статья Пикетное соглашение

20.10.2016

Берлинские переговоры европейских лидеров с Путиным сопровождались протестами сирийцев. В Париже, куда Путин так и не доехал, украинские и сирийские активисты провели совместный пикет около МИДа. "Никаких переговоров с убийцами! Путина и Асада - в Гаагу! Украинцы, сирийцы, грузины и чеченцы ведут общую борьбу за свободу!" ВИДЕОРЕПОРТАЖ.


Комментарии
User kanaris, 20.10.2016 14:47 (#)
27491

а на территориях своих стран: сирии, украины итд. нельзя бороться с пуйлом и его режимом? или оттуда удобнее, кофейка попил, круассончик съел и на борьбу. очень удобно.

User buratino2, 20.10.2016 15:01 (#)

можно. но вот, нахрен, ты на съезд афд поперся? разве не удобнее было дома на диване, попердывая с кофейком, бороться с антинародным режимом ангелы меркель?

User kanaris, 20.10.2016 15:12 (#)
27491

а это и есть участие в политической жизни в своей, подчёркиваю в своей стране( если не мы то кто), а не зарубежом. кстати там было классно, эмоции зашкаливали.

User anubis_01, 20.10.2016 14:55 (#)

Активисты МОЛОДЦЫ -- они правы все обозначенные народы, часть осталась за скобками, стали жертвами террора режима )(-ла.
Нужно увеличивать подобное общественное давление на политиков Запада стимулировать их к переходу на более жесткий язык.

User buratino2, 20.10.2016 14:55 (#)

а почему путин не доехал до парижа? лада-калина сломалась на автобане или сухой суперджет не смогли с толкача завести?

User anticom, 20.10.2016 15:11 (#)
31002

Нужна смена лево-либеральных западных политиков на более жестких консерваторов. В данном конкретном случае, разговорами делу не поможешь. Говорят и договариваются очень долго, реальных результатов очень мало, продолжают гибнуть люди.

User kanaris, 20.10.2016 16:00 (#)
27491

правильно-во франции ле пен, в германии фрауке петри из АфД, тогда заживём

User anticom, 20.10.2016 16:13 (#)
31002

у вас вектор явно нациствующий с фашиствующей составляющей. Вам явно так хочется чтобы полюбили Россию, даже за деньги. Успокойнесь, конечно полюбят, только в грубой форме.

User kanaris, 20.10.2016 16:26 (#)
27491

да пусть с Россией делают что хотят, мне по барабану. лишь бы Германия жила нормально, но без дружеских отношений с Россией это невозможно

User anticom, 20.10.2016 16:39 (#)
31002

вполне возможно, хороший забор, типа железный Занавес, это лучшее что нужно на сегодняшний день.

User kanaris, 20.10.2016 16:51 (#)
27491

желательно по всему периметру с востоком, как до 89 года. проблем было меньше с младоевропейцами

User st_chirsty, 01.05.2019 16:18 (#)

И чтоб везде Россия...

User st_christy, 01.05.2019 18:50 (#)

И чтоб везде Россия...

(комментарий удалён)
User anticom, 20.10.2016 16:35 (#)
31002

вообще то он осудил. Более интересно, ЧТО эта украденная переписка вскрыла. Но кому то это неинтересно.

User anticom, 20.10.2016 16:37 (#)
31002

конечно есть и ультраправые, но в моем предыдущем комментарии нет того, что вы вытаетесь повесить на меня.

User american_uncle, 20.10.2016 15:28 (#)
25290

Протесты по всему миру - это, конечно, хорошо. Но нужно отдавать себе отчёт в том, что путинский режим рухнет только после того, как прозреет народ внутри России. Иного пути нет.

User kovaljov, 20.10.2016 16:29 (#)

А вариант, что рухнет вся Россия, Вы не рассматриваете?

User american_uncle, 20.10.2016 16:35 (#)
25290

Почему же нет? Только его и рассматриваю. В этой связи для мира вопрос только один: как минимизировать ущерб от такого развала? Очевидно - и чем дальше, тем больше - что страна в таком виде существовать далее не может. Причём не только по политическим причинам (отсутствие свобод, неэффективное управление и пр.), но и по экономическим причинам (ограбление регионов Москвой, депопуляция, низкая производительность труда, перекос в сторону военных расходов и т.п.). Распад в той или иной форме неизбежен. Умные политики позаботились бы о том, чтобы избежать коллапса, а не пытаться сохранять этого монстра под названием РФ.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 20.10.2016 19:49 (#)
27599

Нет так не пойдет. Надо чтобы рашка распалась на части, и чем меньше будут эти части, тем лучше. так даже картавый говорил: "лучше меньше, да лучше". А если только чертило Вовка уйдет, то придет другой чертило Петька. И повториться всё как встарь. Селёдка, Водка, Сигарета. Аптека, Улица, Фонарь.

(комментарий удалён)
User old_1, 20.10.2016 23:43 (#)

...неправедный суд над поверженной Германией в Нюренберге.
===================
Вот оно - неприкрытое лицо нацистского "русского мира"!
А все статьи в УК РФ об ответственности за отрицание итогов и т.п. - это так, паранджа, чтоб истинную харю не сразу разглядели!
А по сему - никакой Гааги! Только Нюренберг-2. И кол осиновый.

User czokolivski, 21.10.2016 14:42 (#)

Самый счастливый год для этой публики, куда б они хотели вернуться – 1939-й. Как бы было хорошо, думают, если б два фюрера поделили между собой мир. Какой шанс упустили.

Между прочим, Германию в Нюренберге не судили, как пишет этот индивид, а судили вполне конкретных мерзавцев. Именно об этом они сейчас сожалеют и этого боятся.

(комментарий удалён)
User old_1, 21.10.2016 19:49 (#)

chingiskogan, 21.10.2016 15:00 (#)
Единственное государство в нынешнем мире имеющее хуцпу (нахальство по-еврейски) официально быть НАЦИСТСКИМ и не осуждаемое за это "мировым сообществом" - это ИЗРАИЛЬ!
----------------------------------
немцы пытались избавиться от объявивших Германии войну "евреев", высылая их из своей страны - Германии
------------------------
Евреи бомбят арабские города вместе с их жителями в лунный ландшафт и захватывают арабские земли.
=====================
ХВАТИТ ВРАТЬ, мразь! Будет, будет тебе кол осиновый, подонок-нацист!

User kiska, 21.10.2016 21:14 (#)
11196

Не пиZdi xyinю !!!

(комментарий удалён)
User kiska, 21.10.2016 22:08 (#)
11196

ПНХ!

User gekata, 23.10.2016 04:21 (#)
27505

Полностью поддерживаю.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.04.2018 16:22 (#)

Pukin's never looked better.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.09.2018 17:30 (#)

He has never looked better.