новость "Другая Россия" выдвинула Каспарова в президенты

30.09.2007
Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Другая Россия" избрала Гарри Каспарова кандидатом в президенты от оппозиции. За него отдали голоса 379 делегатов федерального съезда коалиции из 498.


Комментарии
БУМБРЯКА 01.10.2007 01:25 (#)

Очень хорошо!

И что же дальше?..

(написано анонимно) 01.10.2007 01:56 (#)

Действительно, неужели кто-то серьезно думает, что будут настоящие выборы?! Да и из кого выбирать...

Eesti 01.10.2007 02:51 (#)

Molodec Kasparov! Tak derzhat'! Pust' chekistkij fashist Putin muchaetsja segodnja koshmarami.

* * *

(написано анонимно) 01.10.2007 03:09 (#)

извини дорогой пропагандист, но ему хер положить на это событие.

так что никаких кошмаров. Не преувеличивай. И для него это вариант многократно лучше, чем Миша - 2%. Далек ты, дружок, от реалий.

(написано анонимно) 01.10.2007 04:43 (#)

Обьясните мне ! А что демократия в России нас

8))))

й 01.10.2007 04:31 (#)

"Если эта власть сохранится еще четыре года, нам с вами говорить уже будет не о чем".

да уже сейчас говорить не о чём...

1 28.10.2007 19:51 (#)

С такими идиотами как ты и через 10 лет говорить будет не о чем !

(написано анонимно) 28.10.2007 19:55 (#)

С такими "интелектуалами" как ты и через 20 лет говорить будет не о чем

1 28.10.2007 19:57 (#)

Почему мой текст не выодите ?

1 28.10.2007 20:28 (#)

Почему мои коменты не отображаються ?

(написано анонимно) 01.10.2007 13:43 (#)

Каспаров клоун.

.

(написано анонимно) 04.10.2007 06:08 (#)

к 09.43.28 Каспаров-умница,а ты недоумок недоразвитый.

к 09.43.28 Каспаров-умница,а ты недоумок недоразвитый

patrokl 01.10.2007 15:03 (#)

Как что?

"Другой России" выделят в тундре небольшую резервацию, типа сектора Газы, оградят высокой стеной с колючей проволокой, и будете там жить поживать во главе с президентом Каспаровым и за счет гуманитарной помощи от ООН и ЕС, , время от времени посылая за стену террористов-смертников, которые будут себя взрывать в знак протеста против "кгававаго" режима.

(написано анонимно) 04.10.2007 06:25 (#)

patrokl ,у тебя осенее обострение,такой бред и галлюцинации ,что тебе давно пора обратиться к психиатру.Лечись пока не поздно.

patrokl ,у тебя осенее обострение,такой бред и галлюцинации ,что тебе давно пора обратиться к психиатру.Лечись пока не поздно.

(написано анонимно) 04.10.2007 06:28 (#)

patrokl ,у тебя осеннее обострение,такой бред и галлюцинации ,что тебе давно пора обратиться к психиатру.Лечись пока не поздно.

patrokl ,у тебя осеннее обострение,такой бред и галлюцинации ,что тебе давно пора обратиться к психиатру.Лечись пока не поздно.

Не суть важно в данном случае 01.10.2007 02:02 (#)

Родное,любимое имя

У Каспарова шансы стать президентом России вполне реальны. Родной, любимый, внушающий доверие одним своим профилем человечек. Говоря серьезно: Это что - ОЧЕРЕДНАЯ НАСМЕШКА над всеми нами?

(написано анонимно) 01.10.2007 02:08 (#)

Насмешка над всеми вами будет, когда он будет президентом. Но етого, к сожалению, не случится. И это будет насмешка над всеми нами.

Не столь важно в данном случае 01.10.2007 02:26 (#)

Клуб четырех коней

Таки не случится? И, значит, не переименуют Москву в Нью-Васюки?(((

Капрал 01.10.2007 03:15 (#)

Не суть важно в данном случае Родное,любимое имя У Каспарова шансы стать президентом России вполне реальны. Родной, любимый, внушающий доверие одним своим профилем человечек. Говоря серьезно: Это что - ОЧЕРЕДНАЯ НАСМЕШКА над всеми нами? ====================================================================== ================А я бы сказал нормальный греческий профиль.Это не римский профиль-не католический,а греческий-вполне православный.И Затраханным грекам с Лубянки не советовал бы привносить идеологию фашизма,когда пытались циркулем измерить человеческий череп.=========================================== И вы "все", над которыми якобы пытаются насмеяться ,не представляете весь народ,который и будет голосовать за себя,а не за "вас".================================================================ =========== А такой высокий процент за Каспарова тоже немаловажный результат.Успехов тебе Гарик.Дебют выигран блестяще,переходим в миттельшпиль.Теперь Путьке остается придержать на поводке кадыровских собак и дать команду Центризбиркому и Минюсту ни в коим случае не регистрировать ОГФ. И вот тогда начнет гореть земля под ногами.Я надеюсь,что шахматистов в России больше дзюдоистов с Лубянки."Кидалы" уйдут на отдых,придут интеллектуалы.Россия только выиграет.

(написано анонимно) 01.10.2007 05:46 (#)

Вот интересно для чего ты написал – “дать команду Центризбиркому и Минюсту ни в коим случае не регистрировать ОГФ”?

Ну, вот для чего? Какую смысловую нагрузку несет эта фраза? Что у ЦИКа есть какая-то легальная возможность зарегистрировать НЕЧТО, чем является ОГФ на выборах? Или это удачная шутка с твоей точки зрения?

patrokl 01.10.2007 15:11 (#)

Не, капрал, не быть тебе генералом с твоим вопиющим невежеством

Сравни НАСТОЯЩИЙ греческий профиль http://www.paris.awd-bt.com/images/louvre_venera.jpg, с профилем президента "Другой России" Небо и земля.

(написано анонимно) 01.10.2007 03:47 (#)

Какая насмешка? Вы выбрали и теперь в вашей песочнице он будет президентом. Только не деритесь из-за совочков и ведерочек.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:54 (#)

С такой оппозицией власти могут чувствовать полную уверенность в завтрашнем дне. Интересно, хотя бы один че

-

Руфус 01.10.2007 02:09 (#)

В президенты выдвинули. Осталось только найти подходящую страну ...

(написано анонимно) 01.10.2007 02:12 (#)

Россия конечно ему не очень подходит, все-таки он чемпион мира, а такие как ты либо быдло либо стукачи.

Руфус 01.10.2007 02:31 (#)

Я думаю, выдвигать надо было Вишванатана Ананда. Он тоже не русский, но зато настоящий чемпион мира...

(написано анонимно) 01.10.2007 03:08 (#)

А президентом Украины - Кличко...

