утащить когда пойдут ко дну. Уважаемые, не слушайте никаких Путинов. Оставайтесь честными, берегите свою честь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лилиПутин 16.09.2008 17:41 (#)

Этот

Чем больше будет цензуры, тем больше будут не согласных. И это может привести к революции.

(написано анонимно) 16.09.2008 18:46 (#)

революции в МОЕЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ! ты нах тут с революцией не нужен. Вали в эсангэ

(написано анонимно) 16.09.2008 20:32 (#)

Да откуда ты знаешь? или ты уже забранировал билет в далеко от сюда? или телеграфируешь из прибалтики.

Ленин помнится очень сердился когда ему говорили что большевики сделали революцию, он утверждал что революционеры не делают революций они к ним готовятся, если ты знаешь что делать во времена революций ты и есть самый настоящий революционер, а если нет ты лох и придурок потому что во времена диктатуры надо быть всегда готовым к революции. Увы единственное лекарство от революции это демократия. А, Демократия, давно известно, она как любимая женщина её ни с кем не спутаешь...

Живем как в склепе со смердящими ожившими мумиями гебнюков, пожирающих свет, радость, любовь и живых людей

Эхо= ты наша радость и свет!Форточка в склепе Родины!

(написано анонимно) 16.09.2008 21:37 (#)

Извините, я вас не знаю. А что это вообще за место?

Кондализа 16.09.2008 19:10 (#)

лилиПутину

дааааа!!! к революции конечно!!!!!!!!!!! Поддержка 73% вообщето В Грузии цензура намного жостче: там вообще ,кг закрыто - так что скорее революция в Грузии будет, причем рейтинг Саакашвили де Сада очень низкий

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
MMM 16.09.2008 17:43 (#)

Надо все-таки различать у кого можно деньги брать, а у кого и не стоит.

Известно, что Венедиктов ради прибыли приглашает лидеров так называемой опозиции. На самом деле это проплаченные определенными определенными сторонами выступления. Если он занял высокий пост, то и должен быть ответственен за принятие решений. Если он заинтересован в Новодворской, Каспарове, Касьянове..., то он заинтересован в провоцировании беспорядков и в развале России. Значит ему не место в нашей стране. Если он хочет созидать и улучшать нашу страну, то пусть выбирает людей для разговора. Есть ведь честные люди, которые готовы выступать по радио и быть интересными.

(написано анонимно) 16.09.2008 18:18 (#)

поддерживаю, а грани отстой! как и Эхо

User etzel, 16.09.2008 18:53 (#)

Вообще то я так же заинтересован в развале нынешней росфедера

.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:27 (#)

дэбил не пяди земли врагу! всех выслать освобожденное заселить pабами такими как ты, кто не догоняет

Сергиус 16.09.2008 18:18 (#)

Путин сильно понизил авторитет радио "Эхо". Это факт.

Интересно получается. "Эхо" создало себе имидж, заработало себе авторитет благодаря таким корреспондентам как Новодворская, Шендерович. Их слушают благодаря только этому, во всяком случае я слушаю. При этом, разумеется, это радио работает в рамках закона. Если да, так в чем же дело?!... Почему премьер Путин начинает угрожать, устраивает нагоняй, выволочку тем самым принуждает изменить редакционную политику. Разве премьер-министр России занимается редакционной политикой радио? Разве это законно? В итоге приглашают на радио и предлагают мне слушать второй сорт – Проханова. Интересно.

А как же! 16.09.2008 18:25 (#)

За вранье о конфликте на Кавказе надо отвечать..

Хорошо устроились: живут на Газпромовские деньги, компании являющейся практически государственной и льют помои на это же государство. А они что ожидали, что это может продолжаться бесконечно? Как бы не так!

(написано анонимно) 16.09.2008 18:29 (#)

в США рухнули 2 из 5 крупнейших банков, третий правительство под контроль взяло, Самые крупные кредиторы в ипотеке тоже под контролем... в России газпром государственный? ха! удивил шо песец.

Виктор 16.09.2008 18:35 (#)

А как быть с объективностью? С освещением всех точек зрения?

(написано анонимно) 16.09.2008 18:39 (#)

Говори, говори, да не заговаривайся. Венедиктов сам сказал что он не только новости пускает в эфир, еще и мнения участников "процесса" - вот, что они говорят, можно их и по @опе погладить дубиной за это!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User advizor, 16.09.2008 18:37 (#)

Таки в самом деле тяжелые времена настали для "демократии" - отвечать нужно, как за поступки (грузинская агрессия), так и за слова (особенно за слова шизофренички - у нее-то медицинская справка!). А что же пахан заокеанский, съехал с масти?! Ох, таки прав аналитик - http://www.ap7.ru/prognozy/nachalo_kontsa_sionistsko_masonskogo_mirous trojstva.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Джентльмен 16.09.2008 18:39 (#)

Временные профили

Всадника отлитые
Контуры победные
Лилипутов абрисы
Отчеканят медные...

(написано анонимно) 16.09.2008 18:40 (#)

не понял, тупанам пояснишь?

Джентльмен 17.09.2008 06:04 (#)

Похоже у "Медного всадника" отцом был грузин; Марта Скавронская - вдохновительница - из Литвы, ну и т. д. Короче, то что лишь триста лет тому назад Россия по численности стала половиной Грузии времён Руставели - (кстати благодаря совершенной граматике грузинского его поэма звучит абсолютно так же как и 800 лет назад. ... "Вепхви ломиса сцорэа, дзу икос тунда хвадия") - результат участия тех кто сейчас разочаровался в ческифском курсе и, похоже, грядут медные бунты.

User etzel, 16.09.2008 18:46 (#)

Кстати есть один "нюанс". Путин не ВЫЗЫВАЛ к себе Венидиктова, а ПРИГЛАШАЛ. И Веник вполне мог бы не пойти на эту встречу.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User etzel, 16.09.2008 18:57 (#)

Дело дрянь.

Дело дрянь!
Дело дрянь
Дело дрянь
Дело дрянь
Дело дрянь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:16 (#)

иди иди иди иди - отпускаю отпускаю отпускаю отпускаю отпускаю отпускаю :)))))

(написано анонимно) 16.09.2008 20:12 (#)

etzel ушел, но обязательно вернется, досыто нахлебавшись

User dmitry_spb, 16.09.2008 19:04 (#)

Вообще-то, забавно - российская государствен

Может, нам пора уже начать финансировать "Радио Свобода" и "Голос Америки"? - ну, чтобы немного снять нагрузку с американского бюджета.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:42 (#)

Российский бюджет таких трат не выдержит - рухнет.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:47 (#)

ага америка уже на jопу cела, теперь нам такого желаете? Ну уж дудки! пусть сами финансируют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.10.2008 00:50 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

Литва 16.09.2008 19:11 (#)

мнение

Я очень удивлена - такое в 21 веке посреди Европы! Уму непостижимо. Бедный русский народ...

