новость Следствие: Полоний-210 мог быть доставлен в Лондон диппочтой

27.11.2006
Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади в Москве. Фото Граней.Ру

Яд, которым был отравлен Александр Литвиненко, был доставлен в Великобританию дипломатической почтой. Источник в специальном отделе полиции сообщил также, что, по мнению следствия, к отравлению могли быть причастны сотрудники бывшего советского посольства.


Комментарии
Re 27.11.2006 17:13 (#)

telegramm

Ну-ка гебня и кремляди, посомневайнесь вслух.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:18 (#)

ща, паготь, наставления нада получить. начальство думают, не велели беспокоить

(написано анонимно) 27.11.2006 17:24 (#)

СВД

Российским спецслужбам незачем стесняться своего успеха. Ликвидация предателя - несомненный успех. Надеюсь, скоро своё получат и другие мрази, удравшие за кордон - Резун, Калугин и прочие.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:35 (#)

И кого же он предал?

Самый главный секрет хотел выдать. Что спецслужбы совершают противоправные действия:) Да - за это конечно нужно наказать:)

(написано анонимно) 27.11.2006 17:56 (#)

СВД

Но ведь иногда Правительство вынуждено совершать противоправные действия! Да, было взорвано несколько домов, погибло несколько сотен людей, в общем-то незначительных. Общество было напугано. Война в Чечне началась с новой силой. Но зато благодаря этому достигнуто главное - власть мудрых доблестных чекистов! Храбрых, проницательных разведчиков! И мы ведь делали правильно! Разворачивали правильно с положением так руками поделал поделал а потом смотрю возле шифонера

Obozrevatel: 27.11.2006 22:08 (#)

SVD

Ot tebja tak smerdit russkoi von:ju Kak khorosho chto ne vse russkie takie spermogolotateli kak ty.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:23 (#)

СВД

14:35:12 Только не надо вот этой ерунды о "главном секрете". Другой перебежчик - Резун, написавший под псевдонимом "В.Суворов" книжку "Аквариум", также утверждал, что сбежал чтобы разоблачить преступления советского режима. На самом же деле он банальнейшим образом продался. Литвиненко - такая же продажная тварь. Березовский - человек небедный.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:29 (#)

Для СДВ

О продажности тебе конечно лучше знать:) Сужу по тому как ты оправдываешь любое действие властей. Внутри страны ведь тоже можно продаваться:)

(написано анонимно) 27.11.2006 18:51 (#)

СВД

15:29:13 Совсем плохи дела в либероидном лагере. Даже провокацию нормально устроить - и то фантазии не хватает. Ты ещё напиши от моего имени признание в каннибализме или никрофилии - а потом выступи с обличением... Повышай квалификацию, диверсант.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:07 (#)

Ой какой молодец:)

Тебе значит можно от имени России судить кто враг, а кто друг. А мне даже от своего имени нельзя:)

Анатолий Рабинович 28.11.2006 09:38 (#)

Я поставил себя на место Литвиненко

Если бы мне предложили бы убрать БАБ,то я прежде всего побеспокоился за свою жизнь.Раз тебе доверили такой секрет,то если ты его исполнишь-сразу тебя уберут для сокрытия тайны.Если не исполнишь,то только за то,что владеешь тайной-убьют.Значит Литвиненко должны были бы все равно убрать.Политковская перед ним –ничего,потому как он подполковник ФСБ,а она просто дама...А уж как убрали-дело техники.Но мотив был именно у тех,кто ему поручил убрать БАБ,прямо или косвенно.Конечно же Литвак опаснее Рызуна.Кстати он уже проходит у скинов,как Литвак! Ну а раз Литвак,то надо убить.Кстати ГД одобрила ликвидацию агентов за бугром,а тем более литваков.Короче и прав-неправ и неправ-тоже неправ.Кстати,Эа он кажись-таки Литвак.Украинцы и евреи уже восприниматся русскими почти одинаково.Кстати Политковская-Мазепа!...Короче если не прямой Литвак,то косвенный.Итак мотив был.Иное дело надо ли это сегодня ВВП перед вступлением в ВТО? Не надо! Тогда кто же? Значит в Москве идет война кланов...Неуправляемых...Во всяком случае Путину это сегодня не было нужно.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:01 (#)

Majesty :) если за их головы кто-либо даст вознаграждение... да каму они вообще нужны, если у них нечего взять.

..

(написано анонимно) 27.11.2006 18:22 (#)

Выдаете, выдаете хозяев. Они - отнекиваться, а вы - закладывать. Много платят за разделение труда? Или вы в роли кукловодов, т.с. , на добровольной основе? В бункер захотелось, чтоб точечною бомбой не достало? Достанут.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:32 (#)

получат и другие мрази, удравшие за кордон - Резун, Калугин и прочие

а главние Березовский

(написано анонимно) 27.11.2006 18:55 (#)

...а ще при товарище сталине за кражу каушки ниток давали 7 лет лагерей. Верной дотогой идете,товарищи :)

(написано анонимно) 27.11.2006 19:07 (#)

Так значит все-таки ваша работа?

(написано анонимно) 27.11.2006 19:41 (#)

eto ne uspeh a pozor dlya rosii, a vprochem rossiya eto neschastnaya matj a vi obosrannie deti.Bamut

(написано анонимно) 27.11.2006 17:25 (#)

Если Вы думаете,что эта банда будет в чем то каяться,то это очень наивный взгляд на жизнь. Только когда народ уничтожит этого лубянского спрута,этих наследников Дзержинского,Ежова,Берии,Андропова,только тогда начнеться выздоровление России. Все беды,все конфликты,межнациональные розни,все из-за них,безцветных,примитивных,но жадных,злых и завистливых. Даешь люстрацию и Нюрнбергский процесс!

(написано анонимно) 27.11.2006 17:29 (#)

Какой же ты дурачок бестолковый!

Назови хотя бы одну страну, где нет спецслужб которые не были бы замешаны в различных противоправных действиях или их бы не обвиняли периодически в громких убийствах и т.д.?

(написано анонимно) 27.11.2006 17:33 (#)

А назови страну где спецслужбы не открыты гражданским органам. Кроме стран изгоев.

пАдоног 27.11.2006 17:38 (#)

Боже какая святая простота то ...

Ну-ка черкани - в АНБ или ЦРУ или Моссаде - как там с открытостью для общества ?

(написано анонимно) 27.11.2006 17:43 (#)

Возьмем бюджет этих организаций. Он открыт для законодателей. А у нас вы знаете в какую коп

Возьмем бюджет этих организаций. Он открыт для законодателей. А у нас вы знаете в какую копеечку влетело испытание этого полония на людях для определения дозы. И кстати на ком его испытывали. У нас же приостановлена смертная казнь.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:54 (#)

Причем здесь бюджет и открытость? Деньги деньгами, а операции операциями.

И секретные фонды есть во всех современных странах. Для чего? А как же проводить тайные операции? Именно для этого. В США тоже некоторые с пеной у рта доказывают (приводят различные факты) что 11.09 дело рук ЦРУ. И что теперь? Никто даже и не заикается чтобы "всех разогнать". А у нас один обиженный чудик пукнул про след ФСБ и начался вой либлядей. А всему мировому сообществу "с Польшей во главе" только этого и надо - а вдруг Кремль прогнется и пойдет на различные, милые их сердцу уступки: энергетическая хартия и прочие подарки истинным "демократам".

(написано анонимно) 27.11.2006 18:42 (#)

Но в США автор этой версии жив т.е. он не прав, а у нас его убрали таким дорогостоящим способом, что сомневатьс

Но в США автор этой версии жив т.е. он не прав, а у нас его убрали таким дорогостоящим способом, что сомневаться в его версии невозможно. Жизнью доказано! Я б на месте ФСБ амнистировал его, дал охрану, что бы ни один волосок не упал и тогда можно было бы утверждать что он не прав. И рассказывать про 9-11.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:46 (#)

Щас всем уродам охрану давать, из них сразу очередь выстроится .

(написано анонимно) 27.11.2006 18:39 (#)

И кстати на ком его испытывали.

На свинье испытать достаточно, но могли конечно и на людях испытать для большей надежности -- на пленных чеченских боевиках, например

(написано анонимно) 27.11.2006 18:44 (#)

Как это у вас в ФСБ мило!

(написано анонимно) 27.11.2006 22:44 (#)

А вот на этих и испытывали - «На днях Бороду из СИЗО в Краснодарском крае отправили отбывать срок в мордовскую колонию, -- рассказал корреспонденту газеты "Время новостей" один из доверенных людей Исламова. -- По пути ему стало плохо. У него поднялась температура, стали выпадать волосы, ногти, тело покрылось жуткими волдырями. Врачи только разводят руками и говорят: «Мы с точностью не знаем, что это. Наверное, редкая форма аллергии». Это те же симптомы, кстати, что были у депутата Госдумы Юрия Щекочихина, неожиданно скончавшегося в прошлом году. Сейчас Леча находится в критическом состоянии, и мы не сомневаемся, что ему просто что-то подсыпали спецслужбы. Он знает подробности неофициальных действий Кремля по ситуации в Чечне, и его давно хотели устранить».

(написано анонимно) 28.11.2006 02:04 (#)

И кстати на ком его испытывали. На свинье испытать достаточно, но могли конечно и на людях испытать для большей надежности -- на пленных чеченских боевиках, например--------------------Животное, выращенное в советском хлеву, во всей красе!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:04 (#)

Ты детскии сад закончил или еше там?

(написано анонимно) 27.11.2006 17:48 (#)

СВД

14:25:06 Мечтать не вредно. Только смотри, не умри от разлива желчи.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:26 (#)

Любой ИДИОТ может придумать ТАКОЙ ВОПРОС, что и сотня умных не ответит. Все радиоактивные материалы вокруг создают такой ФОН , что все предметы вокруг становятся РАДИОАКТИВНЫМИ. Литвиненко могли прислать ЛИЧНОЕ ПИСЬМО , содержимое кот.пропитано солями требуемого ИЗОТОПА

(написано анонимно) 27.11.2006 17:45 (#)

Учи физику. Там речь не о наведенной радиации, а о присутствии изотопа на предметах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дато Джапаридзе 27.11.2006 20:04 (#)

Бездоказательные бредни не нуждаются в сомнениях. Сомневайся/не сомневайся, они так и останутся голословными утверждениями.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:00 (#)

Забыл "кровавая", либераст!

(написано анонимно) 27.11.2006 22:02 (#)

Время публикации: Сегодня в 09:01 по Джохару После массированного информационного наката на Кремль и лично Путина, подозреваемого в отравлении Литвиненко, Москва, наконец, решила указать Лондону, «правильное направление следствия». Бывшие коллеги Александра Литвиненко по ФСБ выдвинули свою версию покушения, предположив, что к отравлению причастны… чеченские моджахеды. Собственной версией покушения поделился с «Коммерсантом» бывший командир Александра Литвиненко, экс-руководитель так называемого «7-го отдела управления по разработке преступных организаций ФСБ» (одно из подразделений ФСБ, специализирующееся на убийствах) подполковник Александр Гусак. На его взгляд, возможна версия, якобы связанная с событиями в Дагестане в январе 1996 года. По словам Гусака, во время известных событий вокруг дагестанского села Первомайское, он попросил Александра Литвиненко конвоировать на «фильтрационный пункт» раненого моджахеда. «Вечером, когда я хотел этого чеченца допросить, мне сказали, что Литвиненко якобы его замучил до смерти»,- рассказал Гусак. По словам офицера ФСБ, об этом стало известно не только его сослуживцам, но и «достаточно широко». «У чеченцев ведь кровная месть»,- утверждает бывший командир Александра Литвиненко. Он не исключает при этом, что исполнителями покушения могли быть «кровники», которые якобы получили полоний-210 у спецслужб. «А чьи это были спецслужбы — уже другой вопрос»,- говорит Александр Гусак. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))bbuga ga bugaga)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey 27.11.2006 22:57 (#)

Ерунда все это (про руку Москвы) что нормальные яды в ФСБ уже кончились ? Зато Березовского уже вот-вот могли попросить из страны... Но теперь то уж ни за что не выгонят!