ЧУМА 01.10.2007 03:24 (#)

Тебе, Засруфус, тоже, никак профиль Гарри не нравится? Профиль калмыка Ульянова нравился, осетина Джугашвили - тоже. У чеченцев Хазбулатова и Суркова - просто замечательные профиля. Даже у индийца всем хорош, ежели прижмуриться. А слона c длинным хоботом не хочешь случаем в президенты, нет?... А ты выдвинь Карпова. Арийское происхождение обеспечено до седьмого колена. А шахматное прошлое тебя ведь не будет тогда смущать? Правда, жидоедик ты наш посконный?

eSSti 01.10.2007 04:04 (#)

Если американцы выбрали актёра, то мы выберем простого журналиста Леонтьева, тем более его рейтинг в разы выше шашиста...

alex... 01.10.2007 09:41 (#)

A rofil samogo Andropova? Zabili....

patrokl 01.10.2007 15:28 (#)

Мне тоже его профиль не нравится. И профиль Джугашвили не нравится.

Уже правили Россией кавказцы и евреи , хватит. Ментальность имеет значение. Кавказцам лишь рэзать. Что касается Карпова, то зачем выдвигать того, кто в политику сам не лезет? Он в отличие от гариков понимает, что шахматы и политика - две огромные разницы.

patrokl 01.10.2007 15:23 (#)

В политике каспаров - пешка, которая лезет в ферзи.

Уж лучше чемпион мира по преферансу.Это как-то ближе к реальной жизни. А политика - далеко не шахматы. В политике переманивают друг у друга фигуры, все норовят ходить конем, все ходят одновременно и все лезут в ферзи. Так что гарикам там нечего делать.

(комментарий удалён)
patrokl 01.10.2007 17:56 (#)

Не пыжься, придурковатенький

Однажды Их Высокопревосходительству Президенту "Другой России" известному в народе, как Гарик, уже показали, чем шахматы отличаются от реальной жизни, звизданув шахматной доской по голове. Но он так ничего и не понял. Придеться опять объяснять.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:11 (#)

Патрокл, огромная просьба - давно хочу узнать подробности с этой шахматной доской, подкинь ссылку

etzel 01.10.2007 03:28 (#)

Да, евреи не дружат с головой.

Каспару нужно уехать в Израиль или Армению. Вот этот народ и будет за него голосовать.То что его выбрала "Другая Россия" говорит лишь о том, что в этой "Другой России" нет русских людей и их "выборы" абсолютно ничего и никого не представляют.

ЛЕНЬ-гвист 01.10.2007 02:14 (#)

Гарри Каспаров, лидер ОГФ". .. и он действительно так сказал?

Велик могучим русским языка! Таки наведите уже порядок, Лев Семенович!

ЛЕНЬ-гвист 01.10.2007 02:17 (#)

имелось ввиду конечно эта цитутка с граней-

"Партии, которые есть, вообще не нужны. Они потеряли свой электорат. Политика скукожилась до размероМ Садового кольца".

(написано анонимно) 01.10.2007 02:23 (#)

Urodi, kremlyovskie politiki nikogda ne vibirut poryadochnogo i umnogo prezidenta! Kto zhe budet pomogat` brat`yam-arabam v Sirii i Irane usovershenstvovat` sistemi PVO i stroit` atomnie reaktori?

Nelyudi, pomogayuschie teroristam rano ili pozdno zakonchat v Gaage! Mozhet togda Rossiya ochnyotsya i budet vibirat` normal`nih kandidatov v prezidenti i vibirat`, a ne naznachat` gubernatorov! Vsyo predskazano! Ves` vash mirniy atom i raketi Iran i Siriya vernut vam spolna! Vwd` vi dlya nih - nevernie!

(написано анонимно) 01.10.2007 02:24 (#)

Urodi, kremlyovskie politiki nikogda ne viberut poryadochnogo i umnogo prezidenta! Kto zhe budet pomogat` brat`yam-arabam v Sirii i Irane usovershenstvovat` sistemi PVO i stroit` atomnie reaktori?

Nelyudi, pomogayuschie teroristam rano ili pozdno zakonchat v Gaage! Mozhet togda Rossiya ochnyotsya i budet vibirat` normal`nih kandidatov v prezidenti i vibirat`, a ne naznachat` gubernatorov! Vsyo predskazano! Ves` vash mirniy atom i raketi Iran i Siriya vernut vam spolna! Ved` vi dlya nih - nevernie!

(написано анонимно) 01.10.2007 02:24 (#)

Я пытаюсь представить себе

как бы реагировали россияне начала 20-го века, если бы вдруг появилось сообщение о желании Алехина, чемпиона мира по шахматам, заняться политикой и стать премьером. Смех да и только. Ведь и ежу понятно, что считать в уме шахматные десятиходовки совершенно недостаточно для умения решать политические задачи.

(написано анонимно) 01.10.2007 02:27 (#)

Ну так это понятно - все-таки это Рассея, нет тут американской мечты где актер Рейган может стать президентом, и очень успешным, или иммигрант Шварценеггер может стать губернатором - не назначенным, а честно выбранным. Чтобы быть в Рассеи царем надо или в ФСБ быть, или что-то в этом роде. Это уже не смех, а слезы.

(написано анонимно) 01.10.2007 02:38 (#)

Конечно вы правы если говорить о мечте

Но ведь шахматист проплачивается американцами, это так очевидно

(написано анонимно) 01.10.2007 03:06 (#)

Американская мечта - самый маленький человек может стать Президентом США, честно стать, а не как Путин. Российская мечта - набухаться и не утонуть в канаве чтобы можно было снова бухать. Если американцы и финансируют Каспарова то им надо поклониться низко и спасибо сказать. А вот тебе, Юра Пидер, спасибо будет говорить пахан той камеры где ты будешь сидеть у параши.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2007 03:34 (#)

У вас наивные представления о США

Где это маленький человек в США может найти миллиард, чтобы раскрутить себя в президенты ? Вся пресса куплена и перекуплена. Рассказывайте эти сказки на ночь детям. А претенденты на президенство в России нечисты на руку, присваивают дачи, обзывают других президентов бандитами. Ставить на этих кандидатов- это пустая трата долларов. Неужели нельзя подыскать каких-нибудь более фотогеничных личностей типа Шварцнеггера или Рейгана ?

(написано анонимно) 01.10.2007 05:50 (#)

Цитата – “Российская мечта - набухаться и не утонуть в канаве чтобы можно было снова бухать”

Цитатка которая подтверждает (в который там разу же?) что так называемые “демократы” это банальные русофобы.

alex 01.10.2007 09:43 (#)

nu chego obizshatsa ,,, pyut ot beznadegi... pyut..

(написано анонимно) 01.10.2007 05:21 (#)

"Иммигрант Шварценеггер" просто удачно женился -- на племяннице Кеннеди, и благодаря этому смог стать губернатором

А так хрен бы ему что обломилось. У них в Америке президентская власть давно принадлежит семейным кланам.

