новость Лужков разрешил "Имперский марш"

05.04.2007
Флаг Евразийского союза молодежи. Фото с сайта nr2

Флаг Евразийского союза молодежи. Фото с сайта nr2

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал разрешение на проведение 8 апреля "Имперского марша". Организаторы марша заявляют, что эта акция пройдет в знак протеста против акции "Другой России". Накануне суд отказался признать незаконным запрет мэрии на проведение "Марша несогласных" в Москве.


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2007 14:17 (#)

Страшный сон липедей стал явью!

(написано анонимно) 05.04.2007 14:21 (#)

Молодец, 10 рублей заработал.

=

(написано анонимно) 05.04.2007 14:24 (#)

Маловато будет! И я на этом не остановлюсь, мой маленький липедрёнчик!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 15:36 (#)

Накопить хочешь? не получится

=

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 16:00 (#)

Жуть. Сейчас трусливые либерасты нагонят милицию, омон, войска и под телекамеры отхуячат дубинками бедных демонстрантов-патриотов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2007 16:07 (#)

страаашно аж жуть

страаашно аж жуть - кошмар, целая тысяча мракобесов маршировать будет! С иконостасами пойдете или с портретами ВВП? Бороться против западного засилья? это в чем заключается? Поясни, болезно-восставший, ты наш. Да, по поводу марша, а будете ли соблюдать новую норму - не более 2=х человек на метр?

(написано анонимно) 06.04.2007 15:48 (#)

10:17:59 Нас не п

Вам ничего уже не поможет!!!!!!!

(написано анонимно) 06.04.2007 15:49 (#)

10:17:59 Нас не п

Вам ничего уже не поможет!!!!!!!

(написано анонимно) 06.04.2007 16:46 (#)

Народ может и просыпается но не слышно творческой интеллигенции, экономистов , бригадиров героев соцтруда. Где Попов, Афанасьев,Травкин, Явлинский. Экономические программы где? 500,1000 дней куда делись? Что конкретно получит врач, учитель, выпускник института, пенсионер когда к власти маршируя приведет Касьяныча или шахматиста? СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ ОН ПОЛУЧИТ.Что плоучить надеетесь вы понятно, но всем 120-ти миллионам не хватит, так, что топайте одни.

ЛОТ 05.04.2007 14:21 (#)

ЛУЖКОВ, КАК ТОТ ТРОЕКУРОВ" БЕРЕТ ТОЛЬКО БОРЗЫМИ" И ДАЕТ ТОЛЬКО "БОРЗЫМ" ЛУЖКОВ КАК ДУНКАН МАКЛАУТ ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕЧНЫМ, НАВЕРНО ТОЛЬКО "ПЧЕЛИНОЕ из матки ее МОЛОЧКО" ПЬЕТ.ПОЭТОМУ И ПУТИНА ХОЧЕТ НА ТРЕТИЙ СРОК ОСТАВИТЬ, А ТО ВДРУГ "РАССКУЛАЧАТ" ЕГО, "НЕ ТО БАБА,НЕ ТО МУЖИК" ЖЕНУ БАТУРИНУ.

Наблюдатель 05.04.2007 14:44 (#)

Да. 14 апреля Путин с Лужковым не менее 50 тысяч омоновцев должны будут согнать в Москву. Такое количество ментов не затруднит движение в центре Москвы?

(написано анонимно) 05.04.2007 15:04 (#)

ИМПЕРИЯ В ПРЕДЕЛАХ ОКРУЖНОЙ

доиграется с нациками. занялся бы пчелами

(написано анонимно) 05.04.2007 15:11 (#)

Странно, пидорам парад устроить не дал, а этои что - не пидоры ?? Странненько...

(написано анонимно) 05.04.2007 16:01 (#)

ДА, НЕТ!!!! КАК РАЗ ПИДОРАМ РАЗРЕШЕНИЕ ДАЛ, ПОТОМУ,ЧТО САМ ПИДОР!!!!!

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ТУПОЙ ВЛАСТИ БУДУТ ИМЕТЬ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ!!!! БОЖЕ!!! ЧТО ЗА ДЭБИЛЫ ПРАВЯТ?????

Andrew 06.04.2007 21:14 (#)

Он не дал устроить парад геям - а пидорам (feel the difference) пожалуйста - в любое время

:).

