новость Украина требует от России объяснений

11.04.2008
Флаг Украины. Фото с сайта www.sumbur.n-t.org

Флаг Украины. Фото с сайта www.sumbur.n-t.org

Министерство иностранных дел Украины предъявило российскому МИДу ноту, в которой требует разъяснить заявление Владимира Путина о том, что Украина "даже не страна и даже не государство", сделанное им на заседании совета Россия-НАТО в Бухаресте.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2008 12:50 (#)

Яркий случай так называемого великодержавного хамства

и вмешательства в дела суверенного государства. Причем, как реальная шпана залебезили и стали выворачиваться, когда им прищемили хвост.

VVS 11.04.2008 13:05 (#)

А что, мы уже залебезили? Путин с Медведевым разве уже хвостами виляют?

Кря 11.04.2008 13:23 (#)

Нет ни виляют. Для этого нужно хоть немного ума. А то что они делают это сплошная глупость и характеризует их в полном обьёме.

(комментарий удалён)
Жора. 11.04.2008 13:39 (#)

"даже не страна и даже

Зря так МИД Украины напрягся, ни кто ни каких обьяснений им не даст, бисер перед свиньями метать только время терять.

(написано анонимно) 11.04.2008 13:56 (#)

Жора! С такими, как ты, Россия ещё долго будет жить в Большой Жопе.

Самое подходящее место для Жор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 17:00 (#)

Жора, жарь рыбу!

!

(написано анонимно) 11.04.2008 23:44 (#)

2008-04-11 13:00:03

Жора, жарь рыбу!=============Урок в школе. Учительница, Вася назови речную рыбу ! Вася: щука! А ты Маша! Маша: пескарь! А ты , Вовочка, такую жирную с усами! Вовочка : Блять! Откуда это ты взял , Вовочка? А папка дяде Коле по телефону рассказывал, как они на рыбалке такую жирную блять с усами всю ночь жарили! дет3.14*ец

(комментарий удалён)
Большевики границы нарезали.... 11.04.2008 15:56 (#)

Спасибо, вам, большевики. Ельцин продолжил дело, подписал беловежские. Спасибо. Грани просто "разъясняют" населению...

Спасибо

жидобольшевик 11.04.2008 22:31 (#)

ошибка получилась - Сталин виноват

Эту величайшую ошибку - национально-государственный принцип построения государства совершили Сталин и Орджоникидзе. Троцкий был против, но не сумел предотвраитть то, что произошло. Критика правильная, НО ОШИБКИ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ. Большевики ошиблись - большевики и исправят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.04.2008 02:40 (#)

Шо вы так нервничаете? Как взрослые дядьки порешают, так и будет.

(написано анонимно) 12.04.2008 08:19 (#)

А теперь шутки в сторону. Два высокопоставленных мудака практически одновременно озвучили то, что, по логике, ни

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html А теперь шутки в сторону. Два высокопоставленных мудака практически одновременно озвучили то, что, по логике, никак самостоятельно делать не могли. Один в силу того, что он дипломат, - глава МИДа, который хорошо знает цену подобным заявлениям, другой - начгенштаба, которому, по рангу, вообще никаких заявлений делать не положено, рылом не вышел, чай не комбат занюханый под шафе или замполитичко ротный. Даже будь они трижды мудаками они должны понимать, что после таких высказываний на их карьерах ставится жирный крест. Однако во власти тишина. Нет наказаний и нет извинений, что означает, что пацаны по заказу диктатора исполнили карооке. Если вспомнить, что Путина во власть привела война, которую он же и начал, что все последующие годы он также находился у власти благодаря взорванным многоэтажкам, одиннадцатым сентября, норд - остам и бесланам, то непонятное поведение его холуёв сразу становится понятным. Путину, для демонстрации своей необходимости во главе России, сейчас очень нужна угроза новой войны. Понятно, что на серьезный военный конфликт диктатор не пойдет, - кишка тонка, а вот раздуть пожар в Крыму и подлить туда бензинчика вполне реально.

старушка 11.04.2008 12:57 (#)

еще парочка таких высказываний,

и не только Украина с Грузией поспешат в НАТО!

(написано анонимно) 11.04.2008 15:08 (#)

Да чего уж - "поспешат"?

Все уже давно поспешили. Украина с Грузией последние из западных соседей.

Минчанка 11.04.2008 19:38 (#)

Есть ещё Беларусь. И мы очень внимательно смотрит за всем происходящим у наших соседей, делая выводя для себя.

Роджер Янг 11.04.2008 15:24 (#)

Когда все закончится, дадим Путину звание "Героя Украины"

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сделал столько для вхождения Украины в НАТО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 22:10 (#)

Роджеру Янгу

Дурак ты Рождер и кликуха у тебя поганая. Я не знаю такой суверенной страны, как украина. Да, есть штатовская подстилка, именуемое государством Украина, во главе с вашим прыщавым президентом.Как вы были иждивенцами такими и остались и ничего вы не сможите с этим поделать. Это ваша национальная карма. А вот за дела ваши подлые придется ответить по полной.

(написано анонимно) 12.04.2008 04:03 (#)

вы кацапы - нация рабов, живущие за счет распродажи ресурсов

вы кацапы - нация рабов, живущие за счет распродажи ресурсов захапанных у народов Сибири. и ты и я это знаем, так что давай помолчим насчет кармы :)

Роджер Янг 12.04.2008 05:11 (#)

Да ну педрила, и это все, что можешь вякнуть?

Ты, примитивный дурачок, никогда не задумывался над тем, что несмотря на кучу денег, кацапстан никого не может купить? а потому что ваша дурацкая страна никого не привлекает, у Америкии есть ценности , а у таких конченых образований как рашка или китай их в принципе быть не может

User deadline, 11.04.2008 23:15 (#)

Из-за Лысогнома на Россию смотрят как на "Марс атакует". Вся это дешевая распальцовка только у нас и проходит - именно поэтому вокруг уже не осталось друзей. Да, и не надо Крым присоединять - далеко не все готовы платить по ценам Сочи.

(написано анонимно) 11.04.2008 23:58 (#)

2008-04-11 19:15:43

deadline "Из-за Лысогнома на Россию смотрят как на "Марс атакует". Вся это дешевая распальцовка только у нас и проходит - именно поэтому вокруг уже не осталось друзей". ==================Да и расчитана вся эта риторика с распальцовкой только на внутреннего лопуха. Все с жориком оговорено: лысогном гарантийно без проблем сдает ПО ЧАСТЯМ нефтегазовую Территорию с ядерным орудием , а жорик разрешает ему со соратники доступ к баблу, заработанному непосильным распилом на галерах!

(написано анонимно) 11.04.2008 21:52 (#)

старушке

Что ваша деревня вступит в НАТО?

222 11.04.2008 13:05 (#)

Да, уж! Неадекватная внешняя политика, проводимая руководством РФ, полностью оттолкнула от нас соседей: Украину, Польшу, Белорусь, Литву, Латвию, Эстонию, Германию, Францию, Молдову, Грузию и других. Они готовы блокироваться с дьяволом, чтобы не терпеть унижения и глупости от России. Они ушли не потому, что там лучше или безопанее, они ушли, потому, что с Россией невозможно! Печальный итог....

Павел 11.04.2008 13:12 (#)

А че с дьяволом-то? С ктулху надо. Оно надежнее. Про него почти никто ничего не знает - больше шансов что не обманет.

User papa, 11.04.2008 13:15 (#)

Там

"Там" и лучще и безопаснее :)) Но абсолютно согласен, что хамство довело до того, что у России осталось очень мало друзей. Сербия..., кто ещё?

User leonid, 11.04.2008 16:20 (#)

Сербии, если помните, тоже нахамили насчет Джинджича

Пришлось потом объясняться. Да и сомнительно, что Сербия предпочтет сомнительное "славянское братство", предлагаемое Россией, евроинтеграции. Так что - со всеми разгавкаться умудрились.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:36 (#)

Карта Европы - Сербия "окружена" такими членами ЕС (и НАТО) как Греция, Болгария, Румыния, Венгрия, бывшие страны Югославии - у такой страны только один путь - в ЕС и НАТО, это только вопрос времени и это зависит от Сербов как быстро они хотят начать нормальную жизнь, для этого правда им придется решить хотят они быть в нормальном обществе Европы, или быть изолированными от него. Лет 5-10 (а то и меньше) и сербы все осознают.

User leonid, 11.04.2008 17:52 (#)

Думаю, что значительно быстрее

(написано анонимно) 11.04.2008 19:41 (#)

сербии ещё нахамили, когдане выдали по запросу Милошевичей, которые обвиняются в банальных хищениях без всякой высокой политики. Кроме того, большинство сербов (пока) голосуют за курс в ЕС (Тадич), а не в СНГ (никто даже не поднимает тему).

(написано анонимно) 11.04.2008 22:36 (#)

222 а ты где живешь? Если не в России, то я тебя понимаю. Наверное очень неспокойно на душе, когда ваши "избранники", в угоду дяде Сэму пытаются довести Россию до белого коления. Они надются, что вовремя смоются, но ты-то не успеешь. Вот это и является истинной причиной твоих беспокойств.

Москвич 11.04.2008 13:08 (#)

Вечером звонок от бывшего однокурсника из Днепропетровска;

И первая фраза(ни тебе"здрасьте",ни"как дела?"):Он что,дурак?(думаю,ясно о ком речь)Я ответил,что наверное да(IMHO)

(написано анонимно) 11.04.2008 23:37 (#)

Москвичу

Представьте, если бы мне в Московском Комсомольце вдруг попалась статья, где бы говорилось, что Москвич педик, то я наверное бы посчитал, что так оно и есть.Он же Москвич, почему бы и нет. Мои выводы основаны на вбросе некоторой "внешней информации" и моей веры, что все москвичи сволочи. Ваша аргументация ни чуть не лучше моей. Кто-то брякнул в газете "Коммерсант", что был такой-то разговор, ну а дальше ... буря эмоций на пустом месте.

