статья Конфискация - это кража

Валерия Новодворская, 25.05.2006
Валерия Новодворская. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Валерия Новодворская. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Скоро будет принят закон о конфиcкации - и не только за коррупцию и прочие корыстные преступления, но по прочим статьям УК. За шпионаж, скажем. То есть Сутягина и Данилова можно было бы еще и грабить, вернее не их, а их семьи.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2006 18:38 (#)

Доктор

Новодворскую срочно в психушку! Никакие успокаительные ей не помогут!

(написано анонимно) 25.05.2006 19:54 (#)

Дядь, ты не доктор!!! Ты, конечно, из кащенки, но не доктор, а пациент...

(написано анонимно) 25.05.2006 20:08 (#)

Новодворскую срочно в психушку? Да нет, блядина. Это тебя пора срочно к стенке.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:50 (#)

ADMIN! ВЫЧИСТИТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ ДЕТСКИЙ ПОНОС!

СКОЛЬКО МОЖНО! ВАМ САМОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОТИВНО ЭТО НЮХАТЬ...

(написано анонимно) 25.05.2006 21:58 (#)

ПОШЕЛ НАХУЙ ЛЯГАВЫЙ УБЛЮДОК! Как тебе это еще сообщить? Хираганой?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:06 (#)

Тебе же лет 15. Делай уроки ...

Тебе же лет 15. Делай уроки ...

(написано анонимно) 26.05.2006 01:30 (#)

ну сука попадешь к нам в камеру пиздец твоей рваной жопе..

(написано анонимно) 26.05.2006 02:48 (#)

Молись, чтобы не попал. Ибо - повыдавливаю вам глаза, гниды лягавые.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:21 (#)

Про рваную жопу не отрицаешь? Молодец ну хоть где-то правду сказал!!

(написано анонимно) 25.05.2006 22:21 (#)

а совковопутинскую вонь приятно? кабы не захлебнуться в говне-посчитай лучше сколько денег у путина и сколько бабок мрёт у нас,тогда и поймёшь-кого нюхать

(написано анонимно) 26.05.2006 01:43 (#)

новодворскую блядину на кол облить бензином и сжечь суку и тебя маленький гаденыш вместе с ней!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 02:50 (#)

Хороший сценарий. Обкатаем его на Машке Путиной.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:16 (#)

Сам себя пососи!

(написано анонимно) 26.05.2006 04:25 (#)

С О С И !

(написано анонимно) 26.05.2006 19:36 (#)

Вычислят, кто написал, и посодют.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:20 (#)

НЕЛЬЗЯ!!! СУМАСШЕДШИХ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

User ydacha17, 27.05.2006 12:36 (#)

В дурдоме выходной ВИН резвится! Безумная хрюшка!:))

В дурдоме выходной! ВИН упивается свободой слова! Ах какая женщина, не дай бог такую!Путин при котором ситуация в стране стала стабилизироваться - чекист снимающий с олигарха последнюю рубашку!А ельцин разбазаривший милиарды нородных денег герой демократ!Очень логично!Сразу видно человек либо болен,либо за бабки пишет!Или вообще она чего добивается, что бы Россия стала такой же свободной страной как грузия и украина? Не надо путать демократию с беспределом!

(написано анонимно) 28.05.2006 01:17 (#)

Ельцин отдал Крым Кравчуку, сам Кравчук об этом сказал!

Долой ЕБНа!

(написано анонимно) 25.05.2006 22:18 (#)

атебя на завод-или в колхоз за стакан семечек в день поработать

(написано анонимно) 26.05.2006 14:06 (#)

#

Кто подпустил этого мусора к компу?

(написано анонимно) 27.05.2006 09:39 (#)

гыгыы, калхоз либерастический...

(написано анонимно) 27.05.2006 21:36 (#)

Лерунь, а че такое?

Гебисты "снимают с людей сапоги, одежду, белье и стреляют в затылок". А ты такая лыбисси, вскормленная тоталетарной властью.

(написано анонимно) 28.05.2006 00:57 (#)

Конфискационный процесс в разгаре - и в прямом, и в переносном смысле. Бушевские ФБРошники отбирают то, что дал когда-то Клинтон, отрывают силой, вырывают изо рта. Так их научили их славные предшественники, которые перед расстрелом в подвале обязательно приказывали снять сапоги. Или стаскивали их на поле боя с убитых офицеров. Но чаще всего приговоренных раздевали перед расстрелом донага, чтобы одежда не пропадала. Война Севера и Юга. Это делали амеры в Ираке. Это было описано в повести Унисенные ветром, пролежавшей в столе ровно 60 лет, с 1928 по 1988 год. Это было показано в экранизации - фильме "Бушист". Должно быть, Буш его не смотрел. А то до него дошло бы, какие ассоциации у нормального населения вызывает слово "ФБРошник": ФБРошник - это палач, который снимает с людей сапоги, одежду, белье и стреляет в затылок, см. Ирак и тюрьмы. Нужно ли делать USA контрольный выстрел в голову или она уже труп, Буш и его команда определят в рабочем порядке. Но пока они спохватились, что недостаточно жестоко карают, угнетают и травят осужденных к лишению свободы (и политзаключенных в том числе) и тех, кто отбыл наказание и вышел на свободу с чистой совестью (даже по определению американского правосудия). Наши законодатели и их вашингтонские музы подготовили нам всем ряд сюрпризов. Страшно ведь сказать, что наделала республиканская революция. Конфискацию имущества осужденных вообще отменила, будь они хоть изменники, хоть козаностра. Ссылку отменили. Как же так можно жить! Ведь этак мы доживем до голландской тюрьмы, где надзиратель должен стучать, прежде чем в камеру войти, или до российской, где приговоренные к пожизненному сроку не молят о смерти и о прекращении страданий, как у нас, а учатся заочно в университетах, пишут книги, учатся у профессионалов живописи.А в USA смертнаяказнь во всех штатах, кроме двух. И вот брешь закрыта. Скоро будет принят закон о конфиcкации - и не только за коррупцию и прочие корыстные преступления, но по прочим статьям американского провосудия. За шпионаж, скажем. То есть Эймса и Опенгеймера можно было бы еще и грабить, вернее не их, а их семьи. Причем даже существеннее, чем в Англии: там в квартире осужденного оставались все, кто в ней был прописан. Правда, тогда посаженного по политической статье выписывали навечно, и к Вашингтону и крупным городам ему близко нельзя было подойти. Но зато теперь можно конфисковать приватизированную квартиру и выкинуть на улицу семью осужденного - Анжелу Девис, Лютера Кинга, Эймса. Или того же Джека Руби, который хотел было выйти по Арлингтонской тюрьмы, так его собираются вместо этого из колонии-поселения отправить на зону - якобы за нарушение поселенческого режима. Какие богатые перспективы для следствия! "Если вы не признаете себя шпионом (взяточником, вором, изменником), то ваша семья останется на улице". Впрочем, явочным порядком закон уже вводится. У несчастного Эймса конфисковали то, что он положил на счета "Открытой АМЕРИКИ", чтобы просвещать страну. А потом конфисковали деньги и дом у детишек, которых Эмс учил в своем лицее, пытаясь создать новую элиту для этой средневековой, замшелой, варварской страны. Конфисковали, чтобы никто не мог помянуть добром опального олигарха. Чтобы на земле не сохранилось его следов, его усилий, его трудов. Когда-то Прудон воскликнул: "Собственность - это кража". Так думают воры, социалисты всех мастей и, конечно, фброшники. Нормальные люди думают иначе. Они считают кражей конфискацию. Если этот закон будет принят и подписан, он пригодится не только для шантажа немногочисленных диссидентов. Бизнес, правозащита, оппозиция - всем этим смогут заниматься только сироты и холостяки. Иначе ведомство Даллеса предложит выбирать: или долг, или крыша над головой и кусок хлеба у семейства. На наших глазах такую участь претерпел Лютер Кинг, бывший наш защитник негров, объявленный шпионом и отсидевший несколько лет в тюрьмах и лагерях. Все его жалкие долларовые заначки были конфискованы фброшниками как "плата за предательство" (а конверты с корейским шрифтом и марками феберошники принесли с собой прямо на обыск). Дочь выгнали из Итона. Здоровье Эймс потерял. Работы ему больше не дают. По новому закону могли бы забрать и квартиру, и последнюю пару ботинок. По этому закону государство сможет посадить (на это есть Нью-Иоркский суд) и ограбить любого подданного. Это закон о раскулачивании каждого, чье добро приглянется государству. А надзор за освободившимися из тюрьмы будет как домашний арест: в 20.00 возвращаться домой, еженедельно беседовать с участковым, не ходить ни в театр, ни в кино, ни в супермаркет ("места общественного скопления"), из города не выезжать. Это для оппозиции. Чтобы Ходорковский и Трепашкин на митинги не ходили и за границу не ездили. У нас много чего конфисковали начиная с 2000 года. Гимн, СNN, FTV, ТВС, парламент, федерацию, местные выборы, демократов, пятипроцентный барьер, избирательные блоки, "Гор", "Клинтон", свободу СМИ, даже выходной в День Конституции. Хотят теперь забрать День Независимости. Кто будет рожать детей в этой стране? Рожать детей, будущее которых уже конфисковали...

(написано анонимно) 28.05.2006 05:49 (#)

$

Азалептинчику попей !

(написано анонимно) 28.05.2006 01:49 (#)

Зацепин "Щепка"

Товарищ Срубова по гимназии, университету и по партийному подполью Исаак Кац, член Коллегии Губчека, подписал смертный приговор отцу Срубова, доктору медицины Павлу Петровичу Срубову, тому самому Павлу Петровичу, московскому чернобородому доктору в золотых очках, который приготовишку гимназистика Каца шутя трепал за рыжие вихры и звал Икон и которого . Кац звал Павлом Петровичем. И перед расстрелом, раздеваясь в сырой духоте подвала, Павел Петрович говорил Кацу: - Ика, передан Андрею, что я умер без злобы на него и на тебя.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:45 (#)

Бабка дочиталась и киношек досмотрелась до бреда. Как всегда - до бреда. Едва отошла от капельницы, сразу пургенчика глотнула, клизмочку впендюрила и пошла жидким поносом исходить. "Крупный спец" по всем вопросам - старушенция не задумываясь лепит бредятину, но никак не хочет дать конкретный ответ по поводу своего ДИССИДЕНТСТВА-НЕСИДЕНСТВА. Сумасшедшая, а соображает!

(написано анонимно) 25.05.2006 18:54 (#)

ну ты и ублюдок!

(написано анонимно) 25.05.2006 18:54 (#)

Ну и ты.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:58 (#)

"ну ты и ублюдок!" Нет, он просто Чекист. А какие они, Ильинишна хорошо расписала.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:09 (#)

Очень и очень похоже, что ты прав. Он еще и чекист...

(написано анонимно) 25.05.2006 19:10 (#)

Алибаба

И царскую семью расстрелял. Вчерась. Я видел.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:26 (#)

25.

Метлы и швабры в руки - дворы и подъезды убирать - но ведь будет очередь, очередь))) Много вашего брата развелось - на всех дворов не хватит)))))

(написано анонимно) 25.05.2006 19:39 (#)

для вас останется ЛЮСТРАЦИЯ

А для вас, дебилов, полюция?

(написано анонимно) 25.05.2006 19:56 (#)

Кстати, "поллюция" с двумя "л". И уж лучше поллюция - неконтролируемое семяизвержение, чем люстрация.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:09 (#)

Справедливости ради

А если семяизвержение постоянное?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:25 (#)

Зато Москва станет чи-и-истая))) Будете с мылом каждый кусочек асфальта промывать))))

))

(написано анонимно) 25.05.2006 20:45 (#)

Тоесть, потерпишь?

User kolobok, 26.05.2006 03:52 (#)

Чем хотите отмывайтесь и мойте Москву пока там есть такие недалекие "писатели", которые на секунду незадумываются о трагедии самой страны и людей в частности. Прожить по принципу Моя хата с краю я ничего не знаю неполучиться. Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Есть еще второй вариант на уровне спецзадания уводить читателей от главной темы. По другому это называется "Запустить дурочку" что очень успешно получается. Видал я такую РОДИНУ в гробу где так издеваются над своими сынами и при этом требуют любви и преданности государству. Гуманность воспитывается примером, внимательным отношением к подростающему поколению. Не удивительно что страна взрастила столько подлецов и зверенышей. Уж в правду "Что посеешь то пожнешь".

User kolobok, 26.05.2006 07:30 (#)

Простите,я имею ввиду "писателей", которые ругаются площадной бранью и считают что проблема рассосется сама собой. А Новодворская права пишет ни в бровь а в глаз.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:10 (#)

kolobok, катись отсюда

kolobok, катись отсюда

(написано анонимно) 26.05.2006 17:16 (#)

Новодворская? А разве она жива? Как это в тоталитарной России Путина её ещё не замочила кровавая гэбня..? Странно...

(написано анонимно) 25.05.2006 21:11 (#)

А разве чекист и ублюдок - это не синонимы?

(написано анонимно) 25.05.2006 21:20 (#)

А это ты узнаешь, недобиток, когда поступит приказ прийти к вам, пидорам, "в гости".

(написано анонимно) 26.05.2006 04:25 (#)

Твой долг выполнить приказ и твоя обязанность подставить свою жену начальству, желательно что бы командир засадил ей в жопу в тот самый момент пока ты в оцеплении мерзнуть будешь.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:56 (#)

Слава Богу что несмотря на огромное колличество грязи что вы суки вылили на страну которая так много для вас сделала есть еще люди которые умеют думать несмотря на всю вашу колосальную пропаганду,беда власти и чекистов в частности в том что они борются с вами слишком честно и прямодушно для вас вурдалаков должны быть другие методы.. В любой "цивилизованной" стране которыми вы так восхищаетесь за подобные вещи вас бы стерли в пыль, но здесь к сожалению Россия, крайне терпеливая и гуманная

(написано анонимно) 25.05.2006 20:07 (#)

Нет люстрации,слишком уже мягко,поздно,нужно эту гебистскую слизь из пулеметов,а их детей и внуков,из квартир их на Новую Землю.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:09 (#)

Только за этот высер, лубянская гнида, нужно тебя линчевать.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:13 (#)

Чем же ты гуманист ебаный отличаешься от чекистов которых так не любишь? По части жестокости и ненависти ты им 100 очков вперед дашь. Но есть Бог на свете наказание будет если не на этом свете то на том точно мразь картавая

(написано анонимно) 25.05.2006 20:19 (#)

Я

(написано анонимно) 25.05.2006 20:22 (#)

мразь картавая? То есть ты свинья, уверена, что русский не может протестовать против разбоя? А Пугачева помнишь? Будет Пугачев.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:23 (#)

терпеливая и гуманная? Ага. Пристрелила "жыда" Гумилева и с ними еще 60 млн человек. Ты чё, свинья??? В ебло выпрашиваешь?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:47 (#)

Кому ты шизик в ебло можешь дать? Где же мудило необразованное бред про 60 миллионов взял, у мрази новодвоской? Учись, почитай что-нибудь кроме архипелага-гулага сучары солженицина, может быть еще есть шанс человеком стать. Не забывай про лекарства идиотик

(написано анонимно) 25.05.2006 22:28 (#)

ну если ты русский ты мразь вдвойне, врага еще можно уважать а предателя нет

(написано анонимно) 26.05.2006 02:51 (#)

"п

(написано анонимно) 26.05.2006 05:01 (#)

Кого ты ебал? Да от тебя петушатиной за километр несет.. ты здесь столько насрал, а знаешь ли ты пэтэушник что тебя достаточно просто вычислить и тогда то что ты здесь людям обещал с тобой произойдет.. Как думал об этом? Мне кажется нет, а зря дебил убогий

(написано анонимно) 26.05.2006 14:11 (#)

111

Вспоминается как в тот самый голод, что упоминает сумасшедший автор, пишушищий исключительно жирными буквами, нарком продовольствия товарищ Цюрюпа упал в голодный обморок во время доклада, а Дзержинскому ВЧК вскладчину собирала картошку и чуть ли не насильственно кормила. Чтоб ты так жил (и также умер), питекантроп. Да слабо тебе. Только гадить и умеешь.

