новость Истина в спине

Еще один сотрудник Росгвардии заявил о нападении на него на акции 12 июня
17.06.2017
Омоновцы на Тверской 12.06.2017. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Омоновцы на Тверской 12.06.2017. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Полиция проводит доследственную проверку заявления сотрудника Росгвардии Юрия Посаженникова о том, что во время акции 12 июня его ударили по спине. В результате омоновец "упал и повредил левую руку". В нападении подозревают 29-летнего уроженца Чечни. Ему также вменяют хулиганство за использование взрывпакета на акции. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Комментарии
(комментарий удалён)
User angrygaffers, 18.06.2017 08:44 (#)

Будешь хлипким, когда халявная квартира светит от московского правительства. Правозащитник московского ОМОНа г-н Федотов должен подсуетиться. Кстати, а где чай с медом?

User orge, 17.06.2017 18:53 (#)
4479

"...омоновец "упал и повредил левую руку"... главное, порвалось кружевное белье под мундиром! Клоуны, блин. Достаточно посмотреть на крысиную харю Золотова в лихо заломленной берете, чтобы понять, что это сборище трусливых бандитов-дуболомов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Его толкнул чеченский гей - уложил, но не успел овладеть :-) :-) :-)

twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.06.2017 20:56 (#)
26293

Динозавр, он и в росгвардии динозавр.

User angrygaffers, 18.06.2017 08:49 (#)

Никак не мог разобраться, как называется рука, которую он он повредил - "правая" или "левая".

User tkalich, 17.06.2017 19:55 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
судя по написанному в поносгвардии одни дебилы, идиоты и дистрофики.

(комментарий удалён)

zatknic putinskoe bydlo

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 18.06.2017 12:36 (#)
22523

О, напомнил. Я давно тему застолбил - мочилово могилки путена. Данная акция кроме основной цели должна способствовать поднятию благосостояния бомжей- благотворительностью пахнет...

User jimbo, 17.06.2017 20:51 (#)

сборище дебилов подонков и мерзавцев росгвардия

По записям увидели и удар, и кто ударил. Сам то росдистрофик ничего и не почувствовал - привык и не к таким ударам в задницу, уверен, и вставая с земли, раком встал ии постоял, по привычке...

User victor322, 17.06.2017 21:12 (#)
43536

Стоя в едином строю, получил удар в спинУ.

User jimbo, 17.06.2017 21:13 (#)

среди этих путлеровских отморозков не мало военных преступников и садистов, приличных людей там в принципе быть не может.

27469

Это не мог быть уроженец Чечни - там даже геев нет, откуда ж взяться тому, кто способен подло, в спину, ударить Защитника Отечества?!

User new_generation, 18.06.2017 00:10 (#)

время акции 12 июня его ударили по спине. ==============================
Может по ошибке из своих кто то заехал?
В спину обычно стреляют или бьют свои. А так, зачем он спиной поворачивался к проивнику?

User krausemann, 18.06.2017 09:03 (#)
30292

Прикольно теперь получается уроженец Чечне это лицо кавказской национальности заново

User maxno, 18.06.2017 12:31 (#)
22523

Пострадал любимый мозоль Юрия посаженникова - возбудились! Кадыров, чего молчим, или это по-мужыски?