новость Объявленный в розыск Ямадаев воюет в Южной Осетии

12.08.2008
Сулим Ямадаев. Фото с сайта NEWsru.com

Сулим Ямадаев. Фото с сайта NEWsru.com

Бывший командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, объявленный в федеральный розыск, находится в окрестностях Цхинвали, где со своими бойцами воюет на стороне сепаратистов. В Следственном комитете при прокуратуре этой новости искренне удивились, но задерживать Ямадаева не спешат.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 12.08.2008 14:13 (#)

Есть такая работа - бредить на Гранёшках. Есть такое хобби - делать хи-хи над этими жалкими потугами.

(написано анонимно) 12.08.2008 14:16 (#)

Чечен миротворец это тож самое как и принуждение к миру через расстрел

(написано анонимно) 12.08.2008 14:22 (#)

Ежели собачка взбесилась, то чечен для нёё - лучший вразумитель.

(написано анонимно) 12.08.2008 14:33 (#)

Басаев, Ямадаев... традиции аднака

fog 12.08.2008 14:40 (#)

Басаев был настоящий солдат потому и понял и покаялся

Ямадаев продажная сука, а такие солдатами не бывают

Ангелина 12.08.2008 22:51 (#)

Правильно. Нужно эту сук

... [Posted by 81.201.31.80 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

(написано анонимно) 12.08.2008 16:38 (#)

Расстрелять убийцу, что был мир для осетин - благое дело....

User tima, 12.08.2008 17:51 (#)

tochno

rasstreljat ubiicu chtobi bil mir dlja chechencev-blagoe delo.....

(написано анонимно) 12.08.2008 14:44 (#)

Дрома, причем тут гранешки - читай текст Коммерсант и газета ру.

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 14:53 (#)

Перед полдником я читаю исключительно Гранёшки.

VVS 12.08.2008 15:54 (#)

DROMOS MUSAGET , у вас элементарное самоуважение имеется?

Что за извращенное удовольствие - выступать анонимным (под ник-неймом) злым мудаком? А в свободное от Интернета время вы что, под чужими окнами (выбранными по принципу, чтобы рядом никто вовремя не ходил) мусорное ведро опорожняете?

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 16:19 (#)

О доброй собаке и злой кошке.

Подобное бездарное шельмование является верным признаком доброго умника?

VVS 12.08.2008 16:25 (#)

DROMOS, тогда чем объясняется ваше бессмысленно-злое "красноречие" на форуме "Граней"?

.

(написано анонимно) 12.08.2008 16:35 (#)

to VVS...

... а ты сам-то подкаким ником тут дрочишь???.... Гы...

VVS 12.08.2008 16:40 (#)

Это мои инициалы, написанные латиницей. Латиница - чтобы не вызывало (у всяких остроумцев) ассоциаций ни с Военно-Воздушными Силами, ни с БиБиСи.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:09 (#)

Хмм.... "DROMOS MUSAGET" вроде как бы и не кириллица...

Да простит меня DROMOS MUSAGET, за то что влез....

VVS 12.08.2008 17:36 (#)

Никак я ДРОМОСА задел? Вот уж не ожидал...

А вообще-то странно: Человек (по непроверенным слухам) - животное мыслящее. Конечно, не все дерзают высказать свои мысли вслух, гласно. Причин сколько угодно - от робости до заикания. Но в Сети, в письменном виде и под ником, вроде бы этим причинам с чего работать? Собеседника не видно, ему говорящего - тоже, общение письменное... Казалось бы, человек может рискнуть и высказать свои мысли... И получается, что кто-то пользуется случаем выдать бессмыслицу. Это что же, "гласно и зримо" он в тяжких трудах мысли изображает, бедный? А здесь душой отходит?

Всякие остроумцы 12.08.2008 17:31 (#)

VVS, у тебя самого ассоциативный поток при выборе никнейма начался и окончился собственными инициалами?

С такой подготовкой против Дромми выступать - только испытывать его христианское смирение :)

VVS 12.08.2008 17:39 (#)

Всяким остроумцам

Вообще-то я не стихи пишу, чтобы ассоциативным потоком развлекаться. Пытаюсь (хе-хе) возбудить в разных "христианских смиренцах" мыслительный процесс. А то они, того гляди, и в школе не смогут доучиться.

(написано анонимно) 12.08.2008 18:43 (#)

Попытка не пытка :)

В любом случае, спасибо за заботу об образовании нашего ведущего оппозиционного комментатора. Умилил до слёз:) Дромми, ты, как честный человек, теперь должен научить парня ориентироваться на местности в ночное время, прыгать с парашютом и управлять танком. Жизнь длинная. Время неспокойное. Всяко сгодится :)

fog 12.08.2008 14:20 (#)

Кадырову на выход

Путя явно приготовил Ямадаеву его место , если конечно раньше Ямадаеву голову не отрежут

(написано анонимно) 12.08.2008 14:41 (#)

Вот откуда "отрезанные головы" в сообщениях СМИ.

Знакомый почерк. Бандиты лучшие союзники России.