(комментарий удалён)
Немосквичка 11.04.2008 13:33 (#)

Ну надо же, если бы мне позвонил бывший однокурсник и заявил: "Он что, дурак?", я бы подумала, что речь идет о каком-то общем знакомом. Вы что, при встречах только политику и обсуждаете? Или слукавили?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DECA 11.04.2008 14:23 (#)

Куда перечислить деньги за газ?

Что из газового вопроса бесит больше всего,так это то,что я,мои,друзья,родственники и знакомые,-все регулярно и вовремя платят за газ.Будет газ по 300у,е.-всеравно будем платить.Деньги исчезают на пути следования-"Облгазэнерго-Бюджет России".Может в консерватории чтото подправить?(М.Жванецкий)

Из Берлина 11.04.2008 13:27 (#)

Россия срочно нуждается в укреплении армии и флота.

Потому как других друзей, увы. Спасибо родной партии и правительству за наше ...-)

(написано анонимно) 11.04.2008 13:31 (#)

Чтобы что-то укреплять, надо, чтобы оно было

Товарищи Уго, Ким и Ахмади помогут нам в нашей нелегкой борьбе со всем миром

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 13:56 (#)

Так точно, товарищ! Не будет ни Украины, ни Грузии, ни Балтийских государств - никого

Только двухголовый бройлер будет гордо озирать просторы Евразии. Трудно быть мудаком или это само собой выхрдит?

(написано анонимно) 11.04.2008 15:03 (#)

а говорять ещо , что непобедимая , несокрушимая...

kleiss 11.04.2008 14:33 (#)

То Золотая Орда,то Московия,то Российская империя,то СССР,то РФ.Какое-то несостоявшееся государство

Из Берлина 11.04.2008 13:44 (#)

Гражданин, не путайте зеленое с мокрым.

Главное - это планомерное выделение и своевременное освоение финансовых средств. Работа наша такая,Забота наша простая. Была бы строка в бюджете И не было б больше забот.А что в космосе летает один бог ведает.

(написано анонимно) 11.04.2008 21:50 (#)

"Россия срочно нуждается в укреплении армии и флота." Русским что милицейских дубинок не хватает? Будут бороться со своим народом армией и флотом?

(написано анонимно) 12.04.2008 14:13 (#)

domoi iz berlina
ukrepljai flot
mudak

Из Берлина 12.04.2008 17:42 (#)

Для "звенящего" 10:13:45

Поменяй мозги и, судя по по подписи, ... яйца.

Глюконат 11.04.2008 13:33 (#)

Украина требует от России объяснений -------------- Ну мало ли что она требует. И кто такая украина, что-бы ей отвечать.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:42 (#)

И кто такая украина, что-бы ей отвечать.

Украина близкий сосед который может внезапно разрешить разместить систему ПРО США. Вела бы себя Россия (а ранее СССР) нормально с Польшей и другими странами, глядишь может они бы не захотели размещать ПРО. Все эти унижения других стран рано или позжно выливаются в стратегические потери - это только вопрос времени.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:03 (#)

Украина и все прочие бывшие республики тоже при малейшей возможности с восторгом бросаются Россию унижать. Европейцы не упускают случая американцев и русских лягнуть. При этом каждый считает себя хорошим а соседей хамлом. Вопрос в другом. Просто хамить удел мелких стран. Державы могут хамить по субботникам, но в основном должны делом заниматься.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:23 (#)

Украина и все прочие бывшие республики тоже при малейшей возможности с восторгом бросаются Россию унижать.

Возможно такие события как голодомор, Катынь как-то на это влияют, и может особенно отказ в признании ответвенности за эти события? Вот если бы Германия отказалась сейчас признавать ответвенность за преступления Третьего Рейха мотивируя это тем что дескать теперь такой страны (которая состояла не только из Германии, хотя Германия как и Россия в СССР была ведущей) нет, и потом избрать бывшего офицера Гестапо который бы публично говорил что крах Третьего Рейха это крупнейшая геополитическая катастрофа 20-го века, как бы это понравилось России? Мне, русскому, это бы совсем не понравилось - Россия же себя ведет именно так как я гипотетически описал Германию.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:24 (#)

ведет именно так как я всего лишь ваше мнение и ничего боле

;-)

(написано анонимно) 11.04.2008 19:47 (#)

А сколько раз нужно повторить эти простые истины, чтобы дошло до этих тупых мудаков из МИДАа? Внещнаяя политика Россиии - провальная. Уже дальше просто некуда как провалаьная.

(написано анонимно) 11.04.2008 20:32 (#)

МИД РФ не формирует внешней политики - они "говорящая голова", скажут то что политбюро решит.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:06 (#)

Во всём виноват не СССР, а Сталин. Он - грузин. Всеми признан тоталитаризм в СССР. Русский народ, как говорил Некрасов Н.А., - "...варвары, дикое скопище пьяниц, не создавать, - разрушать мастера...". Душевнобольных не судят. Руководил Джугашвили, значит все предъявы по голодомору к Грузии :))).

(написано анонимно) 11.04.2008 22:44 (#)

Во всём виноват не СССР, а Сталин.

Тогда получается во всем винован не Третий Рейх, а Гитлер лично, так как он умер то Германия никому ничего не должна - срочно вернуть все украденное у них оборудование с компенсацией.

(написано анонимно) 11.04.2008 23:14 (#)

анониму 2008-04-11 12:23:23

Конкретно вы чувствуете себя ответственным за Катынь, не зная достоверно, кто это преступление совершил? Ну вы экземпляр...Мне не нравится Ленин, но одна фраза действительно заслуживает внимание. Интеллигенция это не совесть нации, а говно. Вот вы и есть та самая субстанция. Каяться нужно только за свои грехи. Но есть же сволочи, которые хотят привить всем русским комплекс вины. Если ты русский и считаешь себя ответсвенным за выше изложенные преступления, так убей себя ап стену и не парь нам мозги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 13:35 (#)

Дали хохлам в государственность поиграть

так они стали косяки пороть, пора эту бендеровскую лавачку прикрыть и в экстазе соединится с братским народом. Друзья! Восстановим историческую справедливость.

DECA 11.04.2008 14:27 (#)

В экстазе!!!

Чур мы сверху!!!П.с. и вазелин не забудь!

User vitalko, 11.04.2008 17:45 (#)

"бЕндеровскую лавАчку"-что за лавачки в городе Бендеры ?

Кто мне объяснит? И еще, как будут е--ть население ПМР ???

User vitalko, 11.04.2008 19:15 (#)

В Бендерах проходят переговоры президентов Молдавии и Приднестровья, обсуждают как бендеровскую лавачку прикрыть и в экстазе соединится

11.04.2008 В Бендерах проходят переговоры президентов Молдавии и Приднестровья ...встреча президентов Приднестровья и Молдавии Игоря Смирнова Владимира Воронина, передает корреспондент ИА REGNUM.

User akvn, 11.04.2008 13:35 (#)

А че объяснять. Дать в зубы как следует и все объяснение. Не пущать хохлов у нато, нато им не надо.

Ларов европиз-ец.

Жора. 11.04.2008 13:57 (#)

Обсуждаем сообщение анонимного источника по поводу которого Украинский МИД с пьяну выдал ноту.

Официальные заявленя Украины делаются по поводу анонимных сообщений? Бред!

(написано анонимно) 11.04.2008 13:53 (#)

Dlya voini s Ukrainoi nuzhna vseobshaya mobilizaciya, Interesno, a uzhe prikinuli skolko eto moglo bi stoit

Из Берлина 11.04.2008 13:58 (#)

"Interesno, a uzhe prikinuli skolko eto moglo bi stoit" - насчет прикинуть вряд ли, но средствА уже "освоили"-)

(написано анонимно) 11.04.2008 14:21 (#)

:)))

xa-xa

kleiss 11.04.2008 14:49 (#)

Война с Украиной еще не началась,а пленные уже есть-моряки Черноморского флота.Обнести Севостополь колючей проволокой и лагерь готов,а маяки вместо вышек использовать.

User aklimov, 11.04.2008 14:06 (#)

Всё идёт своим чередом

Ситуация "истопник-алкоголик" при старушке-Европе остаётся практически неизменной. Истопник периодически буянит, откушавши очередного пойла, Европа морщится и после тычет его мордой в насранное по углам. Но - терпит. Кто-то же должен топить и дерьмо у себя закапывать? Врочем, можно поставить современное отопление (хоть и дороже, но без обязательной нагрузки в виде дебила с амбициями), да и новые истопники уже просятся - ну и что, что "чернявые" - у Пушкина дед вообще из фалашмуры был...

DECA 11.04.2008 14:31 (#)

респект!!!

Согласен,точнее не скажеш!

(написано анонимно) 11.04.2008 15:36 (#)

Извините,а "фалашмура" это где?

User leonid, 11.04.2008 16:26 (#)

В Эфиопии

Голанец 12.04.2008 00:27 (#)

Привет с Голан

Подолью масла в огонек страстишек великодержавных:эта эфиопская народность считается одним из потеряных колен Исраэля,получается Пушкин из "наших",из галута.И никакой он не русский поэт,а исконно наш,еврейский!Прочтите "Гавриилиаду"-он так над происхождением Иисуса постебался-другого слова просто не подберешь.Именно постебался.

User sk, 11.04.2008 14:27 (#)

Ну

(написано анонимно) 11.04.2008 14:39 (#)

ПсевдоМИД Псевдогосударства плодит Псевдоноты по поводу слухов! Абасацца!

Доли хохлам поигаться в государство, так они теперь никак остановиться не могут. И добро бы выступали по делу, а то пользуются сообщениями ОБС. Лечиться надо. А либерастов пора всех выслать к ющенке, там им самое место.

(комментарий удалён)
Украинец 11.04.2008 14:53 (#)

а мы всех нормальных русских с радостью примем

- а ты оставайся с такими ушлепками как ты и Путэн.

kleiss 11.04.2008 23:48 (#)

Так только такие в России и остались.Всех нормальных сначала большевики расстреляли,кто бежал,потом Сталин уничтожал,потом на Запад уехали.Последние кто остался опять бегут.Весь цвет нации полностью уничтожен.Генофонду кирдык.