Кондализа 16.09.2008 19:14 (#)

Литве

А то, что в Грузии посреди Европы домен ру закрыт уму постежимо??

(написано анонимно) 16.09.2008 19:17 (#)

и литовских новостей в грузии нет!! как они там бедные без них живут и ничего не знают.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:21 (#)

да действительно и не знают что литва на грузию напала бедные

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
alba 16.09.2008 19:31 (#)

венедиктов изжил себя

очень тяжело его слушать стала. он сам груб,хамоват и имеет фантастическое мнение о себе.у него МЕГАЛОМАНИЯ. он неприятен.и все, что происходит в эфире- ТОЛЬКО С ЕГО РЕШЕНИЯ И СОГЛАСИЯ ПРОИСХОДИТ, да еще КОЕ-КОГО, кто радиостанцию танцует. АБСОЛЮТНО АНТИРОССИИЙСКИЙ КАНАЛ, подвергающий сомнению ВСЕ. и в мерзотной форме.ВЕНЯ! в америке или в израиле за такую радиостанцию тебе бы давно чуб твой накрутили.что-то поздно тебе на вид поставили!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:37 (#)

Прощай, Эхо

Снимая с эфира Новодворскую и давая сотрудникам указание прогнуться перед правящей хунтой, Венедиктов (из самых благих побуждений, разумеется) совершает роковую ошибку. Он демонстрирует диктатуре готовность к компромиссу. Между тем, правящий режим признает только одну разновидность компромисса: полную и безоговорочную капитуляцию соперника и его уничтожение. Никакого компромисса не будет. "Эхо Москвы" ждет судьба НТВ, "Известий", "Нового времени" и всех прочих существовавших некогда в России средств массовой информации. В недалеком будущем (думаю, до конца этого года) мы станем свидетелями очередного "спора хозяйствующих субъектов", в результате которого "Эхо" сменит главного редактора и всех ключевых сотрудников и станет очередным средством массовой дезиформации и клеветы. Последнее пока еще существующее в России средство массовой информации перестанет существовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Литва 16.09.2008 19:37 (#)

мнение

Такое преследование журналистов и прямые угрозы не делают чести Путину. С другой стороны, КГБ и честь вряд ли имеет что-то общее. Странно, что сам народ совсем не защищает право на свободу слова и на разные мнения. Ведь это основная ценность независимо от того, каких взглядов придерживаешься. Разве не так?

(написано анонимно) 16.09.2008 19:42 (#)

не так! я по литовским сайтам не лазил и про свободу у Вас ничего не писал, Вы нас жить учите? как думаете, к Вам прислушаются или пошлют, или нет, денег с Вас срубим (на развитие дэмократии) и пошлем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:55 (#)

Про русских: Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Достоевский ". Не народ а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." Булгаков ". Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький ". Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев ". Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев ". Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А.С. ПУШКИН.".

alba 16.09.2008 20:08 (#)

ну ты и дрянь,АНОНИМ!

Про русских: Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Достоевский ". Не народ а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." Булгаков ". Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький ". Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев ". Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев ". Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А.С. ПУШКИН.". надергать можно все.про америкосов , немцев , французов и англичан. ПРО ВСЕХ найдется. но мне ощущается, что ты, дружище, не русский и их ненавидишь. и ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТЫ СЛУШАЕШЬ ЭХО. это радиостанция плотным образом антироссийская, чистая 5-ая колонна. посмотрите на состав!!!и ты, друг, того же состава.где вы видели идеальные государства? их нет. надо успокаиваться понемногу, АНОНИМ! и я свидетельствую- ТЫ ЭТО О СЕБЕ ПИСАЛ ТОЖЕ.потому как ты СУДИШЬ. значит, плох ты, если судишь. ПЛОХ. поэтому, думай, аноним лучше, прежде чем писать О СЕБЕ ТАКИЕ ВЕЩИ!

(написано анонимно) 16.09.2008 20:08 (#)

и зачем же вы так много русской литературы читали? несправились и мозг порвало?

(написано анонимно) 16.09.2008 20:20 (#)

НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА ТАМ НЕТ, ПИШУТ КЛАССИКИ А ОНИ РЕДКО ОШИБАЮТСЯ, СОГЛАСЕН Я ИЛИ НЕТ УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС, НО ТАМ ТОЖЕ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ, ТОТ КТО ХОЧЕТ ПОЙМЕТ ПРАВИЛЬНО, РУСКИЙ НАРОД ОН САМ В ПЛЕНУ, ВСПОМНИТЕ ЕСЛИ БЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ГОЛОС АМЕРИКИ ДО СИХ ПОР БЫ ЕЗДИЛА КОЛБАСНАЯ ЭЛЕКТРИЧКА И МНОГО ПРЕЛЕСТЕЙ СССР И ЭХО МЫ ВСПОМНИМ КОГДА-ТО ДОБРЫМ СЛОВОМ, ИЛИ ВЫ МАЛОЛЕТКИ И НЕ ПОМНИТЕ СССР? ТОГДА ВАС МОЖНО ПОНЯТЬ. КАК ТО СТРАННО, РОССИЯ ГЛАВЕНСТВОВАЛА В ВАРШАВСКОМ ДОГОВОРЕ НО ЖИЛИ ХУЖЕ ЧЕМ НА КУБЕ, ЕСЛИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВСТАТЬ С КОЛЕН ТО Я ЛУЧШЕ С БЕНЕДИКТОВИМ ПОСТОЮ НА КОЛЕНЯХ.

(написано анонимно) 17.09.2008 15:05 (#)

"ПИШУТ КЛАССИКИ А ОНИ РЕДКО ОШИБАЮТСЯ"- классики это наше все!!!!! У ВАС СВОЕГО МНЕНИЯ ЧТО ЛИ НЕТ?? ЭТУ ХРЕНЬ ПРО КЛАССИКОВ ПЕЧАТАТЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2008 02:02 (#)

1000000

Бyратино 16.09.2008 20:11 (#)

тут статья обсуждается а не "русские" в виртуальном смысле. конкретнее нужно быть по вопросу.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:25 (#)

ЭХО МЫ ВСПОМНИМ КОГДА-ТО ДОБРЫМ СЛОВОМ

ЭХО МЫ ВСПОМНИМ КОГДА-ТО ДОБРЫМ СЛОВОМ
БУРАТИНО, ЭТО НЕ ПО СТАТЬЕ ?

