новость В Петербурге задержаны участники схода за отставку Медведева

06.03.2017
На сходе за отставку Медведева в Петербурге. Фото: fontanka.ru

На сходе за отставку Медведева в Петербурге. Фото: fontanka.ru

В Петербурге у арки Генерального штаба задержаны шестеро участников схода за отставку Дмитрия Медведева. Всего в акции приняли участие около 40 человек. Часть стояла в одиночных пикетах. Другие водили хороводы, держа изображения уток и скандируя "Кря-кря, против этого царя". Известно, что в имении Медведева на Волге есть особый домик для утки. Задержанных доставили в городской ОП-78.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.03.2017 00:58 (#)
3460

Здесь нет чего бояться, по-моему. А вот то, что вышло только 40 человек... ЗдесЬ есть чему бояться. Ручное управление от Кириенки не успевает, запаздывает, и получаются глупости. Забрать в участок за кря-кря и хороводы? Да разве полицейские не понимают. Понимают, конечно, а приказ так и нейдет. Получается, что теперь виноваты полицейские, а не это тн Управление. Оно пришлет, например, - отпустить, с нарочным, но уже будет утро, да? Это то, что я называю, наше государство разрушено и не работает. Все ждут команды, но, на всякий случай, берут в участок, в тюрьму, убивают, кошмарят, дубинкой по голове... И все это потому, что у полицейских точно так же голова кругом от этой неразберихи. и они не знают, что делать против кря-кря. Поэтому забирают, но по голове дубинкой уже не бьют. У них же тоже кредиты, карьера, дети, родственники... Они хотят нормальной жизни.

(комментарий удалён)
User old_1, 07.03.2017 11:18 (#)

Забыли самое главное: НЕ ДУМАЙТЕ!

(" Но гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и ни о чем не думал.")

User new_generation, 07.03.2017 00:14 (#)

Пора с госпитальными утками приходить?

User nanoscience, 07.03.2017 01:01 (#)
3460

С клизмами, да?

User new_generation, 07.03.2017 01:14 (#)

Утки не помогут, только лебеди Чайковского.

User nanoscience, 07.03.2017 02:59 (#)
3460

Я боюсь, что сплясать лебединое озеро им было бы трудно. Я вообще не знаю, кому им. Что это за люди? Коммунисты? Демократы? Националы? Нет, акция мне понравилась, но мне нравились и акции Другой России, а сейчас они показали свое истинное лицо. Я знаю, что многие к этому лицу не присоединились, но, посмотрите, Навальный прямо говорит о демократии в своих предвыборных, и мне это нравится. Он говорит и о национализме, но, как я понял, о здоровом национализме, без расизма и фашизма... Но, это лишь мое мнение по поводу одного его предвыборного ролика.

User new_generation, 07.03.2017 05:04 (#)

Я написал о лебедях которые на всех тв каналах. только так наша власть может уйти. или цитируя нашего успешного революционера Володи."Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти. …"

(комментарий удалён)
User kafka, 08.03.2017 10:53 (#)

"... наличие виноградников или много миллионных яхт если и вызывает сильные чувства, то скорее зависть..." и, к огромному сожалению, восхищение.