(написано анонимно) 12.04.2008 00:18 (#)

v tom-to i sostoit nasha beda, chto ne vse ukraintsy ponimajut, chto net i ne mozhet byt' nikakih "normal'nyh" russkih. medved' - vsegda dikij zver', dazhe jesli on zabavno vygliadit v laptiah i s balalajkoj.

(написано анонимно) 12.04.2008 00:48 (#)

kleiss

kleiss Так только такие в России и остались.Всех нормальных сначала большевики расстреляли,кто бежал,потом Сталин уничтожал,потом на Запад уехали.Последние кто остался опять бегут.Весь цвет нации полностью уничтожен.Генофонду кирдык. =================Остался один "Й".

kleiss 12.04.2008 02:59 (#)

В Латвии почти тоже самое произошло с генофондом,но не так трагически,лишились каждого пятого жителя.Потеряли всех местных немцев,евреев.Зато преобрели много умных русских,хотя и дураков тоже достаточно,но умных больше,где-то 75%. А дураки даже мысль и цель не могут сформулировать,за них это делают евреи-Жданок,Плинер.Или это не формирование мысли,а просто бизнес,быть депутатами за счет недовольных"русскоязычных".Линдерман тоже был защитник'русскоязычных" Только не подумайте,что я антисемит,на оборот всегда уважал и буду уважать евреев.

User sk, 11.04.2008 14:59 (#)

Странно, господин Модератор, что оскорбительного Вы нашли в словосочетании "бледный глист"? Вполне литературно...

User sk, 11.04.2008 15:02 (#)

Ну а то, что он гордо реет над 1/6 или сколько там суши - так это тоже факт...

Сибиряк 11.04.2008 18:38 (#)

Видите ли, это словосочетание, вполне безобидное ранее, теперь стало тянуть на оскорбление его величества. Это раньше называли диалектикой, переход количества в качество.

(написано анонимно) 11.04.2008 23:34 (#)

Дерьмо у вас башке или еще того хуже

205 11.04.2008 15:15 (#)

Какой "народ" такой и лидер

Много раз слышал типа, "какой народ, такая у него власть" Думал что это преувеличение сомневался в том, что комитетчики с помощью своих примитивных действий смогут долго держать народ за быдло. Понял, что ошибался, "народ" россии это самое настоящее быдло, и не нужно много усилий, для его еще большей одебилизации. Главное что нужно этому быдлу, это регулярное промывание "мозгов", что и делается. И все идиотские высказывания пупкина и ко, это лишь порция испражненной массы, нужной лишь для внутреннего потребления, своего избирателя, который ни чего и не избирает. Порция потребляемой быдлом испражненной массы возрасло и теперь быдло на этих массах, как наркоман на игле. Ну теперь уже два лидера, соответственно и двойная порция, так что нет повода для серьезных волнений. Единственное что беспокоит, так это вонь, как ни крути а если сосед по уши в дерьме, то это как минимум портит аппетит.

User sk, 11.04.2008 15:21 (#)

самое интересное, что в общей массе люди-то вменяемые... То-ли 90-е им мозги отбили, то-ли телевизор....

Соси у меня хуй, быдло 205 11.04.2008 16:11 (#)

Опять этот 205 подонок здесь.

Тебеж сказали, вали к своим пиндосам, быдло американское. Что ты здесь забыл, в России? Здесь не любят либерал-пидарасов и прочего сброда. Там тебя будут ежедневно иметь в твой толерантный задний проход и неверующие попы благочертят тебя на брак с таким же как ты пидором. скатертью дорога, быдло 205!

Сибиряк 11.04.2008 18:40 (#)

А вот и подтверждение тезиса 205.

205 11.04.2008 19:58 (#)

БУЛЬ БУЛЬ быдлятам!

Опять какашка забульбулькала. Сегодня Россия похожа на старую канализационную систему, в которую мистер пупкин сипит драже тем самым вызывая процесс и думая, что раз в трубе есть процесс бурления, то система работает. Каждое такого рода заявления, вызывает это действие и вы такие гордые разросшиеся и вставшие с колен какашки, пытаетесь выплеснуться в коридор, угражая всех потопить. Понятное дело, что нет не у кого желания все это гавно смыть, и все ищут способ заставить пупкина перестать сыпать драже в очко, но похоже он заигрался. Когда вы быдлята дабульбулькаетесь, то соседям да и не только им придется вашего пупкина и медвеженка пучиглазика в это самое очко головой воткнуть и когда некому больше будет сыпать в канализацию драже а маленькие соски типа Балдуебского и лаврика сами начнут полу отдраивать, тогда вы и поплывете по плану и курсу вашего президента, и станет всем спакойней. К сожалению инного объяснения процессов проходящих в России я немогу

Кря 11.04.2008 22:02 (#)

А самое интересное, что вот этот "соси ..." будет первым пупкина засовывать - патриёт сраный.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:17 (#)

пидору по американски 205

твое дерьмо на граньках уже воняет настолько что к компу противно подходить. наверное ты после ебли с либераст-толерантами давно не мылся. заканчивай эту хуйню и переходи на отсосы у толерантов. Так хоть трухнину глотать будешь целиком,запашок не будет чуствоваться быдлятиня.

DECA 12.04.2008 00:43 (#)

ЛЮБИТЕЛЮ АНАЛА 12.11.33

Есть старая пословица,-у кого что болит,тот о том и говорит.Слишком часто ты используеш анальную лексику(видимо беспокоет зуд).А переход в споре с предмета спора на личность спорящего-это признак отсутствия аргументов и ума.И ваще баклан-фильтруй базар(так понятнее?).

User shandybine, 11.04.2008 14:39 (#)

Своим образцовым идиотизмом

бледная моль лишает страну всякой надежды хоть когда-нибудь стать нормальной, получить для начала хоть безвизовое сообщение с Европой, не говоря уж о дальнейшем сближении.

При том, что ни малейших реальных оснований для подобной шовинистической спеси у эрефии попросту нет - она гораздо более отсталая во всех отношениях страна по сравнению с Украиной.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 14:53 (#)

Недолго бригадным здесь ошиваться,будут призваны,как патриоты,в армию и сложат свой бйные,тупые головы за освобождение Крыма,для путиных дачь.

User sk, 11.04.2008 15:04 (#)

накуй, накуй, все в Сочи...

User shandybine, 11.04.2008 15:16 (#)

Вообще-то нормальным выходом было бы извиниться.

Но ожидать от клепточекистской сволочи нормального человеческого поведения излишне, разумеется.
<br? Интересно, а чего хотел достичь бледная моль своим высказыванием? Невступления Украины в НАТО? Ну так он клинический идиот, если так...

Буратино 11.04.2008 16:35 (#)

"чего хотела моль достичь?"

Я боюсь, что "бледная моль" как последний идиот громко ляпнул то, что думает, даже не задумавшись, что он всё-таки Президент России и слова его будут поняты как позиция страны. Это оговорка по Фрэйду. Что у умного в голове, то у экс-полковника на языке.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:48 (#)

+1. Путин когда пришел к власти был очень осторожный - пока расставлял своих людей, убивал противников, теперь - когда нефть перевалила за $100, все кто не построен либо убит либо убежал, он расслабился и думает что может говорить что думает - зря он так, ошибся - показал свою полониевую натуру.

Colette Bancroft 11.04.2008 14:49 (#)

"даже не страна и даже не государство"

"The guy who put a lit firecracker between his buttocks is a piker compared to the Russian soldiers who took a smoke break in an ammunition warehouse - the explosions went on for a week." St. Petersburg Times (Florida) Dec 9, 2007.

User miroslav, 11.04.2008 14:54 (#)

Холтелось бы пожелать братской дружественной Галиции (Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области), некогда насильственно присоединенной Сталиным, скорейшего отделения от собственно Украины, вступления в НАТО и дальнейшего процветания.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:49 (#)

Ну так значит тогда Чечне можно будет отделятся так же как другим субъектам федерации? Например нефть и газ добываются на земле на которой жили ханты и манси еще до того как появилась Россия.

User miroslav, 11.04.2008 17:02 (#)

Теперь можно отделяться всем, у кого есть большие понты (см. Косово). Если у ханты и манси есть большие понты, то пусть отделяются - никто не сможет им помешать.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:12 (#)

Да нет, нельзя - отделение это в первую очередь вопрос мирового признания, кстати не надо думать что отделение это тоже самое что аншлюс как это очень хочется Кремлю с Абхазией, Приднестровьем и особенно с Крымом - признание такого дела еще более сложно чем независимость, фактически единственный крупный прецендент это ФРГ и ГДР, но они были искуственно разделены так что это наверно даже не прецендент.

(написано анонимно) 11.04.2008 18:16 (#)

жили ханты и манси еще до того как

как тебе такое либерастик;-)?

(написано анонимно) 11.04.2008 19:21 (#)

Индейцы сейчас живут лучше чем ханты и манси - индейцам компенсировали много чего. Собственно США что у индейцев забрало, нефть? США ведь стали крупной страной не потому-что забрали нефть у индейцев, они мозгами работают, Интернет изобрели, машины опять таки массово стал Форд строить, так что вклад США в мировую экономику на порядок другой выше всего что сделал СССР и Россия.

(написано анонимно) 11.04.2008 20:04 (#)

либераст-подпиндосник 2008-04-11 15:21:41

Индейцы сейчас живут лучше чем ханты и манси - индейцам компенсировали много чего-это тебе индейцы и хъанты-манси сказали?)))---------- вклад США в мировую экономику на порядок другой выше всего что сделал СССР и Россия-------------это ты с чего взял, дурилка, сша не вкладывают, а забирают, жиреют на других, особенно большой вклад они сделали наверно своим шатающимся зеленым фантиком))

(написано анонимно) 11.04.2008 20:34 (#)

собенно большой вклад они сделали наверно своим шатающимся зеленым фантиком))

Да очень большой они вклад сделали, забыл уже инфляцию 90-х? Если бы не доллары куда бы деньги вкладывал? Для российских людей характерна короткая память, но не да такой же степени - вроде бы только вчера были в дерьме, но как только чуть получше стало так сразу появился гонор такой как будто не нефтью торгуют, а чем-то собственно созданным в России.