(написано анонимно) 16.09.2008 20:34 (#)

капс нажми, легче писать будет. от шифта мизинец не болит? ах да, вы ж привыкли кофэ пить оттопырив его.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:42 (#)

Коряво всё, гаспада... прачетал, токоштоп развлечься...

Ваня Сгохотом 21.09.2008 19:05 (#)

ага, обязательно вспомним добрым словом...

...когда особо ярых дерьмократов-радийщиков и ГРАНИльщиков отправим в помощь Михуилке Ходорковскому, варежки шить, а то он там один зашивается... Небось, уж по два плана выдает, а в стране все варежек не хватает))))) Вот там, к какой-нибудь читинской или колымской колонии можно и радиоточку обустроить. Только там особо брехать опасно, гражздане осужденные могут живо увеличить поголовье своего "петушатника"))

(написано анонимно) 16.09.2008 21:52 (#)

Хуйняметр взорвался от перенагрузки, всех накрыло шрапнелью.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:27 (#)

Сломал мозг

(написано анонимно) 16.09.2008 22:28 (#)

Не переборщить бы, дорогой товарищъ, а то народ перестанет понимать. Проще надо быть, доступнее.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:38 (#)

За словами, следите, юноша, а то попадете когда-нибудь с таким базаром козлиным.

феокл 16.09.2008 19:43 (#)

Россия- за Путина! , Спасибо Путину за нашу жизнь свободную от иудоимпериалистических хищников!

Путин -Лидер Нации!

(написано анонимно) 16.09.2008 20:18 (#)

+1000

(комментарий удалён)
1 16.09.2008 20:13 (#)

За свободу от всяких импортных штучек - авто, компьютеров и пр.

За свободу от всяких импортных штучек. Сегодня рухнул фонд.рынок. Так что скоро не начто будет покупать иностр. авто, компьютеры, ин.еду. УРА, МЫ СТАНЕМ СВОБОДНЫ!

(написано анонимно) 16.09.2008 20:41 (#)

далай айпот

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 20:23 (#)

Ну чего, живем во времена царства сатаны

и имя ему - путин. Хотите знак божий - у него на лбу два рога.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:36 (#)

антрополог выискался, а некоторые нимб видят, чья правда возьмет? У кого силы больше тот и прав!

(написано анонимно) 16.09.2008 21:45 (#)

Был у нас такой сильный в 1953 году сдох в луже собственной мочи

.

лилиПутин 17.09.2008 00:53 (#)

Я, думал, толькоя их вижу.

Слава богу, что ещё и вы их заметили. А роги то, дьявольские.

лилиПутин 17.09.2008 00:54 (#)

Я, думал, только я их вижу.

Слава богу, что ещё и вы их заметили. А роги то, дьявольские.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:34 (#)

Кстати, его приход был предсказан России

Леонидом Андреевым в "Розе мира"

бимбо 16.09.2008 20:24 (#)

суть

В. ЕРОФЕЕВ: И можно только гордиться нашей культурой, нашим языком чудесным, наши людьми, нашими прекрасными женщинами. Сколько тут есть вообще в России того, чем можно гордиться, что можно любить, обожать. Ловушка заключается в том, что когда любишь свою родину, тут появляется тень государства в разные эпохи по-разному. Иногда тень – это не тень, а просто человек большой с колотушкой. А иногда это тень. Она говорит, подожди, если ты любишь родину, значит, ты люби и меня. Больше того, ты жертвуй собой во имя меня…

(написано анонимно) 16.09.2008 20:37 (#)

слишком завернули аллегорию, не понятна главная тема за стеною слов.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:57 (#)

Чесно говоря неасилил

(написано анонимно) 17.09.2008 01:44 (#)

Ну ёб вашу мать, пидорасы! Ебать вас в рот!

Патриот 16.09.2008 20:29 (#)

Венедиктов подошел к Путину в коридоре

А что, можно подойти к Путину в коридоре? И ничего за это не будет?

(написано анонимно) 16.09.2008 20:39 (#)

смотря за чем подойти, за пол-литра может и не будет ничего, зажмет.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:47 (#)

Идите на хуй, пиздовыблядки.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:54 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

Helen 16.09.2008 20:46 (#)

Природа эха

Эхо по природе своей всегда искажает звук. А А.Венедиктов, по моему мнению, очень далеко находится от России во времени и пространстве.

лилиПутин 16.09.2008 20:48 (#)

К

Что вы не проходите цензуру Кремля. Так если это не так. Тогда извинитесь перед радиослушателями и телезрителями. мы ждём, господин Венедиктов.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:50 (#)

Хуй свой лучше подними. Мудак.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:58 (#)

мудак, такая тема важная, а он тут срёт

лилиПутин 16.09.2008 20:50 (#)

К

Что вы не проходите цензуру Кремля. Так если это не так. Тогда извинитесь перед радиослушателями и телезрителями. мы ждём, господин Венедиктов.

Lo Janko 16.09.2008 20:58 (#)

Тишина в эфире!

Тишина в эфире! Ну прикроют или приструнят ЭХО, стерпится, жизнь продолжится. Великая сила бытья все равно, рано или поздно найдет свое справедливое начало и все вернется на круги свое, божией помощью, но уже без нас. Мы упускаем возможность построит достойную жизнь для себя и для наших детей. Жить в стране рабов неприятно, но еще хуже когда правит этой страной раб рабов. Наших помыслов к свободе хотят похоронить, наша плоть будет существовать но не лучше плоти зверя.

(написано анонимно) 16.09.2008 21:10 (#)

вот пойди поработай и хорошь сидеть тут, читать, раздумывать. ДЕНЕГ СХОДИ ЗАРАБОТАЙ пользы больше будет, я сейчас нихрена не делаю, но пишу многааа.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:58 (#)

НО

НОЖЬ ВЕНЕДИКТОВ ПУТИН*****НОЖЬ ГРУЗИЯ ПУТИН******НОЖЬ БЕСЛАН ПУТИН****НОЖЬ ЦХИНВАЛИ ПУТИН****НОЖЬ КАНДАПОГА ПУТИН****НОЖЬ НОРД-ОСТ ПУТИН....далее везде

(написано анонимно) 17.09.2008 07:35 (#)

НОЖЬ ВЕНЕДИКТОВ ПУТИН

НОЖЬ must be without Ь, i.e. НОЖ
since word НОЖ is of masculine gender

сс 16.09.2008 21:10 (#)

против чего боролись,на то и напоролись

Радиослушатель 16.09.2008 21:28 (#)

Эхо с душком

Вот и превратились в "ЭХО МОЧИЛЫ СОРТИРНОГО"

(написано анонимно) 16.09.2008 21:47 (#)

https://graniru.org/Advert/m.26728.html опты! классный сайт! я то думал - провокация от чистого сердца, это банальная борьба за рейтинг!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 21:52 (#)

вы мне скажите, а почему тут постоянно куда-то пропадают половина комментариев (причем со смысловой нагрузкой, вовсе не маты)? или свободы слова даже на гранях нету? и эта.. главред ваш статью то видел? а то тоже как-нить отвечать придется :D

аноним 16.09.2008 21:53 (#)

о свободе слова

вы мне скажите, а почему тут постоянно куда-то пропадают половина комментариев (причем со смысловой нагрузкой, вовсе не маты)? или свободы слова даже на гранях нету? и эта.. главред ваш статью то видел? а то тоже как-нить отвечать придется :D

(написано анонимно) 16.09.2008 22:35 (#)

Был бы Бенедиктов мужчиной, вызвал Путина на дуэль, ну или застрелился бы...