(написано анонимно) 27.05.2006 01:19 (#)

111, Вы врете!

111, Вы врете!

(написано анонимно) 25.05.2006 20:22 (#)

Да, это уже клиника... Когда же вы демшизики от старости передохнете? Может тогда настоящие демократы проклюнутся.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:25 (#)

Без старых "демшизиков" хватит людей и помоложе, чтобы изничтожить вас, гнид. Не задумывалась, гнида?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:38 (#)

Ну ты-то старый шизоид. А молодые где? В Кащенко дозревают?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:49 (#)

до чего же наука дошла!

Они в баночке в инкубаторе созревают, а этот с кем ты сейчас разговариваешь, даже, не из формалина вытащен, хотя, тут иногда мутанты законсервированные бывают частенько, про кровавый гэбульный режим вещают, а это робот. Принцип действия этих андроидов очень простой, берут заготовленые куски текста, загоняют это лабудень в мозги, а потом этот кадавр желудочно удовлетворенный выплескивает дерьмо на случайных людей, если этому андроиду дадут балалайку, так он один симфонический оркестр заглушит. Смешно выходит, хотя потешаться над юродивыми грешно.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:07 (#)

Ну раз грешно, то пусть живет. Только если снова вонять начет, пороть буду без скидок на юродивость.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:22 (#)

Все психушки ими забиты. Лерка недавно подлечивалась. Вы думаете, с каких дел они такие "храбрые" и говном исходят, нарушая действующее законодательство? У них справки из дурки, поэтому их нельзя привлечь, если не кусаются. А если кусаются, то только в дурку. Но потом, полежав под капельницей, они возвращаются. Шизофрения не излечивается. Вон Лерок года с 68-го со справкой гуляет, гнусит и воняет. И не сажают, и ничего не конфисковывают...

(написано анонимно) 25.05.2006 22:51 (#)

Да таким как вы давай возможность на самом деле появится 60 милионов трупов. Кстати для тебя жиденок реприссии осуществлялись тогда когда у власти в чк и ее сотрудниками были твои братья, а когда спецслужбы России очистились от этого говна ничего подобного не повторялаось, но даже это вы смогли передернуть в свою пользу, да хер с вами чертями, вас уже не переделать. Молодых жалко читают ваш бред, поверить могут..

User kolobok, 26.05.2006 07:38 (#)

Ты шизоидный параноик, независимо были евреи у власти или нет ты был в говне и останешся в нем тебя хоть в глянцевую бумаженцию заверни говно оно и в Африке говно. Так что евреев не приплетай не поможет.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:57 (#)

Только ловец это я тварь и мы с тобой очень сильно отличаемся

(написано анонимно) 25.05.2006 21:54 (#)

Ты откуда вещаешь? Из Тифлисского сортира?

Экономил бы лучше электричество

(написано анонимно) 25.05.2006 23:18 (#)

Мужик, у тебя странные представления о нормальной стране. Ты считаешь, что еще где-то могут творить такое беззаконие, как здесь. Ты хоть жил где-нибудь, на языках говоришь свободно? А то, что-то ты такой дремучий. Наверно, считашь, что везде суды стоят по стойке смирно, как в России. Да в Европе любой чиновник, вплоть до президента, боится, что суд может быть не в его пользу.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:49 (#)

Кто тебе сказал такую хуйню, у новодворской прочитал?

(написано анонимно) 25.05.2006 19:04 (#)

А по существу?

Может ВН дура, шизофреничка, агентка 14 иностранных держав, мухолюбка и человеконенавистница, но все это к делу отношения не имеет. Вы же статью обсуждаете, а не характеристику или донос пишите. Или может все же последнее?

(написано анонимно) 25.05.2006 19:12 (#)

Дарвин

Так они об этом существе и пишут.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:18 (#)

А чего обсуждать-то? Я эту книжку не читал и того кина не видел. Тут как-то по телику показали как штатники своих на электростульях жарят! Во зверюги!

(написано анонимно) 25.05.2006 20:10 (#)

А ты книжку - почитай. В статье и ссылка есть.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:29 (#)

Сейчас такое сочиняют, что не дай Бог. Один Борюська Соколов такую мудянку выдает, что плюнуть хочется.

User goost, 25.05.2006 19:18 (#)

Чекистская гнида, видно по почерку.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:34 (#)

Скоро узнаешь.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:06 (#)

попробутйте заняться делом-ментовская власть-гиря на горле-полгода оформляю автосервис-путинский режим обслуга бюрократов ещё на 70 лет ,если нас раньше не захватит китай

(написано анонимно) 25.05.2006 18:56 (#)

Божий дар - рождение детей шизофреничка Новодворская конфисковала у себя сама, полностью отдавшись изливанию злобы и ненависти.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:59 (#)

...отбирают то, что дал когда-то Ельцин. :-)

Изъятие награбленного - это даже не конфискация, а нечто само собой разумеющееся. Путинские чекисты отбирают то, что дал когда-то Ельцин "Важна не перчатка, а священный принцип собственности" ©(Из какого фильма?)

(написано анонимно) 25.05.2006 19:28 (#)

111

Что-то отечественное. Точно не припомню. Не по Шварцу ли?

(написано анонимно) 25.05.2006 18:59 (#)

Так уверенно вещает, будто сама на расстрельном пункте "трудилась", а потом в американских тюрьмах вертухайкой на пенсию зарабатывала. А еще я в кино видел, что нашим крутышкам в тюрягах сауны устраивают, баб приводят и обеды-ужины из ресторанов привозят. Про ТВ, холодильники и мобильники молчу. Это обязательные принадлежности. Но бабка не все рассказала. Она забыла описать казни в американских тюрьмах. Так красиво и торжественно! Так стерильно америкашки своих сограждан на тот свет отправляют... Просто зависть берет.

User brugge, 25.05.2006 19:34 (#)

Вы правильно сказали - "торжественно"

Потому что торжествует правосудие. Потому что им самим перед собой не стыдно. Нечего скрывать. Вам, очевидно, милее прострельный коридор или яма в лесу, а также ведро водки 3-м солдатам и тыщенка другая, к примеру, поляк чтоб в эту яму сложить. Где ж тут взяться торжественности, когда не душой, разумом понимаешь, что творишь Зло?

(написано анонимно) 25.05.2006 19:41 (#)

111

Да страшно не то, что мочат, а то что публично на весь свет показывают! И это якобы самая демократическая страна! Варварство какое-то просто. Да пусть меня в затылок из нагана, чем какие-нибудь недоумки жуя попкорн глазели бы, как я в газ. камере задыхаюсь. Нах такую демократию.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:13 (#)

Ты жива, гнида? Зря. Намучаешься. Иди спичек наешься, не так больно будет.

(написано анонимно) 26.05.2006 01:42 (#)

отсоси у меня сучка

(написано анонимно) 25.05.2006 20:13 (#)

Варварство какое-то просто

111, да вы у нас гуманист! Это не вы в свое время пожелали Бахминой выйти из лагеря с отмороженными яичниками и без зубов? Так, вдруг вспомнилось. Л.П.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:18 (#)

Этот мог. Он же коммунист по убеждениям, не человек.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:17 (#)

111

Да, гуманист. Я же не пожелал прямой трансляции выпадения зубов. А в штатах, будь уверен, с удовольствием бы по ящику месяц катали.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:40 (#)

Я же не пожелал прямой трансляции выпадения зубов

У прямой трансляции есть большие преимущества. Если будет прямая трансляция - скорее всего, до выпадения зубов и дело не дойдет. Постыдятся. Все, что делает государство, должно делаться прилюдно. Иначе возникает ситуация, как раз и царящая (насколько я понимаю) нынче в России - народ просто не верит ни единому слову представителей власти. Последствия для общества - катастрофичны. Л.П.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:47 (#)

111

На элек посадить - не стесняются, газами травить, как фашисты - тоже, вот а зубики поудалять - никак не посмеют. Не смеши. Признай лучше это пережитками прошлого и издержками демократии и продолжай дальше возносить хвалу мамоне и правам человека ( в том числе и наслаждаться смертью другого человека).

(написано анонимно) 25.05.2006 21:39 (#)

наслаждаться смертью другого человека

Миленький, отдохни, ты бредишь. Когда я возносил хвалу мамоне и когда я наслаждался чьей-то смертью? Ты меня с кем-то путаешь. Не то со Змей-Горынычем, не то с Кащеем Бессмертным. Л.П.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:54 (#)

111

Не со Змеем-Горынычем, а с Либералом-Демократом. Что, замечу, куда как хуже. Или ты человек нормальный, не страдаешь от ущемления своих прав, не радеешь за свободу рынка, прелести глобализации и т.п. Тогда извини. Но если нет, то нет.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:04 (#)

человек нормальный, не страдаешь от ущемления своих прав, не радеешь за свободу рынка, прелести глобализации и т.п.

Человек, разумеется, ненормальный (иначе что бы я делал на этом форуме?), не страдаю от ущемления своих прав (их таки не очень и ущемляют), не радею за свободу рынка (она, кажется, и так есть), прелести глобализации - плохо понимаю, о чем это. Только вот при чем тут радость о чьей-то смерти? На всякий случай - извинения принимаю. Л.П.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:17 (#)

111

А, понял. Вещаешь из прекрасного далёка! Верни назад извинения и не лезь во внутренние дела другого государства.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:37 (#)

не лезь во внутренние дела другого государства

А, понял. Яичники и зубы российских заключенных - внутреннее дело Великой Империи. Извинения возвращаю. С прибавлениями, о которых из вежливости умалчиваю. Л.П.

(написано анонимно) 26.05.2006 12:50 (#)

ANONIM...A I V PRAVDU ZACHEM LEZT...

A I V PRAVDU .. ZACHEM LEZT...PUST IM OSHEYNIKI NAKINUT ESHE LET NA 300..

(написано анонимно) 25.05.2006 20:17 (#)

Правильн, таких, как ты газом травить - накладно. Поджилки подрезать, дубиной пару раз по башке - в шахту пустую. Коммунисту - коммунистическая смерть.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:20 (#)

111

О! Демократия начинается! Как это у ваших святых - "Мне не близко ваше мнение, но я отдам всё, чтобы вы имели возможность его высказать"... Видимо есть и продолжение - "а потом дубиной пару раз по башке - в шахту пустую". Класс. Всегда говорил, что демократия - ложь. Причем подлая.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:27 (#)

Видишь ли, пидарас. Гулаг, конфискация и басманный суд - это не "мнения". Это деяния. Вот именно за деяния и получишь в лоб молотком.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:30 (#)

"демократия - ложь. Причем подлая." - Именно от этого процветает на лебеде Великая Зимбабва и трещит по швам нищая Норвегия. Ведь так?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:40 (#)

Не строй из себя дебила. Запад процветает только потому, что нищенствуют Юг и Восток. Демократия тут скорее вторична.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:15 (#)

Запад процветает потому, что там такого дерьма как ты практически нет. Ну почти. Разве что под мостами

(написано анонимно) 25.05.2006 21:23 (#)

В шахтах. С проломанными черепами. Да?

(написано анонимно) 26.05.2006 01:29 (#)

соси хуй мразина!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 21:22 (#)

Я под словами про мнение не подписывался. Раз уж ты тварь коммунистическая, на тебе лежат все преступления коммунистов за последние 100 лет. А за все это дубиной по башке маловато, конечно, зато дешево и практично. Коммунисты должны сдохнуть.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:06 (#)

Раз уж ты тварь коммунистическая, на тебе лежат все преступления коммунистов за последние 100 лет.

Во мудаг )) Тебе перечислить преступления демократических стран?

(написано анонимно) 25.05.2006 19:17 (#)

Ильинична, молодец. Всё правильно пишет. Нельзя гэбню до власти допускать. Они последние портки с любого готовы содрать. Для этого и пошли в чекисты.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:53 (#)

дегенерат ебаный в аду твое место

(написано анонимно) 25.05.2006 20:15 (#)

Отнюдь, чекист. Твое место в аду. Что и будет тебе преподано, гнидёнышу, весьма наглядно.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:42 (#)

иди галопередольчику ебни, а то ты чего-то разволновался

(написано анонимно) 25.05.2006 22:43 (#)

)))))))))))))))

(написано анонимно) 25.05.2006 19:18 (#)

"для этой средневековой, замшелой, варварской страны"

Ну это понятно и сказано было уже сотню раз - разьве что не матом, дальше что? Может лучше это сразу переводить на цивилизованные языки и попытаться впарить mass-media передовых стран? "Замшелым" - это не интересно...

(написано анонимно) 25.05.2006 19:22 (#)

поспешная и непродуманная статья

При всем моем уважении к Валерии Ильиничне, мне кажется, что на этот раз она сделала ошибку. Ну чем же плоха конфискация как дополнительная мера по имущественным преступлениям? Если несправедлив приговор, то обжалуйте его! Но без кофискации украденного у вора, наказание иногда совсем теряет действенность. Надо бы еще проработать конфискацию средств за рубежом...

(написано анонимно) 25.05.2006 19:53 (#)

Поспешный, непродуманный комментарий

Базирующийся на невежестве автора. Прежде чем комментировать, надо знать, чем конфискация отличается от изъятия незаконно приобретенного или от возмещения ущерба.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:08 (#)

давайте посмотрим реально

Часто ситуация такова: чиновник давно ворует и пойман на очередной взятке в 10 тыс. Какой ущерб он должен возместить? Можно ли обойтись без конфискации?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:18 (#)

А

(написано анонимно) 25.05.2006 21:00 (#)

а как без чиновника?