Беларус 01.10.2007 13:16 (#)

Мухосранцам

Вы хоть в Штатах бывали? Иль хотя бы в Польше? Знатоки московских подворотен.

И кто же их решает теперь!? 01.10.2007 02:31 (#)

Решать политические задачи ...

А кули нам усёным их считать, у нас ввПу - усёный и мы все тозе - усёные!!!

alex 01.10.2007 03:08 (#)

Ho киноактеру Рейгану ничего не помешало стать президентом ведущей мировой державы..

, 01.10.2007 04:03 (#)
3887

Не так быстро

Киноактер Рейган стал руководителем профсоюза киноактеров. Профсоюзный лидер Рейган стал губернатором Калифорнии (два срока), крупнейшего штата Америки, экономически более значительного, чем подавляющее большинство стран мира. Только после этого губернатор, не актер, Рейган стал президентом США. Правда, он все же не закончил школу КГБ или ВПШ. Но это необходимое и главное условие для лидера России. Поэтому Каспаров - чемпион, аналитик, стратег, боец - этой стране не нужен. Ни в каком качестве, кроме еще одного уничтоженного мученика.

(написано анонимно) 01.10.2007 04:19 (#)

Было бы справедливо если бы Каспаров

стал руководителем профсоюза шахматистов и продемострировал бы свою уживчивость и умение договариваться, как Рейган. А то ведь разрушил систему ФИДЕ, занялся идиотскими историческими проблемами, стал советником по безопасности в США. Упаси нас Бог от таких бойцов и стратегов.

, 01.10.2007 06:23 (#)
3887

Российский электорат: "Ты, Гарик, виноват уж тем, что хочется мне кушать тебя, шахматная морда". И не важно за что - главное, из-за чего и почему. Потому что! За это и замочат. И за морду лица. И за "в кране нет воды". И за развал ФИДЕ, в том числе. А, главное, потому что лезет не в свое дело (прямо как Ходорковский, только с этого взять нечего). P.S. А об уживчивости Рейгана спросите Горбачева и его команду.

, 01.10.2007 06:26 (#)
3887

Главное, конечно, не выбор Каспарова президентом. Свет клином на нем не сошелся - есть другие, более способные для этой работы, люди. Главное, суверенная чекистократия - явный выбор России. Ну, стало быть, туда ей и дорога.

, 01.10.2007 06:28 (#)
3887

Главное, конечно, не выбор Каспарова президентом. Свет клином на нем не сошелся - есть другие, более способные для этой работы, люди. Главное, суверенная чекистократия - явный выбор России. Ну, стало быть, туда ей и дорога.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:43 (#)

На данном этапе народ выбирает "чекистов"

потому что, как ему кажется, таким образом можно лучше противостоять международной мафии, разрушающей Россию. Если бы среди претендентов был кто-нибудь типа Солженицына, личность рассудительная, которой можно доверять, а также верить, что она не украдет, что плохо лежит, то конечно же народ проголосовал бы за такую кандидатуру.

Алексей 01.10.2007 14:54 (#)

главное, потому что лезет не в свое дело

А ещё главнее, что он в ведомости госдепа расписывается.

patrokl 01.10.2007 21:04 (#)

Гарик ни в чем не виноват.

Все-таки, мы выбираем не чемпиона мира по шахматам, а государя всея Руси на 4 года. Что касается Рейгана, это был настоящий МУЖИК! Хоть и не играл в шахматы. А не тяфкающее на всех, начиная с ведущих питерского ТВ, заканчивая Гарантом или чеченским презмдентом, существо вроде Гарика. Черчилль, кстати, тоже не играл. И де Голль. Да и Наполеон против Филидора не тянул. Так что чем хуже чел играет в шахматы, тем сильнее он как политик. Ибо не спутает офицеров со слонами, а людей с пешками.

(написано анонимно) 01.10.2007 05:57 (#)

“кроме еще одного уничтоженного мученика”

А вы можете назвать хотя бы одну фамилию из новейшей истории, кто ДОСТОВЕРНО является мучеником? Не того кого убили бандиты или при распилке бабла, а кого убрала власть? И если нет, то почему Каспаров может стать ЕЩЕ ОДНИМ?

, 01.10.2007 06:48 (#)
3887

Вы ясно демонстрируете, что фамилии для вас не проблема, они вам хорошо известны. Но вы предпочитаете отделять "власть" от "бандитов" и "распилки бабла". Почему ж так? Вы считаете, что бандиты не находятся у власти, что распилка бабла происходит помимо власти? Тогда я не берусь убеждать вас в обратном. Пустая трата моего и вашего времени.

(написано анонимно) 01.10.2007 11:58 (#)

Нет, не знаем. Фамилии американской гражданки Политковской и английского гражданина Литвиненко на эту роль не канают.В них на 99,9999999999% заказного либерального визга, чем насущной действительности.Так что фамилии в студию.

Саша 01.10.2007 16:03 (#)

Анониму, которому фамилии Политковской и Литвиненко " не канают"...

А фамилии Собчак, Старовойтова, Лебедь, Щекочихин - канают? Это самое - или прикидываетесь?

User johnywalker, 01.10.2007 16:07 (#)

Канают, еще как канают. Можно еще вспомнить Юшенкова, Щекочихина, Артема Боровика да и очень многих

User antagebist, 01.10.2007 04:40 (#)

конечно нет

Для этого нужно как минимум владеть интригами,ненавидеть свой народ,быть стукачем и иметь руки по локоть в крови (как у путьки)

(написано анонимно) 02.10.2007 00:41 (#)

КГБешнику Путину,конечно, достаточно умения решать политические задачи

(написано анонимно) 01.10.2007 02:30 (#)

"вернуть людям сгоревшие вклады" - список людей прилагается :-))

"вернуть людям сгоревшие вклады" - список людей прилагается :-))

(написано анонимно) 01.10.2007 02:33 (#)

"Гарри Каспаров - 379; Михаил Касьянов - 18" - нефига себе демократия! я в шоке.

"Гарри Каспаров - 379; Михаил Касьянов - 18" - нефига себе демократия! я в шоке.

eSSti 01.10.2007 02:38 (#)

Ничего удивительного, ведь голосовали 380 евреев...

Якут 01.10.2007 02:51 (#)

22:38:48, мурло, а ты уверен, что евреи дурнее русских? То то русским кто-то всегда мешает, как тому танцору...

.

eSSti 01.10.2007 02:59 (#)

Русские же не выдвигают президента хммм.. Намибии...

(написано анонимно) 01.10.2007 02:40 (#)

Я плакаль

Понятно что 99 процентов только посмеются. А представьте себе ситуацию. Если спонсоры Гари раскошелятся и миллиончиков по десять бакинских или евро отстегнут наличманом каждому жителю РФ, то может даже во второй тур пройти .За десять лимонов я бы задумался. А за пятьдесят на семью задумался бы шибко.

