О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:

новость В Москве задержаны более тысячи участников антикоррупционной акции

26.03.2017
Антикоррупционная акция в Москве. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру
Антикоррупционная акция в Москве. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Москве полиция и Росгвардия с применением силы задержала участников 20-тысячной антикоррупционной акции. В полицию попали более тысячи человек, в том числе больше десятка несовершеннолетних. Алексея Навального оставляют в полиции на ночь до суда. В Петербурге 15 тысяч человек прошли с Марсового поля на Дворцовую площадь, а затем перекрыли Невский. Там задержали больше 130 человек. Акции состоялись и в десятках других городов России. ВИДЕО.


Комментарии
User mibrag, 26.03.2017 15:55 (#)

Как говорят в Украине "Майдан - это не когда люди собираются, а когда собравшись НЕ РАСХОДЯТСЯ". Я это не к тому что в России назрел "майдан", а к тому что власти в предверии 2018 года - года очередных "выборов" - используют эти протестные акции чтобы таким образом вычислить наиболее активных граждан, а затем начнуть их "дёргать" по-одиночке и прессовать. Так что большого эффекта от этого не буде. Всё было просрато ещё в 2011-м, когда путин назвал белую ленту "презервативом", а его носителей - "бандерлогами".

User orge, 26.03.2017 16:10 (#)
4479

Да, похоже на растянутую во времени спецоперацию с подставой Воланчика. Если, конечно, мы не переоцениваем умственные способности ЧКтил.

User kolumbus13, 26.03.2017 16:53 (#)

В сражении двух диктаторов со своими народами, победил за явным преимуществом Бацька. И бил со всех сил, и прочесал частым гребнем всю сталицу. Чемьпиён, сука!
А наш гад оказался просто гуманюгой.

User american_uncle, 26.03.2017 17:42 (#)
25290

Не думаю. Просто "русские мальчики" (по выражению Игоря Эйдмана) проснулись.

User victor322, 26.03.2017 19:35 (#)
27278

Анкл, а кто, по вашему мнению "русские мальчики"? Это тупое быдло, уже никогда не проснется. У них одна тупая мысль, поменяем царя и заживем. Чтоб они все сдохли!
Извините за эмоции, но уж очень достали.

User american_uncle, 26.03.2017 19:41 (#)
25290

Это не те, о ком Вы говорите. Можете назвать тупым быдлом Волкова, Навального или ФБК в целом? Можете назвать тупым быдлом убитого Бориса Немцова или эмигрировавшего Аркадия Бабченко? Не стоит всех мазать одной краской, Витя.

User victor322, 26.03.2017 19:47 (#)
27278

Нет, это уж Вы меня извините, но названые Вами люди, это исключение из правила. Вы просто не осознаете глубины дерьма называемого Россией.

User american_uncle, 26.03.2017 20:01 (#)
25290

Я всё осознаю. Но Вы, Витя, не осознаёте глубины противоречий, которые сейчас начали пробиваться на поверхность в виде этих "русских мальчиков". Я посмотрел видео с демонстраций. Поражают две вещи: (1) в основном молодёжь, (2) степень ожесточения совсем не та, что была в 2011-2012 годах, когда они ходили с шариками и цветами.

User victor322, 26.03.2017 20:24 (#)
27278

Все правильно, подросли молодые шакалы, корма им уже не хватает. Но они шакалы и никогда им не быть волками.
Извините, что так иносказательно выражаюсь.

User american_uncle, 26.03.2017 20:40 (#)
25290

Иными словами, на них Вы уже поставили крест. Ну, Ваше право...

User victor322, 26.03.2017 21:04 (#)
27278

Да бросьте, какое право. Высказал, то что думаю.

User plehtov, 27.03.2017 01:05 (#)
28171

Это не право, это хуже гораздо. Уверяю вас.

User samedov_new, 26.03.2017 20:45 (#)

Все правильно, подросли молодые шакалы, корма им уже не хватает.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну почему у всякого Емели, спрыгнувшего с печки, фамилия обязательно Пугачёв?

User victor322, 26.03.2017 21:05 (#)
27278

Я знаю одного Пугачева. Он сейчас в Лондоне.

User samedov_new, 26.03.2017 21:08 (#)

Я знаю одного Пугачева.
--------------------------------------
:-))) Но он к сожалению, не Емеля.

User victor322, 26.03.2017 21:17 (#)
27278

Как это не Емеля?! А Емелька Пугачев тогда кто?

User samedov_new, 26.03.2017 21:22 (#)

:-)) Как-же.. как-же... В ЛондОне - Сырожа, а не Емелька... Во.

User victor322, 26.03.2017 22:24 (#)
27278

Имя сменил, гад! :)

User plehtov, 27.03.2017 01:04 (#)
28171

Я посмотрел видео с демонстраций. Поражают две вещи: (1) в основном молодёжь, (2) степень ожесточения совсем не та, что была в 2011-2012 годах, когда они ходили с шариками и цветами.
-----------------------------------------------------------------------------

+++++++++++++++++++++
и ещё миллион плюсов !

Меня также удивил Зюганов, назвавший Навального "трезвым Ельциным" ! Мало того, что "мораторий" нарушил (не называть Навального по фамилии), так ещё и поддержал тем самым !

User natala, 26.03.2017 19:50 (#)
3006

Знаете, пользователь victor322 прав. Названные Вами люди конечно же не тупое быдло, за что остальная ширнармасса (то самое тупое быдло) их ведь ненавидит как раз за то, что они не тупые и не быдло.

User american_uncle, 26.03.2017 20:03 (#)
25290

Не "ширнармасса" делает историю. Историю делает вот это самое меньшинство, исключения. А "ширнармассы" пойдут за теми, кто их поведёт. Кто смел - тот и съел. Навальный смел.

User natala, 26.03.2017 20:14 (#)
3006

"Не "ширнармасса" делает историю. Историю делает вот это самое меньшинство, исключения."

Согласна. Но это меньшинство должно всё-таки достигнуть какой-то критической массы. Да и большинство должно быть по настоящему обозлено на власть, чтобы к этому меньшинству примкнуть. А вот этого как-то не наблюдается, большинство всё исповедует мантры "только бы не было войны" (при войне в Украине и Сирии, но не на своей территории), "только не Майдан", "только бы не как в Украине" (при том что войну в Украине начала как раз Россия и Майдам тут ни при чём). Т.е. занимается таким вот самоуспокоением как герой Горького "На дне" Лука.

User american_uncle, 26.03.2017 20:20 (#)
25290

Я не говорил, что критическая масса уже достигнута. Но движение в этом направлении, очевидно, началось. Посмотрите кадры с задержаний и митингов - Вас приятно удивит "ожесточение" молодых людей.

User natala, 26.03.2017 20:54 (#)
3006

"Вас приятно удивит "ожесточение" молодых людей".

Хорошо бы их ожесточению перейти в ярость. И так идти до конца.

User plehtov, 27.03.2017 00:33 (#)
28171

Хорошо бы их ожесточению перейти в ярость.
---------------------------------------------------------------------------------
власть сегодня многое сделала на пути именно в этом направлении.