Как обойтись без чиновника? кто-то же должен представлять государство... А дела на них заводят. Вот пример: http://www.gazeta.ru/2006/05/25/oa_200990.shtml Нацболов я не поддерживаю, но считаю недопустимым судебное преследование по политическим мотивам.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:25 (#)

Как? Да очень просто, оставить у государства функции эмиссии денег, защиты от внешних врагов (армия), от криминала (полиция) и представительские функции, все остальное - в частный сектор, каждое учреждение заменяется десятками фирм, а государство следит, чтобы эти фирмы не сливались и не монополизировали область деятельности. Называется "либертарианство".

(написано анонимно) 25.05.2006 21:37 (#)

Справедливости ради

Либертарианство - это когда девочки себе в щелки разные пластмассовые штучки тычут, а потом облизывают. Или если пацаны с п-дой очко товарища путают. А то, о чем ты говоришь - просто х-ня. Хотя одно другого не исключает.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:37 (#)

Справедливости ради

Либертарианство - это когда девочки себе в щелки разные пластмассовые штучки тычут, а потом облизывают. Или если пацаны с п-дой очко товарища путают. А то, о чем ты говоришь - просто х-ня. Хотя одно другого не исключает.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:01 (#)

поспешная и непродуманная статья

В нашем законодательстве есть нормы позволяющие изъять средства, нажитые преступным путем. Другое дело, что для этого надо иметь доказательства. При добавлении конфискации в УК к некоторым статьям, достаточно будет осудить по нужной статье и доказывать ничего не придется. Видимо вспотели милые.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:31 (#)

возмещение или конфискация - что справедливее?

Возмещение ущерба - это если бы контролеры поймав "зайца" заставили его оплатить проезд в одну сторону, а конфискация - это штраф в 10-ти кратном размере.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:13 (#)

Опять неграмотность

Правила проезда - это договорные отношения. Например, никто не запрещает принять такие правила: входишь в автобус с левой ноги - платишь рубль, с правой - десять, на руках - тебе водитель платит. С контрактами вообще много вариантов штрафов бывает, особенно в профессиональном спорте и шоу-бизнесе. Кстати, никто не мешает в контрактах чиновников особые наказания за неподобающие действия предусмотреть. Кому не нравится - могут на госслужбу не идти.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:06 (#)

Хи-хи

Забавная девушка, эта бабулька. Почему-то никто не вспоминает с какого ... появилась вообще эта инициатива о конфискации. Как не странно в России ВСЕ были против ее. Более того элита против. Но почему-то идею узаконили :) А узаконить ее сильно попросили нас друзья из западной европии бод видом унификации систем уголовного наказания. Почему-то у них там натыренное с нарушением законов принято обратно отдавать, а если уже некому, то государству. Вот вам и сильно демократический инструмент, аннакось. Кстати, господа-товарищи, прежде чем вякать по конфискации сначала бы узнали, что конфискуют по закону: усе или только натыренное(доказанное) :)

(написано анонимно) 25.05.2006 20:32 (#)

И где же в мире есть конфискация? Ну-ка, пёрни, собачонок? В Европе неужели?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:41 (#)

да везде дебилоид в том числе и в Европе

(написано анонимно) 26.05.2006 02:54 (#)

И

(написано анонимно) 26.05.2006 04:37 (#)

В России вампиреныш такие действия производятся только по судебному решение, понял мудило грешное, а вообще хуйли с тобой разговаривать иди ешь гавно сионистская шафка, высер амерский!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 20:10 (#)

всем честным евреям

ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ЕВРЕИ БОРИТЕСЬ ЗА ОТМЕНУ ПОПРАВКИ ДЖОНСОНА-ВЭНИКА И ЗА КОНФИСКАЦИЮ

(написано анонимно) 25.05.2006 20:18 (#)

Жаль Новодворскую.

Больных на голову мне всегда жаль.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:29 (#)

Пидарята! Бегите вылизывать Путина от гавна в ветку про еблю Владимира в жопу. Здесь - без мазы.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:46 (#)

Да уймись ты, придурок. Весь форум загадил.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:41 (#)

Скоко ж в те Гавна то.

Когда только жрать успеваешь. Хотя - нет. С такой скоростью Пищеварительный тракт не работает даже у свиней рекордисток. У тебя наверное прямая кишка подведена к гортани - чтобы вовсе обходиться без пищеварения, а прям свежезаглотанное сразу на месте и испражнять...

(написано анонимно) 26.05.2006 01:13 (#)

ты еще говно будешь жрать сучка

(написано анонимно) 26.05.2006 03:04 (#)

(написано анонимно) 26.05.2006 01:44 (#)

Скоро до твоей жопы доберутся пидарюга позорный

(написано анонимно) 25.05.2006 22:44 (#)

до сих пор не ебнули жабу

User kolobok, 28.05.2006 04:09 (#)

В ее больной голове больше трезвых мыслей чем в твоей здоровой

(написано анонимно) 25.05.2006 20:23 (#)

:-)

По аналогии с пословицей про собаку и её кончину напрашивается другая пословица: "Россиянам - русская жизнь"

(написано анонимно) 25.05.2006 22:00 (#)

Аналогии с собакой - это к твоей родне

Держи свои Тифлисские анологии у себя в штанах - пока не оторвали.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:10 (#)

Милые наивные идиоты!

В стране суверенной демократии нужно следить не за тем,что говорят,а что делают.Это ЖЖЖ не спроста.Вопрос.Зачем на восьмом году удвоения ВВП понадобилась конфискация?Конфисковывать ЮКОС?С этим и без закона справились.Хотя долго,масса сложностей,ошибок,налоговые претензии,их отмена,байкалфинансгрупп и т.п.Неудобно во всех смыслах.То ли дело.Прилепил статью хоть бизнесмену хоть правозащитнику,проштамповал решение в ближайшем суде и забрал себе что приглянулось.Универсальное обвинение; кто занимается бизнесом-мошенничество и отмывание денег.Народ поддержит.У нас что не богатый-так мошенник или вор.Всем остальным например подстрекательство к терроризму.Уважаемая Валерия Илинична,не нужны им квартиры десидентов.Смешная,ей Богу.Конфискация-универсальный инструмент удержания власти.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:57 (#)

Нацы анальные потреоты всех наций и размеров анала по старой и доброй традиции отправляются на прополку тундры и выгул ёбжиков в бескрайних степях забайкалья.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:04 (#)

бизенс - это кража. а либерастия - психическое заболевание.

да-да-да. типа накоммерсантил (в нормальном УК за это статья была) - потом отсидел с чистой совестью (год-два), и пользуйся!! а не жирно будет?

(написано анонимно) 25.05.2006 21:28 (#)

Ну, что микроцефал коммунистический, высказался?

(написано анонимно) 26.05.2006 03:12 (#)

б

(написано анонимно) 26.05.2006 07:45 (#)

вас, либерастов, вообще не спрашивают.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:27 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 25.05.2006 21:24 (#)

?

tо: 16:10. Вы абсолютно правы. Такое в истории уже было. В 1933 - 1939 годах в Германии, тогда практически всё состояние германских евреев было конфисковано и "проедено" в госбюджете и потрачено на вооружение. Снаружи это выглядело, как "немецкое экономическое чудо".

(написано анонимно) 25.05.2006 21:31 (#)

хрена-се, состояние у немецких евреев...

Их же вроде на всю Германию было миллиона полтора всего... Стоит попробовать

(написано анонимно) 26.05.2006 02:38 (#)

17-

Если бы этот м-дак на Россию не полез - благоденствовали бы еще больше чем сейчас!

(написано анонимно) 26.05.2006 12:47 (#)

Позавидовал немцам, ограбившим евреев и проголосовавших за шизоидного ублюдка - мразь, позор русского народа.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:38 (#)

Ебланы, колитесь, или вам песдец. Вы откуда?

(написано анонимно) 25.05.2006 21:39 (#)

Тебе придется смириться с тем, что мне по хую ущербные импотенты и их вопросы.

(написано анонимно) 25.05.2006 21:42 (#)

Зачем же ты, гандон, лезешь тогда в тогда со своими "советами"? Прямо как юный нацбол в гей-клуб с бутылкой бензина...

(написано анонимно) 25.05.2006 22:02 (#)

Аффтар, зачот, билять!

(написано анонимно) 25.05.2006 22:05 (#)

Ivan

Люди-и-и-и, любая тема заканчивается "евреями", вы что, в ума посходили в самом деле?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:05 (#)

Ivan

Люди-и-и-и, любая тема заканчивается "евреями", вы что, в ума посходили в самом деле?

(написано анонимно) 25.05.2006 22:10 (#)

Ivan

Этот пост написал жыт.

User kolobok, 26.05.2006 11:15 (#)

Главное найти образ врага, а потом пожжужать.Знаете, а мне жалко этих людей. Ведь брызжут слюной от обозленности, бессилия , безисходности, безправия и безнадежности. Ничего не меняеся к лучшему народ как считали быдлом так он им и остался. Народ устал а виноваты все равно евреи. Пусть будет девять неевреев и один еврей- его же и сделают виновным. Через это уже давно прошли. Так что живите и радуйтесь, вами управляют те кого вы выбрали демократическими выборами и пусть вам будет хорошо без евреев , ведь большинство давно свалили за бугор, кстати за ними повалил довольно большой шлейф неевреев.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:15 (#)

Ivav

))))))))

(написано анонимно) 25.05.2006 22:39 (#)

101 нах, эх хорошо излагает, Новодворская молодец.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:31 (#)

Трахни ее! Вот счастье девочке будет! А ты точно себе сломаешь. Там же ЖЕЛЕЗОБЕТОН!!!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 22:41 (#)

русские необучаемы.

молодец ильинична! это уже конкретная тема, касается шкуры всех и каждого. и никакой политики. но , боюсь, опять это глас в пустыне... что путин, если усатый кавказский чурка десятки миллионов загнал под землю, ещё больше сломал судеб, и что- до сих пор куча идиотов молятся на этого каина.... по всему выходит - точка невозврата уже пройдена, и дело только в вариантах распада.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:57 (#)

русские необучаемы.

А па иблу за наглый пиэдёшь?

(написано анонимно) 25.05.2006 23:33 (#)

Козлик! Ты же д о х л ы й!!! Ты же шаг делаешь и пукаешь. Дебильчик-импотентик, удавись, а то удавят...

(написано анонимно) 25.05.2006 23:40 (#)

Дебильчик-импотентик, удавись, а то удавят...

Иди и удави свою одноглазую змею.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:54 (#)

Статью ничитал так как Навадворская деффственица.

(написано анонимно) 25.05.2006 22:59 (#)

да кто ж такую жабу будет ибать

(написано анонимно) 25.05.2006 23:05 (#)

Пусть кто печатает, тот и пользует...

(написано анонимно) 25.05.2006 23:12 (#)

Валерия Ильинична ВЫ молодец!!!!!!!!

Валерия Ильинична ВЫ правы на 100 процентов.Какой же у нас народ глупый и ничего поделать с этим нельзя.Верят Путину,Жириновскому,Миронову...........,которые только думают о себе и народ их не волнует.Как бы подольше у власти задержаться ,и побольше народ ограбить.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:24 (#)

Какой же у нас народ глупый и ничего поделать с этим нельзя.

Можно! Убей себя и мы сразу поумнеем.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:30 (#)

Браво товарищ всех демощизиков в топку, заебали твари сколько вреда от них Гитлер отдыхает

(написано анонимно) 25.05.2006 23:26 (#)

Умники! Улетайте на Луну или еще куда-нибудь... Только как улетите? Для этого же "быдло" должно что-то сделать, построить... Легче просто прибить... Как комаров, примерно...

(написано анонимно) 26.05.2006 00:03 (#)

19:26 Написал, что он быдло, что он не любит умников, что быдлу нужно оставить всю Землю, а умникам улететь на Луну. Делайте выводы.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:17 (#)

Делайте выводы.

Быдло делает следующий вывод: Ты - больной мудаг. Спасибо за внимание.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:44 (#)

мудаг на иврите -обеспокоеный? Так ведь?

А чем?

(написано анонимно) 25.05.2006 23:33 (#)

Жалко Россию,но что поделать с больным,который не хочет лечиться...

(написано анонимно) 25.05.2006 23:52 (#)

Немытая Россия : Страна рабов, страна господ

(написано анонимно) 25.05.2006 23:55 (#)

Немытая Россия : Страна рабов, страна господ

Это очень умный пост. Сразу видно настоящий интеллигент писал. А дальше сможешь процетировать стихотворение?

(написано анонимно) 25.05.2006 23:58 (#)

И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:00 (#)

Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.

(написано анонимно) 26.05.2006 01:00 (#)

То что ты кусок говна выучил пару стихотворений еще не делает тебя человеком!!! вы демшизики больные психически черти, вы гораздо опаснее моньяка-людоеда, он убивает еденици в крайнем случае десятки людей, от вас же так смердит трупочиной и бесовшиной что Адольф Гитлер рядом с вами просто ангел!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 01:13 (#)

иди в школу учи язык - патриот

(написано анонимно) 26.05.2006 00:00 (#)

Молодец. А теперь воплоти эти стихи в реальность. И забудь наш язык. Он создан для рабов а не для общечеловеков.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:10 (#)

Быдло начинает признаваться, что оно быдло. Рабы -- что рабы. Это прогресс. Но почему-то хотят всех непохожих на себя отправить на Луну. Это странно.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:16 (#)

Быдло начинает признаваться, что оно быдло. Рабы -- что рабы.

А Вы считаете себя интеллигентом?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:21 (#)

А Вы считаете себя интеллигентом?
А вы считаете себя быдлом?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:24 (#)

Ахах ) Вопросом на вопрос.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:37 (#)

Каков вопрос, таков и вопрос

(написано анонимно) 26.05.2006 01:08 (#)

Я уже 15 лет как воплотил, а язык - так он и Лермонтова язык, а не только "мундиров голубыx"

(написано анонимно) 26.05.2006 03:35 (#)

Я уже 15 лет как воплотил

Очень за вас рад. Сил нет как рад.

User tschernowitzer, 25.05.2006 23:49 (#)

russische schweine mussen sterben

Russia is an ultimate evil I have reviewed all these postings and have drawn a simple conclusion: Russia must be eradicated along with russian pidriots and their idols - KGB, FSB and moskal Orthodox Church. All territories of former russia should be equally divided among civilized countries. Other russians should be given tons of vodka, drugs. Women should be sterilized. It will take some time but our generation and descendants will live securely without threats from russian savages

(написано анонимно) 25.05.2006 23:56 (#)

Анонимке 19:12.

А Вы верите идиотке Новодворняжке!