(написано анонимно) 01.10.2007 03:07 (#)

Да тебя давно уже купили, только дешево - на водку хватает, полаятся в интернете тоже можешь, тебе больше ничего и не надо. А про миллионы лучше спрашивай у друзей Путина.

Наблюдатель 01.10.2007 02:46 (#)

В сравнении с совокупным интеллектом Зубкова, Грызлова , Миронова, С.Иванова и самого ПУ, Ка

.

Лука 01.10.2007 02:54 (#)

как он выглядел мы уже видели

в питерско 2 против одного. Было очень смешно видеть неказённую физиономию шашиста.

(написано анонимно) 01.10.2007 04:06 (#)

"Смешно - бы эти казённые лица (т.е. морды) выглядели-бы за круглым столом ОРТ напротив Каспарова"

Представил. Нифига не смешно

Наблюдатель (настоящий) 01.10.2007 14:27 (#)

Хотя я полностью...

...согласен с содержанием Вашего поста, но использовать чужие ники нехорошо. Смените ник, плииз.

Михаил Касьянов 01.10.2007 02:56 (#)

Не хороший человек

Я ему лично сказал и повторил на всю страну на ЭХО, что не учавствую в этом фарсе, Кто и зачем меня включил в список? Кто голосовал? Ну, юристы вы меня разозлили .Я не Рамзан. Засужу и мировых сми раскажу о вашей скотской уловке. Вы душители демократии. Кроме меня никто не может выставляться.

(написано анонимно) 01.10.2007 03:31 (#)

Если бы Каспарова допустили бы до выборов, то он бы стал Президентом России. В России десятки миллионов любителей шахмат и они понимают, что Каспаров - исключительный талант и гордость России. Такого Президента увжали бы во всём мире, уважали бы Россию. Но разве посредственные пропустят талант! Ошельмуют, затопчут, удавят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2007 03:55 (#)

А наши 2%!!! Это вам как? Мы зря от дачи добровольно да еще по решению суда отказались???

eSSti 01.10.2007 04:10 (#)

Зачем нам уважение? Выберем отморозка, и пусть лучше все боятся...

(написано анонимно) 01.10.2007 05:53 (#)

“Если бы Каспарова допустили бы до выборов, то он бы стал Президентом России”

Интересно, зачем была написана эта фраза.

Борис 01.10.2007 04:01 (#)

выдвинула Каспарова

Хорошо бы иметь такого умного и порядочного президента. Но, к сожалению, этого не случится. С начала 20-го века и посей день-это привелегия серых недалеких, думающих только освоих карманах и амбициях, личностей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Читатель снов 01.10.2007 04:45 (#)

Ну, наконец-то... Сильный ход! Теперича все прояснилось. Уже можно писать эссе о причинах весеннего поражения.

Вообще, этот съезд больше всего похож на второе, и последнее, заседание тайного "Союза меча и орала", на котором "заговорщики" выбирали будущую администрацию. С такими же последствиями... :-)

Ангелина 01.10.2007 05:26 (#)

Очень рада за Гарри Кимовича!

Как будто меня выбрали! Очень надеюсь на его ум, честность и порядочность. Чтобы люди облаченные властью не убивали и не грабили в таких размерах. Ресурсы есть, территория тоже, почему бы нам не жить по человеческим законам и не поддерживать алкашей и убийц!

Великий Комбинатор 01.10.2007 06:05 (#)

Завидую

Думаете, он не только сын турецко-поданного, но еще и сын Ким Чен Ира? Возможно.

(написано анонимно) 01.10.2007 06:15 (#)

Ты-то чей сын? Возможно сын поломойки на Лубянке.

User ufkbyf, 01.10.2007 05:57 (#)

При всем моем уважении к Каспарову, на нынешнем этапе шансов у него в России нет. Грубо говоря, за нерусского сегодня проголосуют немногие. А оппозиции важнее не участие, а победа или очень убедительный процент проголосовавших "за". Поэтому я предпочла бы Касьянова. Мне кажется, у него больше шансов.

(написано анонимно) 01.10.2007 12:01 (#)

Ни у того, ни у дргого клоуна шансов нет и не предвидеться никогда. А уж особенно у сотрудников американского госдепа типа гарьки. И с каждым годом рейтинг этих проамериканцев будет все сильнее падать.

Беларус 01.10.2007 13:29 (#)

Для серой мыши 08:01:03

А с ним и чувство уверенности в завтрашнем дне для большинства россиян. Вот ужо счастливо заживете! Хай-тек технологии у людоедов племени Мумбо-Юмбо в Африке возьмете. У наследников Бокассо научитесь принципам суверенной демократии. Холодильниками запасетесь и ножки буша вам будут по барабану. Своим мяском удовлетворитесь.

Великий Комбинатор 01.10.2007 06:02 (#)

Есть такая партия!

Заграница нам поможет! В каком полку служили? Делайте ваши взносы, господа! (О Лимонове)Знаете, кто этот мощный старик? Не Касьянов, пусть вороватый, но опытный экономист и государственник, ни умница и обаятельный Рыжков, а бакинский одессит, шахматист, не имеющий ни какого опыта или знаний в управлении государством, не симпатичный внешне, плохо знающий русский язык - более откровенного прохиндейства трудно себе представить. И при этом, все равно наберется кучка шизоидов, которые такой выбор одобрят!

(написано анонимно) 01.10.2007 06:14 (#)

не имеющий ни какого опыта или знаний в управлении государством, не симпатичный внешне

А что Путина научили управлять государством в ФСБ? Хотя наверно так оно и было.

User johnywalker, 01.10.2007 16:19 (#)

"плохо знающий русский язык" - говорит Каспаров по-русски, кстати, гораздо грамотнее форумных гебнявых

Администратор К. Михельсон 01.10.2007 06:34 (#)

В помещении клуба «Картонажник» состоится лекция на тему: «Плодотворная дебютная идея»

— Да-а, — выдавил из себя одноглазый, обводя пыльное помещение сумасшедшим взором, — но как же практически провести мероприятие в жизнь, подвести, так сказать, базу?.. Присутствующие напряженно смотрели на гроссмейстера. — Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Одноглазый подталкивал своих соратников. — Ну? — спрашивал он. — Что вы скажете? — Устроим! Устроим! — галдели васюкинцы. — Сколько же нужно денег на... это... телеграммы? — Смешная цифра, — сказал Остап, — сто рублей. — У нас в кассе только двадцать один рубль шестнадцать копеек. Этого, конечно, мы понимаем, далеко не достаточно... Но гроссмейстер оказался покладистым организатором. — Ладно, — сказал он, — давайте ваши двадцать рублей. — А хватит? — спросил одноглазый. — На первичные телеграммы хватит. А потом начнется приток пожертвований, и денег некуда будет девать!.. ... — Держите гроссмейстера! — ревел одноглазый. — Жулье! — поддерживали остальные. — Пижоны! — огрызался гроссмейстер, увеличивая скорость. — Караул! — кричали изобиженные шахматисты.(Продолжение следует)

(написано анонимно) 01.10.2007 06:37 (#)

Я смотрю тут некоторым не нравится интеллектуальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Я смотрю тут некоторым не нравится интеллектуальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо Каспарова. Так вы можете перещелкнуть на одну страницу вверх и наслаждаться на соседней ветке тем как выглядит ГРЫЗЛО товарища ЕБЛОВА.