User oktan1, 01.04.2017 07:35 (#)

Тут на форуме кто то из живущих в Germany то ли узнал то ли вычислил эту Наталу "баба эта, во времена совка занимала какуюто хоть и мелкую, но достаточно хлебную и безбедную партдолжность, так или иначе была присосавшейся холерной вшой или глистой на теле общества. понятно что простых людей она всегда презирала и считала чемто вроде биомусора, который пусть живет, но неплохо б его иногда утилизировать чтоб сильно не плодился. Понятно что стучало это существо и в KGB и просто ментам как того и требовалось от нее понятно что постоянно обличала и поносила американскую военщину и весь свободный мир, в общем весь джентльменский набор парт-совка агитатора и пропагандиста.
После того как в нач 90-х запахло жареным, успела вовремя смыться на запад. кстати, еще и поэтому очень боится обнародования собственой фамильки - слишком уж много разных-преразных вещей про нее известно и хранится в задокументированом виде.
Ну а теперь как видите сами, эта совковая партгадина, нечто вроде самки Шарикова, изображает тут из себя демократку и либералку. и неважно что получается ну очень уж хреново, неважно что торчат уши совка и гитлеризма в одном флаконе, местная стая во главе с вечносинющим и умственноотсталым предводителем поверит в этот дешевый спектакль"

User oktan1, 01.04.2017 07:34 (#)

А вот и ещё одна путинская сука подоспела другой в помощь "natala" называется.
Упырь Путлер выпустил на улицы против протестующих людей тонтон-макутов и палачей.
А на грани подручные Путлера выпустили проплаченых воняющих шлюх типа "натахи" и "витька322".
Давайте, жгите, выблядки кремлёвские - сегодня вам двойная оплата, падлам чекистским !

User daruma1957, 27.03.2017 10:10 (#)

Молодых людей, из которых большинство и родилось при путлере, вышедших на улицы. никак нельзя назвать быдлом. А сейчас надо не стенать по "детям", а выйти на защиту задержанных. И выйти не тысячам, а миллионам..

User oktan1, 01.04.2017 07:33 (#)

По полной раскрылась ещё одна платная хуйлаццкая маскирующаяся блядищща под названием "victor322".
Давай, шлюха ольгинская, перди тут побольше и повонючее! Сри погуще ольгинским протухшим горохом! В России началось! То то вы, платные савушкинские суки, задёргались вместе со своим хозяином Путлером!

User orge, 26.03.2017 20:26 (#)
4479

Гм... если это будет нечто серьезное, то Окурку понадобится, кроме внутренних репрессий, какая-нибудь внешняя виктория. Модернизированные танки под наши границы уже подтащили: censor.net.ua/blogs/5599

User american_uncle, 26.03.2017 20:42 (#)
25290

Об этом давно уже говорит Пионтковский. Но он считает, что это будет очередным провалом. Главное, чтобы украинцы не сдрейфили.

User orge, 26.03.2017 21:00 (#)
4479

А назад дороги нет: или мы их, или они нас. Они для нас -- угроза экзистенциальная.

User american_uncle, 26.03.2017 21:08 (#)
25290

Это так. Но путен, похоже, ещё не до конца осознал, что он сделал с "двумя братскими народами".

User md_lekter, 26.03.2017 21:18 (#)

Вы оптимист. Даже СУПЕРоптимист. Вы в это верите или у вас есть какие-то источники, позволяющие вам судить об этом не с дивана, а имея какие-то факты? Проще говоря - это ваше желание верить в это или вам это подтверждает кто-то или что-то?

User american_uncle, 26.03.2017 21:23 (#)
25290

Я просто немного знаю историю. :))

User md_lekter, 26.03.2017 21:39 (#)

Вы думаете, что знаете историю. И вы можете действительно знать ее. Но вы знаете историю нормальных стран. И вы пытаетесь эстраполировать эту историю на Мордор. А тут-то и настает исторический облом по имени Рассея....

User american_uncle, 26.03.2017 21:45 (#)
25290

А императорская Россия была "нормальной страной"?

User md_lekter, 26.03.2017 22:32 (#)

Вы мне решили экзамен устроить? :)
По тем меркам, возможно, и была. Но она там и осталась. в 15-16 году. А время, сцуко, идет. Лет 100 уже прошло, не заметили?

User plehtov, 27.03.2017 00:36 (#)
28171

++++++

Я даже больше скажу: и нормальных странах бывает так - что выбирают Трампа.
Ничего, переживут, разумеется, и это.

Как и Россия переживёт путина.

User plehtov, 27.03.2017 00:35 (#)
28171

++++++++++++++++

User bellisimo, 26.03.2017 17:23 (#)

никогда не знаешь- капля камень точит

User marazm_sovetov, 26.03.2017 20:18 (#)

"...никогда не знаешь- капля камень точит..."

Вот это - совершенно верно!

User frumos91, 26.03.2017 19:05 (#)
27328

Да все гораздо проще. У свиномассы понизилась пайка в связИ с санкциями и падением цен на нефть. Если воблоглазый сможет каким-то образом насыпать этим оргам лишнюю кружку комбикорма, все встанет на свои места, и истории о новых темпах роста духовных скреп займут голубые экраны расейских граждан. Путин, ты казны, бля, не жалей, дай народу отрубЕй.

User plehtov, 27.03.2017 01:57 (#)
28171

Интересно, каким это образом путин "насыпет лишнюю кружку комбикорма" ? С каких доходов ? Казна-то не резиновая и сокращения воровства - не предвидится, а сокращение доходов И ДАЛЬШЕ - очень даже наблюдается !

User frumos91, 27.03.2017 04:21 (#)
27328

Найдутся методы. Вот эти 860 задержанных поедут в колхозы озимые выращивать, к примеру )) Что такого сложного для расеи принести в жертву 10-15% своего населения?

User plehtov, 27.03.2017 09:47 (#)
28171

Я спросил про доходы, а не про методы.

User frumos91, 27.03.2017 22:30 (#)
27328

Хаха, а когда это в совковии воздерживались от методов?

User plehtov, 27.03.2017 22:35 (#)
28171

не увиливайте от вопроса

User frumos91, 28.03.2017 00:08 (#)
27328

В совковии еще есть состоятельные люди. Не олигархи, а бизнесмены. Я их все время встречаю в Мексике, Филипинах, Перу, Лаосе и т.д. Отберет немного у них, немножечко у Ротенбергов и Чаек. Расея большая и богатая. Если царю понадобятся фонды, он их найдет, я думаю. А пока и духовная пища (крымнаш, всталисколен) работает неплохо. Посмотрите на Корею. Там ваще ничего нет, а как народ любит партию и вождя. Теории старика Маркса тут не работают, да он и сам говорил что где угодно, только не в расейской орде. Недооцениваете Вы, батенька, могущества вяликаго народа.

User plehtov, 28.03.2017 00:13 (#)
28171

У вас с логикой как ? Перечитайте свою же цитату (только именно этот кусок):

- В совковии еще есть состоятельные люди. Не олигархи, а бизнесмены. Я их все время встречаю в Мексике, Филипинах, Перу, Лаосе и т.д.
==================================================================
Это же классический оксюморон !

(дополнительно растолковываю: ИЛИ в совковии, ИЛИ - в указанных странах, НО - не то и другое сразу.)

А деньги (в отсутствие притока) имеют свойство кончаться. У тех, кто остался в том числе.

User frumos91, 28.03.2017 00:44 (#)
27328

Вы о чем? Я имею ввиду российских туристов, которые могут позволить себе отпуск в экзотических местах.