Женя 12.08.2008 14:54 (#)

Все, хана сакам. Чечены как солдаты - уважение! И в отличии от Русских, общечеловеческими бл... ценностями не морочат себе голову.

sl 12.08.2008 16:32 (#)

Женя, когда бандиты прийдут потом резать твою голову, ты, пожалуйста, не удивляйся.

(написано анонимно) 12.08.2008 15:05 (#)

Ну и дела....

Стыдно за Россию

(написано анонимно) 12.08.2008 15:07 (#)

Маразм! Шаманов, воевавший против Ямадаева в Чечне, теперь с ним плечом к плечу?!!!! Боевое братство блин. Точнее блядство.

(написано анонимно) 12.08.2008 15:16 (#)

+1.

(написано анонимно) 12.08.2008 15:19 (#)

В России это давно никого не удивляет. Чечены, резавшие головы русским пацанам, насиловавашие русских женщин, убивающие сотнями в Буденновске, Беслане - братья навек. Так решил Путин. Семьи, в которые пришли цинковые гробы никто не спрашивал. Украинцы - враги, которых нужно бомбить из-за того, что олигархи не договорятся как попилить деньги за газ, у русских же и украденный.

Peter 12.08.2008 20:02 (#)

Чеченцы бывают разные

Как и представители всех других народов, в том числе и русского. И далеко не все братья.

й 12.08.2008 15:39 (#)

Прочтал на днях "Тихий Дон"....

Григорий Мелехов....За кого только он не воевал... Может кто-нибудь... когда-нибудь... напишет правдивую историю о трагической судьбе простого чечена, воевавшего за всех и против всех....

(написано анонимно) 12.08.2008 15:48 (#)

его же убили...или был другой Ямадаев

(написано анонимно) 12.08.2008 15:49 (#)

Он нохча, а им всё равно кого убивать

User etzel, 12.08.2008 16:31 (#)

Надо Ссаку чеченам на перевоспитание отдать. После пленения, естественно.

.

User tima, 12.08.2008 16:35 (#)

nado

nado i putina tozhe na kazn chechenam otdat a to nikak krovi ne napjetsja vampir

(написано анонимно) 12.08.2008 17:05 (#)

Почему же тогда чечены воюют за Россию???

(написано анонимно) 12.08.2008 17:57 (#)

Им Россия хорошую дань платит. Не лезет в их дела в Чечне. Ну и если в России кого стрельнут или там заводик отберут - старательно смотрит в сторону. Опять же если пальцем укажут на офицера, который слишком хорошо воевал в Чечне и его наказать за это надо - Россия на полусогнутых выполнять бросается, причем как обычно наплевав на свои же законы. Полномочия у Кадырова в Чечне примерно как у Сталина времен СССР . Тут уж собственно и чего еще пожелать задумаешься. Пока еще не доперли мечеть на Красной площади поставить да флаг свой повесить на Думе вместо российского. Ну еще сотню тысяч русских рабов потребовать. Но это пока .

User tima, 12.08.2008 20:44 (#)

ne pravda

nastojashie chechenci ne vojujut za rossiju oni s oruzhiem v rukah vot uzhe 10 let zashishajut svoju zemlju ot ubiic zhelaju im udachi v ih borbe

sl 12.08.2008 16:33 (#)

этих отморозков запустили чтобы срочно добрать до ранее задекларированных 1600 жертв войны?

(написано анонимно) 12.08.2008 17:25 (#)

+1 Трупов то не хватает до 2-х тысяч. Впрочем не удивлюсь, если тыщонку российских солдат расстреляют. Чеченам не впервой, а Путину не жалко. Бабы еще нарожают.

Имарат Кавказ 12.08.2008 17:43 (#)

Имарат Кавказ

Официальное Заявление в связи с сообщениями об участии в войне против Грузии кадыровских банд Время публикации: Сегодня в 08:08 по Джохару С момента обострения конфликта между Россией и Грузией, и особенно после начала вооруженной агрессии РФ против Грузии, российские власти и СМИ широко растиражировали сообщения, что на стороне русских оккупационных войск против Грузии якобы «воюют чеченские подразделения и добровольцы из Чечни». В этой связи Векалат Имарата Кавказ официально уведомляет, что немногочисленные банды наемников-вероотступников из числа этнических чеченцев или представителей других национальностей Кавказа, находящихся в составе российских войск, являются членами русских оккупационных формирований, не имеют никакого отношения к Вооруженным Силам Имарата Кавказ и являются такими же врагами Имарата Кавказ, как и русские оккупанты. Вакиль Имарата Кавказ Шамсуддин Батукаев

choh du huna 12.08.2008 18:23 (#)

etot pedriot rossii, Yamadaev po svoey vneshnosti pohoj na golubogo malchika..malchik gey:

Сикер 12.08.2008 19:37 (#)

choh du hunaу

Басаев, когда воевал в Абхазии, тоже был без бороды. Уж эти миротворцы попьют вашей кровушки, можешь не сомневаться.

??? 12.08.2008 18:57 (#)

http://rus.postimees.ee/120808/glavnaja/za_rubezhom/38911.php

(написано анонимно) 12.08.2008 19:22 (#)

Эстонская пропаганда!