Миха 11.04.2008 21:57 (#)

Да

Да и экономика России завязана на БАКСЫ - это же только вам, уродам, и всем начальникам вашим xyeво станет. А у народа российского столько баксов нет... Вот и думайте.

(написано анонимно) 12.04.2008 03:02 (#)

А у народа российского столько баксов нет

У народа российского и мозгов тоже нет - а это похуже отсутвия баксов.

User slav0, 11.04.2008 15:00 (#)

Источник

Где источник инфы про эти высказывание: видео, факты в студию. А то одна бабка сказала.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:10 (#)

Украине надо вообще не обращать внимание на шизофрению соседа . ВТО ,НАТО ЕС задачи поставлены, вперед в цивилизованное сообщество .

User sk, 11.04.2008 15:13 (#)

а вдруг буйный соседушко?

(написано анонимно) 11.04.2008 16:51 (#)

Тем более надо в НАТО - буйных изолировать надо.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:11 (#)

Украинский МИД пользуется слухами. Это говорит о том что в нем работают политические крикуны, а не профессионалы.

Ющенко понасобирал всякого сброда по принципу принадлежности к оранжевому лагерю вот теперь и имеет сомнительного качества политику в своем МИДе.

User sk, 11.04.2008 15:16 (#)

По правде, политика Ющенковского сброда вторична к политике Путинского сброда...

(написано анонимно) 11.04.2008 16:54 (#)

Верно. Пока что неизвестны случаи отравления противников Ющенко тохинами или полонием, да и собственно оппозиция на Украине реальная есть - это очень выгодно отличает их от России, завидую украинцам - но наверно все объективно.

(написано анонимно) 11.04.2008 20:08 (#)

Где источник инфы про эти высказывание: видео, факты в студию. А то одна бабка сказала.

Лучше разъясните, где источник инфы, про то, что НАТО - враг России? А её расширение - прямая угроза. Для алодотворного шевелния мозглв. Страны НАТО, желая "завалисть" Россию, не нуждаются в приближении к границам. Они не пушками стрелть собираются в слдучае чего. И, конечно, думать, что без Украины и Грузии они протитв Росси беспомощны - просто смешно. Но никто вас не развадил, хотя в 90-е с непросыхающим Едльцыным и деморализованной армией это сделать было проще простого.

(написано анонимно) 11.04.2008 20:35 (#)

Ты не того спрашиваешь - спроси патриотов вшивых об этом.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:16 (#)

целуя мальчика в живот я всегда воображаю, что ето лабрадор кони.

205 11.04.2008 15:18 (#)

какашки для быдла

Много раз слышал типа, "какой народ, такая у него власть" Думал что это преувеличение сомневался в том, что комитетчики с помощью своих примитивных действий смогут долго держать народ за быдло. Понял, что ошибался, "народ" россии это самое настоящее быдло, и не нужно много усилий, для его еще большей одебилизации. Главное что нужно этому быдлу, это регулярное промывание "мозгов", что и делается. И все идиотские высказывания пупкина и ко, это лишь порция испражненной массы, нужной лишь для внутреннего потребления, своего избирателя, который ни чего и не избирает. Порция потребляемой быдлом испражненной массы возрасло и теперь быдло на этих массах, как наркоман на игле. Ну теперь уже два лидера, соответственно и двойная порция, так что нет повода для серьезных волнений. Единственное что беспокоит, так это вонь, как ни крути а если сосед по уши в дерьме, то это как минимум портит аппетит.

Привед одноклеточное быдло 205! 11.04.2008 16:06 (#)

Как дила быдло 205?

Ты еще не захлебнулся ядом? А жаль. Пора уже пора. Скоро таких как ты отправят в солнечный магадан на лесосеку. там тебе самое место. Бывалые зэки быстро отпетушат тебя горлодерик безгребешковый. сразу курочкой станешь.

205 11.04.2008 16:31 (#)

"Скоро таких как ты отправят в солнечный магадан на лесосеку."

Ты соска чего то путаешь. Какой еще Магадан? Дааа быдло оно и есть быдло, чего тут поделаешь? К счастью я не гражданин вашей помойки, чтоб меня кудато посылать.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:20 (#)

странно, но почему тогда Рассея держит в Украине свою амбасаду. Ну в смысле что Украина "даже не страна и даже не государство." какойто делир у руководства очень молодого государства, которое сущевствует с 1991 года.

А.Кустиков 11.04.2008 15:31 (#)

Старнно. По версии "Коммерсанат" и МИДа Украины руководители НАТО олигофрены, СБ саммита - дебилы, а клерки еще х

Ну а МИД Украины конечно же этому "онаниму" поверил и накатал заяву. Да нет, Путин конечно же мог Бушу и не такое сказать, с него станется, но в остальном история похожа на правду, как Тимошенко на честную воровку.

(написано анонимно) 11.04.2008 15:41 (#)

А ноту предъявило как? Черномырдина в МИД вызывали? Или он после юбилея еще не протрезвел?

(написано анонимно) 11.04.2008 16:16 (#)

Ноту кто-то из хохломида, не протрезвев еще с утра родил. На углу крещатика оранжевая бабка параська ему сообщила.

(написано анонимно) 11.04.2008 16:20 (#)

DAT HOHLAM DENEG I ONI BUDUT MOLCHAT I DRUJIT I VOSHVALYT LUBOE GOSUBARSTVO KOTOROE PLATIT . prostituciy u nih v istorii

(написано анонимно) 11.04.2008 16:21 (#)

Земли в подарок не получают.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:07 (#)

балацакая китаесакая пеливета

Оцень плавильна написала, тавалиса.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:19 (#)

Эта я, китайса

Мы дазе и завоевавать не будем. Вазимем тихо и милана. :) А пило бумазики эта осень пилавилина. Бумазика о гиланице католая васа Пу Тин писала савиласено неинтелесана.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:36 (#)

Vash tekst odobren Pekinom !

:)

Nuclear 11.04.2008 16:49 (#)

Маразм крепчал

Итак, распространяемые слухи стали в голове некоторых свершившимся фактом. Интересно, что МИД Украины получит в ответ? Предъявлять претензии на основании информации 'неназванных источников' - забавный дипломатический ход. Естественно, будет посыл далеко и надолго. Весь вопрос в том, будет это сделано в мягкой форме или как это на самом деле следовало бы?

(написано анонимно) 11.04.2008 16:57 (#)

Предъявлять претензии на основании информации 'неназванных источников' - забавный дипломатический ход.

Обычный ход - опровержения-то этих источников официального не последовало, а значит РФ признала молчаливо что были такие слова, официальная нота дает конкретный шанс либо опровергнуть те слова официально либо подтвердить их и объяснить. Где тут маразм? Вот когда Путин становится во главе ПАРТИИ не являясь ее членом, вот это маразм какого мир еще наверно не видел.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:17 (#)

А как следовало бы?

Крым 11.04.2008 17:02 (#)

Лучше понизить пророссийские настроения в Крыму было сложно. Вменяемые граждане хорошо понимают, что без хорошей войнушки такие вопросы не решаются. Оказаться в горячей точке желающих не много. А то, что будет горячо, даже не сомневайтесь. Конфликт тут же станет этническим, только в результате, не то, что украинцам, русским точно места не останется, и ради чего? Дачу хочется? И еще чего-то я при тузлинских событиях, не видел пророссийских митингов с требованиями, подарить братской России указанную песчаную косу. Исключение наверное, только город Севастополь, в чем кстати никакого чуда нет, Севастополь город, пенсионеров, флотов Советского Союза. По официальной демографии, при среднем уровне 16 пенсионеров на сотню жителей в Севастополе 36. Лет через 7-10 все встатет на место и там.

(написано анонимно) 11.04.2008 17:14 (#)

Да сам Янукович не закочет быть частью России - даже он не идиот который прекрасно понимает что лучше быть пуст не президентом но высоким человеком на Украине, чем назначенным губернатором из Кремля который тебя не просто может посадить в любой момент, отобрать бизнес но и просто тупо убить ядом. Вообще по идее Прибалтика должна была Кремль научить тому что хоть там русские и есть, но они не горят желанием переехать в Россию - думаю та же ситуация будет в Крыму.

жидобольшевик 11.04.2008 18:43 (#)

есть и другие варианты

Крыму совершенно не обязательно присоединяться к России юридически. Слишком много проблем тем самым он создаст России. А вот косовский прецедент можно использовать. Независимая ( формально) Республика Крым. Само собой демократическая, где все равноправны и всем хорошо. А кто не согласен с такой трактовкой - тому плохо. Бандеровцам - дулю в рожу. России - режим особого благоприятствования. Если можно оторвать от Сербии Косово, то почему нельзя оторвать от Украины Крым? Особенно, если за дело возьмутся жидобольшевики.

(написано анонимно) 11.04.2008 19:25 (#)

Эти варианты есть только в твоем больном мозгу

Его не признает почти никто - Россия фактически в изоляции по вопросу о Косово, тут главное признают ли государство 15-20 основных стран мира или нет. Собственно тебе надо на карту лучше посмотреть - Крым очевидно географически принадлежит скорее Украине чем России, вообще если Россия пойдет этим путем то распад обеспечен - Кенигсберг, Кавказ, Дальний Восток Китаю отойдет, часть Японии - от России останется только европейская часть может до Урала (после Китай будет начинаться). Может так оно и к лучшему будет - амбиций непомерных будет меньше, и любому человеку который назовет себя патриотом будут сразу давать в морду.

жидобольшевик 11.04.2008 22:53 (#)

это всего лишь фантазия

Главное, что его признает Россияи никогда не признает Украина. Таким образом, Украина НЕ СМОЖЕТ вступить в НАТО, имея территориальные споры с сопредельным государством. Так ли уж это фантастично? Что же касается доводов географических, исторических и политических, то они не значат ничего. Схватил? Молодец. Не удержал? Сам виноват. Чисто формально Россия может состроить оскорблённую невинность - типа: "мы здесь не при чём. Это свободное волеизъявление крымчан" Такой ли больной у меня мозг? Может быть, просто творческий и циничный.

User kaktus, 12.04.2008 01:22 (#)

Читайте внимательно, что пишите.