User arle, 28.11.2006 03:47 (#)

for sale - $69

http://www.unitednuclear.com/isotopes.htm

(написано анонимно) 27.11.2006 17:31 (#)

тихий бред

Бред все это со ссылкой на газету, которая ссылается на "источник", который в "специальном отделе полиции сообщил", что могли бы быть..... причастны. Теоретически его и Новодворская могла отравить, ну случайно так, слюной.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:31 (#)

Ни фига себе, англия, как и израиль, не выдает преступников, но всякие скотланд-ярды нагло будут проводить допросы на территории России. Нужно автоматически предоставлять убежище всем, совершившим преступление в англии и прекратить принимать заявления от граждан мелко-британии. Обычная практика - вы не выдаете нам, мы вас в упор не видим.

ПЧ 27.11.2006 17:33 (#)

Следствие: идиотизм либерастов крепчает.

Заканчивайте этот позорный инфопонос по поводу Литвиненко. НУ НЕТУ У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ причастности российских спецслужб. И не будет.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:37 (#)

Признаем: у либерастов нет, но они уже есть у СкотландЯрда. Весь вопрос в том, как он ими распорядится.

User gorets, 27.11.2006 18:01 (#)

А распорядятся ими политики, когда необходимо станет что-либо выторговать у России.

действенный шантаж

(написано анонимно) 27.11.2006 17:37 (#)

Есть такое понятие - косвенные улики

Докзатетеств нет конечно, кто же нам их даст-то. Но спецлужбы так уже дискредитированы, что веры им нет никакой. Вы обвиняете всех подряд в измене Росии не приводя никаких доказательств вообще. Для вас измена - это несогласие с курсом власти.

ПЧ 27.11.2006 17:45 (#)

Похоже, я больше уважаю СкотландЯрд .

Если бы доказательства были, то их давно бы озвучили еще при живом "герое". А версия перевозки радиоактивных материалов диппочтой просто идиотская. Для меня измена - это предательство своей страны и народа. Предательство Литвиненнко как раз очевидно и доказано.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:55 (#)

Ну так озвуч это

Какие секреты он выдал? Какие секреты хотел выдать? Известно, что он обвинял ФСБ и другие спецслужбы в антиконституционных действиях. Это что-ли предательство? Так за это награждать его нужно.

ПЧ 27.11.2006 18:02 (#)

Голословно обвинять спецслужбы можно в чем угодно.

Секреты Литвиненко похоронили вместе с ним. Может потом узнаем, что он там выдал.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:10 (#)

То есть не можешь сказать в чем его предательство:)

Я почему-то уверен был в этом:) НО все же веришь, что он конечно же предатель:)

(написано анонимно) 27.11.2006 18:54 (#)

Да уж канешна, расейские спецслужбы всякий абидить может.

И ваще, не стреляйте в Путина, он травит, как умеет.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:35 (#)

СВД

14:55:48 Деточка, Вы слышали когда-нибудь о таком понятии - "присяга"? Так вот, в один прекрасный день Литвиненко, ДОБРОВОЛЬНО поступая на службу в КГБ/ФСБ, в торжественной обстановке зачитывал охрипшим от волнения голосом: "...перед лицом моих товарищей... присягаю на верность...торжественно клянусь...выполнять...хранить...не разглашать..." и т.д.и т.п. Потом он свою клятву нарушил. Что побудило его это сделать и что именно он разгласил - вопрос отдельный. Но факт нарушения присяги - это предательство само по себе. Давать присягу его никто силком не заставлял... Это Новодворская может обличать ФСБ в "антиконституционных". Она присяги не давала. Поэтому её никто и не трогает. А с Литвиненко - иной спрос.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:13 (#)

Ну если он присягу давал не России, а лично Путину с Патрушевым, тогда они с ним могут поступать как хотят.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:49 (#)

А ты сохранил бы присягу, узнав, что эти твои начальники затеяли взрывы домов с твоими близкими? Вот тебе и присяга. Подлость присягой не закроешь.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:27 (#)

СВД

17:49:17 Ты сперва ДОКАЖИ причастность начальников Литвиненко к взрывам. Когда Березовский показал на Западе сделаный при помощи Литвиненко фильм "ФСБ взрывает Россию", то даже тамошние легковерные эксперты заявили, что это туфта, а не доказательство. Но российские либероиды верят даже в то, во что не верят их покровители за кардоном. и преподносят как истину в последней инстанции...Ведь если я озвучу версию о том, что это ЦРУ совершило теракты 11 сентября в США (которая очень популярна в определённых кругах), ты наверняка взвоешь "ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!!!". А если против ФСБ - то "и так сойдёт". Так держать!

(написано анонимно) 27.11.2006 21:36 (#)

В "Фаренгейте" такие-же доказательства.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:57 (#)

Майкл Мур жив в отличии от Политковской и Литвиненко

..

татьяна 27.11.2006 22:37 (#)

о фильме Березовского

В этом фильме ничего особенного нет. Все материалы взяты из новостных и других популярных программ нашего телевидения. Виден непрфессионализм ФСБэшников в рязанском деле, нестыковка их утренних и вечених коментариев. Березовский ничего не придумывал, поэтому этот фильм у нас не показывают.

:) 28.11.2006 00:01 (#)

+1

молодец!

13-й 27.11.2006 21:43 (#)

Вообще-то вся та публика присягала СССР,

безопасность которого клялись оберегать. Оберегли. Теперь это государство - бывшее. А ребята рассказывают, надувая щеки, что бывших сотрудников госбезопасности не бывает.

АЛЕКСЕЮ, СВД и прочим болтливым гандонам 28.11.2006 05:05 (#)

Свистите свои патриотические параши для лохов где-нибудь в другом месте. Термин "предательство" применим только к военнослужащему, находящемуся при непосредственном исполнении уставных обязанностей, и только в военное время. В мирное время он используется либо беззастенчивыми демагогами, либо членами преступных мафиозных объединений, связанных обетом молчания, т.н. "омертой." Известный пример "Causa nostra".

(написано анонимно) 27.11.2006 19:28 (#)

Он как раз предал свою контору, а народу помог открыть глаза. За это и лишили жизни.Контора - это еще не страна с народом.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:47 (#)

Ну конечно же вы в конторе все ангелы!!!

Только хотелось бы, что бы не забывали, как обосрались два ваших дружка при взрыве в Котаре и получили пожизненные! И как ваш подполковник жопу вылизывал, чтобы их вернуть в Россию!

(написано анонимно) 27.11.2006 17:50 (#)

Идиотина, какие пожизненные они давно в России чаёк без полония попивают!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:01 (#)

Да пусть хоть уссуться своим чаем, только теперь в отпуск только в Мухосранск, и детям сказочку о суперШтирлице не расскажешь.

А пенсия придёт - только вратарём на охраняемую стоянку!!!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:06 (#)

У них всё в шоколаде и почётная пенсия и домик у самого синего моря, так что выколи себе глаз мизинцем!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:24 (#)

Получается, что самое почетное в Путинляндии, - это быть убивцем

(написано анонимно) 27.11.2006 18:27 (#)

Запиши адресок: Посёлок Болдино. Арине Радионовне.

Напиши ей про их безоблачную жисть, а я по осени приеду сказки послушать! Кстати, а ты с мизинцем поосторожнее, можешь межносовую перегородку себе повредить, доводы выковыривая! Ну привет тебе секретный сапог.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:39 (#)

Ну не хочешь как хочешь моё дело предложить, тогда выпей чая - полоний уже отправлен!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:23 (#)

А вот это - нарушение договоренности

(написано анонимно) 27.11.2006 23:11 (#)

...записюлька твоя и есть прямая улика.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:35 (#)

Есть всякие версии

Лично мне, кажется более правдоподобной версия опубликованная на сайте: http://www.zarubezhom.com

(написано анонимно) 27.11.2006 17:45 (#)

Ну конечно, взял он саблю взял он востру и зарезал сам себя.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:42 (#)

харакири по лубянски назывется, с может
даже и сепука по приказу свыше

(написано анонимно) 27.11.2006 17:46 (#)

Операция провалилась. Смерть должна была выглядеть естественной, а оказалась неприкрыто насильственной. Придется активно легендировать. Скоро мы узнаем, что Березовский тайно покупал полоний на одном из ускорителей.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:15 (#)

2006-11-27 14:46:34 Операция провалилась. Смерть должна была выглядеть естественной, а оказалась неприкрыто насильственной. -----------------------------------------------------Мне путю даже иногда както жалко становится : как эти мухоеты его подставляют! Вспомнте , раз пять с басиком; несколько дней молчал, апотом выдал сенсацию:"Она утонула!". А три раза поздравлять с несуществующей победой несуществующего президента, ЭТО ТРЕКОРД ГИНЕССА В РАЗРЯДЕ УЛЬТРА ИДИОТИЗМ!

(написано анонимно) 27.11.2006 17:47 (#)

такого типа источники Po210 применяются много где, например в уровнемерах нефтяных терминалов и т.п.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:49 (#)

А вот откуда был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доставлен полоний
http://www.unitednuclear.com/isotopes.htm

(написано анонимно) 27.11.2006 17:56 (#)

Они не предлагают полоний

(написано анонимно) 27.11.2006 18:04 (#)

А Вы внимательнее смотрите в прайс

(написано анонимно) 27.11.2006 19:48 (#)

А вы видите какую дозу продают?0.1uCi Нужно купить несколько тысяч доз, чтобы набрать дозу полония, необходимую для заражения со смертельным исходом. Купить такое количество доз невозможно без того, чтобы ФБР не заинтересовалась.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:32 (#)

Нет справочника под рукой, но кажется мне, что 0.1uCi ПОЛОНИЯ - этого с головой достаточно для умерщвления человека. Хохляра.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:45 (#)

Нужна доза в несколько тысяч раз большая. Иначе это не продавали бы. А в такой дозе, продавать абсолютно безопасно. Купить же несколько тысяч доз "в одни руки" не удастся - о такой попытке покупки сразу сообщат в ФБР, тем более, что заказ не анонимен, а уж базу данных покупателей ФБР изучает регулярно, я уверен. Частному лицу купить таким образом необходимую дозу не удастся.

Шарль 22.07.2007 15:20 (#)

Простые расчёты

На сайте фирмы указано количество высылаемого изотопа - одна десятая наноКюри. Хватит ли этого, чтобы Литвиненку травануть? Давайте считать. По оценкам Олдермастонцев, Литвиненко хапнул активности на 4 млрд беккерелей. Для удобства будем считать, что не 4, а 3,7, потому что Одна Маша Кюри равна 3,7 на десять в десятой степени беккерелей. Доза, что предлагает купить американская фирма, равна, получается, 37 тысячам беккерелей. Чтобы накормить Литвиненку, таким образом, Луговой должен был купить у фирмы минимум СТО ТЫСЯЧ источников. Как Вы думаете, кто бы пришёл к получателю с посылкой - почтовый служащий или взвод агентов Homeland Security? А даже если бы американские спецслужбы оказались бы настолько лохами, что просрали бы такой заказ, как Вы себе представляете выковыривание из ста тысяч образцов по одной десятой наноКюри... Ой, блин, подвела меня математика!!!! Сто тысяч доз - это при условии, что в источнике целая наноКюри! А тут ведь одна десятая!!! Следовательно, не сто тысяч, а МИЛЬЁН!!! Мильён источников по 69 долларов. Да, выгодный заказ, очень выгодный! Но выковыривать полоний из миллиона образцов я бы не стал. Даже за большие деньги.

Алексей 27.11.2006 17:57 (#)

Источник хер-пойми-где...

Сказал хер-пойми-кому, что может быть, его переправили дип. почтой, т.к. безрукие англицкие сыщики до другого добуматься не могут. А теперь внимание!!! Заголовок на Гранях: "Полоний-210 мог быть доставлен в Лондон диппочтой"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 17:57 (#)

Интересно кого же Кремль найдет.

Вернее, кого на этот раз назначат виноватым:)

(написано анонимно) 27.11.2006 18:08 (#)

хочешь тебя назначим - адресок оставь!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:11 (#)

Если ты можешь меня назначить, то ...

... адресок уж как-нибудь найдешь и сам. А если не можешь, то зачем же тебе адресок-то:)

(написано анонимно) 27.11.2006 18:33 (#)

Чаёк в брикетике выслать!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:10 (#)

Вот Зурабова хотят сдать в случае социальных волнений. Это отчего они могут возникнуть ?

(написано анонимно) 27.11.2006 18:57 (#)

Хорошая версия для крышующего перепродажу медикаментов. И в Англии болел в это время за Россию.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:15 (#)

Ну и мерзавец этот Гольдфарб...