User plehtov, 28.03.2017 01:10 (#)
28171

ЭТО вы - о чём ? у ТУРИСТОВ - ДЕНЬГИ С СОБОЙ, на поездку. Из этих денег - явно не "насыпешь лишнюю кружку комбикорма". Или забыли свои же слова и о чём речь идёт ?

User nort16, 26.03.2017 20:04 (#)

Ты, Фаня, забыл сказать, что его распяли, съели и изнасиловали свирепые демонстранты)))))))

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 01:03 (#)

А что мне сделается?

User parabellum_5, 26.03.2017 16:03 (#)
28368

Нет, это не Украина. Побунтуют в воскресный день, да и разойдутся по кухням. А надо бы не расходиться, и строить баррикады, как на Майдане...

User mibrag, 26.03.2017 16:09 (#)

Вот и я о том же.

User american_uncle, 26.03.2017 17:43 (#)
25290

Надо бы, конечно. Но хотя бы так пока. Главное - проснуться, а дальше - кривая выведет.

User md_lekter, 26.03.2017 21:21 (#)

Проснуться? Кому? От чего? От благоденствия, обещаемого всеми всеми?

User american_uncle, 26.03.2017 21:24 (#)
25290

От обещаний. От заблуждений. От сладких снов. От дурной дремоты.

User md_lekter, 26.03.2017 21:42 (#)

Та вы, батенька, анестезиолог в душе, да :)

User licba, 26.03.2017 23:00 (#)

В России есть одна фатальная проблема, в отличие от Беларуси - имперскость публики!

User md_lekter, 26.03.2017 23:21 (#)

В Беларуси нет поклонников русского мира? Совсем?

User licba, 28.03.2017 01:19 (#)

Практически нет. Даже совков напугали своими сериалами про ментов, полицаев, гебней, бандитами и зонами в одном флаконе, где фик кого разберешь!

User md_lekter, 28.03.2017 10:29 (#)

Ой сомневаюсь...

Не готовы массы пока к радикальным действиям.

User the_cherry, 27.03.2017 02:48 (#)
21847

У либералов нет радикальных сил. Надо чтобы националисты присоединились, тогда может что-то сдвинется с мёртвой точки.

User radcentr, 27.03.2017 16:11 (#)
9645

Да
+ футбольные фанаты

User natala, 26.03.2017 19:53 (#)
3006

"А надо бы не расходиться, и строить баррикады, как на Майдане..."

Ой, Саня, ты много от россиян хочешь. Для них даже просто собраться уже результат. Хотя дальше видно будет. Хочется надеяться, что какая-то капля может и переполнит чашу.

, 26.03.2017 21:20 (#)

Именно.Но разве кто-нибудь призывал строить баррикады? Было же сказано - мирная прогулка. Прогулялись и разошлись, цель достигнута. В понедельник на работу, на учебу. А власть даже не покачнулась. Что, собсно, и следовало ожидать. У меня другой, приземленный вопрос - кто теперь будет задержанных пацанов "с кичи вынимать"? Или они опять будут предоставлены самим себе и своим семьям? Навальный думает о том, что он ответственен за судьбу тех, кто пошел за его призывами?

, 26.03.2017 22:05 (#)

Только что передали, что касательно всех задержанных, ФБК берет на себя все расходы на адвокатов. Так что снимаю свой вопрос.

User radcentr, 27.03.2017 17:02 (#)
9645

Власть покачнулась

, 27.03.2017 20:40 (#)

Да? И в чем это выражается? Так может, пальцем ее ткнуть, чтоб окончательно развалилась?

27469

Когда они выходят со знаменем сесесера - где-то в Сибири было замечено - ждать чего-то большего не стоит. Удивительно, что пенты не догадались дать им команду самим лезть в автозаки - они бы в очередь выстроились. Печально, но так...
Изнутри - бесполезно!

User parabellum_5, 27.03.2017 01:33 (#)
28368

:(((((

27469

///Сам Навальный, однако, написал из автозака в твиттере: "Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией".////
Ты что-то понял? Я - ничего...

User parabellum_5, 27.03.2017 09:47 (#)
28368

Не, я стока не выпью :)

User radcentr, 27.03.2017 16:12 (#)
9645

А не надо ничего блять "понимать"
Надо на улицу выходить а не писдеть

27469

Да я согласен выходить, а не песдеть - вопрос лишь ВКУДА выходить? Не хотелось бы сваливать одних только за тем, чтобы а шею сели другие.
Вопрос мой касается не Мацквы, а регионов - в свете неминуемого глобального изменения географии Орды.

User radcentr, 27.03.2017 18:00 (#)
9645

Надо научиться скидывать власть
Одних, других, третьих... Похрен
Пока не устаканится
Европа научилась за 100 лет
Якобы братья меньшие похоже тоже уже научились за 20 лет
Я верю что Россия состоит НЕ из одних необучаемых дебилов

27469

Здраво! Не могу не согласиться - сам опыт даже однократного скидывания власти будет неоценим в будущем. И пужалка про русский бунт уже давно изжила себя - он не бессмысленнее и не беспощаднее любого другого.
Теперь про "необучаемых дебилов" - эта категория очень даже обучаемая. Вот только плохому она учится гораздо быстрее. Сто лет назад самым обучаемым показал себя деклассированный элемент.
И напоследок. Я уже не раз писал, что криминал - который настоящий, а не кремлевский - готов взять бразды в свои руки. И эти люди организованы куда лучше нынешней "вертикали", скинуть их будет еще сложнее.

User radcentr, 27.03.2017 20:04 (#)
9645

Я и в 90е был социально активен
Потому отвечу так: не так страшен криминал, как криминал в спайке со спецслужбами и весь этот поганый клубок, прикинувшийся государством
Так что начинать надо с самого страшного, а там разберёмся

27469

Если с самого страшного, то это должны быть не коррупция и не "платон" - это должно быть сразу полное отрицание существования самого "государства". Все иные темы лишь клапана для сброса давления.

User radcentr, 27.03.2017 23:36 (#)
9645

Коррупция - основа основ этого вонючего псевдогосударства
Так что это правильная тема

27469

Весь мир борется с этим злом - никто не победил. Так что тема вечная, благодатная.
С 2011 года семь проектов, недимон - восьмой. Так победимЪ?
Смотрел по Вики эти проекты.
РосПил - последние новости за 2014
РосЖКХ - 2015???
РосЯма - активен. Ям стало меньше?
РосВыборы - как ыбирали преданных, так и выбирают. Скажу больше - Вороненков стал там, кем стал, отнюдь не благодаря РосВыборам, но именно вопреки.
ДМП - заморожен (с лета 2014).
Недимон - тут будет принято. нужное "властям" решение в нужное для них время. Не раньше чем и то, которое их устроит.

Згоден на все сто. Надо научиться не бояться скидывать власть. Надеюсь, что молодые россияне на это способны.

User plehtov, 28.03.2017 01:18 (#)
28171

++++++++++++++++++++++++++++

User roizman, 29.03.2017 17:14 (#)

Один из признаков проплаченой, но замаскированой кремлёвской суки на форуме:
Когда в России происходят какие-никакие протестные события, надо в это время понаблюдать за ними. обычно они или засовывают язык в жопу и прячутся, не рискуют подставляться. или же, исходят в идиотских сарказмах о хуёвости мероприятий, а особенно их организаторов и участников, а ещё об их полнейшей бессмысленности и ненужности.
Вот это практически самый верный признак для выявления гнойной путинской блядюги.
Вот эта проплаченая шлюшка "андрейанатольевич" давно уже подвизалась на этом поприще чекистских подстилок и уже достаточно примелькалась здесь такими речами. Её амплуа здесь не отличается особым разнообразием: "путиннавсегда" , "сэтимнародомничегонесделать", ну и т.д.

