новость В Якутске вывесили баннер в поддержку Сенцова

06.08.2017
Акция в поддержку Олега Сенцова в Якутске. Фото с ФБ-страницы Марии Алехиной

Акция в поддержку Олега Сенцова в Якутске. Фото с ФБ-страницы Марии Алехиной

Бывшая участница Pussy Riot Мария Алехина с товарищами провела в Якутске акцию в поддержку Олега Сенцова, который отбывает в этом городе 20-летний срок. Протестующие вывесили на мосту через озеро Сайсары растяжку "Free Sentsov" и зажгли дымовые шашки. "Дело Сенцова и Кольченко - одно из главных и ключевых политических дел в истории нашей страны", - отметила Алехина в отчете об акции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom, 06.08.2017 20:47 (#)
31002

поэтому и не успели задержать, не так просто найти переводчика в Якутске, не каждый соглашается работать на гулаговцев.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.08.2017 01:55 (#)

Правильно! Чего пиарить маргиналов?! Надо переключить внимание на засранцев.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.08.2017 02:12 (#)

Не замечая? Как мы встретились на этой ветке?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.08.2017 02:17 (#)

Часто помогает.

twitter.com bibaka1 [twitter.com], 07.08.2017 03:16 (#)

РОССИЯ:ВПЕРЕД НАЗАД В СТАЛИНИЗМ!
УРА! ТОВАРИЩИ!

User microfone, 07.08.2017 10:10 (#)

Тебя, скорее всего, будут выпиливать в любом случае, но если бы ты убрал "укров" из лексикона и Украину из тем, то хороших причин для выпиливания не осталось бы. Остались бы только плохие. Попробуешь, нет?

(комментарий удалён)
User microfone, 07.08.2017 12:42 (#)

Я так и думал. Дело твоё, опять.
Я бы тоже прогибаться не стал. У нас же не так много позвоночников.

User microfone, 07.08.2017 10:11 (#)

Тебя, скорее всего, будут выпиливать в любом случае, но если бы ты убрал "укров" из лексикона и Украину из тем, то хороших причин для выпиливания не осталось бы. Остались бы только плохие. Попробуешь, нет?

User parabellum_14, 07.08.2017 12:03 (#)
30867

Да он и без "укров" дерьмо дерьмом, каким был и до украинских событий.

User microfone, 07.08.2017 12:21 (#)

До украинских событий - я не знаю. До украинских событий я не думал о России вообще. И очень жду после-украинских событий. Чтобы я мог думать о чём-нибудь другом.

Он троль, конечно. Но здесь ведь - троль на троле и тролем сам знаешь что. Но он троль очень годный, если убрать неприемлемый "украинский" цинизм. А мы с тобой - не тролли разве? Я - да.

User parabellum_14, 07.08.2017 12:25 (#)
30867

До украинских событий я не думал о России вообще.
--------------------
Значит вы далеко. А от моего крыльца до кенигсбергского анклава всего 50 км.

User microfone, 07.08.2017 12:35 (#)

Я далеко, да. На другом конце земного шарика. А всё равно блюю так, как будто близко.

User parabellum_14, 07.08.2017 12:29 (#)
30867

Когда работал в полиции, находясь на южной окраине города, мы слышали расейские ментовские рации. Слушали, ради прикола :)))

User microfone, 09.08.2017 05:12 (#)

А я, кода был в aрмии, служил на радиостанции. И слушал по релейке финал ЧМ-82 по футболу. Ночь запомнилась тем, что у нас один парень повесился. Слава Богу, неудачно.

Наша Родина сильна. Охраняет мир она. Охраняет мир она.

... "Memory Almost Full" - Paul McCartney