(написано анонимно) 01.10.2007 06:43 (#)

5+!

К.Михельсон 01.10.2007 06:58 (#)

Умное лицо - еще не признак ума, господа!

Е. Шварц

Капитан Лебядкин 01.10.2007 07:30 (#)

Светлая Личность

СВЕТЛАЯ ЛИЧНОСТЬ. Он незнатной был породы, Он возрос среди народа, Но гонимый местью царской, Злобной завистью боярской, Он обрек себя страданью, Казням, пыткам, истязанью, И пошел вещать народу Братство, равенство, свободу. И, восстанье начиная, Он бежал в чужие краи, Из царева каземата, От кнута, щипцов и ката. А народ, восстать готовый Из-под участи суровой, От Смоленска до Ташкента С нетерпеньем ждал студента. Ждал его он поголовно, Чтоб идти беспрекословно Порешить в конец боярство, Порешить совсем и царство, Сделать общими именья И предать навеки мщенью Церкви, браки и семейство - Мира старого злодейство!

(написано анонимно) 01.10.2007 10:57 (#)

Бррр, не дай бог

Бррр, не дай бог

(написано анонимно) 01.10.2007 06:42 (#)

Нет шансов - даже Троцкий, возглавлявший победоносный октябрьский переворот и РВС в Гражданской, понимал, что в России будут терпеть на троне татарина, немца, кого угодно, но не еврея. Мавр сделал свое дело и хотел уйти. Все равно убили. Зря Гарри Кимович играет с огнем. Таких побед таким людям в России не прощают. И он, и страна обречены. Это - судьба.

(написано анонимно) 01.10.2007 08:42 (#)

“Таких побед таким людям в России не прощают”

Каких побед, можно уточнить?

Всё это замечательно, и Гарри Кимович - умница и достойный человек. Можно было бы надеяться, что ДР добьётся включения своих кандидатов в списки, а в случае нарушений на выборах - затаскает власть по судам и т.п. НО - и это большое "НО". Кто их оппоненты? Это же гэблядь, которые ни в коем случае не допустят подобных сценариев. У них же чуть что - и катком раздавят, интелектуалы там или просто молодёжь лево-правая. Выборов просто не будет - чтобы не было чего оспаривать. Перед выборами проведут теракт покрупнее, да покровавистее, обвинят оппозицию, чеченцев да Березовского. Протестные выступления задавят, да с кровью, а под шумок могут и Каспарова либо Лимонова прикончить (так, чтобы для гарантиии). Потом - чрезвычайное положение и отмена выборов. Контора сама не уйдёт! И пока она ещё позволяет в демократические игры играть, но это до поры до времени, пока до выборов далеко. А потом - околотничья дубинка махнёт - и нет иномыслия, все дружно строем ходят (кроме зарытых, посаженыхх и отправленных на "лечение").

(написано анонимно) 01.10.2007 08:40 (#)

Могут, будут, раздавят, задавят, проведут… Ну когда уже хоть что-нибудь из предрекаемых ужасов случиться то?

(написано анонимно) 01.10.2007 07:04 (#)

Человек,виновный в пролитии человеческой крови,будет бегатЬ до могилы что бы кто не схватил его( Библия,28-17).Ето о путине. Каспарову желаю победы!! ГосподЬ, помоги победитЬ правде!!! Мария.

(написано анонимно) 01.10.2007 08:37 (#)

Господь уже помог, оглянитесь. Насквозь лживая пятая колонна псевдодемократов и тени поддержки не имеет в народе.

(написано анонимно) 01.10.2007 10:01 (#)

Mashen'ka! Vi Bibliyu v ruki to brali hot' raz???? Eto chto 28-17???? Levit? Chisla? Vtorazakonie? ili Evangelie? Ne pokazivaite svoyu dremuchest' i nevezsestvo!!! Eto ne vi chasom sudilis' s minesterstvom prosvesheniya, po povodu Darvina?-:))))))))

(написано анонимно) 01.10.2007 11:49 (#)

Почему выбрали Каспарова

Известно, что кандитатура Каспарова устраивает всех либерастов. Действительно, это абсолютно управляемый, неинициативный, не имеющий никакого административного опыта (кроме разрушения ФИДЕ) человечек. К слову, Каспаров сам это прекрасно осознает и уже предлагает делигировать право формировать правительство парламенту. Почему? Ответ тривиален: Каспаров не в состоянии сформировать правительство. У него нет опыта реальной политики, он политический импотент т.к. у него нет своей команды. Никто его президентской программы не видел, а все что о нем известно, что он бывший чемпион мира по шахматам (да и то, компьютер лучше него играет. Но компьютер честнее - он не баллотируется в президенты). Все на что рассчитывает Каспаров это быть послушной марионеткой и перекладывать свою ответственность на других. Таким образом мы, "дорогие россияне", должны задать себе вопрос: А нужен ли нам такой президент как Каспаров?
Ответ очевиден: Каспарова - Ф ТОПКУ!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 12:59 (#)

А по какому вопросу плоскостопые липедерастики устроили ночной шабаш? Что случилось-то?

(написано анонимно) 01.10.2007 13:04 (#)

Прочитай название, педриот однояйцевый. Может что-нибудь поймёшь.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:38 (#)

Липедяка безъяйцовая, я ничего не понял! Что произошло в вашей песочнице? Гаррик Пэдика совочком по носу стукнул?

(написано анонимно) 01.10.2007 14:19 (#)

"Ничего не понял" - обычный тезис, характерный для тебя, плоскостопого педриота.

(написано анонимно) 01.10.2007 14:45 (#)

Плоскостопый липедяка, не увиливай! Что случилось-то? Ваш фишечник стал президентом? Где? У кого? Объясни, бздюлявенький обосрыш!

(написано анонимно) 01.10.2007 15:30 (#)

Любезный, не психуйте, а то сосуд на конце лопнет. Ответили тебе уже, плоскосостопый педриот.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:41 (#)

К нам плоскостопых не берут. Мы плоскостопиков гоняем! Или не помнишь, обосрыш? Ничего. Припомним и не раз...

(написано анонимно) 01.10.2007 17:50 (#)

Не играйте на публику плоскостопый юноша. Свои гоблинские угрозы придержи при себе, а то пятнами пойдешь от усердия.

