новость Реприманд перед променадом

Прокуратура и МВД направили предостережения организаторам акции 26 марта
24.03.2017
Фрагмент постера к антимедведевской акции

Фрагмент постера к антимедведевской акции

Прокуратура направила Алексею Навальному и его соратникам предостережения в связи с запланированной на 26 марта акцией на Тверской улице. Замглавы МВД Александр Горовой заявил, что организаторы будут сами нести ответственность за безопасность участников. После отказа властей согласовать марш Навальный призвал провести антимедведевскую акцию в формате прогулки по Тверской.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 24.03.2017 16:43 (#)
13636

"Я не могу тебя видеть, но я слышу, как дрожат твои пальцы" (с)

(комментарий удалён)
27469

... дезко сидел на лавочке и вызывающе покачивал ногой, неприязненно куря сигарету и выпуская дым в направлении Кремля ...

, 26.03.2017 16:29 (#)
3025

:-))))))))

(комментарий удалён)
User kasimir, 24.03.2017 19:17 (#)

Мне представляется - это весьма серьёзно, помятуя о кровожадности диктаторишки... На месте москвичей, я бы осматривал свои подъезды и подвалы...

(комментарий удалён)
User a123456, 24.03.2017 22:59 (#)

Не "власть", а "режим" (нелегитимный режим).

User bertran07, 24.03.2017 19:27 (#)

Ну всё пару как бы ребят с Азова с визитками Яроша подошлют, взорвут кого-нибудь , спишут на месть жидобендеровцев за взрывы в Харькове и убийстве Вороненкова.

User a123456, 24.03.2017 22:55 (#)

Какой Медведев, какая "коррупция"? Страной правит человек, которого подозревают в УБИЙСТВАХ. Который ответственен за ВОЙНУ в соседнем государстве. Который совершил конституционный переворот и узурпировал власть, уничтожил государство. Вот повестка, а не какой-то там Медведев с его поместьями.

Я на месте Навального сходил бы в кремлевский гараж, накрыл поляну водителям-чеченцам, чтобы не обижались)

User radcentr, 25.03.2017 19:16 (#)
9645

Тупая до безобразия шутка

На вкус и цвет...

User skinny7654687, 25.03.2017 11:15 (#)

Говорят , что в "Ганворах " и прочих "общаках" , про которые "забыли " западные хозяева кое кого - 200 морд.$

Димон тут - пшик. Вы проведите акцию против реальных мегаворов .

User bertran07, 25.03.2017 11:47 (#)

жил бы в Москве обязательно бы сходил- воскреснье делать всё равно нечего: а вдруг там будет вритьсяистоя. удачи тебе Алексей и стронникам.

User liberte_1, 25.03.2017 11:54 (#)
29153

Пока не созрели, но тоже неплохая затравка.

User bertran07, 25.03.2017 12:58 (#)

интересные товарищи на сайте, пишешь одно , а они пытаются перевернуть - живу я далеко от Москвы за 2.000 км западнее.

User medwedb, 25.03.2017 16:11 (#)

А кто угрожает безопасности демонстрантов? - Полиция?

User radcentr, 25.03.2017 19:11 (#)
9645

Никто не может мне запретить прогуляться 26 марта в воскресенье по Тверской

Очередной проект Кремля для передачи власти под названием "Навальный". Ну ну. Они думают что это сработает. Ну ну)).