статья А вы откуда знаете?

Илья Мильштейн, 26.06.2017
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

Ясно лишь, что под слоем внешнего внушенного патриотического подъема и дикорастущего благолепия в стране бушует подземный пожар и Навальный - это только имя, хотя и весьма популярное, символизирующее недовольство. Недовольство, которое способно внезапно выплеснуться на площади и улицы многих российских городов и надолго оттуда уйти, затаившись, но это не значит, что его нету.


Комментарии
User orge, 26.06.2017 11:06 (#)
4479

Как ни крути, а варягов призывать придется. Скорее всего -- с востока.
kasparov.ru/material.php?id=595027947E612

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.06.2017 17:19 (#)
13636

Вот любишь ты безапелляционность в формулировках, что в принципе хорошо в естественнонаучных вопросах, но в субъективных сферах (люди, политика, история) это не всегда работает. Поэтому тебя и банят и с людьми отношения портишь.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.06.2017 17:28 (#)
13636

Я там, еще, читаю Яковенко, Пионтковского и Мурзина.

Откуда Вы знаете про Навального? Путин рассказал во время прямой линии - самый безопасный ответ)

27469

Не, это режиссёр популярного на ютубе сериала под рабочим названием "путинята-хуйлята".

User american_uncle, 26.06.2017 23:36 (#)
25290

Вот, эти так называемые "социологи" из гэбэшных контор ФОМ и ВЦИОМ - они чего хотят? Они хотят получить откровенный ответ на свои дурацкие вопросы? Ну, мудачьё путенское!

27469

Они хотят - не пропустить момент, когда за дурацкие вопросы начнут бить по морде :)))

User american_uncle, 27.06.2017 00:41 (#)
25290

Включённое наблюдение?

User nun, 26.06.2017 19:18 (#)

Ну, просто анекдот: откуда узнали об акции Навального 12 июня? Из телевизора !

twitter.com Arex_Bacon [twitter.com], 26.06.2017 20:21 (#)
27269

— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!

User ladywinter, 27.06.2017 09:00 (#)

социология вряд ли в состоянии установить, чего люди хотят и за кого готовы проголосовать или даже драться, -*****
Но почему-то большинство оппиков начинают мямлить,когда речь заходит о возврате Крыма.

User tomsk_kremen, 28.06.2017 00:21 (#)

Возврат Крыма? Есть политики мирового масштаба ( де Голль,....), а есть местечкового. Последние "переманивают" паству, потакая их фантазиям величия.

User ladywinter, 28.06.2017 08:15 (#)

Имперское величие-главная скрепа.Она консолидирует бомжа с обладателем дворца,оппика с кремлёвцем.