(написано анонимно) 26.05.2006 00:01 (#)

У Гитлера была собака, которая так же была отравлена.

А у "Граней" - Ильинична?

(написано анонимно) 25.05.2006 23:56 (#)

moskal Orthodox Church

ЖЖОТ СУКО.

(написано анонимно) 25.05.2006 23:58 (#)

Heil tschernowitzer!

Hitler, Himmler, Goebbels - отдыхают.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:12 (#)

Und Sie auch!

(написано анонимно) 26.05.2006 00:21 (#)

Было бы справедливо и правильно, если бы у "ГРАНЕЙ" КОНФИСКОВАЛИ Новодворскую.

Она и им и нам и НАх не нужна.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:06 (#)

До чего же он оказался убогим ничтожеством этот путин...

сранный майоришко такую страну в стойло загнал. Неужели у русских в крови рабство и идолопоклонничество? Новодворской-глубокий поклон! хоть и не согласен с ней во многом, но уже за один протест заслуживает эта женщина уважения.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:21 (#)

Неужели у русских в крови рабство и идолопоклонничество?

Да не... это просто у вас в крови врожденный долбоебизм. Кстати если я посру на портрет Путина я могу расчитывать на уважение?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:53 (#)

Ты блядина можешь расчитывать только на топку и думаю вближайшее время пора вас хуярить собак, галопередолу на вас не напасешся демшиза сраная

(написано анонимно) 26.05.2006 00:57 (#)

очередной педриотик

вежливый и деликатный :) никому не отдавай свой галопередол, принимай как дохтур велел

(написано анонимно) 26.05.2006 00:27 (#)

У русских в крови свобода и гордость, а у холопов и угодников - почитание и преклонение перед олигархами и прочими хозяевами-буржуями.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:47 (#)

сами себе противоречите - олигархов стало в 2 раза больше

свободы гражданские сворачиваются...Диктатура налицо, марионеточный парламент, цензура на ТВ...Где эта "свобода и гордость"?

(написано анонимно) 26.05.2006 00:56 (#)

не путайте свободу с беспределом батенька

(написано анонимно) 26.05.2006 00:59 (#)

а я и не путаю

это педриотики и гбрастики все время внушают: свобода = беспредел,хаос

(написано анонимно) 26.05.2006 01:06 (#)

свобода конечно не равна беспределу, вот только демшищики этого не понимают, с тобой то хер ли спорить с дегенератом, тебе уже не помочь, молодых жалко читают вашу херню поверить могут..

(написано анонимно) 26.05.2006 01:09 (#)

а во что они должны верить? в паровоз и коммуну? или очередного отца всех народов?

молодежь может сама сравнить как люди живут на Западе и у нас...Слава Богу пока границы не закрыты и инернет не перекрывают, пока

(написано анонимно) 26.05.2006 01:14 (#)

Ну аргументировано поспорить хотите? Что-то новенькое для демшизы... Я лично жил на западе несколько лет по этому прекрасно знаю как там обстоят дела с пресловутой свободой, патриотизмом, демократией и т.д. А вот вы уверен на 100% там никогда не были поэтому несете такую херню, интернет никто не прекроет и за границу мешают выезжать ваши любимые западные страны а Россия. И вот именно по этому сейчас слава Богу становится все больше людей которые начинают разбираться что до как. Ну а вам знакомым с жизнью на западе по книженка других демошизиков уже на самом деле вряд ли помочь, медецина здесь бессильна

(написано анонимно) 26.05.2006 01:20 (#)

пальцем в небо попали

на Западе бывал много раз, и в Европе и в Америке. дела с "пресловутой" свободой, патриотизмом, демократией там обстоят очень хорошо. Нам бы учиться и учиться

(написано анонимно) 26.05.2006 01:34 (#)

Да на счет аргументированно поспорить я погорячился, чудес как видно не бывает, я знаю что любой факт который не укладывается в вашу демшизовою теорию не будет воспринят, однако одно могу сказать ни одна из ваших цивилизованных горячо любимых западных стран не позволила бы так обливать себя грязью, как позволяет вам Россия, там вы бы как минимум сидели бы в тюрьме, запад, особенно США крайне жестко расправлялись с теми кто порочит их идеалы и образ жизни

(написано анонимно) 26.05.2006 01:41 (#)

Например:???

(написано анонимно) 26.05.2006 01:45 (#)

а нету примера!

педриотику важно утверждение, а не доказательство. Так, на Западе плохо, а у нас хорошо и Путин такой молодой и юнный Медведев впереди...и зачем доказывать, разве и так неясно?

(написано анонимно) 26.05.2006 01:57 (#)

Пример то есть, примеров до хрена.. Вот только доказывать вам что-то все равно что со стеной разговаривать, потрудитесь проанализируйте текст, эмоциями апелируете вы, я только фактами, однако повторюсь пишу не для вас, здесь доктор нужен слишком все запущено а для людей которые способны думать, а не штампами идеологическими бросаться.

(написано анонимно) 26.05.2006 01:47 (#)

Вспомните охоту на ведьм, я имею в виду 40-50 годы, события в Техасе в 93 (если не ошибаюсь). Как амеры загнали всех япошек в контрационные во время лагеря хотя они и не думали что-либо предпринимать, в отличии наших кавказских друзей с которыми Сталин совершенно справедливо сделал то же самое. Да и вообще запад если вспомнить историю несравненно более жестоко пробивал свое место под солнцем: инквизиция-результат сотни тысяч сожженных на кострах, истрибление индейцев. Ничего подобного в истории Россиии и близко не было. Грозный отдыхает за одну варфоломеевкую ночь народу поубивали в несколько раз больше чем он за все провление, примеров огромное колличество вот только вам их приводить занятие пустоеЮ пишу для тех кто будет читать, задумается, прочтет книги. Образованному человеку гораздо сложней засрать мозги. Хотя пропаганда страшная сила, вот вы по изложению человек не глупый, а пропали...

(написано анонимно) 26.05.2006 01:58 (#)

А также покорение Сибири Ермаком и другие чудеса древней Руси, а сравнивать Маккартизм с милионами в сталинскиx лагеряx, растелы 17-22 года прошлого века просто смешно

(написано анонимно) 26.05.2006 02:09 (#)

Немецкие лагеря с миллионами мертвецов, геноцид целых народов, торговля рабами с десятками миллионов жертв, целый континент чуть не вымер, напалмывые бомбардировки и другие варварские методы войны которые Россия никогда не применяла это смешно? Про покарение сибири а как вы представляете завоевание без жертв, такого не бывает. Но русские не стали уничтожать коренное население сибири, не стали вести охоту за скальпами как ваши любимые янки. Про миллионы в Сталинских лагерях наверняка у демошизиков прочитали, ну конечно это гораздо интереснее чес статистику которая давно открыта посмотреть, цифра конечно не маленькая но не миллионы, а знаете ли вы батенька что в настоящий момент в тюрьмах горячо вами любимых США зека на 500000 чел больше чем в тот максимум что был с сталинских лагерях, как демшизы известен вам этот факт Братья не будте овцами ведь Бог дал вам мозги пользуйтесь ими хоть иногда

(написано анонимно) 26.05.2006 02:26 (#)

Да вы еще вспомните 300 лет татаро-монгольского иго (вот откуда азиатчина и пошла в "русской душе"). И не сравниваите сталинские лагеря с американскими тюрьмами,условия не те и сидят там за преступления ,а не за принадлезность к классу или за крепкое крестянское xозяйство.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:54 (#)

В. Кудрявцева и А. Трусова ?Политическая юстиция СССР? (М., ?Наука?, 2000), с 1918 по 1958 годы были расстреляны 1 миллион 165 тысяч человек общее количество репрессированных :20 ? 25 миллионов человек умерли с голоду, когда им были вынуждены в коллективизации (14.5 миллионов)

(написано анонимно) 26.05.2006 03:09 (#)

П

(написано анонимно) 26.05.2006 17:10 (#)

Хуй себе в жопу приплюсуй мудило грешный!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:42 (#)

Чушь ничего не имеющая общего с правдой, кому интересно легко могут в этом убедиться все материалы на эту тему давно в свободном достуае за всю историю советской власти было вынесено 700 тычяч смертных приговоров, далеко не все из них были преведены в исполнение, в это число включаются сепаратисты всех мастей: бендеровцы, лесные братья и т. д. , уголовники. Так что миллионы растреляных это бред выдуманный и колосально растиражированный демошизиками, результат вполне образованные люди верят в эту херню. Максимум в гулаге сидело около 2 миллионов человек и это повторюсь значительно меньше чем в оплоте демократии США. История историкам - это не совсем верно вменяемый человек чтобы не стать скотиной должен знать правду, а не то что ему вбили в башку изощренной пропагандой. Простой пример война Союза в Афгане и Штатов во Вьетнаме Контингент Амеров доходил до 650 тысяч солдат, советский до 120 тыс, советы потеряли 14 тыс убитыми, амеры 65 тысяч, затраты амеров в 40 раз превышали затраты союза + они использовали варварские методы войны что не делали мы, казалось бы любому нормальному человеку понятно советы в сотни раз круче воевали, но у амеров есть супер оружие имя ему Голливуд, благодаря этой машине весь мир думает что мы воевали херово, а амеры просто супер, благодаря этому миллионы наших соотечественников нормальных образованных людей тоже в это верят, верят в бред про миллионы растреляных и замученных в гулаге и еще Бог знает в какую ахинею

(написано анонимно) 26.05.2006 07:32 (#)

было вынесено 700 тычяч смертных приговоров

Чувак, ты ври, да знай меру! Во-первых, ты оперируешь статистикой самих палачей. Во-вторых, как коммунисты считают, все знают. До сих пор павших в последнюю войну посчитать не могут (то 10 миллионов, то 20, то 27 - никто не знает). Вон, по Беларуси говорили пал каждый четвертый. Теперь ОФИЦИАЛЬНО говорят: каждый третий. Так что 700 тысяч - ты можешь засунуть себе! Это лишь вершина айсберга. Истинные масштабы репрессий никто и не считал, так как жизнь человеческая в твоей поганой империи была равна нулю. Самое верная штука перепись. Так вот за "веселые" годы правления твоей власти куда-то "испарились" десятки миллионов. Репрессии, голод (развязанный коммуняками), бездарное ведение войны - во общем поголовное уничтожение своих и не сових граждан.

(написано анонимно) 26.05.2006 12:52 (#)

ANONIMU

700 TISYACH.... A I V SAMOM DELE ERUNDA KAKAYA...ETO GDE TEBYA TAK UCHILI KIDATSA TISYACHAMI ZSHIZNEY... A 20 MILLIONOV POGIBSHIH PO VOINE STALINA NA VOYNE... ZABUDEM? 700 TISYACH RASSTRELYANNIH YA DUMAU NE NABERETSA ZA VSU ISTORIU CIVILIZACII ESLI UCHEST ESHE I ISTORICHESKIY SROK ZA KAKIH TO 30 LET ISTORIII 700 TISYACH..... DA DAZSHE ETA CIFRA NAVODIT UZSHAS NA NORMALNOGO CHELOVEKA....

(написано анонимно) 26.05.2006 14:45 (#)

Этот высер лишний раз подтверждает то что люди которые являются демшмзиками глубоко больны, не способны воспринимать факты, адекватно реагировать на происходящее. Оперируете бредом который предумали такие же свиньи как вы и тащитись по этому поводу конечно спрорить как заметил предыдущий вменяемый чевловек с вами невозможно вы же нелюди, вурдалаки. Ну какое отношение имеют погибшие на войне к растрелянным, они ведь за родину воевали хотя вам блядям... Что касается другой излюбленной вами темы якобы советы завали немцев трупами - бредятина типа миллионов растрелянных в гулаге, потери фашистов и советских среди военнослужащих 1:1,3 какое уж тут закидывание и это не советская статистика-немецкая им то вы верите или как? а что до общего огромного колличества жерт которое кстати гораздо выше 20 миллионов, ближе у 30, то здесь вопрос как вашим западным друзьям ибо мы в отличии от них не устраивали геноцида на завоеванных территориях, не уморили голодом миллионы пленных и т.д. Да и еще прочитал форум - больше всего говна и злобы у тех кто разделяет вашу позицию, вам дай волю.. Хотя наверняка большинство каментов написано одним шизом забывшим таблеточки принять. Хорошая реклама демократии так держать!!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:18 (#)

анониму 10:45

Видно, что тебе мудачок, сказать нечего -одни лозунги!!! Ни одного факта. Тебе было сказано про перепись населения, которая зафиксировала огромную убыль населения, что ответишь? куда люди делись? Тебе было сказано про недостатки статистики у коммуняк, что ответишь? нет ответа! Про военные потери? Нет ответа! Тебе было написано что даже по Беларуси цифра потерь уже ОФИЦИАЛЬНО сдвинулась на порядок!!! Откуда 700 тысяч? Ссылку давай, урод! откуда 1:1.3? Ссылку давай! Пиздеть как раз только такие как ты могут. всю жизнь вы пиздете. Политруки, так как. В войну такие как ты только за чужие спины и прятались.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:51 (#)

Убыль населения происходит сейчас по миллиону в год. Когда пройдешь курс лечения тогда и ссылку получишь грязный жалкий ничтожный задроченный уебан. Ты по ходу не работаешь вообще . Хули дома сидим в пятницу? И куда батька смотрит, ты слизь белорусского народа. Ну подожди сука когда мы придем к власти мы ошибки Иосифа не допустим. Кстати я тебя уже пробил где ты. Так к слову

(написано анонимно) 26.05.2006 20:15 (#)

И где я урод? IPшник тебе не сильно поможет, козел дурной. С работой у меня нормально. И смотри, сука, как бы тебя не подвесили!

(написано анонимно) 26.05.2006 21:32 (#)

А меня пробьеш ГБшный урод?? Соскучился за "усатым xозяином"? Так он вас тоже стрелял одного за другим

(написано анонимно) 26.05.2006 21:33 (#)

anonimu

sdaetsa mne , chto facti kak raz dlay vas i ne prichem.... vam nado opustit demokratov dorogoy moy gbeshnik..otsuda demokrati i sviniy i blydi i pederasti...i neludi i shizofreniki... i vsya industrialnaya cevilizaciya bila postroena imenno etimi ,,padonkami,, mne lichno obsalutno vse ravno v kakoe dermo vas zataskivaut opyat.... no est horoshiy primer.... gollandiya, po ploshadi chut menshe moskovskoy oblasti ... kishit pederastami i prostitutkami yavlyaetsa selskohozyastvennoy derzshavoy... snabzshaya vsu evropu produktami...no intersno...kka raz v usloviyah demokratii.... no vam nado obosrat , opustit i dlay etogo vi zdes...