Сделать из смерти человека пиар и подсунуть насквозь фальшивое якобы завещание умирающего - это надо иметь совесть размером с копеечную монету... впрочем, вокруг Березовского тусуются именно такие нелюди, которым что жилой дом взорвать, что войну развязать, что ребенка зарезать... Литвиненко был, собственно, немногим лучше. Гореть ему в аду.

KOE-KTO 27.11.2006 18:18 (#)

Ну и мерзавец ты

http://www.youtube.com/watch?v=7T0JcfjwQLc&mode=related&search=

(написано анонимно) 27.11.2006 18:47 (#)

А что, майор Путин всё ещё вокруг Березовского тусуется? Ты ведь о нём?

Александр 27.11.2006 18:16 (#)

не хотел Путин

уж как не хотел Путин, а новый срок схлопочет

Алексей 27.11.2006 18:19 (#)

Эт точно...

На этот раз уже третий...

(написано анонимно) 27.11.2006 19:19 (#)

Алексей Эт точно... На этот раз уже третий...-----------Причем. обжалованию не подлежит!

(написано анонимно) 27.11.2006 21:25 (#)

алекса привет тебе от гиви.

.

KOE-KTO 27.11.2006 18:19 (#)

Александр Литвиненко

http://www.youtube.com/watch?v=7T0JcfjwQLc&mode=related&search=

(написано анонимно) 27.11.2006 18:21 (#)

Интересная у нас предвыборная компания

Прямо как сводки с фронта:)

(написано анонимно) 27.11.2006 18:32 (#)

Каков поп, таков и приход

Andr 27.11.2006 18:31 (#)

SIC

Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по длинному кремлевскому коридору в свой рабочий кабинет. Подойдя к кабинету, Владимир Владимирович™ увидел, что высокая дубовая дверь в него приоткрыта. Владимир Владимирович™ осторожно подошел к двери и заглянул внутрь. В центре кабинета стояли политические эмигранты Борис Абрамович Березовский и Ахмед Халидович Закаев. - Мы должны сделать это! - горячо шептал Борис Абрамович Ахмеду Халидовичу, тряся перед его лицом аптекарским пузырьком темного стекла, - Здесь и сейчас! - Я не хочу умирать… - робко отвечал Ахмед Халидович. - У нас нет другого выхода! - быстро говорил Борис Абрамович, - Никто ни на что не обращает внимания! Ни на Политковскую, ни на Литвиненко. Всех потравили уже! Только мы с тобой остались. И теперь мы должны сделать это сами! Причем именно здесь, в его кабинете! - Но что это даст? - не понимал Ахмед Халидович. - Весь мир поймет, наконец, насколько это страшный человек! - говорил Борис Абрамович, - Он убил двух правозащитников прямо в своем рабочем кабинете! В Кремле! Ужас! Кровавый режим! Революция! Пей! И Борис Абрамович протянул Ахмеду Халидовичу пуырек. - Я не хочу! - отшатнулся Ахмед Халидович. - Пей! - вскричал Борис Абрамович, - Шахид ты или не шахид?! А я за тобой! И Борис Абрамович сунул пузырек в руки Ахмеду Халидовичу. - Аллах акбар… - прошептал Ахмед Халидович, вынимая из пузырька резиновую пробку. Владимир Владимирович™ покачал своей президентской головой и осторожно прикрыл дверь в кабинет. - Гитлер, - пробормотал Владимир Владимирович™, отходя от дверей своего кабинета, - Гитлер и Ева Браун. За дверями кабинета что-то глухо упало.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:40 (#)

ОТВЕТНЫЙ ХОД Путин – автор второй идеи Патрушев – автор первой идеи Патрушев: Литвиненко перед смертью тебя обвинил в своем убийстве. Путин: Вот провокатор, это он нарочно, гад, сделал. Патрушев: Надо какой-то ответный ход придумать. Путин: Есть идея, как отмазаться, давай кого-нибудь из наших замочим. Патрушев: Хорошая идея. А кого? Путин: Я тут подумал, что мне одного преемника вполне хватит. Патрушев: А ты, кстати, не передумал насчет третьего срока? А то можно обоих, у меня Полония хватит.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:33 (#)

Надо доросить продавца ковриков по делу о покушении на Чубайса, может он ,что вспомнит.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:03 (#)

Ну чего вы смеетесь. Он же про

LIQUIDATION SERVICE 27.11.2006 18:34 (#)

Непонятно, для чего все эти сложности. Крысиный яд для этого не подошёл бы?

(написано анонимно) 27.11.2006 19:04 (#)

За крысиный яд Героя России тайным указом не дадут.

Re 27.11.2006 18:34 (#)

telegramm

Что-то гебня и кремляди как-то вяло отгавкиваются. И стрелки в "еврейском направлении" всего один раз были переведены, и аргументация какая-то сегодня невдохновляющая... Раздолбали их, наверное, до беспредельной невозможности.

Алексей 27.11.2006 18:42 (#)

Погода, бля...

Вот вишь - нету вдохновения... Сыро, пасмурно... Не идет дисскусия, да и вы не лера...

(написано анонимно) 27.11.2006 18:56 (#)

А с Лерой ты бы подискутировал... Потренируйся на кошках

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 22:05 (#)

Обожди, сынок, отдохни, пока дают.
Попозжа вас либерастов раком поставят.

Гай Проперций Либераст 27.11.2006 18:36 (#)

Господа "либерасты".

Ваши попытки вступить в ментальный контакт с т.н. "кремлядями", "бригадой", "гэбнёй", etc. напоминают фантастические сюжеты о попытках установления взаимопонимания с враждебным инопланетным разумом. Вы заблуждаетесь, думая, что общаетесь с дефектными экземплярами HOMO SAPIENS. Они не дефектны. Просто, это два совершенно других вида, вернее, подвида общего с HOMO sapiens предка, - Homo antecessor, - Homo inhonestus и Homo sanguineus. Поэтому стиль общения с ними надо строить, исходя из этой реальности, а не из бесплодных "либерастических" иллюзий.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:06 (#)

И это все что написали в Инструкции. Неужто у вашего мозгового центра инсульт.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:35 (#)

Не тужься, Treponema pallidum, Не по чину.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:03 (#)

Гай прав

хрена с ними гавкаться? им это и надо, главное, чтобы не возникло нормального обсуждения. а как только появляются интересные посты и без мата, их обкладывают бубуками и подшефный модератор тихо удаляет из форума всё подряд.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:40 (#)

До чего же деградировал форум! Одни тупые озабоченные малолетки.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:50 (#)

Ну да, теперь они сажают за комп и курсантов

(написано анонимно) 27.11.2006 18:56 (#)

Ты один из них

(написано анонимно) 27.11.2006 18:45 (#)

дляCБД. Присягу он давал Народу.СлужитЬ народу а не кремлю.Он герой!!!Вечная памятЬ!!!

Maria 27.11.2006 18:47 (#)

для СБД

Присягу он давал Народу.СлужитЬ народу а не кремлю.Он герой!!!Вечная памятЬ!!!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:54 (#)

Мария! хватит отвлекаться - руки в ноги и на кухню шагом марш!

(написано анонимно) 27.11.2006 18:49 (#)

Полоний, РУССКИЙ ПОЛОНИЙ - у Литвиненко на лбу выступило MADE IN RUSSIA!

User chaldon, 27.11.2006 18:51 (#)

Не брешите! По

Это же надо откровенных ИДИОТОВ из себя строить! Однако чего не сделаешь, чтобы выслужиться перед чекистской властью! Даже идиотом прикинуться не побрезгуешь...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 18:56 (#)

В статье британской газеты Mirror от 27 ноября 2006 написано так: "THE assassin who murdered ex-spy Alexander Litvinenko smuggled a tiny phial of poison in a diplomatic bag, it was claimed last night. That way it could not be found by Customs or police officers. A Special Branch source told the Mirror: "A former Soviet Union embassy could be involved. It would cut out any risk of interception. The poison pellet and umbrella used to murder defector Georgi Markov in the 1970s was brought in that way." В принципе, Mirror было заявлено о возможности использования посольства (почему-то бывшего - former Soviet Union embassy), как посредника при пересылке полония в Великобританию (употреблен глагол could, означающий «вероятность»), а уже сама Mirror подает это уже как факт. Как я понимаю, «Грани» воспользовались ее материалами. Пока доказательств пересылки диппочтой предъявлено не было, хотя это вполне вероятно, и напрашивалось само собой. Думается, что профессионализм российской разведки настолько низок (убийство к Катаре и проч.), что скоро появятся и ФАКТЫ.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:55 (#)

Где написано? В Mirror? Ха-ха-ха. Ты уж лучше что нибудь на стенке сортира прочитай. И то информация надежнее будет.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:02 (#)

Что характерно, особенно БАБ распоясался в период правления Путина... Наверно, магнитные бури с Лубянки...

(написано анонимно) 27.11.2006 19:08 (#)

Во наваял! А чёйто ты так горячо гзбню оправдываешь? В каком звании, колись уже! Идейный бесплатный стукач после 5 предложений утомился бы!!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:11 (#)

А кроме брызганья слюной?

По существу есть что возразить? А то "стукач, стукач...". Шарманка не сломалась еще?

(написано анонимно) 27.11.2006 19:15 (#)

Сейчас в центр либярастии позвонит, получит разъяснения - на это надо время, таков уж наш либяраст - без консультаций не могёть!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:17 (#)

Не суди по себе, служивый.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:32 (#)

Если бы по себе судил другой коленкор, по тебе, по тебе либярастиус - ты всё же позвони или там линия занята ПЕРЕГРЕЛАСЬ!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:23 (#)

Любимый приём профессионального стукача - заставить оппонента оправдываться, дескать не верблюд. Скучно и абсолют

(написано анонимно) 27.11.2006 19:25 (#)

мят, мы, либерасты за тебя перед Абрамычем замолвим, выручит..

(написано анонимно) 27.11.2006 19:27 (#)

Любимый прием профессионального либерала - всячески уходить от прямо поставленных вопросов и переводить на другие темы. У тебя прямо спросили - есть что возразить по существу? В ответ привычные вопли типа "стукач", "как твое звание", "гэбня", "гебноиды". Вот уж действительно - скучно.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:54 (#)

Понимаишь, надо несколько дней лазить по инету, чтоб ткнуть тебя носом в то, что говорил профессор такой-то, кто ему платит зарплату, и вообще, есть ли на белом свете такой профессор. Я не боец идеологического фронта, некогда, понимаешь? Я тебе просто не верю, как и любому представителю всевозможных "органов". Ни одному слову. Так что передёргивай факты и дальше, тебе за это платит твоё начальство. Уже сам факт, а также методы ваших массированных оправданий на эту тему порождают интересные мысли по существу дела. А вот звание твоё действительно интересно узнать. Просто любопытно, поверь! Человек без погон и задания, не будучи журналистом, не нарыл бы за час кучи сведений, приведённых тобой, а нарывши - не скомпоновал бы их в таком виде.. Любопытно же!!

(написано анонимно) 27.11.2006 20:05 (#)

Это статья из Правды.ру

(написано анонимно) 27.11.2006 20:08 (#)

мама дорогая, ещё из спид-инфо статью выложите!!!

(написано анонимно) 27.11.2006 20:33 (#)

Ну так тем проще будет опровергнуть! Смелее, вперед!

(написано анонимно) 27.11.2006 20:20 (#)

Совершенно верно

(написано анонимно) 27.11.2006 20:33 (#)

Ну-да конечно не из евроньюс - включи хоть раз мозги либераст!

(написано анонимно) 27.11.2006 20:43 (#)

Дурачек. Никак понять не может, что

в России уже ни один человек не поверит гольдфабрам. Особенно если они трутся возле березовских.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:39 (#)

Да кто ж стукачам возражает? Себе дороже.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:46 (#)

Просто нечем возразить. Легче проорать: "Кровавые путинские палачи!". И дешево и сердито. И думать не надо.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:15 (#)

(Нежно) Ах, пушистый путинский милашка!!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:26 (#)

И откеле у гебни такой грамотей отыскалси?

Букафф - ни сосчитать, а на клаве набить ваще низзя! Неужто усё сам?

(написано анонимно) 27.11.2006 19:57 (#)

"Правду.вру" нам цитировать не надо.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:58 (#)

А,Велихов этот обменял все доллары на рубли. Ведь он тоже какой-то атомщик. Может быть тоже в деле?!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:24 (#)

Яд, которым был отравлен Александр Литвиненко, был доставлен в Великобританию дипломатической почтой.