(написано анонимно) 01.10.2007 14:42 (#)

Тебе 2007-10-01 07:49:17

Выбери Суркова. Ничего не разрушал, имеет огромный опыт работы, создал теорию суверенной демократии, молод, инициативен, симпатичен, хороший семьянин, популярен,пользуется поддержкой путина ... Ну что, 2007-10-01 07:49:17, не сблевнул еще, продолжать ?

Руфус 01.10.2007 12:14 (#)

Мне кажется, что каспарова надо обеспечить охраной, ибо выдвигается он явно НЕ с целью победить...

(написано анонимно) 01.10.2007 13:35 (#)

Я думаю что всех демократов, всех кто то боретя с "ненавистным" режимом, режет правду-матку, нада обеспечить охраной и улучшенным медицинским обслуживанием... а средства выделить из стабилизационного фонда - тогда денги точно пойдут по назначению этого фонда.

(написано анонимно) 01.10.2007 13:49 (#)

Интересно

Интересно... если по этому поводу провести референдум и результат будет положительным, то на сколько увеличится количество демократов в стране. Всем претендентам на демократа нада будет экзамен Каспарову сдавать, а он будет корочки выдавать и дипломы. Вот тогда у него занятие будет по его уму...будет шанс увеличить свой электорат, все истинные педриоты его будут. Отсосал-значит "дерьмократ".

(написано анонимно) 01.10.2007 15:42 (#)

По отсосу у него Цитрус крупный спец!

(написано анонимно) 01.10.2007 14:58 (#)

Так они только этого и добиваются! Бздеть-пердеть и денежки иметь!

(написано анонимно) 01.10.2007 15:34 (#)

Ты это про освоение бюджета Москвы гоблинами из Молодой Гвардии?

(написано анонимно) 01.10.2007 13:23 (#)

Граненые и их духовные лидеры - ТОЛПА МУТАНТОВ с завышенной самооценкой. Придумывают страшных злодеев правящих миром -"кравую гебню", "тупое большинство" (поддерживающее эту гебню), а они армия освободителей и исцелителей и истребителей всего несогласного с "несогласными". Но только реально, кроме эгоистического западного поноса (который они считают свободой) ничего противопоставить -"кравой гебне", и предложить "тупому большинству" не могут. А я не хочу чтобы вместо "кхагавой гебни и ее страшного властителя" сидело во главе россии ЧМО типа сааки, которое даже 0,01 части не в состояни сделать от того что обещает для народа, но сделает 101% для тех его проплачивает - разделит на части войнами всю страну и с помощью свой больной "демократии" по типу иракской будут вместе сосать ресурсы. И будет приятно если росияне подсунут им хрен вместо ресурсов на предстоящих выборах. Несогласные назовут этот хрен "недемократическими выборами" и будут с удовольствием его обсасывать до следующих выборов. Итог:) МУТАНТЫ СОСАЛЬЩИКИ с завышенной самооценкой

Дома хозяин 01.10.2007 13:28 (#)

Граненые и их духовные лидеры - ТОЛПА МУТАНТОВ

Граненые и их духовные лидеры - ТОЛПА МУТАНТОВ с завышенной самооценкой. Придумывают страшных злодеев правящих миром -"кравую гебню", "тупое большинство" (поддерживающее эту гебню), а они армия освободителей и исцелителей и истребителей всего несогласного с "несогласными". Но только реально, кроме эгоистического западного поноса (который они считают свободой) ничего противопоставить -"кравой гебне", и предложить "тупому большинству" не могут. А я не хочу чтобы вместо "кхагавой гебни и ее страшного властителя" сидело во главе россии ЧМО типа сааки, которое даже 0,01 части не в состояни сделать от того что обещает для народа, но сделает 101% для тех его проплачивает - разделит на части войнами всю страну и с помощью свой больной "демократии" по типу иракской будут вместе сосать ресурсы. И будет приятно если росияне подсунут им хрен вместо ресурсов на предстоящих выборах. Несогласные назовут этот хрен "недемократическими выборами" и будут с удовольствием его обсасывать до следующих выборов. Итог:) МУТАНТЫ СОСАЛЬЩИКИ с завышенной самооценкой.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:27 (#)

Последнее предложение - из собственного опыта?

User udaffcomfan, 01.10.2007 14:18 (#)

Гарри Вайнштейн - президент России... Без обид - его не выберут никогда.

(написано анонимно) 01.10.2007 14:24 (#)

Зашевелилсь гебнявые. С утра портянку намотать не успели, а уже тут - поливают каспарова грязью, спешат, пальчики по клавиатуре скачут. Боитесь, фуражечники?

Владимир 01.10.2007 14:31 (#)

Смотрите-ка как путиноды дружно взвыли!!!

Знать, задевает их это, да и задание главного гестаповца исполнять надо. И это всего лишь по поводу выдвижения в президенты Каспарова! Давайте вспомним, что сделали с в общем-то безобидным мэром Архангельска за его заявление о желании баллотироваться на пост президента РФ - укатали за решетку по весьма безобидному поводу (не убил, не заказал, не украл, а всего лишь, для имиджу, приписал себе образованность). Ну, поймали его на этой ерунде, так и успокойтесь - этого же вполне достаточно, чтобы завалить на выборах! Ан нет!!! Посадили... Теперь вопрос - ПОЧЕМУ? Ответ лишь один - вся эта правящая дрянь прекрасно знает, что если в списках претендентов на этот пройдет хоть один мало-мальски приемлемый человек вместо КПГБшной мерзости, то российский избиратель отдаст ему столько голосов, что одного лишь экзит-пола будет достаточно, чтобы расставить все на свои места. ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО РЕЙТИНГ ИХ ГЛАВАРЯ ПУТИНА И ИХ ВМЕСТЕ С НИМ НИЖЕ УРОВНЯ МОРЯ. Потому и запрещают даже марши несогласных с ними. Потому и пытаются судорожно хоть какую-нибудь войну на Кавказе развязать. Им украинские выборы по той же самой причине - что стручковый перец в задницу. Им грузинская гордость глаза выела. Они либо уйдут, если российские люди проголосуют против них, либо приведут страну к катастрофе.

(написано анонимно) 01.10.2007 15:25 (#)

Не взвыл, попрошу заметить, а РЖУ НИМАГУ :))) Это тебе от своей же жизни тошно вот и воеш на гранях про гебню. Лучше предпреми ченить если мозг еще не сгнил

Кукольник 01.10.2007 14:46 (#)

ТАК ПОБЕДИМ !!!