(написано анонимно) 17.09.2008 02:51 (#)

Не надо других считать такими же "путинскими петушками" как вы

.

Вилочка золотая 16.09.2008 22:16 (#)

А у нас в Украине по ТВ можно говорить всё. Такие как Грач, Витренко, Симоненко и прочие регулярно выступают с речами о том, что нужно ликвидировать и президента и должность президента, и посадить его, и повесить его. И ничего. Президент не вызывает их на ковёр и не угрожает. Каждый свободен высказывать своё мнение. Вольтер, кажеться сказал "Я ненавижу ваше мнение, но я готов умереть за то, что бы вы могли его свободно высказывать". Вот так то!

(написано анонимно) 17.09.2008 00:35 (#)

Вы все мрази и гадины, каких к сажаленийю дахуя.

(написано анонимно) 17.09.2008 01:58 (#)

бля буду!

(написано анонимно) 16.09.2008 22:21 (#)

Раша напала на Грузию - и российский рынок стал валиться. Пусть ещё на Украину нападёт, и тогда Рашке будут полные писдарики.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:25 (#)

Обращает внимание тот факт, что дугинцы уже за неделю собирались устроить акцию против Эха именно сегодня. Всё очень подозрительно совпало с выволочкой Путина. В общем все они связаны невидимыми нитями - дугинцы с кремлём.

Грозный 2012 16.09.2008 22:31 (#)

СЕНСАЦИЯ!Панический обвал на российском рынке акций:торги остановлены.Панику на рынке сравнили с 98 годом.http://newsru.com/finance/16sep2008/correction.html

СЕНСАЦИЯ!Панический обвал на российском рынке акций:торги остановлены.Панику на рынке сравнили с 98 годом.http://newsru.com/finance/16sep2008/correction.html

(написано анонимно) 16.09.2008 22:43 (#)

Скоро погрозим пальчиком Газпрому, индексы рухнут ниже плинтуса, тогда и выкупим за 2 - 5% стоимости...

(написано анонимно) 16.09.2008 22:49 (#)

Алексей Алексеевич - взрослый человек, как говорится, седые волосы выросли и на других местах. Для него не было серкетом, что он с 1996 года до "сочинской выволочки", а может и до сего дня выступет адвокатом дьявола. А "Эхо Москвы", ставши карманной трибуной для Леонтьева, Шевченко и Проханова, стало само неинтересным посмешищем.

(написано анонимно) 16.09.2008 22:56 (#)

НО

НОЖЬ ВЕНЕДИКТОВ ПУТИН*****НОЖЬ ГРУЗИЯ ПУТИН******НОЖЬ БЕСЛАН ПУТИН****НОЖЬ ЦХИНВАЛИ ПУТИН****НОЖЬ КАНДАПОГА ПУТИН****НОЖЬ НОРД-ОСТ ПУТИН....далее везде

(написано анонимно) 16.09.2008 23:05 (#)

Так может всётаки переименовать станцию в "Эхо Путинской Правды" так точнее будет

Так может всётаки переименовать станцию в "Эхо Путинской Правды" так точнее будет

Yuriy 16.09.2008 23:07 (#)

Как сообщают наши источники в Белом Доме

Как сообщают наши источники в Белом Доме, вчера Президент Буш вызвал "на ковер" главного редактора Нью Йорк Таймс Джона Смита и сурово отчитал его за последние публикации. Особый гнев Президента вызвал тот факт, что Нью Йорк Таймс поддерживает демократов, а не республиканцев. Нужно отметить, что в этой непростой ситуации Джон Смит повел себя очень мужественно: перед тем, как расплакаться и попросить прощения, он прямо заявил Президенту, что тот несправедлив. Пораженный мужеством Смита и тронутуй зрелищем его слез, Буш простил Смита и пообещал, что, на этот раз, он его в сортире мочить не будет.

alexxx 16.09.2008 23:18 (#)

до 250000 баксов заработать либо получить скидку.. Так как соседние участки продают в 3 раза дороже и 100 процен

до 250000 баксов заработать либо получить скидку.. Так как соседние участки продают в 3 раза дороже и 100 процентов дорожает земля у моря за год то рентабельность вложений 400 процентов!!! Продам участки земли возле будущего Аквапарка...Дешевая пока еще земля в хорошем месте-самое лучшее вложение денег сегодня.Срочно продам участоки земли.Земля 2.5 га на берегу моря(30 метров-до пляжа) и 30 соток госакты есть.Украина.Крым.Возле пгт. Николаевка Симферопольского р-на.Коммуникации на границе участка Береговое.+380984700080.Услуги посредников будут оплачены[email protected]

Свобода слова

Свобода слова - это не только, когда вы только правы, но когда и вас обличают другие, имея свою свободу и свою правду...

Бонза 16.09.2008 23:55 (#)

Накоенц-то вам рты заткнут. Сколько можно в голову народу простите срать! Не корчите из себя безвинных узников и страдальцев, понимаю вам этого очень хочеться, выступить эдакими борцами с режимом, святыми мучениками.....Такие как вы гитлеровским войскам помогали... Тут сравнили Венедиктова с Пушкиным...ну это мягко говоря перебор... Слава России! Слава Путину!

оливия 17.09.2008 00:40 (#)

Венедиктов, Вы кто для РОССИИ????? Американцы ВРУТ ОТКРЫТО о том, что произошло 11 сентября и ВСЕ довольны и ВЫ в том числе!!!. ГДЕ ВЫ ПАТРИОТЫ РОССИИ?????????????????????? Обсирать РОССИЮ ВСЕ мастера, а где же ПАТРИОТЫ??. Правильно Вас Путин пристыдил, потому что у ВАс и вашей программы нет ничего РОССИЙСКОГО. Узжайте туда........где Вы будете мыть туалеты, это ваше место и вашей программы.