Кто бы сомневался. "Правоохранительная система России - самое крупное преступное формирование в мире, официально содержащаяся за счет налогоплательщика, под защитой, которой находятся почти все преступные формирования в стране и значительная часть за рубежом". http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 27.11.2006 21:34 (#)

Svoi somnenia ili uverennost' zasun' sebe v ...nuzhni DOKAZATEL'STVA!

!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:30 (#)

В России исключена возможность бесконтрольного обращения полония-210...

Господин Велихов, видимо, не выспался! У нас можно купить (и продать) все! И велихова можно купить, затем продать на дешевой европейской распродаже!

(написано анонимно) 28.11.2006 01:11 (#)

а кому он там на хер нужен?

велихова - в говномер!

(написано анонимно) 27.11.2006 19:33 (#)

Полиция должна проверить все версии. Например, даже версию причастности иностранных спецслужб. Всему миру известно, что уже были скандалы в Катаре и с Политковской. Любой, не полный дурак мог предположить, что убийство британского подданного на территории Великобритании вызовет грандиозный скандал. Иностранная держава могла воспользоваться этим в своих целях. Возможные гипотезы, в порядке убывания правдоподобности по моему мнению: 1) Сейчас Ирану (и некоторым другим странам) безумно выгодно оторвать Россию от Запада. Вполне возможна версия, что Литвиненко убрали иранские спецслужбы, чтобы раздуть скандал и вызвать ссору, а затем получить выгодные для себя результаты голосований в Совете Безопасности. 2) Cкандалы вокруг России провоцируются теми экспортёрами энергоносителей, которые хотели бы выбить Россию с Европейского рынка и занять её место. А речь идёт о миллиардах долларов. 3) Белорусский след. Разрыв России с Западом толкает её к Белоруссии и понижает стоимость газа для Белоруссии. Это "экономия" огромных денег, гарантирующая Лукашенко сохранение власти. И т.д. Вы сами можете напридумывать. Тут на форуме конспирологов - тьма! И для осуществления именно этих целей - убийства оппозиционеров как в России, так и за рубежём дают хороший эффект. Но лично я склоняюсь к версии, что Путина хотят "повязать кровью", чтобы столкнуть его к диктатуре и оставив его на президентстве сохранить свои посты, привелегии и контроль за гос-собственностью.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:49 (#)

Иранцев в прошлом году
уже поймали на полонии

(написано анонимно) 27.11.2006 22:25 (#)

Все,

(написано анонимно) 27.11.2006 22:57 (#)

сообщение об Иранском полонии

https://graniru.org/Politics/World/Asia/m.61335.html

(написано анонимно) 27.11.2006 23:36 (#)

Да... И пишут именно о полонии-210. Эй, Скотланд Ярд, слышишь?! А ну-ка отработай версию.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:42 (#)

предатели, бойтесь. Жиды, вы проиграли Россию.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:50 (#)

Жиды, вы проиграли Россию.

Ирану и Чечне

Объявление 27.11.2006 19:48 (#)

Дет Марос

сосу у Берёзы, всем жидам рекомендую, можно заработать немного денег!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 20:26 (#)

Сначала Россию выведут из восьмерки. Затем арестуют счета чиновников и госкомпаний в иностранных банках (мама!). Затем арестуют госсчета в иностранных банках. Потом введут эмбарго на поставки в Россию товаров двойного назначения и высоких технологий. Затем запретят въезд в демократические страны чиновников и членов их семей (опять мама! прощай Куршевель и Мальорка, здравствуй Шанхай и Пхеньян). Короче, ожидается вполне стандартная реакция. Так что господа власть имущие, пора переводить капиталы в юани. А то как-бы не было поздно...

(написано анонимно) 28.11.2006 00:15 (#)

17-26

А мы вам газ и нефть перекроем и с Сахалина вышвырнем. Греться зимой в Куршавеле будете. А высокие технологии нам Китай будет поставлять,положив на все эмбарги. Да и курорты пора свои обустраивать. Так что давайте свои эмбарги, флаг в руки.

foma 27.11.2006 20:29 (#)

Полоний-210 мог быть доставлен в Лондон диппочтой

простой вопрос а Зачем? что ледорубы кончились?

foma 27.11.2006 20:30 (#)

простой вопрос а Зачем? что ледорубы кончилис ?

(написано анонимно) 27.11.2006 20:39 (#)

Полоний-210 мог быть доставлен в Лондон диппочтой

А МОЖЕТ ЭТО ДВОРНИК БЫЛ???ОН ШЁЛ ПО СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ.....

Ale 27.11.2006 20:40 (#)

Такой херни как на Гранях

не увидиш не где.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:44 (#)

да, да, и не за какой денга не увидиш.

да, да, и не за какой денга не увидиш.

(написано анонимно) 27.11.2006 20:45 (#)

http://www.okov.net/index.php?autocom=download&file=1291.rar]ЗДЕСЬ Участвуй в форуме по обсужденю этой Темы.

http://www.okov.net/index.php?autocom=download&file=1291.rar]ЗДЕСЬ Участвуй в форуме по обсужденю этой Темы.

foma 27.11.2006 20:48 (#)

господа борцы с кровавой гебней, ну придумайте хоть что нибудь, вы же умные люди

(написано анонимно) 27.11.2006 20:57 (#)

чего, и

(написано анонимно) 27.11.2006 20:55 (#)

А ты сохранил бы присягу, узнав, что эти твои начальники затеяли взрывы домов с твоими близкими? Вот тебе и присяга. Подлость присягой не закроешь. (ответить) (ветка)

foma 27.11.2006 20:59 (#)

повторяю Зачем? чтобы убить человека не надо включать реактор или ускоритель и тащить радиоаквити через границу тем более она быстро протухает.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:57 (#)

конечно - абсолютная глупость. нужно было просто что нибудь, что точно б у казало на то, что кроме Кремля некому

конечно - абсолютная глупость. нужно было просто что нибудь, что точно б указало на то, что кроме Кремля некому

(написано анонимно) 27.11.2006 21:07 (#)

“Яд, которым был от

доказaтельств нет (да и хрен с ними), а домыслы потом, главное погромче брякнуть. --- Ну а раз ‘дипломатической почтой” , то незачем гадать, откуда. A правда, и чего гадать? - из России. Xoчется сказать так, так, и cкажем. ---- “к отравлению могли быть причастны сотрудники бывшего советского посольства.” – ну этo уж вообеще шедвр мысли, логики и вобще шедвр всего - “бывшего” ! Далее новые шедевры: альфа частицы? Hy так это точно из России. A нa закуску - однофамилец Сергея Мироновича. Tyт и совceм ясно – человек с фамилией Киров непременно должен привезти пузыёк c альфа частицaми, непременно дипломатической почтой, непременно из России, но через “бывшеe советскоe посольствo”, и непременно отравить. Браво, Грани!

(написано анонимно) 27.11.2006 21:59 (#)

Для либерастов главное не факты, а шумиха. На гребне мутной волны эти реб

(написано анонимно) 28.11.2006 00:29 (#)

Кто убил Литвиненко да и убивали ли его? Внятного ответа на этот вопрос не будет скорее всего еще долго. И все это время, в чем сомневаться не приходится, в СМИ будет витать тень отравителей в валенках и косоворотках. Сюжет очень захватывающий и продаваемый. Даже если потом выяснится, что несчастный чекист-перебежчик пал жертвой интриг своих же покровителей, это уже не будет первополосной сенсацией. Потому что масштаб страстей не тот. Одно дело - происки "империи зла" и совсем другое - пакости беглого олигарха. Да и агитпроповского "навара" во втором случае - ноль. А в первом - сколько хочешь.
--------------------polithexogen.ru/info/39253.html

foma 27.11.2006 21:32 (#)

я полагаю что ни баб ни гебня тут непричем слишком все просто и опасно и для баба и для гебни.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:51 (#)

A kak okazalos', eto opasno dlya Litvinenko i Londona, a ne для баба и для гебни.

passanger 27.11.2006 21:36 (#)

наглядное подтверждение тому, что новая кампания очернительства России разворачивается с полным размахом

http://www.inosmi.ru/translation/231319.html

(написано анонимно) 27.11.2006 22:12 (#)

Что-то я на сайте The Times http://www.timesonline.co.uk (Великобритания) эту статью не нашёл. И в Иносми ссылки на оригинал нет. С чего бы это? И вообще изданиях эта статья опубликована ещё, кроме как на Иносми? А опубликована она на личном сайте Эдварда Лукаша http://edwardlucas.blogspot.com/ Я и сам на своём сайте могу много-чего опубликовать. Но является ли это КАМПАНИЕЙ?

(написано анонимно) 27.11.2006 23:01 (#)

Эдвард Лукас - корреспондент журнала Economist в Центральной и Восточной Европе. Вы почитайте, что в Экономисте и Таймс пишут в последние дни, там не только Лукас отметился, там каждый кому не лень трупом Литвиненко помахал на бастинах борьбы с "возрождающейся империей зла".

(написано анонимно) 27.11.2006 23:52 (#)

Ну и что? А у нас на антиамериканские темы тоже каждый божий день отмечаются и трупом Милошевича размахивают. Разве не так? Это его личное мнение, даже не мнение газеты (Leading article - передовая статья). А вы читаете Экономист и Таймс в оригинале по-английски в интернет или в пересказе Иносми? Ведь я вам указал, что Иносми приписало статью газете, где это не публиковалось. Может Иносми так всегда делают - собирают чушь с блогов и заявляют, что это печатают в газетах? Я Иносми не читаю, поэтому не слежу. Ведь подборка статей для перевода это тоже политика. Чего Иносми добиваются, как вы думаете? У вас есть мнение на этот счёт?

2 pissanger 28.11.2006 16:16 (#)

Razve GOVNO MOZJNO OCHERNIT?
http://www.pideral.ru/netrongovno/takvonjaet.uf

Roman Stepanov 27.11.2006 21:46 (#)

Bloody Jewish liers

Once again the Jewish mafia wants us to believe in their propaganda. I would like to send my regards to the biggest enemy of the modern Russia - Mr. Berezovsky (the bullshiter). He might succeed in misleading the western masses, but will never bamboozle the Russian people, who know how much mischief and evil that damn pillock brought to Russia. I hope he will be remembered as the biggest hypocrite in the history of mankind.

Amex 28.11.2006 00:13 (#)

Go f.. yourself, KGB swine!!!!!!!!

You, filthy KGB ass-licker!!!!!

Kremlin killer must be puniched! 28.11.2006 02:22 (#)

I guess you assume that Mr. Berezovski has paid for the actors courses for Litvinenko, so that he would play his slow death in front of the cameras of BBC, also paid by Berezovski, of course. Sounds the same reasonable as the official version of Mr. Putin. lol -)

Купи себе немного полония ! 27.11.2006 21:46 (#)

Угости соседей !

Цена: $69
Высылают на почтовый адрес в США.
http://www.unitednuclear.com/isotopes.htm

(написано анонимно) 27.11.2006 22:28 (#)

А вы видите какую дозу продают?
0.1uCiНужно купить несколько тысяч доз, чтобы набрать дозу полония, необходимую для заражения со смертельным исходом. Купить такое количество доз частнику "в одни руки" невозможно без того, чтобы ФБР не заинтересовалась.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:32 (#)

вам барезовский сообщил точное количество доз??

(написано анонимно) 27.11.2006 23:17 (#)

Мне сообщил Борис Жуйков - заведующий радиоизотопной лабораторией института ядерных исследований РАН.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:09 (#)

Гы! Не тот ли Жуйков, который сегодня в прямом эфире "Эхо Москвы" скороговоркой сообщил о том, что использовал такую дозу исходя из 80-ти килограммового веса человека... И этим своим замечанием очень оживил атмосферу в студии. Что и говорить - опытный эксперт!

