статья Геращенко: Без единого кандидата от оппозиции дело швах

Анна Карпюк, 08.07.2007
Виктор Геращенко. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Виктор Геращенко. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Соперничать с преемником сможет только единый кандидат от всей оппозиции. Если их будет несколько - "дело швах", считает экс-глава Центробанка Виктор Геращенко. В интервью "Граням" он сказал, что единым кандидатом может стать представитель КПРФ, но не Геннадий Зюганов, который "надоел даже своим однопартийцам".


Комментарии
(написано анонимно) 08.07.2007 20:18 (#)

Касьянов

...хоть бы две тысячи подписей наскрёб, старый. Ведь не все же на гранях могут подписывать подписные листы.

Eesti 08.07.2007 20:37 (#)

Какое отношение мнение этой примитивной креатуры Кремля имеет к демоппозиции в России?

И зачем Грани раскручивают мнения этих фиктивных оппозиционеров?

(написано анонимно) 08.07.2007 20:57 (#)

Ёбстя, не 3.14зди! Иди свиней покорми, а то сдохнут, а за ними и ты... Совсем опустеет хуторок!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:07 (#)

служивый,напряги одну извилину в своей головке,

а то на всех ветках одно и тоже!!!

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 08.07.2007 20:43 (#)

Forza, Heracle!

Переставлю свою подпись только Рыжкову или Илларионову, а если ни один из них не пойдет - пусть подпись пропадает, чем за всякую шушеру голосовать. Господину Буковскому желаю найти более разумные способы возврата на историческую родину. Верный гераклитТолько не станьте, господин Геращенко, слепой деталью чьей-нибудь интриги. Для ВВП-3 ведь самое удобное - местоблюститель на месячишко, а способы решения проблем в нашей стране ничем не ограничены.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 08.07.2007 20:48 (#)

А раз уже даже "думаете очень прилично" (хотя некоторые вещи на приличный язык, конечно, не переводимы), то флаг Вам в руки. А лучше бы два: российский и европейский.

Доброжелатель 08.07.2007 21:05 (#)

"...Как

...был-бы только разум у лидеров опозиции. А то Явлинский и Белых тянут воз в разные стороны. К сожалению в этот раз опять победят чекисты. Очень, очень жаль - но россияне, как загипнотизированные кролики, отдадут голоса ничтожному приемнику, или опять ПУ. Рабам проще подчиниться, чем восстать. А Касьянова, Рыжкова или Илларионова в кресле президента РФ - было-бы СУППЕР отлично.

(написано анонимно) 08.07.2007 21:09 (#)

ВОЗГЛАВЬ, СПАРТАК ТЫ НАШ ОБДРИСТАННЫЙ! ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПО ЧАСТИ ПУК-ПУК?

РаБы Единой Россиии 08.07.2007 21:31 (#)

А зачем восставать, если нас всё устраивает? Чтобы дать порулить ничтожесвам вроде базарных баб из "Другой России"? Так пусть лучше уж Путин будет. А в декабре 2007-ого и марте 2008-ого победа будет за нами. А вам останется только злобствовать на "Гранях", да орать свои тухлые лозунги вместе с кучкой бомжей, нанятых за 100 рублей.

Ясновидящий 09.07.2007 01:14 (#)

Ты сученышь под раба Единоц России косишь !

У вас как раз всё схвачено, народом оплачено!!!!Даже в Черногории земли скупили и себе царские хоромы отстроили.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:15 (#)

Точно!

А Слизка-пиписка там шикарный особняк приобрела!!!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:16 (#)

А хер ли , что слугам народа

с голой жопой ходить!!!!!????

(написано анонимно) 09.07.2007 01:10 (#)

РАБАМ СВОБОДА НЕ НУЖНА ! ! ! !

ПОХЛЁБКА, ПОДСТИЛКА и СУЧКУ ДЛЯ СЛУЧКИ!!!!УРЯ!У-р-яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 21:15 (#)

Новый проект - "ЦИРК С ЛИПЕДЯКАМИ"!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:11 (#)

Одень памперс 17 15 09

педриот!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 21:23 (#)

Анекдот про "пиздец" слышали?

Так вот, вова пу ещё не пиздец, вот когда серёга к власти придёт, вот тогда все и посмеёмся. Но только некоторые будут плакать от радости "кровавыми" слезами.

Eesti 08.07.2007 21:27 (#)

ДЕМШИЗА, НИЧТОЖНАЯ, КАК ПЫЛЬ

!!!!!!!!

Eesti 08.07.2007 22:00 (#)

привет, навязчивый дублёр-гебёныш.

|o|

eEsti 08.07.2007 22:30 (#)

Смени ник. Скажем, на "Эстонский Придурок". Гарантированно, никто не позарится.

.

Eesti 09.07.2007 00:09 (#)

провокатор еЕsti, твой пРезидент пУтин?

---

(написано анонимно) 09.07.2007 09:17 (#)

Тихо сам с собою, тихо сам собою, он ведет беседу...

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 08.07.2007 21:50 (#)

Да... Править вот этими, которые из-за угла (см. выше), наверно, и впрямь можно только всеми средствами нашего великого, могучего, трехэтажного.