(написано анонимно) 07.04.2007 18:53 (#)

Ты пидор наследственно.Лужок вечный жополиз, пока царь сильный,и обличитель, когда тот же царь ослабел, разрешает проведение массовых мероприятий любого масштаба в центре Москвы, путинюгенду нашистам, а другим запрещает. Это разве человек? Это вечный лжец.

(написано анонимно) 05.04.2007 15:10 (#)

Ублюдок

Ублюдок

(написано анонимно) 05.04.2007 15:16 (#)

слова то какие " западная интервенция" ! Что в ней плохого то ? Что продукты в магазинах появились и хотели научить как жить при рыночной экономике? Но у нас особый путь, рыночно-олигархочиновничья! И какой дурак порисоединеться к ним по своей воле, а не по принуждению, кроме невменяемых организаторов ?

(написано анонимно) 05.04.2007 15:27 (#)

Да уж, твоих друганов из "Голубой устрицы" там не будет! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 15:55 (#)

Ты, Буага-га, о чём ? Недавно из Гвинеи вернулся ?

(написано анонимно) 05.04.2007 16:02 (#)

Ага, а ты из "Голубой устрицы" - каждому своё! Буа-га-га!!!

ВЫСЕРЫШ 05.04.2007 15:26 (#)

Путин - 51%, Ющенко - 3%, Лукашенко - 10%: замер геополитических симпатий населения Юго-Востока Украины и Крыма Центр Социологических и Маркетинговых Исследований "SOCIUM" "измерил" степень доверия населения Юго-Востока Украины и Автономной Республики Крым к отдельным политическим фигурам современной международной политики. Комплексное социологическое исследование по теме "Юго-Восток Украины: экономическая, социальная и политическая детерминация общественного мнения", в ходе которого кроме прочего был определен и рейтинг доверия респондетов к таким фигурам, как президенты Украины, России, Белоруссии, Грузии, Польши, США и Федеральный Канцлер Германии, было проведено в последнюю декаду марта 2007 года. Так, согласно результатам опроса, самым популярным политиком для населения Юго-Востока Украины и АРК предстал президент РФ Владимир Путин. Ему симпатизируют 51,0% респондентов, проживающих в Донецкой, Днепропетровской, Одесской и Запорожской областях Украины, а также в Крыму. Рейтинг доверия действующего президента Украины Виктора Ющенко, согласно опросу, составил 3,0%. Президент Белоруссии Александр Лукашенко пользуется доверием 10,0% опрошенных. Грузинский лидер Михаил Саакашвили и президент Польши Лех Качинский получили по 0,5% одобрительных отзывов опрошенных. Федеральному Канцлеру Германии Ангеле Меркель симпатизируют 5,0% опрошенных, президенту США Джорджу Бушу - 0,5%. Затруднились с ответом - 28,5% респондентов, назвали других политиков - 1,0%. Всего было опрошено 53,0% женщин и 47,0% мужчин. По национальному признаку респонденты распределились следующим образом: 57,0% украинцы, 30,0% - русские, 5,0% - белорусы, 4,0% - крымские татары, 1,5% - немцы, 1,0% - болгары, 1,5% - представители других национальностей. По образованию: 23,0% имели высшее образование, 70,0% - среднее и средне специальное и 7,0% - ниже среднего. По возрасту респонденты распределены в соответствии с возрастными пропорциями населения региона, установленными Всеукраинской переписью 2001 года. Объем выборочной совокупности составил 2010 респондентов. Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/806745.html 15:57 03.04.2007

(написано анонимно) 05.04.2007 15:52 (#)

Если бы у них взрывали дома, так поостереглися бы путька. Да и этот "социум" особого доверия не вызывает, такая же бодяга, как опромы на KM.RU. Где настоящая правда, там сразу начинает прессинг

(написано анонимно) 05.04.2007 15:58 (#)

Особенно если бы знали, кто взрывал.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:04 (#)

Под тайным покров ночи, вероломно покинув Кремль, крадучись Путёк заложил динамит! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:06 (#)

Зачем же так? У него столько помощников! Но в Рязани были схвачены за жопу

(написано анонимно) 05.04.2007 16:08 (#)

схвачены за жопу

Чего опять в следы в "Голубую устрицу" ведут! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:17 (#)

2007-04-05 12:08:14. Простите его. Он и так Богом обиженный, ничего кроме "Академии полиции" не смотрел. К тому же сам педик, но стесняется. БУ-ГА-ГА-ГА!