(написано анонимно) 27.11.2006 21:53 (#)

Невозможно было слушать без омерзения грязные испражнения Геббельса русского фашизма Г.Павловского о жестоко и показательно казненном Саше Литвиненко. Характерно, что в своей программе эти путинские геббельсы используют не свои имена, а, видимо, свои фсбовско-кгбовские псевдонимы (клички), как «мистер Паркер». Видимо, это им привычней: обычная практика бандитов – выступать под кличками. Интересно мне было услышать, что мой друг Саша, бегавший каждое утро по десять километров, по геббельсовской версии был при смерти от рака и умирал в страшнейших нечеловеческих муках – назло В.Путину (извините, псевдонима гбэшного не знаю). Слышать, что давно уже какой-то виртуальный монстр БАБ убил Политковскую, чтобы все подумали на В.Путина, и с этой же целью БАБ отравил своего спасителя Литвиненко. Следующим шагом, наверное, следует ожидать, что этот БАБ отрубит себе правую руку для того, чтобы все подумали на полковника ФСБ В. Путина. Ну, прямо какая-то Хатынь, где убивали польских офицеров, чтобы мир подумал на немцев. Или это самый монстр БАБ во время войны создавал НКВД-шные отряды, которые, переодевшись в немецких полицаев, насиловали, грабили, убивали, жгли на оккупированной территории русских женщин и стариков, чтобы население думало на немцев и уходило в партизаны? Разве не из такого отряда Зоя Космодемьянская? Этот факт не делает менее омерзительным преступления гитлеровцев, но сейчас речь не о них. Закон, санкционирующий убийства за границей тех, кто тебе, Володя, не нравится, принимался этим мартом видимо для того, чтобы соблазнить коварного монстра БАБа на такой коварный план. Так и видится мне, как на собственной даче этот БАБ растапливает свой домашний ядерный реактор и складывает в консервную банку Полоний-210. Вообще, этот БАБ, видимо, отравил редким ядом Щекочихина, чтобы подумали на ФСБ-КГБ, затем Кивилиди, отравлял Политковскую, Ющенко и многих других... Наверное, это он орудовал ледорубом, пробивая череп Троцкого, чтобы подумали на Иосифа. Как-то Саша мне сказал: «Придумай любую, самую отвратительную пакость, какую только можешь придумать, или самое отвратительное и мерзкое преступление, и обязательно обнаружишь, что это уже было сделано ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ». Из заявления о том, что Саша принял ислам и стал мусульманином, по российскому геббельсу следовало, что каждый мусульманин – террорист. Это делает честь настоящему фашисту. Ну, выслужился Глебушка, ну, молодец, тянешь на секретный указ главнокомандующего. Геббельс так поучал своих подчиненных – чем больше самой фантастической и шокирующей лжи, тем скорее всех собьешь, запутаешь, и тем скорее поверят во всякую нелепую чушь. Способный ученик, Глебушка. Помнится, в Катаре Иванов организовывал теракт и убивал Зелимхана Яндарбиева в подарок ко дню выборов В.Путина, а труп А.Политковской дарил ко дню рождения В.Путина академик и герой России Кадыров. К открытию нового шпионского центра в Москве подарили В.Путину казнь моего друга Сашу Литвиненко. Володя, ты прямо Российский Бокасса, питающийся трупами врагов. Помню, во время премьерства В.Путина вышла программа «Куклы», которая изобразила его крошкой Цохес, и это удивительно точно соответствовало прототипу. Сразу после этого программу закрыли, продемонстрировав весь комплекс неполноценности будущего президента – мелкого, злопамятного и мстительного. И следует восхититься тому, насколько был провидцем М.М. Булгаков, рисуя незабвенный образ Шарикова. Надо, в самом деле, иметь собачье сердце, чтобы убивать людей только за сказанную правду, устраивать геноцид собственного народа, массово травя ненужных бомжей отравленной водкой, убирая ненужных стариков фальсифицированными лекарствами и безденежьем, истребляя население наркотой, СПИДом, нищетой, и уничтожая целый народ на Кавказе. Такое мощное пропагандистское прикрытие этого зверского убийства и такая удивительная осведомленность президента страны о медицинских заключениях британских врачей, такой поток вонючей грязи и лжи – говорит о том, что вы еще и жалкий трус, батенька, со всем своим ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ. Это говорит о том, что в кремле не только Бокасса, но и крошка Цохес. Ты прекрасно понимаешь, что убийца, и боишься разоблачения, мобилизовав всех своих геббельсов. Мужчины так не поступают, крошечка. Впрочем, несмотря на твою трусость, Саша не мог быть не убит. Ведь ЧК, оно же НКВД, оно же ГБ, оно же КГБ и оно же ФСБ (черт ногу сломит в этих периодически сбрасываемых гадючьих кожах), в отличие от других спецслужб мира выполняет еще одну, но главную задачу. Это – фабрика, производящая страх и ужас – главный инструмент власти. При помощи него народ своей страны вы превращаете в послушное, как бы мягче сказать – население. Выработанный ужасающими и, на первый взгляд, бессмысленными преступлениями страх, это – главный инструмент удержания Вашей бандитской власти с 17 года. Сегодня открыты границы, и велик у вас соблазн производить страх на весь мир. Поэтому для получения своего продукта выбирали яркую личность и показательно, как на площади, казнили, да так, чтобы не было прямых улик, но все кому это надо поняли, и накануне 2008 года болтать «лишнего» не стали. Этим Вы, «антитеррористы», ничем не отличаетесь от «Аль-Каеды», с которой, якобы, боретесь. Это то же самое, что было сделано в Нью-Йорке с башнями-близнецами, только в масштабе пока меньшем. Для любого террориста важно, чтобы его акции были как можно страшней и ужасней. Поэтому и был выбран такой изощренный, дорогой и жуткий вид показательной («телевизионной») казни. Удивительно, почему полиция не анализирует выбор способа отравления. Об этом проговорился сам Геббельс, извините, г... Павловский (псевдонима кгбшнего-фсбэшного не помню), когда рассказывал в воскресенье, как казнь отравлением «пиарна, телевизионна и показательна». И если друг сердечный Владимира Тони Блэр и мистер Буш своими западными мозгами этого понять не могут, кутаясь в сладостные объятия убийцы, то мы все поняли. Поняли, что крошка В. Путин нам этим сказал. Только американским воспитанием господина Буша, можно объяснить то, что он именно с В. Путиным решил внедрять в мире демократию и бороться с терроризмом – лучше бы тигра приучал к вегетарианству или скунса к туалету, может, что и получилось бы. Дорогой техасский парень, я по секрету тебе скажу стопроцентный рецепт прекращения террора в мире: закройте ВЧК, она же ГПУ, он же НКВД, он же КГБ и оно же ФСБ. Сразу все прекратится и на Ближнем Востоке, и в Чечне, и не будет проблем с Ираном и Северной Кореей, и даже «Аль-Каеда» пропадет. И травить больше никого не будут. По крайней мере, объявите это многоименное гнездо терроризма вне закона, и не давайте виз, не открывайте счетов ФСБшникам. Господа Западные Лидеры! Вы однажды уже заигрывали с одним подобным парнем из Мюнхена, и это очень плохо это кончилось. Тот сжег свой рейхстаг, а этот взрывает свои дома; тот полез в Чехословакию – этот уничтожает на корню Чечню. Он обрекает людей в «Норд-Осте» и Беслане на гибель – только бы не вступать в переговоры. Вы молчите, а он уже мочит Ваших граждан у вас дома, хозяйничает в ваших сортирах. Тони и Джордж, надо быть поразборчивей в друзьях, иначе придется ходить по нужде в ночную вазу, залезая к ней под кровать. Словом, я понял все, что ты, крошка Цохес, хотел мне сказать, казня моего друга Сашу. Понял, что у тебя в ФСБ два управления по убийствам неугодных, понял, что и закон у тебя для убийств теперь есть, и виртуальный монстр БАБ, на которого можно все списать, и Запад, который готов подставить тебе животик для поцелуя, и Интерпол, который используется ФСБ на полную катушку для преследования инакомыслящих. И убийц у тебя достаточно, так как сегодня они убивают не за идею, как встарь, а за деньги. И день рождение у тебя не последнее, и денег народных награблено вдоволь, и выберет тебя «население» хоть на десять сроков. Знаю, в каких ужасных муках умирал Саша. Знаю все это, но теперь я сегодня вместо Саши – теперь казни меня, трусливым быдлом не стану, товарищ Шариков, хоть вы уже убили мою дочь. Я горжусь Сашей, его делами, его дружбой и тем, что умирая в нечеловеческих муках, он держался, в отличие от тебя, мужчиной. Он нашел в себе силы простить тебя, бывшего своего прямого начальника и трусливого убийцу. И напрасно на Сашу теперь по твоей команде льют столько грязи. Саша был самым молодым подполковником ФСБ и имел целый иконостас наград, которые получал и от Вас в том числе. Он вернул их вам. Саша был отличным и честным опером по борьбе с организованной преступностью и нашел в себе мужество, в отличие от вас, не стать убийцей, когда ты ему это приказал. Два полковника ФСБ – один казненный герой и мужчина, а второй – трусливый убийца. Саша простил тебя, а я нет.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:50 (#)

Вам, уважаемый, и говорить ничего не надо. Вы прекрасно поговорили сами с собой. Сами спрашивали - сами ответили. Вот и ладненько, вот и хорошо. Главное, не волнуйтесь так, вредно это.

AAA 27.11.2006 21:55 (#)