Каспарова может стать Президентом России? ДА!!! Если он перестанет употреблять термины "либерализм и демократия", ненавидимые ВСЕЙ страной. Необходимо вместо обещаний превратить пост Президента в символ, использовать полномочия, чтобы железной рукой беспощадно покарать воров, взяточников и ПРЕДАТЕЛЕЙ, окопавшихся в КРЕМЛЕ. Победить возможно только ПЕРЕХВАТИВ лозунги патриотизма у путинских подпасков. А ещё лучше, то и лозунги НАЦИОНАЛИЗМА. Екатерину 2-ю и Сталина терпели именно за русский национализм прежде всего. Итак необходимо; Дать волю природному темпераменту! (переорать жирика!) Обещать не только раздавать (это будут делать все) но и ПОКАРАТЬ. (мочить в сортире путинсую банду!) И предельно жёстко обещать, что будет проводится политика в интересах ГОСУДАРСТВЕННО образующего народа. Говорить только то, что хочет услышать Русский народ. (да и нерусский, кстати, тоже) ТАК ПОБЕДИМ !!!

(написано анонимно) 01.10.2007 14:49 (#)

Каспаров не Гитлер, не путайте.

Анатолий 01.10.2007 15:20 (#)

Какой же кандидат в президенты из Каспарова? Вы на его харю посмотрите! Он же совсем не русский, не то жид, не то армяшонок.

User mishel, 01.10.2007 15:20 (#)

Что за хрень???

Президентом России собирается стать человек с именем Гарри и отчеством Кимович!!??? Русского опять не нашлось??! Н А Х Р Е Н !!!

Саша 01.10.2007 15:27 (#)

etzel

Если шахматист, 10 лет бывший достойным чемпионом мира, не дружит с головой (только потому, что он - полу-еврей), то Вы, etzel, определённо дружите с иной частью тела...

Саша 01.10.2007 15:43 (#)

Patrokl

По шахматным правилам пешка может стать ферзём - и иногда это решает судьбу партии. Правда, жизнь - не шахматы, в ней часто играют не по правилам, т.е. - нечестно, а российская власть так играет всегда. Поэтому она, российская власть, может запросто поступить с любой "пешкой" точно так же, как поступил Остап Бендер с фигурой своего одноглазого соперника во время своего знаменитого сеанса в Васюках... Эх, Patrol,Patrokl, Вашу бы энергию да в мирных целях, что ж Вы так боитесь оппозиции, или начальство - как тот кот - чует что?..

(написано анонимно) 01.10.2007 15:44 (#)

Каспаров в политике никто и имя ему никак, опсуждение его кандидатуры пустая трата времени, даже у нелюбимого большинством народа Чубайса шансов больше.

Саша 01.10.2007 15:56 (#)

Анониму, для которого фамилии Политковской и Литвиненко "не канают"

А фамили Собчак, Старовойтова, Лебедь, Щекочихин - канают?.. Открой морду, вертухай!

Саша 01.10.2007 15:58 (#)

Анониму, для которого фамилии Политковской и Литвиненко "не канают"

А фамили Собчак, Старовойтова, Лебедь, Щекочихин - канают?.. Открой морду, вертухай!

(написано анонимно) 01.10.2007 16:50 (#)

Они "канают" только некрофилов

User deutscher, 01.10.2007 16:05 (#)

Измерим его политический рейтинг

Совсем неплохо, если этот мелкий политический провокатор будет участвовать в президентских выборах. Жаль конечно, что Удальцов со своим АКМ от него отделился, зато пЭдик - гнилой цитрус остался (вчера видел пЭдика по RTVi в "Гранях недели" - до чего же мерзкий!) США страна очень богатая, пусть уж вопреки Закону пошлют им подачку, хоть немного денег выбросят в мусор (так Брежнев и Хонеккер неведомо зачем финансировали Deutsche Kommunistische Partei в ФРГ). Замерим политический рейтинг Гарика - выясним, насколько российское общество здорово. Только чур, без подтасовок!

(написано анонимно) 01.10.2007 16:21 (#)

рейтинг ноль

(написано анонимно) 01.10.2007 16:29 (#)

Так ведь и твоего кумира неделю по телевизору не покажи, рейтинг будет такой же.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:36 (#)

Мне он не кумир. Каспаров даже если его каждый день показывать по телевизору не собирет голоса всех либералов,а это не менее 20% избирателей.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:20 (#)

Если Каспаров не наберёт 20% при ежедневном показе его по телевизору, трагедии не будет. Значит он не смог. Но для начала хотя дайте ему слово сказать на первом или втором каналах. И чтоб он сам лично говорил, а не его комментировали Леонтьевы-Пушковы. А уж потом видно будет, кто и сколько наберёт.

User deutscher, 01.10.2007 17:31 (#)

Я его уже по RTVi насмотрелся

Совсем недавно нашёл по спутнику телеканал RTVi - насмотрелся уже на этого Гарика выше крыши. За живущих в России не скажу - лично мне в Германии он совсем не нравится. Ну да будет в президенты баллотироваться, если не шутит (ему больше нравится с Эдичкой на улице хулиганить) - покажут Гарика и по другим каналам. Поначалу смешно, потом скучно.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:57 (#)

Наодело RTVi смотреть? Смотри RTL, ежели ты, eigentlich schon, Deutsher bist. Надоело Каспарова смотреть? Смотри Грызлова постоянно. Он никогда тебе не надоест.

User deutscher, 01.10.2007 18:50 (#)

По RTL я Гарика пока не видел

Однажды видел Гарика по ZDF (он сидел в их студии и болтал почему-то по-английски - считал нас колонией США?), затем через несколько дней - на ARD, на популярном воскресном ток-шоу, тогда ещё у Сабине Кристиансен (может ему сделали внушение - он впервые болтал по-русски). А вот на RTL я пока Гарика не видел. Видел его на EuroNews при задержании во время уличных беспорядков - орал в Москве опять же по-английски. Только вот с какой стати зарубежные корреспонденты в России обязаны понимать этот иностранный язык? Они русский понимать обязаны! Так что орал Гарик опять же только для своих спонсоров, которые никаких других языков, кроме английского не знают и знать не желают...

(написано анонимно) 01.10.2007 17:31 (#)

результат будет тот же.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:13 (#)

Каспаров кандидат в президенты - одна из лучших последних наработок ФСБ. Респект!

User johnywalker, 01.10.2007 16:36 (#)

Любимый способ конторской дискредитации, - это причислить соперника к своей гебённой конторе.

(написано анонимно) 01.10.2007 16:47 (#)

как знать, как знать. "Где кончается Беня и начинается полиция" - И.Бабель

(написано анонимно) 01.10.2007 18:07 (#)

Не а! Каспарова к конторе не причисляю. Респект конторе за умение втемную организовать выдвижение столь непроходной фигуры. Равносильно отправить пыл оппозиции в унитаз. Но,одновременно, Каспаров - головная боль для конторы, его необходимо теперь хорошо охранять. Живой бесперспективный кандидат его спонсорам уже не нужен. А трупик в самый раз, это вам не Литвиненко с Политковской вместе взятые.

