новость Марш материнского гнева: задержания в Петербурге, драка в Москве

10.02.2019
Марш материнского гнева в Москве. Кадр видео "Граней"

Марш материнского гнева в Москве. Кадр видео "Граней"

Акция "Марш материнского гнева" за освобождение Анастасии Шевченко и других преследуемых состоялась в 14 российских городах. В Петербурге задержаны 8 активистов из примерно 150. В Москве на шествие по бульварам вышли, по разным оценкам, от 500 до 1500 человек. На них нападали провокаторы из SERB. ВИДЕО.


Комментарии
User haeshua, 10.02.2019 15:07 (#)

И что интересно, против демонстрантов питерская банда посылает титушек-хохлов, а в Украину, убивать украинцев, посылает кацапов. divide et impera(с) "Разделяй и властвуй"

User benderostap, 10.02.2019 19:05 (#)
51045

+++++++++

User erevanets_levon, 10.02.2019 15:13 (#)

"На участников марша нападали боевики ... организации SERB."

Они приходят на несогласованную акцию. Это надо ценить. Надо брать транспаранты с запасом - когда придут, предложить им нести.

User sinepuz, 10.02.2019 15:26 (#)

Для них это непосильная ноша. Они никогда ничего тяжелее стакана не поднимали.

User parabellum_37, 10.02.2019 15:30 (#)
34341

+++++++

User benderostap, 10.02.2019 19:06 (#)
51045

а патамушта у них геморой моСка

User erevanets_levon, 10.02.2019 19:32 (#)

"Они никогда ничего тяжелее стакана не поднимали."

Значит, надо предложить стакан, с митинговым лозунгом или рисунком.

User parabellum_37, 10.02.2019 15:40 (#)
34341

В акции участвуют 150 человек
---------------
Жуткая цифра. Пять классов средней школы. На многомиллионный мегаполис. Вот так и сдохнут.

User natala, 10.02.2019 20:08 (#)
3006

Репортаж Сотник ТВ с марша материнского гнева: www.youtube.com/watch?v=b8MbF3a-wxY

User parabellum_37, 10.02.2019 15:54 (#)
34341

Таким жутким количеством они пуйло только забавляют...

(комментарий удалён)
User benderostap, 10.02.2019 19:09 (#)
51045

а в 1953 много ли бы ло протестующих?? Всё-на круги своя, сударь..и так как законы природы никто не отменял-"Круговорот дерьма в природе"...печалька.

(комментарий удалён)
User vladislau_namram, 10.02.2019 23:18 (#)

Вот и я про тоже. Нам хорошо платит дядя Женя, и кризис нас не волнует. Мы пригожинские кацапеты с лишней хромосомой. Сидели здесь, на граньках, на шестнадцати аршинах и будем сидеть, бабки зарабатывать!

User malxno_, 10.02.2019 22:25 (#)
48560

Vladislav Namram [facebook.com] "просто смешны."

А что, хуйловских пидарасок разве кто то спрашивает?
Пшла нахуй отсюда, блядёжка сопатая :-)

User retakaurt, 10.02.2019 21:45 (#)
27599

Этот говнюк serb всюду сует свое неумытое рыло, на всех акциях оппозиции. Так же как и вонючий дед лезет на граневский форум.

User parabellum_37, 10.02.2019 23:09 (#)
34341

А куда ему еще в памперсах лезть :)

User wertgfsd, 11.02.2019 21:38 (#)

ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ЭФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???

Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Задумайтесь!
Подробности читайте на: varfolomejj.livejournal.com/369.html и planejj.livejournal.com/263.html

User wertgfsd, 11.02.2019 21:39 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

User wertgfsd, 11.02.2019 21:43 (#)

С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалёком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стёрли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолёт Качинского. Причём это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остаётся фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведётся истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.