новость Имперский сапог на Триумфальной

На "Имперский марш" в Москве собрались около тысячи человек
08.04.2007
Флаг Евразийского союза молодежи. Фото с сайта nr2

Флаг Евразийского союза молодежи. Фото с сайта nr2

"Русские идут", "Мертвые, вставай!", "Наш сапог свят", "Слава опричнине". Под такими лозунгами Евразийский союз молодежи проводит в Москве "Имперский марш". На акцию пришли около тысячи человек.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2007 17:49 (#)

Салютуем героями дерьмометра

(написано анонимно) 08.04.2007 17:51 (#)

Ну и лозунги! Клоуны.

Какое же быдло ведётся на такие призывы?Лучше уж так: "А вдоль дороги мертвые русские опричники в святых сапогах с косами стоят."

(написано анонимно) 08.04.2007 18:12 (#)

козлу-нацисту

Русские - это народ, а не политическая принадлежность. Иначе, можно утверждать, что евреи - это международные рекетиры.

москвич 08.04.2007 17:51 (#)

ДИКОСТЬ!!Умирает народ!!

РАШПИЛЬ 08.04.2007 18:18 (#)

С чего начинается Родина - со свастик в твоем букваре, с фашистов - поклонников Путина, живущих в соседнем дворе... А может она начинается со Сталинских жутких времен, и с доблестных наших спецорганов, которые пестовал он...

(написано анонимно) 08.04.2007 18:02 (#)

Ликование дьявола

В Пасхальное воскресенье дьявол ликует на московской площади с благословения московских властей.

живой 08.04.2007 18:07 (#)

"Мертвые, вставай!"--ну у них и лозунги :))

(написано анонимно) 08.04.2007 18:09 (#)

Ужас!

Ряженые.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:10 (#)

Дети России.

http://community.livejournal.com/ru_marazm/609062.html

Написано Aнонимно 08.04.2007 18:17 (#)

Заголовок

А это, между прочим, очень показательно! Дети, над которыми совершается насилие, рисуют в основном чёрными и красными красками. Посмотрите на угрюмую напряжённость всех рисунков. Если у кого-то из профессиональных детских психологов есть мнение - пожалуйста, скажите, что Вы об этом думаете.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:30 (#)

Кое где невооружённым глазом видно вопиющее попрание норм морали и нравственности!

В некоторых семьях допускается инцест с молчаливого согласия одного или даже двух родителей!

живой 08.04.2007 18:30 (#)

А я думаю, это их папы-наркоманы рисуют :))

(написано анонимно) 08.04.2007 18:46 (#)

обдолбанные. В сосиську.

User valeer, 08.04.2007 18:11 (#)

да нормально всё...чего тут удивляться то,все эти комсомолы логическое продолжение...надо было в 2000-м возрожать,когда боря вове стул подставил...теперь только наблюдать или типа пиночета или франко искать...ну или пол пота,того что иенг сари

(написано анонимно) 08.04.2007 18:15 (#)

Кстати,,

пол пот и йенг сари тяпками убили 5млн.своего населения.Их затаскали по судам на этой почве.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:24 (#)

Пасхальный сувенир для любимых Граней!

http://www.vip2k.ru/humor0/070110.html

User vitalko, 08.04.2007 18:25 (#)

Москали! Дарю лозунг- "Лапоть -лучшая ложка!"

(написано анонимно) 08.04.2007 18:30 (#)

Мертвые, вставай -это к кому обращение

Светослав воинствующий антиправославный язычник 08.04.2007 18:28 (#)

Их лапоть свят.Поскребём братия друг у друга бороды и поищем блох с божией помощью.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:29 (#)

Ну из Украины или из Молдовы кто приедет более менее ясно.Нок то ж такие приедут из бывшей Прибалтики?Неужто -берги,-маны,-оки и другие -аубы?Вот сволочи,на русском себе авторитет наживают,народу спокойно жить не дают.Небыло бы всей этой гадости да подстреканий из России,жили бы и поживали.

МОНЯ 08.04.2007 18:29 (#)

Здравствуйте, это Моня. Вот хотелось бы узнать таки погромы будут?

Пострадавший. 08.04.2007 18:33 (#)

А разве в России ещё не всех евреев того..?

Обязательно.

Славик 08.04.2007 19:10 (#)

Недоноску 14:33:09

Ты,потерпевший,сразу видно,что тебе в своё время уже хорошо сделали! Ты ублюдок и вырожденец! По тебе дурка плачет!

(написано анонимно) 08.04.2007 18:30 (#)

Азиоповцы всеж таки не ченосотенцы

Понимать надо.

Светослав воинствующий антиправославный язычник 08.04.2007 18:34 (#)

Русский марш под монгольскими знамёнами и черносотенной фофудьёй.Буа-га-га.Крыша едет у дебилов.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:39 (#)

Нас осталось мало, Мы да наша вонь, Нас немного и скинов немного, Живы мы покуда мировая голь, От погромов вечная дорога.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:41 (#)

А из Молдовы и Украины приедут типы,которые воюют с НАТОвскими грелками,как это было в передаче "Минуты СЛАВЫ".Порвать пасть грелки-самый лучший патриотический подвиг.Заодно уж нужно рвать китайские пуховики,разбивать прилюдно теле-видоаппаратуру,тыкать колом в компьютор.Это же сколько упущенных побед во славу Ымперии!

афроевропеец 08.04.2007 18:42 (#)

Каково? Одного буйного мудака забирают в психушку, а соберется толпа буйных мудаков, так сразу политическое шествие охраняемое милицией.

(написано анонимно) 08.04.2007 18:44 (#)

Давно нужно подать в международный суд на фашистов в рясах.Они сеют межрелигиозную и межнациональную рознь в России.

афроевропеец 08.04.2007 18:47 (#)

Европейцам евразийство не к лицу, поскольку европейцы гораздо ближе по своим антропологическим данным и происхожению к африканцам нежели к азиатам.

анатолий. 08.04.2007 18:58 (#)

кацапы.

всегда считал .что русские это фашисты .самые страшные фашисты всех времен и народов ,россия это чирий зловоный на теле земли.