БУ-ГА-ГА-ГА!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:22 (#)

Я тебя не прощаю, какая-такая "Академия полиции"...опять до утра зажигал...ну ты понял где! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:46 (#)

Возразить-то нечем. Превратили страну в путьковый гадюшник, уроды

(написано анонимно) 06.04.2007 05:40 (#)

Ему симпатизируют 51,0% респондентов, проживающих в Донецкой, Днепропетровской, Одесской и Запорожской областях Украины, а также в Крыму

Ну, это понятно: чем дальше от Путина, тем выше его рейтинг.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:18 (#)

А чего бы его не направить к ним президентом донецкой области?

(написано анонимно) 05.04.2007 15:27 (#)

Понятно что Лужков бздит за "заработанные непосильным трудом" капиталы своего напарника - Батурину. Не по любви же он живет с этим... Я не думаю, что он фаш, нормальный приспособленец и казнокрад.

Ярополк 05.04.2007 15:32 (#)

Черносотенные мракобесы с политиканами неудачниками,которые,как Бабурин не могут набрать даже одного процента голосов мечтают воскресить дохлятину.Имперцы в китайских шмотках с импортными мобильниками.Несколько десятков организаций-и всего 1000 участников.Козявки!

Ярополк 05.04.2007 15:41 (#)

Это будет великий марш. Впереди колонны пойдёт товарищ Калашников "со сломанным мечём Империи "в вытянутой руке;он понесёт этот меч,как символ возрождения новой империи.По Тверской,на тротуарах будут сидеть на корточках приятно-смуглые гости столицы и цокать языками.В воздухе будут разливаться запахи шаурмы,самогона,кислых щей,прелого кизяка и войлочных юрт...Слав Ымперии в пределах Садового кольца!

(написано анонимно) 05.04.2007 15:57 (#)

...Подавляющая часть гражданского общества России хочет маршировать... Странное какое то общество. Где он такое нашел.

Сутрапья Иван Моисеич 05.04.2007 16:16 (#)

Экий вы, батенька, не сообразительный - "Подавляющая часть", т.е. та которая подавляет....

(написано анонимно) 05.04.2007 15:57 (#)

Интересно рассуждают мрази-путиноиды. 1. США - фашистская страна запретов, поскольку там нельзя жрать ханку в открытую на улице. 2. Путинорашка - страна с явным переизбытком демократии, вот только надо отловить все "либерастов", и, поскольку они не люди, а "жывотные", то их не грех и замочить, вот тогда и заживем

(написано анонимно) 05.04.2007 16:02 (#)

Леонтьев и Проханов , вместо ОМОНа нужны будут психбригады.

(написано анонимно) 05.04.2007 17:34 (#)

да ужжжжж!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:06 (#)

Там нельзя рекламировать ханку, которую жрут завернув в пакет - антимонополия, едрёныть! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:15 (#)

Зато ЗДЕСЬ власть может насрать на Конституцию. И это уже не смешно

(написано анонимно) 05.04.2007 16:19 (#)

Зато там власть может насрать на целые народы, и если того требует Конституция уничтожить! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:34 (#)

Какие же народы уничтожили там?

(написано анонимно) 05.04.2007 16:00 (#)

извращенцы

Мало того, что этими лозунгами кормят по ТВ, в газетах, так теперь юные путинцы (ленинцы) еще и на улицу пойдут. Может нацболам подтянуться? Лаптями этих засранцев закидать? И название марша какое-то собачье, что-ли "Имперский марш". Где империя-то? Где император? Где его легионы? Империя мля.... Засилие Запада - уподобтесь Иванову и выбросьте с прилавков все "западное", вот тогда, наверное, восстанет "ИМПЕРИЯ" с колен. Как эти недоумки смешны, правда не как клоуны в цирке, а как тов. Жириновский, когда был в расцвете - типа сапоги в Индийском океане помыть и пр и пр и пр.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:01 (#)

Новая газета.