User olexa, 26.03.2017 16:09 (#)

"Антимедведевские акции" - какая прелесть. ))

User nanoscience, 26.03.2017 16:58 (#)
3460

Антикоррупционные Ъ. Самая главная проблема у нас - это нарушение закона высшими должностными лицами. IMHO Вспомните съемки типа прокурора в бане в конце 90-х.

User samedov_new, 26.03.2017 17:05 (#)

Да здравствует здоровый, типично Русский маразм и безграничный цинизм зажравшихся и обезумевших русских идиотов...
---
«Русские голодные игры» поразили мир, еще даже не начавшись. Осталось чуть больше трех месяцев до запланированного старта. Убийства, изнасилования, драки — новость о русском реалити-шоу без правил произвела эффект разорвавшейся бомбы по всему миру. Многие ужасаются от одной мысли об этом. Осталось чуть больше трех месяцев, чтобы подготовиться к девятимесячному испытанию, которое, по крайней мере, обещают организаторы. Шоу начнется летом и продолжится всю зиму на замерзшем острове в Сибири. Зимой температура может упасть до минус 50, а еще говорят, что на острове есть медведи и другие опасные животные... :-)))

User samedov_new, 26.03.2017 17:10 (#)

...Организаторы в самом начале сказали, что не будут вмешиваться, с целью помешать насилию или даже убийству. Но «Мы, конечно, не хотим, чтобы что-то такое произошло, убийства и тому подобное», — говорит организатор Евгений Пятковский.... Аууу, санитары. :-)))))))))))))))

User american_uncle, 26.03.2017 17:45 (#)
25290

Это всё было заложено ещё Собчачкой. Просто доведение до логического конца. ИГИЛ тихо курит в сторонке.

User samedov_new, 26.03.2017 17:53 (#)

:-))) Что больше настораживает... хотя, скорее умиляет: Сочетание "изнасилования" и "девять месяцев испытаний"... Довольно остроумно. :-)))

User roizman, 29.03.2017 17:18 (#)

Провокаторская хуйловская блядищща под названием "Самедкина_Нюшка" опять выползла посрать.
вы, мрази ольгинские, только и можете, что пердеть и дристать протухшим селигеровско-лубянским горохом :))
Какие же вонючие эти платные суки у Путлера, который выпустил на улицы против протестующих людей тонтон-макутов и палачей.
А на грани подручные Путлера выпустили проплаченых воняющих шлюх типа "Самедкиной_Нюшки".
Давайте, срите дальше, выблядки кремлёвские - сегодня вам двойная оплата, падлам чекистским !

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.03.2017 16:59 (#)
3460

Уже получилось!!!

User nanoscience, 26.03.2017 16:53 (#)
3460

Солидарен! К сожалению, сейчас не в России. У Навального все получилось, просто обалдеть. Хорошо, что гвардейцы не стреляли, да у них и яйцев нет. Спужалися. Питерцы молодцы!!!

User parabellum_5, 26.03.2017 17:07 (#)
28368

У Навального все получилось, просто обалдеть.
-------------------------
Что у него получилось? Ну дадут ему роль кандидата в пердизенды, а результаты нарисуют за пуйло. И вот уже пуйло легитимно. Не порите чушь, ладно?

User nanoscience, 26.03.2017 17:18 (#)
3460

Вы не понимаете, что Навальный не лидер, а лишь тригер. То же самое было с Гдляном. Какой он, Гдлян, Президент? Да он и не претендовал. Конечно, стороннему наблюдателю кажется, что всех загоняют в клетку с Навальным. Навальный прекрасный организатор, но, читай выше. И он прекрасный тригер!

User american_uncle, 26.03.2017 17:48 (#)
25290

Не знаю насчёт триггера, но уверен, что молодая Россия начала просыпаться.

User parabellum_5, 26.03.2017 17:51 (#)
28368

Она проснется, когда в холодильниках возникнет вакуум. Уже было, проверено. Надутый телевизер не поможет.

User american_uncle, 26.03.2017 18:06 (#)
25290

Ну, Украина же проснулась, когда в холодильниках было много чего. Почему нужно отказывать "русским мальчикам" в том, что смогли сделать "украинские мальчики"?

User parabellum_5, 26.03.2017 18:13 (#)
28368

В Украине не было культа личности. Дали поджопник януковощу - и улетел. В расее культ приближается к сталину. Надо шоб пуйло издохло, не будет идола поклонения, тогда может и вылечатся.

User parabellum_5, 26.03.2017 18:17 (#)
28368

И мумию выбросить из мавзолея. Лежит, злым духом чадит.

User american_uncle, 26.03.2017 18:36 (#)
25290

Всему своё время. Главное сейчас - выбросить мумию из Кремля.

User kasimir, 26.03.2017 22:18 (#)

+++++++++++

User natala, 26.03.2017 19:58 (#)
3006

"Почему нужно отказывать "русским мальчикам" в том, что смогли сделать "украинские мальчики"?

Да менталитет разный у русских и украинских мальчиков. Вы правильно заметили - в Украине взбунтовались при довольно непустых холодильниках. А в России и при пустых холодильниках вряд ли начнут бунтовать. Скорее будут искать мнимых врагов, якобы виновных в пустоте их холодильников.

User american_uncle, 26.03.2017 20:04 (#)
25290

Хочу только одно сказать: не ставьте крест на "русских мальчиках".

User natala, 26.03.2017 20:07 (#)
3006

Я не ставлю на них крест, хотя возможно они сами на себе крест поставили.

User md_lekter, 26.03.2017 21:27 (#)

Ваших мальчиков плотно упакуют и переправят в Пермь. Вам от этого станет легче? Вы будете гордиться тем, что Росиия "проснулась и восстала"? Но этих мальчиков будет сотня-две против миллионов путино-телепузиков, которые заплюют и обгадят обожаемых вами мальчиков
Хотя мальчиков жаль, да.

User american_uncle, 26.03.2017 21:32 (#)
25290

А сколько было в 1915-16?

User md_lekter, 26.03.2017 21:36 (#)

А хз. Результат тот же.

, 26.03.2017 21:49 (#)

Результат совсем иной. Те мальчики взяли власть, залили Россию кровью, и, как бы не навсегда, увели ее с пути цивилизации. А какие у них были одухотворенные лица! Какое светлое будущее они видели в своих мечтах и обещали всему миру!

User md_lekter, 26.03.2017 22:33 (#)

Так ведь одухотворенность в их лицах все прощает, не?

, 26.03.2017 22:39 (#)

Мне - не. Посмотрите "Триумф воли" - не менее одухотворенные прекрасные молодые лица.

User md_lekter, 26.03.2017 22:43 (#)

Так ведь одухотворенные, какая хрен разница? И кому какое дело, к чему все это приведет? Я вот сам голубоглазый блондин, так шо, я теперь могу залезть на транспаранты?