Территориальный спор с другим государством - это спор за остров Змеиный с Румынией, а то, что предлогаете Вы- борьба с сепаратизмом на СОБСТВЕННОЙ территории, а значит юридически, территориального спора нет!

kleiss 12.04.2008 02:31 (#)

Латвию и Эстонию приняли в НАТО с территориальными проблемами-Абрене(Пыталово),Питсора(Печеры)

User leonid, 12.04.2008 02:59 (#)

Жидобольшевику

Описанная Вами ситуация уже была на самом деле в начале 90-х. Я уже не помню фамилию главного крымского провокатора - Председателя Верховного Совета Автономной республики Крым, по-моему. Вобщем, начал он мутить воду там про отделение, переподчинение и прочую лубудень. Ну, понятно, в Тернополе хлопцы засобирались, билеты до Симферополя стали покупать... Но еще до того, как они успели отправиться в путь (слава Богу), в Симферополь пришел состав с танками. Не понятно по какому поводу :) Результат этой истории такой: танки постояли несколько дней на платформах и поехали обратно, бузить перестали, а главный провокатор оказался в Москве, где выяснилось, что у него там квартира, и вообще он российский подданный. Это так к слову тем, кто считает, что в Украине пройдет приднестровский или Абхазско-Южноосетинский вариант.

kleiss 12.04.2008 03:25 (#)

На Украине ситуация напоминает ситуацию в Балтии начала 90-ых.Там столько всяких подстав,провокаций,подстрекательств,взрывов было со стороны Москвы.Пускали всякие слухи,пытались переругать латышей с литовцами,русскими,лиш бы внести хоть какой раскол в "стане врага" Не знаю как в Украине,но в Прибалтике в то время русские поняли,что их используют и приняли позицию-противоположную,которой от них ждали в Москве

жидобольшевик 13.04.2008 01:28 (#)

ситуация изменилась

В начале 90-х царила анархия, сейчас всё намного серьёзнее. Никто состава с танками не испугается. К тому же существуют чисто экономические интересы, помимо политических. И не только Крым может полыхнуть - Юго-Восток Украины устал от бандеровцев-националистов. Подобные вещи не решаются в дискуссиях, только проверка делом.

(написано анонимно) 12.04.2008 03:01 (#)

Чисто формально Россия может состроить оскорблённую невинность

Чисто формально Россию пошлют на йух. И будут правы.

Крым 12.04.2008 02:41 (#)

Нету вариантов, все ваши игры с газовыми вентилями, просто детские забавы, по сравнению, с опущенной задвижкой на северо-крымском канале, если кто-то его видел поймет, воды-то в Крыму нету, ну и еще для смеху электричество отключить. А потом, я как крымчанин скажу, у нас даже с оглядкой на Киев, постоянно норовит сложиться весьма авторитарно-бандитская вертикаль, а если сами по себе, то я уезжаю, потому-что толку не будет, и еще это лично вы собираетесь приехать здесь кровь проливать, или как?

(написано анонимно) 11.04.2008 17:04 (#)

Путин конечно запредельное гавно, со всеми поссорил. Даже с братским народом украины. Даже Сербию его высер на РТР обидел. Гавнюк старый.

тьфу

Дмитрий Анатольевич Дов 11.04.2008 17:30 (#)

Хаверим, пора прекращать трепотню и готовиться к шабату. И вообще - Песах через неделю, а у вас уборка хамеца исчо не начиналась

Хаг Песах кашер вэ-самеах! Привет всем от моего друга Берла!

Жора. 11.04.2008 17:36 (#)

Матерь Божья чего это Дов кирилицей начертал?

Ругается может?

Жидобольшевик- Жоре 11.04.2008 19:29 (#)

Это он мацу со скидкой предлагает

Жидобольшевикам-пролетариям давай мацу бесплатно!Тоже мне служитель культа вылез. Нечего торговать опиумом для народа

жидобольшевик-жоре 11.04.2008 22:41 (#)

это я про зануду Дова

Видишь, как я про бесплатную мацу для пролетариев-иудеев мягко намекнул, так этот слуга эксплуататоров сразу исчез. Всё попы, раввины и муллы одинаковые мошенники.

(написано анонимно) 11.04.2008 21:06 (#)

Я не понимаю, о чем Вы говорите. Кстати, я не исповедую иудаизм, так что не совсем понятно зачем Вы мне пытаеетесь про это сказать

вот

феокл 11.04.2008 17:59 (#)

нет такого "государства украина" и нокогда не было , а есть малороссийская губерния в составе России, а хохлы продажные

шлюхи, прилегшие под агетов цру и нато.

User vitalko, 11.04.2008 18:05 (#)

«Очень удивительно слушать от представителей российской власти такую «трактовку» создания территории Украины, посколь

«Очень удивительно слушать от представителей российской власти такую «трактовку» создания территории Украины, поскольку сегодня Российская империя является фактически последней империей в мире, которая была создана исключительно путем военного засилья и является абсолютно искусственным созданием. Известно, что в состав России входит значительная часть украинских этнических земель. До сих пор - сотни лет - Россия в Чечне оружием устанавливает свой правящий режим. По прогнозам Бжезинского, Российская Федерация должна распасться до 2010 года» член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам депутат Андрей Парубий

(написано анонимно) 11.04.2008 18:09 (#)

В России забывают что вообще-то "Киевская Русь" была еще раньше того что сейчас именуется Россией.

(написано анонимно) 11.04.2008 18:26 (#)

po prognoz NASTERDAMUSA skoro vsem pizdec

User vitalko, 11.04.2008 18:30 (#)

Россия становится все опаснее для иммигрантов

"Союн Садыков, глава группы "Азерросс", представляющей азербайджанскую диаспору, говорит, что многие мигранты готовятся мстить. "Если так будет продолжаться еще два-три месяца, начнется гражданская война", – предупреждает он."
http://www.inopressa.ru/wsj/2008/04/07/15:22:00/rus

(написано анонимно) 11.04.2008 18:06 (#)

Под тебя не ложатся - брезгуют.

(написано анонимно) 11.04.2008 18:30 (#)

torguytsa , cenu zavishaut

(написано анонимно) 11.04.2008 21:07 (#)

Нацисские высказывания Фекала и его кремлев

вот\ъ

(написано анонимно) 12.04.2008 00:44 (#)

И ты - в самом центре своего убогого мира! Лепота!

Друг Украины 11.04.2008 18:20 (#)

Спасайся кто может!

Когда президенту России приписываются высказывания Фёклы,то не важно - сказаны были эти слова,или нет,но и Украина Януковича прочь убежит от России. Когда-то Аксёнов озоглавил свою книгу "Остров Крым". Сегодня в остров превращают всю Россию.Но для "патриотов" это будет,конечно,не "Остров Россия",а "Континент Россия".Самодостаточная и самое главное - вообще без соседей.

(написано анонимно) 11.04.2008 18:46 (#)

Вспомнил, как этот шут гороховый, так называемый президент России, поздравил Януковича с победой на президентских выборах .

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ................... Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний «подарок» - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал «нашим» в воюющей Чечне «почётное» оружие. Увидав такую «благодать» полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель! Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин: -…твою мать! А на Руси впереди было ещё две пьяных недели... За всё советское и постсоветское время ещё не было случая, когда первое лицо в государстве выезжало в зону боевых действий. В Новогоднюю ночь! Вместе с супругой!!! И уже через мгновение, забыв про остальные тосты, в ту ночь за праздничными столами по всей великой матушке России пили за Путина. Даже я, ищущий во всём подвох циник, с испугом почувствовал в себе зомби,...................

феокл 11.04.2008 18:43 (#)

В.В. Путин - абсолютно прав , государства украины нет, а есть натовские и госдеповские выкормыши и украденая территория России,

безусловно Россия должна срочно пересмотреть весь этот хельсинский сговор 1975г и признать его незаконным, аннексировать малороссию и белоруссию как исконные российские территории.

(написано анонимно) 11.04.2008 19:02 (#)

Не бзди горохом !

(написано анонимно) 11.04.2008 19:13 (#)

Не бзди горохом !

(написано анонимно) 11.04.2008 20:21 (#)

Минчанка

Попробуй сунься, недоумок! Забыл, независимость от кого Россия празднует? То-то.

DECA 12.04.2008 01:04 (#)

фекалу

Смотри анексиатор не сломай ,придурок.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:05 (#)

феокл

2008-04-11 14:43:17феокл В.В. Путин - абсолютно прав , государства украины нет, а есть натовские и госдеповские выкормыши и украденая территория России, безусловно Россия должна срочно пересмотреть весь этот хельсинский сговор 1975г и признать его незаконным, аннексировать малороссию и белоруссию как исконные российские территории. ================Опоздал,феокл ! Киев уже выдвинул ТРЕБОВАНИЕ вернуть территории от нынешних границ до Волги как исконно принадлежащие гоударству Киевская Русь с населением смешанных финно-угро-татаро-монгольских кровей , находящихся "под рукой" киевских-князей русов, а потому нареченных (чьи они?) "русовские" - "русские"

111 11.04.2008 18:51 (#)

Не могу считать Украину отдельной страной

Всеравно там все наше. Родное и до боли знакомое. Таже архитектура, памятники, названия улиц... Водители тоже чем-то похожи. Правда не на московских, а скорее на Тверских. Говорят все на русском языке, читают книги... Даже попса (та, что не в России) и та поет на русском. Климат тотже, ну чуток теплее (местами). Не дурите, ребята. Какое вам нахрен НАТО? Давайте лучше назад. Побаловались и будет.

User vitalko, 11.04.2008 19:00 (#)

Давайте лучше назад.

Луше вы идите в Е..(0й!) ЖОПУ

111 11.04.2008 21:40 (#)

Мы-то как раз из нее уже выбрались

А Украина что-то засиделась. Если уж лишаться независимости (а присоединение к НАТО это фактически лишение независимости), то присодиняясь к тем, с кем теснее связан исторически, экономически и просто родственно. Мой батя, например, живет в Черкассах.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:00 (#)

Батя наверное стыдится, что у него сын такой баран тупой

111 11.04.2008 22:37 (#)

Напрасно вы так.