Дервиш 17.09.2008 01:14 (#)

ib.ru/Классика: Толстой Лев Николаевич. "Патриотизм и правительство" Советую в этом вопросе немного подумать -что такое ПАТРИОТИЗМ! Происходит подмена понятий: любовь к Родине на "ЛОЯЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ" .

Дело дрянь. Либерасты сходят с ума. 17.09.2008 02:32 (#)

Хотите быть независимыми? говно вопрос! Живите на свои деньги!

Заработайте их! А если живете на государственные, так и следуйте в форватере государственной информационной политики.

Алексей 17.09.2008 03:04 (#)

в сша очень быстро у поубивали журналистов которые неправильно освещали убийства миллионов мирных жителей в Ираке, строительство концлагерей и практики массового терроризм для запугивания населения. хотя что еще ожидать от страны которая варварски уничтожила своих граждан 11 сентября, более циничного убийства сложно представить. фашистская германия в полной мере возродилась в сша!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:13 (#)

миллиарды иракцев замучены американцами

миллиарды иракцев замучены американцами, после самого гуманного правителя в истории, которые неблагодарные иракцы повесили :)

Феликс 17.09.2008 03:19 (#)

Алексей 23:04:56 нарисовал мифический вариант лубянской антиамериканской пропаганды, но эта зарисовка иллюстрирует российскую реальность в идеале.

Алексей 17.09.2008 03:51 (#)

нуу чтоже вы так испоганили имя певчем не повинной лубянки, сразу говорили бы уже Площадь Дзержинского. как наши либерасты любят закрывать глаза на преступление главного оплота зла в мире сша, видно справедливая критика глаза колит. да я за Путина и Медведева, я за Россию и все мою друзья такого же мнения и всем людям я говорю, что в америкой правят чудовища! я не видел еще не одного человека которые верит в "агрессию" России за то все верят в агрессию сша и их сателлитов.

(написано анонимно) 17.09.2008 06:49 (#)

Так вы с друзьями в одном отделе служите и "верить" обязаны по штатному расписанию!

еще один.. ппц ебланов то развелося 18.09.2008 15:00 (#)

ты тоже веришь, что везде сидят проплаченные гэбешники?

User qwertsapiens2007, 19.09.2008 22:52 (#)

ДУРАК, ТЫ, ПАРЯ!

Ты хотел сказать, наверное, "в одной стране", либо ты уже съехал?

(написано анонимно) 06.10.2008 01:19 (#)

Нихуйя не понял... каша...все смешалось... люди... кони...

iz chicago 17.09.2008 09:46 (#)

Один из постоянных бойцов невидомого фронта, can, проболтался, что в 6м классе изобрел идеальный способ делать подлодки невидимыми. Теперь, когда-бы он не появлялся, есть возможность его спросить про ТАКОЕ гениальное открытие. Но ты его переплюнул: миллионы иракцев? Убитые журналисты из ведущих центров новостей! ВАУ!!!! Признавайся, а что ты такого гениального сделал как can? Пора уже знать диагноз точно.

Юрий 17.09.2008 03:08 (#)

Отстранение Новодворской - поиски "угла зрения" по Путину

Для того,чтобы история с отстранением от эфира Новодворской звучала похлестче,А.Венедиктов предал,обманул доверие,дружелюбие, переиначил все слова В.Новодворской, лишил их искренности,смысла,чести.

x 17.09.2008 03:39 (#)

Путин что - угрожал самому Бенедиктову?

А почему бенедиктов должен бояться какогото Путина? Что это - значит правда - что Путин убрал Политковскую, Щекочихина, Литвиненко полонием траванул на самом деле, так что ли? Для устрашения остальных? Ну и дела...А за терроризм Путин не захочет ответить? В международном трибунале? Какая наглая тварь. Государство это мы, так что ли? Это разврат. Путин в своем разврате затмевает Распутина.

коллега 17.09.2008 03:39 (#)

старое разочарование

Во всем этом обсуждении чувствуется опытная, во всех отношениях, рука самого г-на Венедиктова. Режиссура так и прет и в текстах (особенно матерных), и в их последовательности. В первый раз за последние лет 15 высокооплачиваемому в разных местах, талантливому ретранслятору сказали, что провод воткнут не в то место. Думаю, что он выкрутится,очень уж руки умелые. Но оговорки-то все по Фрейду. Этот относительно "молодой Паниковский" все пилит чугунные гири. Ну если платят, пуркуа бы и не па?

liza 17.09.2008 04:03 (#)

vsorovno ego ,, otca noroda'' ne smogli ugodit

fokti4eski vi uje vignali vsex kto bil nam dorog i za kogo mi vklu4ali ,,EXO'' i ,,RTVI'' , vignoli, ne vignoli, ili sami oni ushli mi ne znaem no kojdim dnem umenshaiutsa te( i gosti i jurnalisti'') kogo mi bi xoteli videt. (dorogoi) VENEDIKTOV etogo Proxanova, Leonteva ..i tak xvotaet. pozor, mi vashi slushateli, mi kto verili vam ne smojem prostit izmenenia i prodaji. u nas je i tak depitit svobodi i svobodnogo golosa. NE PRODOVAITES, VI NE IMEETE PRAVO PUGATSA potomu 4to vi vzali tokuiu dorogu izna4ale i mi vam verili.

Кирилл 17.09.2008 05:07 (#)

Теперь я понял почему Латынина не выходит на "Эхе", а в "Новой" статья где нет ни слова о Грузии

Серж 17.09.2008 17:07 (#)

ложь

за преднамерянную ложь и клевету отвечать нужно по закону.

(написано анонимно) 20.09.2008 14:33 (#)

Во-первых, Латынина неоднократно о Грузии высказывалась, две или три передачи посвятила только этому, и статьи были на "Ежедневном Журнале". Так что не надо врать. А по поводу отвечать по закону - то ПО ЗАКОНУ, премьер (власть исполнительная) не может применять санкции или угрожать главе радиостанции. ПО ЗАКОНУ, надо обращаться в суд или правоохранительные органы. Если суд сочтет, что радиостанция нарушила закон, то будет соответствующее решение суда. Что ж Путин в суд не обратился? Так что тут единственный, кто наверняка нарушил закон - это Путин. Что ж, ему не впервой.

Kukuku 17.09.2008 05:34 (#)

Я, конечно, очень извиняюсь, но можно ли спгосить, а хто Донохью уволил вместе с ещё пагочкой тележугнаглистов...И за што?

Vladimir 17.09.2008 05:35 (#)

Вот и свежая новость....http://www.echo.msk.ru/news/541019-echo.html....для Пупкина.Не прогнулся редактор.

(написано анонимно) 06.10.2008 00:41 (#)

ебись в рот.