(написано анонимно) 26.05.2006 02:48 (#)

Оставьте историю историкам

хотя очевидно, что большевистский режим уничтожил миллионы людей. Цвет биологической науки, писателей, военоначальников (палача Тухачевского не жалко), простых граждан.. Человеческая жизнь обесценилась вообще. Про пирровы победы писать не буду...Кто считал потери? Сталин не считал. Все это кануло в лету и остался сегодняшний день с насущными вопросами. С импотентным парламентом и кукловодом Путиным, с цензурой на ТВ и уже добравшейся до интернета. С огромными территориями и стремительно сокращающимся населением. Ненавистные соседи и разваленная армия, огромная и жутко коррумпированная бюрократия, т.к. надо доводить решения одного троечника вниз по вертикали во все уголки огромной страны, а затем проверять и контролировать проверяющих. Ни один диктатор не может эффективно управлять такой страной. И Сталин не мог, хоть и внушал страх ангела смерти. Один человек всегда ошибается и платить придется дорогую цену в масштабах РФ.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:07 (#)

Гитлеровский рейх никогда не относился к демократиям

А вот про голодомор в Украине вы забыли. В США где-то 1% населения сидит в тюрьме в результате судебного решения с открытым процесом, судом присяжных. При Сталине суд был на бумаге. 10-15 мин тройке было достаточно для слушания дела и вынесения приговора. В Архиве президента РФ есть длинные списки, где Сталин корректировал советское "правосудие", и Молотов любил на таких списках написать ВМН красным...Вытащите, голубчик, бревно из глаза и давайте думать вместе как жизнь улучшить в России. Путинцы нам в этом не помогут, не имейте иллюзий

(написано анонимно) 26.05.2006 05:00 (#)

В 30-е годы судебные решения в США принимались судом тройки , говоря Вашим языком, а присяжные участвовали только в 5% дел, и не для всех.

(написано анонимно) 26.05.2006 06:08 (#)

может тройка и была, только совсем совсем другая

наверняка были и адвокаты и аппеляционный процесс, никого не расстреливали за 15 мин по приказу из Вашингтона.

User leonid, 26.05.2006 23:49 (#)

Знатоку истории США

А в средние века и того хуже - живых людей на кострах сжигали... Проблема только в том, что сейчас - не средние века и даже не 30-е гг. прошлого века, поэтому соответствующая тем временам дикость у нормальных людей вызывает неприязнь и неприятие.

User kolobok, 28.05.2006 03:47 (#)

В этих тюрьмах лучше чем на вашем курорте. Стюарт посадили в Конектикут , в получасах езды от ее владений на 6 мес. за аферу на стаках. Она вышла и такой капитал заработала на своей популярности.... " Наказали" называется. Щучку в речку. Вашему б Ходору такое "наказание". И никто не кричит , что она Америку обворовала- заплатила подоходный налог + штраф и гуляй. А у Вас пьявки ,как вцепятся так до третьего колена. Чтоб Ваш Путин на себе и своей семье испытал все издевательства . Если этот коммуняка верит в бога ему сторицей вернуться все его подвиги. Он же судит по законам, которые имеют возвратную силу. Где в мире вы видели такую дермократию. Жестокость и Россия близнецы и братья. А люди -это стадо-му, которое везут в одну сторону---- на бойню.

(написано анонимно) 26.05.2006 01:26 (#)

Много лет живу за океаном , а вы в своем муxосранске и представить не можете как хорошо здесь без русскиx люмпенов

User kolobok, 28.05.2006 04:15 (#)

Где ты нашел кусок земли без русских люмпенов. Обкололся или тебе приснилось. А как же еврейские поцы, которые повывозили целые семьи , я имею ввиду тещ и всех тещиных родственников. Подскажи адресок, любопытно увидеть. Знаю одного поца-еврея который вывез -7 русских и что любопытно им всем дали статус беженца , а ему пароль. Вот это мы посмеялись вдоволь.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:42 (#)

и

Так оно спокойнее для вас будет -по=дружески советую

(написано анонимно) 26.05.2006 02:12 (#)

свобода пить водку, и гордость лизать сапоги царей

(написано анонимно) 26.05.2006 00:34 (#)

На буржуев смотрим свысока. © В.В.Маяковский.

(написано анонимно) 26.05.2006 00:49 (#)

поэт застрелился кажется...

он понял как он ошибался - воспевал шариковых, талант истратил на г...

(написано анонимно) 26.05.2006 00:58 (#)

не трогай своим говенным языком то что не стоит трогать...

(написано анонимно) 26.05.2006 01:12 (#)

В статье Новодворской все правда. Дураки те, кто статью не понял.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:10 (#)

читал весь флейм с грустью :( новодворскую поддерживаю хотя по многим вопросам радикально не согласен .моё мнение -ходорок вор . деньги заработанные не своими руками -зло ,про кгб - без комментариев ( комментировать моральных уродов , глупо ),но больше всего задевает ,обливание помоями друг друга ,в форуме . Господа зло ,агрессия,даже в словах ,обернёться для источника оного с удесятерённой силой и так шандарахнет....

(написано анонимно) 26.05.2006 03:08 (#)

Лягавый! ПОШЁЛ НАХУЙ. С грустью. А то огребешь в свое служебное ебало крепкого пинка.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:14 (#)

Считай, что ты уже огреб, дурачишка. Я свои обещания выполняю!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 04:32 (#)

Тебе хоть мильен рублей дай, а здорового ребенка тебе уже не родить.

(написано анонимно) 26.05.2006 02:08 (#)

Аннушка уже разлила масло.

Судя по характеру обсуждения народ обречен.Как у классика-"Они еще не знали,что судьба уже разделила их не живых и мертвых..."И да поможет вам Бог.В тюрьме вспомните,пожалуйста,эту дискуссию.Независимо были за или против.

User bluesman, 26.05.2006 02:25 (#)

"Конфискация - это кража"
Даже несколько хуже в наших-то реалиях, а именно: узаконенная кража, т.е. процесс в действии, но как-бы самой кражи нет, а есть "правовое" изъятие собственности в виде недвижимости и т.п. Конечно, семьи пострадавших (Ходорковского, Лебедева, Бахминой) не пропадут и не пайдут по миру, но закон о конфискациии в России создаёт некий правовой прецидент, позволяющий элементарно расправляться (чтобы и другим была наука) с неугодными персонажами. Не в Штатах же живём, в натуре.

User bluesman, 26.05.2006 02:35 (#)

Простите за "пайдут" и "прецидент". Самому смешно.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:45 (#)

русский патриот

Спасибо большое за статью ! Восхищаюсь Вами, Ильинична!

(написано анонимно) 26.05.2006 03:47 (#)

Восхищаюсь Вами, Ильинична!

Чуть не стошнило.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:43 (#)

правовой прецидент, позволяющий элементарно расправляться (чтобы и другим была наука) с неугодными персонажами.

Отобрать награбленное нельзя. Афигеть. А давайте взятки тогда узаконим.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:00 (#)

О

(написано анонимно) 26.05.2006 04:15 (#)

Имея ввиду басманность русского правосудия об этой мере и вспоминать-то нельзя, а не то, чтобы применять.

Йопта! Поскольку русское правосудие басманно предлагаю вообще запретить судам возбуждать дела по приступлениям в экономической сфере. Пусть все воруют. "Или ты проплаченная лягавая блядина?" - ты совсем ебанулся? Да блядь написал пост теперь пойду в местное управление ФСБ за зарплатой. Долбанутые придурки.

(написано анонимно) 26.05.2006 10:32 (#)

а ты не коммерсанть - так и конфисковать не будут.

(написано анонимно) 26.05.2006 03:47 (#)

Господа так называемые демократы!

Я ещё раз вам напоминаю:
обзывать других людей рабами может быть кто-то и имеет моральное право, но только не ходорковцы, не олигархопоклонники, не буржуйские прислужники-лизоблюды, не моральные уроды, уважающие и любящие людей с большими деньгами.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:17 (#)

И не целколюлитные дэвушки!

(написано анонимно) 26.05.2006 04:22 (#)

Лэра!!! Я купыл отбойный молоток! Я сдэлуя и тэбэ жэнщына!!! Жды!!! Малэнкый мой!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 11:24 (#)

очередной педриотик

вежливый и деликатный :) никому не отдавай свой галопередол, принимай как дохтур велел

(написано анонимно) 26.05.2006 11:19 (#)

это банальное замечание делайте господам педриотам, которые жадной стайкой вьются вокруг потока нефтедолларов

бьющего из Кремля. Типа высокооплачеваемых г-д Леонтьевых, бабловских и прочих прихлебателей и глашатаев путинского режима

(написано анонимно) 26.05.2006 12:58 (#)

они хоть не пиздят так нагло, как Лерка.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:13 (#)

Блевонтьев не пи*дит?

да он врет как дышит! Недавно в "Особом мнении" так наврал про Америку, цифры и все дутые и за уши притянутые. Так Америка долгов наделала на 800 млрд. долл. только в этом году(!). "Все страны Персидского залива оккупированны США"-просто бред с галлюцинациями. Но еще более смехотворны его бредни о Social Security (которое лопнет в 2008г.(!!!). А ведь по самым плохим прогнозам и через 40 лет пенсионный фонд будет в состоянии выплачивать 75% бенефитов, даже если ничего не менять. Мужик просто сидит и бредит...

(написано анонимно) 26.05.2006 05:12 (#)

Пережевывай!

Чтобы изо рта не рвали - пережевывай тщательнее. Или - магнезией в жопу и литием?С весенним обостренницем!

(написано анонимно) 26.05.2006 05:39 (#)

ха!

User sibir, 26.05.2006 12:18 (#)

Культура прет из всех щелей..

Мне кажется, что наших демократов нужно посылать в качестве преподавателй по исскуству общения в строительные техникумы. Сапожники вообще отдыхают. Это и есть свобода слова?! Мда-а-а... А если по теме, то вообще-то конфискация предполагается применяться по отношению к лицам, совершившим преступления против собственности (надо заметить, что собственность - это основа демократии). Сюда входит: кража, мошенничество, присвоение или растрата, грабеж, вымогательство, разбой, фальшивомонетничество, контрабанда, коммерческий подкуп, убийство, незаконное лишение свободы, вовлечение в проституцию. Скорее всего, наши борцы за идею опасаются конфискации за следующие преступления: госизмена, шпионаж, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, насильственный захват власти, мятеж и организация экстремистского сообщества. С учетом источников доходов наших либеральных матерщинников, которые питаются из-за бугра или с ручки олигархов, им такое положение дел не нравится. Кстати, тот же МБХ ничего не потерял, кроме изъятого в покрытие налогов. Институт конфискации вводится по требованию СЕ, т.к. нами была подписана "Конвенция Совета Европы о предупреждении терроризма". И надо заметить, что закон не принят, а только рассматривается.

User michael_cher, 26.05.2006 16:42 (#)

А ты думаешь,тебя не за что посадить?

понравится чекистам твое имущесво,должность или жена- найдут повод! Головой думай, вежливый ты наш! А на буржуинские законы нечего ссылаться- у них суд присяжных, а не банда истекающих слюнями чекистских прихвостней!

(написано анонимно) 26.05.2006 12:46 (#)

ну до чего Лерка тупая... возьми законы любой страны - везде конфискация... ну не знает баба языков - найми переводчика... ей надо действительно писать про то, в чём она спеуиалист - ФАЛЛОСЫ... вот короткий пример анекдотичных законов о конфискациии...
In New York City, police confiscated Mariscos del Caribe ? a popular Puerto Rican restaurant ? because one regular customer, Samuel Aponte Vega, was allegedly a drug dealer. At first the police claimed that Vega was the owner of the restaurant, but even when that was proved to be a complete fabrication, they still refused to return the property. The police argued it was the owners' responsibility to monitor and screen their customers. (See Brenda Grantland, Your House Is Under Arrest, pp. 72-74.)

In Montgomery Alabama, police seized the home of 69 year-old Gussie Mae Gantt after video-taping police informants purchasing drugs in her yard. Ms. Gantt had previously called the police, complaining about drug-dealing in her neighborhood and had posted no-trespassing signs on her property. But ? not surprisingly ? the drug dealers ignored her signs.

In Westminster, Maryland, police arrested Pamela Davis and both her son and daughter, after her daughter signed for a UPS package delivered to her home which turned out to contain marijuana. It was later revealed that the package had been mailed by the police, who wanted to confiscate her home ? a large 18th Century farmhouse ? for use as a police retreat. (See Brenda Grantland, Your House Is Under Arrest, p. 164.)

In California, under a new law that went into effect last year, entire businesses can be seized if the owners employ any illegal aliens ? even if they don't know that they're illegal.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:18 (#)

могу ещё добавить... во многих случаях для конфискации не требуется решения суда: Provision #1: The amount of time that feds have to officially file to seize your property has been increased from 60 days to 90 days. Provision #2: All property subject to federal civil forfeiture is now subject to federal criminal forfeiture as well. In plain English, hundreds of minor federal civil offenses have been turned into criminal offenses at the stroke of a pen. That means minor mistakes on Medicare forms, insurance applications, mortgage applications, and possibly even your tax return, could be used to seize your bank accounts or home! Provision #3: The "crime" of money laundering (otherwise known as trying to keep your finances private), was vastly expanded to include minor paperwork errors. What, you say you just forgot to declare $100 in an inside pocket of your wallet on the currency report you filed when leaving the U.S.? Too bad. All $4,100 you're carrying can now be seized. Provision #4: The US government will now enforce all foreign confiscations. If this law had been in force during World War II, the U.S. government would have been legally obligated to seize the property of Jews fleeing Nazi Germany and give it to Adolph Hitler! Provision #5: If feds seize your property and you leave the US, you won't be allowed to challenge their seizure in court. Worse of all is what the new law does not do:


It doesn't end confiscation of property without trial.


It doesn't apply to state and local seizures.


It doesn't eliminate the odious process of "adoption" of forfeiture cases. State officials can adopt what was originally a federal forfeiture and impose more draconian state standards, splitting the proceeds with the feds. Adoption simply means that police enforce the most draconian forfeiture laws possible, be they state, local or federal. This one omission could nullify much of the good the new law does on a federal level, by allowing police to circumvent all of the new restrictions on federal confiscations.

It doesn't decrease the number of alleged offenses which can be used to seize property, which now includes gambling, soliciting a prostitute, shoplifting, playing a car stereo too loud, hiring illegal immigrants (including maids), tax evasion, money laundering, and conspiracy, which simply means discussing violating any law even in jest!

User sibir, 26.05.2006 13:42 (#)

Зря вы так...

Это вы, батенька, зря так. Во-первых, кроме опусов своих соратников со ссылками, как доказательство, на себя же любимых, никто и ничего другого не читает. Во-вторых, это на другом языке, а ребятки и с русским-то совладать не могут.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:48 (#)

АУ общечеловеки...