Как раз нет. Он-то понимает, что Украина сейчас как отколовшаяся льдина - несет ее, крутит... Ну и рыбачков несчастных на ней тоже. Вертолет уже в пути, не надо упрямиться...

(написано анонимно) 12.04.2008 00:57 (#)

priletaj! stinger uzhe nagotove. pridiotsia tebe vsio zh svyknut'sia s mysl'ju, chto Ukraina - zagranitsa. A beriozy my vyrubim, chto b tebe legche bylo svykat'sia.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:23 (#)

111

111 "Мы-то как раз из нее уже выбрались А Украина что-то засиделась. Если уж лишаться независимости (а присоединение к НАТО это фактически лишение независимости),...."================Тупой баран 111! Все кто как-то был связа с рашкой не просто были ЛИШЕНЫ НЕЗАВИСИМОСТИ, А БЫЛИ ОККУПИРОВАНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, УПРАВЛЕМОЙ ГАУЛЯЙТЕРАМИ.Мало того ВСЕ ЭТИ ГОСУДАРСТВА ЛИШИЛИСЬ ОГРОМНОЙ И ЛУЧШЕЙ ЧАСТИ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ , УМЕРВТЛЕННОГО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПУТЕМ, ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР -ЧЕЧНЯ,

Анатоль 12.04.2008 07:04 (#)

Заставим

Заставим

Киев,Украина. 11.04.2008 18:55 (#)

а вот что заявил "наш великий друг-интернационалист" начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский

Россия будет вынуждена для обеспечения своей безопасности принять меры военного и иного характера в случае вступления в НАТО Украины и Грузии, заявил журналистам в пятницу начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский. "Однозначно, Россия предпримет действия, направленные на обеспечение своих интересов вблизи государственных границ. Это будут не только военные меры, это будут меры иного характера", - сказал Балуевский, отвечая на вопрос РИА Новости. Говоря о том, о каких именно мерах идет речь, начальник Генштаба сказал: "Мы подождем - вопрос неоднозначный". "Население Украины выступает однозначно не за вступление Украины в НАТО. Несмотря на так называемый референдум в Грузии, согласно которому порядка 70% поддержали (эту идею), еще не вечер, посмотрим", - заявил Балуевский. http://unian.net/news/print.php?id=245965 Вот поэтому МЫ и будем в НАТО !!!

(написано анонимно) 11.04.2008 19:27 (#)

Балуевский - болтун и холуй, внятно не может сказать что конкретно будет сделано так как и сам не знает. К тому моменту когда Украина будет в НАТО он все равно уже будет на пенсии.

(написано анонимно) 11.04.2008 19:36 (#)

...Приближается к своему катаклизмическому концу?

(написано анонимно) 11.04.2008 22:08 (#)

Петлюру можешь спросить, можешь Махно ну и Бендеру спроси, если захочешь.

User vitalko, 11.04.2008 19:37 (#)

Левко Лук’яненко поставив Путіну діагноз

На русском : http://www.unian.net/rus/news/news-245862.html Левко Лук`яненко Путін є передовий представник імперської частини Росії, яка в Москві наявна у великій кількості, становить більшість у Думі та в їхньому політичному житті. Дуже шкода, що вони не можуть переосмислити реальність 1991 року. Було б краще, якби їхні вожді та влада зрозуміли, що Російська імперія у комуністичній стадії була така сама імперія, як і царська. А царську імперію Володимир Ленін, якого вони ще шанують, назвав тюрмою народів. Коли царська Російська імперія була тюрмою народів, то в тій тюрмі сиділа не тільки українська нація. У ній сиділо багато народів: українці, татари, мордва, чуваші, кавказькі народи. Росія “приростала” Сибіром у такий спосіб, що споювала та винищувала цілі народи. Але імперія не живе вічно. І в 1991 році відбувся перший етап розвалу імперії. Окремі республіки відійшли, а Чечню вони задушили. Це не є перемога над чеченським народом, просто вони так багато винищили людей, щоб більше нікому було стріляти по російських солдатах. Це не перемога над Чечнею, це кількісна перевага. Казати, що Україна не держава, – це втратити врівноваженість та плести щось там у затуманенім мозку. Може це було зроблено із провокативною метою – кинути образливу фразу в розрахунку, що Україна відреагує, а потім вони відреагують – і знову загострення відносин. Це абсолютна брехня й абсолютно безперспективна позиція Путіна. І те, що вони там порушуватимуть питання про повернення Криму до Росії чи що Севастополь – це город російської слави, – це все імперське мислення, яке виплоджує такі от штампи. Російська політична еліта не переосмислила реальності й не відмовилася від імперських претензій. І це свідчить про її неспроможність мислити адекватно до змінених історичних обставин. Україна довгий час була великою державою. Від 13 століття українська нація ніколи не припиняла боротьби за незалежність. А російські історики займалися фальсифікаціями, особливо затято під час Катерини Другої у 17 столітті. Вони позбирали по наших архівах та церквах старовинні рукописи, а потім переробляли в такій спосіб, щоб удати, нібито Росія та Україна – це щось одне ціле, й підганяли культури київської культури під їхній фундамент. У Росії не було свободи й можливості вивчати реальну історію. Але в умовах, коли є свобода, продовжувати таке казати, що каже Путін, – це показувати свою безпардонність. У Росії є передчуття мусульманського наступу з Поволжя. Бо там Татарська автономна республіка – одна з держав, яка бореться за незалежність. Боротьба поки що відбувається делікатно, але патріотичні рухи в Татарії, Мордовії, Башкирії зріють. Там готується ґрунт до виходу з-під влади Москви.

Ботаник 11.04.2008 19:43 (#)

Вчера прилетел из Одессы - самого неукраинского города на Украине. Порадовали многочисленные свежие графитти: "Украина - в НАТО!"

Вот и вся история...

(написано анонимно) 11.04.2008 19:49 (#)

АРМЕНИЯ БЕЗ РОССИИ

Последний шанс Сержа Саркисяна Сороковины жертв кровавых событий «1 марта» Ереван почтил инаугурацией нового президента, парадом войск на площади Свобода, концертом и запусканием воздушных шаров. Траур по погибшим в сознании народа перемешался с триумфом властей по случаю победы над своим же народом. Где-то там, в «оккупированном» войсками здании Театра оперы и балета Серж Саркисян давал клятву на Конституции «во имя развития, демократии и верховенства закона», а на местe первомартовской кровавой вакханалии народ весь день нес цветы в память жертв тех ребят, которые защищали свое видение о демократии и мечтали о верховенстве закона. Инаугурация прошла под усиленной охраной войск и полицейских, в оцепленном здании на фоне перекрытых улиц: видимо, чтобы обезопасить новоизбранного от «бурных поздравлений избирателей». Данными шагами власть сама же и наглядно продемонстрировала свою полную отторженность от народа. И в этой ситуации к кому были обращены призывы новоизбранного о «консолидации» ради выполнения «исторической миссии»? Наверное, к «соратникам», кого он в своей инаугурационной речи обещал «не разочаровать». Ведь присутствовал весь бомонд властной элиты, генералы, адмиралы, олигархи и даже сам католикос всея армянский, который на весь христианский и «арифметический» мир «прославился» своим недавним указом «о переносе дня сороковин и назначении ее на другую дату». И симптоматично, что среди прибывших на торжества гостей из «58 стран и 12 авторитетных международных организаций» самым высоким по рангу был президент непризнанного Карабаха. Стандартная инаугурационная речь Сержа Саркисяна содержала все дежурные фразы об «основных ценностях, демократии, уважении прав и свобод граждан», но так и не прозвучало то, чего ждало от него общество и на что надеялись последние «неразочаровавшиеся». День ухода Роберта Кочаряна и собственная инаугурация в сороковины жертв «1 марта» давали шанс Сержу Саркисяну попытаться наладить отношения с обществом, взглянуть ей в душу, понять ее состояние. Он мог призвать народ дать ему возможность начать все с чистого листа и попытаться сбросить с себя тяжкий груз прошлого, попытаться осознать и признать, кто довел людей до нынешнего состояния, что означает убийство государством восьми своих граждан и кто реально ответственен за все это. Серж Саркисян мог в день собственной инаугурации иными действиями и словами повести себя как частицу общества, показать власть с человеческим лицом. Но народ так и не услышал от него ни слов покаяния, и тем более – просьбу о прощении. Вновь прозвучала лишь известная пластинка о собственной непорочности, и о «смертных пороках» всех тех, кто посмел быть против. Но даже этим, власть не ограничилась. С инаугурацией и парадом войск на несвободной площади Свобода еще как-то понятно. Но кому в голову пришла циничная во всех отношениях мысль в сороковины восьми жертв устраивать уличный концерт и запускать воздушные шары, в открытую издеваясь над коллективным горем и трауром общества. Для крохотной армянской нации даже смерть одного уже трагедия, а тут, как выразился один из высокопоставленных чинов правоохранительных органов, «всего лишь восемь погибших». О какой «консолидации во имя высших мессианских целей нации» может идти речь, когда на место трагедии знакомые и незнакомые люди несут цветы и зажигают свечи в память о погибших, а в это время, на расстоянии ста метров, на площади Республика полуголые девицы с помоста визжат и поют про какую-то любовь. Для большего эффекта власти могли бы поставить экран и прокрутить банальную порнушку, визжаний было бы больше. На этом фоне о «национальном единстве» ли свидетельствует тот факт, как полицейские держат за руки ребят, которые осмелились выкрикнуть «антивластные лозинги», а молодчики со значками Республиканской партии безопасно избивают их? А в это время в небо запускались воздушные шары. Великое зрелище для «больного и загипнотизированного народа», которого надо как-то привести в чувство после «психотропных средств» оппозиции. Для «полного национального счастья» не хватало лишь применения технологии по раздаче бесплатного хлеба, которое в купе со зрелищами 2000 лет назад применял Рим для успокаивания плебеев и рабов. Видимо, «пресмыкающиеся» советчики не додумались вовремя подсказать. Но все еще впереди. Благоденствуй, народ Армении, «во имя тебя» на должность вступил новый президент.


