новость Гнусный праздник

У здания ФСБ на Лубянке Алехину задержали с баннером "С днем рождения, палачи"
20.12.2017
Акция у здания ФСБ 20.12.2017. Фото с ФБ-страницы Марии Алехиной

Акция у здания ФСБ 20.12.2017. Фото с ФБ-страницы Марии Алехиной

В Москве у здания ФСБ на улице Большая Лубянка задержали бывшую участницу Pussy Riot Марию Алехину. В день столетия спецслужбы она вместе с активисткой Ольгой Борисовой привязала к решеткам на дверях здания баннер с надписью "С днем рождения, палачи". Также задержаны фотографы Андрей Золотов и Денис Бочкарев, снимавшие акцию. Задержанные останутся в полиции до суда.


Комментарии
(комментарий удалён)

дык. вона ты всплыл

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 20.12.2017 14:04 (#)
22555

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПАЛАЧИ !

эка болезного цепануло - прям бурлит весь.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.12.2017 16:18 (#)

с днём рождения, палач!

Хороший чекист - мёртвый чекист! Это ваш последний юбилей, мрази! P.S. Дед, ну кого ты тут отымеешь? Утешайся Боярышником. Хотя, я почему-то уверен, именно моё мужественное лицо стоит у тебя перед глазами, когда ты ночью откручиваешь ножку от табуретки для анальной мастурбации...

User american_uncle, 20.12.2017 16:19 (#)
25290

Безумству храбрых поём мы славу! Женщины и тупая жестокая чекистская махина - кто кого? История показывает, что победа чекистов всегда бывает пирровой.

User natala, 21.12.2017 13:46 (#)
3006

"История показывает, что победа чекистов всегда бывает пирровой."

Это так, только в этой пирровой победе они перемалывают очень много жизней невиновных людей, увы.

Это не единственная "годовщина". 5 лет назад был принят "антисиротский закон". И на всю госдуру против было 8 (8! Карл!) человек. 5 лет российских сирот-инвалидов, так и не познавших, что такое - семья, родители, забота. Многих ждало лечение, невозможное в недогосударстве и дающее надежду на если не полное исцеление, то хотя бы на нормальную полноценную жизнь. И это по своему знаково, такое "совпадение". Как же я вас презираю, зажравшаяся вохра.

, 20.12.2017 17:56 (#)
22109

Шоб вы сдохли, да и с днём рождения ...
Девочки - молодцы!

(комментарий удалён)
, 21.12.2017 06:39 (#)
22109

Да. Было бы точнее.

User lisa_de, 20.12.2017 23:28 (#)
49051

Однажды он был офицером КГБ
теперь у него редеющие волосы, как светлый снег
и играет с тиграми и медведями
и может вам многое объяснить
о том, как вы делаете миллиарды с нефтью и газом
если у вас есть правильные друзья.
Кстати, собаки КГБ,
нет поздравления 100
Надеюсь, каждую ночь приходят
в ваших Мечтах миллионов людей,
которые Вы убили.

User natala, 21.12.2017 13:44 (#)
3006

"В Москве у здания ФСБ на улице Большая Лубянка задержали бывшую участницу Pussy Riot Марию Алехину, которая развернула баннер с надписью "С днем рождения, палачи"

Абсолютно точно, палачами как были 100 лет назад, таковыми и остались по сей день.

чой то ты заговариваться стал, болезный. как вы там кого отыметь было прекрасно видно и предельно ясно еще во времена Донецкого аэропорта - сосать шнягу начальству ваш удел, херои хреновы. Славяне? Безродные Иваны вдруг возомнили себя - славянами. Чмо, ты ж ни одного славянского языка, окромя русского матерного не понимаешь без словаря - какие ж вы славяне. Вместо того, что бы изучать свою историю пытаетесь украсть (а чо - скрепа такая - красть) чужую. Пешы исчо, я на стекломой подкину.