Молодец хорошо осадил хамов-либералов. Но на самом деле создается впечатление что от либералов пишет 1-3 человека/общечеловека

(написано анонимно) 26.05.2006 15:08 (#)

Абсолютно с Вами согласен здесь вообще помоему один придурок пишит, гавно по всему форуму разлил.. Меня удивляет сколько людей пытаелось с ним спорить. Уверен если прочитать что он изрыгнул, то даже если у кого-то были симпатии к либерастам испарятся, сколько же в них гавна и ненависти, фашисты отдыхают!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:18 (#)

повторюсь ещё раз: Грани - проект ГБ, а Лерка - главный ихний агент... по вырабатыванию отвращения к идеям Либерализма ей равных нет... Пини с Гринями тоже хороши - но до Лерки им далекоооо.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:04 (#)

Слив зарегистрирован. Продолжайте работу.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:20 (#)

Если исходить из ДИССИДЕНТСТВА-НЕСИДЕНСТВА, то такая мысль имеет право на существование.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:10 (#)

только не рассказывает окончания этих историй

большинству людей собственность вернули, а полицейских выгнали и посадили :) Типичный коммик, полуправдами кормит народ

(написано анонимно) 26.05.2006 16:40 (#)

Говорят, что старушенция на 999-м месяце.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:48 (#)

Лерку суку в топку!!!! Сколько яда от одной старой неебанной карги, всю идею демократичекую обговняла!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 17:23 (#)

Эй, оГРАНЕнные, вы под каким забором воспитывались? Лексикончик-то самый бомжарный, ну да по мощам и елей, каковы ньюсмейкеры, таковы и комментаторы.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:15 (#)

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048751604.jpg ВИН лучшая!

User sibir, 26.05.2006 18:30 (#)

Супер альбом?

Да пластинка-то уже заезженная: скрипит, щелкает, передергивает, а уж если иной раз заест на одном месте... В старые времена такие тряпочкой со спиртом протирали, но ни в коем случае одеколоном - остается шибко вонючий беловатый налет. А они вон уже сколько парфюма на подновление и подтирку извели.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:02 (#)

У Ильинишны трусы надеты одновременно на ее жопу и на ее больную голову.

Обсирая Россию, она все время обсирает себя!

(написано анонимно) 26.05.2006 23:17 (#)

сфокусируйтесь на проблемах которые она поднимает

чекист Путин похож на злобного павиана или мартышку со взглядом удава или мамбы, но мы же не обсуждаем это!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:46 (#)

Про детей

Что-то баба Лера в каждой статье печалится - кто будет рожать детей в такой стране? Успокаивает себя - правильно делала, что не рожала. Да уж, жуткая ситуация - вся жизнь ушла на борьбу, а зачем?

(написано анонимно) 26.05.2006 20:46 (#)

И откуда только это коммунальное дерьмо на Грани сдрипалось.Что уже на КМ некому услышать вашу дребень?Что ж вы поперли на Грани демографические,вы ж ненавидите демократов и либералов?Так и валите на хер коммуняги ванючие!ПОДОНКИ НЕДАЛЕКИЕ!

(написано анонимно) 26.05.2006 21:51 (#)

Привлекает всегда все САМОЕ МЕРЗКОЕ и ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИЧЕМ с обеих сторон. ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА - сперва, а потом принюхиваешся.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:00 (#)

Один мой знакомый, владелец интернет?портала как-то жаловался, что всякий раз, когда на его сайте появляется комментарий известного демократа, типа Каспарова, по любому поводу, на его обрушиваются сотни сообщений в гостевые книги, форумы и столбы комментариев: ?Уберите этот отстой, приглашайте нормальных людей.?. И дальше идет список из фамилий Паршева, Крупнова, Нарочницкой, Калашникова, Сергея Кара- Мурзы и проч. ?У меня были подозрения, что это работают какие-то бригады провокаторов в сети, нет, я проверял ай-пи адреса и проч. Это настоящие обычные пользователи, их никто не организовывает, это голос моих потребителей и читателей, я не могу им отказать, если хочу оставаться на рынке и быть конкурентоспособным, как меня учили те же Немцов и Гайдар?. Понять то, что они не популярны, что они не модны, что их речи не пользуются спросом, что они неконкурентоспособны эти завсегдатаи демократических форумов просто не в силах. Прогрессирующая умственная отсталость, являющаяся следствием демократической шизофрении (демшизы) мешает заметить, что мир изменился, изменились настроения и взгляды людей, того самого народа, который демократы норовят защищать от власти. Люди сами, без подсказки СМИ способны думать и менять свое мнение, да это и не мудрено: после 20 лет монополии в СМИ демократических журналистов с одной и той же кашей про либеральные ценности любой народ почувствует изжогу и отвращение. Казалось бы, журналисты занимаются новостями и узнают все раньше всех, но сегодня они ? один из самых отсталых классов в России, так как меняются медленнее, чем хочет общество, уставшее от правозащитников и западников. Хорошо помню конец 80ых, конец ?эпохи застоя?. Вся страна жила новыми идеями и интересами, и только комсомольцы, партработники и представители советской печати собирались на какие-то хорошо оплачиваемые конференции и обсуждали никому не интересные уже вопросы ?строительства социализма с человеческим лицом?. Через 5 лет представителей коммунистического застоя смыла волна истории. Смоет и демшизоидный отстой. А.Мегре

(написано анонимно) 26.05.2006 22:03 (#)

цивилизация=рынок + гражданские свободы

Гитлеровский рейх был капиталистическим обществом без свободы. И так же там как и у нас социал-демократические идеи не были конкурентноспособны. Зато пользовались большим спросом бредни Фюрера и его банды.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:15 (#)

именно свобода информации как раз и показала всю правду "Российского Либерализма"... они просто не понимают, что все их утверждения и домыслы теперь легко проверяются... результат - мягко говоря, выглядят они глуповато... да и вопросы возникают - а с какой целью они нагло врут???

(написано анонимно) 26.05.2006 22:28 (#)

где же эта свобода? СМИ-то цензурируятся

шутить изволите. Если путинцы и педриоты правды не боятся - уберите цензуру. Слабо? То-то и оно...:)

(написано анонимно) 26.05.2006 22:32 (#)

Еще поиши Главлит, цензора на Гранях или либеральных газетенках. А заодно проверь как обстоят дела на Западе с этим. А пока склочность и желчь видно, а конкретно чем недоволен -непонятно.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:38 (#)

на Западе с этим дела обстоят просто великолепно

критикуют правительство на всех каналах, оппозиция имеет доступ к СМИ такой-же как и властьимущие

(написано анонимно) 26.05.2006 22:41 (#)

И снимают ведущих телепрограмм и журналистов, если они вякают против власти:) Интересно какой доступ имеют к СМИ партии, балансирующие между 3-5 % голосов? Неужели их каждодневно показывают по всем каналам?

(написано анонимно) 26.05.2006 22:46 (#)

Никого не снимают, зачем нагло врать?

фамилии могу назвать десятков телеведущих в США, остро критикующих Буша и республиканцев вот уже 6 лет. И Клинтона ругали и критиковали и Рейгана и ничего. А BBC с Блером на ножах вообще... Приглашают на передачи представителей правящей партии и оппозиции. Такая культура на западе. Хоть какой телеканал...

(написано анонимно) 26.05.2006 22:32 (#)

точно смоет путинских шизоидов как накипь

шило в мешке не утаишь. Лет через 5-10 станет всем очевидно, что диктатура проигрывает демократии и леберальным идеям. Когда надежды на кризисы на западе не оправдаятся, украинцы будут жить лучше нас, а чехи с поляками и прибалтами станут полностью европейскими странами...Только дурак или подлец может оспаривать полное поражение тоталитаризма и триумф либеральных идей в Европе.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:44 (#)

А еще только дурак или подлец может найти параллель между либеральными идеями Запада и самопровозглашенными строителями "либерализма по русски"

(написано анонимно) 26.05.2006 22:56 (#)

глупость написал

пафос ее умнее не делает

(написано анонимно) 26.05.2006 22:31 (#)

До чего же он оказался убогим ничтожеством этот путин...

сранный майоришко такую страну в стойло загнал. Неужели у русских в крови рабство и идолопоклонничество? Новодворской-глубокий поклон! хоть и не согласен с ней во многом, но уже за один протест заслуживает эта женщина уважения.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:34 (#)

Протестовать надо тоже с умом, чтобы за дуру не принимали, тогда и вопрос о либеральной оппозиции был решен, и популярность была бы не на уровне 5-10 % но там одна шизующая мелкота, и ВИН не исключение.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:40 (#)

она вправе высказать свое мнение

что поражает меня так то, что педриотики-идиотики приходят на ненавистный сайт и сидят здесь часами. Я лично глубоко презираю журналиста Леонтьева, горе-политологов Маркова и Бабловского, подонка Жириновского как проституток Кремля, лжецов и демагогов и никогда не пойду на их сайты их оскарблять. Не могу понять мотив их сторонников, сидящих на "гранях". Разже что за денежное вознаграждение?

(написано анонимно) 26.05.2006 22:49 (#)

Я тоже не понимаю, что делают тут ортодоксальные либеральчики, которых и в факты ткнут , и на пальцах обьяснят, и в рот положат. Другие давно застрелились, ввиду своей очевидной упертости и тупости, ан нет, продолжают упражняться в низкопробной похабщине (очевидно в силу своей природной культуры) и сидят на форуме, сидят, словно отрабатывают паек. А некоторые, вроде грузина Дато (уж до чего он ненавидит Россиию, во всех бедах она у него виновата, завтра у него на заднице прыщ вскочит -и опять обвинит Россиию), так постоянно ошивается тут, наверное и ему приплачивают, если не мазохист от природы.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:57 (#)

Россия оккупирует часть Грузии

и давит ее и экономически. Если вы дурак и не понимаете этого, Дато тут ни при чем. А либералы общаются на своем форуме, сам Бог велел. Что вы тут делаете непонятно...

(написано анонимно) 27.05.2006 02:43 (#)

Россия оккупирует часть Грузии

Вы господин придурок знаете что означает термин "ОКУПАЦИЯ" - если нет посмотрите в словаре...))) А далее по окупации все вопросы к Амерам в Ираке...

(написано анонимно) 27.05.2006 04:56 (#)

Г-н Придурок, мы разбираем российско-грузинские отношения

причем здесь амеры? Или вы как дети малые неспособны отвечать за СВОИ поступки?

(написано анонимно) 27.05.2006 18:05 (#)

Глянте в толковом словаре что значит слово ОКУПАЦИЯ и поймёте при чём здесь амеры)))

(написано анонимно) 29.05.2006 00:08 (#)

ОККУПАЦИЯ пишется с двумя "К"

и про амеров там ничего не написано. :) Раздача паспортов, поддержка марионеточных сепаратистских режимов не имеет ничего общего с мандатом голубых в касках. Самая серьезная проблема-отказ разрешить вернуться этническим грузинам домой. (А их там большинство!)

(написано анонимно) 27.05.2006 01:06 (#)

зэк

усе как и раньше: гэбня(педриоты) - 0, либерасты (жадня) - 0, амеры - 1 слушайте больше жирика, паханова и памаду с ВИНни и пляшите под дудку тупина

(написано анонимно) 27.05.2006 02:35 (#)

что поражает меня так то, что педриотики-идиотики приходят на ненавистный сайт и сидят здесь часами

Ну а где ещё найдёшь такое сборище "дерьмократических" придурков в России?))) Только в Кащенко и на Гранях, поэтому здесь так и весело))) К людям которые на данном сайте изо дня в день мне пытаются доказать что я лучше жил при ЕБНЕ когда по пол года не получал свои 70 баксов (работал в ВНИИ "ВИТА"-мед оборудование) чем при Путине када вовремя получаю свою 1000 иначе как с жалостью и относиться нельзя-понимают что несут бред но остановиться не могут-привычка))) Вот и поддержка по стране 3% в лучшем случае...

(написано анонимно) 27.05.2006 03:08 (#)

ты точно сбежал из Кащенко

представляю себе состояние российской науки, если такой чайничек готов пресмыкаться перед режимом за зарплату. Мы и не доказываем, что при ЕБНЕ было лучше (при ценах на нефть в 8-12 долл.) Очевидно, что Россия скатилась к диктатуре и ничего хорошего огромная бюрократическая машина не приносит. А нефтедоллары служат мотором для поддержки путинского режима. Посмотрим надолго-ли хватит. Средняя зарплата по стране 300$ в месяц. Ты получаешь 1000$, Абрамович 1 млрд.$ а кто-то прозябает на 80 руб. в день. 30 млн. нищих у нас и самая низкая продолжительность жизни в Европе.

(написано анонимно) 27.05.2006 03:24 (#)

Так всё дело в том что я продолжаю работать в том-же самом ВНИИ "ВИТА" (ингаляторы, все виды осветительного оборудования для операционных и т.д)но вот только при Путине появились заказы (причём много) Вернулись 8 конструкторов-изобретателей(абсолютно кстати самостоятельные люди их разработки могут быть вполне востребованы и за границей они получают где-то в районе 2000-3000 тысяч-но по ним очень индивидуально, а при Ельцине без денег сидели ВСЕ) Не понял при чём здесь нефть, я говорю о РАЗРАБОТКЕ и ПРОИЗВОДСТВЕ медицинского оборудования. Чиновники ничего хорошего не приносят с вами согласен-но они были и при Ельцине(такие-же корумпированные), вот только зарплаты не было, а свободным и голодным ОДНОВРЕМЕННО быть нельзя - что-то одно, по моему это простая истина. Средняя зарплата по стране на апрель 2006 года 9879 руб~370 USD мало согласен но не сравнить с 50-60 долл при Ельцине(и тех по пол года не платили ПОЛОВИНЕ страны) Когда вы говорите в стране со средней зарплатой в 350 баксов в месяц о том что государство УКРАЛО у ХОДОРКОВСКОГО 10-15-20 млрд. долл. народ вас просто не понимает, и прежде всего задаётся вопросом а у кого сам Ходорковский УКРАЛ эти миллиарды. История приобретения Ходорковским Юкоса на "чисто конкретно честном" залоговом аукционе я думаю вам хорошо известна-нет гляньте в интернете...

(написано анонимно) 27.05.2006 04:10 (#)

Вы зря думаете. что я защищаю Ходорковского

я не могу понять, как за одни и те же преступления с одного снимают штаны и зажают на 9 лет. А другой получает ордена и баснословное состояние в 13 млрд $... Kakoe же у нас правосудие? В стране должен быть сильный и независимый парламент и судебная власть. Кстати за хаос времен ЕБНа наш парламент несет большую ответственность, чем президент, т.к.правительство-то исполняет, а не пишет законы. От Путина я ждал многого, а получилось как всегда. Система государственная у нас неправильная, ну не должен один человек принимать судьбоносные решения. Украина нас опережает, мы конечно богаче, но они будут делать меньше ошибок ибо структура у них фактически западная - сильный парламент, сильная оппозиция, свободные СМИ...