(написано анонимно) 11.04.2008 21:18 (#)

Через два года после Полтавы Петр, мужчина сорока пяти лет, отец семейства, перенес сильное унижение...

(написано анонимно) 11.04.2008 22:10 (#)

Хохлы, какие вы настырные. Наш обожаемый вас уже закрыл и страну ликвидировал, а вы все выступаете. Читайте сегодняшнего Балуевского: сказал, что примет меры, чтобы у вас всех желание пропало, точно сделает.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:13 (#)

Еврейских танкистов никто ге спрашивал.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:05 (#)

Чего с ботаника взять.

Ботаник 12.04.2008 20:20 (#)

то ли дело гэбэраст! они такие храбрые ваеные!

Alex 11.04.2008 21:35 (#)

Смотрите ссылки- http://www.rambler.ru/news/politics/nato/12554732.html

России некогда и ответить та нечем было. Только оружием бряцать

(написано анонимно) 11.04.2008 21:55 (#)

Просто посмотри в договор.

Чукча 11.04.2008 22:18 (#)

С месяц назад на этом форуме я писал о том что Россия сделает всё чтоб развязать на Украине гражданскую войну и не допустит Украину в НАТО.

И Путин заявил то же самое. И они это сделают. 5 колона найдётся всегда. И не надо обольщатся. Они раздуют пожар. Кстати и без России на Украине полно людей которые ради власти готовы взорвать Украину. Их даже уговаривать не надо. Только помочь. А быдлу дай только повод для грабежа. А мировой кризис-цены очень здорово помогут 5 колоне. Когда экономика Украины твёрдо пойдёт вверх, только тогда Украина сможет войти в НАТО. А сегодня на несколько лет Украина должна забыть о нато. Сегодня нато это предлог уступок со стороны России, Украине.

User vitalko, 12.04.2008 01:36 (#)

Вы хоть и Чукча, но речь не понимаете

Речь не идет о "войти в НАТО" несколько лет Украина должна работать в плане по подготовке к членству в НАТО, в Румынии никто в НАТО вступать и не собирался

(написано анонимно) 11.04.2008 23:17 (#)

КОМЕРСАНТ ОПЯТЬ ПОДСТАВИЛСЯ ФАКТ ТОГО ЧТО ПУТИН ПРОИЗНЁС ЭТИ СЛОВА НЕ ПОДТВЕРДИЛ НИ ОДИН ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК А КОМЕ

КОМЕРСАНТ ОПЯТЬ ПОДСТАВИЛСЯ ФАКТ ТОГО ЧТО ПУТИН ПРОИЗНЁС ЭТИ СЛОВА НЕ ПОДТВЕРДИЛ НИ ОДИН ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК А КОМЕРСАНТ И ПРЕЖДЕ СТРАДАЮЩИЙ НЕУДЕРЖАНИЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ СНОВА ПОПАЛ НА НЕСКОЛЬКО БАКСОВ.МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВБРОС НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ А ПО ПРОСТОМУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ --ПРОВОКАЦИЯ.

(написано анонимно) 11.04.2008 23:57 (#)

Привет с Одессы !

Попробуйте суньтесь !!!
Все русские пойдут воевать за Украину !!!

(написано анонимно) 12.04.2008 01:20 (#)

Пиздабол.

Таких как ты ублюдков сразу утопят в Черном море.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:27 (#)

Скоко раз Черное (Русское) море видел?

(написано анонимно) 12.04.2008 04:05 (#)

пока не видел - но много раз слышал,

пока не видел - но много раз слышал, как я за него кровь проливал, когда хохлы в Сибири отсиживались

(написано анонимно) 12.04.2008 12:03 (#)

Ты хоть плавать умеешь , кацапье немытое

сразу утопят в Черном море. Хаха вот насмешил !!! Одесса была, есть и будет свободный город ! Попробуй сунься !!!

Русский из России 11.04.2008 23:31 (#)

Я уже оченьм много лет каждый год езжу отдыхать в Крым, и когда Крым стал заграницей, я это воспринял, как личную трагедию. Но время шло, я по-прежнему ездил в Крым и видел, как меняется жизнь в Украине, и как она меняется в России. Теперь я я просто счастлив, что Крым - заграница. Теперь к радости от того, что я попал на море, прибавляется радость от того, что я выбрался из мерзкого полицейского государства и приехал в страну, где можно дышать полной грудью.

(написано анонимно) 12.04.2008 00:46 (#)

Да смени гражданство. Или отдыхать не работать?

(написано анонимно) 12.04.2008 03:20 (#)

Теперь я я просто счастлив, что Крым - заграница.

Много ли дураку надо для счастья?

(написано анонимно) 12.04.2008 03:59 (#)

ну тебе кацап виднее :)))

ну тебе кацап виднее :)))

(написано анонимно) 11.04.2008 23:39 (#)

Окраина требует от России объяснений почему она не страна

No comments

(написано анонимно) 12.04.2008 00:22 (#)

.."что Москва будет применят

.."что Москва будет применять все меры для того, чтобы не допустить принятия Украины и Грузии в НАТО" ? - во первых: Назло Украине Путин отморозит себе уши, это ж так просто

(написано анонимно) 12.04.2008 00:24 (#)

.....а затем и Рагозину с Лавровым что б тоже страдали...

.....а затем и Рагозину с Лавровым что б тоже страдали...

(написано анонимно) 12.04.2008 00:28 (#)

.......потом обьявить сало вне закона на территории России, а так же запретить пассажирам поездов следующих в Рос

.......потом обьявить сало вне закона на территории России, а так же запретить пассажирам поездов следующих в Россию через Украину покупать фрукты у бабушек стоящих вдоль путей - пусть сами кушают пока не подавятся. Чёнит ещё придумаем, дайте срок - гадостить мы мастаки

(написано анонимно) 12.04.2008 00:51 (#)

Ну, по началу, хохлов западенских из нефтегаза выкидывают. Про сало спроси у Робинзона Крузо.

(написано анонимно) 12.04.2008 00:45 (#)

Яркий случай так называемого великодержавного хамства. МИД Украины совсем зарвался. Он требует? Он может только повизгивать и причмокивать во время миньета Конгресу США.

DECA 12.04.2008 01:21 (#)

путирасту-миньетчику 20.45.23

А ты свечку держал?Козлина великодержавная.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:22 (#)

DECAсосу-либерасту. Конечно держал.

И ваще, брысь под лавку, завтра тебя мамка в школу не разбудит!

(написано анонимно) 12.04.2008 01:29 (#)

Причмокивет МИД РФ во время минета Путину, причмокивает так же весь народ РФ во время того же самого. Что же касается Украины, то быть под США в тысячу раз лучше чем быть под путиным. США своих вассалов кормят, а Путя ворует даже у свою (вспомни газ и Беларусь) как поганая крыса.

(написано анонимно) 12.04.2008 01:34 (#)

У тебя, жиденок, конкретно, что украл?

(написано анонимно) 12.04.2008 02:58 (#)

У Абрамовича (чистого русского) спроси.

User mrot, 12.04.2008 01:50 (#)

Вообще-то даже не верится. Нечто подобное мог бы сказать какой-нибудь Ахмадинежад об Израиле.

ХОХ 12.04.2008 02:44 (#)

Кацапы усиленно ищут внешних врагов. Существующих оказалось недостаточно. Чечни мало? Получите 10 млн беженцев с Украины. Вы думаете, что они побегут в Воронежскую губернию? Да все окажутся в Москве и вы начнете любить таджиков и азеров. Хотя о чем-то говорить с имперскими отморозками бесполезно. Путин - таки национальный символ и выразитель дум кацапья. Но, лично я, к этому готов. Всегда считал кацапов главным врагом украинцев, что они старательно и доказывают.

(написано анонимно) 12.04.2008 02:50 (#)

Прийдется разбираться с "неместными" по-путински. Смешанных оставим для перевоспитания, а остальных немного жалко, но не очень.

(написано анонимно) 12.04.2008 02:31 (#)

НИКТО С ВАМИ ОБЬЯСНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ А ВОТ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ГАЗ ТЫРИТЬ КРАН ТОЧНО ПЕРЕКРОЕМ.

НИКТО С ВАМИ ОБЬЯСНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ А ВОТ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ГАЗ ТЫРИТЬ КРАН ТОЧНО ПЕРЕКРОЕМ.

Веселый Ефим 12.04.2008 02:44 (#)

Ну и шутки у вас, боцман!

"даже не страна и даже не государство". Может Вован и схохмил в очередной раз, но самое интересное в том, что хохлы не как не могут доказать обратное.

User leonid, 12.04.2008 03:35 (#)

А не надо ничего доказывать, Фима

Украина была членом ООН еще во времена СССР. И после 1991-го - признана всем миром. РФ, кстати, в том числе. И если даже Путин решится денонсировать Беловежские соглашения, то все равно это не приведет к уничтожению украинской государственности. Так что - холоднокровней Фима.

ХОХ 12.04.2008 03:51 (#)

Про газ, мудачек, не смеши - я даже не знаю сколько за него плачу и пользуюсь, в основном, электричеством, которое изобрели русские гении - нето Попов, нето братья Ползунковы, не помню. Но задницей чувствую, что ты их потомок, а значит я перед тобой в долгу. Дай адрес и я пришлю тебе балалайку.

(написано анонимно) 12.04.2008 03:57 (#)

нет нам никакого дела, что какой-то кремлевский отморозок о нас думает!

нет нам никакого дела, что какой-то кремлевский отморозок о нас думает! Больной человек Путин - живет в миру своих фантазий и мании величия. Ни одна область Украины не пойдет в Россию, но на всякий случай от гадостей таких придурков надо подстраховаться членством в НАТО. Большое спасибо США за их поддержку и помощь.

(написано анонимно) 12.04.2008 04:08 (#)

Оранжевая колония пиндостана не может считаться полноценным государством.

Только после того как будет свергнут бандеровский оккупационный режим гауляйтера Ющенко имеет смысл разговаривать с украинскими властями о будушем этих временно утраченных территорий Российской Империи.