User nfgbh1970, 26.03.2017 22:04 (#)
27828

Уважаемый Дядюшка, мне кажется - вы измеряете количество без учета качества. Чтобы достичь демократических перемен мирным путем - нужны сотни тысяч или миллионы активно недовольных - киевский Майдан, революция Роз итд. А вот вооруженный, бандитский захват - много людей не требует, как Октябрь 17. Десяток отморозков со стволами вполне могут "держать" небольшой город, а вот если не внуки Деда Мороза и не готовы "валить всех подряд" - требуется заметно большее количество.

User american_uncle, 26.03.2017 22:59 (#)
25290

Я просто не хочу ставить крест на России. Возможно, я неправ.

User nfgbh1970, 26.03.2017 23:36 (#)
27828

Крест ставить не стоит - но, как показывает История, всякие милитаризированные "Империи" распадаются в результате либо сколько-то крупных военных поражений (Рим, Австро-Венгрия, Третий Рейх) либо после большого обнищания в результате внутренних смут и разделений (Китай, Ср.Азия). Цивилизованно распадаются только имперские образования, где приоритетна экономика, а не веливодержавность (Британия, Франция в 20 веке). А что будет после - узнаете после)))

User the_cherry, 27.03.2017 02:54 (#)
21847

Да нет уже никаких миллионов путино-телепузиков. Очень много троллей платных и они день и ночь пишут сообщения на сайтах. Работа такая. Поэтому и создаётся впечатление что их миллионы. На это и рассчитано. На самом деле намного меньше.
Вот равнодушных - много, но в сторону просыпания движение явно наметилось.

В борьбе за власть количество "телепузиков" не имеет значения. Это быдло никогда не оторвётся от своих телевизоров. Нужно равняться на наших старших героев - Чорновола, братьев Горыней, Хмару, Сироту, Стуса и немногих других, отсидевших в пермских лагерях не один десяток лет, породивших нынешних героев "небесной сотни" . Совестливых и мужественных людей достаточно. Но где конкретные программы действий?

Начнут громить ларьки кавказцев и среднеазиатов.

User licba, 26.03.2017 23:13 (#)

У касцёлах Беларусі, пад час вячэрніх Святых Імшаў, маліліся за палітвязняў і за Бацькаўшчыну.
Малітвы адбыліся па просьбе Мітрапаліта Тадэвуша Кандрусевіча
nn.by/?c=ar&i=187930

В Украине "мальчики" взбунтовались, когда осознали, что все социальные лифты перекрыты олигархами. Русские мальчики могли как-то планировать свою карьеру, пока за них работали миллионы гастарбайтеров. Сейчас, похоже, такой лафе приходит конец. Так что ждите Майдан и в России.

User gaetana, 26.03.2017 21:36 (#)

"Украинские мальчики" (и девочки, кстати, тоже) никогда не были имперцами, в этом их радикальное отличие от "мальчиков русских", клюнувших на идею о собственном величии и превосходстве над другими народами ,к-рую им подсунул очередной "император".

User american_uncle, 26.03.2017 21:44 (#)
25290

Как клюнули это отравленное зерно - так и выплюнут.

User plehtov, 27.03.2017 14:35 (#)
28171

++++

Тем более, что всю горькость этого - и уже чувствуют, и ещё предстоит в такой степени испытать - что ой-ёй-ёй !

В век глобализации голод и дефицит невозможен. Всё таки РФ открытая капиталистическая страна. Так что надо искать другие пути.

User nanoscience, 26.03.2017 17:55 (#)
3460

Это меня удивило тоже. Я давно поставил на ней крест.

User american_uncle, 26.03.2017 18:08 (#)
25290

А мне ещё верится, что Россия может удивить всех. В 1991-м году был полный мрак, а власть КПСС казалась незыблемой. Но, ведь, удивила!

User natala, 26.03.2017 20:04 (#)
3006

"В 1991-м году был полный мрак..."

Да мрака как раз в 1991 г. не было. И власть КПСС хорошо шаталась, хотя СССР казался действительно незыблемым. Но было понимание необходимости что-то менять. Сейчас непонятно, есть ли такое понимание или большинство как-то всё устраивает - выпить есть, закусить тоже. Денег поменьше - да нам не привыкать, как-то прорвёмся, зато не как в Украине и куча других отговорок для самоуспокоения. Так и живут.

User american_uncle, 26.03.2017 20:18 (#)
25290

Думаю, что необходимость, о которой Вы говорите, будет только нарастать. Потому что политика режима - тупик. Осознание этого приходит именно через молодых, которые не отрезаны от информации и которые плевать хотели на зомбоящик.

, 26.03.2017 21:36 (#)

Если внимательно посмотреть на всю историю России, то, за короткими исключениями, ее политика постоянно вела в тупик. Тот или иной. Несмотря на наличие мальчиков в каждом поколении. Более того, те тупики, в которые заводили Россию эти мальчики, дорвавшись до власти, были еще более кровавыми. Так что я бы не особо расчитывал на мальчиков и девочек. Тут что-то другое.

User american_uncle, 26.03.2017 21:46 (#)
25290

А что другое? Люди - естественно, прежде всего, молодые - начинают осознавать себя обманутыми, ограбленными и униженными. И это прекрасно!

, 26.03.2017 21:57 (#)

Что другое - да много чего. На эту тему тома написаны. Реально обманутыми, ограбленными и униженными чувствуют себя люди пожившие, прошедшие через все это и расставшиеся с идеализмом молодости. Молодые же всегда видят себя в будущем, счастливыми, богатыми, и на коне. Для этого нужно только скинуть власть этих старых мудил. Я там выше уже высказал свое мнение о российских мальчиках. То же можно сказать и о мальчиках многих других стран - китайских, африканских, латиноамериканских. Американских, французских, немецких, слава Богу, там не дошло до смены режимов. Не в возрасте дело.

User american_uncle, 26.03.2017 23:02 (#)
25290

Молодые же всегда видят себя в будущем, счастливыми, богатыми, и на коне.
================================================================

Но если у них отняли коня, завязали ноги и обращаются как со скотом, то рано или поздно они поймут, что что-то не так в датском королевстве.

, 27.03.2017 00:35 (#)

Может быть, поймут. Когда постареют. И то маловероятно, судя по нынешнему и прошлым старшим поколениям. Им просто доступно и понятно объяснят, что во всем виноваты пиндосы и демократы. Как вариант - евреи, жидобандеровцы, террористы, геи... Да и конь - зачем отбирать, если он педальный? Пусть качаются...

User american_uncle, 27.03.2017 01:58 (#)
25290

Объяснить то, что Вы описали, могут их родителям. Им - нет.

, 27.03.2017 02:59 (#)

Я все это прекрасно помню. Их родители - это молодежь конца 80-х - начала 90-х, поддержавшая перестройку безусловно. Это нынешняя 50-летняя вата и крымнашисты. Ну не все, но 86% точно.

User plehtov, 27.03.2017 14:23 (#)
28171

Ну не все, но 86% точно.
------------------------------------------------
Не задолбались ещё этот глупый мем от БЛЕвата-центра повторять ? Или они вам платят за рекламу ?

ПС - http://www.ej.ru/?a=note&id=25158

Путину всё таки очень выгодна была Арабская весна(типа гляньте, что в итоге в Сирии и Ливии, хаос и развал!), Евромайдан(после этого у хохлов гражданская война!). Ну и старая пластинка "Хотите вернуться в 90ые!?"

Власти очень грамотно используют страхи населения по поводу возможных последствий революции.