ПОСТОРОННИЙ 08.07.2007 21:53 (#)

Подсказочка

Еще есть время. Если оппозиция желает победить то надо действовать быстро и ответственно. И не в России, а за рубежом. Например,- Невзлин и Березовский, уговорят правительство Израиля уйти в граници 67 го года. Каспаров,- решит вопрос с Конди о выводе войск из Ирака и заключении дип. отношений с Ираном. Касьянов уговорит европейцев распустить НАТО. Зюганов выступит посредником между Бушем и Чавесом. Лимонов с Удальцовым надавят на Китай, чтобы те на пару процентов тормознули рост экономики. Геращенко решит вопрос с Бернарке по укреплению долара. После этих мероприятий,- цена на нефть упадет ближе к 20 дол. за бочку. Исчезнет платформа для теоретиков ОКРУЖЕНИЯ России врагами. И тогда и только тогда ,-успех может быть гарантирован. Но надо действовать быстро и главное нахально и напористо.

eEsti 08.07.2007 22:31 (#)

Это слишком тонкая ирония для здешних обитателей форума. Не мечите бисер.

.

(написано анонимно) 08.07.2007 22:57 (#)

конечно, эта ирония понятна только тебе - ГБэшный пидорок.

eEsti 08.07.2007 23:23 (#)

Не надо обижаться, убогий. Иди, учись. Спроси Eesti, он тебе литературу порекомендует.

.

Eesti 09.07.2007 00:10 (#)

провокатор еЕsti, твой пРезидент пУтин?

xa xa xa!

(написано анонимно) 08.07.2007 22:02 (#)

Иванов лучший кандидат от оппозиции

Думаю, что Иванов многих устроит и Удальцова и Гуляева и Анпилова. Этот человек сможет провести ЛЮСТРАЦИЮ чиновников и писнесменов Ельцинского разлива. А главное,- честный и не связан ни с одной из бизнес групп. Вот где простор для социального лифта.

eEsti 08.07.2007 22:33 (#)

Если хочется писать такие посты (если хочется работать) - ляг, поспи, и все пройдет.

.

(написано анонимно) 09.07.2007 01:21 (#)

eEsti , брысь под лавку!

шавка облезлая!

(написано анонимно) 08.07.2007 23:46 (#)

И допидоролюстрирует липедяк! А это важнее всего, ибо порча экологии негативно влияет на всех!

User agat555, 09.07.2007 02:45 (#)

Eestы, ты от кого на Гранях?

Eestы, ты от кого на Гранях? Тема не волнует, но есть на Гранях такие пидорки, как Eestы.Он бля, только по этой теме, накарябал сука 22 поста и так по всем темам, если посмотреть Грани. Еestа, ты КТО и сколько тебе сученку подлому максают бабила и кто максает. Глядя на время твоих коментов по всем Граням, ты сутками еблом в экран пялишся. Я думаю ты обычный ГАПОН в квадрате, а главное, харя твоя не за идею ебашит. Иди сука на митинги и шествия Др.Рос., гейпарады, делом помоги угнетенному народу, а то пристроился сука суча по клавишам херотень, подачки получать.Бери пидор кайло в руки и вперед против ГЕБНИ, или слабо????

(написано анонимно) 09.07.2007 02:49 (#)

+1)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User agat555, 09.07.2007 02:47 (#)

Eestы, ты от кого на Гранях?

Eestы, ты от кого на Гранях? Тема не волнует, но есть на Гранях такие пидорки, как Eestы.Он бля, только по этой теме, накарябал сука 22 поста и так по всем темам, если посмотреть Грани. Еestа, ты КТО и сколько тебе сученку подлому максают бабила и кто максает. Глядя на время твоих коментов по всем Граням, ты сутками еблом в экран пялишся. Я думаю ты обычный ГАПОН в квадрате, а главное, харя твоя не за идею ебашит. Иди сука на митинги и шествия Др.Рос., гейпарады, делом помоги угнетенному народу, а то пристроился сука суча по клавишам херотень, подачки получать. Бери пидор кайло в руки и вперед против ГЕБНИ, или слабо????

(написано анонимно) 09.07.2007 05:52 (#)

Мудак ты

Мне тебя жалко

(написано анонимно) 09.07.2007 14:09 (#)

18:02:06, если ты о серёге иванове такое говоришь - ты о

.

(написано анонимно) 09.07.2007 03:10 (#)

Караул устал

Матрос Железняк сказал: Караул устал. Во всем остальном Геракл абсолютно прав.

(написано анонимно) 09.07.2007 13:49 (#)

Так в чем проблема?

Есть то, чего хотят все, кто не у власти: - реставрация выборной технологии; - разгосударствление СМИ и в первую очередь телевидения. Вполне достаточная программа для единого кандидатаю, главной и, может быть, единственной задачей которого должна стать задача выравнивания избирательных шансов. Остальные темы вполне могут год-другой подождать.

(написано анонимно) 09.07.2007 16:28 (#)

То есть ТВ опять отдать Гуссинскому, я правильно Вас понял, уважаемый?

А кол в жопу не хочешь?

(написано анонимно) 09.07.2007 19:28 (#)

Видно, что с колами ты из школы вышел, и что сразу с ними в криминал и попал.

(написано анонимно) 09.07.2007 22:47 (#)

Не хотите Гусинскому

Выкупите Сами. На то и тендеры существуют. Денег нет на канал, скиньтесь с приятелями, или единомышленниками. Ну а если канал после этого публики не соберет, то плакали Ваши денежки. Придется Вам тогла самому с колом разбираться и продавть время другим, независимо от того нравятся они Вам или нет.

timmy 10.07.2007 06:55 (#)

Президентом будет Левитин. Вот увидите.