Невозможно было слушать без омерзения грязные испражнения Геббельса русского фашизма Г.Павловского о жестоко и показательно казненном Саше Литвиненко. Характерно, что в своей программе эти путинские геббельсы используют не свои имена, а, видимо, свои фсбовско-кгбовские псевдонимы (клички), как «мистер Паркер». Видимо, это им привычней: обычная практика бандитов – выступать под кличками. Интересно мне было услышать, что мой друг Саша, бегавший каждое утро по десять километров, по геббельсовской версии был при смерти от рака и умирал в страшнейших нечеловеческих муках – назло В.Путину (извините, псевдонима гбэшного не знаю). Слышать, что давно уже какой-то виртуальный монстр БАБ убил Политковскую, чтобы все подумали на В.Путина, и с этой же целью БАБ отравил своего спасителя Литвиненко. Следующим шагом, наверное, следует ожидать, что этот БАБ отрубит себе правую руку для того, чтобы все подумали на полковника ФСБ В. Путина. Ну, прямо какая-то Хатынь, где убивали польских офицеров, чтобы мир подумал на немцев. Или это самый монстр БАБ во время войны создавал НКВД-шные отряды, которые, переодевшись в немецких полицаев, насиловали, грабили, убивали, жгли на оккупированной территории русских женщин и стариков, чтобы население думало на немцев и уходило в партизаны? Разве не из такого отряда Зоя Космодемьянская? Этот факт не делает менее омерзительным преступления гитлеровцев, но сейчас речь не о них. Закон, санкционирующий убийства за границей тех, кто тебе, Володя, не нравится, принимался этим мартом видимо для того, чтобы соблазнить коварного монстра БАБа на такой коварный план. Так и видится мне, как на собственной даче этот БАБ растапливает свой домашний ядерный реактор и складывает в консервную банку Полоний-210. Вообще, этот БАБ, видимо, отравил редким ядом Щекочихина, чтобы подумали на ФСБ-КГБ, затем Кивилиди, отравлял Политковскую, Ющенко и многих других... Наверное, это он орудовал ледорубом, пробивая череп Троцкого, чтобы подумали на Иосифа. Как-то Саша мне сказал: «Придумай любую, самую отвратительную пакость, какую только можешь придумать, или самое отвратительное и мерзкое преступление, и обязательно обнаружишь, что это уже было сделано ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ». Из заявления о том, что Саша принял ислам и стал мусульманином, по российскому геббельсу следовало, что каждый мусульманин – террорист. Это делает честь настоящему фашисту. Ну, выслужился Глебушка, ну, молодец, тянешь на секретный указ главнокомандующего. Геббельс так поучал своих подчиненных – чем больше самой фантастической и шокирующей лжи, тем скорее всех собьешь, запутаешь, и тем скорее поверят во всякую нелепую чушь. Способный ученик, Глебушка. Помнится, в Катаре Иванов организовывал теракт и убивал Зелимхана Яндарбиева в подарок ко дню выборов В.Путина, а труп А.Политковской дарил ко дню рождения В.Путина академик и герой России Кадыров. К открытию нового шпионского центра в Москве подарили В.Путину казнь моего друга Сашу Литвиненко. Володя, ты прямо Российский Бокасса, питающийся трупами врагов. Помню, во время премьерства В.Путина вышла программа «Куклы», которая изобразила его крошкой Цохес, и это удивительно точно соответствовало прототипу. Сразу после этого программу закрыли, продемонстрировав весь комплекс неполноценности будущего президента – мелкого, злопамятного и мстительного. И следует восхититься тому, насколько был провидцем М.М. Булгаков, рисуя незабвенный образ Шарикова. Надо, в самом деле, иметь собачье сердце, чтобы убивать людей только за сказанную правду, устраивать геноцид собственного народа, массово травя ненужных бомжей отравленной водкой, убирая ненужных стариков фальсифицированными лекарствами и безденежьем, истребляя население наркотой, СПИДом, нищетой, и уничтожая целый народ на Кавказе. Такое мощное пропагандистское прикрытие этого зверского убийства и такая удивительная осведомленность президента страны о медицинских заключениях британских врачей, такой поток вонючей грязи и лжи – говорит о том, что вы еще и жалкий трус, батенька, со всем своим ЧК, он же НКВД, он же ГБ, он же КГБ и он же ФСБ. Это говорит о том, что в кремле не только Бокасса, но и крошка Цохес. Ты прекрасно понимаешь, что убийца, и боишься разоблачения, мобилизовав всех своих геббельсов. Мужчины так не поступают, крошечка. Впрочем, несмотря на твою трусость, Саша не мог быть не убит. Ведь ЧК, оно же НКВД, оно же ГБ, оно же КГБ и оно же ФСБ (черт ногу сломит в этих периодически сбрасываемых гадючьих кожах), в отличие от других спецслужб мира выполняет еще одну, но главную задачу. Это – фабрика, производящая страх и ужас – главный инструмент власти. При помощи него народ своей страны вы превращаете в послушное, как бы мягче сказать – население. Выработанный ужасающими и, на первый взгляд, бессмысленными преступлениями страх, это – главный инструмент удержания Вашей бандитской власти с 17 года. Сегодня открыты границы, и велик у вас соблазн производить страх на весь мир. Поэтому для получения своего продукта выбирали яркую личность и показательно, как на площади, казнили, да так, чтобы не было прямых улик, но все кому это надо поняли, и накануне 2008 года болтать «лишнего» не стали. Этим Вы, «антитеррористы», ничем не отличаетесь от «Аль-Каеды», с которой, якобы, боретесь. Это то же самое, что было сделано в Нью-Йорке с башнями-близнецами, только в масштабе пока меньшем. Для любого террориста важно, чтобы его акции были как можно страшней и ужасней. Поэтому и был выбран такой изощренный, дорогой и жуткий вид показательной («телевизионной») казни. Удивительно, почему полиция не анализирует выбор способа отравления. Об этом проговорился сам Геббельс, извините, г... Павловский (псевдонима кгбшнего-фсбэшного не помню), когда рассказывал в воскресенье, как казнь отравлением «пиарна, телевизионна и показательна». И если друг сердечный Владимира Тони Блэр и мистер Буш своими западными мозгами этого понять не могут, кутаясь в сладостные объятия убийцы, то мы все поняли. Поняли, что крошка В. Путин нам этим сказал. Только американским воспитанием господина Буша, можно объяснить то, что он именно с В. Путиным решил внедрять в мире демократию и бороться с терроризмом – лучше бы тигра приучал к вегетарианству или скунса к туалету, может, что и получилось бы. Дорогой техасский парень, я по секрету тебе скажу стопроцентный рецепт прекращения террора в мире: закройте ВЧК, она же ГПУ, он же НКВД, он же КГБ и оно же ФСБ. Сразу все прекратится и на Ближнем Востоке, и в Чечне, и не будет проблем с Ираном и Северной Кореей, и даже «Аль-Каеда» пропадет. И травить больше никого не будут. По крайней мере, объявите это многоименное гнездо терроризма вне закона, и не давайте виз, не открывайте счетов ФСБшникам. Господа Западные Лидеры! Вы однажды уже заигрывали с одним подобным парнем из Мюнхена, и это очень плохо это кончилось. Тот сжег свой рейхстаг, а этот взрывает свои дома; тот полез в Чехословакию – этот уничтожает на корню Чечню. Он обрекает людей в «Норд-Осте» и Беслане на гибель – только бы не вступать в переговоры. Вы молчите, а он уже мочит Ваших граждан у вас дома, хозяйничает в ваших сортирах. Тони и Джордж, надо быть поразборчивей в друзьях, иначе придется ходить по нужде в ночную вазу, залезая к ней под кровать. Словом, я понял все, что ты, крошка Цохес, хотел мне сказать, казня моего друга Сашу. Понял, что у тебя в ФСБ два управления по убийствам неугодных, понял, что и закон у тебя для убийств теперь есть, и виртуальный монстр БАБ, на которого можно все списать, и Запад, который готов подставить тебе животик для поцелуя, и Интерпол, который используется ФСБ на полную катушку для преследования инакомыслящих. И убийц у тебя достаточно, так как сегодня они убивают не за идею, как встарь, а за деньги. И день рождение у тебя не последнее, и денег народных награблено вдоволь, и выберет тебя «население» хоть на десять сроков. Знаю, в каких ужасных муках умирал Саша. Знаю все это, но теперь я сегодня вместо Саши – теперь казни меня, трусливым быдлом не стану, товарищ Шариков, хоть вы уже убили мою дочь. Я горжусь Сашей, его делами, его дружбой и тем, что умирая в нечеловеческих муках, он держался, в отличие от тебя, мужчиной. Он нашел в себе силы простить тебя, бывшего своего прямого начальника и трусливого убийцу. И напрасно на Сашу теперь по твоей команде льют столько грязи. Саша был самым молодым подполковником ФСБ и имел целый иконостас наград, которые получал и от Вас в том числе. Он вернул их вам. Саша был отличным и честным опером по борьбе с организованной преступностью и нашел в себе мужество, в отличие от вас, не стать убийцей, когда ты ему это приказал. Два полковника ФСБ – один казненный герой и мужчина, а второй – трусливый убийца. Саша простил тебя, а я нет.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:30 (#)

Что бы вас казнить, напишите пожалуйста ваше имя, и псевдоним в ЦРУ

а адрес не надо

Amex 28.11.2006 02:13 (#)

I don't work for CIA! Incompetent FSB slobs!!!

"Что бы вас казнить, напишите пожалуйста ваше имя, Perhaps, you'll want my Social Security Number, my A#, my Russian Passport number AS WELL? And who exactly will be doing your job, huh?

"и псевдоним в ЦРУ"

I got none - I've worked for them. They hire ONLY professionals (like Litvinenko, may the Allmig..ty comfort his soul, was)

"а адрес не надо" Will see... And I will KEEP mixing Putin and Co. with all sorts of dirt and ashes!

Amex 28.11.2006 02:15 (#)

Sorry about typos... Just got too indignant!

Of course, "I've never worked for them" [the CIA] and "Alnig..ty". I was too angry while typing.

(написано анонимно) 27.11.2006 22:46 (#)

Вам, уважаемый, и говорить ничего не надо. Вы прекрасно поговорили сами с собой. Сами спрашивали - сами ответили. Вот и ладненько, вот и хорошо. Главное, не волнуйтесь так, вредно это.

Amex 28.11.2006 00:09 (#)

Уж НЕ ВАМ ЛИ, гнидам КГБ-шным, указывать, что "вредно" а что - "невредно"?????

"К чему этот глупый, бессысленный спор? 'Смерть инквизиторам!' - наш приговор. Всех инквизиторов - в пламя костра!" Так пели Морские Гёзы - Голландские повстанцы против Испанского владытчества... Так пусть же запылает костер на Красной Площади, в котором вопить будут Путин, Патрушев и Лавров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.11.2006 01:30 (#)

Явное обострение...

(написано анонимно) 28.11.2006 01:36 (#)

As you advised to somebody else, CHILL OUT, MAN! Nobody is coming after you! Diagnosis: This patient's condition may be greatly improved even with some sedatives, no need for lobotomy yet...

Amex 28.11.2006 01:56 (#)

Aha, aha... FSB neuro-surgeon's services aren't needed YET?.. Well, thanks... What a "relief"!!!!

I just keep imagining myself being apprehended right at my work place, in front of all of my colleagues… And you bring me such marvelous news! Oh, I feel so "relieved"!! Huh...

Now look, bitch: if I were afraid to say what I have said, I wouldn’t have even done it in the first place! But I am NOT afraid! You, FSB/KGB/MGB/NKVD/ChK aren't scary enough!!!!!!! And believe me, the WORST ENEMIES of Putinism aren’t “Imperialism”, “Zionism”, or even “Russophobia”. The worst enemies of Putin’s Fascist Government is RUSSIAN Citizens who live abroad and feel like the Nation of their Fatherland CAN DO BETTER than go back to “the strong hand” like that of Joseph Stalin! And they will EVENTUALLY inflict a lot more harm on Putinism than “American Imperialism”, “International Zionism” and other “traditional enemies of Russia TAKEN TOGETHER! You have my word on it, Mr. FSB Ass-Kisser! And Putin realizes that: the target wasn't Jack Straw - it was a FORMER Russian National!

(написано анонимно) 28.11.2006 02:17 (#)

O-o-p-s! Correction to the previous diagnosis: Patient is getting more and more aggressive and progressed to using expletives within a very short period of observation. Nurse, prepare the surgery room for a lobotomy operation immediately! Amex, I am doing my term paper on ex-Russians, who cannot control their emotions and continue living in a fear, yers after they left their country. You are a very good study sybject. Do you use any other nicks on line, so I could do some more reading of your posts and get a better picture of your personality?

Amex 28.11.2006 02:33 (#)

Have your "term paper" PROOF-read!..

Preferably, by a native English speaker who will probably catch more than "continue living in a fear". And if I lived "in fear" indeed, would I have been so impertinent writing such degrading and insulting comments of Putin and his satraps? (If you say "yes, that's probable" - I'm FLATTERED! From you, an unquestionable admirer of Alexander Matrosov and of others, who willingly used themselves as cannon meat for the sake of their criminal rulers, that would surely be a much too high judgment of me, which I certainly do not deserve...)

(написано анонимно) 28.11.2006 02:57 (#)

Чья бы корова мычала... Готов пересчитать свои и Ваши ошибки в постах, грамотей Вы наш... Or right to making errors and being indignant you reserve only for yourself? Don't be flattered by your own "degrading and insulting comments of Putin". Try to be reasonable and calm. It will help your career in this wonderful country. Also, do not indulge in labeling your opponents. I never professed my love to Putin and his "satraps", either, but I read other sites, too, not just Grani, and use the common sense, not emotions. It seems that the virus of brainwashing is sitting deep in your mind. This is how we differ: I am able to use my mind and you are not. You cannot go past the emotions and hatred, that you brought with you to this country. Выдавливайте из себя раба, по капле, каждый день!

Amex 28.11.2006 04:24 (#)

Don't you teach me how to live in the USA!

I've been here for 10 years already! I'm married to an American (please mind: not to a former USSR folk with a US Passport - the parents of my wife's parents were born in the USA; her great-grandparents had immigrated to the US in 1900's!) And speaking of "emotions and hatred"... During Yeltsin's time I expressed NONE! When "Kukly" (a popular puppet show, if you remember) were banned in the summer of 2000, that was my "first time" of hatred expression toward Putin. Now, when (a) the Russian people can no longer elect Governors, Mayors, and Senators [the members of the Federation Council, the "Upper House" of the Parliament], from ANY candidates THEY WANT, but from only those who the President appoints; (b) the candidates of the Duma are NOT elected independently, but a Party appoints them according to the vote percentage they got; (c) anyone who says A WORD of criticism of the authority is put to jail [like that NBP-activist got 5 years' imprisonment for a placard: "Путин, уйди сам!"] and (d) FSB searches for Putin's opponents ABROAD ank kills them [just like during Stalinism] - I am getting QUITE IRATE! (And please try to show me why I shouldn't be! Putin has turned my Родина into уродина!!!!!!!! He should be burned at stake for that!!!!!!)

(написано анонимно) 28.11.2006 03:07 (#)

Прошу снисхождения, с учетом того, что мои посты не редактируются КОЛЛЕГАМИ из КОНТОРЫ где Вы работаете (в чем Вы так чудненько признались ниже).

Amex 28.11.2006 04:06 (#)

Excuse me?

мои посты не редактируются КОЛЛЕГАМИ из КОНТОРЫ где Вы работаете (в чем Вы так чудненько признались ниже) Well, (a) where EXACTLY do I "confess"? [Please, QUOTE me!] and (b) To make sure you are correct, all you need to do is to paste your text into a Word Document and press "F7" [I wonder why I even should explain such pristine "knowledge" to you...]

(написано анонимно) 28.11.2006 04:13 (#)

Here is the confession, later retracted: "и псевдоним в ЦРУ" - I got none - I've worked for them. They hire ONLY professionals. Вырвалось совсем по Фрейду. Но, слово не воробей - вылетит - не поймаешь!