Невэтомдело 17.09.2008 05:39 (#)

ну и славно-

давно пора Йеху настучать по кумполу - от их русофобии выворачивает уже давно!!!!

bagrationi 17.09.2008 05:48 (#)

uvas avtaritarizm a unas mudak!

no vash popedanocni krasni armia toje sbamjami zakomlektovano.. unas mnogo faktav kak vashi pobedanosci iz damov unatazi vinasili nu chexski nimnoska podoroje stoit nu vi dalbaiobi... adin idiot chechen garil vcot vastok tam vigral vainu .. nu ia xachu skazat shto etat urod vrag svaei naroda ichqerii.... a etat jurnalist i i kak ia pomniu nu takoi svetli chelavek on daje paiot, stixi tama isho vnauke da? nu karoche inteligent ... no putin na sto tisiach raz xuje mishi eta pravda...nu cho vashi pianie saldafoni daje vcerkviax zaxadili i grabili eta vi znaite ruskie? a unitazav mi vafsheta xatite prishliom daram bez vaprosav no koneshna ni novix:( pravaslavni shit uvas ni ochen... serafim sarovski shto skazal bi na shot etava domxala? adumaites ruso? a mi savreminim zdes vse problemi rishim bez vas!....do konca mi budem vaivat svami potamushto bog za nas .. pravda za nas a vi sami separatisti i urodi vkremle.. ia bagrationi vam eta garu vi maiu simiu uje 200 let istribliaite no ni adin vash imperator etava ni dastig... a eta markovka nu kak ivo tam jirni nu znaite sami prodoljenie on kto? eta ruski chelavek da? mne jal shto prastie ruuskie ne navidit narod gruziii... no nicho vi shas bombite tbilisi da no isho ni vecher.. pridiot vremia kogda i na vas budit abrushivatsa boji kar, p.s bombi da bombi na piter na moskow , na nijni nu na vashix mirnix prastix pravaslavnix ludei, potom vashi saldafoni adekvatnost poteraiut, nu ani adekvatnostiu ni kogda i ni jalavalis, vi ubici detei i starikov.. a vainu mi svami poigrali no eta misha dal prikaz idti nazad, i esli bi nas bil bi prottivavazdushni ustanovki stolko skolko nada bilo mi bi sshas da sochi daexali bi.. nash pexota vas razgramil.. i eta pravda.. no smoshiu aviacii mi ni xrena ni smagli sdelad 22 samaliot eta kaplia vakian! no isho ni vecher!

S.S. 17.09.2008 12:30 (#)

о "правозащитниках"

Мерзопакостная груз. акция выявила подлинное лмцо наших "правозащитников". Новодворская - это вообще "Ленин сегодня" - прямо таки кидается на всё Российское.

Karlitos 17.09.2008 12:42 (#)

наконец-то! обратили внимание на эту радиостанцию! я очень буду доволен если их закроют, распоясались ребята, к сожалению, у нас не развита судебная практика по привлечению к ответственности за любые без доказательные речи и комментарии. и этим пользуются. и ни кому не секрет что их "хозяева", те кто платит деньги, их спонсоры, это америка. зато представляю как неудовлетворенные жизнью, старые девы, шизофреники, обиженные и оскорбленные будут брызгать слюной - мол единственный луч света чистой демоправды пытается кремль закрыть... я уже вижу как с плакатиками выходят эти люди на красную площадь, призывая сохранить оплот совести и честное слово журналиста...

радиослушатель 17.09.2008 15:11 (#)

И это плюрализм?

Попробовал бы г-н Венедиктов в "демократических" Штатах позволить себе такое. Мы уже видели, как сработали их "демократические" СМИ во время нападения Грузии на Осетию. Молчание средств информации - спланированный заговор против России. Г-н Венедиктов работает в том же ключе. Во время Отечественной войны он также для плюрализма приглашал бы нацистов к микрофону? "Эхо Москвы" превратилось в эхо американских СМИ. "Я ваш, я буржуинский", - как мальчиш-плохиш, Венедиктов старается докричаться до своих хозяев.

2х2=4 17.09.2008 16:14 (#)

А чион-то ,разве не всех непутёвых журналистов замочили??

А чион-то ,разве не всех непутёвых журналистов замочили??

(комментарий удалён)
zenia 17.09.2008 16:25 (#)

Билять, была бы свобода слова на ТВ как в нормальных, развитых демократических странах

Его бы и всю его подколодную, змеиную шайку воров так бы критиковали за все то, что он натворил, что он боялся бы показаться на глаза журналистов и шугался их как огня. Его бы на смех подняли все кому не лень. Но к сожалению, в тоталитарных режимах свободы слова нет и поэтому всем журналюгам приходится прижав хвост лебезить перед ними и петь дифирамбы ворюгам, чтобы их не застрелили потом. Вот так бля. Народ, я вам ручаюсь, Рашка не сможет выжить в 21 веке с режимом крепкой руки и твердой ноги. Эта страна обречена на крах под путинско-сталинским режимом. Скорей бы цены на феть с газом рухнули или открыли новые источники энергии - вот тогда будет мега-пиздец, потому что рашке больше нечем торговать и уже поздно догонять страны с развитыми технологиями.

Валерий 18.09.2008 04:56 (#)

мягкий член

zenia Я с вами полностью солидарен. Крепкие руки и твердые ноги - а член не стоит.

(написано анонимно) 18.09.2008 15:13 (#)

гидэ живем?

Израиль да? ты русский то где выучил идиотик? мож поведаешь? как можно так ненавидеть свою Родину, убогий? ты своей матери тоже желаешь смерти?

(написано анонимно) 19.09.2008 15:47 (#)

как в сша что ли????????? помоему более сильной пропаганды нет нигде

serge 17.09.2008 17:28 (#)

Венедиктов, хозяину надоело однообразие

Но бояться нечего- читай Камасутру и меняй позу. Посмотри как это делают твои коллеги.

Патриот 17.09.2008 18:59 (#)

У Венедиктова задолго до встречи с САМИМ волосы встали дыбом

С каких это пор премьер-министр курирует радио-эфир? Может ему лучше экономикой заняться? Н своей, а государственной?

User venceslav, 17.09.2008 21:23 (#)

Венцеслав Крыж

Пятой колонне наступили на хвост.