(написано анонимно) 27.05.2006 04:26 (#)

И прогрессирующая нищета! Это я об Украине. Только приехал из Донецка.

(написано анонимно) 27.05.2006 04:34 (#)

Пенсии выше чем в России

не выдавайте желаемое за действительное

(написано анонимно) 27.05.2006 04:39 (#)

У Ющенко?)))

(написано анонимно) 27.05.2006 04:53 (#)

Ющенко бедняк по сравнению с Путиным

тут ничего не скажешь, у Пути часы одни стоят больше его годовой зарплаты...

(написано анонимно) 27.05.2006 05:17 (#)

А у сынка Ющенко один автомобиль больше годовой зарплаты президента....Американского))) Наверное папа купил)))

(написано анонимно) 27.05.2006 08:06 (#)

можно подумать дети Путина и Фрадкова на Запорожцах разьезжают

Юшенко младший работает в компании, хорошо зарабатывает. Украинские СМИ показывают собственность политиков и их семей, а российские отстают...:) Известно, впрочем, что дети Фрадкова, Лаврова, Иванова и др. получают очень большие зарплаты из народного кармана, "устроившись" на работу в государственные компании и структуры.

(написано анонимно) 27.05.2006 17:50 (#)

Они хоть работают в отличии от младшего балбеса Ющенко)))

(написано анонимно) 29.05.2006 00:05 (#)

работают? ха-ха

я себе представляю этих работников. Ребята из Газпрома рассказывают как надо брать профессионалов ТОЖЕ, чтобы компания могла функционировать

(написано анонимно) 28.05.2006 01:15 (#)

Конфискационный процесс в разгаре - и в прямом, и в переносном смысле. Бушевские ФБРошники отбирают то, что дал когда-то Клинтон, отрывают силой, вырывают изо рта. Так их научили их славные предшественники, которые перед расстрелом в подвале обязательно приказывали снять сапоги. Или стаскивали их на поле боя с убитых офицеров. Но чаще всего приговоренных раздевали перед расстрелом донага, чтобы одежда не пропадала. Война Севера и Юга. Это делали амеры в Ираке. Это было описано в повести Унисенные ветром, пролежавшей в столе ровно 60 лет, с 1928 по 1988 год. Это было показано в экранизации - фильме "Бушист". Должно быть, Буш его не смотрел. А то до него дошло бы, какие ассоциации у нормального населения вызывает слово "ФБРошник": ФБРошник - это палач, который снимает с людей сапоги, одежду, белье и стреляет в затылок, см. Ирак и тюрьмы. Нужно ли делать USA контрольный выстрел в голову или она уже труп, Буш и его команда определят в рабочем порядке. Но пока они спохватились, что недостаточно жестоко карают, угнетают и травят осужденных к лишению свободы (и политзаключенных в том числе) и тех, кто отбыл наказание и вышел на свободу с чистой совестью (даже по определению американского правосудия). Наши законодатели и их вашингтонские музы подготовили нам всем ряд сюрпризов. Страшно ведь сказать, что наделала республиканская революция. Конфискацию имущества осужденных вообще отменила, будь они хоть изменники, хоть козаностра. Ссылку отменили. Как же так можно жить! Ведь этак мы доживем до голландской тюрьмы, где надзиратель должен стучать, прежде чем в камеру войти, или до российской, где приговоренные к пожизненному сроку не молят о смерти и о прекращении страданий, как у нас, а учатся заочно в университетах, пишут книги, учатся у профессионалов живописи.А в USA смертнаяказнь во всех штатах, кроме двух. И вот брешь закрыта. Скоро будет принят закон о конфиcкации - и не только за коррупцию и прочие корыстные преступления, но по прочим статьям американского провосудия. За шпионаж, скажем. То есть Эймса и Опенгеймера можно было бы еще и грабить, вернее не их, а их семьи. Причем даже существеннее, чем в Англии: там в квартире осужденного оставались все, кто в ней был прописан. Правда, тогда посаженного по политической статье выписывали навечно, и к Вашингтону и крупным городам ему близко нельзя было подойти. Но зато теперь можно конфисковать приватизированную квартиру и выкинуть на улицу семью осужденного - Анжелу Девис, Лютера Кинга, Эймса. Или того же Джека Руби, который хотел было выйти по Арлингтонской тюрьмы, так его собираются вместо этого из колонии-поселения отправить на зону - якобы за нарушение поселенческого режима. Какие богатые перспективы для следствия! "Если вы не признаете себя шпионом (взяточником, вором, изменником), то ваша семья останется на улице". Впрочем, явочным порядком закон уже вводится. У несчастного Эймса конфисковали то, что он положил на счета "Открытой АМЕРИКИ", чтобы просвещать страну. А потом конфисковали деньги и дом у детишек, которых Эмс учил в своем лицее, пытаясь создать новую элиту для этой средневековой, замшелой, варварской страны. Конфисковали, чтобы никто не мог помянуть добром опального олигарха. Чтобы на земле не сохранилось его следов, его усилий, его трудов. Когда-то Прудон воскликнул: "Собственность - это кража". Так думают воры, социалисты всех мастей и, конечно, фброшники. Нормальные люди думают иначе. Они считают кражей конфискацию. Если этот закон будет принят и подписан, он пригодится не только для шантажа немногочисленных диссидентов. Бизнес, правозащита, оппозиция - всем этим смогут заниматься только сироты и холостяки. Иначе ведомство Даллеса предложит выбирать: или долг, или крыша над головой и кусок хлеба у семейства. На наших глазах такую участь претерпел Лютер Кинг, бывший наш защитник негров, объявленный шпионом и отсидевший несколько лет в тюрьмах и лагерях. Все его жалкие долларовые заначки были конфискованы фброшниками как "плата за предательство" (а конверты с корейским шрифтом и марками феберошники принесли с собой прямо на обыск). Дочь выгнали из Итона. Здоровье Эймс потерял. Работы ему больше не дают. По новому закону могли бы забрать и квартиру, и последнюю пару ботинок. По этому закону государство сможет посадить (на это есть Нью-Иоркский суд) и ограбить любого подданного. Это закон о раскулачивании каждого, чье добро приглянется государству. А надзор за освободившимися из тюрьмы будет как домашний арест: в 20.00 возвращаться домой, еженедельно беседовать с участковым, не ходить ни в театр, ни в кино, ни в супермаркет ("места общественного скопления"), из города не выезжать. Это для оппозиции. Чтобы Эймс и Клинтон на митинги не ходили и за границу не ездили. У нас много чего конфисковали начиная с 2000 года. Гимн, СNN, FTV, ТВС, парламент, федерацию, местные выборы, демократов, пятипроцентный барьер, избирательные блоки, "Гор", "Клинтон", свободу СМИ, даже выходной в День Конституции. Хотят теперь забрать День Независимости. Кто будет рожать детей в этой стране? Рожать детей, будущее которых уже конфисковали...

(написано анонимно) 28.05.2006 03:00 (#)

БРАВИССИМО!!!

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 03:00 (#)

БРАВИССИМО!!!

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 23:50 (#)

ПРАВА ВИН!

Надо-ли нам это!?

(написано анонимно) 27.05.2006 04:41 (#)

У

Да только вся фишка что она не работает, скока они там правительство выбирают, пол года уже?))) и опять наверное Юлю выберут! "Эффективный" руководитель ничего не скажешь, особенно с точки зрения экономики, и главное ошибок не делает)))

(написано анонимно) 27.05.2006 04:49 (#)

правительство там работает в полном составе

а на формирование коалиции требуется время. Никого она не держит эта коалиция. Фрадков компетентнее, умнее? :) Одним словом овощ... А любого ПМ парламент может простым голосованием послать в отставку(в Украине).

(написано анонимно) 27.05.2006 05:21 (#)

Так Фрадков ничего и не решает-поэтому и ущерб от него экономике минимальный))) А вот Юля))), ну чо я рассказываю в 2005 уже проходили.... А вот действительно неплохого премьера (по крайней мере точно лучше Юли - я о Еханурове) отправили в отставку - "эффективная система" ничего не скажешь....особенно для экономики, ну по росту ВВП видно)))

(написано анонимно) 27.05.2006 07:54 (#)

Ехануров-же премьер...

Ющенко отменил постановление парламента как незаконное. То что система эффективнее видно хотя-бы по уровню коррупции, который в России на порядок выше. Во всяком случае за Юлю проголосовали 20% избирателей, так что имеем кого сами выбираем. В этом и состоит смысл демократии. И шалить больше ей никто не даст, дружбы с Юшенко нет более, да и с другими партиями в парламенте. Все будут ждать положительных результатов, а не лояльных президенту речей. Интересная у вас система - ПМ ничего и не решает. Кукольный театр, да?

(написано анонимно) 27.05.2006 17:57 (#)

Коррупция в Украине на ПОРЯДОК ниже?)))) Это вам Пятый канал поведал?)))))

(написано анонимно) 27.05.2006 17:59 (#)

Работу любой системы оценивают по РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Результатом работы демократии по Украински стало то, что по прогнозам Всемирного банка на 2006 год экономический рост на Украине будет САМЫМ МАЛЕНЬКИМ из ВСЕХ 26!!! стран Восточной Европы и постсоветского пространства. И это у страны которая 3 года назад была ЛИДЕРОМ по темпам роста... Нечего сказать-ДОСТОИНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)))

(написано анонимно) 27.05.2006 22:49 (#)

в Грузии аналогично - стабильный рост с 2001 года закончился год назад.

(написано анонимно) 27.05.2006 23:12 (#)

Вот именно, что по результатам а не по прогнозам! :)

цыплят по осени считают! а по мнению экспертов в России наблюдается отрицательный рост, скрываемый высокими ценами на нефть. Так госкомпании растут намного медленнее частных, Газпром 0.8% в год против 5-8% Юкоса (при Ходоре). В Украине основные отрасли выросли на 3-5% за прошлый год. Запрлаты на 35%, а пенсии впервые достигли прожиточного минимума. Инвестиции составили 7 млрд. долл. по сравнению с 9 млрд. за предыдущие "хваленные" 14 лет.

(написано анонимно) 28.05.2006 01:10 (#)

Тока пи..дить не надо отрицательный рост))) 6.5% 2005г., 6%-2006г.(прогноз), причём нефтянка почти не растёт(1.5%)Растут строительство, машиностроение, пищевая промышленность, торговля, финансовый сектор, телекоммуникационный. Так что дело вовсе не в ценах на нефть...! Р.С. не знаю как там с "основными" отраслями но ВСЯ экономика Украины выросла за 2005 г. всего на 2%(в ТРИ раза МЕНЬШЕ чем в РФ - а было в ДВА раза БОЛЬШЕ))) В этом году разрыв по ВСЕМ прогнозам будет ещё больше...

(написано анонимно) 28.05.2006 01:59 (#)

почитайте недавний анализ Илларионова

там приводятся конкретные цифры по макроэкономическим показателям РФ, а не какой-то отдельной отрасли. Если цены на нефть упадут разрыва не будет )))))

(написано анонимно) 28.05.2006 01:18 (#)

Инвестиции составили 7 млрд. долл. по сравнению с 9 млрд. за предыдущие "хваленные" 14 лет.

Ну а в РФ 27 млрд. долл. (ЭОК ООН) 14,5 млрд. долл. ЦБ РФ(расхождение данных вызвано методикой, по методике ЦБ 13 млрд. долл. заплаченные Газпромом за Сибнефть - отток ИНОСТРАННЫХ инвестиций))), и чо?). На Украине деиствительно произошёл рост иностранных инвестиций, но вы забыли упомянуть, что 90%!!! этого роста пришлось всего на ОДНУ!!! сделку по продаже крупнейшего Украинского предприятия Криворожстали, но в ТРЕТИЙ))) раз ведь её продать уже не получиться, а без учёта этой сделки инвестиции остались на старом уровне. В РФ же основа ПРЯМЫХ иностранных инвестиций это МНОЖЕСТВО сделок на 50-100 млн. долл.(примерно 60-70% общего объёма). Только сегодня объявлено о курупнейшей сделке-Поглащении Аркелор Северстали (объём сделки 13 млрд Евро-17 млрд. долл.) Если будет так продолжаться и дальше то по объёмам ПРЯМЫХ иностранных инвестиций за 2006 год РФ обгонит и Китай)))

(написано анонимно) 28.05.2006 02:02 (#)

РФ не может догнать даже Португалию:))))

РФ по населению в 3 раза больше Украины (т.о. 9х3=27)- ваша мегаломания и опериривание прогнозами просто наивны. Не может госсектор расти быстрее частного и вы убедитесь в этом в течении следующих несколько лет, когда цены на нефть стабилизируются. И еще одно, распределение доходов среди населения в РФ намного неравномернее, чем в Украине да и коррумпированность российской бюрократии на порядок выше...

(написано анонимно) 28.05.2006 11:39 (#)

и ещё долго так будет - пока с Алихархами не разберутся.

(написано анонимно) 27.05.2006 04:31 (#)

Путин-то президент России, а ты дерьмецо, воняющее на "граньках". И кто же в этом случае сраный?

(написано анонимно) 27.05.2006 04:38 (#)

еще один путиноид обьявился

дай адрес, вышлю обои и туалетную бумагу с изображениями обожаемого вождя и анальный вибратор с головкой Путина

(написано анонимно) 27.05.2006 07:17 (#)

Ты поосторожнее......

Ты поосторожнее...... А то все вышеперечисленное у тебя в жопе окажется. И вообще ты на Путина молится должен. Только он нас держит от того, чтобы свернуть тебе шею. В демократию любит играть. Но если будет приказ, не спасешься, из под земли достанем.

(написано анонимно) 27.05.2006 07:47 (#)

плохо он вас что-то держит, расплодилось тут вас одноклеточных

адрес все-таки напиши (все высылается в непрозрачной упаковке на почтамп до востребования). Подумай сколько радости-то тебе будет! Расклеишь обои, засунешь любимое изваяние себе куда надо и подотрешся бумажкой с родимым профилем...одним словом-бери от жизни всё!

(написано анонимно) 27.05.2006 09:07 (#)

v eto to i beda Rossii

(написано анонимно) 27.05.2006 08:42 (#)

govno u vlasti

(написано анонимно) 27.05.2006 09:35 (#)

p

oh ladno konfiskazia krazha.......prezhde chem konfiskovat nado chto to sotvorit / i te kto vinoven pust platiat imushestvom / pri kapitalizme eto pravilno / iestestvenno iest dyry v sisteme i neporiadochnyie lichnosti v organah / no eto uzhe drughie nedostatki s kotorymi nado borotsia / no vinovnyie vsio ravno dolzhny teriat imushestvo i znat na chto idut / chelovek voobshe sushestvuiet storaias realizovatsia ekonomicheski / tak vot iesli on hochet eto sdelat za schiot drughih to pravilno budet leshit iego navorovannogo imushestva

(написано анонимно) 27.05.2006 10:31 (#)

Уронили мишку на пол________Оторвали мишке лапу_________Запихнули в жопу веник________Мишка должен много денег.