User american_uncle, 26.03.2017 23:04 (#)
25290

Ну, по поводу их грамотности всем всё уже ясно. Если бы они были грамотными, то не потребовалось бы развязывать войны по периметру. Грамотные правители избегают подобных авантюр.

Войны всё время использовались для отвлечение внимание от внутренних проблем.

User md_lekter, 26.03.2017 21:23 (#)

Видите по правую руку от себя человечка с Ольгино? Не видите? А вы с ним в одном строю, ага.

Если выражаться Вашим языком, пан NS, то основная функция лидера быть триггером.

Ющенке тоже дали роль кандидата в президенты, а нарисовали за Януковича. И что получилось?!

User parabellum_5, 27.03.2017 23:58 (#)
28368

Это еще что за х...ня?

User new_generation, 26.03.2017 16:54 (#)

Собянин собака трактористов заставил работать в воскресенье, понаставил технику в пееулках, помогает Димону.

User nanoscience, 26.03.2017 17:02 (#)
3460

Они пустили газ. Подробностей не знаю.

User parabellum_5, 26.03.2017 17:08 (#)
28368

Даст неделю оплачиваемых отгулов.

User new_generation, 26.03.2017 18:03 (#)

Коррупционными деньгами будут платить.

User maxno, 26.03.2017 17:14 (#)
22523

Ну, что, расеяне, ответ получили?

User nanoscience, 26.03.2017 17:20 (#)
3460

А ведь могли и бритвой...

User maxno, 26.03.2017 20:56 (#)
22523

Я в смысле от димона. Хотели ведь услышать "откуда деньги, зин?" вот уж хрен вам. Частная жизнь димона пиписькиным не коментируема. А частная жись пиписькина на комментируется димоном. А Пу- вааще святойватнопреподобный!
А так да, думаю на крышах соколы-то сидели. Все естественно проплаченные западом:)))

User civilized, 26.03.2017 17:33 (#)

Ну вот, уже лучше. Пипл эту власть уже не хавает..

User swen11, 26.03.2017 17:34 (#)

Может быть, наконец россияне проснулись от летаргического сна?

User anticom, 26.03.2017 17:50 (#)
25744

Получается что Медведев плохой, а Путин хороший.

User new_generation, 26.03.2017 18:08 (#)

Они в тандеме. должна быть приставка "И"

User bunbury, 26.03.2017 18:18 (#)
4215

> Получается что Медведев плохой, а Путин хороший.

У вас все в последнее время как-то косо получается. Кто-нибудь нес плакат "Путин -хороший"?

Путин давно перешел из категории "воров" в "кровопийцы".

User anticom, 26.03.2017 18:21 (#)
25744

а были плакаты "Путин кровопийца?"

User bunbury, 26.03.2017 18:29 (#)
4215

one step at a time

User nanoscience, 26.03.2017 20:11 (#)
3460

Путин хорошо ховается, а вот Медведев не смог.

User md_lekter, 26.03.2017 21:30 (#)

Та вы шо?!! Как он может быть реципиентом? Он только источает из себя. Вот только источает дерьмо, но ведь пиплу нравится его жрать, верно?

User md_lekter, 26.03.2017 21:28 (#)

Это как Путин решит. Возможно, Димон и хороший. А может, нехороший. Как карта ляжет.

User oleg_san, 26.03.2017 18:31 (#)

Только что с тверской. Чуть самого не забрали - люди помогли. Что сказать - есть отличия в в лицах протеста, ежели сравнивать с болотными и сахарова раньше. Это все не про выборы теперь и не сколько против димона. ОЧЕНЬ много молодых, и у всех совершенно нормальное, к несчастью, осознание того, что ничего хорошего в этой путинской орде им не светит. Еще раз - когда ты внутри этих людей, это ощущается безошибочно. Есть предчучтвие большого шухера и беды, если там в бошках у этих наших мафиози не поселится мысль, что можно поправить в консерватории и побыстрее.
В нашей истории все всегда происходило взрывом. И искрой всегда была какая-нибудь мелочь, хотя все уже тлело и везде.

User new_generation, 26.03.2017 18:47 (#)

Есть предчучтвие большого шухера и беды===================
Многие с баблом боятся держать его в России, вывозят за рубеж.

User bunbury, 26.03.2017 18:54 (#)
4215

Подрастает поколение которому в этой ж. ничего не светит, и им нечего терять

User new_generation, 26.03.2017 18:34 (#)

анекдот
Реальные доходы россиян возобновили падение. Доходы реальных россиян продолжают расти.

User maxno, 26.03.2017 20:26 (#)
22523

Ааааааааааааа! Круто!

User new_generation, 26.03.2017 18:36 (#)

Димон думает о пенсионерах.
Медведев утвердил индексацию социальных пенсий на 1,5%.
Те пенсионеры, кто раньше еле сводил концы с концами на 8645 рублей, теперь будут шиковать на 8774.

User albex, 26.03.2017 19:31 (#)

Эти акции - это борьба ФСБ и их агента Навального против Димончика-Айфончика. Если ФСБ эту идею сейчас продавит, следующая цель - Кадыров. В бюджете денег все меньше, делить все труднее, еще не такую грызню увидим.

, 26.03.2017 20:01 (#)
3025

Я никогда не поверю, что Навальный агент ФСБ. Но поначалу у меня было ощущение, что гебуха сквозь пальцы смотрит на подготовку этих акций и чуть ли не поощряет их. И тоже была уверена, что её острие направлено против Димона (чтобы отвлечь людей от путина), а также ъхотят использовать как провокацию для закручивания гаек. Но, похоже протест вырывается из-под контроля, уж очень много народа он собрал, причем совсем не того, интеллигентного, поглощенного идеями свободы и честных выборов, что выходил на Болотную-Сахарова (и в общем-то довольно смирного), а другого, попроще, "экономически-озабоченного" и гораздо более решительного. Насколько я понимаю - это электорат Навального , как известно с националистическим душком и чего от него ожидать - одному Богу известно. Уже одно то, что волнения прокатились по всей России выглядит довольно грозно. Спец-службы явно встревожены и избивают людей по-настоящему...

, 26.03.2017 21:24 (#)
29417

"Уже одно то, что волнения прокатились по всей России "-----она прокатилась довольно таки организованно.
И ,да ,цель достигнута :-теперь кто сомневался в Навальном уверены что Навальный НАШ , просто в доску НАШ и ни какой не их.
Посмотрим , что Путин сделает с ДАМ--ждём с .. а то , что сейчас предвыборный год не помнят только те , кто верит в "выборы".

, 26.03.2017 21:28 (#)
29417

"Кто будет ныть по поводу сегодняшних событий, кто будет говорить, что никогда ничего не получиться, кто заведет песню, что Навальный проект Кремля, тот, в лучшем случае заблуждается, в худшем....."---я видимо в худшем.

И чем же Вам не угодил пан Навальный? Реально борется с коррупцией. Или я ошибаюсь? Что ещё Вы хотите от этого деятеля?

, 28.03.2017 00:18 (#)
29417

Нет, конечно , он гениальный организатор таких митингов , как накануне прошедшие по городам России против коррупции, или против ДАМ, так и не поняла. против чего или кого..
Даже других оппозиционеров не привлёк ни яблочников . ни касьяновцев ..
Ну просто Ленин-2 Коррупция сидит в Кремле и лыбится.