В 1996 году вы, президент Российской Федерации, обещали отменить призыв на военную службу и перевести армию на контракт к 2000 году. Сейчас — 2007-й, и ваш преемник В. Путин издал указ об очередном призыве, а Сергей Иванов (еще недавно — министр обороны) публично заявил, что никто и не обещал перевести Российскую армию на контрактную основу. Если бы вы знали, Борис Николаевич, как радовались матери будущих солдат, с каким воодушевлением они в тот год голосовЗа эти 7 лет — с весны 2000 года — в наших Вооруженных силах погибли более двух тысяч военнослужащих, проходящих службу по призыву, несколько тысяч стали инвалидами. Если бы ваш указ вступил в силу, все эти мальчишки были бы живы и здоровы. Так уточните, Борис Николаевич, ответьте мне: что произошло с вашим Указом № 722? Кто поиздевался над матерями, потерявшими своих сыновейали за вас — за своего президента!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:12 (#)

БОРИС БОДУНОВ ДАВНО ЗАБЫЛ ВСЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, ОН ЖИВЕТ ПРИ КОММУНИЗМЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ!!! ЕМУ НАРАТЬ НА НАРОД, Н

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ДУМАТЬ, КОГДА ИДЕТЕ НА ЭТИ ВЫБОРЫ, ЧТО б ОСУЩЕСТВИЛИСЬ ИХ ГРАНДИОЗНЫЕ ПРОЕКТЫ!!!! ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ???? ТОГДА ВСЕ НА РАЗРЕШЕННЫЙ МАРШ СОГЛАСНЫХ!!!!ГОСУДАРСТВО БЕЗ НАРОДА!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:12 (#)

Они свято исполняют только те законы, которые касаются властных привилегий. Помнится, еще Федорова, в то время гаишника, спрашивали про безобразия, связанные с перекрытиями движения для проезда путька и присных, так он отвечал - а что я могу поделать, я не могу нарушать ЗАКОН!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:12 (#)

БОРИС БОДУНОВ ДАВНО ЗАБЫЛ ВСЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ, ОН ЖИВЕТ ПРИ КОММУНИЗМЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ!!! ЕМУ НАСРАТЬ НА НАРОД, Н

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ДУМАТЬ, КОГДА ИДЕТЕ НА ЭТИ ВЫБОРЫ, ЧТО б ОСУЩЕСТВИЛИСЬ ИХ ГРАНДИОЗНЫЕ ПРОЕКТЫ!!!! ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ???? ТОГДА ВСЕ НА РАЗРЕШЕННЫЙ МАРШ СОГЛАСНЫХ!!!!ГОСУДАРСТВО БЕЗ НАРОДА!!!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:14 (#)

читателю

А почему вопрос к Бориске? Вопрос должен быть задан к ВВП - он же приемник, блюститель конституции и законов РФ. Кто не исполняет законы? Не ВВП? Не Иванов? Не партия власти? Вы, или дебил или дурак, в собственном посте пишите: "Сейчас — 2007-й, и ваш преемник В. Путин издал указ об очередном призыве, а Сергей Иванов (еще недавно — министр обороны) публично заявил, что никто и не обещал перевести Российскую армию на контрактную основу." Так, что спросите с того, за кого голосовали, просвещенный читатель!

(написано анонимно) 05.04.2007 16:34 (#)

Зайдите на сайт "Новой газеты". Там подробная статья. Прочитайте, проясните для себя смысл. Прежде , чем сарказм расточать.

(написано анонимно) 05.04.2007 16:37 (#)

От читателя.

Дураком или дебилом я обзывать вас не стану. Не буду уподобляться разным нервным господам- товарищам из Граней. Прочитайте сами статью в "Новой газете".

(написано анонимно) 06.04.2007 05:47 (#)

Так уточните, Борис Николаевич, ответьте мне: что произошло с вашим Указом № 722?

У кого Вы спрашиваете, несчастная женщина? Ведь ОН давно уже на рельсы лёг за невыполнение раннее данных обещаний... А если серьёзно, то, конечно, нас всех жестоко обманул и Борис Николаевич, и его преемник.

User michael_cher, 05.04.2007 16:08 (#)

Азеопский марш-марш,По граблям-блям-блям

Азеопский марш-марш,
По граблям-блям-блям
Все пойдем нах-нах
За совок-вок-вок

User michael_cher, 05.04.2007 16:10 (#)

Предлагаю название для Империи -ТАМЕРЛАНД.

:)

(написано анонимно) 05.04.2007 16:19 (#)

ТАМЕРЛАНД

Не согласен, ПУТИНСТАН - круче!