Peter 17.09.2008 22:38 (#)

Анализируя отзывы

Большая группа авторов критикует Алексея Алексеевича и ЭМ. После того, как интрига последних дней, связанная с отстранением ВИН от эфира приоткрылась, объем критики в адрес ААВ только возрос, и оснований, возможно, для этого стало больше. У меня самого по непонятной причине удалили на днях совершенно безобидные комментарии, чего раньше не было. В ограничении свобод, в том числе и СМИ, скорее всего и была главная цель загадочной августовской войны, а уже потом - в смещении неугодного лидера стремящегося нас обогнать на пути в Европу. Тем не менее, я считаю, что вина ААВ, по крайней мере, частично, это и наша вина. Мы допустили эту ситуацию, кто непродуманным голосованием, кто общественной пассивностью, кто общим пофигизмом. Он один не может и не должен отдуваться за всех. Наши претензии к ААВ и ЭМ – это величины второго порядка малости, по сравнению с наметившимися негативными тенденциями внутренней и внешней политики. Сейчас надо сохранить, а возможно даже уже начинать буквально спасать и ААВ и ЭМ, как по сигналу SOS, возможно, что в ближайшее время эти задачи станут еще более актуальны. Хорошо бы в этом ошибиться. Все остальное – мелочи.

-Я вас живьем сожру, впорошок изотру,!- топала лапками бледная мольЗвери задрожжали в обморок упали, а огромный крокодил моли письку откусил

Живем как в склепе со смердящими ожившими мумиями гебнюков, пожирающих свет, радость, любовь и живых людей!

Золинген 18.09.2008 01:24 (#)

Да снимут его нахрен!

Эхо Москвы- прелестное радио! БЫЛО... Будь я Миллером.я бы уже с полгода назад снял этого учителя истории (это не лечится, согласитесь!) с должности! Он примитивен, самовлюблен, и недалек. Про отсутствие русского начала и говорить не приходиться. Для чего мне платя за газ, платить за ТАКОЕ радио? Или может кто думал, что этот шабаш русофобов не на наши деньги? )))) Скучное, примтивное, все эти Пархоменки, бесноватые Латынины, богообиженные Альбацши... плюс этот бред в выходные..с их "детскими передачами"..(я говорил, что "учитель истории" не лечитсо?!) Мне так мерзко их слушать. Маяк просто еще примитивнее...Но ведь через пару лет запустят пару разговорных каналов..и ЭХО просто исчезнет...Впрочем, оять обвинят Путина...)))) Мерзкие русофобы...как вы надоели, со своим бредом и ненавистью..

лена 18.09.2008 01:50 (#)

Путин отчитал Венедиктова за освещение войны на "Эхе Москвы"

выбор виктора штрума

(написано анонимно) 18.09.2008 03:12 (#)

Это какой Венедиктов? Враг Путина? Уважаю!

враг камуняк 18.09.2008 13:57 (#)

ССучилось эхо мАсквы...

ССучилось эхо мАсквы...Путлер отымел по-тихой.

Неизвращенец 18.09.2008 14:16 (#)

Повторение - мать учения

Специально для тех, кто пытается на сайте inopressa.ru отыскать статью Дэвида Ремника и не находит ее. Я предусмотрительно воспроизвел полный ее текст на форуме «ЕЖа». Соответствующая ветка форума называется "Путин цензурирует «Эхо Москвы»", страница 5, посты № 44, 45, 47, 48. Даю и ссылку: http://forum.ej.ru/showthread.php?p=1764376#post1764376

Алексей 19.09.2008 04:36 (#)

Горько плачет битый Мишка И в утеху посему Черножопую мартышку Шлет Америка ему. Вот под визги из эфира В прикавказские края Прилетел "посланник мира", Хвост под юбкою тая. Только как бы сей посланник Вдруг на пальму не полез.. Ждет Сухумский обезьянник Это чудо из чудес!

Алексей 19.09.2008 05:48 (#)

Начало пути России в небытие (метод Даллеса) "...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность... Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. ...Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества." Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18.08.1948 года. Аллен Даллес - американский генерал, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ. Надо отдать должное генералу, его план реализован на сто один процент.

евгений 19.09.2008 20:44 (#)

алексей опуститесь на землю ! Просто землю.

Работал на "ликвидации последствий аварии на ЧАЭС" в1986г.-белорусс. Это мы "Хохлы", "Кацапы","Грузины","Евреи".. ВСЕ живущие в России... ВЕКАМИ вытягивали,спасалидругдруга,помог- али и т.д...! И так будет ! Вам легче быть "хорошим" для всех (и проще в личном плане)озвучивая "разные мнения"особенно "западные".Но правда на стороне России .Однозначно для всех "Хохлов", ""Кацапов","Грузинов","Евреев"...Всех! У Штатов правда своя .Но связана она не с интересами перечисленных, да и вообще с правдой, а с непомерным аппетитом и желанием жить лучше ВСЕХ остальных !Да Вы и сами знаете !Ведь Вы деиствительно очень умный человек. Будьте с нами!И с правдой .

евгений 19.09.2008 20:46 (#)

алексей опуститесь на землю ! Просто землю.

Работал на "ликвидации последствий аварии на ЧАЭС" в1986г.-белорусс. Это мы "Хохлы", "Кацапы","Грузины","Евреи".. ВСЕ живущие в России... ВЕКАМИ вытягивали,спасалидругдруга,помог- али и т.д...! И так будет ! Вам легче быть "хорошим" для всех (и проще в личном плане)озвучивая "разные мнения"особенно "западные".Но правда на стороне России .Однозначно для всех "Хохлов", ""Кацапов","Грузинов","Евреев"...Всех! У Штатов правда своя .Но связана она не с интересами перечисленных, да и вообще с правдой, а с непомерным аппетитом и желанием жить лучше ВСЕХ остальных !Да Вы и сами знаете !Ведь Вы деиствительно очень умный человек. Будьте с нами!И с правдой .

(написано анонимно) 20.09.2008 02:29 (#)

Ты бы лучше экономикой занимался, милый. Премьер все-таки. А не министр пропаганды.

аноним 20.09.2008 05:41 (#)

время такое

не расстраивайся Леша,мы все сегодня трусливые шакалы

(написано анонимно) 20.09.2008 14:23 (#)

То, что кремлевская команда пытается испоганить комменты

То, что кремлевская команда пытается испоганить комменты к статье - показательно. Значит, их хозяева читают это. И боятся. А то, как они это делаете, говорит об их интеллектуальном уровне.

Сайвальд 20.09.2008 17:15 (#)

Вот что сволочи творят,хочу уволю,хочу закрою,а почему Путан не подал в суд на радио или на тех,кто по его мнению якобы лгал.Боится сучёк,знает,что проиграет в человеческом смысле,ибо соображает,что всё что они лепят это-туфта,которая ясна не только Наводворской,но и в детских садах.Обидно,что вся эта шушара в образе сегоднешних российских СМИ лолчит,засунув языки в свои задницы и готовые любого продать и предать,что бы остаться на плаву.