User y_v_samoilov, 26.03.2017 21:59 (#)

Вороненков в предсмертном интервью "ГОРДОН":http://gordonua.com/publications/eks-deputat-gosdumy-voronenkov-v-rossii-krichat-chto-nuzhno-obmenyat-menya-na-sushchenko-a-esli-ne-poluchitsya-ubit-kak-banderu-179467.html
"Навальный давно превратился в эффективный инструмент определенной группы в ФСБ, с помощью которого бизнес-кланы расправляются с конкурентами: сначала с генпрокурором Чайкой, сейчас – с премьер-министром Медведевым. И уголовные дела против Навального – фейк, иначе он бы давно сидел в тюрьме. Пример Навального уникален: впервые за всю историю России человека осудили, арестовали и тут же выпустили из тюрьмы, да еще разрешили ему выступать с "громкими разоблачениями". ФСБ целенаправленно лепит из Навального героя".

User y_v_samoilov, 26.03.2017 22:00 (#)

"Сейчас в России волчье время, сумасбродица и паника в элитах, никто толком не знает, что дальше. Все вокруг подвергаются преследованиям, некоторые уже в тюрьме, другие – сидят тихо и боятся. В России практически на каждого политика и экономически активного гражданина есть уголовное дело.
Самой влиятельной и мощной организацией в современной России является ФСБ. Остальные органы, включая МВД и армию, уничтожены. Генпрокуратура РФ лишена всех властных и контрольных полномочий.
ФСБ подавила в России всё.
Страну поделили по кланам.
Никому вне клана система не позволяет в ней зацепиться, всех сжирает. Протекционизм, кумовство, внутривидовая борьба – вот что происходит сейчас в России. Возьмите назначение губернатора, там действует принцип: "Вы чьих будете?".
Финансово-промышленные группы контролируют целые регионы и выдвигают только своих на высокие посты во всех ветвях власти. И я вам говорю не общие слова, в силу своих прошлых должностей я знаком с изнанкой"...

, 26.03.2017 22:39 (#)
3025

Навальный не мой герой, но он, тем не менее, и борец и герой. И не потому что героя "лепит" из него ФСБ, а потому что такова его жизнь. С его головой, образованием и энергией, мог бы жить безбедно, хоть дома, хоть в Европе. Но выбрал тяжелейший путь оппозиционера в бандитском паханате. Он не в тюрьме, но его брат в тюрьме, что для него намного тяжелее. А сам постоянно под домашним арестом, под постоянным наблюдением, под страшнейшим прессом бесконечных уголовных процессов. Это для вас его уголовные дела - фейк , а для него каждодневная реальность: бесконечные поездки в другой город, рассмотрения, откладывния, пересмотры перекрестные допросы, объяснительные записки, жалобы, прошения, и всегда, каждую секунду - абсолютная реальная возможность оказаться на нарах и погибнуть в застенках страшной смертью...
Кто такой Вороненков по сравнению с Навальным? Часть бандитской системы, продажный чиновник и коррупционер. Да сбежал, да убит - такова судьба мафиози: выход из мафии чреват ... А Навальный - вне системы. И жизнь его может оборваться в любую секунду. Не потому что хотел выскочить из банды, а потому что борется с ней. Такой страшной жизни не пожелаю никому.
Ему сливают компромат конкурирующие урки? Ну и прекрасно. Зато хотя бы часть преступлений выходит наружу.

User radcentr, 27.03.2017 00:58 (#)
9645

Очень правильно

Vip krokodil777, 27.03.2017 01:02 (#)
22674

Ваш герой предлагал в 2008 году - "бомбить грызунов". С тех пор я ему не верю. Что его, впрочем, не колышет.

, 27.03.2017 01:31 (#)
3025

Мой текст начинается с того , что он НЕ мой герой.

Vip krokodil777, 27.03.2017 11:06 (#)
22674

Знаю, алмазная донна. И Вы правы, что же делать, если других нет...
По мне Навальный - ледокол против путинского льда, которым тот сковал ваш мир. Пусть, колет и ломает, если может. Я конечно желаю ему победить. Но не верю в его победу........
У меня давно нет ни идей, ни мнений... только мечта... посетить могилы родных в Подмосковье - в НЕпутинской России, проведать несколько еще не умерших друзей детства... С меня было бы довольно... Поэтому я помалкиваю....
Кстати, веское слово вашего любимца Трампа, в защиту избитых и арестованных на мирном протесте - сейчас бы многого стоило... Но он будет молчать.

User nort16, 27.03.2017 15:32 (#)

герой предлагал в 2008 году - "бомбить грызунов"

Ну мало ли кто чего предлагал... Вот Вы, например, в 2010 восторженно приветствовали т.н. "Флотилию мира", направлявшуюся в Газу с грузом чебуреков и обдолбаных престарелых хиппи. Людям свойственно ошибаться, не правда ли, Игорь?)

User kasimir, 27.03.2017 16:23 (#)

))))))++++++++

Vip krokodil777, 27.03.2017 16:36 (#)
22674

Я и сейчас приветствую - в Газу ли или не в Газу - НЕ военные гуманитарные транспорты помощи.

User nort16, 27.03.2017 17:14 (#)

Вот как? А ведь в 2014 году Вы опять-таки утверждали, что изменили своё мнение по поводу Флотилии, т.к. Израиль имеет право на самооборону. И аот опять 25...
В общем, Навальный по сравнению с Вами просто образец постоянства. И когда Вы были искренни? В 2010, 2014 или в 2017?

Кстати, "или не в Газу" это куда? Часом не в Донецк на белых КамАзах?

Пан Альбекс. Если даже Навальный - агент ФСБ, то й що? Разве прошедшие акции укрепляют власть Путина?

Может быть это первый шаг к чему то более большему.

User new_generation, 26.03.2017 20:22 (#)

Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.03.2017 00:06 (#)

китай перестанет быть густонаселенной страной.

User nun, 26.03.2017 20:55 (#)

Не могу поверить! Неужели просыпается народ? Много молодых людей вышли на акцию!

User nanoscience, 28.03.2017 00:52 (#)
3460

Сегодня слушал такого молодого по радио. Он нес страшную околесицу, что, мол, надо менять Конституцию и УК. Разом! Но не сказал, что именно ему не нравится в К и УК. На Каспарове, уже не ребенок, высказывался, что, мол, надо национализировать все, что он назвал отменой залоговых аукционов. Под эту дудку понятно, что произойдет. Я согласен с теми, что Н не обозначает будущее, а провоцирует радикализм. Это и его ошибка и его линия, которая дает выигрыш ему, хотя и сомнительный - а что делать? Надеюсь, что моя критика будет ему полезной, так как, то, что я от него слышал на том же радио, былО вполне съедаемо, но без хруста. Я верю, что правильное направление - это наказать "друзей П" за КОНКРЕТНЫЕ дела. Вплоть до конфискации. Мысли же о возврате собственности, унесенной ветром во времена Г, простите, это такие мелочи, по сравнению с временами П. Просто ответьте на вопрос, - когда Абрамович стал по-настоящему богатым? И, к тому же, вот смотрите, фонд Династия не передался по родству. Потому что человек такой. Может быть, идея Х об индульгенции может быть снова в строю? В целом, это уже наша работа, понять, что было бы лучшим исходом для будущего нас и наших детей, которые уже голосуют сами, пока, выйдя на митинг Н.