User michael_cher, 05.04.2007 16:22 (#)

"Имперский марш"- парад некрофилов в садо-мазо атрибутике

(комментарий удалён)

A... эта вот... Почему на фотографи - флаг американских индейцев?

User kleopatra15, 05.04.2007 17:19 (#)

Русс.Хэлоуин на марше!

Ряженные бесноватые.Решили пошататься по Тверской попугать народ а скорее посмешить.Господь обещал непогоду. Кому будет дело до этих мокрых куриц на Пасху? Может оно и к лучшему.Разрекламируют "несогласных" к 14му.Будет с чем сравнить.

гуд 05.04.2007 17:22 (#)

Лужков нарушает конституционные права граждан, разрешая одним и запрещая другим. Если бы в России хотя бы чуть-чуть действовали законы, Лужкова бы давно судили.

nikiv 05.04.2007 19:27 (#)

Да действуют у нас законы, и не чуть-чуть, а нормально, только в руках бюрократа на поводке авторитаризма, они (законы), как в незабвенном совке, что дышло, куда повернул туда и вышло. Меня другое прикалывает. Все начиная с президента, правительства, думы, правозащитников и общественников, путинских, хают бюрократов. Несогласные, и я в том числе, требуют досрочной отставки Путина, как гаранта, бюрократического беспредела в России и попрание конституционных прав и свобод россиян. Если бы участники Имперского марша могли бы дать другой ответ, почему в России бюрократ, лицо исполнительный власти, становится пугалом порядочности и принципиальности в верхах, сея пофигизм в низах, что зачастую приводит к новым и новым трагичным ЧП - то их марш был бы понятен. Ну, а, просто маршируя против Мирного(!) марша Несогласных, они становятся быдлом стелющимся под полит-маразм кремля, - да какой это Имперский марш, я сам за Российскую Империю, но только скреплённую взаимопониманием власти и народа, - 8 апреля, это марш Идиотов, и смешной и страшный. Но нашему голому королю пох, от смеха прикрылся СМИ, а страх это его гнилое чекистское оружие. Очнись! - 3 тысячелетие, волков бояться в лес не ходить, то бишь, идиотов бояться в будущее не идти.

User ninavoron, 05.04.2007 17:35 (#)

Кстати, что такое 8 апреля? Пасха - Воскресение Христа, призывавшего возлюбить ближнего, как самого себя, а эти сатанисты проведут марш ненависти к Западу. Символично

(написано анонимно) 05.04.2007 17:53 (#)

Символично

и показательно

(написано анонимно) 05.04.2007 18:29 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Вот те на, так хорошо начали и опять всё к жо... те к усрице повернули.

sanny ... А живём мы так! Ниже есть ссылка! 05.04.2007 18:47 (#)

Кепка сам согласный и даё

"...По уровню политических прав и гражданских свобод наша страна занимает 158-159-е места из 187 стран мира - между Пакистаном, Свазилендом и Того. По уровню свободы прессы - 147-е место из 179, наравне с Ираком, Венесуэлой и Чадом", - напоминает Илларионов...По уровню коррупции Россия занимает 123-е место из 158 - рядом с Гамбией, Афганистаном и Руандой. По уровню защиты прав собственности - на 89-м из 110 стран мира, рядом с Мозамбиком, Нигерией и Гватемалой. По качеству судебной системы - на 170-м из 199, наряду с Бурунди, Эфиопией, Свазилендом и Пакистаном. По эффективности бюрократического управления - 155-е место из 203, а нашими соседями являются Нигер, Саудовская Аравия, Камерун, Пакистан...Силовая модель государства легализует насилие в обществе. По количеству убийств на 1000 жителей Россия занимает седьмое место среди 112 стран - между Эквадором и Гватемалой, немного ниже ЮАР, чуть выше Мексики. В целом по уровню физической безопасности граждан наша страна находится на 175-м месте из 185 стран, в одной группе с Зимбабве, Суданом, Гаити, Непалом..." http://newsru.com/russia/02apr2007/illarionov.html

(написано анонимно) 05.04.2007 19:00 (#)

Сами бляди ни на что не способны,звонят на западных мобильниках,едут на западных авто,смотрят западные телевизоры,одеты в западные костюмчики,хавают западные продукты и лекарства,учат своих бастардов на Западе,а своему несчастному,нищему народу ни ни,западное вредно. Твари позорные!

sanny ... 100 раз правда!!! 05.04.2007 19:06 (#)

Именно так я и думал, когда читал эту статью!