шах 12.08.2008 19:38 (#)

Чо вы гоните на Сулима

Чо вы гоните на Сулима,он нормальный мужик! Народ не обижал и на нашей стороне достойно воевал! Я сам лично сним и с его бойцами на спецухах бывал,отличные парни! Он просто оказался "костью",в горле Кадырова!

SS 12.08.2008 19:43 (#)

eta kost vam eshe v zhope okajetsa!!! i kafirkin vo rtu!!! tak chto krovopiyci uberates s kavkaza poka vas v cinkovih grobah ne unesli!!! Smert Russkim svinopasam!!! Da Zdrastvuet Velikiy Kakaz!!!

SS 12.08.2008 19:40 (#)

rossiya den i noch povtoryaet o tisyachi ubitih no ne pokazivaet ih potomu chto net stolko ubitih pod obstrelom no skoro pokajut i znaete kogo? pokajut teh chechencev kotorie bili pohisheni v chechne vo vremya zachistok kotorih pitali do smerti i travili sabakami teper russkim ostalos stihorya perebrosit trupi chechencev v cxinval chto bi pokazat miru vot mol gruzini ubivali osetin no mi znaem gniluyu russkuyu politiku v otneshenii kavkazskih narodov pora kavkazskim narodom ob'yadenitsa i prognat nashego istoricheskogo vraga s Severnogo Kavkaza!!!

шах 12.08.2008 20:56 (#)

ss,зря ты так!

Зря ты так!-мы уйдем, будут Кавказ американские ботинки топтать!Не веришь?-америкосам нефть нужна,а народы Кавказа,они дикарями называют и приговаривают-"нам нефть,а дикари пусть сами себе глотки перегрызут".Или вспомни,когда мы после первой войны ушли,кто тогда в Чечне хозяином стал,арабы,или небыло так? Мне друзья Чеченцы расказ

SS 13.08.2008 01:21 (#)

znaesh ya kak nohcho mogu tebe skazat arabi nichego ne kontrolirovali v chechne!!! tam gde zhil za rekoy arabi zhili i oni krome molitv nichego ne delali! no bili v ih ryadah pod prikritiem agenti iz lubyanki kak ih vicheslyali tak srazu oni teryali golovi! ni odin arab ne ukazival mne kak ya dolzhen zhit u sebya doma! a vot vi russkie pitaetes nas nauchit kak molitsa kak zhit i s kem spat no u vas ni hrena ne viydet!!! ti ne dumay chto esli russkie uydut pridut amerikosi net ne pridut!!! dlya nas svoboda dorozhe chem ne svoboda!!! tvoi druz'ya kotorie tebe rasskazivali bayki o zlih arabah eto gnilaya lozh'! uhodite s kavkaza na svoih dvuh nogah inache rano ili pozdno vas nekomu budet unosit!!!

шах 13.08.2008 14:55 (#)

да нет SS,не уйдем мы, вам без нас никак,а то что ты говоришь на счот баек,так это не байки!-арабы на джипах за ноги мирных жителей привязывали и по асвальту как по терке на буксире из Кади-Юрта до НовоГрозного на всей скорости!-представь?И не учим мы вас молиться и скем спать,не те времена уже!

шах 13.08.2008 15:20 (#)

SSу

Посмотри,по всей России мечети настроили, вероисповедание у нас свободное, в кого хочешь,в того и верь,на того и молись!-и никто тебе слова не скажет! А что у тебя за проблемы с русскими, наверное досталось?-вот у меня никаких проблем с чеченцами, даже в гости в Чечню приезжаю и встречают как самого дорогог гостя,по настоящим Кавказским обычиям

(написано анонимно) 12.08.2008 22:06 (#)

Вспомните Басаева, нелюди, кого вы отправили воевать с грузинами в Абхазию, это вам аукнулось. Еще не вечер!

NIPO 31.08.2008 00:09 (#)

BASAEV VASHETO , ZA ABHAZOV RANSHE VOEVAL, DO 1-j VOJNI

User muscky, 12.08.2008 22:52 (#)

Человек чести

Каждый честный человек должен быть там, где ему подсказывает его совесть,-он за- щищает слабых,а не болтает языком,-чело- век чести!

SS 13.08.2008 01:24 (#)

v rossii net cheloveka chesti! vashi gordie oficerki pokazali kakie oni oficeri chesti!!! vi rabi sobstvennogo gosudarstva!!! ne vam uchit lyudey o chesti!

sergo 22.08.2008 21:40 (#)

ne nado ego zaderzhivat pust on vspomnit tekh ludey iz chechenskoy respubliki kotorie nashli ubezhishe v gruzii ot kogo oni bezhali? odin chechenec izvinilcia pered gruzinskim narodom posle ochamchiri gde on ceychas? i kto emu pomog otoyti? davat zvezdu geroia, za chto? a zatem iskat chtob poymat? onzhe geroy dliy vas. geroev teriaete? voistinu velikaia derzhava ot kotoroy geroi skrivaiutcia kotorikh ne khotiat iskat. predkov svoikh russkikh pust vspomnit, chey on sin.