Amex 28.11.2006 04:29 (#)

It was a typo... Of WHICH I made a note IMMEDIATELY!

But... you believe what you will! I'm neither a shrink for a preacher to "fix" your mind!

(написано анонимно) 28.11.2006 04:41 (#)

Amex,I did not get the latest: "I'm neither a shrink for a preacher to "fix" your mind!" In English it makes no sense. Could you, please, say it in Russian, or ask someone to edit it?

Amex 28.11.2006 04:50 (#)

Another typo

"Neither a shrink nor a priest!" Anyway, if you do not have anything less immaterial and (more importantly) subject-related to discuss, shrug off!

(написано анонимно) 28.11.2006 04:53 (#)

I lost interest in you, Amex. Will look for other SUBJECTS for my term paper. It was nice to talk to you, too.

(написано анонимно) 28.11.2006 04:49 (#)

Another Typo?

A typo or a Freudian sleep ABOVE, expletives BELOW - watch those uncontrollable emotions - they will get you. And now this: Did you mean: "...Neither a shrink NOR a preacher?"

Amex 28.11.2006 04:55 (#)

BTW, get yourself a nick! Like "UFO", if your creativity is too scarce to come up with one!

Kind ot tired of fishing for your posts...

(написано анонимно) 28.11.2006 05:01 (#)

"UFO" sounds good, but I don't believe in them. Will think about it. Thanks.

Amex 28.11.2006 04:32 (#)

And for the record...

"(в чем Вы так чудненько признались ниже)" What you are referring to ["и псевдоним в ЦРУ" - I got none - I've worked for them"] was above!

maxx 28.11.2006 02:20 (#)

мегашиза
нечасто такое встретишь, настоятельно рекомендую

Amex 27.11.2006 22:45 (#)

С Путиным, с Патрушевым, а также с Лавровым следует поступить так, как поступали с отравителями в средневековой Германии!

http://www.serann.ru/t/t17_0.html

(написано анонимно) 27.11.2006 23:01 (#)

Эти ублюдки, называющие себя демократами вдруг сразу забыли, что виновность может определить только суд. А ведь даже следствие толком не началось. Поэтому предлагаю ассиметричный ответ России подонкам. Соглашение по газу не подписано. И не стоит его подписывать вообще. Закончится 2007 год, и на этом закончится сотрудничество России с Европой. Россия вполне самодостаточное государство.

(написано анонимно) 27.11.2006 23:25 (#)

Ну надо-же! Как для себя, так "презумпция невиновности". Нет, батеньки! Вас, "патриотов" мы будем судить по вашим законам, т.е. беззаконно! Россия вполне самодостаточное государство - уверяю, что карточки в "самодостаточном государстве" будут введены на следующий день после окончания сотрудничества России с Европой.

(написано анонимно) 27.11.2006 23:40 (#)

Скорее ты, уебок, в в радиоактивный пепел превратишься.

Amex 27.11.2006 23:54 (#)

"Скорее ты... в в радиоактивный пепел превратишься." - Идиот!!! Вся Земля тогда превратится в него!

Как бы там ни было, а о тов-щей Сталина, Хрущева, и ДАЖЕ Брежнева мозгов было больше, чем у Вас!

(написано анонимно) 28.11.2006 03:22 (#)

Amex, а что Вы скажете на это - цитата с сайта Newsru.com: "В Лондоне обнаружены "еще несколько мест" со следами полония-210, сообщил Рейд, и поиски продолжаются. Министр, подчеркнувший, что найденные новые следы не представляют опасности, не уточнил, где именно их удалось обнаружить, передает "Интерфакс". Британские СМИ выяснили, что речь идет о двух местах: в офисе Бориса Березовского на Даун-стрит (район West End), а также офисном зднании в районе Mayfair в центре Лондона". Каким образом "полоний" мог оказаться в офисе Березовского - ума не приложу...

Amex 28.11.2006 03:37 (#)

Не знаю, где ФСБ радиацией в

Вот на ЭТО я и ответил. И незачем мне вопросы на другие темы задавать - следствие еще не кончено (хотя убийца - Путин - и его подельники - Патрушев и Лавров - ясны и так!)

(написано анонимно) 28.11.2006 03:53 (#)

Но ведь речь идет об офисе Березовского, куда доступ ФСБцам должен быть сильно затруднен (по крайней мере, я так думал). Или, по-вашему, ФСБ и БАБ одно и тоже? Итак: Мы говорим БАБ - подразумеваем ФСБ. Кстати, что-то Бориса Абрамыча не видно и не слышно в эфире, здоров ли он? Как себя чувствует? P.S. Мое личное мнение - любое убийство - это гнусное преступление перед Богом и людьми, и расплата рано или поздно придет - опять же, и перед людьми, и перед Богом.

Amex 28.11.2006 04:44 (#)

Точно не знаю, но Новодворская с Вами, возможно, и согласилась бы...

"Или, по-вашему, ФСБ и БАБ одно и тоже?" Здесь же, на "Гранях", Новодворская так ответила на вопрос о Березовском: "При всей его ненависти к Путину объективно он работает на него."

"Мое личное мнение - любое убийство - это гнусное преступление перед Богом и людьми, и расплата рано или поздно придет - опять же, и перед людьми, и перед Богом."

Ваши слова - да здешним "патриотам" [типа этой мрази СВД, которого я не раз "встречал" на других форумах] в уши! (Oб ФСБ-шниках уж и не говорю; по выражению той же Новодворской: "...попадаешь на вечный гранит несходства моральных установок. Это все равно что спорить с марсианами Уэллса о недопустимости их способа питания.")

(написано анонимно) 28.11.2006 04:58 (#)

И здесь - До свидания! See you around, Amex!

(написано анонимно) 28.11.2006 00:07 (#)

Пробрало, что аж зашёлся?

(написано анонимно) 28.11.2006 00:32 (#)

Почему пробрало. Я реалист. И это один из возможных вариантов.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:17 (#)

Огласите весь список, пожалуйста!

(написано анонимно) 27.11.2006 23:30 (#)

Если этот суд Басманный, он определит все как ему подскажут.

А насчет того, что Россия - самодостаточное государство... У Вас, сударь, с мозгами все в порядке?

777 27.11.2006 23:50 (#)

А как без компьтеров, мерседесов и видиков жить будем???

Самодостаточно

(написано анонимно) 28.11.2006 00:44 (#)

А ты чего, без них уже труп бездыханный

Amex 27.11.2006 23:50 (#)

Определение "суда" для Путина

Из вышеприведенной ссылки:

"Дабы обвиняемая Рехильда Миллер из Раменсбурга спасла свою душу и миновала смерти ада для души, мы пытались обратить ее на путь спасения и употребляли для этого различные способы. Однако, обуянная низкими мыслями и безнадежно совращенная злым духом, означенная Рехильда Миллер предпочла скорее быть пытаема ужасными вечными мучениями в аду и быть телесно сожженной здесь, на земле, преходящим огнем, чем, следуя разумному совету, отстать от достойных проклятия и приносящих заразу лжеучений и стремиться в лоно и к милосердию святой матери-церкви. Так как церковь Господня ничего более не знает, что она еще может для обвиняемой сделать ввиду того, что она уже сделала все, что могла, мы присуждаем означенную Рехильду Миллер к передаче светской власти, которую нарочито просим умерить строгость приговора и избегнуть кровопролития". Поставьте на место имени "Рехильды Миллер" имена "Владимир Путин, Николай Патрушев" и "Сергей Лавров" - получите смысл токо, как каким мерам я приузываю в отношении этих мерзавцев!

(написано анонимно) 27.11.2006 23:01 (#)

Amex, да чего там мелочиться, и ограничиваться этими тремя - давайте убьем всех русских!!

Amex 27.11.2006 23:43 (#)

Я о "Русских" не сказал

So, CHILL OUT!

(написано анонимно) 27.11.2006 23:46 (#)

Сученок. Разделяй и властвуй.

Amex 28.11.2006 00:03 (#)

Go f.. yourself, омерзительная гнида!

Subj

(написано анонимно) 28.11.2006 00:06 (#)

Эк тебя болезного родители назвали.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:48 (#)

O-o-p-s! Correction to the previous diagnosis: Patient is getting more and more aggressive and progressed to using expletives within a very short period of observation. Nurse, prepare the surgery room for a lobotomy operation immediately!

(написано анонимно) 27.11.2006 22:58 (#)

Полоний был достален в Лондон с помощью специально обученых почтовых голубей.

Taк уж и быть oткрою вам, господа, этот нехитрый ceкрет.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:08 (#)

да, да в анусе у каждого голубя по килограмму! сам видел.

Вера Запутина 28.11.2006 02:28 (#)

Сами англичане их и обучили, еще во времена холодной войны, чтобы

Они же, буржуи, тупые, нашей русской ядрёной физики не знают. И наш русский Трансурановый Элемент, называют Полонием из чистой ненависти в РОССИИ!!!

Arthur 02.07.2007 02:13 (#)

Trystan

http://797da49d50ae9f00c8956c0d7480eebb-t.xxpogy.org 797da49d50ae9f00c8956c0d7480eebb [url]http://797da49d50ae9f00c8956c0d7480eebb-b1.xxpogy.org[/url] [url=http://797da49d50ae9f00c8956c0d7480eebb-b2.xxpogy.org]797da49d50ae9f00 c8956c0d7480eebb[/url] [u]http://797da49d50ae9f00c8956c0d7480eebb-b3.xxpogy.org[/u] 9dc75301cfe28cfb0fb3d1863c1dee5e

(написано анонимно) 27.11.2006 23:43 (#)

ядерная угроза

Конечная цель этой спецоперации - запугивание мирного населения мирового сообщества, ядерная угроза. Российская власть чекистов открыто позиционирует себя, как мирового изгоя, уже не страшна потеря доверия и уважения. Наверное, это потому, что всем чекистам в Лондон не смотаться, всех Лондон не выдержит. А с запасами энергоресурсов их не будут уважать, но будут считаться, бояться. Поэтому теперь можно открыто гадить во все сторону от российской границы. Чего уж там. А это не я, и кобыла не моя, это всё Березовский, а я не знал, а меня не информировали, я был высоко в горах, возьму под личный контроль итп

(написано анонимно) 27.11.2006 23:54 (#)

лондонская компания Березовского возможно имела отношение к нелегальному обороту радиоактивных материалов

Версия смерти Литвиненко от радиации может заставить следователей поднять архивы прессы за 2004 год, когда Борис Березовский сообщил о том, что некий представитель «чеченских сепаратистов» пытался продать олигарху портативное ядерное устройство – мини-бомбу, - которую предлагалось доставить в любую точку России или Европы. Борис Березовский так же высказывал уверенность в наличии связи «торговца» с президентом так называемой Ичкерии Асланом Масхадовым, семья которого назвала умершего Литвиненко своим «братом». За портативную бомбу у Березовского просили 3 миллиона долларов США. История вскоре затихла, так как общественность сочла это очередными забавами олигарха. Однако загадочная гибель Александра Литвиненко, здоровье которого могло быть подорвано контактом с радиоактивными материалами, вполне позволяет придти к выводу о том что пару лет назад Борис Березовский не блефовал, и его лондонская компания все же имела отношение к нелегальному обороту радиоактивных материалов. ---------------polithexogen.ru/info/39257.html

(написано анонимно) 28.11.2006 00:01 (#)

Из-за смерти Л

Когда же он сознается? Принимаются ставки...

Вера Запутина 28.11.2006 02:13 (#)

Я так и знала! Сразу видно, как эффективно ФСБ взялась помогать Скотланд Ярду!

Теперь даже им будет ясно, что наш Володя ни к чему не причастен и момент убийства находился на даче под Москвой, т.е. имеет железное алиби, которое может подтвердить Ястржембский и все Ивановы в ФСБ и МО. Только тупые английские русофобы этого не понимают.

(написано анонимно) 27.11.2006 23:57 (#)

Как страшно жить в кацапстане!

Это-ж просто ужас. И эти люди нам не велят ковыряться в носу! НКВД - back to the future.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:05 (#)

"кацапстанa" - новое название Лондона наводнённого русскими, которые нaчали свои разборки.

Бедный Гондон. Гриша.

(написано анонимно) 28.11.2006 02:04 (#)

Это точно - наводнили.