...

(написано анонимно) 05.04.2007 19:18 (#)

+5

+5

User yafim, 05.04.2007 19:19 (#)

буа -га ге

Буа-га-га-ты за белых али за красных? тебя что уже из кащенко выписали?

User spy, 05.04.2007 19:26 (#)

Имерия в кепке

Империя в кепке. Слава ВВП! Слава Батуриной!!! Все за третий (четвертый, пятый) срок!!!

Riddick 05.04.2007 20:52 (#)

Пора показать, кто в доме хозяин

Я считаю, что марши и митинги проводить НУЖНО. Пусть правительство знает, что народ не всё устраивает. А вот запреты с их стороны говорят о том, что всё они отлично знают и не хотят, чтобы что-то менялось, а значит они против народа. Так зачем они тогда нам нужны? ---
http://1000metr.mybb.ru/

(написано анонимно) 05.04.2007 21:07 (#)

Марши разные нужны , марши разные важны. А Русский марш почему запретили?

А начались запреты именно с запрета Русского марша и тогда все либерасты и правозащитники это решение властей поддержали, а когда самих запретили начали плакаться. А вы как думали дурики.

nikiv 06.04.2007 00:18 (#)

Дурик - это ты, коль увидел слёзы по поводу запрета мирного марша Несогласных. Своим запретом Мирного марша, Лужков лишь подтвердил кремлёвский полит-маразм, сверкнувший здравым смыслом запрета марша русских фашистов. Своё МИРНОЕ - хватит революций – НЕСОГЛАСИЕ, мы промаршируем в любом случае и в любом количестве. Не будет оно, НЕСОГЛАСИЕ, услышано, поддержано, плакать будем не мы, допустим я крепко стою на своей земле, просто сознаю, что не реально построить счастье на несчастье других, а путинизм как раз своё величие и выстраивает таким способом. Ты с этим согласны? Я – НЕТ, за четверых своих детей скажу - НЕТ, за своего лучшего друга загубленного советским режимом – сто раз скажу НЕТ, ибо он был лучше, талантливей, меня - именно поэтому меня не удивляет, что Россия вымирает, я нет - а что толку.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:20 (#)

Кремль и окружение всеми силами хотят удержать и легитимизировать украденное у государства и народа. Поэтому на протяжении ближайших лет десяти будут разрешены марши "со всем согласных". Несогласные отдыхают. Возможно в лагерях

(написано анонимно) 06.04.2007 17:46 (#)

Это ж, какими «всеми силами»? Оболванивание и обыдление через СМИ - не сила, а реклама бляд-политики, которая тоже пополняет ряды Несогласных, увидевших явное не соответствие слова делу. Ну а что, действительно являются силами - административный ресурс и силы правопорядка, так блядская политика кремля их тоже достаёт своим маразмом. Так что, дорогой, я лично предвижу другой расклад – кремль и окружение всеми силами тужась удержать власть полит-маразма, наложит себе же в штаны по-большому, и пойдёт неуклюже восвояси, под жалость и презрение россиян.

Светослав воинствующий антиправославный язычник 05.04.2007 21:21 (#)

Автор статьи забыл написать,что будут ещё такие молодёжные оганизации,как"Георгиевцы","Пафнутьевцы","Онуфриевцы" и женская молодёжная организация"Молодые монахини за увеличение рождаемости в России".

(написано анонимно) 05.04.2007 23:04 (#)

Всем пользоваться

http://tor.eff.org

(написано анонимно) 06.04.2007 00:56 (#)

Да весна, однако!

Какая блин, в пизду, "Империя"? Какой, в пизду, марш? С таким разгулом фашизма своё бы удержать. Иначе Великая Россия будет размером с Садовое Очко. Ох, сколько же шизоидов в стране! Жаль нельзя их как нефть продавать, а то бы уже тротуары из алмазов были :)!

(написано анонимно) 07.04.2007 18:48 (#)

Каково хрена партия другого государства (конфедерация труда Украины) ведет деятельность на территории России. Своим партиям запрещают, чужим разрешают. Двуличие и коварство власти налицо.

сергей 11.04.2007 16:49 (#)

очень бы хотелось увидеть побольше фотографий с этого мероприятия....может ктонибудь кинет ссылочку