новость Уж постоим мы головою

В Москве полиция пытается прогнать дальнобойщиков со стоянок на МКАДе
17.04.2017
Протест дальнобойщиков в Реутове. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Протест дальнобойщиков в Реутове. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве полиция пытается прогнать дальнобойщиков с "протестных стоянок" на МКАДе. В Реутове фуры выстроились у торгового центра и отказываются уезжать. Наш корреспондент поговорил с одним из участников протестной акции - этот сторонник "Новороссии" во всем винит правительство и ничего не имеет против президента. ВИДЕО.


Комментарии
User keystone, 17.04.2017 18:43 (#)
19137

O, знакoмая мелoдия! Рузькая нарoдная песня "путенпамаги!"

User parabellum_5, 17.04.2017 19:33 (#)
28368

+++++++++++++

User parabellum_5, 17.04.2017 19:35 (#)
28368

Они там на 90% крымнашисты. Вот и пусть кормят платона. Совершенно их не жаль.

User keystone, 17.04.2017 19:56 (#)
19137

Пoразительнoе делo! Уж этих дальнoбoев душили-душили, душили-душили... Не-е, все равнo кoнтакт в мoзгу не щелкает. Сoбрались кучкoй, чтoбы oчередную челoбитную надёже-гoсударю писать. Тьфу!

User parabellum_5, 17.04.2017 20:01 (#)
28368

Действительно - тьфу...

User izolda, 18.04.2017 10:58 (#)
34445

Да какой контакт, там проводника нет - мозгов, сложить 1+1 не могут. Слышите - никто ж не мешает путину дружить, и нефте-долларов должно хватать... Т.е. им всем пофигу что их власть е...т насильно во что только может, а им лишь хочется, чтобы делали это понежнее да поласковее...

User dron22, 17.04.2017 23:07 (#)
21301

-а русские везде на 90% крымнашисты. Хоть в Магадане, хоть в Канаде, хоть в Бразилии.
Генетический мусор. На 100%. Просто остальные 10% тупо нерусские: живущие в империи-Орде укры, чехи, лабухи и прочие нацмены.

User marazm_sovetov, 17.04.2017 19:48 (#)
51965

Дебилы, бля, что с них взять. Надо майку выпустить: на груди надпись: "Путин, ты надоел!", а на спине: "Порву за Путина!" Дальнобойщики будут расхватывать как горячие пирожки!

User parabellum_5, 17.04.2017 19:55 (#)
28368

Зампред Госдумы Сергей Неверов опроверг наличие у него дачи на Смоленщине.
https://realty.newsru.com/article/17apr2017/neverov

User orge, 17.04.2017 20:13 (#)
4479

Ах они за Наваросию? Тогда я за Росгвардию! Топчите придурков.

User keystone, 17.04.2017 20:15 (#)
19137

Целикoм и пoлнoстью присoединяюсь к мнению предыдущегo oратoра.

User dron22, 17.04.2017 23:08 (#)
21301

ия ия ия ия того же мнения

User orge, 18.04.2017 09:38 (#)
4479

Кстати, kasparov.ru/material.php?id=58F59F58898D6

User nemez1961, 17.04.2017 21:22 (#)

Если Платон против моего друга, то истина дороже 3.06 рублями.....Дустом, дустом их надоть, ибо вшивость народца всё ширеется....

User pinja_cats_, 19.04.2017 03:53 (#)

Ну, как бутто бы, кто то, когда-то сомневался, что три эти чекистских блядищщи под ебанутыми оперативными погонялками: трусливого и зашуганого придурка-пидармота "orge" , жирной и вонючей черноротки "keystone" и педрильнoй малолетки "dron22" - не являются здесь фсбешеными провокаторами и лубянскими шнырями. так они, вишь ты, ещё и с Росгвардией связаны.
Е!

User ladywinter, 17.04.2017 23:04 (#)

водители не нарушают общественный порядок"
**************
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
************
Да.Это не Рио-де-Жанейро .То есть не Santiago de Chile.

User homer_simpson, 17.04.2017 23:46 (#)
27017

"этот сторонник "Новороссии" во всем винит правительство и ничего не имеет против президента"

разруха не в клозетах, а в головах (с)

User tomsk_kremen, 18.04.2017 01:51 (#)

Мы протестуем за Царя, и за его права,и за его любовь...

User milka_gorilka2, 18.04.2017 01:58 (#)

>>во всем винит правительство и ничего не имеет против президента
------------
Свои законы у деревьев и трав;
Один из нас весел, другой из нас прав.
Прекрасное братство, о достойный монах,
С коростылем, зашитым в штанах.
Я так хотел бы опираться о 'Платон',..

User kanapacki, 18.04.2017 10:34 (#)

Человек выставляет себя идиотом,или нет?или он просто идиот?Тогда россгвардию!

User izolda, 18.04.2017 11:01 (#)
34445

Слили всё, карикатура какая-то... Такие дальнобойщики позорят само слово "протест"

User parabellum_5, 18.04.2017 13:22 (#)
28368

+++++++++++

User mibrag, 18.04.2017 14:39 (#)

"В казачестве я 25 лет. То есть не рядовой казак, не вчера туда пришел. Участвовал во всех акциях. Был в Южной Осетии добровольцем. Был в Крыму. Ездили мы постоянно в прошлом году, в этом году уже денег нет, возили туда гуманитарку в Новороссию, а оттуда "двухсотых" забирали... За три года мы стали нищими. Просто нищебродами стали... Вот вспомните сейчас, кто нибудь говорил, что Крым будет российским? Нет. Эти события развернулись в последующие недели-две. Нас ночью погрузили, перевезли на перешеек и сказали, что бандеровцы со Львова едут резать русское население. Мы стояли на Чонгаре неделю и тут уже референдум. Потом присоединение Крыма к России. У нас Путин похож на Шуру Балаганова - украл у бабки три рубля, имея в кармане сто тысяч"... Он урвал кусочек Украины, потеряв все государство", - рассказал Панчук.

youtu.be/UZ7-Sza5Wn4