Количество уборщиков, сантехников, секретарей, стекольщиков, плотников, поворов и прочих работников посольства кацапстана (или как его ещё называют Россия) в Лондоне разрослось многократно. Они уже начинают через край, т.е. через забор вываливаться. Тесно им там.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:09 (#)

Тебя ж дурака жалеют. Сначала в жопе у себя поковыряешься, а потом палец в нос норовишь сунуть.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:11 (#)

судя по вою на этом сайте, Кремль делает все правильно. у посетителей граней политически предсмертный вой. вы знаете - я так рад. наконец-то. захожу на этот сайт чтобы насладиться. читаю просто с удовольствием. такую злобу могут испытывать и выражать только люди, предчувствующие крах их подлых надежд. осталось немного. хавайте, что успеете, почитатели воров, лжецов и убийц . Небольшая доля сумасшедших тут тоже есть. ну что поделаешь. кстати, знаете, почему я пишу? это в общем глупо, поскольку спорить с вами не имеет смысла. Но мне так хочется, чтобы после чтения этих строк у вас стала активнее выделяться слюна злообы, а с ней уходить сила, как у кощея бессмертного. знаю, ненавидите меня, презираете и трясетесь от нервного смеха над такими как я. а мне только это и надо. еще одна нервная клеточка сдохнет в ваших мозгах, так может в итоге они откажут. и это будет хорошо.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:18 (#)

В болото, жаба.

NotrDamus 28.11.2006 00:30 (#)

Читать неприятно эти комментарии. Много мата и грязи. Интеллект тюремных надсмлтрщиков. Без всяких доказательств любому нормальному человеку ясно чьих рук убийство Литвиненко.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:38 (#)

Ну и не читай. А то, как гимназистка. Краснеет но читает.

Вера Запутина 28.11.2006 01:46 (#)

Конечно они воют, а наш Батюшка-золотце, что ни слово, то клад.

И его, конечно, подставили, нехорошие люди из ФСБ, которых он оттуда еще не успел уволить. Даже сами де**мократы, уж на что они тупы, перед тем как принят свою дозу Полония, об этом пишут! http://www.ej.ru/comments/entry/5463. Из уважения к Володе, предлагаю переименовать Полоний (фу, какие-то там поляки) в Московий (ах, ёлки, уже это имя на днях разерверовали), ну тогда ...м м м в Россиний!!!

(написано анонимно) 28.11.2006 09:08 (#)

Не надо придумывать! Полоний российского производства уже давно называется "палёний".

User maks, 28.11.2006 00:13 (#)

Нечестно! У нас бесконтрольного полония действительно нет,

Ну обвинили Вову и что? Что вы, альбионцы, дальше будете с этим добром делать? Или вы просто показываете эффективность собственных служб? Так вроде тоже облажались, раз дрянь такую передать удалось. Вообще это всё закончится какими-нибудь посторонними результатами, вроде исключения из большой восьмерки и прочая херь. Путину лучше было бы приехать на похороны Литвененко и произнести убойную речь в адрес всяких там берез, потом показать пару фокусов с ядерной кнопкой, приведя публику в полный восторг. Жаль, что в новостях мы б об этом уже не узнали.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:24 (#)

Смерть Литвиненко ударила по имиджу Великобритании гораздо серьезнее, чем это кажется на первый взгляд. Мало того, что врачи этой страны не смогли спасти своего гражданина, они не смогли даже определить, от чего он умирает. Допуская заговор российских спецслужб, власти Великобритании признают, что их собственные спецслужбы ни на что не годятся.
+++++++++++++++/polithexogen.ru/info/39253.html

(написано анонимно) 28.11.2006 00:27 (#)

действительно, английсике медики только в посмертной моче смогли выявить "большое количество следов альфа-облучения"? Или пациенту не давали три недели помочиться, даже перед смертью?

академик-курчатовец Велихов, магистр чекисткой черной магии. 28.11.2006 02:07 (#)

Достоверно установленои, путем сканирования неизвестными зарубежной науке

Достоверно установлено, путем сканирования неизвестными зарубежной науке пу-частицами, что полоний в посмертную мочу Литвиненко подсыпали агенты Скотланд Ярда, купленные Моссадом за деньги ЦРУ. Завтра по ОРТ будет показан репортаж с этим выдаюшимся экспериментом-разоблачением!

(написано анонимно) 28.11.2006 03:48 (#)

Репортаж "Экскременты-разоблачители"? Его уже давно западные либеральные сми крутят

Кстати, про итальянскую мафию забыл и про "чехов"... - Дополнить? В смысле - Долить?

Вера Запутина 28.11.2006 02:00 (#)

Пральна, Россия убивает лучше и эффективнее других. Особенно врагов.

А англичане не могут поймать даже старика бен Ладена и нашего самого крутого агента в аль-каиде - Аль Завахири, который тупым американцам Близнецов взорвал. Русские - самые лучшие, а Путин все равно не виноват!! Вот.

евгений 28.11.2006 00:14 (#)

судя по вою на этом сайте, Кремль делает все правильно. у посетителей граней политически предсмертный вой. вы знаете - я так рад. наконец-то. захожу на этот сайт чтобы насладиться. читаю просто с удовольствием. такую злобу могут испытывать и выражать только люди, предчувствующие крах их подлых надежд. осталось немного. хавайте, что успеете, почитатели воров, лжецов и убийц . Небольшая доля сумасшедших тут тоже есть. ну что поделаешь. кстати, знаете, почему я пишу? это в общем глупо, поскольку спорить с вами не имеет смысла. Но мне так хочется, чтобы после чтения этих строк у вас стала активнее выделяться слюна злообы, а с ней уходить сила, как у кощея бессмертного. знаю, ненавидите меня, презираете и трясетесь от нервного смеха над такими как я. а мне только это и надо. еще одна нервная клеточка сдохнет в ваших мозгах, так может в итоге они откажут. и это будет хорошо.

User maks, 28.11.2006 00:22 (#)

Хвалить не стану, а то местных гомосексуалистов это сильно возбуждает.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:23 (#)

Я - Евгений, ты - Евгений.Я - не гений, ты - не гений.Я - говно и ты говно.Я - недавно, ты - давно.
(C) Евгений Евтушенко, - эпиграмма на неизвестного евгения.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:32 (#)

ХРЮ,ну что за чушь вы тут несете,ХРЮ,ХРЮ,не отклонятса от темы товарищи,ХРЮ,ХРЮ,Слава России ХРЮ,ХРЮ.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:55 (#)

Иди отсюда, а то потом скажут что кровавая гебня еврейскую свинью замочила в сортире.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:23 (#)

21:32:06 - я конечно уважаю кул

:( :)

(написано анонимно) 28.11.2006 00:51 (#)

Господа либералы! Предлагаю вам присоединиться к кампании по искоренению "патриотов" "патриотическими" методами.

Для этого призываю вас в каждый пост, обращённый к "патриоту", вставлять вопрос: не является ли собеседник иранским агентом?
И пусть оправдываются!

NotrDamus 28.11.2006 00:53 (#)

Неприятно читать эти комментарии. Много мата и грязи. Интеллект тюремных надсмотрщиков. Что бы ни говорили, любому разумному человеку ясно чьих рук убийство Литвиненко.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:55 (#)

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хо

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хозяина Кремля, действительно, может стать небезопасным - критик тут же превращается в привлекательный объект для составителей "мартиролога". Они же видят, как востребована весть о новой "жертве Кремля" на Западе. И чем фантастичнее сюжет злодейства, тем лучше для соответствия закону жанра. Шоу "Злобная Россия" пользуется успехом_________________polithexogen.ru/info/39253.html

(написано анонимно) 28.11.2006 02:23 (#)

Неприятно читать эти комментарии. Много мата и грязи. Интеллект тюремных надсмотрщиков. Что бы ни говорили, любому разумному человеку ясно чьих рук убийство Литвиненко. -----------------------------------только посмотреть как говорил, как держался Александр и на это циничное, необразованное дермецо и становится сразу ясно на чьей стороне правда.

User vlp92, 28.11.2006 01:07 (#)

Обидна и жутка сама постановка вопросов:

1. Не заказал-ли "гарант" Конституции Аню Политковскую, Литвиненко? 2. Не приказал-ли он взрывать дома, чтобы иметь повод к войне? 3. Останется-ли Он на третий срок или назначит наследника? 4. Почему отравитель Ющенко прячется в Москве? 5. Зачем ГРУ помогает взрывать грузинских полицейских? 6. Как российское общество пришло к такой ситуации, когда такие вопросы отнюдь не праздны?

Вера Запутина. 28.11.2006 01:37 (#)

Да как вы смеете такие вопросы задавать.

Зачем вопросы, если наш Володя на все дал ответы.

Bob 28.11.2006 01:10 (#)

Всё Российские спецслужбы поймали! Ведь таже школькнику известно что в Российском полонии на 1-н атом больше!!! :) :) :)

:)

академик-курчатовец Велихов , магистр черной магии Кремля. 28.11.2006 01:25 (#)

Чтобы вывести любомого и всенародно избранного из под огня наветов,

Русский Полоний, как и Россию, аршином общим не измерить.

User maks, 28.11.2006 01:28 (#)

Чувак, ты меня загрузил по-полной. Как в одном атоме может быть на один атом больше? До такога даже старый проходимец Эйн Штейн не докопался.

академик-курчатовец Велихов , магистр черной магии Кремля. 28.11.2006 01:33 (#)

нерусь был, вот и не докопался.

А ты че, нерусский чтоли, что не понимаешь? Как нашей Империи надо, так и будет. Надо будет, и водорот тежелее урана синтезируем, чтобы предателей ал-пха-частицами размером с горох ликвидироват. И что б никто не обвинял нас понапрасну.

Bob 28.11.2006 02:43 (#)

:) - означает улыбку! :)

:)

А убийца Литвиненко все-таки Володя. 28.11.2006 01:22 (#)

Не зря убийца, сопровождавший Лугового по заданию ФСБ (или СВР), взял в качестве "творческого имени", так сказать, имя Гаранта.

Это чтобы Литвиненко знал, кто за этим стоит. Разьме могли Гарант преступления и его Исплнитель отказать себе в таком скромном удовольствии.

Вера Запутина 28.11.2006 02:18 (#)

Вы не правы, образ и имя этого Владимира, Литвиненко внушили медиумы Скотланд Ярда.

.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:25 (#)

Чувак сам себя и отравил

Чувак сам себя и отравил

Вера Запутина 28.11.2006 01:28 (#)

Жаль, что сам не застрелился, двумя выстрелами в спину. А то создал проблемы нашему

Володе, любимому другу детей вообще и маленьких мальчиков в частности. Что это как не предательство!!!!

(написано анонимно) 28.11.2006 01:31 (#)

Это ты убил кассира Сидорова...

Ахмадинеджат, друг России 28.11.2006 02:47 (#)

Иранское радио сообщило о готовности оказать помощь России для синтеза

Иранское радио сообщило о готовности оказать помощь России для синтеза дополнительного Полония, необходимого России в информационной войне против правозащитных русофобских заговорщиков против России и Палестины из Вашингтона, Тель-Авива и Лондона. Иран готов рассмотреть предложение Лаврова о перенос производства на Российскую территорию. В качестве подтверждения своих добрых намереной Иран проведет испытание российской баллистической ракеты с мирным Полонием на борту с подводной лодки советского производства.

(написано анонимно) 28.11.2006 03:12 (#)

Иранское радио сообщило о готовности оказать помощь России для синтеза дополнительного Полония, необходимого России в информационной войне против правозащитных русофобских заговорщиков против России и Палестины из Вашингтона, Тель-Авива и Лондона. -----------------------Как рассказывал один из бескорыстных почитателей Ахмадинеджата, тоже друг России, Ахмадинеджат - очень добрый и отзычивый человек, причем, как мальчики неизвестно, но простые люди его очень любят. И есть за что! Одна байка (вроде про Ленина)такая. Ехал куда-то Ахмадинеджат и вдруг машина встала - дорога оказалась типа размыта. Вышел друг народа из машины, стал на колени и начал починять дорогу. А как починил, так и поехал!Ахмадинеджат очень добрый и хороший, но не все от него зависит - известно, что в Иране важнейшие решения принимает совет мулл, с которым Ахмадинеджату приходится считаться. И он очень уважает нашего президента.

Совет шиитских мулл Ирана 28.11.2006 03:20 (#)

Иран готов восполнить Росиии потери Полония в информационной войне

против антироссийскo-антипалестинских шайтанов, придумавших миф о холокосте и геноциде чеченцев. lol