Сайвальд 20.09.2008 17:35 (#)

На месте Венедиктова,я вызвал-бы на дуэль Путана,для защиты своей чести и репутации.Кстати я неоднократно предлагал Вовику выйти на дуэль со мной,но он ведь трус,он всё делал и будет делать втихаря.Например домик взоравть спяших россиян,а затем к власти прийти,или подсыпать чего-то и пищу,что бы кто-то много не болтал о том что творит нынешняя власть,или устроить боиню детей,стариков и женщин,якобы от чьего имени и т.д. и тому подобно.Пора задуматься российскому народу,кто правит Россией и что может быть дальше,если все мы в это правление не вмешаемся.Взгляните в интернет,миллионы людей недовольны тем что происходит,а если рассказать всю правду по российскому телевидению,то эти миллионы превратятся в десятки,а возможно и в сотню.Вот поэтому Дима и Вова панически боятся этого и калотят панты нагоняя,под которые попал руководитель"Эхо Москвы".

бубла 21.09.2008 01:07 (#)

Путин отчитал В

публичная выволочка... Путин пригрозил... для начала пострич надо было главного редактора. заявился, как чмо на встречу с премьер-министром. а отвечать придётся однозначно. была такая на "независимом" НТВ такая Леночка Масюк. Пела диферамбы Басаеву и остальным выродкам из незаконных бандформирований. пела до тех пор, пока её эти Робин Гуды саму в яму не посадили, и резвились с ней по "демократически", пока её оттуда добрые люди не вытащили. с тех пор у Лены взгляды несколько изменились. "курорт" пошёл на пользу. и Венедиктов куда-нибудь, да присядет: в яму, или клетку. за всё надо отвечать, а за продажность - без вариантов.

romanist 21.09.2008 03:37 (#)

между жизнью и колбасой, русские выбрали жизнь с колбасой под колпаком...

Александр 21.09.2008 08:09 (#)

Одобрямс-Осуждамс

Мне не нравиться, когда Вы не даёте мне эфир, ставите беззубые вопросы на голосование, не отвечаете на SMS (можно ведь автомат поставить, мол-сообщение, получено). (Для справки: Без отклика через Интернет нас банят на 48 час). В остальном Вы молодцы. Кто может сравниться с Вами разве, что Путин. Но не должен же он так опуститься, чтоб бодаться с единственной свободной отдушиной Россиян и репрессировать "Эхо", тем более, что он засветился в своих намерениях. Избиратель не простит путинизма. Будьте счастливы любимое "Эхо", Тюмень с

victor 21.09.2008 13:23 (#)

не порядочные люди

кучка людей во главе с главным венедиктовым т.е баробашкой живя в доме пакастят, а Путину давно надо разогнать эту мерзопакастную станцию.

nikiv 21.09.2008 13:59 (#)

Из-за ограниченности свободного времени пр

Я в юности был к эху не равнодушен. Бескрайность и загадку нёс раскат от слов. Но став взрослей, познал политики раскат. Мать стала требовать права. И эхом потянулись слова: Да вы права, На месте разберётся власть сама. А эхо до подонка донеслось. Права, права, - на кладбище одна трава. Есть эхо у Москвы В которой правит зло. Но как оно право. Нам всем придется отвечать за зло.

Макар 21.09.2008 23:10 (#)

Путин отчитал Венедиктова

Я князь Григортю и вам Фельдфебеля в вольтеры дам. Он в две шеренги вас построит, А пикнете - так мигом успокоит. (Автор женат на грузинке)

ОЛЕГ 22.09.2008 20:57 (#)

Я ВООБЩЕ УДИВЛЕН КАК ОН ЕЩЕ РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ,ПОИСТИНЕ ЦАРСКОЕ ТЕРПЕНИЕ

enuckon 23.09.2008 01:24 (#)

я бы на месте

тов. Венедиктова спросил тов. Путина: "Извините, вот вы, тов. Путин, говорите, что я - враг. А чей враг? Ваш личный? Так ваши личные эмоциональные проблемы никого не волнуют кроме вашей семьи и семейного психолога. Или враг народа? Но это надо у народа сначала спросить про его классификацию враг/предатель." Короче, заговорился лилипутин. Что-то он себе слишком много позволяет. Может его переизбрать?

бубла 24.09.2008 00:37 (#)

не хило премьер вздрючил этого панка -
до сих пор волосья дыбом стоят!

herman 25.09.2008 04:39 (#)

ne nado bilo putinu s etim g govorit

est neludi gotovie prodat vse, ih nado sudit za propagandu nasiliyai, zavedumuyu loz rayonnim sudom, a ne podimat ih k sebe i preduprezdat. eto bil besmisslenniy shag dobroy voli, no on ne srabotatet, ibo etot ne izmenistsya.

Diego 26.09.2008 03:53 (#)

Последний идиот

Еще одному жидку ВВП показал на "его место". Браво, Лубянка закручивает гайки. Муа очень рад, что в Украине такое не возможно. Вне зависимотси от национальности, религии, языка все имеют право голоса, даже такие неприятные личности как Затулин и Придурок в кепке.

Илья 27.09.2008 23:22 (#)

НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ ВЕНЕДИКТОВ САМ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ВВП...

В НАШИХ СМИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВОБОДЫ ЧЕМ ТАМ.. ЭТО ФАКТ МОЖНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ В АВГУСТЕ.. ПРОСТО ТАМ ЖУРНАЛИСТА ОБРАБАТЫВАЮТ ТАК ЧТО ЛИШНЕГО НЕ НАПИШЕТ УЖ ТОЧНО.. ДРУГАЯ КРАЙНОСТЬ, ДОПУСАКТЬ "НЕТРЕЗВЫЕ" УМЫ В ЭФИР ТОЖЕ НЕ ДЕЛО - ТУТ НЕ НУЖНЫ КОММЕНТАРИЯ.. ОБЪЕКТИВНОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА И ОСТАЕТСЯ НЕЗБЫТОЧНОЙ МЕЧТОЙ "ТРЕЗВЫХ" УМОВ В СМИ ЧТО ТАМ ЧТО ЗДЕСЬ.. ВЕЧНАЯ БОРЬБА..

(написано анонимно) 06.10.2008 05:33 (#)

Говорил я, что Эхо не является свободной радиостанцией. Ну, где тамошние пиздунки, прогнулись под тандем венедиктов-путин сзади?

людмила 07.10.2008 13:25 (#)

отзыв

Я бы за то, что говорит Новодворская(эта ст.ду.) не только выволочку сделала бы Венедиктову, я бы все патлы вырвала бы ему. Когда она хвалит Ющенко и желает России такое же, что мы получили в Украине, я бы и ей и ему эти страшные патлы вырвала.

Вовка 17.10.2008 00:57 (#)

Культурно пояснил!

Засуньте свою правду в жопу!Иначе мамку выйбем!!!:))