(написано анонимно) 12.04.2008 04:25 (#)

вы кацапы - нация рабов, живущие за счет распродажи ресурсов

вы кацапы - нация рабов, живущие за счет распродажи ресурсов захапанных у народов Сибири. и ты и я это знаем, так что давай помолчим o временно утраченных территориях Китайской Империи.:)

(написано анонимно) 12.04.2008 17:21 (#)

Вы хохлы всегда были рабами сначала у русских а теперь у американцев а продавать вам кроме сала нечего только если

Вы хохлы всегда были рабами сначала у русских а теперь у американцев а продавать вам кроме сала нечего только если натуральную воду из Чернобыля потому что для газировки газ нужен.Когда вы получали газ в халяву вы почему то не помнили о коренных народах вам это было не выгодно.Я русский и лично для меня вы не существуете.Ваши оскорбления меня не трогают потому что свою блевотину вы сами и кушаете заедая салом и другими радиоактивными продуктами.Бог вас уже наказал устроив на вашей хохлятской территории АРМАГЕДОН.

ХОХ 12.04.2008 04:11 (#)

Согласен, но о чем тогда будем пиздеть? Да и статистику жалко - без кацапов (а среди них бывают и хорошие люди) нас останется 40 млн. А отними меня и уже 39 с гаком. Но не 40. Так что, как говорится, семь кацапов отмерь, а одного отрежь. Мерить лучше аршином, а то метром и убить можно.

Ukrainian 12.04.2008 04:19 (#)

а среди них бывают и хорошие люди!

of course, but not those you are arguing with :)

(написано анонимно) 12.04.2008 04:17 (#)

Отморозки, предлaгающие провести раздел Украины должны понять, что для этого потребуется

Украину надо сначала разбомбить и оккупировать получив предварительно согласие ООН:) Россиянам надо сразу приготовиться к сильному голоду, и многим, многим гробам оттуда. Нефть и газ перестанут поступать на Запад, денег не будет, кроме того РФ выкинут не только из восьмерки, но и из ООН и заморозят стабфонд...Отморозки, предлaгающие провести раздел Украины должны понять, что для этого потребуется

Хох 12.04.2008 05:14 (#)

Гэбнюк хуев. если я не зарегестриргван в системе. то какого хрена ты закрыл мне доступ из 2 компов? Ну закрой и этот. Нахер ты мне всрался. У меня еще есть 2 выхода. но я не буду соперничать с гб в этом плане. Меня утешает. что вы зассали и прикрыли меня. Зассали! Путинский закон об информационной безопасности - в жизнь! Да насрал я на тебя. твоего пуцю и твои грани - к счастью. я не гражданин твоей квазиимперии. пошел нах, урод кацапский, можешь прикрыть и этот нет и протянутьпровод в КНДР, там ваше место, азиопы сраные.

Хох 12.04.2008 05:34 (#)

Так квк же насчет "вам запрещено комментировать эту запись"? А я вот прокомментировал. Пиздюлей завтра не получишь, портянка? Ты же, сцука, должен смотреть в оба. А не в ебо. Это же не газовый вентиль крутить. Тщательнее надо, кацапеныш хуев.

Хох 12.04.2008 05:43 (#)

А чем же я тебя достал, сцука гэбэшная? Аршином или все же метром?

(написано анонимно) 12.04.2008 08:08 (#)

А теперь шутки в сторону. Два высокопоставленных мудака практически одновременно озвучили то, что, по логике, ни

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html А теперь шутки в сторону. Два высокопоставленных мудака практически одновременно озвучили то, что, по логике, никак самостоятельно делать не могли. Один в силу того, что он дипломат, - глава МИДа, который хорошо знает цену подобным заявлениям, другой - начгенштаба, которому, по рангу, вообще никаких заявлений делать не положено, рылом не вышел, чай не комбат занюханый под шафе или замполитичко ротный. Даже будь они трижды мудаками они должны понимать, что после таких высказываний на их карьерах ставится жирный крест. Однако во власти тишина. Нет наказаний и нет извинений, что означает, что пацаны по заказу диктатора исполнили карооке. Если вспомнить, что Путина во власть привела война, которую он же и начал, что все последующие годы он также находился у власти благодаря взорванным многоэтажкам, одиннадцатым сентября, норд - остам и бесланам, то непонятное поведение его холуёв сразу становится понятным. Путину, для демонстрации своей необходимости во главе России, сейчас очень нужна угроза новой войны. Понятно, что на серьезный военный конфликт диктатор не пойдет, - кишка тонка, а вот раздуть пожар в Крыму и подлить туда бензинчика вполне реально.

(написано анонимно) 12.04.2008 09:23 (#)

Dolboebizmom svoim ti dostal! ne tol'ko febeshniih, no i vseh vokrug! Pshel na xyi pes poganii!

Mыкола 12.04.2008 09:18 (#)

Добро пожаловать в НАТО

Ну я, честно говоря, не против того чтобы начать отторжение от Украины территорий ранее принадлежащих России. А потом начать отторжение территорий России и Украины в пользу Киевской Руси. Только для этого должны быть выполнены следующие условия - надо пересажать всех КГБшников вместе с Путиным, к ним подсадить всех тех кто пытается переписпть историю на Украине. Ввести настоящую рыночную экономику, свободу слова и принять это государство в НАТО. И уже потом начать перекачивать газ и нефть с северных территорий Киевской Руси и зерно - с южный территорий в США. А то чего это всех вас по кусочкам принимать в НАТО? Это дорого. Объединяйтесь вы там, а потом мы вас всех оптом по дешевке и примем. А то вы там передеретесь как малые дети. Ваша нефть и зерно поможет нам в наши трудные времена, а то доллар падает и цены растут. Вы там уж поспешите до осенних выборов. А то новый президент США может и передумать. А Буш вас всех с радостью примет. Мы вас ждем

(написано анонимно) 12.04.2008 11:42 (#)

Это бандеровская лавочка все хочет что бы ее куда то приняли ("запад нам поможет"), а Россия сама конкурирует и с США и с Европой

(написано анонимно) 12.04.2008 12:16 (#)

а Россия сама конкурирует

Росія порівняно з Німеччиною або Францією – бідна країна. За населенням Росія 120 млн., Японія 110 млн. і зростає, Німеччина десь 90 млн. і зростає. А найвпливовішими та конкурентоспроможними країнами Азії є Китай та Індія. Росія ж неконкурентоспроможна. Та і населення Росії швидко падає – їдуть закордон, немає народжуваності, алкоголь.

bond 12.04.2008 23:57 (#)

ёпти, хуле ты на хохляцком диалекте кочевряжишься

не проще по-русски было написать? Может кто и прочел-бы твой выхлоп, а так не поймешь о чем звонил.

777 13.04.2008 04:38 (#)

ты мудило необразованное на своем кацапском наречии научись нормально разговаривать. не могу сказать,что все русские плохие, но таких гнид как ты двить надо

Мвкола 13.04.2008 06:13 (#)

Милые дерутся...

Ну вы там совсем посходили с ума. Одни идиоты лезут на русский сайт и оставляют комменты на своей мове, а другие пылают ненавистью и показывают все свое низменное нутро. Наверно нам надо просто взять да и насильно объеденить вас и сделать колонией Америки, типа сырьевым/продовольственным придатком/колонией. Хватит ругаться, идите работайте нефть заканчивается да и зерна не хватает...

bond 13.04.2008 14:54 (#)

хуесосу портвейнорылому

Что ты "можешь сказать" всем по xyю. Мудило необразованное это ты и есть, раз аппелируешь к "кацапскому наречию". А вот русские здесь причем?

Nick 13.04.2008 09:05 (#)

Россия конкурирует???

И каким же образом Россия конкурирует с США??? Мне просто интересно. Про Украину не говорю ничего, они конкурируют -- тут в Америке такой экспорт украинских невест, что скоро местные невесты протесты будут устраивать

феокл 12.04.2008 14:29 (#)

тут враги радуются , Ро

они нас боятся ,т.е уважают., а что такое украина? да нет ее , фикция одна, прокладка под польской вражеской армией, пора эту украину залить бетоном и построить стартовые площадки для наших новых ракет.

феокл 12.04.2008 15:09 (#)

Вперёд, Россия!

Ты станешь великим, великий народ, И слава твоя возродится, Когда к тебе русский диктатор придёт, Когда новый Сталин родится! Избитые фразы... Но это - не ложь. В них Правды высокая сила: Тогда мы велИки, когда с нами Вождь - Диктатор - Державник - Мессия, Заступник гонимых, гонитель воров, Избранник народного царства, Оплот угнетённых, гроза для врагов - Достойный Отец государства! О, русский народ, среди бед и скорбей С вождём ты опять станешь сильным, С вождём навсегда отряхнёшь упырей, Вонзающих зубы в Россию! Россия, с вождём ты воспрянешь от сна, С вождём ты восстанешь из грязи, Поднимешься к небу от самого дна И дом свой очистишь от мрази! С вождём ты воскреснешь в нужде мировой, В бедламе вселенского горя, С вождём твои дети поднимутся в бой За русское дело святое! Россия, ты русскому - мать и жена, И воля, и доля, и знамя, Для славы и битв ты была рождена, В тебе русской доблести пламя! Твоё одеяние - Божий покров. Общинное русское братство - Надежда твоя...и вовеки веков Бесценное наше богатство! ...Грядёт сквозь реформ либеральную хмарь Наш вождь - святорусский диктатор! Наш долг - раздавить местечкОвую тварь И кончить с засильем пархатых!

fog 12.04.2008 18:37 (#)

Путе лишь бы по3,14издеть, навешть европейским лохам (Саркози, Меркель и прочим) лапшу на уши

а в жизни то понятно что в Украине нет ни у кого, никакого желания вываливать свои мозги на асфальт, за Путю и его кодлу абрамовичей-дерипасок-лужковых. В Украине есть нация , а в России ее нет , русские это же не нация, а принадлежность (прилагательное)к украинской нации, ........и европейские политики (да и украинские во главе с Ющенком тоже) своим умиротрением российского имперского фашизма с Путей во главе, прямо толкают Украину к резне(резне депутатов, чиновников , олигархов и тому подобного политического непотреба) , а ведь если в Украине начнеться резня она очень быстро перекинется на Россию , а потом и на Европу