новость На Кубани избили участника протестов фермеров

14.09.2016
Участники "тракторного марша" перед началом акции. Фото: @melnichenko_va

Участники "тракторного марша" перед началом акции. Фото: @melnichenko_va

На Кубани неизвестные напали на работников фермы, убиравших кукурузу. Один из пострадавших - комбайнер, отсидевший трое суток за "тракторный марш", - попал в больницу. Между тем другая участница акции, фермер Любовь Никишова, помещена под домашний арест по делу об угрозе убийством. Летом двое злоумышленников проникли к ней в дом и принялись избивать, а когда она схватила топор, засняли это.


Комментарии
User orge, 14.09.2016 19:31 (#)
4479

Бьют, значит сцарь вас любит.

User ensame, 14.09.2016 20:56 (#)

))))))))))))))))))))))))))

11423

Саня-вор и смотрящий за Кущевским краем сват Сечина Устинов(секретный герой россии) не позволят каким-то фермерам отстаивать свои права вопреки генеральной линии ПЖИВ-вся власть silovikam!

User keystone, 14.09.2016 20:25 (#)
19137

Тем временем несколько десятков кубанских фермеров направили Путину обращение с просьбой разобраться
-----------------------
Главнoе, прoгoлoсoвать за нацлидера в oчереднoй раз не забудьте. Eсли не oн - тo ктo?

User lisa_de, 14.09.2016 20:44 (#)
49051

Это да молоток! Боевики терроризируют вместе с полицией по приказу одного из чиновников население. Это даже не банановая Республика, это феодализм в темное время.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 14.09.2016 23:22 (#)
49051

Я слышалa что-то под названием ""принудительный труд.""

User langol1erchik, 17.09.2016 01:04 (#)

Дамы и господа, снова выползла срать на форум замаскированная провокаторская нацистская сучка из путинско-пригожинско­го клоповника которой присвоен типаеврейский ник
"neyman_54".
Он же бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского блядюшника проплаченных путинских сучек

User mibrag, 14.09.2016 20:47 (#)

Кущёвская Федерация...

User rasch, 14.09.2016 20:56 (#)
16253

Скоро узаконят, "право первой брачной ночи". Вопрос, найдут ли девственницу?

User pipetka, 14.09.2016 21:04 (#)
21218

письма сцарю, ходоки в кремль... и что дальше? взялись за ходоков-возьмутся и за "писателей писем"! так что пишите дальше, ходите, просите, прославляйте, гордитесь, голосуйте! главное, чтобы сцарь никуда не делся, а то осиротеете)))

User leotank, 14.09.2016 22:44 (#)

Путинский режим способствует проявлению и развитию в подданых самых низменных и отвратительных качеств. Путин – растлитель русского народа!

User ksenia_85, 14.09.2016 22:53 (#)
28241

"Путин – растлитель русского народа!"

Хорошо сказано. Только народ предавался этому делу с большой радостью. Уберите Путина, придет Лапутин, при котором будет все то же самое. А придет "добрый царь", Путин в памяти народной останется как символ величия. Как Сталин сегодня.

User starmonkey, 14.09.2016 22:45 (#)
27973

Власть гопоты. Тут или революция, или всех под шконку загонят.

User ksenia_85, 14.09.2016 22:50 (#)
28241

Возможно, так: сначала загонят под шконку, а потом будет бунт на зоне.

User ksenia_85, 14.09.2016 22:49 (#)
28241

Решили дожимать нарушителей спокойствия.

, 14.09.2016 23:35 (#)
22109

Общее положение в РФ мне всё больше напоминает Гашековское:
"Старушку судил военный суд, и в виду того, что ничего не было доказано, её отвезли в концентрационный лагерь в Штейнгоф. От неё уже получено письмо.
Швейк взял эту семейную реликвию и прочел:
"Милая Аннушка! Нам здесь очень хорошо, и все мы здоровы.
У соседки по койке сыпной есть и черная В остальном всё в
порядке. Еды у нас достаточно, и мы собираем на суп
картофельную.
..."

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 15.09.2016 11:49 (#)

//////несколько десятков кубанских фермеров направили Путину обращение с просьбой разобраться в ситуации/////

Вот ВВП и приказал с ними разобраться. Чего они недовольны.

User gekata, 15.09.2016 19:26 (#)
27505

И находятся же ещё в воровской стране люди, которые землю пашут, сеют, жнут, собираются накормить народ плодами своих рук! Да это же ... это же... икстримизьм!! Это в европах-америках-канадах с ихими гей-ценностями таких на руках носят, предоставляют дотации, какие-то конкурсы на лучшего барашка или теленка устраивают, каких-то фермерских сыночков-сопляков, вырастивших поросят, награждают грамотами и медалями, стипендии им дают для поступления в вузы, ярмарки организовывают... А у нас ценности духовные, скрепы жесткие, мы кулаков гоняли и будем гонять, ишь чего удумали лапотники, землю им дай! Землица есть, да не про вашу честь! Уж как-нибудь губернаторы с советниками да министрами придумают, как её использовать, а вы - рылом не вышли!