(написано анонимно) 01.10.2007 18:26 (#)

Охранять зачем? Если его пришить будет два-три месяца плача демшизы, а потом все затихнет.

(написано анонимно) 01.10.2007 19:15 (#)

Не скажи! Демшиза может быть и вовсе не заплачет. А вот взрыв пропагандистской бомбы (убийство, якобы, властями оппозиционного кандидата) будет обеспечен. Вплоть до призывов введения в России внешнего (натовского, разумеется) управления. Поэтому власть должна будет пылинки с Каспарова сдувать.

(написано анонимно) 01.10.2007 19:32 (#)

Для западного обывателя будет бомба, а для их политической элиты нет,они реалисты и знают кто такой каспаров, максимум придется зделать несколько громких заявлений.

User johnywalker, 01.10.2007 17:07 (#)

Педриоты любили задавать вопрос типа, "если не путя, то кто? Назовите... и прочее". Теперь, когда ответ получен, и не один, и по сути возразить нечем, то начались придирки второго плана, мол нос не тот и т.д. Как же ваши гебённые предки лизали жопу Сталину и рукоплескали Кагановичу?

(написано анонимно) 01.10.2007 17:41 (#)

Предки нынешних либералов лизали даже лучше.

User johnywalker, 01.10.2007 17:53 (#)

Какие же предки?

(написано анонимно) 01.10.2007 18:00 (#)

Для примера отец Буковского - номенклатурный советский писатель. А дед ВИН делал революцию, в результате которой появилась так не любимая вами гебня.

User johnywalker, 01.10.2007 18:40 (#)

Насчет Буковского Я не в курсе насчет его номенклатурного происхождения - но, насколь известно, он родился в эвакуации и воспитывался матерью. Да и вообще - все бы были такие "номенклатурные дети", которых исключают из школы и годами держат в тюрьмах и психушках за инакомыслие. Я полагаю, что право рассуждать об этом имеют лишь те, кто прошел через подобное. Вся остальная "критика", простите - это вонь уютно устроившихся совковых клопов...

(написано анонимно) 01.10.2007 19:03 (#)

В первую очередь матерые уголовники, опыта сидения и инакомыслия у них больше, они власть любую не признают. А какой толк от сидения буковского, кому он нужен кроме демшизы?

User johnywalker, 01.10.2007 19:15 (#)

Вот так называемая "демшиза" побыла всего год у власти, и ты до сих пор водкой без очереди отовариваешься, а может, и на закусь хватает (доплпата за твою подлость). Цени, скоро опять твои гебисты все разрушат, вон как на продукты питания цены поднялись

(написано анонимно) 01.10.2007 19:27 (#)

Какой этобыл год? А водку я не пью. Причем здесь гебня и цены на продукты питания?

User johnywalker, 01.10.2007 17:21 (#)

Лжеискренность гебнявых педриотов

На соседнем форуме в "Гранях" педриоты вовсю отстаивают своего стукача Алексия. И никто не обмолвится, мол, как это русской православной церковью может заведовал некто Ридигер? Всех все устраивает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.10.2007 17:39 (#)

Ридигер европейская фамилия, а Каспарян.

User johnywalker, 01.10.2007 17:52 (#)

Европейская, - то бишь эстонская? Сколько гадостей уже успели сказать про эстонцев педриоты на форумах?

(написано анонимно) 01.10.2007 17:54 (#)

Не эстонская, а шведская.

User johnywalker, 01.10.2007 18:03 (#)

Раз швед, значит лютеранин. Причем здесь православие?

Vip rubinstein, 02.10.2007 00:52 (#)
12

Вы вероисповедание по фамилиям определяете? Хороший способ, безотказный. Господи, что за люди живут на свете! Что в головах у людей! И ведь все рассуждают, что самое интересное. Там кто-то написал: "европейская фамилия". А можно написать "лютеранская фамилия", "буддистская фамилия", "иудейская фамилия". Прелесть! Живешь, живешь - и все есть чему удивляться!

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.10.2007 00:16 (#)
12

"Ридигер европейская фамилия" ---- Хорошо сказано.

(написано анонимно) 01.10.2007 17:39 (#)

Не умное решение. А жаль!

А 01.10.2007 21:29 (#)

Жалко мне Касьянова

Касьянов был выдвинут на роль будущего президента как Ельцин во времена Горбачева. Что бы в случае той или иной катастрофы власть перехватить. Он же для бюрократии нашей свой в доску как Ельцин был своим для партократии. Как Вы помните для завоевания любви народной Ельцина и из политбюро выгоняли и в речку кидали. И это сработало! А у Касьянова лишь дачу отняли. Народ не проникся, мало страдал Касьянов! Так что для повышения рейтинга Касьянова скоро либо в речку либо в тюрьму кинут. Вот мне его и жаль.

(написано анонимно) 01.10.2007 21:43 (#)

Это не сработает сейчас.

А 01.10.2007 22:33 (#)

Еще как сработает если хорошо побить!

А у Каспарова ни при каких обстоятельствах нет никаких шансов. Чужой он и элите и народу.

Punting kaput! 01.10.2007 21:47 (#)

Так держать, Гарри Кимович! Мы искренне с вами! Крови и сил не пожалеет за вас Ура

Власти сами своей безисходной тупостью, бездонной жадностью и жлобством порадили революционную ситуацию! Народ не ждет ни чего хорошего т. плюет в телеящики, когда там мордатые едристы во главе с маразматическим Эдей Росселем(кстати, он 2паорадовал"-"буду править Уралом до 80лет!"), окосев от вранья поют хвалу боссу путингу и сладкие сказки про кисельные берега с молочными реками лет через сто!И втихаря все везут и везут нам тысячи тонн ядерных отходов, на вечные времена!Каждый уралец боится потерять работу, потому что - это равнозначно смерти!

(написано анонимно) 01.10.2007 22:16 (#)

Вы это говорите от своего имени или всего Урала. Если Урала то что-то не заметно что люди готовы выйти на улицу.

К.К. Михельсон 01.10.2007 23:38 (#)

Неправда!

На Урале все за Гаспарова! Особенно, в маленьком, но известном уральском городе Златоусте - родине Анатолия Карпова. Гаспаров - это надежда и воплощение чаяний всей России! Даешь Гаспарова в президенты, Березовского в премьеры, а Лимонова в министра пропаганды (ввести такую должность)! УРА! ЗЫ: Рубинштейна (по кличке Говномер) тоже не забыть - министром культуры и зрелищ... ЗА РАБОТУ,ТОВАРИЩИ!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:02 (#)

вы юморист К.К. Михельсон

(написано анонимно) 02.10.2007 03:46 (#)

Ка Ка – жопализ – это его очередной лиз

(написано анонимно) 04.10.2007 05:36 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.10.2007 05:59 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!!!!!!!!!!