User nun, 28.03.2017 15:47 (#)

Спасибо, если это, Вы, мне написали, а если и не мне , все равно спасибо! Я так поняла, что это Ваши размышления в слух, потому что на все вопросы ,Вы, сами и ответили. Мне только нужно соглашаться с Вами или нет или что то добавить от себя. Так вот отвечаю:для меня все события от 26 марта оказались сюрпризом и дальнейшее развитие событий жду с волнением! Что будет дальше? Не знаю. Жду ли дальнейшие акции? Да, жду и надеюсь , что придет народ и никак не меньше как 26 марта. Под какими лозунгами? Думаю, под теми же ! Что будет с властью? Пусть катится к черту!

User dick_swing, 26.03.2017 20:57 (#)

http://i.imgur.com/8ulUoiN.jpg

User md_lekter, 26.03.2017 21:35 (#)

Можно попророчествовать? Завтра беларусы выйдут с требованиями освободить задержанных сегодня. Не знаю, что у них выйдет, но они попытаются. Русские завтра будут сидеть у тиливизеров и переться от того, что в России есть демократия, свобода слова и право на протест. Это 14%, официальных. А 86% будут тащиться, как Путин нагнул этих пидоров и защитил страну от оранжевой революции. Есть желающие поспорить?

В Киеве тоже, пани Лектер, примерно 86% политикой не интересуются, но зато остальные 14% - орлы! Свернут шею мирным путём кому-угодно. Интерес представляет "поведение" вот этих 14-ти процентов россиян.

User md_lekter, 28.03.2017 10:25 (#)

Чего это вы меня в женское платье переодели? :)

User nanoscience, 28.03.2017 00:56 (#)
3460

Нет, раз пошли в ход дети, тут уже только успевай! Я давно думал, где те фанаты, а их купил П. А вот эти, что я видел вчера, они не фанаты. Это серьезные культурные дети.

User md_lekter, 28.03.2017 10:28 (#)

Футбольных ультрас купить невозможно, они дикие по определению. Те, что продаются - это не фанаты, это проститутки. Хотя, если в России даже байкеры сотрудничают с властями...

User nanoscience, 28.03.2017 20:57 (#)
3460

Что такое былО в Марселе, по-вашему?

User md_lekter, 28.03.2017 21:14 (#)

Поездка, заранее спланированная, хорошо организованная, постоянно контролируемая. Все, что там творилось, даже по поверхностному ознакомлению с информацией из СМИ - хорошо подготовленная провокация. Возможно, часть этой группы и были футбольными фанатами, но их действия были полностью контролируемыми и направляемыми "людьми в штатском". Гэбней, проще говоря.

User nanoscience, 28.03.2017 22:25 (#)
3460

Дык, и я о том же!

User radcentr, 26.03.2017 23:02 (#)
9645

Был на Тверской
Больше половины - молодежь! Это счастье какое-то!
Пока мало, потому полицаи чувствовали себя вольготно
Надо раз в пять больше и будет московский майдан

(комментарий удалён)
User radcentr, 27.03.2017 00:33 (#)
9645

Начальная тема та же: воров к ответу

User radcentr, 26.03.2017 23:08 (#)
9645

Полицаи получили хорошую кликуху: защитники воров
Хорошо бы она к ним прилипла

User radcentr, 26.03.2017 23:11 (#)
9645

Капец мусора за воров впряглись
Не государство а @баный стыд

User radcentr, 26.03.2017 23:21 (#)
9645

За 10 лет зверств 2й полк должен быть люстрирован в полном составе
Удар ногой в полёте прям бальзам на душу

, 27.03.2017 00:05 (#)
3025

Это вполне возможная инсценировка, вслед за которой могут последовать жутчайшии репрессии.

User radcentr, 27.03.2017 00:35 (#)
9645

Это второй вопрос и очень жуткий

User nanoscience, 28.03.2017 00:59 (#)
3460

К сожалению, не второй. Сам Федотов зачем-то приперся к нему и обещал квартиру - бесплатно.

User daruma1957, 27.03.2017 10:17 (#)

Если бы сегодня вышли миллионы, а не тысячи в защиту задержанных и избитых вчера, сценарий мог бы измениться.

User borovski, 27.03.2017 10:33 (#)

Просыпайтесь!))
Утро март 27 2017)

User borovski, 27.03.2017 10:24 (#)

Мне кажется это все правительственная постановка. мол есть у нас и оппозиция и мирный протест

User foxbit17, 27.03.2017 11:52 (#)
2967

ентарий к статья Все в дыму, ничего не видно (#)
User foxbit, 09.08.2010 13:24

Что не видно то ? Все прекрасно видно и притом уже давно....Основная проблема этой страны - мотивация и самоуважение , мотивация власть предержащих - сидеть в своих креслах и жрать без меры и при этом медленно и верно сходить с ума - это уже факт не требующий доказательств , мотивация ментов - принимать куски из рук начальства и при этом вырывать куски у народа и бизнеса , мотивация бизнеса - зарабатывать бабки, договорившись с первыми двумя группами , и надеяться что смогут организовать запасной аэродром за рубежом, мотивация народа - никакой ибо перспектив никаких за исключением тех кто смог подняться раньше в тучные годы отсюда общий вывод основа -базис государства народ отсутствует , люди не мотивированы достигать чего либо в этой жизни , те кто имеют власть и возможности стремятся выдоить эту страну до капли не гнушаясь прямым уничтожением людей и природы а в перспективе даже и себя только они об этом не задумываются.О самоуважении - кому-то нравится быть клоунами , богатыми клоунами, другие не против роли палачей, третьи не надеясь ни на что просто отдают богу душу - стресс,наркотики,пьянство ,экология и прочее ..Страна как единый организм отсутствует ибо составляющие ее части занимаются сугубо личными делами и общего интереса нет...

(комментарий удалён)
User foxbit17, 27.03.2017 13:22 (#)
2967

дядя , Россия что сейчас что тысячу лет назад все одно - м*даки у власти , убийства , отравления , ложь , самомнение... подлость , предательство и прочие чудеса местного ума..., да и ты такой же как и они все все эти сотни лет.... кто хочет может Карамзина почитать хотя бы поверхностно и других авторов по истории государства российского... там такой мрак и так из века в век...

User nun, 27.03.2017 13:25 (#)

А,где все эти защитницы детства: Васильева и монашка с памятью ,,матки''? Где они, когда волокли в автозак и везли в полицию несовершеннолетних? Почему молчат?

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 15:23 (#)

Дети не хотят, чтобы у них была такая в будущем позорная пенсия, как у глупого дедули, вот и выходят.

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 17:03 (#)

Это ты не знаешь, чего хочешь, раз гавкаешь на тех, кто хочет тебе пенсию повысить в несколько раз. А дети умные есть.

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 17:21 (#)

Это не ко мне, это в консульство. Твоё счастье, что я там не работаю, а то ни за что бы тебя в Европу не пустил. Чтобы ты Россию не позорил там))))

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 17:30 (#)

Москва - это Европа, и Россия - это Европа. А ты - Азия. Вот и сиди в своём дощатом толчке, и внукам завещай обходиться без унитаза)))

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 17:41 (#)

Твоих внуков разрежут на органы дл пересадки илите.

(комментарий удалён)
User nort16, 27.03.2017 17:53 (#)

На сегодня с тобою всё.