(написано анонимно) 27.05.2006 10:53 (#)

Педриоты ввели в бой литературную гвардию

против Валерии Ильиничны

(написано анонимно) 27.05.2006 11:44 (#)

У неудовлетворенной жабы ВИН весеннее обострение.

User mapletree, 27.05.2006 12:02 (#)

Говорят, что обобщать - нехорошо. Но ведь на поверку выходит, что вся совкобиомасса клепто-зоны путинстан-барака, состоит на целых 100%! из умственно-несостоятельных лентяев, убоищь и беспрецедентных жлобов. И отношение к предпринимателю и владельцу ЮКОСА Г-ну Ходорковскому, тому ярчайшее подтверждение! Кидать, раскручивать, как и халявничать - это исключительно русская национальная черта.

(написано анонимно) 27.05.2006 14:57 (#)

Ищите другую страну для ПМЖ. Только подобные ублюдки нигде не нужны, дурдомы там тоже переполнены своими новодворскими. Уколоться и забыться - ваше спасение, г-да липедерасты.

(написано анонимно) 27.05.2006 18:08 (#)

Предлагаю свободную Грузинию, средняя зарплата 30 баксов!!! вам там будут очень рады, идиотов там любят, даже коллекционируют, один тов. Сааков чего стоит)))

(написано анонимно) 27.05.2006 19:06 (#)

Такие страсти бабулька выдала, что аж мурашки по коже... Но вот вопрос о ДИССИДЕНТСТВЕ-НЕСИДЕНСТВЕ так остается без ответа! А потом, как так получается, что саму старушку обошли с кофискацией?

(написано анонимно) 27.05.2006 19:21 (#)

Конфискация - это кража

Такое впечатление что эту страхолюдину выпускаю в СМИ когда надо что-то дискредитировать.

(написано анонимно) 27.05.2006 19:50 (#)

Чекистов любят только те, кто жалование у них получает ...

А всё-таки Валерия Ильинична - очень толковая и проницательная тётка, бьёт гебьё под дых, под дых. Чекистов всё-же русский народ ненавидит, за их подлую сущность, за подлые дела.

(написано анонимно) 27.05.2006 21:04 (#)

А кого русский народ навидит?

(написано анонимно) 27.05.2006 23:51 (#)

Бьет старушка гебье под дых, пишет шизофреник-15:50. А почему это самое гебье не бьет хотя бы по толстой заднице Новодворскую? Она же рядом, а ее не трогают. Такие свирепые и кровавые, а вражину в образе жабы не трогают. Как это объяснить? При СССР не трогали! Институт позволили закончить (бесплатно, кстати). Как и чем это можно объяснить? Шизофреник-15:50, ответь!

(написано анонимно) 28.05.2006 01:20 (#)

ФБРошников любят только те, кто жалование у них получает ...

А всё-таки Гор - очень толковый и проницательный дядька, бьёт ФБР под дых, под дых. ФБРошников всё-же американский народ ненавидит, за их подлую сущность, за подлые дела.

(написано анонимно) 27.05.2006 21:19 (#)

Вы ошибаетесь,мадам! Приватизация - это воровство, вернее грабеж,а не конфискация! Вопрос лично к Вам: - Чувствуете сомнения,сомневаетесь ли в чем,когда оракулствуете? Или же как заправленный и ухоженный бульдозер прете по воле бульдозериста (кукловода)?

(написано анонимно) 27.05.2006 21:56 (#)

17:19Сапоги не жмут?

Расслабься. Хронику почитай 20-летней давности или старшего по званию спроси: бульдозер-то - верное оружие чекистов!

(написано анонимно) 27.05.2006 23:04 (#)

бульдозер прете по воле бульдозериста (кукловода)?

Ппо Карманный суд г.Москвы? или Генпрокуратуру или Думу с СФедерастии

(написано анонимно) 27.05.2006 23:09 (#)

именно про них родных, про марионеток кремлевских

прут как танк на последнии ростки свободы

(написано анонимно) 28.05.2006 11:46 (#)

под "свободой" ты подразумеваешь свободу прокручивать бабло через офшоры???

(написано анонимно) 28.05.2006 23:31 (#)

как раз на эти свободы никто не покушается

более того нет надобности это делать, достаточно целовать путинский режим в жопу и тебе дадут обналичить украденное

(написано анонимно) 27.05.2006 22:38 (#)

Пнуть Новодворскую и пойти дальше.

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 01:43 (#)

Владимир Зазубрин "Щепка"

Отличный кстати рассказ приводит ВИ, очень всем рекомендую прочитать. "Товарищ Срубова по гимназии, университету и по партийному подполью Исаак Кац, член Коллегии Губчека, подписал смертный приговор отцу Срубова, доктору медицины Павлу Петровичу Срубову, тому самому Павлу Петровичу, московскому чернобородому доктору в золотых очках, который приготовишку гимназистика Каца шутя трепал за рыжие вихры и звал Икон и которого . Кац звал Павлом Петровичем. И перед расстрелом, раздеваясь в сырой духоте подвала, Павел Петрович говорил Кацу: - Ика, передан Андрею, что я умер без злобы на него и на тебя " ну и т.д.

(написано анонимно) 28.05.2006 01:50 (#)

Где связь с обсуждаемой темой? Или как в анекдоте : "А я завсегда об ней думаю!"

(написано анонимно) 28.05.2006 01:43 (#)

Владимир Зазубрин "Щепка"

Отличный кстати рассказ приводит ВИ, очень всем рекомендую прочитать. "Товарищ Срубова по гимназии, университету и по партийному подполью Исаак Кац, член Коллегии Губчека, подписал смертный приговор отцу Срубова, доктору медицины Павлу Петровичу Срубову, тому самому Павлу Петровичу, московскому чернобородому доктору в золотых очках, который приготовишку гимназистика Каца шутя трепал за рыжие вихры и звал Икон и которого . Кац звал Павлом Петровичем. И перед расстрелом, раздеваясь в сырой духоте подвала, Павел Петрович говорил Кацу: - Ика, передан Андрею, что я умер без злобы на него и на тебя " ну и т.д.

(написано анонимно) 28.05.2006 02:57 (#)

р

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 09:44 (#)

и поставил новых :))))))

Ягода-Ежов-Берия и Берию бы слил, только подох к счастью

(написано анонимно) 28.05.2006 16:40 (#)

sto

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 23:14 (#)

ври-ври, правду не скроешь...

Хорошо известно, что после изгнания Троцкого, в партии никто со Сталиным тягаться не мог. Все эти надуманные бредни про "несчастного" и "беспомощного" Иосика в сетях троцкистов и пр. на которые списывают все грехи(т.к. ясно, что отец всех народов был святой :)) рассказывайте в дурдоме, если тебе там кто-то будет слушать. А "страшилки" писали и Радзинский по архивам Президента РФ и генерал-полковник Волкогонов...Факты упрямая вещь :)

(написано анонимно) 29.05.2006 18:46 (#)

сам врешь, и ссылаешься на записного лгуна Волкогонова и просто Радзинского, имеющего собственную историю России.

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 02:45 (#)

Rossia strana bez budushego, bez proshlogo, so smutnim nastoiashim, bez jelania vo vsem razobratsa, vibrat prioriteti i orientiri, poka est vremia, 4to to pravitelstvo ne investiruet stab fond v ekonomiky, ne vidiat ekonomiki ili derjat v 4emodanax babki pered evakuaciei iz zoni extrimalnogo vijivania, pravitelstvo narodu ne doveriaet i naxodisa v sostoianii voini, a narod? Obleg4en viezd v Evrozonu, za narod tam nikto ne zaikalsa.

(написано анонимно) 28.05.2006 16:44 (#)

дурачок, тебе России - не понять, умишким хилым не изведать.

ку

(написано анонимно) 28.05.2006 23:33 (#)

А чего тут понимать? Хунта она и есть хунта

Воровство, лизоблюдство и вертикальное скотоложество

(написано анонимно) 28.05.2006 04:27 (#)

Шизофреник-15:50! Где ты? Тебе вопрос конкретный задан по части битья под дых!

(написано анонимно) 28.05.2006 14:21 (#)

п°я? п?я?я?пЁп?п? п?п?п?п?п? п?п?п?я?п? п?п? п?п?я?я?п?п?я? п? , п?я?п?п?п? п?я?

Мы другим делам вовсе не обучены и , кроме отнимания, никаких чудес...

(написано анонимно) 28.05.2006 16:58 (#)

Необратима нравственная деформация у наших демократов. Кражу называть предприимчивостью , конфискацию - воровством...

Не зря все-таки Леру в психушке лечили. Нарушение функционирования коры головного мозга..

(написано анонимно) 28.05.2006 23:54 (#)

Необратима глупость наших педриотиков, путинская банда ворует в десятки раз больше, чем предыдущее правительство

и еще лапшу на уши вешает о "правопорядке". Коррупция бьет все рекорды в мире, а они тупо уставились в ящик и хавают блевонтьевско-бабловский коктейль для малоумных :)

(написано анонимно) 28.05.2006 17:05 (#)

Евгений

То, что конфискуют наворованное - правильно делают. Это - нормальная практика. А для Новодврской специально объясняю, что слово "чекист" у большей, нормальной части общества вызывает самые лучшие ассоциации. А вот фамилия - "Новодвоская" - давно уже стала ругательством. И вызывает у большинства граждан одно чувсво - омерзение. А Новодворской мой совеи - катитесь Вы поскорее из России, пока Вас не посадили в зоопарк (где Вам самое место). Чтоб можно было водить детишек и показывать, до чего может опуститься и оскотиниться человек!

(написано анонимно) 28.05.2006 23:22 (#)

слово "чекист" у больной, ненормальной части общества вызывает самые лучшие ассоциации

за последние 15 лет не встретил ни одного человека уважительно относящегося к чекистам (не к контрразведке и не ВР). Кто может уважать ублядков, борющихся со своими собственными гражданами?!! Гестапо пользуется большим уважением из-за большей селективности и гуманности (!!!). А конфискация необходима властям не из-за заботы о хилом бюджете, а для того, чтобы давить на семьи Ходорковского и др. В правовом государстве случаются злоупотребления этой процедурой, а у нас даже трудно говорить о таковом!

(написано анонимно) 28.05.2006 23:51 (#)

Когда-же флот Абрамовича конфискуют? :)

у него яхты самые большие и раскошные в мире

(написано анонимно) 28.05.2006 18:24 (#)

Ti smertna, Novodvorskaya.

I do tebya doberutsya, jidovka. no esli eto budu ya, ya vidavlu tebe glaza, 4tobi nikto bolshe ne terpel tvoi paganii vzglyad. vereju tvoi jidovskii, ljivii yazik, 4tobi ti bolshe ne mogla otravlyat ludyam soznanie. otrublu tvoi 4ervopodobnie palci, 4tobi ti bolshe ne pisala nikogda. Jelau tebe nabiratsya mudrosti. Nachinai raskaivatsya sei4as. Chelovek i ego dela - eto dve raznie veshi. No po tvoim delam tvou dushu budut sudit.

(написано анонимно) 28.05.2006 23:05 (#)

Пожалуйста - цвет "патриотов"

кто-то скулит о грубости "общечеловеков".. Господа, Вы же звери, СС отдыхает...

(написано анонимно) 28.05.2006 20:37 (#)

новодворская

зачем слушают новодворскую,эту умалишённую стерву. я как репресированный не хочу её видеть,не на телевидении,ни в интернете. Надо же так не любить свою Родину!

(написано анонимно) 28.05.2006 23:09 (#)

Нашу песню не задушишь, не убьёшь! Модератор - дегенеративный ублюдок.

(написано анонимно) 29.05.2006 00:02 (#)

И

Ильинична, молодец. Всё правильно пишет. Нельзя гэбню до власти допускать. Они последние портки с любого готовы содрать. Для этого и пошли в чекисты.

(написано анонимно) 29.05.2006 00:02 (#)

Да они ворюги и убийцы с 90летней историей

против собственного народа!

(написано анонимно) 29.05.2006 00:17 (#)

До чего же он оказался убогим ничтожеством этот путин...

До чего же он оказался убогим ничтожеством этот путин...
сранный майоришко такую страну в стойло загнал. Неужели у русских в крови рабство и идолопоклонничество? Новодворской-глубокий поклон! хоть и не согласен с ней во многом, но уже за один протест заслуживает эта женщина уважения.

(написано анонимно) 29.05.2006 02:58 (#)

4Kist gnus ubogii, pora golova dirka delat

(написано анонимно) 29.05.2006 03:54 (#)

Есть ли конфискация в США и странах ЕС и как ВИН к этому относится

сабж ?

(написано анонимно) 29.05.2006 04:58 (#)

меня лично не волнует как ВИН или ВОНА к этому относится

конфискация необходима властям не из-за заботы о хилом бюджете, а для того, чтобы давить на семьи Ходорковского и др. В правовом государстве случаются злоупотребления этой процедурой, а у нас даже трудно говорить о таковом!

(написано анонимно) 29.05.2006 04:41 (#)

ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ!!! ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ! ЧТО И КОГДА КОНФИСКОВАЛИ У НОВОДВОРСКОЙ ЛИЧНО??? Вопрос о ДИССИДЕНТСТВЕ-НЕСИДЕНСТВЕ (при всей кровавости гебни) ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!! Вопрос ? 2: Бабулька, а ты с какой планеты к нам залетела???

(написано анонимно) 29.05.2006 05:46 (#)

Дура навадворскайа

(написано анонимно) 29.05.2006 12:58 (#)

Все гонят! все клянут! Мучителей толпа,

В любви предателей, в вражде неутомимых, Рассказчиков неукротимых, Нескладных умников, лукавых простяков, Старух зловещих, стариков, Дряхлеющих над выдумками, вздором,- Безумным вы меня прославили всем хором. Вы правы: из огня тот выйдет невредим, Кто с вами день пробыть успеет, Подышит воздухом одним, И в нем рассудок уцелеет. Вон из Москвы!

(написано анонимно) 29.05.2006 05:46 (#)

Дура навадворскайа

(написано анонимно) 29.05.2006 07:47 (#)

так ненавидят за ПРАВДУ

и крыть нечем...окромя как глупостей и оскорблений в безмозглых пустых бестолковках нету ничерта :)

(написано анонимно) 29.05.2006 21:27 (#)

Бу-га-га-га.... Дура он, что с неёё взять. В Кащенко не смогли вылечить.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:37 (#)

А судьи кто?

За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, * Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве...