новость Московский Марш за свободный интернет собрал не меньше 2 тысяч участников

23.07.2017
На Марше за свободный интернет. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На Марше за свободный интернет. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве прошел согласованный Марш за свободный интернет. Он собрал не меньше 2 тысяч участников. Требованиями акции были отмена репрессивных законов и отставка руководителя РКН Александра Жарова. Полицейские, стоявшие на рамках, цензурировали плакаты; непонравившиеся отбирали. Вскоре после начала шествия силовики закрыли вход, и часть протестующих на мероприятие не попала. Как минимум трое демонстрантов задержаны. ФОТО.


Комментарии
User parabellum_11, 23.07.2017 16:37 (#)
30167

Геймерам и порнерам пора выходить на улицы - никакие танки не спасут :)))

User american_uncle, 23.07.2017 18:20 (#)
25290

Маршируй-не маршируй - всё равно получишь х@й!

User lalena, 23.07.2017 18:20 (#)
27441

Опять "дед" со своей мантрой про свирепых укропов вылез...
Шо ж ты, "дед", про избиение старика спящего молчишь, ушлёпок? Где праведный гнев, где огонь в глазах?

вот я укропа и прочего либерала пидорасом в сети называю, на запрещённом ГосКомНадзоре сайте
----------------
Путина пидарасом назвать на разрешённом "роскомпозором" сайте называть не пробовал? Или ты, как в том анекдоте, только Рейгана дураком на Красной площади назвать можешь?

User polujekt, 23.07.2017 22:26 (#)

В России официально разрешено писать в газете "мудило с Нижнего Тагила"

http://9tv.co.il/news/2017/07/23/245766.html

User lalena, 23.07.2017 23:09 (#)
27441

Ахренеть.... Какие проблемы людей волнуют...

User jimbo, 23.07.2017 18:54 (#)

совкам особенно старичью нафиг не нужны эти ваши бездуховные пиндосские интернеты,
они телевизор смотрят - путинскую пропаганду, и их большинство в этой стране.

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 23.07.2017 19:28 (#)
30167

Конечно есть!

(комментарий удалён)
User amedov_newv2, 03.08.2017 12:42 (#)

К чему скотам дары свободы!? 
Паситесь, мирные уроды..
Всё правильно!
Нам - ольгинским скотам и советским рабам, Самедову, Роцынблюмке, Номерному Деду, jimbo, антируске-пидараске, "американскому" Унклю-долбоёбу, наконец мне - никакая свобода не нужна и даром!
Нам, савушкинским поганцам и засранцам достаточно казённой паечки.
Бича и плётки только не хочется... больно, когда тебя бьюююют :((((